13:55

ФНЛ. "Зенит-2" - "Балтика". Текстовая трансляция.

В 14:00 мск. начинается матч 13-го тура "Олимп - Первенства ФНЛ" между "Зенитом-2" и "Балтикой" (стадион "МСА Петровский"). ФНК проводит прямую ...

13:52

Понтус Вернблум: "Дерби со "Спартаком" - самые крутые игры в сезоне".

"Вышел на связь, чтобы пожелать вам удачи сегодня. Это, конечно, самые крутые игры в сезоне, вы всё об этом знаете. Уверен, вы обыграете их. ...

13:40

Андрей Червиченко: "История вокруг лайков и стихотворения – это полная дурость!"

"История вокруг лайков в Instagram и стихотворения – это полная дурость! Из-за таких вещей отстраняют от команды таких заслуженных игроков, как ...

13:26

Чемпионат Италии. "Торино" - "Наполи". Текстовая трансляция.

В 13:30 мск. начинается матч 5-го тура чемпионата Италии между "Торино" и "Наполи" (стадион "Гранде Торино"). ФНК проводит прямую текстовую Он-лайн ...

13:26

ФИФА откроет доступ к полной статистической информации матчей ЧМ-2018 в России.

Международная федерация футбола (ФИФА) предоставит открытый доступ для всех желающих к подробной статистической информации по матчам чемпионата мира ...

13:26

ФНЛ. "Спартак-2" - "СКА-Хабаровск". Текстовая трансляция.

В 13:30 мск. начинается матч 13-го тура "Олимп - Первенства ФНЛ" между "Спартаком-2" и "СКА-Хабаровском" (стадион "Спартак им. Ф.Черенкова"). ФНК ...

13:16

Артур Нигматуллин: "Рубин" до конца сражался, но надо спрашивать с самих себя".

"Это футбол. Миллионы его и любят за непредсказуемость. На поле эмоции бурлят, а сейчас постепенно сходят. Надо готовиться к следующей игре. "Рубин" ...

13:07

Сон Хын Мин: "Продлил контракт с "Тоттенхэмом", потому что счастлив здесь".

Нападающий Сон Хын Мин заявил, что счастлив в "Тоттенхэме" и не думает о смене клубной прописки. "Недавно я продлил контракт с "Тоттенхэмом", потому что счастлив здесь. Надеюсь сделать для команды как можно больше", - цитирует корейца Goal.com.

12:55

Чемпионат Испании. "Леванте" - "Севилья". Текстовая трансляция.

В 13:00 мск. начинается матч 5-го тура чемпионата Испании между "Леванте" и "Севильей" (стадион "Сьюдад де Валенсия"). ФНК проводит прямую текстовую ...

12:55

ФНЛ. "Томь" - "Чертаново". Текстовая трансляция.

В 13:00 мск. начинается матч 13-го тура "Олимп - Первенства ФНЛ" между "Томью" и "Чертаново" (стадион "Труд"). ФНК проводит прямую текстовую Он-лайн ...

12:47

Юрген Клопп провел 600-й матч в национальных чемпионатах.

Матч АПЛ против "Саутгемптона" стал для главного тренера "Ливерпуля" Юргена Клоппа юбилейным - 600-м в рамках национальных чемпионатов. "Майнц" ...

12:36

Инфантино заявил, что радовался чемпионату мира в России как ребенок.

Президент Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино заявил, что чемпионат мира в России вызвал у него неподдельную радость, которая ...

12:26

Число ударов из-за пределов штрафной на ЧМ за восемь лет упало на треть.

Число ударов из-за пределов штрафной на чемпионатах мира по футболу за последние восемь лет упало на треть. Об этом на конференции Международной ...

12:22

Марко Джампаоло: "Если бы мы проиграли "Интеру" в два или три мяча, разочарование не было бы столь сильным".

"Это очень болезненное поражение, ведь мы ни в чем не уступали сопернику. Сказалась недостаточная глубина состава, после матча среди недели в ...

12:10

Квинси Промес начнет матч против "Леванте" на скамейке запасных.

Нападающий "Севильи" Квинси Промес начнет матч 5-го тура чемпионата Испании против "Леванте" на скамейке запасных. Стартовый состав команды выглядит ...

Висла

Краков

Wisła Kraków SA

Основан: 1906

Стадион: Stadion Miejski im. Henryka Reymana

Другие названия:

 1906 – 1949  TS Wisła
 1949 – 1955  ZS Gwardia
 1955 – 1957  ZS Gwardia-Wisła
 1957 – 1997  TS Wisła
 1997 – 1999  TS Wisła Piłka Nożna SSA
 1999 – 2007  Wisła SSA
 2007 –   Wisła SA

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Кубок Чемпионов/Лига Чемпионов УЕФА - статистика выступлений
Лига Чемпионов УЕФА 2011/12 - Раунд плей-офф
Лига Чемпионов УЕФА 2009/10 - Второй квалификационный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2008/09 - Третий квалификационный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2005/06 - Третий отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2004/05 - Третий отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2003/04 - Третий отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2001/02 - Третий отборочный раунд
Кубок Чемпионов УЕФА 1978/79 - 1/4 финала

Статистика выступлений Кубок Ярмарок/Кубок УЕФА/Лига Европы - статистика выступлений
Лига Европы 2011/12 - 1/16 финала
Лига Европы 2010/11 - Третий отборочный раунд
Кубок УЕФА 2008/09 - Первый раунд
Кубок УЕФА 2006/07 - Группа E - 4-е место
Кубок УЕФА 2005/06 - Первый раунд
Кубок УЕФА 2004/05 - Первый раунд
Кубок УЕФА 2003/04 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 2002/03 - 1/8 финала
Кубок УЕФА 2001/02 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 2000/01 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1998/99 - 1/16 финала
Кубок УЕФА 1981/82 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1976/77 - 1/16 финала

Статистика выступлений Кубок Обладателей Кубков УЕФА - статистика выступлений
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1984/85 - 1/8 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1967/68 - 1/8 финала

Статистика выступлений Кубок Интертото - статистика выступлений
Кубок Интертото 1989 - Группа 8 - 2-е место
Кубок Интертото 1974 - Группа 6 - 3-е место
Кубок Интертото 1973 - Группа 8 - 1-е место
Кубок Интертото 1972 - Группа 3 - 2-е место
Кубок Интертото 1970 - Группа B5 - 1-е место
Кубок Интертото 1969 - Группа 8 - 1-е место
Кубок Интертото 1966/67 - Группа B4 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Солнца - статистика выступлений
Кубок Солнца 2011 - Проигравшие в утешительном раунде

Статистика выступлений Кубок Атлантики - статистика выступлений
Кубок Атлантики 2012 - 3-е место

Статистика выступлений Суперкубок Польши - статистика выступлений
Суперкубок Польши 2011 - Финал
Суперкубок Польши 2009 - Финал
Суперкубок Польши 2008 - Финал
Суперкубок Польши 2004 - Финал
Суперкубок Польши 2002 - Финал
Суперкубок Польши 2001 - Победитель
Суперкубок Польши 1999 - Финал

Статистика выступлений Чемпионат Польши, Экстракласа - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

Чемпионат Польши 2018/19, Экстракласа Первый этап
Чемпионат Польши 2017/18, Экстракласа Турнир за 1-8 места - 6-е место
Чемпионат Польши 2016/17, Экстракласа Турнир за 1-8 места - 6-е место
Чемпионат Польши 2015/16, Экстракласа Турнир за 9-16 места - 9-е место
Чемпионат Польши 2014/15, Экстракласа Турнир за 1-8 места - 6-е место
Чемпионат Польши 2013/14, Экстракласа Турнир за 1-8 места - 5-е место
Чемпионат Польши 2012/13 Экстракласа - 7-е место
Чемпионат Польши 2011/12 Экстракласа - 7-е место
Чемпионат Польши 2010/11 Экстракласа - Чемпион
Чемпионат Польши 2009/10 Экстракласа - 2-е место
Чемпионат Польши 2008/09 Экстракласа - Чемпион
Чемпионат Польши 2007/08 Экстракласа - Чемпион
Чемпионат Польши 2006/07 Экстракласа - 8-е место
Чемпионат Польши 2005/06 Экстракласа - 2-е место
Чемпионат Польши 2004/05 I лига - Чемпион
Чемпионат Польши 2003/04 I лига - Чемпион
Чемпионат Польши 2002/03 I лига - Чемпион
Чемпионат Польши 2001/02, I лига Турнир за 1-8 места - 2-е место
Чемпионат Польши 2000/01 I лига - Чемпион
Чемпионат Польши 1999/00 I лига - 2-е место
Чемпионат Польши 1998/99 I лига - Чемпион
Чемпионат Польши 1997/98 I лига - 3-е место
Чемпионат Польши 1996/97 I лига - 12-е место
Чемпионат Польши 1993/94 I лига - 15-е место
Чемпионат Польши 1992/93 I лига - 10-е место
Чемпионат Польши 1991/92 I лига - 7-е место
Чемпионат Польши 1990/91 I лига - 3-е место
Чемпионат Польши 1989/90 I лига - 9-е место
Чемпионат Польши 1988/89 I лига - 12-е место
Чемпионат Польши 1984/85 I лига - 16-е место
Чемпионат Польши 1983/84 I лига - 11-е место
Чемпионат Польши 1982/83 I лига - 5-е место
Чемпионат Польши 1981/82 I лига - 8-е место
Чемпионат Польши 1980/81 I лига - 2-е место
Чемпионат Польши 1979/80 I лига - 5-е место
Чемпионат Польши 1978/79 I лига - 13-е место
Чемпионат Польши 1977/78 I лига - Чемпион
Чемпионат Польши 1976/77 I лига - 10-е место
Чемпионат Польши 1975/76 I лига - 3-е место
Чемпионат Польши 1974/75 I лига - 4-е место
Чемпионат Польши 1973/74 I лига - 5-е место
Чемпионат Польши 1972/73 I лига - 5-е место
Чемпионат Польши 1971/72 I лига - 9-е место
Чемпионат Польши 1970/71 I лига - 8-е место
Чемпионат Польши 1969/70 I лига - 8-е место
Чемпионат Польши 1968/69 I лига - 7-е место
Чемпионат Польши 1967/68 I лига - 12-е место
Чемпионат Польши 1966/67 I лига - 10-е место
Чемпионат Польши 1965/66 I лига - 2-е место
Чемпионат Польши 1963/64 I лига - 13-е место
Чемпионат Польши 1962/63 I лига - 8-е место
Чемпионат Польши 1962, I лига Матч за 5-е место
Чемпионат Польши 1961 I лига - 4-е место
Чемпионат Польши 1960 I лига - 8-е место
Чемпионат Польши 1959 I лига - 7-е место
Чемпионат Польши 1958 I лига - 7-е место
Чемпионат Польши 1957 I лига - 9-е место
Чемпионат Польши 1956 I лига - 5-е место
Чемпионат Польши 1955 I лига - 7-е место
Чемпионат Польши 1954 I лига - 8-е место
Чемпионат Польши 1953 I лига - 3-е место
Чемпионат Польши 1952, I лига Группа 2 - 2-е место
Чемпионат Польши 1951 I лига - Чемпион
Чемпионат Польши 1950 I лига - Чемпион
Чемпионат Польши 1949 I лига - Чемпион
Чемпионат Польши 1948 I лига - Чемпион
Чемпионат Польши 1947 Финальная группа - 2-е место
Чемпионат Польши 1946 1/8 финала
Чемпионат Польши 1939 Лига польска
Чемпионат Польши 1938 Лига польска - 3-е место
Чемпионат Польши 1937 Лига польска - 5-е место
Чемпионат Польши 1936 Лига польска - 2-е место
Чемпионат Польши 1935 Лига польска - 4-е место
Чемпионат Польши 1934 Лига польска - 3-е место
Чемпионат Польши 1933, Лига польска Турнир за 1-6 места - 3-е место
Чемпионат Польши 1932 Лига польска - 6-е место
Чемпионат Польши 1931 Лига польска - 2-е место
Чемпионат Польши 1930 Лига польска - 2-е место
Чемпионат Польши 1929 Лига польска - 3-е место
Чемпионат Польши 1928 Лига польска - Чемпион
Чемпионат Польши 1927 Лига польска - Чемпион
Чемпионат Польши 1925 Финальная группа - 3-е место
Чемпионат Польши 1923 Финал

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 804
Матчей:1 015 748
Клубов:10 721
Сборных:259
Стадионов:9 406
<2018>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости сайта
20.09.2018

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

В футбольном мире

Завтра, 24 сентября

 

Крылья СоветовФК Краснодар

19:30

 

АкадемияДинамо Ставрополь

15:00

 

МеталлургРеал Фарма

16:30

 

ФК ГородеяНеман

19:00

 

ЧихураСамтредиа

16:00

 

РФШМЕТТА/ЛУ

19:00

 

ЛиллестрёмТромсё

19:00

 

КоронаЗаглембе С

18:00

 

Спортинг БрагаСпортинг Л

20:15

 

БаумитВиктория

18:00

 

ХеккенГетеборг

19:00

 

ШапекоэнсеФлуминенсе

20:00

Васко да ГамаБаия

20:00

Время матчей местное

Вчера, 22 сентября

Аль-Ахли КаирОройя

4:0

 

ДинамоАнжи

0:1

ЕнисейУрал

1:2

АрсеналРубин

2:2

ФК РостовФК Уфа

0:0

АхматФК Оренбург

1:1

 

ФК КоломнаФК Чертаново-2

2:0

ЛенинградецФК Долгопрудный

1:2

Псков-747ФК Муром

2:0

Локомотив-КазанкаВелес

3:0

 

ФК Химки-МЗоркий

0:2

ФК РязаньФК Калуга

1:2

ТорпедоДинамо

1:0

СатурнРотор-2

0:3

СоколКвант

2:1

 

Спартак-НальчикЧерноморец

1:3

 

Лада-ТольяттиСызрань-2003

1:3

 

ФК МариупольФК Александрия

1:0

ФК ЛьвовКарпаты

1:1

Арсенал-КиевОлимпик

1:3

 

КолосМеталлист 1925

0:0

 

ЧайкаБуковина

1:1

ПодольеВерес

0:1

ФК МинайФК Калуш

2:0

Черкащина-АкадемияПолесье

0:1

 

МФК Николаев-2Кристалл

2:1

КременьЭнергия

2:0

ФК НикопольМир

1:1

ТаврияГорняк

1:2

 

СабаилСабах

0:0

ЗираНефтчи

1:2

 

АлашкертЛори

2:1

ГандзасарАрарат

4:0

 

ИслочьШахтер

1:0

ФК СлуцкФК Минск

0:1

ФК ВитебскДинамо Бр

0:1

Торпедо-БелАЗФК Гомель

1:0

 

КайсарШахтер

2:1

ЖетысуКайрат

1:0

АтырауКызылжар

3:2

АктобеТобол

3:1

ОрдабасыИртыш

0:2

 

СперанцаСфынтул Георге

4:1

Динамо-АвтоМилсами

1:0

ШерифЗаря

5:2

ЗимбруПетрокуб

0:0

 

ПахтакорБухара

2:1

 

НефтчиНасаф

3:1

КызылкумКоканд 1912

1:0

 

ШтурмМаттерсбург

1:2

АльтахВольфсберг

0:1

Санкт-ПёльтенХартберг

3:0

 

ФулхэмУотфорд

1:1

БарнлиАФК Борнмут

4:0

Кардифф СитиМанчестер Сити

0:5

Кристал ПэласНьюкасл Юнайтед

0:0

Лестер СитиХаддерсфилд Таун

3:1

Манчестер ЮнайтедВулвергемптон Уондерерс

1:1

ЛиверпульСаутгемптон

3:0

Брайтон энд Хоув ЭлбионТоттенхэм Хотспур

1:2

 

Астон ВиллаШеффилд Уэнсди

1:2

Дерби КаунтиБрентфорд

3:1

МидлсброСуонси Сити

0:0

РедингХалл Сити

3:0

Ипсвич ТаунБолтон Уондерерс

0:0

Лидс ЮнайтедБирмингем Сити

1:2

Ноттингем ФорестРотерем Юнайтед

1:0

Шеффилд ЮнайтедПрестон Норт Энд

3:2

Сток СитиБлэкберн Роверс

2:3

Вест Бромвич ЭлбионМиллуолл

2:0

Куинз Парк РейнджерсНорвич Сити

0:1

 

Лимингтон ТаунТорки Юнайтед

0:7

ЧестерСити оф Ливерпуль

4:0

Эштон ЮнайтедТраффорд

3:0

РэдклиффКарзон Эштон

1:2

Фарсли СелтикСаутпорт

0:3

МослиКидсгроув Атлетик

1:2

Стейвли Майнерз ВелфайрГисли

0:4

Саут ШилдзСтокпорт Каунти

1:2

Нейрсбро ТаунУокингтон

1:4

Клиторпс ТаунБэмбер Бридж

3:3

Йорк СитиАштон Атлетик

5:0

МаринФрикли Атлетик

1:0

Данстон UTCЭрлам

2:1

Юнайтед оф МанчестерКоулн

2:0

Нантвич ТаунБлит Спартанс

3:3

ДарлингтонБрэдфорд Парк Авеню

0:1

ЧорлиЛик Таун

3:0

Уиттон ЭлбионСпеннимур Таун

2:1

ОлтрингемУитли Бэй

5:0

КонсеттУоррингтон Таун

3:3

Саттон Колдфилд ТаунАлфретон Таун

2:2

Бостон ЮнайтедПитерборо Спортс

0:2

Сент-Айвз ТаунГрэнтем Таун

1:1

Киддерминстер ХарриерсЭтерстон Таун

5:0

СтоурбриджЛемингтон

3:2

Регби ТаунХенсфорд Таун

1:3

Сент-Ниотс ТаунРомулус

4:3

Ньюнитон ТаунБрэкли Таун

1:1

АлвечерчКорби Таун

1:4

Кеттеринг ТаунАФК Мансфилд

2:1

Ансти НоумадзМайкловер Спортс

1:7

Хейлзоуин ТаунГейнсборо Тринити

0:3

АФК Телфорд ЮнайтедБедфорд Таун

3:1

БакстонКоулвилл Таун

0:0

Хэмптон энд Ричмонд БороБёрджес Хилл Таун

3:0

Кингс ЛэнглиЛуис

1:1

УэлдстоунГрейт Уокеринг Роверз

2:0

Уэллинг ЮнайтедЧезем Юнайтед

2:1

ХендонФиникс Спортс

15:00*

УокингТутинг энд Митчем Юнайтед

4:0

Хануэлл ТаунЛоустофт Таун

1:0

Эгем ТаунБрайтлингси Риджент

3:3

Челмсфорд СитиУорсинг

1:2

Конкорд РейнджерсМаргит

2:0

Леверсток ГринДоркинг Уондерерс

2:4

Хэрингей БороЭрит Таун

2:0

ЛейстонГастингс Юнайтед

3:4

Коджишол ТаунУолтон Кэжуелз

2:0

Боуэрз энд ПитсиХемел Хемпстед Таун

1:6

Билерики ТаунБёрнем

4:1

Кемпстон РоверзМарлоу

1:0

Хитчин ТаунДидкот Таун

1:1

Богнор Реджис ТаунСадбери

1:1

Хейврил РоверзЛезерхед

0:6

Ист Таррок ЮнайтедУайтхок

2:3

Брэнтем АтлетикИстборн Боро

0:1

Оксфорд СитиКрей Вэлли Пэйпер Миллз

5:0

Госпорт БороРамсгит

2:3

АФК ХорнчерчИст Гринстед Таун

2:1

АФК Акфилд ТаунДартфорд

1:3

Хейз энд Йединг ЮнайтедМанифилдс

0:1

ФК РумынияБэконсфилд Таун

0:2

ХоршамХейбридж Свифтс

4:3

Далвич ХэмлетТонбридж Эйнджелс

3:1

Метрополитен ПолисНидем Маркет

2:2

Мертир ТаунВинчестер Сити

1:4

Чиппенем ТаунСуиндон Супермарин

2:2

Бристоль Мэнор ФармБейзингсток Таун

5:2

Уэстон-сьюпер-МэрСолсбери

2:2

Тивертон ТаунДорчестер Таун

2:0

ХерефордТруро Сити

0:0

Пул ТаунСиндерфорд Таун

3:0

Тонтон ТаунБиттон

4:0

Банбери ЮнайтедБат Сити

0:2

Хангерфорд ТаунУонтидж Таун

15:00*

БинфилдСайренстер Таун

0:3

Слау ТаунШолинг

2:2

Кингс Линн ТаунСтаффорд Рейнджерс

3:1

 

Васланд-БеверенШарлеруа

1:1

ЭйпенОстенде

1:2

ЛокеренМускрон-Перювельз

0:0

Сент-ТрюйденАнтверпен

2:0

 

СептемвриЛокомотив

1:3

Ботев ВЦСКА

0:2

 

ХоффенхаймБоруссия Д

1:1

ГертаБоруссия М

4:2

АугсбургВердер

2:3

ВольфсбургФрайбург

1:3

НюрнбергГанновер

2:0

Шальке 04Бавария

0:2

 

Фортуна СиттардВиллем II

4:4

ЭксельсиорХеренвен

3:3

ВВВ-ВенлоНАК

3:0

ВитессДен Хаг

1:1

 

Райо ВальеканоАлавес

1:5

СельтаРеал Вальядолид

3:3

ЭйбарЛеганес

1:0

ХетафеАтлетико

0:2

Реал МадридЭспаньол

1:0

 

ПармаКальяри

2:0

ФиорентинаСПАЛ

3:0

СампдорияИнтер

0:1

 

СтумбрасЖальгирис К

0:0

 

ОддВолеренга

3:2

 

КраковияВисла П

3:1

ЛехияЗаглембе Л

3:3

МедзьЛегия

1:4

 

Санта КлараРио Аве

1:3

МаритимуБелененсиш

0:0

Витория СетубалПорту

0:2

 

НапредакДинамо

3:0

ЗемунБачка

2:2

ВойводинаВождовац

3:0

РадникРаднички

1:2

МладостПролетер

1:0

РадМачва

1:0

 

ГорицаКршко

1:0

МариборДомжале

2:2

 

ЛилльНант

2:1

АнжерТулуза

0:0

МонпельеНицца

1:0

РеймсДижон

0:0

Сент-ЭтьенКан

2:1

СтрасбурАмьен

3:1

 

ОсиекГорица

0:1

ЛокомотиваРиека

2:0

 

РударИскра

0:0

ЛовченЗета

0:2

ПетровацТитоград

1:2

 

СигмаДукла

1:0

КарвинаПршибрам

4:1

Млада-БолеславСловацко

5:1

ОпаваТеплице

2:0

СпартаСлован

4:1

 

ЭльфсборгЭребру

1:0

СириусЭстерсунд

0:1

ТреллеборгЮргорден

0:3

ДалкурдНоррчёпинг

0:2

 

АбердинМазервэлл

1:0

ДандиХайберниан

0:3

Гамильтон АкадемикалСент-Миррен

3:0

ХартсЛивингстон

0:0

 

ТулевикТаммека

3:2

КурессаареФКИ Левадия

0:5

ПайдеТранс

2:5

ФлораПярну

3:0

 

Сан-ПаулуАмерика Минейро

1:1

 

Лос-АнджелесСан-Хосе Эртквейкс

2:0

Нью-Йорк Ред БуллзТоронто

2:0

Атланта ЮнайтедРеал Солт-Лейк

2:0

Миннесота ЮнайтедПортленд Тимберс

3:2

Коламбус КрюКолорадо Рэпидз

2:1

Монреаль ИмпактНью-Йорк Сити

1:1

Нью-Ингленд РеволюшнЧикаго Файр

2:2

Орландо СитиХьюстон Динамо

0:0

 

Далянь ИфанШанхай Гринлэнд Шеньхуа

2:1

Хэнань ЦзяньеШаньдун Лунэн Тайшань

1:4

Гуйчжоу ХенфенБэйцзин Синобо Гоань

3:2

Цзянсу СунинГуанчжоу Эвергранд Таобао

2:3

Хэбэй Чайна ФортунТяньцзинь Цюаньцзянь

2:0

Шанхай ШИПГЧанчунь Ятай

3:1

Время матчей местное

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru