12:23

ФНЛ назвала лучшего футболиста сентября по версии лиги

Полузащитник «Авангарда» Роман Акбашев стал лучшим ФНЛ в сентябре по версии Футбольной Национальной Лиги. В прошлом месяце на его счету сразу четыре голевые передачи и два гола. Причем в двух встречах...

12:22

Сергей Кирьяков: "У "Динамо" мало шансов на положительный итог в матче против "Зенита".

- Будет тяжелая игра для динамовцев, - приводит слова Кирьякова Rusfootball.info. - Понятно, что, исходя из турнирной ситуации, каждое очко сейчас ...

12:16

Адвокат Мамаева: "Мы были готовы к такому решению суда, будем его обжаловать".

«Мы изначально были готовы к такому решению. Безусловно, относимся с уважением и готовы его принять, а потом и обжаловать. Надеюсь, что мера ...

12:15

Александр Ерохин тренируется в тренажерном зале.

Ерохин пропустил матчи сборной России в Лиге наций со Швецией и Турцией из-за травмы. Полузащитник получил повреждение в матче чемпионата России с ...

12:14

Брат Александра Кокорина оставлен под стражей.

«Ваша честь, я просто даже не знаю, что сказать. Я сдал все паспорта и мне непонятно, как я могу скрыться от следствия. Я могу находиться так же ...

12:11

Защитник «Зенита» Чернов: хочется улучшать свою игру в обороне

Защитник «Зенита» Евгений Чернов рассказал о настроении в команде в преддверии матча с «Динамо» в 11-м туре Российской Премьер-Лиги, а также назвал игровые аспекты, которые ему стоит улучшить. ...

12:01

Суд оставил под стражей Кирилла Кокорина

Сегодня, 19 октября, в Москве прошло судебное заседание, на котором рассматривалась апелляция стороны Кирилла Кокорина, младшего брата нападающего «Зенита» Александра Кокорина, против меры пресечения ...

12:00

Евгений Чернов: "У нас ровный чемпионат. Каждая команда хороша по-своему".

- Настроение отличное. Все вернулись из сборных. Готовимся к «Динамо». Атмосфера как всегда позитивная. Сейчас у нас ровный чемпионат. Каждая команда

11:58

Карим Бензема подозревают в причастности к попытке похищения человека.

Согласно информации издания, бывший агент футболиста Лео Д’Соуза подал в суд на родственников французского форварда, обвиняя их в попытке своего ...

11:55

Делом Мамаева и Кокорина занимаются 18 следователей.

Игорь Бушманов, адвокат полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева, на заседании Мосгорсуда, где рассматривается жалоба на арест фигурантов дела, ...

11:52

Кирилл Кокорин: могу находиться дома и не причинять никому вреда

Кирилл Кокорин, брат нападающего «Зенита» Александра Кокорина, высказался касательно вынесенной ранее судом меры пресечения в ходе рассмотрения апелляции, которое проходит сегодня, 19 октября, в Москв...

11:50

Адвокат: Кирилл Кокорин не совершал противоправных действий против Гайсина

Адвокат Вячеслав Барик, который представляет интересы Кирилла Кокорина, младшего брата нападающего «Зенита» Александра Кокорина, считает, что его клиент не совершал никаких противоправных действий про...

11:50

Сергей Семак: "На Кокорина "Зенит" не рассчитывал, а рассчитывает".

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак отметил, что в команде продолжают рассчитывать на форварда Александра Кокорина, который находится под ...

11:47

Евгений Ловчев: "Вряд ли у "Анжи" в матче с ЦСКА получится то же самое, что с "Зенитом".

- ЦСКА довольно неплохо играет в обороне. Также отметил бы, что «армейцы» обычно в гостевых встречах добавляют во втором тайме. Думаю, что и на этот ...

11:46

Вратарь «Анжи» Дюпин: восемь месяцев живу без зарплаты, занимаю у друзей

Голкипер махачкалинского «Анжи» Юрий Дюпин, ранее выступавший за «Кубань», рассказал о финансовых проблемах в связи с невыплатой зарплаты футболистам клуба. «Чего приходится себя лишать? ...

Витория

Салвадор

Esporte Clube Vitória

Основан: 13.05.1899

Стадион: Estádio Manoel Barradas (Barradão)

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Южноамериканский кубок - статистика выступлений
Южноамериканский кубок 2016 - Второй раунд
Южноамериканский кубок 2014 - 1/8 финала
Южноамериканский кубок 2013 - Второй раунд
Южноамериканский кубок 2010 - Первый раунд
Южноамериканский кубок 2009 - 1/8 финала

Статистика выступлений Кубок КОНМЕБОЛ - статистика выступлений
Кубок КОНМЕБОЛ 1997 - 1/4 финала
Кубок КОНМЕБОЛ 1994 - Первый раунд

Статистика выступлений Кубок Бразилии (Copa do Brasil) - статистика выступлений
Кубок Бразилии 2018 - 1/8 финала
Кубок Бразилии 2017 - Четвертый раунд
Кубок Бразилии 2016 - Третий раунд
Кубок Бразилии 2015 - Второй раунд
Кубок Бразилии 2014 - Первый раунд
Кубок Бразилии 2013 - Второй раунд
Кубок Бразилии 2012 - 1/4 финала
Кубок Бразилии 2011 - Первый раунд
Кубок Бразилии 2010 - Финал
Кубок Бразилии 2009 - 1/4 финала
Кубок Бразилии 2008 - Второй раунд
Кубок Бразилии 2007 - Второй раунд
Кубок Бразилии 2006 - Третий раунд
Кубок Бразилии 2005 - Второй раунд
Кубок Бразилии 2004 - 1/2 финала
Кубок Бразилии 2003 - 1/4 финала
Кубок Бразилии 2002 - Второй раунд
Кубок Бразилии 2001 - Третий раунд
Кубок Бразилии 2000 - Второй раунд
Кубок Бразилии 1999 - Третий раунд
Кубок Бразилии 1998 - 1/4 финала
Кубок Бразилии 1997 - 1/4 финала
Кубок Бразилии 1996 - Первый раунд
Кубок Бразилии 1995 - Второй раунд
Кубок Бразилии 1994 - 1/4 финала
Кубок Бразилии 1993 - Второй раунд
Кубок Бразилии 1991 - 1/4 финала
Кубок Бразилии 1990 - Первый раунд
Кубок Бразилии 1989 - 1/4 финала

Статистика выступлений Бразильский кубок (Taça Brasil) - статистика выступлений
Бразильский кубок (Taça Brasil) 1966 - Четвертый раунд
Бразильский кубок (Taça Brasil) 1965 - Четвертый раунд

Статистика выступлений Чемпионат Бразилии, Серия A - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

Чемпионат Бразилии 2018 Серия A
Чемпионат Бразилии 2017 Серия A - 16-е место
Чемпионат Бразилии 2016 Серия A - 16-е место
Чемпионат Бразилии 2014 Серия A - 17-е место
Чемпионат Бразилии 2013 Серия A - 5-е место
Чемпионат Бразилии 2010 Серия A - 17-е место
Чемпионат Бразилии 2009 Серия A - 13-е место
Чемпионат Бразилии 2008 Серия A - 10-е место
Чемпионат Бразилии 2004 Серия A - 23-е место
Чемпионат Бразилии 2003 Серия A - 16-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 2002 Первая фаза - 10-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 2001 Первая фаза - 16-е место
Кубок Жоао Авеланжа 2000 Голубой модуль - 18-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1999 1/2 финала
Чемпионат Бразилии, серия A 1998 Первая фаза - 13-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1997 Первая фаза - 9-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1996 Первая фаза - 15-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1995 Вторая фаза, группы A/B - 11-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1994 Квалификационная группа - 3-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1993 Финал
Чемпионат Бразилии, серия A 1991 Первая фаза - 20-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1990 Вторая фаза, группа B - 9-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1989 Переходный турнир - 17-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1988 Первая фаза, группа A, второй этап - 11-е место
Кубок союза 1987 Желтый модуль, группа B, второй этап - 3-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1986 Вторая фаза, группа J - 8-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1982 Первая фаза, группа F - 5-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1981 1/8 финала
Чемпионат Бразилии, серия A 1980 Вторая фаза, группа E - 4-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1979 Третья фаза, группа P - 2-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1978 Третья фаза, группа T - 8-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1977 Вторая фаза, побежденные, группа Q - 2-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1976 Вторая фаза, победители, группа J - 6-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1975 Вторая фаза, группа 5 - 4-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1974 Полуфинальная фаза, группа 2 - 2-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1973 Вторая фаза, группа 2 - 7-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1972 Первая фаза - 5-е место

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 820
Матчей:1 015 963
Клубов:10 722
Сборных:259
Стадионов:9 415
Новости сайта
10.10.2018
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка России 2018/19

Ближайшие матчи
Чемпионат Узбекистана 2018, высшая лига

26-й тур

20.10

Навбахор - Бухара

16:00

20.10

Металлург - Бунёдкор

16:00

20.10

Пахтакор - Локомотив

18:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 20 октября

 

ФК ОренбургЕнисей

13:30

УралКрылья Советов

16:00

ФК УфаРубин

18:30

 

Спартак-2ФК Чертаново

14:30

ШинникЛуч

15:00

АвангардТомь

16:00

ФакелФК Тамбов

16:00

ФК ХимкиФК Тюмень

16:00

Ротор-ВолгоградМордовия

16:00

БалтикаФК Краснодар-2

16:00

ФК Нижний НовгородФК Армавир

16:00

ФК СочиСибирь

17:00

Зенит-2СКА-Хабаровск

17:00

 

Знамя ТрудаВелес

13:00

Псков-747Локомотив-Казанка

14:00

ФК КоломнаТорпедо

14:00

ЛенинградецДнепр

15:00

 

ФК КалугаМеталлург

14:00

КвантДинамо

14:00

ФК РязаньЗоркий

15:00

Салют-БелгородСатурн

15:00

СоколРотор-2

15:30

ФК СтрогиноТорпедо

16:00

 

ФК МариупольЗаря

14:00

ВорсклаДинамо

17:00

 

ИнгулецКобра

*

АвангардБалканы

13:00

КолосДнепр-1

15:00

РухВолынь

15:00

Горняк-СпортАгробизнес

15:00

ЗвездаМеталлист 1925

15:00

 

Черкащина-АкадемияФК Минай

15:00

ВересФК Калуш

16:00

ПодольеНива В

16:00

 

Реал ФармаКристалл

15:00

ГорнякЭнергия

15:00

ФК НикопольКремень

15:00

 

ГабалаНефтчи

17:00

КарабахСабаил

19:00

 

АрцахЛори

14:00

ШиракАрарат

15:00

 

ФК МинскДинамо Мн

15:00

БАТЭФК Городея

17:00

ШахтерНеман

19:00

 

АстанаОрдабасы

19:00

 

ЗимбруЗаря

15:00

Динамо-АвтоСперанца

15:00

 

НавбахорБухара

16:00

МеталлургБунёдкор

16:00

ПахтакорЛокомотив

18:00

 

Ред БуллВаккер

17:00

ЛАСКАльтах

17:00

ХартбергРапид

17:00

 

ЧелсиМанчестер Юнайтед

12:30

АФК БорнмутСаутгемптон

15:00

Кардифф СитиФулхэм

15:00

Манчестер СитиБарнли

15:00

Ньюкасл ЮнайтедБрайтон энд Хоув Элбион

15:00

Вест Хэм ЮнайтедТоттенхэм Хотспур

15:00

Вулвергемптон УондерерсУотфорд

15:00

Хаддерсфилд ТаунЛиверпуль

17:30

 

Блэкберн РоверсЛидс Юнайтед

12:00

Астон ВиллаСуонси Сити

15:00

БрентфордБристоль Сити

15:00

РедингМиллуолл

15:00

Халл СитиПрестон Норт Энд

15:00

Ипсвич ТаунКуинз Парк Рейнджерс

15:00

Ноттингем ФорестНорвич Сити

15:00

Ротерем ЮнайтедБолтон Уондерерс

15:00

Сток СитиБирмингем Сити

15:00

Уиган АтлетикВест Бромвич Элбион

15:00

Дерби КаунтиШеффилд Юнайтед

17:30

 

Данстон UTCГейтсхед

12:30

ГислиСтоурбридж

15:00

Уоррингтон ТаунГалифакс Таун

15:00

ЧорлиБарроу

15:00

Хартлипул ЮнайтедКидсгроув Атлетик

15:00

АФК ФайлдЧестерфилд

15:00

СаутпортЭштон Юнайтед

15:00

Блит СпартансЙорк Сити

15:00

Харрогит ТаунРексхэм

15:00

Стокпорт КаунтиОлтрингем

15:00

МаринСолфорд Сити

15:00

Уиттон ЭлбионСолихалл Мурз

15:00

Алфретон ТаунСент-Ниотс Таун

15:00

УокингУэллинг Юнайтед

15:00

Хитчин ТаунЛезерхед

15:00

Чиппенем ТаунМейденхед Юнайтед

15:00

Истборн БороСлау Таун

15:00

Хемел Хемпстед ТаунОксфорд Сити

15:00

Уэстон-сьюпер-МэрБат Сити

15:00

Борхем ВудДагенем энд Редбридж

15:00

Метрополитен ПолисХавант энд Уотерлувил

15:00

Глостер СитиБромли

15:00

Олдершот ТаунКеттеринг Таун

15:00

Торки ЮнайтедВинчестер Сити

15:00

Билерики ТаунТонтон Таун

15:00

ИстлейХэмптон энд Ричмонд Боро

15:00

УэлдстоунСаттон Юнайтед

15:00

Эббсфлит ЮнайтедУорсинг

15:00

Мейдстон ЮнайтедЛейтон Ориент

15:00

Хэрингей БороПул Таун

15:00

БарнетБрейнтри Таун

15:00

Конкорд РейнджерсДувр Атлетик

15:00

 

Мускрон-ПерювельзСтандард

18:00

КортрейкСент-Трюйден

20:00

АнтверпенЛокерен

20:00

ГенкЭйпен

20:30

 

СлавияСептември

15:00

Ботев ПЧерно море

17:15

ЛудогорецЛевски

20:00

 

КишвардаМезёкёвешд-Жори

17:00

ХаладашВиди

17:00

МТКГонвед

17:00

ДиошдьёрУйпешт

17:00

ДебреценПакш

17:00

ПушкашФеренцварош

19:30

 

БайерГанновер

15:30

ШтутгартБоруссия Д

15:30

АугсбургЛейпциг

15:30

ВольфсбургБавария

15:30

НюрнбергХоффенхайм

15:30

Шальке 04Вердер

18:30

 

ПСВЭммен

18:30

ЭксельсиорВитесс

18:30

ХеренвенАякс

20:45

УтрехтАЗ

20:45

 

СиониСамтредиа

15:30

 

Реал МадридЛеванте

13:00

ВаленсияЛеганес

16:15

ВильярреалАтлетико

18:30

БарселонаСевилья

20:45

 

РомаСПАЛ

15:00

ЮвентусДженоа

18:00

УдинезеНаполи

20:30

 

ФК РигаЕлгава

13:00

ВентспилсСпартак

15:00

ФК ЛиепаяМЕТТА/ЛУ

17:00

 

СаннефьордСтрёмгодсет

18:00

 

Заглембе СМедзь

15:30

ШлёнскАрка

18:00

ЛехКорона

20:30

 

ВождовацМладост

16:00

ПролетерМачва

19:00

Црвена ЗвездаРад

19:00

РадничкиЗемун

19:00

НапредакРадник

19:00

 

МураРудар

14:00

ГорицаМарибор

16:00

АлюминийДомжале

18:00

 

Пари Сен-ЖерменАмьен

17:00

КанГенгам

20:00

ДижонЛилль

20:00

НантТулуза

20:00

РеймсАнжер

20:00

СтрасбурМонако

20:00

 

РудешОсиек

15:00

Истра 1961Динамо

17:30

 

БудучностТитоград

13:30

ИскраЗета

13:30

РударГрбаль

13:30

ПетровацСутьеска

13:30

ЛовченМорнар

13:30

 

СигмаФастав

15:00

ПршибрамБаумит

17:00

БаникКарвина

17:00

СловацкоТеплице

17:00

 

ДалкурдЭребру

16:00

 

СелтикХайберниан

15:00

ХартсАбердин

15:00

ЛивингстонДанди

15:00

МазервэллСент-Джонстон

15:00

Сент-МирренКилмарнок

15:00

 

КурессаареКалев

13:00

ПайдеПярну

13:00

ТрансФлора

16:00

 

Америка МинейроГремио

16:00

БотафогоБаия

16:00

Сан-ПаулуАтлетико Паранаэнсе

19:00

СпортВаско да Гама

19:00

 

Гуанчжоу Эвергранд ТаобаоБэйцзин Жэньхэ

19:35

Гуйчжоу ХенфенДалянь Ифан

19:35

Чунцин Дандай ЛифаньХэбэй Чайна Фортун

19:35

Шанхай Гринлэнд ШеньхуаТяньцзинь Цюаньцзянь

19:35

Шаньдун Лунэн ТайшаньТяньцзинь Тэда

19:35

Время матчей местное

Вчера, 18 октября

 

Реал Солт-ЛейкНью-Ингленд Революшн

4:1

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru