13:23

Защитник Джо Гомес продлил контракт с "Ливерпулем".

Защитник "Ливерпуля" Джо Гомес продлил контракт с клубом. Об этом сообщает пресс-служба английской команды. Детали соглашения не раскрываются. По ...

13:21

Гомес продлил контракт с «Ливерпулем» до 2024 года

Защитник «Ливерпулем» Джозеф Гомес подписал со своим клубом новый контракт. Срок нового соглашения рассчитан до 2024 года, сообщает официальный сайт английской команды. Прежний контракт футболиста с к...

13:18

Напавший на Глушакова фанат: буду пытаться оспорить запрет на посещение матчей

Болельщик «Спартака» Мирослав Голунов, выбежавший на поле в матче красно-белых с «Рапидом» в 5-м туре группового этапа Лиги Европы (1:2) и вступивший в перепалку с капитаном команды Денисом Глушаковым...

13:17

Португальцы рассудят "Реал" и ЦСКА.

Португальская бригада арбитров во главе с Артуром Диашем назначена на матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов между мадридским "Реалом" и ...

13:14

"Вильярреал" остался без главного тренера.

Причиной такого решения стали неудовлетворительные результаты команды в текущем сезоне — на данный момент «Вильярреал» занимает в таблице чемпионата ...

13:11

РФС и IFAB приступили к обсуждению введения системы VAR в России.

Российский футбольный союз (РФС) и Международный совет футбольных ассоциаций (IFAB) приступили к обсуждению введения системы видеопомощи арбитрам ...

13:08

«Вильярреал» перед матчем со «Спартаком» уволил главного тренера

Сегодня, 10 декабря, «Вильярреал» объявил об увольнении Серхио Гонсалес с поста главного тренера. Об этом сообщил официальный сайт испанского клуба. Это решение было принято после того, как команда на...

13:01

Защита Павла Мамаева обжаловала постановление о продлении ареста.

Защита футболиста Павла Мамаева, заключенного под стражу за участие в двух потасовках в Москве, обжаловала постановление о продлении ареста, сообщил ...

12:56

Руслан Нигматуллин: "Чемпионом России станет "Краснодар".

- Самые большие шансы у "Краснодара" и "Зенита". Но больше склоняюсь к тому, что титул возьмут "быки". По игре они мне нравятся больше. У питерцев ...

12:54

Сергей Веденеев - о поражении "Зенита": "Семак ошибается с составом".

Экс-полузащитник "Зенита", чемпион СССР-1984 Сергей Веденеев выразил свое мнение о воскресном домашнем поражении сине-бело-голубых от "Рубина" в ...

12:51

Бенедикт Хеведес: "Мы играли хорошо, и казалось, за этим последует результат, но мы не могли реализовать свои моменты".

- Это очень опытный специалист, который неоднократно выигрывал чемпионат, и болельщики "Локомотива" никогда этого не забудут. У каждого тренера своя ...

12:45

Каборе объяснил большое количество удалений с поля

Полузащитник «Краснодара» Шарль Каборе рассказал, почему за свою карьеру он уже заработал 14 красных карточек, причём семь из них — в составе краснодарского клуба. В нынешнем сезоне РПЛ 30-летний игро...

12:45

Шарль Каборе: "Чем труднее победа, тем приятнее ее вкус!"

- Шарль, ты – капитан и один из лидеров сборной Буркина-Фасо, которая является бронзовым призером Кубка африканских наций-2017 года. Однако в ...

12:41

"Ахмат" сыграет в зеленой форме, "Арсенал" - в красной.

В пресс-центре стадиона "Ахмат-Арена" состоялось предматчевое совещание, в котором приняли участие представители команд и служб, задействованных в ...

12:39

Артем Дзюба: "Быть капитаном сборной - огромная честь и ответственность".

— После чемпионата мира вижу, что много детей пошло в футбол играть в спортивные школы, часто встречаю людей на улице, которые мне говорят спасибо за

Польша

Место в рейтинге ФИФА: 21
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 21

Национальный стадион: Stadion Narodowy w Warszawie

Последние результаты

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Финальная часть - Группа H - 4-е место
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Группа E - 1-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Группа H - 4-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 5-е место
Чемпионат мира 2006. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 2-е место
Чемпионат мира 2002. Финальная часть - Группа D - 4-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 1-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 3-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 4-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 3-е место
Чемпионат мира 1986. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 1982. Финальная часть - 3-е место
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Европа - Группа 7 - 1-е место
Чемпионат мира 1978. Финальная часть - 1/2 финала, Группа B - 3-е место
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 1974. Финальная часть - 3-е место
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 1-е место
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Европа - Группа 8 - 2-е место
Чемпионат мира 1966. Отборочные матчи, Европа - Группа 8 - 3-е место
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, Европа - Группа 10
Чемпионат мира 1958. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 2-е место
Чемпионат мира 1954. Отборочные матчи - Группа 7
Чемпионат мира 1938. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1938. Отборочные матчи - Группа 3
Чемпионат мира 1934. Отборочные матчи - Группа 5

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2016. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Группа D - 2-е место
Чемпионат Европы 2012. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Чемпионат Европы 2008. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа A - 1-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Группа 4 - 3-е место
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Группа 5 - 3-е место
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 1 - 4-е место
Чемпионат Европы 1992. Отборочные матчи - Группа 7 - 3-е место
Чемпионат Европы 1988. Отборочные матчи - Группа 5 - 4-е место
Чемпионат Европы 1984. Отборочные матчи - Группа 2 - 3-е место
Чемпионат Европы 1980. Отборочные матчи - Группа 4 - 2-е место
Чемпионат Европы 1976. Отборочные матчи - Группа 5 - 2-е место
Чемпионат Европы 1972. Отборочные матчи - Группа 8 - 2-е место
Чемпионат Европы 1968. Отборочные матчи - Группа 7 - 3-е место
Кубок Европы 1964. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок Европы 1960. Отборочные матчи - 1/8 финала

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 3-е место
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 2-е место
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Европа - Второй раунд, группа 1 - 3-е место
Олимпийские игры 1976. Финальная часть - 2-е место
Олимпийские игры 1972. Финальная часть - Победитель
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 1-е место
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, Европа - Группа 1, раунд 2
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Европа - Группа 4, раунд 2
Олимпийские игры 1960. Финальная часть - Группа 3 - 3-е место
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 1-е место
Олимпийские игры 1952 - Первый раунд
Олимпийские игры 1936 - 4-е место
Олимпийские игры 1924 - Первый раунд

Статистика выступлений Балканский кубок - статистика выступлений
Балканский кубок 1948 - Финальный раунд - 6-е место

Статистика выступлений Королевский кубок - статистика выступлений
Королевский кубок 2010 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Неру - статистика выступлений
Кубок Неру 1989 - 3-е место
Кубок Неру 1988 - 2-е место
Кубок Неру 1984 - Победитель

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 2008 - Победитель
Кипрский международный турнир 1997 - Победитель

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2018/19. Лига A - Группа 3 - 3-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1987 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1979 1978 1977 1976 1975 1974 1973 1972 1971 1970 1969 1968 1967 1966 1965 1964 1963 1962 1961 1960 1959 1958 1957 1956 1955 1954 1953 1952 1951 1950 1949 1948 1947 1939 1938 1937 1936 1935 1934 1933 1932 1931 1930 1928 1927 1926 1925 1924 1923 1922 1921

Клубы:

1-й пехотный полк (Вильно)
Амика (Вронки)
Арка (Гдыня)
Аркония (Щецин)
Балтык (Гдыня)
Бужа (Вроцлав)
Вавель (Краков)
Вармия (Ольштын)
Варта (Познань)
Варшавянка (Варшава)
Видзев (Лодзь)
Висла (Краков)
Висла (Плоцк)
ВМКС (Катовице)
Вызволенье (Хожув)
Гарбарния (Краков)
Гасмонея (Львов)
Гвардия (Варшава)
Гедания (Гданьск)
ГКС (Белхатув)
ГКС (Катовице)
ГКС (Тыхы)
ГКС (Ястшембе-Здруй)
Глиник/Карпатия (Горлице)
Грохув (Варшава)
Гурник (Валбжих)
Гурник (Забже)
Гурник (Ленчна)
Гутник (Краков)
Дискоболия (Гродзиск-Велькопольски)
Домб (Катовице)
Завиша (Быдгощ)
Заглембе (Валбжих)
Заглембе (Любин)
Заглембе (Сосновец)
ЗЗК (Лодзь)
Иглопуль (Дембица)
Искра (Семяновице-Слёнске)
Катовице (Катовице)
Клуб Туристов (Лодзь)
Корона (Кельце)
Краковия (Краков)
КС Польковице (Польковице)
КСЗО (Островец-Свентокшиский)
Лауда (Вильно)
Легия (Варшава)
Лех (Познань)
Лехия (Гданьск)
Лехия (Львов)
ЛКС (Лодзь)
ЛТС-Г (Лодзь)
Люблинянка-Венява (Люблин)

Медзь (Легница)
Мотор (Люблин)
Одра (Водзислав-Слёнски)
Одра (Ополе)
Олимпия (Познань)
Погонь (Вильно)
Погонь (Львов)
Погонь (Седльце)
Погонь (Щецин)
Подбескидзе (Бельско-Бяла)
Подгуже (Краков)
Полония (Быдгощ)
Полония (Бытом)
Полония (Варшава)
Полония (Свидница)
Поможанин (Торунь)
Пяст (Гливице)
Радомяк (Радом)
Ракув (Ченстохова)
РКС (Радомско)
РОВ (Рыбник)
Рух (Радзёнкув)
Рух (Хожув)
Рымер (Рыбник)
Сандецья (Новы-Сонч)
Свит (Новы-Двур-Мазовецкий)
СК Почтовы (Щецин)
Скра (Ченстохова)
Смиглы (Вильно)
Сокул (Пневы)
Сталь (Жешув)
Сталь (Мелец)
Сталь (Сталёва-Воля)
Стомил (Ольштын)
Стшелец (Вильно)
Стшелец (Седльце)
Сярка (Тарнобжег)
Тарновия (Тарнув)
Тенча (Кельце)
Термалика (Нецеча)
ТКС (Торунь)
Унион-Туринг (Лодзь)
Уния (Рацибуж)
Чарни (Львов)
Чувай (Пшемысль)
Шлёнск (Вроцлав)
Шлёнск (Свентохловице)
Шомберки (Бытом)
Щаковянка (Явожно)
Ютженка (Краков)
Ягеллония (Белосток)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 827
Матчей:1 016 799
Клубов:10 725
Сборных:259
Стадионов:9 426
<2018>
<Декабрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Новости сайта
04.12.2018
текущий турнир

Добавлен третий раунд
Кубка Англии 2018/19

В футбольном мире

Завтра, 11 декабря

МалайзияВьетнам

20:45

БрюггеАтлетико

21:00

МонакоБоруссия Дортмунд

21:00

БарселонаТоттенхэм Хотспур

21:00

ИнтерПСВ

21:00

ЛиверпульНаполи

20:00

Црвена ЗвездаПари Сен-Жермен

21:00

Шальке 04Локомотив

18:55

ГалатасарайПорту

20:55

 

СандерлендУолсолл

19:45*

Брэдфорд СитиПитерборо Юнайтед

19:45*

Ньюпорт КаунтиРексхэм

19:45*

 

АбердинЛивингстон

19:45*

Время матчей местное

Вчера, 9 декабря

Ривер ПлейтБока Хуниорс

3:1 д.в.*

 

ДинамоУрал

4:0

ФК КраснодарФК Уфа

1:1

ЗенитРубин

1:2

 

ОлимпикДесна

1:1

ФК АлександрияФК Львов

1:2

 

СабахКешлы

1:2

ЗираКарабах

0:6

СабаилГабала

0:0

НефтчиСумгаит

0:0

 

МаттерсбургАустрия

2:1

ХартбергВаккер

2:2

РапидШтурм

0:0

 

Ньюкасл ЮнайтедВулвергемптон Уондерерс

1:2

 

СеркльАнтверпен

0:3

АндерлехтШарлеруа

1:1

ГентЭйпен

2:0

 

СептемвриДунав

2:1

ВереяЦСКА

0:1

ЛудогорецСлавия

2:0

 

МайнцГанновер

1:1

Боруссия МШтутгарт

3:0

 

УтрехтХераклес Альмело

3:1

ВВВ-ВенлоГронинген

0:0

ЭмменФейеноорд

1:4

НАКВитесс

2:1

 

ЭйбарЛеванте

4:4

УэскаРеал Мадрид

0:1

Реал СосьедадРеал Вальядолид

1:2

Реал БетисРайо Вальекано

2:0

 

СассуолоФиорентина

3:3

ЭмполиБолонья

2:1

ПармаКьево

1:1

УдинезеАталанта

1:3

ДженоаСПАЛ

1:1

МиланТорино

0:0

 

ГурникМедзь

1:3

ЛехияЛегия

0:0

 

НасьоналБоавишта

0:0

МорейренсеСанта Клара

0:1

Витория ГимарайншРио Аве

3:2

Спортинг ЛАвиш

4:1

 

ДинамоВождовац

1:2

РадничкиСпартак Златибор Вода

3:0

МачваРадник

1:2

ЗемунМладост

0:3

ПролетерЧукарички

0:0

БачкаВойводина

0:0

РадПартизан

0:3

 

МураТриглав

0:0

АлюминийЦеле

4:1

 

СтрасбурКан

2:2

ЛилльРеймс

1:1

Сент-ЭтьенОлимпик

21:00*

 

ИнтерДинамо

0:2

ГорицаОсиек

1:2

 

ИскраБудучност

0:0

 

СпартаТеплице

0:1

 

ДандиГлазго Рейнджерс

1:1

 

Бока ХуниорсАтлетико Тукуман

19:20*

Архентинос ХуниорсАльдосиви

1:2

Химнасия и ЭсгримаУракан

2:2

РасингСан-Мартин Сан-Хуан

1:0

Росарио СентральРивер Плейт

21:30*

 

Ньюкасл Юнайтед ДжетсБрисбен Роур

2:0

Время матчей местное

Международные турниры

Скоро начнутся

12.12.2018 – 22.12.2018

Клубный чемпионат мира 2018

Проходят

22.03.2017 – 23.03.2019

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

08.11.2018 – 15.12.2018

Кубок AFF 2018,
Финальная часть

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

Недавно закончились

22.01.2018 – 09.12.2018

Кубок Либертадорес 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru