10:43

Адвокаты попросили перевести Павла Мамаева под арест в Краснодар.

Адвокаты полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева на судебном заседании попросили отпустить игрока из СИЗО. Защитники Мамаева передали суду ...

10:42

Жена Мамаева не против, чтобы Павел находился под домашним арестом в её квартире

Алана Мамаева, супруга полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева, который был ранее арестован, сообщила, что не против, если её муж будет находиться под домашним арестом в её квартире в Краснодаре....

10:37

Спартак Гогниев объявил о завершении карьеры.

"Я принял решение завершить игровую карьеру. В настоящее время прохожу обучение на тренерскую лицензию категории А", - цитирует 37-летнего Гогниева ...

10:26

Максим Калиниченко: "Ростов" имеет шансы обыграть разобранный "Локомотив".

"Разгрома жду в Краснодаре, мне очень симпатична эта команда. Молодец Галицкий! Я просто прошёл что-то похожее в мини-футбольной команде, когда у нас

10:17

Лаудруп: я предложил свои услуги «Реалу»? Никогда не поступил бы так с коллегой

Бывший главный тренер «Суонси» Микаэль Лаудруп прокомментировал появившиеся в прессе слухи, согласно которым он предложил свои услуги мадридскому «Реалу» в связи с возможным увольнением нынешнего наст...

10:14

Марело Бьельса пожертвовал 2,5 миллиона евро своему родному клубу.

Главный тренер «Лидса» Марсело Бьельса сделал пожертвование аргентинскому клуб «Ньюэллз Олд Бойз». Специалист перечислил команде 2,5 млн евро, на ...

10:03

Жозе Моуринью: "Шоу заслужил этот контракт".

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью доволен продлением контракта с защитником Люком Шоу. Новый контракт игрока с "МЮ" рассчитан до 2023 ...

10:01

«Гей-альянс Украина»: в «Заре», видимо, есть и бисексуалы, вынуждены скрываться

Неправительственная организация «Гей-альянс Украина» прокомментировала высказывания генерального директора «Зари» Сергея Рафаилова. Ранее он заявил, что не допустит попадания в команду футболистов-гее...

09:58

Константин Лепехин: "Дзюба — лучший нападающий России".

Бывший полузащитник «Зенита» Константин Лепехин отметил игру Артема Дзюбы в последних матчах сборной России в Лиге наций — со Швецией (0:0) и Турцией

09:55

У Уилшира выявлено осложнение после травмы лодыжки

Полузащитник «Вест Хэм Юнайтед» Джек Уилшир вернётся на поле позже ожидаемых сроков, сообщает Independent.ie. Врачи выявили у английского футболиста осложнение, возникшее после операции, ...

09:49

ПСЖ и китайский клуб претендуют на Франка Кесси.

Полузащитник "Милана" Франк Кесси может покинуть Италию, сообщает TMW. Ивуариец попал в сферу интересов ПСЖ и "Бэйцзин Гоань". Они уже связались с ...

09:42

Бышовец: к созданию Лиги наций надо относиться критически

Бывший главный тренер сборной России Анатолий Бышовец высказал мнение по поводу турнира Лиги наций, который впервые проводится в нынешнем сезоне. «Я думаю, что к созданию этого турнира надо отно...

09:39

Геннадий Орлов: "Паредес играет, как Аршавин".

- Главное в футболе — принятие решения до того, как получил мяч. Чем раньше момент принятия решения, тем перспективнее дальнейшие действия. Как в ...

09:37

Неймар передал свою футболку Ананидзе

Полузащитник московского «Спартака» Джано Ананидзе в своём «инстаграме» поделился фотографией подарка от нападающего «Пари Сен-Жермен» и сборной Бразилии Неймара. Форвард парижского клуба...

09:31

У Ильи Жигулёва диагностировано повреждение боковой связки колена.

Президент «Урала» Григорий Иванов сообщил о травме полузащитника команды Ильи Жигулёва. - У Жигулёва повреждение боковой связки колена. Через 5-10 дней уже будет тренироваться в общей группе, — цитирует Иванова Sport24.

Чемпионат Аргентины, Примера 1995

Апертура

/ Шахматка
ВсегоДомаВ гостях
КлубИВНПМОВНПМОВНПМО
1.Велес Сарсфилд19132429 - 134170217 - 82162212 - 520
2.Расинг19105435 - 243553113 - 51852322 - 1917
3.Ланус19105425 - 163544213 - 121661212 - 419
4.Бока Хуниорс1998223 - 163536113 - 121562110 - 420
5.Сан-Лоренсо де Альмагро1995535 - 243242315 - 111453220 - 1318
6.Уракан1995525 - 223263115 - 82132410 - 1411
7.Ривер Плейт1978421 - 202935110 - 81443311 - 1215
8.Химнасия и Эсгрима де Хухуй1984728 - 302870319 - 15211449 - 157
9.Эстудиантес1967629 - 232533415 - 141234214 - 913
10.Росарио Сентраль1959518 - 202444110 - 5161548 - 158
11.Платенсе1958625 - 24231459 - 13744116 - 1116
12.Ньюэллс Олд Бойз1958626 - 322344213 - 101614413 - 227
13.Колон1956822 - 202142316 - 9141456 - 117
14.Индепендьенте1949615 - 18212628 - 9122347 - 99
15.Химнасия и Эсгрима Ла-Плата1956814 - 25213247 - 12112447 - 1310
16.Архентинос Хуниорс19541018 - 221931512 - 11102356 - 119
17.Феррокариль Оэсте1938821 - 291714513 - 2072438 - 910
18.Эспаньол1938818 - 26171547 - 13823411 - 139
19.Банфилд1928917 - 29141267 - 16516310 - 139
20.Бельграно19271012 - 23130543 - 1052269 - 138

19-й тур
18-й тур
17-й тур
Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 820
Матчей:1 015 963
Клубов:10 722
Сборных:259
Стадионов:9 415
Новости сайта
10.10.2018
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка России 2018/19

В футбольном мире

Завтра, 20 октября

 

ФК ОренбургЕнисей

13:30

УралКрылья Советов

16:00

ФК УфаРубин

18:30

 

Спартак-2ФК Чертаново

14:30

ШинникЛуч

15:00

АвангардТомь

16:00

ФакелФК Тамбов

16:00

ФК ХимкиФК Тюмень

16:00

Ротор-ВолгоградМордовия

16:00

БалтикаФК Краснодар-2

16:00

ФК Нижний НовгородФК Армавир

16:00

ФК СочиСибирь

17:00

Зенит-2СКА-Хабаровск

17:00

 

Знамя ТрудаВелес

13:00

Псков-747Локомотив-Казанка

14:00

ФК КоломнаТорпедо

14:00

ЛенинградецДнепр

15:00

 

ФК КалугаМеталлург

14:00

КвантДинамо

14:00

ФК РязаньЗоркий

15:00

Салют-БелгородСатурн

15:00

СоколРотор-2

15:30

ФК СтрогиноТорпедо

16:00

 

ФК МариупольЗаря

14:00

ВорсклаДинамо

17:00

 

ИнгулецКобра

*

АвангардБалканы

13:00

КолосДнепр-1

15:00

РухВолынь

15:00

Горняк-СпортАгробизнес

15:00

ЗвездаМеталлист 1925

15:00

 

Черкащина-АкадемияФК Минай

15:00

ВересФК Калуш

16:00

ПодольеНива В

16:00

 

Реал ФармаКристалл

15:00

ГорнякЭнергия

15:00

ФК НикопольКремень

15:00

 

ГабалаНефтчи

17:00

КарабахСабаил

19:00

 

АрцахЛори

14:00

ШиракАрарат

15:00

 

ФК МинскДинамо Мн

15:00

БАТЭФК Городея

17:00

ШахтерНеман

19:00

 

АстанаОрдабасы

19:00

 

ЗимбруЗаря

15:00

Динамо-АвтоСперанца

15:00

 

НавбахорБухара

16:00

МеталлургБунёдкор

16:00

ПахтакорЛокомотив

18:00

 

Ред БуллВаккер

17:00

ЛАСКАльтах

17:00

ХартбергРапид

17:00

 

ЧелсиМанчестер Юнайтед

12:30

АФК БорнмутСаутгемптон

15:00

Кардифф СитиФулхэм

15:00

Манчестер СитиБарнли

15:00

Ньюкасл ЮнайтедБрайтон энд Хоув Элбион

15:00

Вест Хэм ЮнайтедТоттенхэм Хотспур

15:00

Вулвергемптон УондерерсУотфорд

15:00

Хаддерсфилд ТаунЛиверпуль

17:30

 

Блэкберн РоверсЛидс Юнайтед

12:00

Астон ВиллаСуонси Сити

15:00

БрентфордБристоль Сити

15:00

РедингМиллуолл

15:00

Халл СитиПрестон Норт Энд

15:00

Ипсвич ТаунКуинз Парк Рейнджерс

15:00

Ноттингем ФорестНорвич Сити

15:00

Ротерем ЮнайтедБолтон Уондерерс

15:00

Сток СитиБирмингем Сити

15:00

Уиган АтлетикВест Бромвич Элбион

15:00

Дерби КаунтиШеффилд Юнайтед

17:30

 

Данстон UTCГейтсхед

12:30

ГислиСтоурбридж

15:00

Уоррингтон ТаунГалифакс Таун

15:00

ЧорлиБарроу

15:00

Хартлипул ЮнайтедКидсгроув Атлетик

15:00

АФК ФайлдЧестерфилд

15:00

СаутпортЭштон Юнайтед

15:00

Блит СпартансЙорк Сити

15:00

Харрогит ТаунРексхэм

15:00

Стокпорт КаунтиОлтрингем

15:00

МаринСолфорд Сити

15:00

Уиттон ЭлбионСолихалл Мурз

15:00

Алфретон ТаунСент-Ниотс Таун

15:00

УокингУэллинг Юнайтед

15:00

Хитчин ТаунЛезерхед

15:00

Чиппенем ТаунМейденхед Юнайтед

15:00

Истборн БороСлау Таун

15:00

Хемел Хемпстед ТаунОксфорд Сити

15:00

Уэстон-сьюпер-МэрБат Сити

15:00

Борхем ВудДагенем энд Редбридж

15:00

Метрополитен ПолисХавант энд Уотерлувил

15:00

Глостер СитиБромли

15:00

Олдершот ТаунКеттеринг Таун

15:00

Торки ЮнайтедВинчестер Сити

15:00

Билерики ТаунТонтон Таун

15:00

ИстлейХэмптон энд Ричмонд Боро

15:00

УэлдстоунСаттон Юнайтед

15:00

Эббсфлит ЮнайтедУорсинг

15:00

Мейдстон ЮнайтедЛейтон Ориент

15:00

Хэрингей БороПул Таун

15:00

БарнетБрейнтри Таун

15:00

Конкорд РейнджерсДувр Атлетик

15:00

 

Мускрон-ПерювельзСтандард

18:00

КортрейкСент-Трюйден

20:00

АнтверпенЛокерен

20:00

ГенкЭйпен

20:30

 

СлавияСептември

15:00

Ботев ПЧерно море

17:15

ЛудогорецЛевски

20:00

 

КишвардаМезёкёвешд-Жори

17:00

ХаладашВиди

17:00

МТКГонвед

17:00

ДиошдьёрУйпешт

17:00

ДебреценПакш

17:00

ПушкашФеренцварош

19:30

 

БайерГанновер

15:30

ШтутгартБоруссия Д

15:30

АугсбургЛейпциг

15:30

ВольфсбургБавария

15:30

НюрнбергХоффенхайм

15:30

Шальке 04Вердер

18:30

 

ПСВЭммен

18:30

ЭксельсиорВитесс

18:30

ХеренвенАякс

20:45

УтрехтАЗ

20:45

 

СиониСамтредиа

15:30

 

Реал МадридЛеванте

13:00

ВаленсияЛеганес

16:15

ВильярреалАтлетико

18:30

БарселонаСевилья

20:45

 

РомаСПАЛ

15:00

ЮвентусДженоа

18:00

УдинезеНаполи

20:30

 

ФК РигаЕлгава

13:00

ВентспилсСпартак

15:00

ФК ЛиепаяМЕТТА/ЛУ

17:00

 

СаннефьордСтрёмгодсет

18:00

 

Заглембе СМедзь

15:30

ШлёнскАрка

18:00

ЛехКорона

20:30

 

ВождовацМладост

16:00

ПролетерМачва

19:00

Црвена ЗвездаРад

19:00

РадничкиЗемун

19:00

НапредакРадник

19:00

 

МураРудар

14:00

ГорицаМарибор

16:00

АлюминийДомжале

18:00

 

Пари Сен-ЖерменАмьен

17:00

КанГенгам

20:00

ДижонЛилль

20:00

НантТулуза

20:00

РеймсАнжер

20:00

СтрасбурМонако

20:00

 

РудешОсиек

15:00

Истра 1961Динамо

17:30

 

БудучностТитоград

13:30

ИскраЗета

13:30

РударГрбаль

13:30

ПетровацСутьеска

13:30

ЛовченМорнар

13:30

 

СигмаФастав

15:00

ПршибрамБаумит

17:00

БаникКарвина

17:00

СловацкоТеплице

17:00

 

ДалкурдЭребру

16:00

 

СелтикХайберниан

15:00

ХартсАбердин

15:00

ЛивингстонДанди

15:00

МазервэллСент-Джонстон

15:00

Сент-МирренКилмарнок

15:00

 

КурессаареКалев

13:00

ПайдеПярну

13:00

ТрансФлора

16:00

 

Америка МинейроГремио

16:00

БотафогоБаия

16:00

Сан-ПаулуАтлетико Паранаэнсе

19:00

СпортВаско да Гама

19:00

 

Гуанчжоу Эвергранд ТаобаоБэйцзин Жэньхэ

19:35

Гуйчжоу ХенфенДалянь Ифан

19:35

Чунцин Дандай ЛифаньХэбэй Чайна Фортун

19:35

Шанхай Гринлэнд ШеньхуаТяньцзинь Цюаньцзянь

19:35

Шаньдун Лунэн ТайшаньТяньцзинь Тэда

19:35

Время матчей местное

Вчера, 18 октября

 

Реал Солт-ЛейкНью-Ингленд Революшн

4:1

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru