14:22

"Аталанта" хочет выкупить у "Бенфики" Брайана Кристанте.

Генеральный директор "Аталанты" Лука Перкасси заявил, что клуб намерен выкупить у "Бенфики" полузащитника Брайана Кристанте, который выступает за ...

14:15

Марко Асенсио получил травму на тренировке и пропустит около трёх недель.

Полузащитник мадридского "Реала" Марко Асенсио не поможет своей команде в ближайшее время. Как сообщает AS, хавбек получил травму на тренировке ...

14:11

Лионель Месси продлил контракт с "Барселоной".

"Барселона" продлила контракт с аргентинским нападающим Лионелем Месси. Об этом сообщается на официальном сайте команды. Новое соглашение заключено до окончания сезона-2020/21. Сумма отступных в контракте составила 700 млн евро.

14:10

Эмре Джан близок к переходу в "Ювентус".

Полузащитник "Ливерпуля" Эмре Джан близок к переезду Италию. Как утверждает Tuttosport, хавбек английского клуба согласился на предложение ...

13:55

ФНЛ. "Крылья Советов" - "Шинник". Текстовая трансляция.

В 14:00 мск. начинается матч 25-го тура ФНЛ между "Крыльями Советов" и "Шинником" (стадион "Металлург"). ФНК проводит прямую текстовую Он-лайн ...

13:55

ФНЛ. "Ротор" - "Оренбург". Текстовая трансляция.

В 14:00 мск. начинается матч 25-го тура ФНЛ между "Ротором" и "Оренбургом" (стадион "Зенит"). ФНК проводит прямую текстовую Он-лайн трансляцию этого ...

13:54

"Краснодар" пригласил болельщиков команды на открытую тренировку.

- Приглашаем болельщиков нашей команды на открытую тренировку «Краснодара», которая пройдет во вторник, 28 ноября в 18.30 на клубном стадионе. Доступ

13:49

Форвард "Селтика" Мусса Дембеле приглянулся "Милану".

Форвард "Селтика" Мусса Дембеле попал в сферу интересов "Милана", утверждает Football Italia. Как передаёт источник, скауты итальянского клуба ...

13:41

Агенты Николаса Гайтана хотят трудоустроить его в лиссабонский "Спортинг".

Полузащитник мадридского "Атлетико" Николас Гайтан может вернуться в чемпионат Португалии. Как сообщает издание Record, агенты футболиста предложили ...

13:26

Оскар Гарсия может стать главным тренером "Лилля".

Экс-наставник "Сент-Этьена" Оскар Гарсия может возглавить "Лилль", утверждает Sport.es. По информации источника, руководство "догов" уже приступило к

13:17

"Ахмат" сыграет в белой форме, "Уфа" – в красной.

В пресс-центре стадиона "Ахмат-Арена" в Грозном состоялось предматчевое совещание, в котором приняли участие представители команд и служб, ...

13:14

"Крылья Советов" сыграют в сине-белой полосатой форме в матче с "Шинником".

На стадионе "Металлург" состоялось предматчевое организационное совещание, на котором клубы "Крылья Советов" и "Шинник" представили игровую форму, в ...

13:09

Роман Адамов на тренировке получил перелом лицевой кости.

Помощник главного тренера «Ростова» Леонида Кучука и глава детской спортивной школы донского клуба Роман Адамов получил перелом лицевой кости. Об ...

13:05

"Атлетико" готов отпустить Янника Карраско.

Как сообщает AS, "Атлетико" готов расстаться со своим полузащитником Янником Карраско. По информации издания, сам футболист также не против сменить ...

12:57

ФНЛ. "Енисей" - "Балтика". Текстовая трансляция.

В 13:00 мск. начинается матч 25-го тура ФНЛ между "Енисеем" и "Балтикой" (стадион "Футбол-Арена Енисей"). ФНК проводит прямую текстовую Он-лайн ...

Славия

Прага

SK Slavia Praha

См. также:  Славия (Прага), Чехословакия

Место в рейтинге клубов УЕФА (2017): 180

Основан: 1892

Стадион: Eden Arena

Другие названия:

 1892 – 1893  SK ACOS
 1893 – 1948  SK Slavia
 1948 – 1949  Sokol Slavia
 1949 – 1953  ZSJ Dynamo Slavia
 1953 – 1965  Dynamo
 1965 –   Slavia

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Кубок Чемпионов/Лига Чемпионов УЕФА - статистика выступлений
Лига Чемпионов УЕФА 2017/18 - Раунд плей-офф
Лига Чемпионов УЕФА 2009/10 - Третий квалификационный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2008/09 - Третий квалификационный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2007/08 - Группа H - 3-е место
Лига Чемпионов УЕФА 2005/06 - Третий отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2003/04 - Третий отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2001/02 - Третий отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2000/01 - Третий отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 1996/97 - Отборочный раунд

Статистика выступлений Кубок Ярмарок/Кубок УЕФА/Лига Европы - статистика выступлений
Лига Европы 2017/18 - Группа A
Лига Европы 2016/17 - Раунд плей-офф
Лига Европы 2009/10 - Группа B - 4-е место
Кубок УЕФА 2008/09 - Группа F - 5-е место
Кубок УЕФА 2007/08 - 1/16 финала
Кубок УЕФА 2006/07 - Первый раунд
Кубок УЕФА 2005/06 - 1/16 финала
Кубок УЕФА 2004/05 - Квалификационный раунд
Кубок УЕФА 2003/04 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 2002/03 - 1/8 финала
Кубок УЕФА 2001/02 - 1/64 финала
Кубок УЕФА 2000/01 - 1/8 финала
Кубок УЕФА 1999/00 - 1/4 финала
Кубок УЕФА 1998/99 - 1/16 финала
Кубок УЕФА 1996/97 - 1/16 финала
Кубок УЕФА 1995/96 - 1/2 финала
Кубок УЕФА 1994/95 - 1/32 финала

Статистика выступлений Кубок Обладателей Кубков УЕФА - статистика выступлений
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1997/98 - 1/4 финала

Статистика выступлений Кубок Интертото - статистика выступлений
Кубок Интертото 1994 - Группа 6 - 2-е место
Кубок Интертото 1993 - Группа 5 - 1-е место

Статистика выступлений Чемпионат Чехии, Гамбринус Лига - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

Чемпионат Чехии 2017/18 Гамбринус Лига
Чемпионат Чехии 2016/17 Гамбринус Лига - Чемпион
Чемпионат Чехии 2015/16 Гамбринус Лига - 5-е место
Чемпионат Чехии 2014/15 Гамбринус Лига - 11-е место
Чемпионат Чехии 2013/14 Гамбринус Лига - 13-е место
Чемпионат Чехии 2012/13 Гамбринус Лига - 7-е место
Чемпионат Чехии 2011/12 Гамбринус Лига - 12-е место
Чемпионат Чехии 2010/11 Гамбринус Лига - 9-е место
Чемпионат Чехии 2009/10 Гамбринус Лига - 7-е место
Чемпионат Чехии 2008/09 Гамбринус Лига - Чемпион
Чемпионат Чехии 2007/08 Гамбринус Лига - Чемпион
Чемпионат Чехии 2006/07 Гамбринус Лига - 2-е место
Чемпионат Чехии 2005/06 Гамбринус Лига - 3-е место
Чемпионат Чехии 2004/05 Гамбринус Лига - 2-е место
Чемпионат Чехии 2003/04 Гамбринус Лига - 4-е место
Чемпионат Чехии 2002/03 Гамбринус Лига - 2-е место
Чемпионат Чехии 2001/02 Гамбринус Лига - 5-е место
Чемпионат Чехии 2000/01 Гамбринус Лига - 2-е место
Чемпионат Чехии 1999/00 Гамбринус Лига - 2-е место
Чемпионат Чехии 1998/99 Гамбринус Лига - 3-е место
Чемпионат Чехии 1997/98 Гамбринус Лига - 2-е место
Чемпионат Чехии 1996/97 1. лига - 2-е место
Чемпионат Чехии 1995/96 1. лига - Чемпион
Чемпионат Чехии 1994/95 1. лига - 2-е место
Чемпионат Чехии 1993/94 1. лига - 2-е место

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:146
Турниров:8 665
Матчей:1 001 408
Клубов:10 624
Сборных:258
Стадионов:9 238
<2017>
<Ноябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Новости сайта
18.11.2017
текущий турнир

Добавлен второй раунд
Кубка Англии 2017/18

Ближайшие матчи
Чемпионат Аргентины, 2017/18

10-й тур

25.11

Бельграно - Химнасия и Эсгрима

17:00

25.11

Патронато - Унион

17:00

25.11

Сан-Лоренсо де Альмагро - Архентинос Хуниорс

19:15

25.11

Расинг - Индепендьенте

21:30

26.11

Эстудиантес - Атлетико Тукуман

17:00

26.11

Годой-Крус - Ланус

17:00*

26.11

Ривер Плейт - Ньюэллс Олд Бойз

19:15

26.11

Росарио Сентраль - Бока Хуниорс

21:30

27.11

Арсенал - Тальерес

17:00

27.11

Велес Сарсфилд - Олимпо

19:15

27.11

Темперли - Сан-Мартин Сан-Хуан

21:30

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 26 ноября

Новая КаледонияЭстония

17:00

 

УралФК Краснодар

13:30

РубинЦСКА

14:00

ФК РостовАнжи

16:30

 

ВересЧерноморец

14:00

ФК АлександрияКарпаты

17:00

СтальДинамо

19:30

ЗаряЗвезда

19:30

 

СумгаитСабаил

16:00

ЗираКарабах

18:00

 

БананцГандзасар

15:00

 

КрумкачыФК Минск

14:00

ФК ГомельДинамо Бр

14:00

ФК ГородеяБАТЭ

14:00

НеманШахтер

14:00

Торпедо-БелАЗСлавия

14:00

НафтанИслочь

14:00

ДнепрФК Слуцк

14:00

ФК ВитебскДинамо Мн

14:00

 

СпикулМилсами

13:00

ШерифСперанца

13:00

Сфынтул ГеоргеЗаря

13:00

Динамо-АвтоДачия

13:00

ПетрокубЗимбру

13:00

 

ВольфсбергАустрия

14:00

РапидРед Булл

16:30

 

СаутгемптонЭвертон

13:30

БарнлиАрсенал

14:00

Хаддерсфилд ТаунМанчестер Сити

16:00

 

Ноттингем ФорестКардифф Сити

13:00

 

ГенкСтандард

14:30

АндерлехтКортрейк

18:00

БрюггеЗюлте-Варегем

20:00

 

ЛокомотивЦСКА

15:30

ЭтырДунав

17:45

 

ГамбургХоффенхайм

15:30

КёльнГерта

18:00

 

АяксРода

12:30

ЭксельсиорПСВ

14:30

СпартаУтрехт

14:30

ВитессДен Хаг

16:45

 

Динамо БтКолхети-1913

14:00

ЧихураЛокомотив

14:00

КобулетиСабуртало

14:00

Динамо ТбТорпедо

17:00

 

ДепортивоАтлетик

12:00

Реал СосьедадЛас Пальмас

16:15

ВильярреалСевилья

18:30

ВаленсияБарселона

20:45

 

ДженоаРома

15:00

МиланТорино

15:00

УдинезеНаполи

15:00

ЛациоФиорентина

18:00

ЮвентусКротоне

20:45

 

ОлесуннСтрёмгодсет

18:00

БраннТромсё

18:00

ХёугесуннКристиансунн

18:00

МолдеСарпсборг 08

18:00

ОддРусенборг

18:00

СаннефьордЛиллестрём

18:00

СогндалВолеренга

18:00

ВикингСтабек

18:00

 

ЛехВисла П

15:30

ШлёнскЗаглембе

18:00

 

МаритимуЭшторил-Прайя

16:00

Пасуш де ФеррейраСпортинг Л

18:00

БенфикаВитория С

20:15

 

ЧукаричкиЦрвена Звезда

15:00

ПартизанСпартак Златибор Вода

17:00

 

ОлимпияКршко

16:50

АлюминийРудар

18:45

 

НиццаЛион

15:00

ОлимпикГенгам

17:00

МонакоПари Сен-Жермен

21:00

 

РудешДинамо

15:00

ЦибалияРиека

18:00

 

МладостЗета

13:00

 

ТеплицеВиктория

15:00

СигмаСпарта

18:00

 

КилмарнокАбердин

12:30

 

МазервэллСелтик

15:00

 

ЭстудиантесАтлетико Тукуман

17:00

Годой-КрусЛанус

17:00*

Ривер ПлейтНьюэллс Олд Бойз

19:15

Росарио СентральБока Хуниорс

21:30

 

КоринтиансАтлетико Минейро

17:00

КрузейроВаско да Гама

17:00

КоритибаСан-Паулу

17:00

ГремиоАтлетико Гоияниенсе

17:00

Понте-ПретаВитория

17:00

АваиАтлетико Паранаэнсе

17:00

ФламенгоСантос

19:00

БаияШапекоэнсе

19:00

 

Аделаида ЮнайтедВестерн Сидней Уондерерс

18:30

Время матчей местное

Вчера, 24 ноября

 

АмкарДинамо

2:1

 

Зенит-2Спартак-2

1:1

 

АлашкертПюник

1:0

 

Вест Хэм ЮнайтедЛестер Сити

1:1

 

ГентМускрон-Перювельз

3:1

 

Черно мореПирин

0:1

 

ГанноверШтутгарт

1:1

 

АЗТвенте

2:0

 

СельтаЛеганес

1:0

 

КраковияЛехия

2:1

ГурникЯгеллония

3:1

 

БелененсишШавиш

0:1

 

Борац ЧачакВождовац

0:0

 

Сент-ЭтьенСтрасбур

2:2

 

ИнтерЛокомотива

1:1

 

ДуклаМлада-Болеслав

4:1

ВысочинаЗбройовка

0:2

Богемианс 1905Слован

0:0

 

ДандиГлазго Рейнджерс

2:1

 

БанфилдДефенса и Хустисия

0:1

Чакарита ХуниорсУракан

0:2

КолонТигре

3:1

 

Мельбурн СитиПерт Глори

1:3

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

12.03.2015 – 27.03.2018

Кубок Азии 2019,
Отборочные матчи

27.06.2017 – 26.05.2018

Лига Чемпионов УЕФА 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Лига Европы 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Кубок Либертадорес 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Южноамериканский кубок 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

Лига Чемпионов АФК 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

Кубок Конфедерации КАФ 2017

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2017Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru