21:30

Александр Головин вошёл в заявку "Монако" на матч с "Нимом".

"Монако" дома встретится с "Нимом" в матче шестого тура чемпионата Франции. Встреча пройдет 21 сентября, начало - 21:45 мск. "Монако" после пяти ...

21:23

Мариано Диас: "Я всегда хотел, чтобы "Реал" вернул меня".

Нападающий "Реала" Мариано Диас поделился своими мыслями после матча Лиги чемпионов с "Ромой" (3:0). Напомним, что Диас забил третий гол своей ...

21:15

Хулен Лопетеги: "Футболисты "Реала" работают как звери с момента моего прихода".

"Я рад победе над такой командой, как "Рома". Мы знали, что легко не будет, и игроки вышли с первых минут заряженными на победу. Я не переживал, ...

21:08

Организаторы матча лиги Европы в Вене попросили болельщиков "Спартака" перейти в гостевой сектор.

Диктор арены "Вестштадион" в Вене, на которой проходит матч группового этапа Лиги Европы между местным "Рапидом" и московским "Спартаком", попросил

21:01

Эусебио Ди Франческо: "Реал" – невероятная команда".

Главный тренер "Ромы" Эусебио Ди Франческо прокомментировал поражение от "Реала" (0:3) в гостевом матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов.

20:22

Жоау Мариу: "Хочу превратить свист болельщиков в аплодисменты".

"Хочу превратить свист болельщиков в аплодисменты. Я понимаю реакцию фанатов. Я демонстрировал плохой уровень игры, но сейчас хочу все исправить", - ...

20:10

Станислав Черчесов: "Мы завоевали сердца наших болельщиков".

"Мы завоевали сердца наших болельщиков. Страна объединилась и помогала нам. Если бы мы стали чемпионами мира, было бы меньше пафоса, но больше дела",

19:57

Мануэль Нойер: "Впереди у "Баварии" большие планы".

Вратарь "Баварии" Мануэль Нойер - о победе над "Бенфикой" в стартовом туре Лиги чемпионов. "Мы очень довольны своей игрой, но это лишь начало. Мы должны сохранять спокойствие, потому что впереди у нас большие планы", - сказал игрок.

19:50

Лига Европы. "Рапид" - "Спартак". Текстовая трансляция.

В 19:55 мск. начинается матч 1-го тура группового этапа Лиги Европы между австрийским "Рапидом" и российским "Спартаком" (стадион "Герхард Ханаппи").

19:50

Лига Европы. "Акхисар" - "Краснодар". Текстовая трансляция.

В 19:55 мск. начинается матч 1-го тура группового этапа Лиги Европы между турецким "Акхисаром" и российским "Краснодаром" (стадион "Акхисар Арена"). ...

19:50

Лига Европы. "Вильярреал" - "Рейнджерс". Текстовая трансляция.

В 19:55 мск. начинается матч 1-го тура группового этапа Лиги Европы между испанским "Вильярреалом" и шотландским "Рейнджерсом" (стадион ...

19:50

Лига Европы. "Севилья" - "Стандард". Текстовая трансляция.

В 19:55 мск. начинается матч 1-го тура группового этапа Лиги Европы между испанской "Севильей" и бельгийским "Стандардом" (стадион "Рамон Санчес ...

19:50

Лига Европы. "Динамо К" - "Астана". Текстовая трансляция.

В 19:55 мск. начинается матч 1-го тура группового этапа Лиги Европы между украинским "Динамо К" и казахской "Астаной" (стадион "Олимпийский"). ФНК ...

19:50

Лига Европы. ПАОК - "Челси". Текстовая трансляция.

В 19:55 мск. начинается матч 1-го тура группового этапа Лиги Европы между греческим ПАОКом и английским "Челси" (стадион "Тумба"). ФНК проводит ...

19:50

Лига Европы. "Види" - БАТЭ. Текстовая трансляция.

В 19:55 мск. начинается матч 1-го тура группового этапа Лиги Европы между венгерским "Види" и белорусским БАТЭ (стадион "Гроупама Арена"). ФНК ...

Ланус

Ланус

Club Atlético Lanús

Основан: 03.01.1915

Стадион: Estadio Ciudad de Lanús - Néstor Díaz Pérez (La Fortaleza)

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Кубок Либертадорес - статистика выступлений
Кубок Либертадорес 2017 - Финал
Кубок Либертадорес 2014 - 1/4 финала
Кубок Либертадорес 2012 - 1/8 финала
Кубок Либертадорес 2010 - Группа 4 - 3-е место
Кубок Либертадорес 2009 - Группа 6 - 4-е место
Кубок Либертадорес 2008 - 1/8 финала

Статистика выступлений Южноамериканский кубок - статистика выступлений
Южноамериканский кубок 2018 - Второй раунд
Южноамериканский кубок 2016 - Второй раунд
Южноамериканский кубок 2015 - 1/8 финала
Южноамериканский кубок 2014 - 1/8 финала
Южноамериканский кубок 2013 - Победитель
Южноамериканский кубок 2011 - Первый раунд
Южноамериканский кубок 2009 - 1/8 финала
Южноамериканский кубок 2007 - 1/8 финала
Южноамериканский кубок 2006 - 1/4 финала

Статистика выступлений Кубок КОНМЕБОЛ - статистика выступлений
Кубок КОНМЕБОЛ 1997 - Финал
Кубок КОНМЕБОЛ 1996 - Победитель
Кубок КОНМЕБОЛ 1994 - Первый раунд

Статистика выступлений Рекопа Южной Америки - статистика выступлений
Рекопа Южной Америки 2014 - Финал

Статистика выступлений Чемпионат Аргентины, первый дивизион - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

Чемпионат Аргентины, 2017/18 Примера
Чемпионат Аргентины, 2016/17 Примера - 8-е место
Чемпионат Аргентины, 2016 Финал
Чемпионат Аргентины, 2015 Примера - 13-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2014 Промежуточный турнир - 3-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2013/14 Финальный турнир - 9-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2012/13 Финальный турнир - 3-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2012 Клаусура - 10-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2011 Апертура - 6-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2011 Клаусура - 2-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2010 Апертура - 7-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2010 Клаусура - 7-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2009 Апертура - 9-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2009 Клаусура - 3-е место
Чемпионат Аргентины, Примера, Апертура 2008 Чемпионат - 4-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2008 Клаусура - 16-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2007 Апертура - Чемпион
Чемпионат Аргентины, Примера 2007 Клаусура - 6-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2006 Апертура - 6-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2006 Клаусура - 2-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2005 Апертура - 13-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2005 Клаусура - 8-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2004 Апертура - 11-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2004 Клаусура - 15-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2003 Апертура - 13-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2003 Клаусура - 12-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2002 Апертура - 11-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2002 Клаусура - 10-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2001/02 Переходный турнир
Чемпионат Аргентины, Примера 2001 Апертура - 12-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2001 Клаусура - 14-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2000 Апертура - 15-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2000 Клаусура - 11-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1999 Апертура - 11-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1999 Клаусура - 17-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1998 Апертура - 4-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1998 Клаусура - 2-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1997 Апертура - 11-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1997 Клаусура - 11-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1996 Апертура - 3-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1996 Клаусура - 3-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1995 Апертура - 3-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1995 Клаусура - 9-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1994 Апертура - 7-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1994 Клаусура - 11-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1993 Апертура - 6-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1993 Клаусура - 15-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1992 Апертура - 9-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1990/91 Клаусура - 12-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1985/86 Октогональный турнир
Чемпионат Аргентины 1977 Метрополитано - 21-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1972 Группы A/B - 9-е место
Чемпионат Аргентины 1972 Метрополитано - 17-е место
Чемпионат Аргентины 1970 Метрополитано - 19-е место
Чемпионат Аргентины, Метрополитано 1970 Переходный турнир, этап 1 - 7-е место
Чемпионат Аргентины 1969 Насьональ - 14-е место
Чемпионат Аргентины, Метрополитано 1969 Группы A/B - 6-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1968 Чемпионат - 12-е место
Чемпионат Аргентины, Метрополитано 1968 Группы A/B - 3-е место
Чемпионат Аргентины 1967 Насьональ - 7-е место
Чемпионат Аргентины, Метрополитано 1967 Группы A/B - 5-е место
Чемпионат Аргентины 1966 Примера - 14-е место
Чемпионат Аргентины 1965 Примера - 15-е место
Чемпионат Аргентины 1961 Примера - 12-е место
Чемпионат Аргентины 1960 Примера - 14-е место
Чемпионат Аргентины 1959 Примера - 11-е место
Чемпионат Аргентины 1958 Примера - 13-е место
Чемпионат Аргентины 1957 Примера - 15-е место
Чемпионат Аргентины 1956 Примера - 2-е место
Чемпионат Аргентины 1955 Примера - 5-е место
Чемпионат Аргентины 1954 Примера - 5-е место
Чемпионат Аргентины 1953 Примера - 10-е место
Чемпионат Аргентины 1952 Примера - 6-е место
Чемпионат Аргентины 1951 Примера - 5-е место
Чемпионат Аргентины 1949 Примера - 18-е место
Чемпионат Аргентины 1948 Примера - 14-е место
Чемпионат Аргентины 1947 Примера - 13-е место
Чемпионат Аргентины 1946 Примера - 11-е место
Чемпионат Аргентины 1945 Примера - 13-е место
Чемпионат Аргентины 1944 Примера - 14-е место
Чемпионат Аргентины 1943 Примера - 10-е место
Чемпионат Аргентины 1942 Примера - 13-е место
Чемпионат Аргентины 1941 Примера - 14-е место
Чемпионат Аргентины 1940 Копа Кампеонато - 15-е место
Чемпионат Аргентины 1939 Копа Кампеонато - 12-е место
Чемпионат Аргентины 1938 Копа Кампеонато - 14-е место
Чемпионат Аргентины 1937 Копа Кампеонато - 13-е место
Чемпионат Аргентины 1936 Копа Кампеонато - 15-е место
Чемпионат Аргентины 1935 Копа Кампеонато - 11-е место
Чемпионат Аргентины 1933 Примера - 15-е место
Чемпионат Аргентины 1932 Примера - 15-е место
Чемпионат Аргентины 1931 Примера - 17-е место

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 804
Матчей:1 015 732
Клубов:10 721
Сборных:259
Стадионов:9 405
<2018>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости сайта
20.09.2018

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

В футбольном мире

Завтра, 21 сентября

ТП МазембеПримейру ди Агошту

15:00

Этуаль дю СахельЭсперанс

17:00

ВидадЕС Сетиф

20:00

 

Знамя ТрудаЛуки-Энергия

16:00

ДнепрТекстильщик

18:30

 

ФК СтрогиноМеталлург

16:00

Салют-БелгородХимик

18:30

 

ФК Краснодар-3Чайка

18:00

ВолгарьАнгушт

18:30

 

НефтехимикЗвезда

15:00

 

МФК НиколаевЗвезда

16:00

БалканыФК Сумы

16:00

 

ДнепрФК Смолевичи

19:00

 

Уиган АтлетикБристоль Сити

19:45

 

Зюлте-ВарегемКортрейк

20:30

 

ЭтырБерое

17:30

ЛевскиВитоша

20:00

 

ШтутгартФортуна Дюссельдорф

20:30

 

Хераклес АльмелоДе Графсхап

20:00

 

Колхети-1913Локомотив

16:00

 

УэскаРеал Сосьедад

21:00

 

СассуолоЭмполи

20:30

 

Жальгирис ВСудува

20:00

 

ПогоньВисла К

18:00

АркаЛех

20:30

 

БоавиштаШавиш

20:30

 

ЧукаричкиСпартак Златибор Вода

18:00

 

МонакоНим

20:45

 

СлавенРудеш

18:00

 

ФаставБаник

18:00

 

БроммапойкарнаСундсвалль

19:00

Время матчей местное

Вчера, 19 сентября

АяксАЕК Афины

3:0

БенфикаБавария

0:2

ШахтерХоффенхайм

2:2

Манчестер СитиЛион

1:2

Реал МадридРома

3:0

ВикторияЦСКА

2:2

Янг БойзМанчестер Юнайтед

0:3

ВаленсияЮвентус

0:2

ИндепендьентеРивер Плейт

0:0

Бока ХуниорсКрузейро

2:0

КаракасАтлетико Паранаэнсе

0:2

Депортиво КалиЛДУ

1:0
пен. 3:1

Сувон Самсунг БлюуингзЧонбук Хёндэ Моторс

0:3 д.в.
пен. 4:2

25 апреляАлтын Асыр

2:2

 

ФК Краснодар-2Спартак-2

0:3

ФК АрмавирФакел

4:1

ФК ТамбовТомь

3:0

ШинникСКА-Хабаровск

1:1

ФК ТюменьФК Сочи

2:1

МордовияАвангард

1:4

ФК Нижний НовгородФК Химки

1:1

БалтикаРотор-Волгоград

1:1

СибирьЗенит-2

0:1

ФК ЧертановоЛуч

1:1

 

ЗенитФК Чита

3:1

ДинамоСибирь-2

2:3

ИртышСахалин

1:0

 

АлашкертПюник

1:2*

 

МидлсброБолтон Уондерерс

2:0

Ноттингем ФорестШеффилд Уэнсди

2:1

Куинз Парк РейнджерсМиллуолл

2:0

Шеффилд ЮнайтедБирмингем Сити

0:0

РедингНорвич Сити

1:2

 

СтьярнанКА

1:1

ФюлкирБрейдаблик

0:3

 

СампдорияФиорентина

1:1*

 

Жальгирис КЙонава

1:1

АтлантасСтумбрас

1:3

 

ПартизанРад

1:0*

 

ИскраПетровац

0:1

ТитоградЛовчен

0:0

ЗетаМорнар

2:0

ГрбальСутьеска

0:1

БудучностРудар

0:0

 

ФКИ ЛевадияПярну

4:0

КалевТулевик

0:2

ФлораПайде

7:2

 

Портленд ТимберсКоламбус Крю

3:2

Сан-Хосе ЭртквейксАтланта Юнайтед

3:4

Сиэтл СаундерсФиладельфия Юнион

0:1

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Недавно закончились

04.09.2018 – 15.09.2018

Кубок Южноазиатской федерации футбола (SAFF) 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru