00:39

Мирон Маркевич: "Почти все игроки киевского "Динамо" не отвечают требованиям клуба".

Бывший тренер «Металлиста», «Днепра» и сборной Украины Мирон Маркевич прокомментировал ситуацию в киевском «Динамо» накануне домашнего матча 13-го ...

00:29

Около 1200 английских футбольных хулиганов получили право приехать на ЧМ-2018.

Около 1200 английских хулиганов из числа тех, кто ранее не мог покинуть Англию, смогут приехать на чемпионат мира 2018 года в Россию, сообщает ...

00:25

Чемпионат Португалии. "Боавишта" разгромила "Эшторил".

Чемпионат Португалии, 9-й тур. ЭШТОРИЛ - БОАВИШТА 0:3 (0:2). Голы: Карраса, 20 (0:1). Педру, 33 (0:2). Кука, 90+1 (0:3). Чемпионат Португалии.

00:18

Сержиу Консейсау: "Информация о дисциплинарном наказании Касильяса - это просто смешно".

– Стартовый состав? Я никогда не говорил об этом прессе заранее, зачем мне делать это сейчас?! Касильяс не сыграл с "Лейпцигом" по решению ...

00:06

Дмитрий Аленичев: "Болельщики "Спартака" соскучились по таким вот победам".

Экс-наставник «Спартака», ныне главный тренер «Енисея» Дмитрий Аленичев, которому 20 октября исполнилось 45 лет, признался, что целиком смотрел матч ...

23:51

Чемпионат Англии. "Брайтон" разобрался с "Вест Хэмом" в гостях.

Чемпионат Англии, 9-й тур. ВЕСТ ХЭМ - БРАЙТОН 0:3 (0:2). Голы: Мюррей, 10 (0:1). Искьердо, 45+2 (0:2). Мюррей, 75-с пенальти (0:3). Чемпионат Англии.

23:47

Гия Григалава: "Всегда хотел играть именно в России".

— Вы знаете, когда я ушел из "Анжи", были предложения из нескольких клубов Европы среднего уровня (я не буду сейчас их озвучивать), но не было ...

23:39

Чемпионат Франции. "Сент-Этьен" уступил "Монпелье".

Чемпионат Франции, 10-й тур. СЕНТ-ЭТЬЕН - МОНПЕЛЬЕ 0:1 (0:1). Голы: Мбенза, 21 (0:1). Чемпионат Франции.

23:32

Антонио Конте: "Я буду счастлив, если Канте вернётся к матчам с "МЮ" или "Ромой".

"Дэнни Дринкуотер прогрессирует. Он уже частично начал принимать участие в тренировках. Теперь главная задача — улучшать его физическую форму. Надо ...

23:23

Чемпионат Германии. "Шальке" побеждает "Майнц".

Чемпионат Германии, 9-й тур. ШАЛЬКЕ 04 - МАЙНЦ 2:0 (1:0). Голы: Горецка, 13 (1:0). Бургшталлер, 74 (2:0). Статистика матча.

23:17

Общественный порядок на матче "Рубин" - "Динамо" обеспечат более 340 полицейских.

Общественный порядок перед проведением и во время матча будут обеспечивать более 340 полицейских, 180 сотрудников войск Росгвардии, 300 ...

23:10

Стоимость стадиона "Санкт-Петербург" выросла ещё на 113 млн рублей.

Стоимость стадиона в Санкт-Петербурге на Крестовском острове вновь увеличилась. По информации RNS, на дополнительные работы выделено еще 113,5 ...

22:54

Роман Шаронов: "У нас впереди много работы".

— Если брать качество игры, то первый тайм мы провалили. Это касается компактности в обороне и в атаке. В обороне у нас были большие разрывы, ...

22:51

Чемпионат Голландии. "Гронинген" проиграл "Виллему".

Чемпионат Голландии, 9-й тур. ГРОНИНГЕН - ВИЛЛЕМ II 0:1 (0:1). Голы: Соль, 33 (0:1). Чемпионат Голландии.

22:46

Артем Беседин: "Уверен, добьёмся положительного результата в матче с донецким "Шахтером".

«Безусловно, неприятно так терять очки, как в матче с «Зарей» или «Черноморцем». Но главное, не опускать руки, еще есть время, и много игр впереди. ...

Носта

Новотроицк

См. также:  Металлург (Новотроицк), СССР

Основан: 1991

Стадион: Стадион Металлург

Другие названия:

 1991 – 1994  Металлург
 1995 –   Носта

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Кубок России - статистика выступлений
Кубок России 2017/18 - 1/256 финала
Кубок России 2016/17 - 1/128 финала
Кубок России 2015/16 - 1/16 финала
Кубок России 2014/15 - 1/64 финала
Кубок России 2013/14 - 1/256 финала
Кубок России 2012/13 - 1/128 финала
Кубок России 2011/12 - 1/256 финала
Кубок России 2010/11 - 1/256 финала
Кубок России 2009/10 - 1/32 финала
Кубок России 2008/09 - 1/32 финала
Кубок России 2007/08 - 1/16 финала
Кубок России 2006/07 - 1/32 финала
Кубок России 2005/06 - 1/32 финала
Кубок России 2004/05 - 1/128 финала
Кубок России 2003/04 - 1/256 финала
Кубок России 2002/03 - 1/256 финала
Кубок России 2001/02 - 1/8 финала
Кубок России 2000/01 - 1/16 финала
Кубок России 1999/00 - 1/128 финала
Кубок России 1998/99 - 1/8 финала
Кубок России 1997/98 - 1/32 финала
Кубок России 1996/97 - 1/16 финала
Кубок России 1995/96 - 1/16 финала
Кубок России 1994/95 - 1/256 финала
Кубок России 1993/94 - 1/8 финала
Кубок России 1992/93 - 1/512 финала

Статистика выступлений Кубок ПФЛ - статистика выступлений
Кубок ПФЛ 2006 - 3-е место

Статистика выступлений Чемпионат России, первый дивизион - статистика выступлений

Статистика выступлений Чемпионат России, второй дивизион - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

  -    -  Чемпионат России 2017/18, второй дивизион Урал-Приволжье
  -    -  Чемпионат России 2016/17, второй дивизион Урал-Приволжье - 5-е место
  -    -  Чемпионат России 2015/16, второй дивизион Урал-Поволжье - 7-е место
  -    -  Чемпионат России 2014/15, второй дивизион Урал-Поволжье, группа B - 1-е место
  -    -  Чемпионат России 2013/14, второй дивизион Урал-Поволжье, группа B - 8-е место
  -    -  Чемпионат России 2012/13, второй дивизион Урал-Поволжье - 12-е место
  -    -  Чемпионат России 2011/12, второй дивизион Урал-Поволжье - 14-е место
  -    -  Чемпионат России 2010, второй дивизион Урал-Поволжье - 12-е место
  -  Чемпионат России по футболу 2009 Первый дивизион - 16-е место ↓ 
  -  Чемпионат России по футболу 2008 Первый дивизион - 5-е место
  -  Чемпионат России по футболу 2007 Первый дивизион - 7-е место
  -    -  Чемпионат России 2006, второй дивизион Урал-Поволжье - 1-е место ↑ 
  -    -  Чемпионат России 2005, второй дивизион Урал-Поволжье - 3-е место
  -    -  Чемпионат России 2004, второй дивизион Урал-Поволжье - 3-е место
  -    -  Чемпионат России 2003, второй дивизион Урал-Поволжье - 5-е место
  -    -  Чемпионат России 2002, второй дивизион Урал - 11-е место
  -    -  Чемпионат России 2001, второй дивизион Урал - 4-е место
  -  Чемпионат России по футболу 2000 Первый дивизион - 16-е место ↓ 
  -    -  Чемпионат России 1999, второй дивизион Плей-офф ↑ 
  -    -  Чемпионат России 1998, второй дивизион Урал - 2-е место
  -    -  Чемпионат России 1997, вторая лига Центр - 5-е место
  -    -  Чемпионат России 1996, вторая лига Центр - 8-е место
  -    -  Чемпионат России 1995, вторая лига Центр - 4-е место
  -    -  Чемпионат России 1994, вторая лига Центр - 5-е место
  -    -  Чемпионат России 1993, вторая лига Зона 6 - 2-е место
  -    -  Чемпионат России 1992, вторая лига Зона 5 - 7-е место

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:146
Турниров:8 661
Матчей:1 001 310
Клубов:10 624
Сборных:258
Стадионов:9 229
<2017>
<Октябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Новости сайта
17.10.2017
текущий турнир

Добавлен плей-офф отборочного цикла UEFA Чемпионата мира 2018

16.10.2017

Октябрьское обновгение рейтинга ФИФА

Ближайшие матчи
Чемпионат Аргентины, 2017/18

7-й тур

27.10

Банфилд - Колон

19:05

27.10

Архентинос Хуниорс - Арсенал

21:05

28.10

Уракан - Ланус

14:05

28.10

Унион - Годой-Крус

14:05

28.10

Сан-Мартин Сан-Хуан - Эстудиантес

16:05

28.10

Индепендьенте - Патронато

18:05

28.10

Атлетико Тукуман - Расинг

20:05

29.10

Ньюэллс Олд Бойз - Чакарита Хуниорс

11:05

29.10

Химнасия и Эсгрима - Велес Сарсфилд

14:05

29.10

Темперли - Сан-Лоренсо де Альмагро

16:05

29.10

Бока Хуниорс - Бельграно

18:05

29.10

Тальерес - Ривер Плейт

20:05

30.10

Дефенса и Хустисия - Олимпо

19:05

30.10

Тигре - Росарио Сентраль

21:05

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 21 октября

ВидадУСМ Алжир

20:00

ФЮСТП Мазембе

21:30

 

ФК ТосноФК Ростов

14:00

РубинДинамо

16:30

СКА-ХабаровскФК Уфа

18:30

СпартакАмкар

19:00

 

ФК ТамбовСибирь

13:30

РоторТомь

14:00

БалтикаДинамо

15:00

Луч-ЭнергияОлимпиец

15:00

ФК ОренбургАвангард

16:00

ФакелФК Химки

17:00

КубаньКрылья Советов

17:00

ЕнисейШинник

17:00

Зенит-2Волгарь

19:00

 

Знамя ТрудаВелес

13:00

Псков-747Текстильщик

14:00

ФК КоломнаДинамо-2

14:00

ФК ЧертановоЦРФСО

15:00

Локомотив-КазанкаЛуки-Энергия

17:00

 

ФК КалугаАрарат

14:00

СатурнЗоркий

15:00

СоколФК Рязань

15:00

ЭнергомашДинамо

15:00

 

Биолог-НовокубанскДинамо Ставрополь

14:00

СКААфипс

14:30

АнгуштФК Армавир

14:30

Легион-ДинамоКубань-2

14:30

ФК Краснодар-2Анжи-2

15:00

Спартак ВлАкадемия

15:00

ДружбаМашук-КМВ

16:00

ЧайкаЧерноморец

17:00

 

НефтехимикНоста

14:00

Зенит-ИжевскКАМАЗ

15:00

Крылья Советов-2Анжи-Юниор

15:00

ФК ЧелябинскУрал-2

15:00

ВолгаСызрань-2003

18:00

 

ОлимпикЗвезда

14:00

ФК АлександрияВерес

17:00

ВорсклаКарпаты

19:30

 

ФК СумыНефтяник-Укрнефть

14:00

КременьЧеркасский Днепр

15:00

ФК ПолтаваГорняк-Спорт

15:00

КолосРух

15:00

МФК НиколаевЖемчужина

15:30

Оболонь-БроварАрсенал-Киев

16:00

 

ПолесьеПрикарпатье

15:00

Нива ТПодолье

15:00

Нива ВАрсенал-Киевщина

15:00

 

ФК НикопольМеталлист 1925

15:00

ДнепрМеталлург

15:00

 

КяпазНефтчи

15:00

СумгаитЗира

17:00

 

ШиракПюник

15:00

 

НафтанДинамо Бр

14:00

НеманФК Гомель

15:10

 

КайратАкжайык

15:00

ИртышАктобе

15:00

ТаразШахтер

16:00

 

ПетрокубМилсами

15:00

 

Коканд 1912Навбахор

15:30

БунёдкорШуртан

17:00

БухараПахтакор

17:00

 

ШтурмМаттерсбург

16:00

Санкт-ПёльтенЛАСК

18:30

АльтахВольфсберг

18:30

 

ЧелсиУотфорд

12:30

Хаддерсфилд ТаунМанчестер Юнайтед

15:00

Манчестер СитиБарнли

15:00

Ньюкасл ЮнайтедКристал Пэлас

15:00

Сток СитиАФК Борнмут

15:00

Суонси СитиЛестер Сити

15:00

СаутгемптонВест Бромвич Элбион

17:30

 

Астон ВиллаФулхэм

15:00

БарнслиХалл Сити

15:00

Болтон УондерерсКуинз Парк Рейнджерс

15:00

БрентфордСандерленд

15:00

Бристоль СитиЛидс Юнайтед

15:00

Дерби КаунтиШеффилд Уэнсди

15:00

МидлсброКардифф Сити

15:00

Ноттингем ФорестБёртон Элбион

15:00

Шеффилд ЮнайтедРединг

15:00

Вулвергемптон УондерерсПрестон Норт Энд

15:00

МиллуоллБирмингем Сити

17:30

 

ЛокеренШарлеруа

18:00

ЭйпенМехелен

20:00

Сент-ТрюйденОстенде

20:00

КортрейкГент

20:30

 

ЛевскиЦСКА

16:00

ЛокомотивЧерно море

20:15

 

ДебреценХаладаш

15:30

ФеренцварошУйпешт

15:30

ПакшМезёкёвешд-Жори

15:30

ВашашБалмазуйварош

15:30

ВидеотонПушкаш

15:30

ДиошдьёрГонвед

18:00

 

ЛейпцигШтутгарт

15:30

Боруссия МБайер

15:30

АйнтрахтБоруссия Д

15:30

АугсбургГанновер

15:30

ГамбургБавария

18:30

 

НАКЗволле

18:30

ЭксельсиорСпарта

19:45

ВВВ-ВенлоДен Хаг

19:45

ТвентеРода

20:45

 

ЛевантеХетафе

13:00

Реал БетисАлавес

16:15

ВаленсияСевилья

18:30

БарселонаМалага

20:45

 

СампдорияКротоне

18:00

НаполиИнтер

20:45

 

ОлесуннКристиансунн

18:00

 

СандецьяКраковия

15:30

ПогоньТермалика

18:00

ЛехияЛех

20:30

 

ФейренсеРио Аве

16:00

Витория СМаритиму

18:15

ПортуПасуш де Феррейра

20:30

 

МачваБорац Чачак

15:00

Спартак Златибор ВодаЧукарички

15:00

ВождовацРад

17:00

ЯворРадник

17:00

НапредакЗемун

17:00

 

ЦелеАлюминий

13:00

ГорицаДомжале

15:00

МариборАнкаран

20:20

 

МонакоКан

17:00

МецДижон

20:00

НантГенгам

20:00

АмьенБордо

20:00

АнжерТулуза

20:00

РеннЛилль

20:00

 

ЦибалияСлавен

15:00

ХайдукДинамо

19:00

 

ИскраСутьеска

12:30

ГрбальДечич

13:30

ПетровацРудар

13:30

ЗетаКом

13:30

 

ТеплицеКарвина

17:00

БаумитСпарта

18:15

 

АФК ЭскильстунаЭльфсборг

16:00

 

ХартсСент-Джонстон

15:00

Партик ТистлДанди

15:00

Росс КаунтиГамильтон Академикал

15:00

 

ХайбернианСелтик

12:15

 

Нымме КальюПайде

13:00

КалевИнфонет

13:00

ЛевадияТулевик

16:00

ТаммекаПярну

19:00

 

Васко да ГамаКоритиба

17:00

 

ЯньбианьХэнань Констракшн

15:30

Тяньцзинь ЦюаньцзяньХэбэй Чайна Фортун

19:35

 

Мельбурн СитиВеллингтон Феникс

17:35

СиднейВестерн Сидней Уондерерс

19:50

Время матчей местное

Вчера, 19 октября

АстанаМаккаби Тель-Авив

4:0

ВильярреалСлавия Прага

2:2

СкендербеуПартизан

0:0

Динамо КиевЯнг Бойз

2:2

Спортинг БрагаЛудогорец

0:2

ХоффенхаймИстанбул Башакшехир

3:1

МиланАЕК Афины

0:0

АустрияРиека

1:3

ЭвертонЛион

1:2

АталантаАполлон Лимасол

3:1

ФаставКопенгаген

1:1

ШерифЛокомотив

1:1

ЛуганоВиктория Пльзень

3:2

Хапоэль Беэр-ШеваСтяуа

1:2

Црвена ЗвездаАрсенал

0:1

БАТЭКёльн

1:0

Олимпик МарсельВитория Гимарайнш

2:1

КоньяспорРед Булл

0:2

ЭстерсундАтлетик Бильбао

2:2

Заря ЛуганскГерта

2:1

НиццаЛацио

1:3

Зюлте-ВарегемВитесс

1:1

ВардарРеал Сосьедад

0:6

ЗенитРусенборг

3:1

ОлимпияСантос Гуапилес

0:1

 

ЛокомотивСабуртало

1:1

Колхети-1913Торпедо

1:2

ДилаДинамо Тб

1:2

 

ДуклаСловацко

1:1

 

ПалмейрасПонте-Прета

2:0

СпортСантос

1:1

ВиторияАтлетико Паранаэнсе

2:3

ФламенгоБаия

4:1

Международные турниры

Проходят

04.09.2016 – 14.11.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Европа

07.10.2015 – 06.11.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Африка

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

12.03.2015 – 27.03.2018

Кубок Азии 2019,
Отборочные матчи

27.06.2017 – 26.05.2018

Лига Чемпионов УЕФА 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Лига Европы 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Кубок Либертадорес 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Южноамериканский кубок 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

Лига Чемпионов АФК 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

Кубок АФК 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

Лига Чемпионов КАФ 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

Кубок Конфедерации КАФ 2017

01.08.2017 – 26.10.2017

Лига CONCACAF 2017

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2017Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru