17:03

Сесар Аспиликуэта: "Челси" показал свой характер".

"Мы слишком поздно включились в игру, поэтому нам пришлось трудно до самого финального свистка. "Челси" показал свой характер. Это была не самая ...

17:00

Чемпионат Беларуси. "Неман" не оставил шансов "Гомелю".

Чемпионат Беларуси, 26-й тур. НЕМАН - ГОМЕЛЬ 3:0 (1:0). Голы: Савицкий, 40 (1:0). Якимов, 47 (2:0). Якимов, 56 (3:0). Статистика матча.

16:58

Чемпионат Англии. "Челси" вырывает победу над "Уотфордом".

Невероятно драматичным и напряжённым получился поединок между "Челси" и "Уотфордом". Во второй раз на неделе в игре с участием команды Антонио Конте ...

16:55

Чемпионат Англии. "Манчестер Сити" - "Бернли". Текстовая трансляция.

В 17:00 мск. начинается матч 9-го тура чемпионата Англии между "Манчестер Сити" и "Бернли" (стадион "Этихад"). ФНК проводит прямую текстовую Он-лайн ...

16:55

Чемпионат Англии. "Хаддерсфилд" - "Манчестер Юнайтед". Текстовая трансляция.

В 17:00 мск. начинается матч 9-го тура чемпионата Англии между "Хаддерсфилдом" и "Манчестер Юнайтед" (стадион "Гэлфарм"). ФНК проводит прямую ...

16:55

ФНЛ. "Кубань" - "Крылья Советов". Текстовая трансляция.

В 17:00 мск. начинается матч 19-го тура ФНЛ между "Кубанью" и "Крыльями Советов" (стадион "Кубань"). ФНК проводит прямую текстовую Он-лайн трансляцию

16:32

"Бавария" в минувшем сезоне заработала рекордные для себя €640 млн.

Доход мюнхенской "Баварии" по итогам сезона-2016/17 составил €640,458 миллиона, что является для команды рекордным результатом. Об этом сообщает ...

16:25

Премьер-лига. "Рубин" - "Динамо". Текстовая трансляция.

В 16:30 мск. начинается матч 14-го тура чемпионата российской премьер-лиги между "Рубином" и "Динамо" (стадион "Казань Арена"). ФНК проводит прямую ...

16:25

Чемпионат Германии. "Айнтрахт" - "Боруссия Д". Текстовая трансляция.

В 16:30 мск. начинается матч 9-го тура чемпионата Германии между "Айнтрахтом" и "Боруссией Д" (стадион "Коммерцбанк-Арена"). ФНК проводит прямую ...

16:16

Премьер-лига. "Тосно" и "Ростов" поделили очки.

"Ростов", казалось бы, начал чуть лучше и постепенно наращивал свое преимущество, но забили первыми именно хозяева. Думбия допустил нарушение на ...

16:16

Дмитрий Парфенов: "Претензий по отдаче к игрокам нет".

Главный тренер "Тосно" Дмитрий Парфенов после матча 14-го тура чемпионата России против "Ростова" (1:1) заявил, что у него нет претензий к своим ...

16:14

Леонид Кучук: "Ничья с "Тосно" - положительный результат".

– Ничейный результат для нас положительный. Нам противостоял "Тосно", который нас сильнее в борьбе, в единоборствах и в игре на втором этаже. Пусть, ...

16:08

Чемпионат Турции. "Османлыспор" уверенно победил "Карабюкспор".

Чемпионат Турции, 9-й тур. ОСМАНЛЫСПОР - КАРАБЮКСПОР 3:0 (0:0). Голы: Пинту, 62 (1:0). Гюрлер, 74 (2:0). Гюрлер, 85 (3:0). Статистика матча.

16:04

Чемпионат Украины. "Олимпик" в большинстве дожал "Звезду".

Чемпионат Украины, 13-й тур. ОЛИМПИК - ЗВЕЗДА 1:0 (0:0). Гол: Качараба, 90-автогол (1:0). Статистика матча.

16:03

"Барселона" предложит Лионелю Месси пожизненный контракт.

- Он подписал летом четырёхлетний контракт с командой, но мы готовы ему предложить пожизненное соглашение. Мы хотим, чтобы он остался в "Барселоне" ...

Спартак-Нальчик

Нальчик

См. также:  Спартак (Нальчик), СССР

Основан: 1935

Стадион: Республиканский стадион Спартак

Другие названия:

 1935 – 1968  Спартак
 1969 – 1972  Автомобилист
 1973 – 1976  Спартак
 1976  Эльбрус
 1977 – 2007  Спартак
 2007 –   Спартак-Нальчик

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Кубок России - статистика выступлений
Кубок России 2017/18 - 1/8 финала
Кубок России 2016/17 - 1/16 финала
Кубок России 2015/16 - 1/16 финала
Кубок России 2014/15 - 1/64 финала
Кубок России 2013/14 - 1/32 финала
Кубок России 2012/13 - 1/16 финала
Кубок России 2011/12 - 1/16 финала
Кубок России 2010/11 - 1/16 финала
Кубок России 2009/10 - 1/16 финала
Кубок России 2008/09 - 1/16 финала
Кубок России 2007/08 - 1/4 финала
Кубок России 2006/07 - 1/16 финала
Кубок России 2005/06 - 1/16 финала
Кубок России 2004/05 - 1/32 финала
Кубок России 2003/04 - 1/32 финала
Кубок России 2002/03 - 1/8 финала
Кубок России 2001/02 - 1/32 финала
Кубок России 2000/01 - 1/32 финала
Кубок России 1999/00 - 1/8 финала
Кубок России 1998/99 - 1/128 финала
Кубок России 1997/98 - 1/32 финала
Кубок России 1996/97 - 1/32 финала
Кубок России 1995/96 - 1/256 финала
Кубок России 1994/95 - 1/128 финала
Кубок России 1993/94 - 1/32 финала
Кубок России 1992/93 - 1/64 финала

Статистика выступлений Кубок ФНЛ - статистика выступлений
Кубок ФНЛ 2017 - 9-е место
Кубок ФНЛ 2013 - 4-е место

Статистика выступлений Чемпионат России, Премьер-Лига - статистика выступлений

Статистика выступлений Чемпионат России, первый дивизион - статистика выступлений

Статистика выступлений Чемпионат России, второй дивизион - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

  -    -  Чемпионат России 2017/18, второй дивизион Юг
  -  Чемпионат России 2016/17 Первый дивизион ФНЛ - 19-е место ↓ 
  -    -  Чемпионат России 2015/16, второй дивизион Юг - 1-е место ↑ 
  -    -  Чемпионат России 2014/15, второй дивизион Юг, группа А - 8-е место
  -  Чемпионат России 2013/14 Первый дивизион ФНЛ - 10-е место ↓ 
  -  Чемпионат России 2012/13 Первый дивизион ФНЛ - 3-е место
Чемпионат России по футболу 2012/13 Переходный турнир ↓ 
Чемпионат России 2011/12, Премьер-Лига Второй этап, группа B - 16-е место
Чемпионат России по футболу 2010 Премьер-Лига - 6-е место
Чемпионат России по футболу 2009 Премьер-Лига - 11-е место
Чемпионат России по футболу 2008 Премьер-Лига - 12-е место
Чемпионат России по футболу 2007 Премьер-Лига - 12-е место
Чемпионат России по футболу 2006 Премьер-Лига - 9-е место
  -  Чемпионат России по футболу 2005 Первый дивизион - 2-е место ↑ 
  -  Чемпионат России по футболу 2004 Первый дивизион - 12-е место
  -  Чемпионат России по футболу 2003 Первый дивизион - 15-е место
  -  Чемпионат России по футболу 2002 Первый дивизион - 6-е место
  -  Чемпионат России по футболу 2001 Первый дивизион - 5-е место
  -  Чемпионат России по футболу 2000 Первый дивизион - 15-е место
  -  Чемпионат России по футболу 1999 Первый дивизион - 13-е место
  -  Чемпионат России по футболу 1998 Первый дивизион - 15-е место
  -  Чемпионат России по футболу 1997 Первая лига - 4-е место
  -  Чемпионат России по футболу 1996 Первая лига - 9-е место
  -    -  Чемпионат России 1995, вторая лига Запад - 1-е место ↑ 
  -    -  Чемпионат России 1994, вторая лига Запад - 3-е место
  -  Чемпионат России по футболу, первая лига 1993 Запад - 16-е место ↓ 
  -  Чемпионат России по футболу, первая лига 1992 Запад - 8-е место

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:146
Турниров:8 661
Матчей:1 001 304
Клубов:10 624
Сборных:258
Стадионов:9 229
<2017>
<Октябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Новости сайта
17.10.2017
текущий турнир

Добавлен плей-офф отборочного цикла UEFA Чемпионата мира 2018

16.10.2017

Октябрьское обновгение рейтинга ФИФА

Ближайшие матчи
Чемпионат Аргентины, 2017/18

7-й тур

27.10

Банфилд - Колон

19:05

27.10

Архентинос Хуниорс - Арсенал

21:05

28.10

Уракан - Ланус

14:05

28.10

Унион - Годой-Крус

14:05

28.10

Сан-Мартин Сан-Хуан - Эстудиантес

16:05

28.10

Индепендьенте - Патронато

18:05

28.10

Атлетико Тукуман - Расинг

20:05

29.10

Ньюэллс Олд Бойз - Чакарита Хуниорс

11:05

29.10

Химнасия и Эсгрима - Велес Сарсфилд

14:05

29.10

Темперли - Сан-Лоренсо де Альмагро

16:05

29.10

Бока Хуниорс - Бельграно

18:05

29.10

Тальерес - Ривер Плейт

20:05

30.10

Дефенса и Хустисия - Олимпо

19:05

30.10

Тигре - Росарио Сентраль

21:05

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 22 октября

Аль-Ахли КаирЭтуаль дю Сахель

19:00

Клуб АфрикэнСуперспорт Юнайтед

19:00

 

УралАхмат

16:00

ЦСКАЗенит

16:30

АнжиАрсенал

19:00

 

Спартак-2ФК Тюмень

15:00

 

Ротор-Волгоград-2Химик

МеталлургТорпедо

14:00

ФК СтрогиноЗенит

17:00

 

СтальЧерноморец

14:00

ФК МариупольЗаря

17:00

ДинамоШахтер

19:30

 

ГелиосБалканы

14:00

 

БуковинаАгробизнес

15:00

 

ЭнергияИнгулец-2

15:00

МирМФК Николаев-2

15:00

 

ГабалаКарабах

18:30

 

АлашкертГандзасар

15:00

 

Динамо МнСлавия

14:00

ФК СлуцкИслочь

15:00

ФК ВитебскШахтер

16:00

 

ОрдабасыАстана

15:00

КайсарАтырау

15:00

ТоболОкжетпес

16:00

 

Динамо-АвтоШериф

15:00

 

Адмира ВаккерРед Булл

14:00

АустрияРапид

16:30

 

ЭвертонАрсенал

13:30

Тоттенхэм ХотспурЛиверпуль

16:00

 

Ипсвич ТаунНорвич Сити

12:00

 

БрюггеАнтверпен

14:30

АндерлехтГенк

18:00

Зюлте-ВарегемВасланд-Беверен

20:00

 

ВереяСептември

17:15

ВитошаБерое

19:30

 

КёльнВердер

13:30

ФрайбургГерта

15:30

ВольфсбургХоффенхайм

18:00

 

ПСВХераклес Альмело

12:30

ФейеноордАякс

14:30

АЗУтрехт

14:30

ХеренвенВитесс

16:45

 

Динамо БтЧихура

19:00

 

ВильярреалЛас Пальмас

12:00

СельтаАтлетико

16:15

ЛеганесАтлетик

18:30

Реал МадридЭйбар

20:45

 

КьевоВерона

12:30

АталантаБолонья

15:00

БеневентоФиорентина

15:00

МиланДженоа

15:00

СПАЛСассуоло

15:00

ТориноРома

15:00

УдинезеЮвентус

18:00

ЛациоКальяри

20:45

 

ЕлгаваМЕТТА/ЛУ

14:00

ФК РигаРФШ

16:00

ФК ЛиепаяВентспилс

18:00

 

ЛиетаваАтлантас

14:00

СтумбрасУтенис

14:00

СудуваЖальгирис В

14:00

ТракайЖальгирис К

14:00

 

МолдеХёугесунн

18:00

СаннефьордСтрёмгодсет

18:00

СогндалСарпсборг 08

18:00

СтабекТромсё

18:00

ВикингВолеренга

18:00

БраннРусенборг

20:00

 

АркаЯгеллония

15:30

Висла КЛегия

18:00

 

ТонделаБелененсиш

16:00

АвишБенфика

18:00

Спортинг ЛШавиш

20:15

 

ПартизанБачка

15:00

Црвена ЗвездаМладост

19:00

 

КршкоРудар

19:00

 

НиццаСтрасбур

15:00

ТруаЛион

17:00

ОлимпикПари Сен-Жермен

21:00

 

ЛокомотиваИстра 1961

15:00

РиекаОсиек

19:00

 

МладостБудучност

13:00

 

ВикторияЗбройовка

17:00

ФаставМлада-Болеслав

17:00

СлавияСлован

18:00

 

СундсвалльНоррчёпинг

15:00

ГетеборгЭстерсунд

15:00

ЮргорденХеккен

17:30

 

Глазго РейнджерсМазервэлл

14:30

 

Сан-ПаулуФламенго

17:00

КрузейроАтлетико Минейро

17:00

Атлетико ПаранаэнсеСпорт

17:00

ГремиоПалмейрас

17:00

БаияВитория

17:00

СантосАтлетико Гоияниенсе

19:00

Понте-ПретаАваи

19:00

ШапекоэнсеФлуминенсе

19:00

 

Портленд ТимберсВанкувер Уайткепс

13:00

Сан-Хосе ЭртквейксМиннесота Юнайтед

13:00

Сиэтл СаундерсКолорадо Рэпидз

13:00

Реал Солт-ЛейкСпортинг Канзас-Сити

14:00

ДалласЛос-Анджелес Гэлекси

15:00

Хьюстон ДинамоЧикаго Файр

15:00

Атланта ЮнайтедТоронто

16:00

Монреаль ИмпактНью-Ингленд Революшн

16:00

Нью-Йорк СитиКоламбус Крю

16:00

Филадельфия ЮнионОрландо Сити

16:00

DC ЮнайтедНью-Йорк Ред Буллз

16:00

 

Чанчунь ЯтайЦзянсу Сунин

15:30

Шанхай ШИПГГуанчжоу Фули

19:35

Гуанчжоу ЭверграндГуйчжоу Хенфен Чжичэн

19:35

Чунцин ЛифаньШанхай Шэньхуа

19:35

Тяньцзинь ТэдаБэйцзин Гоань

19:35

 

Брисбен РоурНьюкасл Юнайтед Джетс

16:00

Перт ГлориСентрал Кост Маринерс

16:00

Время матчей местное

Вчера, 20 октября

 

ФК МуромСпартак

0:0

ТорпедоФК Долгопрудный

1:2

 

Лада-ТольяттиФК Оренбург-2

0:0

 

ИнгулецАвангард

0:0

ВолыньДесна

0:2

 

ФК ЛьвовСкала

1:1

 

СудостроительТаврия

0:0

Реал ФармаДнепр-1

0:3

 

СабаилИнтер

1:0

 

БананцАрарат

0:0

 

КрумкачыФК Городея

0:3

 

СпикулСфынтул Георге

1:1

ДачияЗаря

1:1

ЗимбруСперанца

2:1

 

ОбодНефтчи

-:+

АлмалыкМашъал

2:1

СогдианаМеталлург

3:2

КызылкумЛокомотив

0:2

НасафДинамо

3:0

 

Вест Хэм ЮнайтедБрайтон энд Хоув Элбион

0:3

 

Мускрон-ПерювельзСтандард

1:3

 

ПиринСлавия

0:0

ДунавБотев

0:0

 

Шальке 04Майнц

2:0

 

ГронингенВиллем II

0:1

 

ЗаглембеПяст

2:2

ГурникКорона

3:3

 

Эшторил-ПрайяБоавишта

0:3

 

ВойводинаРаднички

1:1

 

ОлимпияТриглав

3:0

 

Сент-ЭтьенМонпелье

0:1

 

ИнтерРудеш

3:1

 

ВысочинаБогемианс 1905

2:4

БаникСигма

1:1

 

ЭребруХальмстад

0:1

 

ТрансФлора

0:7

 

Шаньдун Лунэн ТайшаньЛяонин Хууин

3:1

 

Аделаида ЮнайтедМельбурн Виктори

2:2

Международные турниры

Проходят

04.09.2016 – 14.11.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Европа

07.10.2015 – 06.11.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Африка

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

12.03.2015 – 27.03.2018

Кубок Азии 2019,
Отборочные матчи

27.06.2017 – 26.05.2018

Лига Чемпионов УЕФА 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Лига Европы 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Кубок Либертадорес 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Южноамериканский кубок 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

Лига Чемпионов АФК 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

Кубок АФК 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

Лига Чемпионов КАФ 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

Кубок Конфедерации КАФ 2017

01.08.2017 – 26.10.2017

Лига CONCACAF 2017

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2017Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru