15:40

Хердур Магнуссон: "Я многому научился у Каррере и хочу у него выиграть".

Защитник ЦСКА Хердур Магнуссон поделился ожиданиями от дерби со "Спартаком". Напомним, что 25-летний исландец был игроком "Ювентуса" с 2013 по 2016 ...

15:34

Егор Титов: Ничья - самый реальный исход дерби ЦСКА - "Спартак".

«Тяжело давать прогноз на дерби в такой ситуации. Все знают о событиях, происходящих вокруг «Спартака». Тут даже футбол уже на второй план отошел. ...

15:29

Дидье Дешам: "У Погба имидж индивидуалиста, эгоиста, но это искаженное представление о нём".

Полузащитника сборной Франции Поля Погба несправедливо критикуют за чрезмерную эгоистичность и индивидуализм, поскольку на футбольном поле и за его ...

15:28

Чемпионат Англии. "Вест Хэм" - "Челси". Текстовая трансляция.

В 15:30 мск. начинается матч 6-го тура чемпионата Англии между "Вест Хэмом" и "Челси" (стадион "Олимпийский"). ФНК проводит прямую текстовую Он-лайн ...

15:26

ФНЛ. "Спартак-2" побеждает "СКА-Хабаровск".

ФНЛ, 13-й тур. СПАРТАК-2 - СКА-ХАБАРОВСК 2:1 (1:0). Голы: Руденко, 18 (1:0). Казанков, 82 (1:1). Пантелеев, 89-с пенальти (2:1). Статистика матча.

15:22

Александр Григорян: "Мне кажется, "Локомотив" выстоит в противостоянии с "Зенитом".

Экс-главный тренер команд «Луч-Энергия», «Анжи», «СКА-Хабаровск», «Арарат», «Тосно» Александр Григорян дал прогноз на матч 8-го тура РПЛ ...

15:14

Андрей Червиченко: "Дождь может помочь "Спартаку" победить ЦСКА".

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился ожиданиями перед матчем 8-го тура российской премьер лиги, где красно-белые встретятся с ...

15:11

Чемпионат Испании. "Севилья" разорвала в пух и прах "Леванте".

Удивительный матч выдали «Леванте» и «Севилья». С первых минут команды принялись играть в открытом режиме, на встречных курсах, не задерживаясь в ...

15:07

Чемпионат Голландии. "Фейеноорд" дожал "Утрехт".

Чемпионат Голландии, 6-й тур. ФЕЙЕНООРД - УТРЕХТ 1:0 (0:0). Голы: ван Перси, 87 (1:0). Чемпионат Голландии.

14:59

Златан Ибрагимович может вернуться в "Мальме".

Нападающий "Лос-Анджелес Гэлакси" Златан Ибрагимович может вернуться в "Мальме", утверждает The Sun. По информации источника, шведский форвард ...

14:55

ФНЛ. "Томь" переиграла "Чертаново".

ФНЛ, 13-й тур. ТОМЬ - ЧЕРТАНОВО 3:1 (2:0). Голы: Кузьмичев, 6 (1:0). Кухарчук, 34 (2:0). Зиньковский, 66 (2:1). Макурин, 90+4 (3:1). Статистика матча.

14:50

Александр Ташаев: "Со здоровьем у меня всё нормально".

Полузащитник "Спартака" Александр Ташаев в преддверии матча 8-го тура чемпионата России против ЦСКА сказал, что у него нет проблем со здоровьем. ...

14:38

Ральф Ферманн: "Гол "Баварии" со "стандарта" просто переломил нам хребет".

"Бавария" невероятно хорошо владеет мячом и против такой команды ты не имеешь право пропускать после "стандартов". Такие голы просто переламывают ...

14:31

Руби: "У "Реала" много ресурсов, и даже в неудобной ситуации на поле у него есть возможности выиграть".

"Я злюсь и одновременно радуюсь. У нас были возможности ухватить одно очко до самого конца, и этого сложно достигнуть на "Бернабеу". У нас были явные

14:26

Андрей Ярмоленко: "Мы не боимся "Челси".

- Все в нашей команде улыбались после победы над "Эвертоном", чего не было раньше. Нам нужно улучшать свою игру и слушать тренера. Думаю, мы движемся

Уругвай

Место в рейтинге ФИФА: 5

Национальный стадион: Estadio Centenario

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 2-е место
Чемпионат мира 2014. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 5-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, межконтинентальный плей-офф - Плей-офф
Чемпионат мира 2010. Финальная часть - 4-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 5-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, межконтинентальный плей-офф - Плей-офф
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 5-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, межконтинентальный плей-офф - Плей-офф
Чемпионат мира 2002. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 5-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, межконтинентальный плей-офф - Плей-офф
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Южная Америка - Кварификационный раунд - 7-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 2 - 3-е место
Чемпионат мира 1990. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 1986. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 2 - 1-е место
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 2 - 2-е место
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 2 - 2-е место
Чемпионат мира 1974. Финальная часть - Группа 3 - 4-е место
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 1970. Финальная часть - 4-е место
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 3 - 1-е место
Чемпионат мира 1966. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 1966. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 1962. Финальная часть - Группа 1 - 3-е место
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 2
Чемпионат мира 1958. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 3 - 2-е место
Чемпионат мира 1954. Финальная часть - 4-е место
Чемпионат мира 1950. Финальная часть - Победитель
Чемпионат мира 1930 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Америки - статистика выступлений
Кубок Америки 2016 - Группа C - 3-е место
Кубок Америки 2015 - 1/4 финала
Кубок Америки 2011 - Победитель
Кубок Америки 2007 - 4-е место
Кубок Америки 2004 - 3-е место
Кубок Америки 2001 - 4-е место
Кубок Америки 1999 - 2-е место
Кубок Америки 1997 - Группа B - 3-е место
Кубок Америки 1995 - Победитель
Кубок Америки 1993 - 1/4 финала
Кубок Америки 1991 - Группа B - 3-е место
Кубок Америки 1989 - 2-е место
Кубок Америки 1987 - Победитель
Кубок Америки 1983 - Победитель
Кубок Америки 1979 - Группа 3 - 2-е место
Кубок Америки 1975 - 1/2 финала
Южноамериканский чемпионат 1967. Финальная часть - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1959 - 6-е место
Южноамериканский чемпионат 1959 (неофициальный) - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1957 - 4-е место
Южноамериканский чемпионат 1956 (неофициальный) - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1955 - 4-е место
Южноамериканский чемпионат 1953 - 3-е место
Южноамериканский чемпионат 1949 - 6-е место
Южноамериканский чемпионат 1947 - 3-е место
Южноамериканский чемпионат 1946 (неофициальный) - 4-е место
Южноамериканский чемпионат 1945 (неофициальный) - 4-е место
Южноамериканский чемпионат 1942 - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1941 (неофициальный) - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1939 - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1937 - 3-е место
Южноамериканский чемпионат 1935 (неофициальный) - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1929 - 3-е место
Южноамериканский чемпионат 1927 - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1926 - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1924 - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1923 - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1922 - 3-е место
Южноамериканский чемпионат 1921 - 3-е место
Южноамериканский чемпионат 1920 - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1919 - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1917 - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1916 (неофициальный) - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1910 (неофициальный) - 2-е место

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 1 - 4-е место
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 2-е место
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 2 - 4-е место
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, Южная Америка - Финальная группа - 3-е место
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 5-е место
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Америка - Первый раунд
Олимпийские игры 1928 - Победитель
Олимпийские игры 1924 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Атлантики - статистика выступлений
Кубок Атлантики 1976 - 4-е место
Кубок Атлантики 1960 - 3-е место
Кубок Атлантики 1956 - 3-е место

Статистика выступлений Кубок независимости Бразилии - статистика выступлений
Кубок независимости Бразилии 1972 - 1/2 финала, группа B - 4-е место

Статистика выступлений Кубок Конфедераций - статистика выступлений
Кубок Конфедераций 2013 - 4-е место
Кубок Конфедераций 1997 - 4-е место

Статистика выступлений Мундиалито - статистика выступлений
Мундиалито 1980 - Победитель

Статистика выступлений Суперкубок Миллениум - статистика выступлений
Суперкубок Миллениум 2001 - 1/4 финала

Статистика выступлений Кубок Неру - статистика выступлений
Кубок Неру 1982 - Победитель

Статистика выступлений Панамериканский чемпионат - статистика выступлений
Панамериканский чемпионат 1952 - 3-е место

Статистика выступлений Президентский кубок/Корейский кубок - статистика выступлений
Президентский кубок 1989 - Группа B - 3-е место
Президентский кубок 1985 - Второй раунд, группа 1 - 3-е место
Президентский кубок 1981 - 4-е место

Статистика выступлений Кубок министерства образования Аргентины - статистика выступлений
Кубок министерства образования Аргентины 1920 - Финал
Кубок министерства образования Аргентины 1919 - Финал
Кубок министерства образования Аргентины 1918 - Финал
Кубок министерства образования Аргентины 1914 - Финал
Кубок министерства образования Аргентины 1913 - Финал
Кубок министерства образования Аргентины 1912 - Победитель
Кубок министерства образования Аргентины 1911 - Финал
Кубок министерства образования Аргентины 1910 - Победитель
Кубок министерства образования Аргентины 1909 - Финал
Кубок министерства образования Аргентины 1908 - Победитель

Статистика выступлений Кубок министерства образования Уругвая - статистика выступлений
Кубок министерства образования Уругвая 1924 - Финал
Кубок министерства образования Уругвая 1923 - Финал
Кубок министерства образования Уругвая 1922 - Победитель
Кубок министерства образования Уругвая 1920 - Победитель
Кубок министерства образования Уругвая 1919 - Победитель
Кубок министерства образования Уругвая 1918 - Победитель
Кубок министерства образования Уругвая 1917 - Финал
Кубок министерства образования Уругвая 1916 - Финал
Кубок министерства образования Уругвая 1915 - Финал
Кубок министерства образования Уругвая 1914 - Победитель
Кубок министерства образования Уругвая 1913 - Победитель
Кубок министерства образования Уругвая 1912 - Победитель
Кубок министерства образования Уругвая 1911 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Риу-Бранку - статистика выступлений
Кубок Риу-Бранку 1968 - Финал
Кубок Риу-Бранку 1967 - Победитель
Кубок Риу-Бранку 1950 - Финал
Кубок Риу-Бранку 1948 - Победитель
Кубок Риу-Бранку 1947 - Финал
Кубок Риу-Бранку 1946 - Победитель
Кубок Риу-Бранку 1940 - Победитель
Кубок Риу-Бранку 1932 - Победитель
Кубок Риу-Бранку 1931 - Финал

Статистика выступлений Кубок Артигаса - статистика выступлений
Кубок Артигаса 1985 - Победитель
Кубок Артигаса 1983 - Победитель
Кубок Артигаса 1977 - Победитель
Кубок Артигаса 1975 - Победитель
Кубок Артигаса 1968 - Финал
Кубок Артигаса 1966 - Победитель
Кубок Артигаса 1965 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Эктора Гомеса - статистика выступлений
Кубок Эктора Гомеса 1943 - Финал
Кубок Эктора Гомеса 1940 - Победитель
Кубок Эктора Гомеса 1938 - Финал
Кубок Эктора Гомеса 1936 - Победитель
Кубок Эктора Гомеса 1935 - Финал

Статистика выступлений Кубок Хуана Миньябуру - статистика выступлений
Кубок Хуана Миньябуру 1943 - Финал
Кубок Хуана Миньябуру 1940 - Финал
Кубок Хуана Миньябуру 1938 - Финал
Кубок Хуана Миньябуру 1936 - Финал
Кубок Хуана Миньябуру 1935 - Финал

Статистика выступлений Кубок Липтона - статистика выступлений
Кубок Липтона 1992 - Финал
Кубок Липтона 1973 - Победитель
Кубок Липтона 1968 - Финал
Кубок Липтона 1962 - Финал
Кубок Липтона 1957 - Финал
Кубок Липтона 1945 - Финал
Кубок Липтона 1942 - Финал
Кубок Липтона 1937 - Финал
Кубок Липтона 1929 - Победитель
Кубок Липтона 1928 - Финал
Кубок Липтона 1927 - Победитель
Кубок Липтона 1924 - Победитель
Кубок Липтона 1923 - Победитель
Кубок Липтона 1922 - Победитель
Кубок Липтона 1919 - Победитель
Кубок Липтона 1918 - Финал
Кубок Липтона 1917 - Финал
Кубок Липтона 1916 - Финал
Кубок Липтона 1915 - Финал
Кубок Липтона 1913 - Финал
Кубок Липтона 1912 - Победитель
Кубок Липтона 1911 - Победитель
Кубок Липтона 1910 - Победитель
Кубок Липтона 1909 - Финал
Кубок Липтона 1908 - Финал
Кубок Липтона 1907 - Финал
Кубок Липтона 1906 - Финал
Кубок Липтона 1905 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Ньютона - статистика выступлений
Кубок Ньютона 1975 - Финал
Кубок Ньютона 1973 - Финал
Кубок Ньютона 1968 - Победитель
Кубок Ньютона 1957 - Финал
Кубок Ньютона 1945 - Финал
Кубок Ньютона 1942 - Финал
Кубок Ньютона 1937 - Финал
Кубок Ньютона 1930 - Победитель
Кубок Ньютона 1929 - Победитель
Кубок Ньютона 1928 - Финал
Кубок Ньютона 1927 - Финал
Кубок Ньютона 1924 - Финал
Кубок Ньютона 1922 - Победитель
Кубок Ньютона 1920 - Победитель
Кубок Ньютона 1919 - Победитель
Кубок Ньютона 1918 - Финал
Кубок Ньютона 1917 - Победитель
Кубок Ньютона 1916 - Финал
Кубок Ньютона 1915 - Победитель
Кубок Ньютона 1913 - Победитель
Кубок Ньютона 1912 - Победитель
Кубок Ньютона 1911 - Финал
Кубок Ньютона 1909 - Финал
Кубок Ньютона 1908 - Финал
Кубок Ньютона 1907 - Финал
Кубок Ньютона 1906 - Финал

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1987 1986 1985 1984 1983 1981 1980 1979 1978 1977 1976 1975 1974 1973 1972 1971 1970 1969 1968 1967 1966 1965 1964 1963 1962 1961 1960 1959 1958 1956 1954 1953 1950 1948 1947 1945 1944 1943 1940 1935 1934 1933 1932 1929 1928 1927 1925 1924 1923 1922 1921 1919 1917 1916 1913 1912 1911 1903 1902 1901

Клубы:

Белья Виста (Монтевидео)
Бостон Ривер (Монтевидео)
Данубио (Монтевидео)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео)
Ливерпуль (Монтевидео)
Монтевидео Уондерерс (Монтевидео)
Насьональ (Монтевидео)
Пеньяроль (Монтевидео)
Пласа Колония (Колония-дель-Сакраменто)
Поронгос (Тринидад)
Прогресо (Монтевидео)
Рампла Хуниорс (Монтевидео)

Расинг (Монтевидео)
Рентистас (Монтевидео)
Ривер Плейт (Монтевидео)
Роча (Роча)
Сентраль Эспаньол (Монтевидео)
Серро (Монтевидео)
Серро-Ларго (Мело)
Суд Америка (Монтевидео)
Уракан Бусео (Монтевидео)
Феникс (Монтевидео)
Хувентуд (Лас-Пьедрас)
Эль Танке Сислей (Монтевидео)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 804
Матчей:1 015 748
Клубов:10 721
Сборных:259
Стадионов:9 406
<2018>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости сайта
20.09.2018

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

Ближайшие матчи
Чемпионат Узбекистана 2018, высшая лига

24-й тур

23.09

Локомотив - Бунёдкор

18:00

23.09

Навбахор - Металлург

20:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 24 сентября

 

Крылья СоветовФК Краснодар

19:30

 

АкадемияДинамо Ставрополь

15:00

 

МеталлургРеал Фарма

16:30

 

ФК ГородеяНеман

19:00

 

ЧихураСамтредиа

16:00

 

РФШМЕТТА/ЛУ

19:00

 

ЛиллестрёмТромсё

19:00

 

КоронаЗаглембе С

18:00

 

Спортинг БрагаСпортинг Л

20:15

 

БаумитВиктория

18:00

 

ХеккенГетеборг

19:00

 

ШапекоэнсеФлуминенсе

20:00

Васко да ГамаБаия

20:00

Время матчей местное

Вчера, 22 сентября

Аль-Ахли КаирОройя

4:0

 

ДинамоАнжи

0:1

ЕнисейУрал

1:2

АрсеналРубин

2:2

ФК РостовФК Уфа

0:0

АхматФК Оренбург

1:1

 

ФК КоломнаФК Чертаново-2

2:0

ЛенинградецФК Долгопрудный

1:2

Псков-747ФК Муром

2:0

Локомотив-КазанкаВелес

3:0

 

ФК Химки-МЗоркий

0:2

ФК РязаньФК Калуга

1:2

ТорпедоДинамо

1:0

СатурнРотор-2

0:3

СоколКвант

2:1

 

Спартак-НальчикЧерноморец

1:3

 

Лада-ТольяттиСызрань-2003

1:3

 

ФК МариупольФК Александрия

1:0

ФК ЛьвовКарпаты

1:1

Арсенал-КиевОлимпик

1:3

 

КолосМеталлист 1925

0:0

 

ЧайкаБуковина

1:1

ПодольеВерес

0:1

ФК МинайФК Калуш

2:0

Черкащина-АкадемияПолесье

0:1

 

МФК Николаев-2Кристалл

2:1

КременьЭнергия

2:0

ФК НикопольМир

1:1

ТаврияГорняк

1:2

 

СабаилСабах

0:0

ЗираНефтчи

1:2

 

АлашкертЛори

2:1

ГандзасарАрарат

4:0

 

ИслочьШахтер

1:0

ФК СлуцкФК Минск

0:1

ФК ВитебскДинамо Бр

0:1

Торпедо-БелАЗФК Гомель

1:0

 

КайсарШахтер

2:1

ЖетысуКайрат

1:0

АтырауКызылжар

3:2

АктобеТобол

3:1

ОрдабасыИртыш

0:2

 

СперанцаСфынтул Георге

4:1

Динамо-АвтоМилсами

1:0

ШерифЗаря

5:2

ЗимбруПетрокуб

0:0

 

ПахтакорБухара

2:1

 

НефтчиНасаф

3:1

КызылкумКоканд 1912

1:0

 

ШтурмМаттерсбург

1:2

АльтахВольфсберг

0:1

Санкт-ПёльтенХартберг

3:0

 

ФулхэмУотфорд

1:1

БарнлиАФК Борнмут

4:0

Кардифф СитиМанчестер Сити

0:5

Кристал ПэласНьюкасл Юнайтед

0:0

Лестер СитиХаддерсфилд Таун

3:1

Манчестер ЮнайтедВулвергемптон Уондерерс

1:1

ЛиверпульСаутгемптон

3:0

Брайтон энд Хоув ЭлбионТоттенхэм Хотспур

1:2

 

Астон ВиллаШеффилд Уэнсди

1:2

Дерби КаунтиБрентфорд

3:1

МидлсброСуонси Сити

0:0

РедингХалл Сити

3:0

Ипсвич ТаунБолтон Уондерерс

0:0

Лидс ЮнайтедБирмингем Сити

1:2

Ноттингем ФорестРотерем Юнайтед

1:0

Шеффилд ЮнайтедПрестон Норт Энд

3:2

Сток СитиБлэкберн Роверс

2:3

Вест Бромвич ЭлбионМиллуолл

2:0

Куинз Парк РейнджерсНорвич Сити

0:1

 

Лимингтон ТаунТорки Юнайтед

0:7

ЧестерСити оф Ливерпуль

4:0

Эштон ЮнайтедТраффорд

3:0

РэдклиффКарзон Эштон

1:2

Фарсли СелтикСаутпорт

0:3

МослиКидсгроув Атлетик

1:2

Стейвли Майнерз ВелфайрГисли

0:4

Саут ШилдзСтокпорт Каунти

1:2

Нейрсбро ТаунУокингтон

1:4

Клиторпс ТаунБэмбер Бридж

3:3

Йорк СитиАштон Атлетик

5:0

МаринФрикли Атлетик

1:0

Данстон UTCЭрлам

2:1

Юнайтед оф МанчестерКоулн

2:0

Нантвич ТаунБлит Спартанс

3:3

ДарлингтонБрэдфорд Парк Авеню

0:1

ЧорлиЛик Таун

3:0

Уиттон ЭлбионСпеннимур Таун

2:1

ОлтрингемУитли Бэй

5:0

КонсеттУоррингтон Таун

3:3

Саттон Колдфилд ТаунАлфретон Таун

2:2

Бостон ЮнайтедПитерборо Спортс

0:2

Сент-Айвз ТаунГрэнтем Таун

1:1

Киддерминстер ХарриерсЭтерстон Таун

5:0

СтоурбриджЛемингтон

3:2

Регби ТаунХенсфорд Таун

1:3

Сент-Ниотс ТаунРомулус

4:3

Ньюнитон ТаунБрэкли Таун

1:1

АлвечерчКорби Таун

1:4

Кеттеринг ТаунАФК Мансфилд

2:1

Ансти НоумадзМайкловер Спортс

1:7

Хейлзоуин ТаунГейнсборо Тринити

0:3

АФК Телфорд ЮнайтедБедфорд Таун

3:1

БакстонКоулвилл Таун

0:0

Хэмптон энд Ричмонд БороБёрджес Хилл Таун

3:0

Кингс ЛэнглиЛуис

1:1

УэлдстоунГрейт Уокеринг Роверз

2:0

Уэллинг ЮнайтедЧезем Юнайтед

2:1

ХендонФиникс Спортс

15:00*

УокингТутинг энд Митчем Юнайтед

4:0

Хануэлл ТаунЛоустофт Таун

1:0

Эгем ТаунБрайтлингси Риджент

3:3

Челмсфорд СитиУорсинг

1:2

Конкорд РейнджерсМаргит

2:0

Леверсток ГринДоркинг Уондерерс

2:4

Хэрингей БороЭрит Таун

2:0

ЛейстонГастингс Юнайтед

3:4

Коджишол ТаунУолтон Кэжуелз

2:0

Боуэрз энд ПитсиХемел Хемпстед Таун

1:6

Билерики ТаунБёрнем

4:1

Кемпстон РоверзМарлоу

1:0

Хитчин ТаунДидкот Таун

1:1

Богнор Реджис ТаунСадбери

1:1

Хейврил РоверзЛезерхед

0:6

Ист Таррок ЮнайтедУайтхок

2:3

Брэнтем АтлетикИстборн Боро

0:1

Оксфорд СитиКрей Вэлли Пэйпер Миллз

5:0

Госпорт БороРамсгит

2:3

АФК ХорнчерчИст Гринстед Таун

2:1

АФК Акфилд ТаунДартфорд

1:3

Хейз энд Йединг ЮнайтедМанифилдс

0:1

ФК РумынияБэконсфилд Таун

0:2

ХоршамХейбридж Свифтс

4:3

Далвич ХэмлетТонбридж Эйнджелс

3:1

Метрополитен ПолисНидем Маркет

2:2

Мертир ТаунВинчестер Сити

1:4

Чиппенем ТаунСуиндон Супермарин

2:2

Бристоль Мэнор ФармБейзингсток Таун

5:2

Уэстон-сьюпер-МэрСолсбери

2:2

Тивертон ТаунДорчестер Таун

2:0

ХерефордТруро Сити

0:0

Пул ТаунСиндерфорд Таун

3:0

Тонтон ТаунБиттон

4:0

Банбери ЮнайтедБат Сити

0:2

Хангерфорд ТаунУонтидж Таун

15:00*

БинфилдСайренстер Таун

0:3

Слау ТаунШолинг

2:2

Кингс Линн ТаунСтаффорд Рейнджерс

3:1

 

Васланд-БеверенШарлеруа

1:1

ЭйпенОстенде

1:2

ЛокеренМускрон-Перювельз

0:0

Сент-ТрюйденАнтверпен

2:0

 

СептемвриЛокомотив

1:3

Ботев ВЦСКА

0:2

 

ХоффенхаймБоруссия Д

1:1

ГертаБоруссия М

4:2

АугсбургВердер

2:3

ВольфсбургФрайбург

1:3

НюрнбергГанновер

2:0

Шальке 04Бавария

0:2

 

Фортуна СиттардВиллем II

4:4

ЭксельсиорХеренвен

3:3

ВВВ-ВенлоНАК

3:0

ВитессДен Хаг

1:1

 

Райо ВальеканоАлавес

1:5

СельтаРеал Вальядолид

3:3

ЭйбарЛеганес

1:0

ХетафеАтлетико

0:2

Реал МадридЭспаньол

1:0

 

ПармаКальяри

2:0

ФиорентинаСПАЛ

3:0

СампдорияИнтер

0:1

 

СтумбрасЖальгирис К

0:0

 

ОддВолеренга

3:2

 

КраковияВисла П

3:1

ЛехияЗаглембе Л

3:3

МедзьЛегия

1:4

 

Санта КлараРио Аве

1:3

МаритимуБелененсиш

0:0

Витория СетубалПорту

0:2

 

НапредакДинамо

3:0

ЗемунБачка

2:2

ВойводинаВождовац

3:0

РадникРаднички

1:2

МладостПролетер

1:0

РадМачва

1:0

 

ГорицаКршко

1:0

МариборДомжале

2:2

 

ЛилльНант

2:1

АнжерТулуза

0:0

МонпельеНицца

1:0

РеймсДижон

0:0

Сент-ЭтьенКан

2:1

СтрасбурАмьен

3:1

 

ОсиекГорица

0:1

ЛокомотиваРиека

2:0

 

РударИскра

0:0

ЛовченЗета

0:2

ПетровацТитоград

1:2

 

СигмаДукла

1:0

КарвинаПршибрам

4:1

Млада-БолеславСловацко

5:1

ОпаваТеплице

2:0

СпартаСлован

4:1

 

ЭльфсборгЭребру

1:0

СириусЭстерсунд

0:1

ТреллеборгЮргорден

0:3

ДалкурдНоррчёпинг

0:2

 

АбердинМазервэлл

1:0

ДандиХайберниан

0:3

Гамильтон АкадемикалСент-Миррен

3:0

ХартсЛивингстон

0:0

 

ТулевикТаммека

3:2

КурессаареФКИ Левадия

0:5

ПайдеТранс

2:5

ФлораПярну

3:0

 

Сан-ПаулуАмерика Минейро

1:1

 

Лос-АнджелесСан-Хосе Эртквейкс

2:0

Нью-Йорк Ред БуллзТоронто

2:0

Атланта ЮнайтедРеал Солт-Лейк

2:0

Миннесота ЮнайтедПортленд Тимберс

3:2

Коламбус КрюКолорадо Рэпидз

2:1

Монреаль ИмпактНью-Йорк Сити

1:1

Нью-Ингленд РеволюшнЧикаго Файр

2:2

Орландо СитиХьюстон Динамо

0:0

 

Далянь ИфанШанхай Гринлэнд Шеньхуа

2:1

Хэнань ЦзяньеШаньдун Лунэн Тайшань

1:4

Гуйчжоу ХенфенБэйцзин Синобо Гоань

3:2

Цзянсу СунинГуанчжоу Эвергранд Таобао

2:3

Хэбэй Чайна ФортунТяньцзинь Цюаньцзянь

2:0

Шанхай ШИПГЧанчунь Ятай

3:1

Время матчей местное

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru