05:28

Томас Тухель: я не знаю, насколько серьёзные травмы у Кавани и Мбаппе

Главный тренер «ПСЖ» Томас Тухель после матча Лиги 1 с «Тулузой» (4:0) прокомментировал травмы нападающих Килиана Мбаппе и Эдинсона Кавани. «Я не знаю, насколько серьёзные травмы у Кавани и Мба...

05:08

Видео: чудо-гол ножницами полузащитника сборной Уругвая с линии штрафной

Бразильский «Фламенго» крупно обыграл на выезде «Сеару» из Форталезы в 16-м туре местного чемпионата со счётом 3:0. Главным украшением матча стал гол полузащитника сборной Уругвая Джорджиана Де Арраск...

04:38

Фати: я очень нервничал, спасибо тренеру и болельщикам

Форвард «Барселоны» Ансумане Фати, вышедший на замену в матче второго тура чемпионата Испании с «Бетисом» (5:2) в возрасте 16 лет и 298 дней, прокомментировал дебют за каталонскую команду. «Пра...

04:21

Гризманн: Второй гол «Бетису» скопировал у Месси

Нападающий «Барселоны» Антуан Гризманн прокомментировал победу над «Бетисом» (5:2) во втором туре испанской Примеры и отметил, что второй гол со штрафного забил благодаря тренировкам с Лионелем Месси....

04:04

Назаров спел о победе «Спартака» над «Крыльями» и предстоящей игре с «Брагой»

Известный артист театра и кино болельщик московского «Спартака» Дмитрий Назаров в своём «инстаграме» выложил ролик, в котором спел песню на мотив «Боже, царя храни», посвящённую победе столичного клуб...

03:26

Черевченко: Бауэр может закрыть две позиции — на фланге обороны и в опорной зоне

Наставник тульского «Арсенала» Игорь Черевченко после победы в домашнем матче 7-го тура Российской Премьер-Лиге над «Оренбургом» (2:1) рассказал о разговоре с новичком команды, полузащитником Робертом...

02:40

Вальверде: не будем торопиться с возвращением Месси, чтобы избежать рецидива

Наставник «Барселоны» Эрнесто Вальверде прокомментировал победу каталонцев над «Бетисом» со счётом 5:2 во 2-м туре чемпионата Испании, отдав должное нападающему Антуану Гризманну, оформившему дубль, и...

02:17

«ПСЖ» установил рекорд, забив в 41 матче подряд

«Пари Сен-Жермен» установил рекорд чемпионата Франции, крупно обыграв «Тулузу» в домашнем матче 3-го тура Лиги 1 со счётом 4:0. Парижане забивают хотя бы один гол уже на протяжении 41 матча французско...

01:53

Гризманн отпраздновал первый дубль за «Барселону» в стиле Леброна Джеймса

Нападающий Антуан Гризманн, перешедший этим летом в «Барселону», забил первые мячи за новый клуб в игре 2-го тура испанской Примеры с «Бетисом», которая завершилась победой сине-гранатовых со счётом 5...

01:30

«Барселона» впервые выиграла в чемпионате без Месси и Суареса в составе

В матче 2-го тура испанской Примеры «Барселона» переиграла «Бетис» со счётом 5:2 на домашнем стадионе «Камп Ноу». Сине-гранатовые впервые смогли выиграть в чемпионате Испании без Лионеля Месси и Луиса...

00:59

Располневший Снейдер посетил матч Эредивизии, он ушёл из футбола 2 недели назад

Бывший полузащитник сборной Нидерландов Уэсли Снейдер в воскресенье, 25 августа, посетил матч 4-го тура Эредивизии между «Утрехтом» и «Венло». Внимание болельщиков привлёк внешний вид 35-летнего...

00:56

Мбаппе и Кавани получили травмы в матче с «Тулузой»

Нападающие «ПСЖ» Килиан Мбаппе и Эдинсон Кавани получили травмы в матче 3-го тура Лиги 1 с «Тулузой» (4:0), сообщает Goal. Кавани покинул поле уже на 14-й минуте, повредив паховые мышцы. Мбаппе ...

00:44

Тренер «Млады Болеслав»: чтобы исполнить мечту, Комличенко нужно играть лучше

Главный тренер чешской «Млады Болеслав» Йозеф Вебер оценил игру российского нападающего Николая Комличенко, который отметился покером в матче 7-го тура чемпионата Чехии с «Динамо» из Ческе-Будеёвице (...

00:43

16-летний Фати стал вторым самым молодым игроком «Барсы», сыгравшим в Примере

В матче 2-го тура чемпионата Испании с «Бетисом» за «Барселону» дебютировал вингер Ансу Фати. На 78-й минуте встречи он заменил Карлеса Переса. Как сообщил каталонский клуб в своём «твиттере», в...

00:26

Гол с пенальти на 97-й минуте — в видеобзоре матча «Вулверхэмптон» – «Бёрнли»

В матче 3-го тура английской Премьер-Лиги «Вулверхэмптон» сыграл вничью с «Бёрнли» со счётом 1:1. Встреча состоялась в Вулверхэмптоне на стадионе «Молине». Обслуживал матч арбитр Крейг Поусон. В роли ...

Ривер Плейт

Буэнос-Айрес

Club Atlético River Plate

Основан: 25.05.1901

Стадион: Estadio Monumental Antonio Vespucio Liberti (Estadio Monumental de Núñez)

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Клубный чемпионат мира - статистика выступлений
Клубный чемпионат мира 2018 - 3-е место
Клубный чемпионат мира 2015 - 2-е место

Статистика выступлений Межконтинентальный кубок - статистика выступлений
Межконтинентальный кубок 1996 - Финал
Межконтинентальный кубок 1986 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Либертадорес - статистика выступлений
Кубок Либертадорес 2019 - 1/4 финала
Кубок Либертадорес 2018 - Победитель
Кубок Либертадорес 2017 - 1/2 финала
Кубок Либертадорес 2016 - 1/8 финала
Кубок Либертадорес 2015 - Победитель
Кубок Либертадорес 2009 - Группа 3 - 3-е место
Кубок Либертадорес 2008 - 1/8 финала
Кубок Либертадорес 2007 - Группа 6 - 4-е место
Кубок Либертадорес 2006 - 1/4 финала
Кубок Либертадорес 2005 - 1/2 финала
Кубок Либертадорес 2004 - 1/2 финала
Кубок Либертадорес 2003 - 1/4 финала
Кубок Либертадорес 2002 - 1/8 финала
Кубок Либертадорес 2001 - 1/4 финала
Кубок Либертадорес 2000 - 1/4 финала
Кубок Либертадорес 1999 - 1/2 финала
Кубок Либертадорес 1998 - 1/2 финала
Кубок Либертадорес 1997 - 1/8 финала
Кубок Либертадорес 1996 - Победитель
Кубок Либертадорес 1995 - 1/2 финала
Кубок Либертадорес 1993 - Группа 5 - 4-е место
Кубок Либертадорес 1991 - Группа 1 - 4-е место
Кубок Либертадорес 1990 - 1/2 финала
Кубок Либертадорес 1987 - Полуфинальная группа 2 - 2-е место
Кубок Либертадорес 1986 - Победитель
Кубок Либертадорес 1982 - Полуфинальная группа 1 - 3-е место
Кубок Либертадорес 1981 - Первый раунд, группа 1 - 2-е место
Кубок Либертадорес 1980 - Первый раунд, группа 1 - 2-е место
Кубок Либертадорес 1978 - Полуфинальная группа 1 - 2-е место
Кубок Либертадорес 1977 - Первый раунд, группа 1 - 2-е место
Кубок Либертадорес 1976 - Финал
Кубок Либертадорес 1973 - Первый раунд, группа 1 - 3-е место
Кубок Либертадорес 1970 - 1/2 финала
Кубок Либертадорес 1967 - Полуфинальная группа 1 - 3-е место
Кубок Либертадорес 1966 - Финал
Чемпионат южноамериканских клубов 1948 - Финальный раунд - 2-е место

Статистика выступлений Южноамериканский кубок - статистика выступлений
Южноамериканский кубок 2015 - 1/2 финала
Южноамериканский кубок 2014 - Победитель
Южноамериканский кубок 2013 - 1/4 финала
Южноамериканский кубок 2009 - Первый раунд
Южноамериканский кубок 2008 - 1/4 финала
Южноамериканский кубок 2007 - 1/2 финала

Статистика выступлений Кубок мира (Peace Cup) - статистика выступлений
Кубок мира (Peace Cup) 2007 - Группа B - 3-е место

Статистика выступлений Южноамериканский кубок - статистика выступлений
Южноамериканский кубок 2006 - 1/8 финала
Южноамериканский кубок 2005 - 1/8 финала
Южноамериканский кубок 2004 - Секция 1, второй этап
Южноамериканский кубок 2003 - Финал
Южноамериканский кубок 2002 - Первый раунд

Статистика выступлений Суперкубок Либертадорес - статистика выступлений
Суперкубок Либертадорес 1997 - Победитель
Суперкубок Либертадорес 1996 - Первый раунд
Суперкубок Либертадорес 1995 - 1/2 финала
Суперкубок Либертадорес 1994 - 1/4 финала
Суперкубок Либертадорес 1993 - 1/4 финала
Суперкубок Либертадорес 1992 - 1/4 финала
Суперкубок Либертадорес 1991 - Финал
Суперкубок Либертадорес 1990 - Первый раунд
Суперкубок Либертадорес 1989 - Первый раунд
Суперкубок Либертадорес 1988 - 1/2 финала

Статистика выступлений Кубок Меркосур - статистика выступлений
Кубок Меркосур 2001 - Группа E - 2-е место
Кубок Меркосур 2000 - 1/2 финала
Кубок Меркосур 1999 - Группа A - 3-е место
Кубок Меркосур 1998 - 1/4 финала

Статистика выступлений Межамериканский кубок - статистика выступлений
Межамериканский кубок 1987 - Победитель

Статистика выступлений Рекопа Южной Америки - статистика выступлений
Рекопа Южной Америки 2019 - Победитель
Рекопа Южной Америки 2016 - Победитель
Рекопа Южной Америки 2015 - Победитель
Рекопа Южной Америки 1998 - Финал
Рекопа Южной Америки 1997 - Финал

Статистика выступлений Чемпионат Аргентины, первый дивизион - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

Чемпионат Аргентины, 2019/20 Примера
Чемпионат Аргентины, 2018/19 Примера - 4-е место
Чемпионат Аргентины, 2017/18 Примера - 8-е место
Чемпионат Аргентины, 2016/17 Примера - 2-е место
Чемпионат Аргентины, 2016 Примера - 9-е место
Чемпионат Аргентины, 2015 Примера - 9-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2014 Промежуточный турнир - 2-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2013/14 Финал
Чемпионат Аргентины, Примера 2012/13 Финальный турнир - 2-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2011 Клаусура - 9-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2010/11 Переходный турнир
Чемпионат Аргентины, Примера 2010 Апертура - 4-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2010 Клаусура - 13-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2009 Апертура - 14-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2009 Клаусура - 8-е место
Чемпионат Аргентины, Примера, Апертура 2008 Чемпионат - 20-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2008 Клаусура - Чемпион
Чемпионат Аргентины, Примера 2007 Апертура - 14-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2007 Клаусура - 4-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2006 Апертура - 3-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2006 Клаусура - 3-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2005 Апертура - 6-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2005 Клаусура - 10-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2004 Апертура - 3-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2004 Клаусура - Чемпион
Чемпионат Аргентины, Примера 2003 Апертура - 8-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2003 Клаусура - Чемпион
Чемпионат Аргентины, Примера 2002 Апертура - 3-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2002 Клаусура - Чемпион
Чемпионат Аргентины, Примера 2001 Апертура - 2-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2001 Клаусура - 2-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2000 Апертура - 2-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2000 Клаусура - Чемпион
Чемпионат Аргентины, Примера 1999 Апертура - Чемпион
Чемпионат Аргентины, Примера 1999 Клаусура - 2-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1998 Апертура - 15-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1998 Клаусура - 7-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1997 Апертура - Чемпион
Чемпионат Аргентины, Примера 1997 Клаусура - Чемпион
Чемпионат Аргентины, Примера 1996 Апертура - Чемпион
Чемпионат Аргентины, Примера 1996 Клаусура - 14-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1995 Апертура - 7-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1995 Клаусура - 10-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1994 Апертура - Чемпион
Чемпионат Аргентины, Примера 1994 Клаусура - 5-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1993 Апертура - Чемпион
Чемпионат Аргентины, Примера 1993 Клаусура - 3-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1992 Апертура - 2-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1992 Клаусура - 5-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1991 Апертура - Чемпион
Чемпионат Аргентины, Примера 1990/91 Клаусура - 10-е место
Чемпионат Аргентины 1989/90 Первый дивизион - Чемпион
Чемпионат Аргентины 1988/89 Первый дивизион - 4-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1988/89 Турнир за место в Кубке Либертадорес, финал
Чемпионат Аргентины 1987/88 Первый дивизион - 4-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1987/88 Турнир за место в Кубке Либертадорес
Чемпионат Аргентины 1986/87 Примера - 10-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1985/86 Первый дивизион - Чемпион
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1985 Победители, раунд 4
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1984 Финал
Чемпионат Аргентины 1984 Метрополитано - 4-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1983 1/4 финала
Чемпионат Аргентины 1983 Метрополитано - 18-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1982 Группы A/C - 6-е место
Чемпионат Аргентины 1982 Метрополитано - 10-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1981 Финал - Чемпион
Чемпионат Аргентины 1981 Метрополитано - 4-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1980 1/4 финала
Чемпионат Аргентины 1980 Метрополитано - Чемпион
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1979 Финал - Чемпион
Чемпионат Аргентины, Метрополитано 1979 Финал - Чемпион
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1978 Финал
Чемпионат Аргентины 1978 Метрополитано - 6-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1977 Группа C - 3-е место
Чемпионат Аргентины 1977 Метрополитано - Чемпион
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1976 Финал
Чемпионат Аргентины 1976 Матч за место в Кубке Либертадорес
Чемпионат Аргентины, Метрополитано 1976 Турнир за 1-12 места - 5-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1975 Финальный раунд - Чемпион
Чемпионат Аргентины 1975 Метрополитано - Чемпион
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1974 Группы A/B - 5-е место
Чемпионат Аргентины, Метрополитано 1974 Группы A/B - 3-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1973 Финальный раунд - 2-е место
Чемпионат Аргентины 1973 Метрополитано - 5-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1972 Финал
Чемпионат Аргентины 1972 Метрополитано - 4-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1971 Группы A/B - 4-е место
Чемпионат Аргентины 1971 Метрополитано - 6-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1970 Группы A/B - 3-е место
Чемпионат Аргентины 1970 Метрополитано - 2-е место
Чемпионат Аргентины 1969 Насьональ - 2-е место
Чемпионат Аргентины, Метрополитано 1969 Финал
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1968 Плей-офф - 2-е место
Чемпионат Аргентины, Метрополитано 1968 1/2 финала
Чемпионат Аргентины 1967 Насьональ - 5-е место
Чемпионат Аргентины, Метрополитано 1967 Группы A/B - 6-е место
Чемпионат Аргентины 1966 Примера - 2-е место
Чемпионат Аргентины 1965 Примера - 2-е место
Чемпионат Аргентины 1964 Примера - 3-е место
Чемпионат Аргентины 1963 Примера - 2-е место
Чемпионат Аргентины 1962 Примера - 2-е место
Чемпионат Аргентины 1961 Примера - 3-е место
Чемпионат Аргентины 1960 Примера - 2-е место
Чемпионат Аргентины 1959 Примера - 5-е место
Чемпионат Аргентины 1958 Примера - 5-е место
Чемпионат Аргентины 1957 Примера - Чемпион
Чемпионат Аргентины 1956 Примера - Чемпион
Чемпионат Аргентины 1955 Примера - Чемпион
Чемпионат Аргентины 1954 Примера - 3-е место
Чемпионат Аргентины 1953 Примера - Чемпион
Чемпионат Аргентины 1952 Примера - Чемпион
Чемпионат Аргентины 1951 Примера - 3-е место
Чемпионат Аргентины 1950 Примера - 4-е место
Чемпионат Аргентины 1949 Примера - 2-е место
Чемпионат Аргентины 1948 Примера - 2-е место
Чемпионат Аргентины 1947 Примера - Чемпион
Чемпионат Аргентины 1946 Примера - 3-е место
Чемпионат Аргентины 1945 Примера - Чемпион
Чемпионат Аргентины 1944 Примера - 2-е место
Чемпионат Аргентины 1943 Примера - 2-е место
Чемпионат Аргентины 1942 Примера - Чемпион
Чемпионат Аргентины 1941 Примера - Чемпион
Чемпионат Аргентины 1940 Копа Кампеонато - 3-е место
Чемпионат Аргентины 1939 Копа Кампеонато - 2-е место
Чемпионат Аргентины 1938 Копа Кампеонато - 2-е место
Чемпионат Аргентины 1937 Копа Кампеонато - Чемпион
Чемпионат Аргентины 1936 Копа Кампеонато - Чемпион
Чемпионат Аргентины 1935 Копа Кампеонато - 5-е место
Чемпионат Аргентины 1934 Примера - 4-е место
Чемпионат Аргентины 1933 Примера - 4-е место
Чемпионат Аргентины 1932 Примера - Чемпион
Чемпионат Аргентины 1931 Примера - 4-е место

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:9 015
Матчей:1 031 510
Клубов:10 824
Сборных:259
Стадионов:9 550
<2019>
<Август>
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Новости сайта
21.08.2019
текущий турнир

Добавлен второй предварительный раунд Кубка Украины 2019/20

19.08.2019
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка шотландской лиги 2019/20

Ближайшие матчи
Чемпионат Аргентины, 2019/20

2-й тур

05.08

Индепендьенте - Ньюэллс Олд Бойз

*

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 26 августа

Аль-Наср Эр-РиядАль-Садд

20:45

 

УралФК Сочи

20:00

 

Спартак-2Ротор

16:00

 

АкронКАМАЗ

19:00

 

Днепр-1ФК Львов

19:00

 

ЗираНефтчи

19:00

 

АраратАлашкерт

19:15

 

Хейлзоуин ТаунБедворт Юнайтед

15:00*

 

Ботев ВЭтыр

20:30

 

ХабнарфьордюрБрейдаблик

18:00

ФюлкирХК

19:15

ВалюрСтьярнан

19:15

 

ИнтерЛечче

20:45

 

Бодо-ГлимтВолеренга

19:00

 

ПогоньВисла П

18:00

 

ДомжалеАлюминий

18:00*

 

ФалькенбергХаммарбю

19:00

ГетеборгКальмар

19:00

СундсвалльЭльфсборг

19:00

 

АльдосивиАтлетико Тукуман

19:00

УраканАрхентинос Хуниорс

21:10

 

БотафогоШапекоэнсе

20:00

Время матчей местное

Вчера, 24 августа

 

ФК ТамбовДинамо

0:2

ФК УфаЗенит

1:0

ФК КраснодарЛокомотив

1:1

 

ФК КоломнаВелес

1:2

 

АраратФК Строгино

2:1

Салют-БелгородХимик-Арсенал

2:1

 

Легион-ДинамоФК Махачкала

1:0

Спартак-НальчикМашук-КМВ

0:3

УрожайСпартак-Владикавказ

1:1

 

КолосВорскла

0:3

ФК АлександрияДесна

0:3

ДинамоОлимпик

1:1

 

АвангардОболонь-Бровар

1:1

ВолыньЧерноморец

3:2

 

ДиназПолесье

0:0

ФК КалушНива Т

1:3

ПодольеОболонь-Бровар-2

1:0

ФК УжгородВерес

1:2

ЧайкаНива В

2:1

 

МФК Николаев-2ВПК-Агро

1:1

КристаллГорняк

1:0

ЭнергияЧерноморец-2

4:0

ФК НикопольАвангард-2

1:1

 

СумгаитСабаил

0:3

 

ЛориНоах

1:0

УрартуГандзасар

1:1

 

ФК ВитебскНеман

0:0

Динамо БрЭнергетик-БГУ

6:2

 

ОрдабасыШахтер

3:2

ТоболАтырау

2:0

 

МилсамиЗимбру

1:1

ШерифСфынтул Георге

2:1

 

РапидЛАСК

1:2

ВольфсбергАльтах

5:2

МаттерсбургСанкт-Пёльтен

0:1

 

Норвич СитиЧелси

2:3

Брайтон энд Хоув ЭлбионСаутгемптон

0:2

Манчестер ЮнайтедКристал Пэлас

1:2

Шеффилд ЮнайтедЛестер Сити

1:2

УотфордВест Хэм Юнайтед

1:3

ЛиверпульАрсенал

3:1

 

Дерби КаунтиВест Бромвич Элбион

1:1

БарнслиЛутон Таун

1:3

Блэкберн РоверсКардифф Сити

0:0

Чарльтон АтлетикБрентфорд

1:0

ФулхэмНоттингем Форест

1:2

Хаддерсфилд ТаунРединг

0:2

Халл СитиБристоль Сити

1:3

МидлсброМиллуолл

1:1

Престон Норт ЭндШеффилд Уэнсди

2:1

Куинз Парк РейнджерсУиган Атлетик

3:1

Сток СитиЛидс Юнайтед

0:3

 

Данстон UTCГул

2:2

Ньюкасл БенфилдУокингтон

1:0

Сихем Ред СтарГизбро Таун

3:1

Биллингем ТаунОссетт Юнайтед

3:4

Гарфорт ТаунКоулн

0:4

ЭшингтонМарск Юнайтед

1:3

Сандерленд РКАХемсуорт Майнерз Велфайр

1:0

Пикеринг ТаунБридлингтон Таун

3:1

Бригаус ТаунМорпет Таун

2:2

Понтифракт КолиеризХебберн Таун

1:1

Фрикли АтлетикТадкастер Элбион

0:1

Нортэлетон ТаунСтоктон Таун

0:3

УиднесМосли

2:2

Сити оф ЛиверпульСкелмерсдейл Юнайтед

2:1

ШеффилдЛитерленд РЕМИКА

2:1

Эклсхилл ЮнайтедГлоссоп Норт Энд

1:1

Стейлибридж СелтикВест Дидсбери энд Чорлтон

0:0

Рамсботтом ЮнайтедУинсфорд Юнайтед

3:3

Чарнок РичардЛонгридж Таун

1:1

ТраффордБурско

2:0

ЛиверседжДройлсден

1:0

Атертон КолиеризРанкорн Линитс

2:1

1874 НортвичХэндсуорт

6:0

Нортвич ВикторияПрескот Кейблз

2:1

Стоксбридж Парк СтилзЭрлам

2:3

ПэдихемМарин

1:1

РэдклиффРанкорн Таун

0:0

Кидсгроув АтлетикНьюкасл Таун

1:1

Коулзел ТаунУитчерч Олпорт

0:3

ТайвидейлЧейзтаун

0:5

ВульфруниенсЛик Таун

0:1

Стоурпорт СвифтсБолдмер Сент-Майклз

0:0

Бромсгроув СпортингЛестер Роуд

2:1

Бедворт ЮнайтедХейлзоуин Таун

1:1

Белпер ТаунСпортинг Халса

1:1

РомулусМаркет Дрейтон Таун

6:0

ГреслиСаттон Колдфилд Таун

1:2

Личфилд СитиХомонд

3:0

ВестфилдзЛатерворт Таун

2:3

Бартон ТаунГрэнтем Таун

1:3

Лафборо ДинамоШервуд Колиери

2:2

Мелтон ТаунКлиторпс Таун

1:3

Бостон ТаунЛестер Нирвана

0:0

Хинор ТаунАФК Мансфилд

0:0

Лонг Итон ЮнайтедСаут Нормантон Атлетик

1:1

Молтби МэйнЛафборо Юниверсити

4:1

Уинтертон РейнджерсКирби Макслоу

0:1

Стейвли Майнерз ВелфайрЛинкольн Юнайтед

2:1

Сполдинг ЮнайтедДерем Таун

2:4

Питерборо СпортсБагбрук Сент-Майклз

7:0

ГорлстонКемпстон Роверз

0:1

Бедфорд ТаунДипинг Рейнджерс

0:1

Уизбич ТаунИли Сити

2:2

Марч Таун ЮнайтедВеллингборо Таун

2:1

Корби ТаунХолбич Юнайтед

4:0

РоксхемСтэмфорд

2:4

Кембридж СитиБартон Роверз

0:2

Арлиси ТаунПитерборо Нотерн Стар

2:0

БиглзуэйдЯксли

4:0

Бери ТаунХистон

1:2

Годманчестер РоверзСент-Ниотс Таун

1:1

Соуэм Таун РейнджерсБиглзуэйд Юнайтед

2:0

УолтемстоуГрейт Уокеринг Роверз

2:0

КокфостерзКоджишол Таун

0:4

Харвич энд ПаркстонРомфорд

0:2

Лонг МелфордКоулни Хит

0:2

ХадлиХоддестон Таун

2:0

Лондон КолниХолстед Таун

5:0

Уиттон ЮнайтедХартфорд Таун

2:1

СадбериФеликсстоув энд Уолтон Юнайтед

2:1

Грейс АтлетикХейбридж Свифтс

5:2

КлэктонУитем Таун

1:1

СтотфолдКэнви Айленд

0:2

Боуэрз энд ПитсиБаркингсайд

4:2

Сафрон Уолден ТаунМолден энд Типтри

1:2

Харлоу ТаунБрентвуд Таун

1:1

ТилбериСтэнуэй Роверз

3:1

Уингейт энд ФинчлиУэлин Гарден Сити

2:0

ЧезентСтоумаркет Таун

1:0

Бэзилдон ЮнайтедФрамлингем Таун

7:1

Уолтем ЭббиВудбридж Таун

4:0

ТейклиУайт Энсин

3:3

Сайренстер ТаунНорт Гринфорд Юнайтед

5:0

Эйлсбери Вэйл ДайнэймозНорт Ли

4:5

ШривенемЧелфонт Сент-Питер

0:2

ЛонглевенсНортвуд

1:0

Уонтидж ТаунТэйм Рэйнджерз

2:2

Хайворт ТаунАрдли Юнайтед

3:0

МарлоуСиндерфорд Таун

2:4

Фэйрфорд ТаунХануэлл Таун

2:3

УэмблиБэкемстед

2:3

Дидкот ТаунРоумен Гласс Сент-Джордж

2:1

Тэйм ЮнайтедЛейтон Таун

3:3

СлимбриджБёрнем

1:1

Бримском и ТраппЭйлсбери Юнайтед

1:3

АФК ДанстеблХейз энд Йединг Юнайтед

0:0

Ньюпорт Пагнелл ТаунФлакуэлл Хит

1:2

Тутинг энд Митчем ЮнайтедФавешем Таун

1:0

СиттингборнАксбридж

2:0

Хоршам ИМКАЭгем Таун

2:1

Литл КоммонТри Бриджес

2:1

Саттон АтлетикЭшфорд Таун

6:0

Стейнинг ТаунРамсгит

1:4

Хёрн БэйАФК Кройдон Атлетик

2:2

Чертси ТаунЭрит энд Белведер

5:1

Шеппи ЮнайтедГлиб

3:1

Крей Вэлли Пэйпер МиллзУайтлиф

0:2

Уитстебл ТаунНьюхэвн

3:1

Бёрджес Хилл ТаунСевеноукс Таун

0:3

ВКД АтлетикАФК Акфилд Таун

3:3

Бедфонт СпортсХэнуорт Вилла

3:2

РедхиллБэлем

1:4

Саут ПаркКентербери Сити

2:1

Ист Гринстед ТаунЭбби Рейнджерс

0:1

Тауэр ГамлетсХоршам

1:6

АренделШорем

1:0

Бекенхем ТаунЭшфорд Юнайтед

0:1

Финикс СпортсСтейнс Таун

0:6

СаутхоллСпелторн Спортс

1:2

Бридон РоупсЧичестер Сити

2:7

ЧипстедХассокс

0:0

Гилфорд СитиАФК Варндениенс

1:2

Хейуордс Хит ТаунТанбридж Уэллз

2:1

КБ Хаунслоу ЮнайтедХорли Таун

0:3

Гастингс ЮнайтедБроудбридж Хит

2:1

Портленд ЮнайтедХэмворси Юнайтед

4:3

Хайт энд ДибденХорндин

2:1

Хэмбл КлабШолинг

0:1

Рединг СитиМанифилдс

0:3

Флит ТаунБаффинз Милтон Роверз

3:0

АФК БорнмутБрэкнелл Таун

0:5

БинфилдЛимингтон Таун

3:2

Тэтчем ТаунЭндовер Нью Стрит

7:1

Бейзингсток ТаунВестфилд

0:2

КнэпхиллФэрхем Таун

0:1

Плимут ПаркуэйПолтон Роверз

5:2

Йейт ТаунЭксмут Таун

2:2

Бриджуотер ТаунБрайлингтон

7:0

КриббзБайдфорд

0:1

Кливдон ТаунБристоль Мэнор Фарм

2:5

ТавистокФрум Таун

2:1

Шептон МолитМелкшем Таун

1:1

Брэдфорд ТаунЛаркхолл Атлетик

3:1

СтритУилланд Роверз

1:5

БиттонМанготсфилд Юнайтед

2:3

Бишопс КливКидлингтон

1:4

Хезер Сент-ДжонсВустер Сити

1:0

 

ШарлеруаБрюгге

18:00*

СеркльВасланд-Беверен

1:0

Сент-ТрюйденЗюлте-Варегем

0:0

ОстендеМехелен

2:1

 

Ботев ПВитоша

2:1

ЛевскиЛокомотив

1:0

 

РакоциЗалаэгерсег

0:4

ГонведДебрецен

2:3

ДиошдьёрМезёкёвешд-Жори

0:3

КишвардаУйпешт

2:0

ПакшМОЛ Фехервар

0:2

 

ХоффенхаймВердер

3:2

ФортунаБайер

1:3

МайнцБоруссия М

1:3

АугсбургУнион

1:1

ПадерборнФрайбург

1:3

Шальке 04Бавария

0:3

 

Виллем IIЭммен

2:1

Хераклес АльмелоВитесс

1:1

ХеренвенТвенте

0:0

 

ЧихураЛокомотив

3:2

ДилаТорпедо

2:2

 

АкранесВестманнаэйяр

2:1

 

Атлетико ОсасунаЭйбар

0:0

Реал МадридРеал Вальядолид

1:1

СельтаВаленсия

1:0

ХетафеАтлетик

1:1

 

ПармаЮвентус

0:1

ФиорентинаНаполи

3:4

 

ФК ЛиепаяВентспилс

1:2

 

СтумбрасЖальгирис К

0:3*

 

РусенборгСтабек

3:2

 

КраковияАрка

3:1

ЛехияШлёнск

1:1

РакувЛех

2:3

 

БенфикаПорту

0:2

БоавиштаПасуш де Феррейра

1:1

 

Црвена ЗвездаЧукарички

*

Млади РадникПартизан

*

ВождовацМладост

2:0

ЯворНапредак

2:2

ПролетерВойводина

0:1

РадМачва

2:0

 

ОлимпияМура

1:1

 

ДижонБордо

0:2

АмьенНант

1:2

АнжерМец

3:0

БрестРеймс

1:0

 

СлавенВараждин

1:1

 

ГрбальПетровац

1:2

ИскраРудар

2:0

СутьескаПодгорица

1:2

ТитоградКом

3:1

 

ФаставКарвина

1:4

ПршибрамБаумит

4:0

СлавияБогемианс 1905

4:0

 

СириусЭребру

3:4

 

Гамильтон АкадемикалМазервэлл

1:3

ХайбернианСент-Джонстон

2:2

КилмарнокАбердин

0:0

Росс КаунтиЛивингстон

1:4

 

Нымме КальюФКИ Левадия

2:1

ТрансФлора

0:1

 

Химнасия и ЭсгримаДефенса и Хустисия

0:1

Велес СарсфилдНьюэллс Олд Бойз

3:1

Росарио СентральПатронато

1:1

ИндепендьентеКолон

2:0

 

Атлетико МинейроБаия

0:1

ГремиоАтлетико Паранаэнсе

2:1

 

Нью-Йорк СитиНью-Йорк Ред Буллз

2:1

Сан-Хосе ЭртквейксВанкувер Уайткепс

3:1

Нью-Ингленд РеволюшнЧикаго Файр

2:1

Филадельфия ЮнионDC Юнайтед

3:1

ТоронтоМонреаль Импакт

2:1

Реал Солт-ЛейкКолорадо Рэпидз

2:0

Время матчей местное

Международные турниры

Проходят

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

20.04.2019 – 20.10.2019

Чемпионат африканских наций 2020,
Отборочные матчи

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru