19:34

Александр Грицай: "Добавили во втором тайме и довели дело до победы".

"Мы хорошо начали игру. Считаю, что доминировали первый тайм. Из-за небольшой ошибки получился пенальти. Молодцы ребята, что добавили во втором тайме

19:25

"Ливерпуль" мог купить Алиссона еще 3 года назад.

Британское издание Mirror сообщило, что голкипер Алиссон мог перейти в "Ливерпуль" еще 3 года назад. Тогда бразильский "Порту Алегре" просил за ...

19:18

Кристиано Пиччини возвращается в испанскую Примеру.

Защитник лиссабонского "Спортинга" Кристиано Пиччини может вернуться в испанский чемпионат, где ранее выступал за "Бетис". По информации TMW, на ...

19:10

Одна из дорог к "Волгоград-Арене" закрыта перед матчем ФНЛ из-за ливня.

Сильный ливень стал причиной закрытия движения по рокадной дороге между правым берегом Волги и "Волгоград-Ареной", на которой должен пройти матч ...

19:05

"Милан" официально подтвердил переход Пепе Рейны.

Испанский голкипер Пепе Рейна стал игроком "Милана". Об этом сообщает официальный твиттер "россонери". Рейна перешел из "Наполи" на правах свободного

19:03

Чемпионат Украины. "Александрия" нанесла поражение "Карпатам".

Чемпионат Украины, 1-й тур. КАРПАТЫ - АЛЕКСАНДРИЯ 0:2 (0:0). Голы: Цуриков, 72 (0:1). Пономарь, 81 (0:2). Статистика матча.

19:02

Агент: "Атлетико" и "Севилья" действительно претендуют на Калинича".

"Атлетико" и "Севилья действительно претендуют на Калинича. Но все зависит от "Милана". Мы должны подождать и посмотреть, что решат в миланском ...

18:58

ФНЛ. "Чертаново" и "Сочи" побеждают в гостях.

ФНЛ, 2-й тур. ЗЕНИТ-2 - ЧЕРТАНОВО 1:2 (1:0). Голы: Макеев, 7 (1:0). Ежов, 48 (1:1). Сарвели, 77 (1:2). ФАКЕЛ - СОЧИ 1:2 (1:1). Голы: Барсов, 3 (0:1). Цвейба, 41 (1:1). Саная, 75 (1:2). ФНЛ.

18:55

ФНЛ. "Ротор" - "Луч". Текстовая трансляция.

В 19:00 мск. начинается матч 2-го тура "Олимп - Первенства ФНЛ" между "Ротором" и "Лучом" (стадион "Волгоград Арена"). ФНК проводит прямую текстовую ...

18:55

Чемпионат Казахстана. "Кайрат" потерпел поражение в Шымкенте.

Чемпионат Казахстана, 19-й тур. ОРДАБАСЫ - КАЙРАТ 2:1 (1:0). Голы: Ерланов, 13 (1:0). Эсеола, 54 (1:1). Диакате, 84 (2:1). Чемпионат Казахстана.

18:55

ФНЛ. "Армавир" - "Мордовия". Текстовая трансляция.

В 19:00 мск. начинается матч 2-го тура "Олимп - Первенства ФНЛ" между "Армавиром" и "Мордовией" (стадион "Юность"). ФНК проводит прямую текстовую ...

18:55

ФНЛ. "Краснодар-2" - "СКА-Хабаровск". Текстовая трансляция.

В 19:00 мск. начинается матч 2-го тура "Олимп - Первенства ФНЛ" между "Краснодаром-2" и "СКА-Хабаровском" (стадион "Академии ФК Краснодар"). ФНК ...

18:50

Аурелио Де Лаурентис: "Кулибали - часть нашей семьи".

"Нет никаких причин обсуждать этот момент. Кулибали - часть нашей семьи. С нашей стороны проблем не будет в этом вопросе", - приводит его слова Radio

18:42

ПСЖ предлагает за Пьянича Адриена Рабьо и 30 миллионов евро.

Французский ПСЖ планирует подписать полузащитника "Ювентуса" Миралема Пьянича. Как сообщает Premium Sport, парижский клуб готов предложить "Старой ...

18:37

Алекс Ивоби продлит контракт с "Арсеналом".

"Арсенал" решил продлить контракт с полузащитником Алексом Ивоби. Как сообщает Sky Sports, по новому соглашению клуб увеличит зарплату хавбека. Срок ...

Швеция

Место в рейтинге ФИФА: 24
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 22

Национальный стадион: Friends Arena

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 3-е место
Чемпионат мира 2006. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 8 - 2-е место
Чемпионат мира 2002. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 1-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 3-е место
Чемпионат мира 1994. Финальная часть - 3-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 1-е место
Чемпионат мира 1990. Финальная часть - Группа 3 - 4-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 1-е место
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 3-е место
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 3-е место
Чемпионат мира 1978. Финальная часть - Группа 3 - 4-е место
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 1-е место
Чемпионат мира 1974. Финальная часть - 1/2 финала, Группа B - 3-е место
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 1970. Финальная часть - Группа 2 - 3-е место
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 1-е место
Чемпионат мира 1966. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 2-е место
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 2-е место
Чемпионат мира 1958. Финальная часть - 2-е место
Чемпионат мира 1954. Отборочные матчи - Группа 2 - 2-е место
Чемпионат мира 1950. Финальная часть - 3-е место
Чемпионат мира 1950. Отборочные матчи - Группа 5 - 1-е место
Чемпионат мира 1938. Финальная часть - 4-е место
Чемпионат мира 1938. Отборочные матчи - Группа 1 - 2-е место
Чемпионат мира 1934. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 1934. Отборочные матчи - Группа 1 - 1-е место

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2016. Финальная часть - Группа E - 4-е место
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 2012. Финальная часть - Группа D - 4-е место
Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи - Группа E - 2-е место
Чемпионат Европы 2008. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа F - 2-е место
Чемпионат Европы 2004. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Группа 4 - 1-е место
Чемпионат Европы 2000. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Группа 5 - 1-е место
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат Европы 1992. Финальная часть - 1/2 финала
Чемпионат Европы 1988. Отборочные матчи - Группа 2 - 2-е место
Чемпионат Европы 1984. Отборочные матчи - Группа 5 - 2-е место
Чемпионат Европы 1980. Отборочные матчи - Группа 5 - 3-е место
Чемпионат Европы 1976. Отборочные матчи - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат Европы 1972. Отборочные матчи - Группа 6 - 3-е место
Чемпионат Европы 1968. Отборочные матчи - Группа 2 - 3-е место
Кубок Европы 1964. Отборочные матчи - 1/4 финала

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Финальная часть - 1/4 финала
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 1-е место
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Европа - Группа 2, раунд 1
Олимпийские игры 1952 - 3-е место
Олимпийские игры 1948 - Победитель
Олимпийские игры 1936 - Первый раунд
Олимпийские игры 1924 - 3-е место
Олимпийские игры 1920 - Утешительный турнир, первый раунд
Олимпийские игры 1912 - Утешительный турнир, первый раунд
Олимпийские игры 1908 - 4-е место

Статистика выступлений Королевский кубок - статистика выступлений
Королевский кубок 2013 - Победитель
Королевский кубок 2003 - Победитель
Королевский кубок 2001 - Победитель
Королевский кубок 1997 - Победитель

Статистика выступлений Президентский кубок/Корейский кубок - статистика выступлений
Корейский кубок 1995 - Группа B - 4-е место

Статистика выступлений Кубок Умбро - статистика выступлений
Кубок Умбро 1995 - 3-е место

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 2011 - 2-е место

Статистика выступлений Северный чемпионат - статистика выступлений
Северный чемпионат 2000/01 - Чемпионат - 5-е место
Северный чемпионат 1981/83 - Чемпионат - 2-е место
Северный чемпионат 1978/80 - Чемпионат - 2-е место
Северный чемпионат 1972/77 - Чемпионат - 1-е место
Северный чемпионат 1968/71 - Чемпионат - 1-е место
Северный чемпионат 1964/67 - Чемпионат - 1-е место
Северный чемпионат 1960/63 - Чемпионат - 1-е место
Северный чемпионат 1956/59 - Чемпионат - 1-е место
Северный чемпионат 1952/55 - Чемпионат - 1-е место
Северный чемпионат 1948/51 - Чемпионат - 1-е место
Северный чемпионат 1937/47 - Чемпионат - 1-е место
Северный чемпионат 1933/36 - Чемпионат - 1-е место
Северный чемпионат 1929/32 - Чемпионат - 2-е место
Северный чемпионат 1924/28 - Чемпионат - 2-е место

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2018/19. Лига B - Группа 2

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1987 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1979 1978 1977 1976 1975 1974 1973 1972 1971 1970 1969 1968 1967 1966 1965 1964 1963 1962 1961 1960 1959 1958 1957 1956 1955 1954 1953 1952 1951 1950 1949 1948 1947 1946 1945 1943 1942 1941 1940 1939 1938 1937 1936 1935 1934 1933 1932 1931 1930 1929 1928 1927 1926 1925 1924 1923 1922 1921 1920 1919 1918 1917 1916 1915 1914 1913 1912 1911 1910 1908

Клубы:

АИК (Стокгольм)
Ассириска Фёренинген (Сёдертелье)
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
Биллингсфорс (Биллингсфорс)
Браге (Бурленге)
Броммапойкарна (Стокгольм)
Брюнес (Евле)
Васалунд (Стокгольм)
Вестермальмс (Стокгольм)
Вестерос (Вестерос)
Вестерос СК (Вестерос)
Вестра Фрёлунда (Гетеборг)
ГАИС (Гетеборг)
Гетеборг (Гетеборг)
Горда (Гетеборг)
Далкурд (Бурлэнге)
Дегерфорс (Дегерфорс)
Дерби (Линчёпинг)
Евле (Евле)
ИФК Мальмё (Мальмё)
ИФК Сундсвалль (Сундсвалль)
Йёнчёпингс Сёдра (Йёнчёпинг)
Кальмар (Кальмар)
Кируна (Кируна)
Ландскруна (Ландскруна)
Лудвика (Лудвика)
Лулео (Лулео)
Мальмё (Мальмё)
Мутала (Мутала)
Мьельбю (Халлевик)
Норрби (Бурос)
Норрчёпинг (Норрчёпинг)
Оддевольд (Уддевалла)
Отвидаберг (Отвидаберг)
Редбергслидс (Гетеборг)

Реймерсхольмс (Стокгольм)
Роо (Хельсингборг)
Сааб (Линчёпинг)
Сандвикен (Сандвикен)
Сандвикен АИК (Сандвикен)
Сириус (Уппсала)
Слейпнер (Норрчёпинг)
Статтена (Хельсингборг)
Сундсвалль (Сундсвалль)
Сюрианска (Сёдертелье)
Треллеборг (Треллеборг)
Уддевалла (Уддевалла)
Умео (Умео)
Фалькенберг (Фалькенберг)
Халльстахаммар (Халльстахаммар)
Хальмия (Хальмстад)
Хальмстад (Хальмстад)
Хаммарбю (Стокгольм)
Хеккен (Гетеборг)
Хельсингборг (Хельсингборг)
Хесслехольм (Хесслехольм)
Хёгадал (Карлсхамн)
Хольмсунд (Хольмсунд)
Эльфсборг (Бурос)
Энгельхольмс (Энгельхольм)
Энчёпинг (Энчёпинг)
Эргрюте (Гетеборг)
Эребру (Эребру)
Эскильстуна (Эскильстуна)
Эскильстуна Сити (Эскильстуна)
Эстер (Векшё)
Эстерсунд (Эстерсунд)
Юнгшиле (Юнгшиле)
Юргорден (Стокгольм)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 771
Матчей:1 011 446
Клубов:10 685
Сборных:258
Стадионов:9 365
<2018>
<Июль>
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Новости сайта
17.07.2018
текущий турнир

Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Бразилии 2018

Ближайшие матчи
Кубок Бразилии 2018

1/4 финала, 1-й тур

01.08

Сантос (Сантус) - Крузейро (Белу-Оризонти)

19:30

01.08

Гремио (Порту-Алегри) - Фламенго (Рио-де-Жанейро)

21:45

01.08

Коринтианс (Сан-Паулу) - Шапекоэнсе (Шапеко)

21:45

02.08

Баия (Салвадор) - Палмейрас (Сан-Паулу)

19:15

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 23 июля

 

Спартак-2Авангард

17:00

 

ФК СмолевичиТорпедо-БелАЗ

19:00

 

ВереяСептември

20:30

 

ГриндавикКеблавик

19:15

 

Заглембе СПяст

18:00

 

Спартак Златибор ВодаМачва

17:00

 

БаникБаумит

18:00

 

ХаммарбюДалкурд

19:00

НоррчёпингЭльфсборг

19:00

 

ИнтернасьоналСеара

20:00

Время матчей местное

Вчера, 21 июля

 

ШахтерДинамо

0:1

 

ЛучДинамо Бр

1:1

ФК ГомельДнепр

2:0

ФК ГородеяТорпедо Мн

0:0

 

ЖетысуАктобе

1:2

ШахтерКайсар

2:2

АтырауАкжайык

2:0

 

ЛудогорецЭтыр

1:0

Ботев ПЛевски

0:1

 

ПушкашДебрецен

0:1

ГонведХаладаш

3:2

ВидеотонКишварда

4:0

Мезёкёвешд-ЖориПакш

3:1

 

ШлёнскКраковия

3:1

Висла КАрка

0:0

ЛегияЗаглембе Л

1:3

 

ВождовацБачка

1:0

НапредакРад

1:0

ЧукаричкиЗемун

1:1

 

МураТриглав

1:1

ГорицаОлимпия

2:0

 

ФаставМлада-Болеслав

3:2

СлованКарвина

1:0

ПршибрамТеплице

1:1

СпартаОпава

2:0

 

ЭребруМальмё

1:2

ЭстерсундТреллеборг

4:1

КальмарСундсвалль

0:2

 

КалевКурессааре

3:0

 

ФламенгоБотафого

2:0

Сан-ПаулуКоринтианс

3:1

 

Сиэтл СаундерсВанкувер Уайткепс

2:0

Атланта ЮнайтедDC Юнайтед

3:1

Чикаго ФайрТоронто

1:2

Филадельфия ЮнионЛос-Анджелес Гэлекси

1:3

Нью-Йорк Ред БуллзНью-Ингленд Революшн

2:0

Коламбус КрюОрландо Сити

3:2

Хьюстон ДинамоДаллас

1:1

Реал Солт-ЛейкКолорадо Рэпидз

2:2

Портленд ТимберсМонреаль Импакт

2:2

 

Чанчунь ЯтайШаньдун Лунэн Тайшань

1:2

Тяньцзинь ТэдаЧунцин Дандай Лифань

1:2

Бэйцзин ЖэньхэДалянь Ифан

3:1

Шанхай ШИПГГуанчжоу Эвергранд Таобао

19:35*

Время матчей местное

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

Недавно закончились

14.06.2018 – 15.07.2018

Чемпионат мира 2018,
Финальная часть

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru