14:54

Шандор Варга: "Акунья - один из лучших левых защитников мира".

– Сергей Семак сказал, что есть две позиции, которые он хотел бы усилить – центральный защитник с левой ногой и левый защитник. Я посмотрел, что у ...

14:51

Источник: "Эвертон" не контактировал с "Зенитом" по поводу Дзюбы".

Нападающий сборной России Артем Дзюба находится на сборе вместе с "Зенитом", никаких контактов по вопросу перехода в "Эвертон" не было, сообщил ...

14:47

Агент опроверг информацию об интересе "Галатасарая" к Эдеру.

Паулу Барбоза, представитель нападающего "Локомотива" Эдера, прокомментировал информацию о том, что 31-летний португалец может перейти в ...

14:42

Билялетдинов: Дзюба в «Эвертоне»? Давно пора, играя в одной РПЛ можно затухнуть

Известный тренер Ринат Билялетдинов прокомментировал информацию о возможном переходе нападающего «Зенита» Артёма Дзюбы в «Эвертон». «Трудно сказать, пригодится ли Дзюба «Эвертону». Из РПЛ туда ...

14:42

Агент - о возможном новичке "Зенита": "Цена за Акунью устроит "Спортинг", а "Бенфика" захочет намного больше денег за Гримальдо".

Известный португальский агент Паулу Барбоза рассказал, что "Зениту" будет легче договориться со "Спортингом" по переходу защитника Маркоса Акуньи, ...

14:31

Лэмпард: «Дерби Каунти» заинтересован в услугах Э. Коула, возраст – не проблема

Главный тренер «Дерби Каунти» Фрэнк Лэмпард подтвердил информацию о том, что клуб заинтересован в приобретении защитника Эшли Коула, с которым он ранее выступал в «Челси» и сборной Англии. «Эшли...

14:30

ЦСКА поздравил с днем рождения Родриго Бекао.

Пресс-служба ЦСКА поздравила с днем рождения защитника армейцев Родриго Бекао. Сегодня ему исполнилось 23 года. Поздравляем с 23-летием защитника #ЦСКА Родриго Бекао! pic.twitter.com/59LdEi89z2— ПФК ЦСКА Москва (@pfc_cska) 19 января 2019 г.

14:30

«Ман Юнайтед» — «Брайтон»: онлайн-трансляция матча начнётся 19 января в 18:00

Сегодня, 19 января, на стадионе «Олд Траффорд» состоится матч 23-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» — «Брайтон энд Хоув Альбион». Стартовый свисток прозвучит в 18:00 мск. «Чемпионат» ...

14:28

Дрис Мертенс и Рауль Альбиоль восстановились после травм.

Нападающий Дрис Мертенс и защитник Рауль Альбиоль восстановились после травм и приступили к тренировкам в общей группе "Наполи", сообщает Football ...

14:19

Сергей Павлов: "Кому нужны клубы, на игры которых по тысяче человек ходит?"

— Стало меньше команд, стремящихся к повышению в классе. Не знаю, чего боятся. Расходы выше, но ведь и зарабатывать можно в той же РПЛ. Тут и ...

14:18

Билек стал главным тренером сборной Казахстана

Чешский специалист Михал Билек стал новым главным тренером сборной Казахстана, сообщается на официальном сайте федерации футбола страны. Накануне стало известно, что Федерация футбола Казахстан...

14:07

Экс-игрок «Енисея» Дугалич перешёл в «Кайрат»

Сербский защитник Раде Дугалич, ранее выступавший в составе «Енисея», стал игроком «Кайрата», сообщает пресс-служба казахстанского клуба. Соглашение 26-летнего футболиста с «Кайратом» рассчитано на дв...

14:03

"Зенит" поздравил Клаудио Маркизио с днем рождения.

— Уважаемый Клаудио! Мы благодарны Вам за невероятный опыт, который вы ежедневно передаете своими партнерам. Уверены, вместе с «Зенитом» Вы пополните

14:00

«Рома» — «Торино»: прямая видеотрансляция матча начнётся в 17:00

Сегодня, 19 января, на стадионе «Олимпико» в Риме состоится матч 20-го тура чемпионата Италии, в котором сойдутся «Рома» и «Торино». Стартовый свисток прозвучит в 17:00 мск. «Чемпионат» проведёт пряму...

13:59

Михал Билек - новый главный тренер сборной Казахстана.

Главным тренером сборной Казахстана назначен 53-летний чешский специалист Михал Билек. В тренерский штаб Михала Билека вошли: ассистенты - словацкий ...

Украина

Место в рейтинге ФИФА: 28
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 8

Национальный стадион: НСК Олимпийский

Последние результаты

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Группа I - 3-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2006. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 1-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2016. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 2012. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа B - 4-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Группа 6 - 3-е место
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 4 - 4-е место

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 2011 - Победитель
Кипрский международный турнир 2009 - Победитель
Кипрский международный турнир 2001 - 4-е место

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2018/19. Лига B - Группа 1 - 1-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1994 1993 1992

Клубы:

Авангард (Желтые Воды)
Авангард (Краматорск)
Авангард (Мерефа)
Агробизнес (Волочиск)
Агробизнес TSK (Ромны)
Агротехсервис (Сумы)
Адвис-Меховик (Хмельницкий)
АДОМС (Кременчуг)
Антрацит (Кировское)
Арсенал (Харьков)
Арсенал-2 (Киев)
Арсенал-Киев (Киев)
Арсенал-Киевщина (Белая Церковь)
Артания (Очаков)
Бактянец (Бадалово)
Балканы (Заря)
Барса (Сумы)
Бастион (Ильичевск)
Берегвидейк (Берегово)
Беркут (Бедевля)
Бескид (Надворная)
Благо (Благоево)
Борисфен (Борисполь)
Борисфен-2 (Борисполь)
Буковина (Черновцы)
Бумажник (Малин)
Бумажник (Понинка)
Буревестник-Эльбрус (Кировоград)
Вагоностроитель (Кременчуг)
Велта (Полтава)
Верес (Ровно)
Виктор (Запорожье)
Виктория (Николаевка)
Водник (Николаев)
Волынь (Луцк)
Ворскла (Полтава)
Ворскла-2 (Полтава)
Газовик-ХГД (Харьков)
Газовик-Хуртовина (Комарно)
Галичина (Дрогобыч)
Галичина (Львов)
Гарай (Жолква)
Гвардеец (Гвардейское)
Говерла (Ужгород)
Горняк (Кривой Рог)
Горняк (Павлоград)
Горняк (Ровеньки)
Горняк (Сосновка)
Горняк (Харцызск)
Горняк-Ильичевец (Комсомольское)
Горняк-Спорт (Комсомольск)
Демня (Демня)
Десна (Чернигов)
Десна-2 (Чернигов)
Дизелист (Токмак)
Динамо (Высокополье)
Динамо (Киев)
Динамо (Луганск)
Динамо (Львов)
Динамо (Одесса)
Динамо (Саки)
Динамо (Славянск)
Динамо (Хмельницкий)
Динамо-2 (Киев)
Динамо-3 (Киев)
Днепр (Днепропетровск)
Днепр (Черкассы)
Днепр-1 (Днепропетровск)
Днепр-2 (Днепропетровск)
Днепр-3 (Днепропетровск)
Днепр-75 (Днепропетровск)
Днестр (Залещики)
Домостроитель (Чернигов)
Дружба (Магдалиновка)
Дружба-Нова (Варва)
Единство (Плиски)
Единство-2 (Плиски)
Ёлочка (Великий Бычков)
Жемчужина (Одесса)
Жемчужина (Ялта)
Житычи (Житомир)
Закарпатье-2 (Ужгород)
Заря (Луганск)
Заря (Хоростков)
Звезда (Кировоград)
Звезда-2 (Кировоград)
ИгроСервис (Симферополь)
Иква (Млынов)
Ильичевец-2 (Мариуполь)
Импульс (Каменец-Подольский)
Ингулец (Петрово)
Ингулец-2 (Петрово)
Интеграл (Винница)
Интер (Боярка)
Интурист (Ялта)
Ирпень (Гореничи)
Карпаты (Львов)
Карпаты (Мукачево)
Карпаты (Черновцы)
Карпаты (Яремче)
Карпаты-2 (Львов)
Керамик (Барановка)
Княжа (Счастливое)
Княжа-2 (Счастливое)
Кобра (Харьков)
Ковель-Волынь (Ковель)
Колос (Амросиевский район)
Колос (Карапыши)
Колос (Ковалёвка)
Коммунальщик (Луганск)
Кремень (Кременчуг)
Кривбасс (Кривой Рог)
Кривбасс-2 (Кривой Рог)
Кристалл (Александрия)
Кристалл (Дубно)
Кристалл (Пархомовка)
Кристалл (Херсон)
Крок (Житомир)
Крымтеплица (Молодежное)
Лада (Черновцы)
ЛНЗ-Лебедин (Лебедин)
Локомотив (Двуречная)
Локомотив (Знаменка)
Локомотив (Конотоп)
Локомотив (Ровно)
Машиностроитель (Дружковка)
Медик (Моршин)
Металлист (Иршава)
Металлист (Харьков)
Металлист 1925 (Харьков)
Металлург (Донецк)
Металлург (Запорожье)
Металлург (Кривой Рог)
Металлург (Новомосковск)
Металлург-2 (Донецк)
Металлург-2 (Запорожье)
Меховик (Тысменица)
Мир (Горностаевка)
Молния (Северодонецк)
Море (Феодосия)
МФК Житомир (Житомир)
МФК Николаев (Николаев)
МФК Николаев-2 (Николаев)
Нафком (Бровары)
Нефтехимик (Кременчуг)
Нефтяник (Долина)
Нефтяник (Кременчуг)
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
Нива (Бершадь)
Нива (Винница)
Нива (Винница)
Нива (Нечаяное)

Нива (Теребовля)
Нива (Тернополь)
Нива-Виктор (Новониколаевка)
Нива-Космос (Мироновка)
Новая Жизнь (Андреевка)
НПГУ-Макеевуголь (Макеевка)
Оболонь (Киев)
Оболонь-2 (Киев)
Оболонь-Бровар (Киев)
ОДЕК (Оржев)
Олимпик (Донецк)
Олимпик (Кировоград)
Олимпик (Харьков)
Олком (Мелитополь)
Орбита (Запорожье)
Оскол (Купянск)
Пальмира (Одесса)
Первомаец (Первомайск)
Пищевик (Белозерка)
Пищевик (Поповка)
Подгорье (Сторожинец)
Подолье (Кирсановка)
Подолье (Хмельницкий)
Подшипник (Луцк)
Полесье (Житомир)
Полиграфтехника-Кристалл (Александрия)
Портовик (Ильичевск)
Портовик (Керчь)
Прикарпатье (Ивано-Франковск)
Прикарпатье (Ивано-Франковск)
Прикарпатье-2 (Ивано-Франковск)
Прометей (Днепродзержинск)
Рава (Рава-Русская)
Ратуша (Каменец-Подольский)
Реал (Одесса)
Реал Фарма (Одесса)
Рекорд+ (Ялта)
Родина (Первомайское)
Рось (Белая Церковь)
Ротор (Черкассы)
Русь (Хуст)
Рух (Винники)
Рыбак-Дорожник (Одесса)
СДЮШОР-Металлург (Запорожье)
СК Каховка (Каховка)
СКА Одесса (Одесса)
СКА-Лотто (Одесса)
СКА-Орбита (Львов)
СКАД-Ялпуг (Болград)
Скала (Стрый)
Скала (Стрый)
Скифы (Львов)
Славхлеб (Славянск)
Сокол (Золочев)
Сокол (Львов)
Сокол-Орион (Великие Гаи)
Спартак (Ахтырка)
Спартак (Ивано-Франковск)
Спартак (Сумы)
Спортинвест (Кривой Рог)
Сталь (Алчевск)
Сталь (Днепродзержинск)
Сталь-2 (Алчевск)
Судостроитель (Николаев)
Сурож (Судак)
Таврия (Новотроицкое)
Таврия (Симферополь)
Темп (Шепетовка)
Темп-2 (Шепетовка)
Темп-АДВИС (Хмельницкий)
Техно-Центр (Рогатин)
Тирас-2500 (Белгород-Днестровский)
Титан (Армянск)
Титан (Донецк)
Торпедо (Запорожье)
Трансимпекс-Рось-2 (Терезино)
Уголек (Белозерское)
Уголек (Димитров)
УкрАгроКом (Головковка)
Феникс-Ильичевец (Калинино)
ФК Александрия (Александрия)
ФК Бахмач (Бахмач)
ФК Бердянск (Бердянск)
ФК Бережаны (Бережаны)
ФК Буча (Буча)
ФК Жидачев (Жидачев)
ФК Калуш (Калуш)
ФК Карловка (Карловка)
ФК Коломыя (Коломыя)
ФК Коростень (Коростень)
ФК Красилов (Красилов)
ФК Лозовая (Лозовая)
ФК Лубны (Лубны)
ФК Львов (Львов)
ФК Львов (Львов)
ФК Львов-2 (Львов)
ФК Мариуполь (Мариуполь)
ФК Минай (Минай)
ФК Миргород (Миргород)
ФК Николаев (Николаев)
ФК Никополь (Никополь)
ФК Одесса (Одесса)
ФК Перечин (Перечин)
ФК Полтава (Полтава)
ФК Самбор (Самбор)
ФК Севастополь (Севастополь)
ФК Севастополь-2 (Севастополь)
ФК Славутич (Славутич)
ФК Сокаль (Сокаль)
ФК Сумы (Сумы)
ФК Тернополь (Тернополь)
ФК Харьков (Харьков)
ФК Харьков-2 (Харьков)
ФК Черкассы-2 (Черкассы)
ФК Черняхов (Черняхов)
ФК Чортков (Чортков)
ФК Шаргород (Шаргород)
Фрунзенец-Лига-99 (Сумы)
Химик (Винница)
Химик (Красноперекопск)
Химик (Северодонецк)
Химик (Черкассы)
Химмаш (Коростень)
ЦСКА (Киев)
ЦСКА-2 (Киев)
Чайка (Охотниковое)
Чайка (Петропавловская Борщаговка)
Чайка (Севастополь)
Черкасский-Днепр-2-Академия (Черкассы)
Черкащина-Академия (Белозорье)
Черногора-Ника (Ивано-Франковск)
Черноморец (Одесса)
Черноморец-2 (Одесса)
Шахтер (Горловка)
Шахтер (Донецк)
Шахтер (Конотоп)
Шахтер (Луганск)
Шахтер (Свердловск)
Шахтер (Стаханов)
Шахтер (Шахтерск)
Шахтер-2 (Донецк)
Шахтер-3 (Донецк)
ЭКО-Сервис (Ровно)
Электрометаллург-НЗФ (Никополь)
Электрон (Ромны)
Энергетик (Бурштын)
Энергия (Николаев)
Энергия (Новая Каховка)
Энергия (Южноукраинск)
Югосталь (Енакиево)
Явор (Смела)
Явор-Волыньлес (Цумань)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:8 827
Матчей:1 016 869
Клубов:10 725
Сборных:259
Стадионов:9 441
<2019>
<Январь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Новости сайта
08.01.2019
текущий турнир

Добавлен четвертый раунд
Кубка Англии 2018/19

В футбольном мире

Завтра, 20 января

ИорданияВьетнам

15:00

ТаиландКитай

18:00

ИранОман

21:00

 

Хаддерсфилд ТаунМанчестер Сити

13:30

ФулхэмТоттенхэм Хотспур

16:00

 

БрюггеШарлеруа

14:30

ГентАндерлехт

18:00

Мускрон-ПерювельзОстенде

20:00

 

НюрнбергГерта

15:30

Шальке 04Вольфсбург

18:00

 

Виллем IIНАК

12:15

Де ГрафсхапФортуна Ситтард

14:30

ЭмменПСВ

14:30

АяксХеренвен

16:45

 

Реал БетисЖирона

12:00

ВильярреалАтлетик

16:15

ЛевантеРеал Вальядолид

18:30

Райо ВальеканоРеал Сосьедад

18:30

БарселонаЛеганес

20:45

 

ФрозинонеАталанта

12:30

СПАЛБолонья

15:00

ФиорентинаСампдория

15:00

КальяриЭмполи

18:00

НаполиЛацио

20:30

 

АвишВитория Сетубал

15:00

БоавиштаПортимоненсе

17:30

Рио АвеФейренсе

20:00

 

РеннМонпелье

15:00

АнжерНант

17:00

КанОлимпик

17:00

БордоДижон

19:00

Сент-ЭтьенЛион

21:00

 

Сан-Лоренсо де АльмагроУракан

18:00*

 

Мельбурн ВикториВеллингтон Феникс

17:00

Сентрал Кост МаринерсБрисбен Роур

19:00

Время матчей местное

Вчера, 18 января

 

Норвич СитиБирмингем Сити

3:1

 

Сент-ТрюйденГенк

2:3

 

ХоффенхаймБавария

1:3

 

ВитессЭксельсиор

3:2

 

ХетафеАлавес

4:0

 

НасьоналСпортинг Брага

0:3

ШавишПорту

1:4

Витория ГимарайншБенфика

0:1

 

ЛилльАмьен

2:1

 

Вестерн Сидней УондерерсАделаида Юнайтед

1:2

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 23.03.2019

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

05.01.2019 – 01.02.2019

Кубок Азии 2019,
Финальный турнир

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru