04:35

Рейнгольд: наши команды не знают, что делать в ЛЧ, когда попадают туда

Бывший футболист «Спартака» Валерий Рейнгольд оценил результаты «Локомотива», акцентируя внимание на выступлении команды в Лиге чемпионов. «Локомотив», думаю, гнёт свою линию. Где-то может приос...

04:14

Шалимов: отсутствие Мамаева не чувствуется «Краснодаром»

Главный тренер «Химок» Игорь Шалимов, ранее возглавлявший «Краснодар» поделился мнением о том, как команда справляется с отсутствием полузащитника Павла Мамаева. «После истории, которая произошл...

03:55

Рахимов – о результатах «Ахмата»: удовлетворения нет, хотим большего

Главный тренер «Ахмата» Рашид Рахимов подвёл итоги первой половины сезона. После 17 туров грозненцы занимают седьмое место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 23 очка. «Когда возглавил...

03:35

Шалимов: чемпионат России выигрывает команда с хорошим российским костяком

Главный тренер «Химок» Игорь Шалимов поделился мнением о лидерстве «Зенита» в РПЛ. «В начале чемпионата «Зенит» набрал достаточно большое количество очко. Думаю, что это было связано со сменой т...

03:14

Рейнгольд: «Спартак» включится в борьбу за чемпионство

Бывший футболист «Спартака» Валерий Рейнгольд оценил игру красно-белых под руководством Олега Кононова. «Cейчас пришёл новый тренер, меня этот тренер в «Спартаке» устраивает. Я его немного знаю....

02:55

Рыбусь: «Локомотив» очень хочет попасть в Лигу Европы

Защитник «Локомотива» Мацей Рыбусь поделился ожиданиями от заключительного матча группового этапа Лиги чемпионов с «Шальке-04». «Знаем, что «Шальке» в прошедшие выходные проиграл в дерби. Наверн...

02:35

Шалимов: у Карреры не было хорошего контакта с россиянами

Главный тренер «Химок» Игорь Шалимов поделился мнением об отставке Массимо Карреры с поста главного тренера «Спартака». «Не знаю, что происходило внутри «Спартака». Нужно иметь хороший контакт с...

02:16

В. Игнатьев: «Локомотив» оставит на поле все силы в матче с «Шальке»

Защитник «Локомотива» Владислав Игнатьев поделился ожиданиями от заключительного матча группового этапа Лиги чемпионов с «Шальке-04». «Нас ждёт последний матч в году, и мы оставим на поле все си...

02:06

Топ-4 в привычном виде. Обзор 15-го тура чемпионата Испании.

Прошло 15 туров Примеры, но только сейчас зона Лиги чемпионов обрела привычный вид, если не по порядку команд, то по именам. Неужели это конец ...

01:38

Президент «Лиона»: мы лучше «Шахтёра»

Президент «Лиона» Жан-Мишель Оляс поделился ожиданиями от заключительного матча группового этапа Лиги чемпионов с «Шахтёром». «Шахтёр — качественная команда, я не хочу преуменьшать их силу, но ...

01:33

"Ливерпуль" выходит в единоличные лидеры. Обзор 16-го тура чемпионата Англии.

Самым громким событием 16-го тура АПЛ стала победа «Челси» над «Манчестер Сити», шедшим с сумасшедшей серией без поражений. Даже такая слаженная ...

01:17

Символическая сборная 17-го тура чемпионата России (версия ФНК).

Сергей РЫЖИКОВ (Крылья Советов) – Алексей КОЗЛОВ (Динамо), Егор СОРОКИН (Рубин, 2), Вилькер АНХЕЛЬ (Ахмат), Игорь КАЛИНИН (Рубин) – Джефферсон ФАРФАН

01:12

Анчелотти – о матче с «Ливерпулем»: торт уже готов, теперь нам нужна вишенка

Главный тренер «Наполи» Карло Анчелотти поделился ожиданиями от заключительного матча группового этапа Лиги чемпионов с «Ливерпулем». «Пока что мы идём очень хорошо, у нас небольшое преимущество...

01:09

Чемпионат Португалии. "Маритиму" спасает ничью в матче с "Фейренси".

Чемпионат Португалии, 12-й тур. ФЕЙРЕНСИ - МАРИТИМУ 1:1 (0:0). Голы: Силва, 70-с пенальти (1:0). Валенте, 90+6 (1:1). Чемпионат Португалии.

01:04

Чемпионат Испании. "Атлетик" вырвал победу над "Жироной".

Чемпионат Испании, 15-й тур. АТЛЕТИК - ЖИРОНА 1:0 (0:0). Гол: Адурис, 90+2-с пенальти (1:0). Статистика матча.

Украина

Место в рейтинге ФИФА: 27
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 8

Национальный стадион: НСК Олимпийский

Последние результаты

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Группа I - 3-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2006. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 1-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2016. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 2012. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа B - 4-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Группа 6 - 3-е место
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 4 - 4-е место

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 2011 - Победитель
Кипрский международный турнир 2009 - Победитель
Кипрский международный турнир 2001 - 4-е место

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2018/19. Лига B - Группа 1 - 1-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1994 1993 1992

Клубы:

Авангард (Желтые Воды)
Авангард (Краматорск)
Авангард (Мерефа)
Агробизнес (Волочиск)
Агробизнес TSK (Ромны)
Агротехсервис (Сумы)
Адвис-Меховик (Хмельницкий)
АДОМС (Кременчуг)
Антрацит (Кировское)
Арсенал (Харьков)
Арсенал-2 (Киев)
Арсенал-Киев (Киев)
Арсенал-Киевщина (Белая Церковь)
Артания (Очаков)
Бактянец (Бадалово)
Балканы (Заря)
Барса (Сумы)
Бастион (Ильичевск)
Берегвидейк (Берегово)
Беркут (Бедевля)
Бескид (Надворная)
Благо (Благоево)
Борисфен (Борисполь)
Борисфен-2 (Борисполь)
Буковина (Черновцы)
Бумажник (Малин)
Бумажник (Понинка)
Буревестник-Эльбрус (Кировоград)
Вагоностроитель (Кременчуг)
Велта (Полтава)
Верес (Ровно)
Виктор (Запорожье)
Виктория (Николаевка)
Водник (Николаев)
Волынь (Луцк)
Ворскла (Полтава)
Ворскла-2 (Полтава)
Газовик-ХГД (Харьков)
Газовик-Хуртовина (Комарно)
Галичина (Дрогобыч)
Галичина (Львов)
Гарай (Жолква)
Гвардеец (Гвардейское)
Говерла (Ужгород)
Горняк (Кривой Рог)
Горняк (Павлоград)
Горняк (Ровеньки)
Горняк (Сосновка)
Горняк (Харцызск)
Горняк-Ильичевец (Комсомольское)
Горняк-Спорт (Комсомольск)
Демня (Демня)
Десна (Чернигов)
Десна-2 (Чернигов)
Дизелист (Токмак)
Динамо (Высокополье)
Динамо (Киев)
Динамо (Луганск)
Динамо (Львов)
Динамо (Одесса)
Динамо (Саки)
Динамо (Славянск)
Динамо (Хмельницкий)
Динамо-2 (Киев)
Динамо-3 (Киев)
Днепр (Днепропетровск)
Днепр (Черкассы)
Днепр-1 (Днепропетровск)
Днепр-2 (Днепропетровск)
Днепр-3 (Днепропетровск)
Днепр-75 (Днепропетровск)
Днестр (Залещики)
Домостроитель (Чернигов)
Дружба (Магдалиновка)
Дружба-Нова (Варва)
Единство (Плиски)
Единство-2 (Плиски)
Ёлочка (Великий Бычков)
Жемчужина (Одесса)
Жемчужина (Ялта)
Житычи (Житомир)
Закарпатье-2 (Ужгород)
Заря (Луганск)
Заря (Хоростков)
Звезда (Кировоград)
Звезда-2 (Кировоград)
ИгроСервис (Симферополь)
Иква (Млынов)
Ильичевец-2 (Мариуполь)
Импульс (Каменец-Подольский)
Ингулец (Петрово)
Ингулец-2 (Петрово)
Интеграл (Винница)
Интер (Боярка)
Интурист (Ялта)
Ирпень (Гореничи)
Карпаты (Львов)
Карпаты (Мукачево)
Карпаты (Черновцы)
Карпаты (Яремче)
Карпаты-2 (Львов)
Керамик (Барановка)
Княжа (Счастливое)
Княжа-2 (Счастливое)
Кобра (Харьков)
Ковель-Волынь (Ковель)
Колос (Амросиевский район)
Колос (Карапыши)
Колос (Ковалёвка)
Коммунальщик (Луганск)
Кремень (Кременчуг)
Кривбасс (Кривой Рог)
Кривбасс-2 (Кривой Рог)
Кристалл (Александрия)
Кристалл (Дубно)
Кристалл (Пархомовка)
Кристалл (Херсон)
Крок (Житомир)
Крымтеплица (Молодежное)
Лада (Черновцы)
ЛНЗ-Лебедин (Лебедин)
Локомотив (Двуречная)
Локомотив (Знаменка)
Локомотив (Конотоп)
Локомотив (Ровно)
Машиностроитель (Дружковка)
Медик (Моршин)
Металлист (Иршава)
Металлист (Харьков)
Металлист 1925 (Харьков)
Металлург (Донецк)
Металлург (Запорожье)
Металлург (Кривой Рог)
Металлург (Новомосковск)
Металлург-2 (Донецк)
Металлург-2 (Запорожье)
Меховик (Тысменица)
Мир (Горностаевка)
Молния (Северодонецк)
Море (Феодосия)
МФК Житомир (Житомир)
МФК Николаев (Николаев)
МФК Николаев-2 (Николаев)
Нафком (Бровары)
Нефтехимик (Кременчуг)
Нефтяник (Долина)
Нефтяник (Кременчуг)
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
Нива (Бершадь)
Нива (Винница)
Нива (Винница)
Нива (Нечаяное)

Нива (Теребовля)
Нива (Тернополь)
Нива-Виктор (Новониколаевка)
Нива-Космос (Мироновка)
Новая Жизнь (Андреевка)
НПГУ-Макеевуголь (Макеевка)
Оболонь (Киев)
Оболонь-2 (Киев)
Оболонь-Бровар (Киев)
ОДЕК (Оржев)
Олимпик (Донецк)
Олимпик (Кировоград)
Олимпик (Харьков)
Олком (Мелитополь)
Орбита (Запорожье)
Оскол (Купянск)
Пальмира (Одесса)
Первомаец (Первомайск)
Пищевик (Белозерка)
Пищевик (Поповка)
Подгорье (Сторожинец)
Подолье (Кирсановка)
Подолье (Хмельницкий)
Подшипник (Луцк)
Полесье (Житомир)
Полиграфтехника-Кристалл (Александрия)
Портовик (Ильичевск)
Портовик (Керчь)
Прикарпатье (Ивано-Франковск)
Прикарпатье (Ивано-Франковск)
Прикарпатье-2 (Ивано-Франковск)
Прометей (Днепродзержинск)
Рава (Рава-Русская)
Ратуша (Каменец-Подольский)
Реал (Одесса)
Реал Фарма (Одесса)
Рекорд+ (Ялта)
Родина (Первомайское)
Рось (Белая Церковь)
Ротор (Черкассы)
Русь (Хуст)
Рух (Винники)
Рыбак-Дорожник (Одесса)
СДЮШОР-Металлург (Запорожье)
СК Каховка (Каховка)
СКА Одесса (Одесса)
СКА-Лотто (Одесса)
СКА-Орбита (Львов)
СКАД-Ялпуг (Болград)
Скала (Стрый)
Скала (Стрый)
Скифы (Львов)
Славхлеб (Славянск)
Сокол (Золочев)
Сокол (Львов)
Сокол-Орион (Великие Гаи)
Спартак (Ахтырка)
Спартак (Ивано-Франковск)
Спартак (Сумы)
Спортинвест (Кривой Рог)
Сталь (Алчевск)
Сталь (Днепродзержинск)
Сталь-2 (Алчевск)
Судостроитель (Николаев)
Сурож (Судак)
Таврия (Новотроицкое)
Таврия (Симферополь)
Темп (Шепетовка)
Темп-2 (Шепетовка)
Темп-АДВИС (Хмельницкий)
Техно-Центр (Рогатин)
Тирас-2500 (Белгород-Днестровский)
Титан (Армянск)
Титан (Донецк)
Торпедо (Запорожье)
Трансимпекс-Рось-2 (Терезино)
Уголек (Белозерское)
Уголек (Димитров)
УкрАгроКом (Головковка)
Феникс-Ильичевец (Калинино)
ФК Александрия (Александрия)
ФК Бахмач (Бахмач)
ФК Бердянск (Бердянск)
ФК Бережаны (Бережаны)
ФК Буча (Буча)
ФК Жидачев (Жидачев)
ФК Калуш (Калуш)
ФК Карловка (Карловка)
ФК Коломыя (Коломыя)
ФК Коростень (Коростень)
ФК Красилов (Красилов)
ФК Лозовая (Лозовая)
ФК Лубны (Лубны)
ФК Львов (Львов)
ФК Львов (Львов)
ФК Львов-2 (Львов)
ФК Мариуполь (Мариуполь)
ФК Минай (Минай)
ФК Миргород (Миргород)
ФК Николаев (Николаев)
ФК Никополь (Никополь)
ФК Одесса (Одесса)
ФК Перечин (Перечин)
ФК Полтава (Полтава)
ФК Самбор (Самбор)
ФК Севастополь (Севастополь)
ФК Севастополь-2 (Севастополь)
ФК Славутич (Славутич)
ФК Сокаль (Сокаль)
ФК Сумы (Сумы)
ФК Тернополь (Тернополь)
ФК Харьков (Харьков)
ФК Харьков-2 (Харьков)
ФК Черкассы-2 (Черкассы)
ФК Черняхов (Черняхов)
ФК Чортков (Чортков)
ФК Шаргород (Шаргород)
Фрунзенец-Лига-99 (Сумы)
Химик (Винница)
Химик (Красноперекопск)
Химик (Северодонецк)
Химик (Черкассы)
Химмаш (Коростень)
ЦСКА (Киев)
ЦСКА-2 (Киев)
Чайка (Охотниковое)
Чайка (Петропавловская Борщаговка)
Чайка (Севастополь)
Черкасский-Днепр-2-Академия (Черкассы)
Черкащина-Академия (Белозорье)
Черногора-Ника (Ивано-Франковск)
Черноморец (Одесса)
Черноморец-2 (Одесса)
Шахтер (Горловка)
Шахтер (Донецк)
Шахтер (Конотоп)
Шахтер (Луганск)
Шахтер (Свердловск)
Шахтер (Стаханов)
Шахтер (Шахтерск)
Шахтер-2 (Донецк)
Шахтер-3 (Донецк)
ЭКО-Сервис (Ровно)
Электрометаллург-НЗФ (Никополь)
Электрон (Ромны)
Энергетик (Бурштын)
Энергия (Николаев)
Энергия (Новая Каховка)
Энергия (Южноукраинск)
Югосталь (Енакиево)
Явор (Смела)
Явор-Волыньлес (Цумань)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 827
Матчей:1 016 799
Клубов:10 725
Сборных:259
Стадионов:9 426
<2018>
<Декабрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Новости сайта
04.12.2018
текущий турнир

Добавлен третий раунд
Кубка Англии 2018/19

В футбольном мире

Завтра, 11 декабря

МалайзияВьетнам

20:45

БрюггеАтлетико

21:00

МонакоБоруссия Дортмунд

21:00

БарселонаТоттенхэм Хотспур

21:00

ИнтерПСВ

21:00

ЛиверпульНаполи

20:00

Црвена ЗвездаПари Сен-Жермен

21:00

Шальке 04Локомотив

18:55

ГалатасарайПорту

20:55

 

СандерлендУолсолл

19:45*

Брэдфорд СитиПитерборо Юнайтед

19:45*

Ньюпорт КаунтиРексхэм

19:45*

 

АбердинЛивингстон

19:45*

Время матчей местное

Вчера, 9 декабря

Ривер ПлейтБока Хуниорс

3:1 д.в.*

 

ДинамоУрал

4:0

ФК КраснодарФК Уфа

1:1

ЗенитРубин

1:2

 

ОлимпикДесна

1:1

ФК АлександрияФК Львов

1:2

 

СабахКешлы

1:2

ЗираКарабах

0:6

СабаилГабала

0:0

НефтчиСумгаит

0:0

 

МаттерсбургАустрия

2:1

ХартбергВаккер

2:2

РапидШтурм

0:0

 

Ньюкасл ЮнайтедВулвергемптон Уондерерс

1:2

 

СеркльАнтверпен

0:3

АндерлехтШарлеруа

1:1

ГентЭйпен

2:0

 

СептемвриДунав

2:1

ВереяЦСКА

0:1

ЛудогорецСлавия

2:0

 

МайнцГанновер

1:1

Боруссия МШтутгарт

3:0

 

УтрехтХераклес Альмело

3:1

ВВВ-ВенлоГронинген

0:0

ЭмменФейеноорд

1:4

НАКВитесс

2:1

 

ЭйбарЛеванте

4:4

УэскаРеал Мадрид

0:1

Реал СосьедадРеал Вальядолид

1:2

Реал БетисРайо Вальекано

2:0

 

СассуолоФиорентина

3:3

ЭмполиБолонья

2:1

ПармаКьево

1:1

УдинезеАталанта

1:3

ДженоаСПАЛ

1:1

МиланТорино

0:0

 

ГурникМедзь

1:3

ЛехияЛегия

0:0

 

НасьоналБоавишта

0:0

МорейренсеСанта Клара

0:1

Витория ГимарайншРио Аве

3:2

Спортинг ЛАвиш

4:1

 

ДинамоВождовац

1:2

РадничкиСпартак Златибор Вода

3:0

МачваРадник

1:2

ЗемунМладост

0:3

ПролетерЧукарички

0:0

БачкаВойводина

0:0

РадПартизан

0:3

 

МураТриглав

0:0

АлюминийЦеле

4:1

 

СтрасбурКан

2:2

ЛилльРеймс

1:1

Сент-ЭтьенОлимпик

21:00*

 

ИнтерДинамо

0:2

ГорицаОсиек

1:2

 

ИскраБудучност

0:0

 

СпартаТеплице

0:1

 

ДандиГлазго Рейнджерс

1:1

 

Бока ХуниорсАтлетико Тукуман

19:20*

Архентинос ХуниорсАльдосиви

1:2

Химнасия и ЭсгримаУракан

2:2

РасингСан-Мартин Сан-Хуан

1:0

Росарио СентральРивер Плейт

21:30*

 

Ньюкасл Юнайтед ДжетсБрисбен Роур

2:0

Время матчей местное

Международные турниры

Скоро начнутся

12.12.2018 – 22.12.2018

Клубный чемпионат мира 2018

Проходят

22.03.2017 – 23.03.2019

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

08.11.2018 – 15.12.2018

Кубок AFF 2018,
Финальная часть

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

Недавно закончились

22.01.2018 – 09.12.2018

Кубок Либертадорес 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru