23:06

Ари: могу сказать, что потихоньку возвращаюсь на свой прежний уровень

Нападающий «Краснодара» Ари прокомментировал победу своей команды в матче 9-го тура чемпионата России с «Крыльями Советов» (4:2). «В моменте с пенальти я был спокоен, результат уже был положител...

22:51

Сулейманов: во 2-м тайме «Краснодар» взял под контроль матч с «Крыльями Советов»

Нападающий «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов прокомментировал победу своей команды в матче 9-го тура чемпионата России с «Крыльями Советов» (4:2). «Мы тяжело начали, наверное, потому что мног...

22:33

«Динамо» анонсировало матч с «Уфой» роликом с Игбуном под речь Сталлоне

Пресс-служба «Динамо» анонсировала матч 9-го тура Российской Премьер-Лиги с «Уфой», представив ролик, в котором нападающий Сильвестр Игбун надевает футболку московского клуба под речь актёра Сильвестр...

22:32

Освобождённый украинский моряк: в СИЗО сказали — «Динамо» К играет лучше россиян

Освобождённый украинский моряк Денис Гриценко поблагодарил киевское «Динамо» за присланные футболки команды в российское СИЗО, где он и другие моряки содержались под стражей за нарушение государственн...

22:11

Матвеев: ещё дней 10, и Фернандеш будет с нами в основной группе

Главный тренер «Краснодара» Сергей Матвеев прокомментировал победу в матче 9-го тура РПЛ с «Крыльями Советов» (4:2). «Мы довольны результатом. Как известно, клубные игры после сборных сам...

22:07

Голы Зе Луиша и Маркано помогли «Порту» обыграть «Портимоненсе»

В матче 5-го тура чемпионата Португалии «Порту» обыграл «Портимоненсе» со счётом 3:2. Встреча состоялась в Портимане на стадионе «Мунисипал-ди-Портиман». Обслуживал матч арбитр Руй Мануэл Гомеш Кошта....

21:59

Божович: я и сейчас думаю, что «Краснодар» с Мамаевым смотрелся интереснее

Главный тренер самарских «Крыльев Советов» Миодраг Божович поделился мнением об игре полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева, который в данный момент находится в колонии общего режима в белгородской ...

21:53

Божович: «Крылья Советов» попали в ловушку «Краснодара»

Главный тренер «Крыльев Советов» Миодраг Божович прокомментировал поражение своей команды в матче 9-го тура чемпионата России с «Краснодаром» (2:4). «В первом тайме мы выглядели довольно плохо, ...

21:43

Марадона проиграл в дебютном матче в качестве наставника «Химнасии»

В матче 6-го тура чемпионата Аргентины «Химнасия и Эсгрима» проиграла «Расингу» со счётом 1:2. Матч стал первым для «Химнасии» под руководством нового главного тренера Диего Марадоны. Встреча состояла...

21:38

Семак: «Зенит» вряд ли потеряет деньги на Малкоме

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о вингере своей команды Малкоме. «Прекрасный парень, профессионал, который работает. Даже в выходные он никуда не уезжал, продолжал восстановление...

21:22

Гацкан доигрывал матч с «Краснодаром» в футболке без номера

Полузащитник «Крыльев Советов» Александр Гацкан доигрывал матч 9-го тура Российской Премьер-Лиги с «Краснодаром» (2:4) в футболке без номера. Гацкан получив травму, снял окровавленную майку и пр...

21:15

«Шальке-04» разгромил «Падерборн» в матче Бундеслиги

В матче 4-го тура чемпионата Германии «Падерборн 07» проиграл «Шальке-04» со счётом 1:5. Встреча состоялась в Падерборне на стадионе «Энерджитим-Арена». Обслуживал матч арбитр Роберт Шредер. Счё...

21:12

Головин выйдет в стартовом составе «Монако» на матч с «Марселем»

Российский полузащитник Александр Головин сыграет в стартовом составе «Монако» в матче 5-го тура чемпионата Франции с «Марселем». Игра пройдёт на стадионе «Луи II» в Монако. Начало встречи — в 22:00 м...

21:08

Соболев догнал Шомуродова в гонке бомбардиров РПЛ

Форвард «Крыльев Советов» Александр Соболев, отличившись забитым мячом в матче 9-го тура Российской Премьер-Лиги с «Краснодаром», догнал Эльдора Шомуродова из «Ростова» в гонке бомбардиров турнира....

21:05

Дубль Обамеянга и ошибки защитников «Арсенала» — видеообзор ничьи с «Уотфордом»

В матче 5-го тура чемпионата Англии «Уотфорд» на стадионе «Викарэйдж Роуд» принимал лондонский «Арсенал». Встреча завершилась вничью — 2:2. Счёт был открыт на 21-й минуте. Автором гола стал Пье...

Болгария

Место в рейтинге ФИФА: 60
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 28

Национальный стадион: Национален стадион Васил Левски

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Группа A - 4-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Группа B - 4-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Группа 8 - 3-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 8 - 3-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 1998. Финальная часть - Группа D - 4-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 1-е место
Чемпионат мира 1994. Финальная часть - 4-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 2-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 4-е место
Чемпионат мира 1986. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 2-е место
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 3-е место
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 2-е место
Чемпионат мира 1974. Финальная часть - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 1-е место
Чемпионат мира 1970. Финальная часть - Группа 4 - 3-е место
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Европа - Группа 8 - 1-е место
Чемпионат мира 1966. Финальная часть - Группа 3 - 4-е место
Чемпионат мира 1966. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 1962. Финальная часть - Группа 4 - 4-е место
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 1-е место
Чемпионат мира 1958. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 2-е место
Чемпионат мира 1954. Отборочные матчи - Группа 8 - 3-е место
Чемпионат мира 1938. Отборочные матчи - Группа 7
Чемпионат мира 1934. Отборочные матчи - Группа 4 - 3-е место

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2020. Отборочные матчи - Группа A
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Группа H - 4-е место
Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи - Группа G - 5-е место
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа G - 3-е место
Чемпионат Европы 2004. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Группа 8 - 1-е место
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Группа 5 - 4-е место
Чемпионат Европы 1996. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 7 - 2-е место
Чемпионат Европы 1992. Отборочные матчи - Группа 2 - 4-е место
Чемпионат Европы 1988. Отборочные матчи - Группа 7 - 2-е место
Чемпионат Европы 1984. Отборочные матчи - Группа 4 - 3-е место
Чемпионат Европы 1980. Отборочные матчи - Группа 1 - 4-е место
Чемпионат Европы 1976. Отборочные матчи - Группа 8 - 3-е место
Чемпионат Европы 1972. Отборочные матчи - Группа 2 - 2-е место
Чемпионат Европы 1968. Отборочные матчи - 1/4 финала
Кубок Европы 1964. Отборочные матчи - 1/8 финала
Кубок Европы 1960. Отборочные матчи - 1/8 финала

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 2-е место
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 3-е место
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Европа - Первый раунд, группа 1
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 2-е место
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 2-е место
Олимпийские игры 1968. Финальная часть - 2-е место
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, Европа - Группа 2, финал
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Европа - Группа 1, раунд 2
Олимпийские игры 1960. Финальная часть - Группа 1 - 2-е место
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 1-е место
Олимпийские игры 1956. Финальная часть - 3-е место
Олимпийские игры 1956. Отборочные матчи - Квалификационный раунд
Олимпийские игры 1952 - Предварительный раунд
Олимпийские игры 1924 - Второй раунд

Статистика выступлений Балканский кубок - статистика выступлений
Балканский кубок 1977/80 - Группа 1 - 2-е место
Балканский кубок 1973/76 - Победитель
Балканский кубок 1948 - Финальный раунд - 4-е место
Балканский кубок 1947 - 4-е место
Балканский кубок 1946 - 4-е место
Балканский кубок 1936 - 2-е место
Балканский кубок 1935 - 2-е место
Балканский кубок 1934 - 4-е место
Балканский кубок 1933 - 3-е место
Балканский кубок 1932 - Победитель
Балканский кубок 1931 (неофициальный) - Победитель
Балканский кубок 1929/31 - 4-е место

Статистика выступлений Кубок Неру - статистика выступлений
Кубок Неру 1988 - 3-е место
Кубок Неру 1987 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Kirin - статистика выступлений
Кубок Kirin 2016 - 4-е место
Кубок Kirin 2006 - 2-е место

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 2007 - Победитель

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2018/19. Лига C - Группа 3 - 2-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1979 1978 1977 1976 1975 1974 1973 1972 1971 1970 1969 1968 1967 1966 1965 1964 1963 1962 1961 1960 1959 1958 1957 1956 1955 1954 1953 1952 1950 1949 1943 1942 1940 1939 1938 1937 1935 1934 1933 1932 1931 1930 1929 1927 1926 1925 1924

Клубы:

Академик (Варна)
Академик (Свиштов)
Академик (София)
Арда (Кырджали)
Атлетик (Дупница)
Атлетик-Слава 23 (София)
Бдин (Видин)
Беласица (Петрич)
Беломорец (Кавала)
Бенковски (София)
Бенковски Победа 25 (Пловдив)
Берое (Стара Загора)
Болгария (Хасково)
Борислав (Первомай)
Ботев (Враца)
Ботев (Горна Джумая)
Ботев (Михайловград)
Ботев (Пловдив)
Ботев (София)
Ботев (Хасково)
Вардар 1911 (Скопье)
ВВС (София)
Велбъжд 1919 (Кюстендил)
Верея (Стара-Загора)
Видима-Раковски (Севлиево)
Виктория 23 (Видин)
Витоша (Бистрица)
Вихрен (Сандански)
Вихър (Силистра)
Владислав (Варна)
Гоце Делчев (Прилеп)
Добруджа (Русе)
Добруджа 1919 (Добрич)
Доростол 2003 (Силистра)
Дунав (Русе)
ДФВ (Казанлык)
ЖСК (Варна)
ЖСК (Скопье)
ЖСК-Ботев (Плевен)
Завод 12 (София)
Искър (София)
Калиакра (Каварна)
Кирков-Юнак (Ловеч)
Княгиня Мария Луиза (Лом)
Княз Кирил Преславски (София)
Княз Симеон Търновски (Павликени)
Коматево 2001 (Пловдив)
Левски (Бургас)
Левски (Горна-Оряховица)
Левски (Дупница)
Левски (Лом)
Левски (Плевен)
Левски (Пловдив)
Левски (Свиленград)
Левски (София)
Литекс (Ловеч)
Локомотив (Горна-Оряховица)
Локомотив (Мездра)
Локомотив (Перник)
Локомотив (Пловдив)
Локомотив (Русе)
Локомотив (София)
Локомотив (Стара-Загора)
Лудогорец (Разград)
Любимец 2007 (Любимец)
Македония (Битола)
Македония (Скопье)
Марек (Дупница)
Марица (Пловдив)
Металург (Перник)

Миньор (Перник)
Момчил юнак (Кавала)
Напредак (Русе)
Несебыр (Несебыр)
Нефтохимик 1962 (Бургас)
Олимпик (Тетевен)
Орел-Чеган 30 (Враца)
Орловец (Габрово)
Парчевич (Пловдив)
Пирин (Благоевград)
Пирин (Гоце-Делчев)
Пирин 1922 (Благоевград)
Победа (Варна)
Победа 26 (Плевен)
Поморие (Поморие)
ПФК Монтана (Монтана)
Раковски (Русе)
Рилски спортист (Самоков)
Родина (Хасково)
Родопа (Смолян)
Розова долина (Казанлык)
Сборен отбор на ДСО (София)
Светкавица (Тырговиште)
Светослав (Стара-Загора)
Септември (София)
Скобелев Победа 39 (Плевен)
Славия (Бургас)
Славия (Дупница)
Славия (София)
Сливен (Сливен)
Сокол (Шумен)
Спартак (Варна)
Спартак (Плевен)
Спартак (Пловдив)
Спартак (София)
Спартак (Толбухин)
Спортист (Видин)
Спортист (Своге)
Спортист (София)
Спортклуб (София)
Строител (София)
Струмска слава (Радомир)
Тича (Варна)
Торпедо (Плевен)
Траяна (Стара-Загора)
Тунджа 1915 (Ямбол)
ФК Димитровград 1947 (Димитровград)
ФК Павликени (Павликени)
ФК Трявна (Трявна)
ФК Чирпан (Чирпан)
Футбол Клуб 1913 (София)
Хан Кубрат (Порово)
Хан Омуртаг (Шумен)
Хасково 2009 (Хасково)
Хеброс (Харманли)
Хебър (Пазарджик)
Царско село (София)
ЦСКА (София)
Чавдар (Бяла-Слатина)
Чеган (Бургас)
Червено знаме (София)
Черно море (Варна)
Черноломец 04 (Попово)
Черноморец (Бургас)
Черноморец Бургас Болгария (София)
Шипка (Пловдив)
Шипка (София)
Шумен 2010 (Шумен)
Этыр (Велико-Тырново)
Янтра (Габрово)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:9 032
Матчей:1 032 674
Клубов:10 864
Сборных:259
Стадионов:9 570
<2019>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Новости сайта
11.09.2019
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка Белоруссии 2019/20

11.09.2019
текущий турнир

Добавлен второй отборочный раунд Кубка Англии 2019/20

04.09.2019
текущий турнир

Добавлен 1/16 и 1/8 финала
Кубка России 2019/20

31.08.2019
текущий турнир

Добавлена групповая стадия
Лиги Европы 2019/20

30.08.2019
текущий турнир

Добавлена групповая стадия
Лиги Чемпионов УЕФА 2019/20

Ближайшие матчи
Чемпионат Бразилии 2019

Первый круг, 19-й тур

15.09

Гремио - Гоияс

(3:0)

15.09

Флуминенсе - Коринтианс

(1:0)

15.09

Баия - Форталеза

(1:1)

15.09

Сан-Паулу - ССА

19:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 16 сентября

Аль-СаддАль-Наср Эр-Рияд

18:45

 

ДинамоФК Уфа

20:00

ФК РостовАхмат

20:30

 

Урал-2ФК Челябинск

14:00

 

ФК ВитебскФК Гомель

19:30

 

Астон ВиллаВест Хэм Юнайтед

20:00

 

БероеВитоша

20:00

 

СабурталоТорпедо

16:00*

 

АкранесГриндавик

17:00

БрейдабликСтьярнан

19:15

ВалюрКР

19:15

 

ТориноЛечче

20:45

 

Сарпсборг 08Волеренга

19:00

 

КраковияПяст

18:00

 

ВикторияЯблонец

18:00

 

АФК ЭскильстунаЭльфсборг

19:00

ЮргорденХельсингборг

19:00

 

АльдосивиПатронато

19:00

Велес СарсфилдАтлетико Тукуман

21:10

Время матчей местное

Вчера, 14 сентября

ПлатинумСонго

1:0

Грин ИглзПримейру ди Агошту

1:2

Петру АтлетикуКССА

0:0

Кот д'ОрМамелоди Сандаунз

0:5

Янг АфрикансЗЕСКО Юнайтед

1:1

Кано СпортАль-Ахли Каир

0:2

Женерасьон ФутЗамалек

2:1

КабилияОройя

2:0

Ашанти ГолдРенессанс

3:2

КигалиПролайн

1:1

БандариБен-Кардан

2:0

ПеликанЭнугу Рейнджерс

2:1

Янг БаффалозБидвест Уитс

1:0

МаранатаДжолиба

1:2

Аль-ИттихадХассания

1:1

ПирамидзБелуиздад

1:1

 

СпартакУрал

1:2

ФК СочиЛокомотив

0:1

 

ТекстильщикСКА-Хабаровск

3:1

НефтехимикШинник

2:2

ЛучФК Нижний Новгород

0:0

АвангардМордовия

2:2

ЕнисейБалтика

2:2

РоторФакел

2:0

ФК ХимкиЧайка

1:0

ТорпедоФК Краснодар-2

2:1

ТомьСпартак-2

2:2

 

ЗвездаОлимп

0:1

Зенит-2Родина

1:0

ФК МуромПсков-747

3:0

 

ФК КалугаДинамо

1:1

КвантСатурн

0:2

ФК СтрогиноРотор-2

1:0

Химик-АрсеналСокол

1:2

ФК РязаньАрарат

2:3

МеталлургСалют-Белгород

2:0

 

Спартак-ВладикавказЛегион-Динамо

1:1

ФК МахачкалаЧерноморец

2:2

Машук-КМВФК Краснодар-3

1:0

Динамо СтавропольАлания

1:3

ИнтерСпартак-Нальчик

2:2

ДружбаСКА

2:3

УрожайБиолог-Новокубанск

1:0

ВолгарьАнжи

2:0

 

ФК АлександрияДнепр-1

2:0

КарпатыВорскла

2:1

ШахтерЗаря

4:3

 

Черкащина-АкадемияРух

1:6

Горняк-СпортМеталлург

1:0

ФК МинайАгробизнес

2:1

АвангардМеталлист 1925

0:1

ПрикарпатьеИнгулец

0:1

МФК НиколаевКремень

6:2

ЧерноморецОболонь-Бровар

0:1

 

ЧайкаДиназ

0:0

ПодольеПолесье

1:0

ВересБуковина

2:0

Нива ВНива Т

0:1

 

ТаврияРеал Фарма

1:0

ЭнергияКристалл

1:3

ФК НикопольМФК Николаев-2

1:1

АльянсГорняк

3:2

 

СумгаитЗира

1:2

СабахГабала

0:1

 

ШиракГандзасар

0:0

 

Торпедо-БелАЗНеман

1:0

Динамо БрФК Минск

3:0

БАТЭФК Городея

2:1

 

КодруЗимбру

0:2

ПетрокубШериф

0:0

 

АГМКДинамо

3:1

КызылкумНасаф

0:0

 

Ред БуллХартберг

7:2

ШтурмЛАСК

0:2

МаттерсбургВаттенс

0:2

 

ЛиверпульНьюкасл Юнайтед

3:1

Брайтон энд Хоув ЭлбионБарнли

1:1

Манчестер ЮнайтедЛестер Сити

1:0

Шеффилд ЮнайтедСаутгемптон

0:1

Тоттенхэм ХотспурКристал Пэлас

4:0

Вулвергемптон УондерерсЧелси

2:5

Норвич СитиМанчестер Сити

3:2

 

ФулхэмВест Бромвич Элбион

1:1

Блэкберн РоверсМиллуолл

2:0

Чарльтон АтлетикБирмингем Сити

0:1

Халл СитиУиган Атлетик

2:2

МидлсброРединг

1:0

Престон Норт ЭндБрентфорд

2:0

Куинз Парк РейнджерсЛутон Таун

3:2

Сток СитиБристоль Сити

1:2

Суонси СитиНоттингем Форест

0:1

 

ОстендеСтандард

1:4

ЭйпенЗюлте-Варегем

1:1

Сент-ТрюйденВасланд-Беверен

1:1

СеркльБрюгге

0:2

 

Ботев ПЦСКА

0:1

ЛудогорецЭтыр

2:0

 

ДиошдьёрЗалаэгерсег

1:0

КишвардаМезёкёвешд-Жори

1:2

УйпештДебрецен

3:2

ПушкашРакоци

2:0

ГонведМОЛ Фехервар

0:1

ПакшФеренцварош

0:4

 

Боруссия ДБайер

4:0

МайнцГерта

2:1

АугсбургАйнтрахт

2:1

КёльнБоруссия М

0:1

УнионВердер

1:2

ЛейпцигБавария

1:1

 

АЗСпарта

5:1

АяксХеренвен

4:1

ВВВ-ВенлоГронинген

2:1

ПСВВитесс

5:0

УтрехтЭммен

3:1

 

ДилаМеталлург

0:0

Динамо БтЛокомотив

2:1

 

Реал МадридЛеванте

3:2

ЛеганесВильярреал

0:3

Реал СосьедадАтлетико Мадрид

2:0

БарселонаВаленсия

5:2

 

ФиорентинаЮвентус

0:0

НаполиСампдория

2:0

ИнтерУдинезе

1:0

 

ВентспилсЕлгава

1:1

ДФЦ ДаугаваВалмиера

2:2

ФК РигаМЕТТА/ЛУ

5:0

 

СтумбрасРитеряй

0:3*

ПалангаЖальгирис К

2:3

 

РусенборгЛиллестрём

3:1

 

РакувАрка

2:0

ЛехияЛех

2:1

КоронаВисла К

1:1

 

ФамаликауПасуш де Феррейра

4:2

БенфикаЖил Висенте

2:0

Витория ГАвиш

5:1

 

Црвена ЗвездаИнджия

2:1

ЯворРад

3:0

РадникНапредак

1:4

ВождовацЧукарички

2:2

ПролетерПартизан

0:3

 

МариборАлюминий

2:1

 

Пари Сен-ЖерменСтрасбур

1:0

ДижонНим

0:0

БордоМец

2:0

МонпельеНицца

2:1

БрестРенн

0:0

 

ИнтерСлавен

3:1

ГорицаЛокомотива

0:0

 

ГрбальЗета

0:0

СутьескаПетровац

3:0

РударПодгорица

2:1

ИскраКом

0:2

ТитоградБудучност

2:1

 

СлованТеплице

1:1

Млада-БолеславПршибрам

6:0

СлавияСловацко

3:0

 

ЭребруСундсвалль

0:0

ЭстерсундКальмар

1:2

 

Гамильтон АкадемикалСелтик

0:1

АбердинСент-Джонстон

1:1

ХартсМазервэлл

2:3

КилмарнокХайберниан

2:0

Глазго РейнджерсЛивингстон

3:1

Росс КаунтиСент-Миррен

2:1

 

КурессаареПайде

0:3

ФКИ ЛевадияТулевик

1:1

Нымме КальюТранс

2:2

 

АрсеналУнион

4:1

Сентраль КордоваДефенса и Хустисия

1:2

Годой-КрусАрхентинос Хуниорс

0:1

КолонСан-Лоренсо де Альмагро

2:1

УраканРивер Плейт

0:4

 

ФламенгоСантос

1:0

ПалмейрасКрузейро

1:0

ШапекоэнсеВаско да Гама

1:2

СеараБотафого

0:0

 

Нью-Йорк СитиСан-Хосе Эртквейкс

2:1

Чикаго ФайрДаллас

4:0

Атланта ЮнайтедКоламбус Крю

1:3

Ванкувер УайткепсХьюстон Динамо

2:1

Монреаль ИмпактЦинциннати

0:1

Орландо СитиНью-Ингленд Революшн

3:3

Филадельфия ЮнионЛос-Анджелес

1:1

 

Гуанчжоу ФулиТяньцзинь Тяньхай

2:1

Хэнань ЦзяньеХэбэй Чайна Фортун

4:1

Международные турниры

Проходят

04.09.2019 – 16.11.2021

Чемпионат мира 2022,
Отборочные матчи, Африка

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

20.04.2019 – 20.10.2019

Чемпионат африканских наций 2020,
Отборочные матчи

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

Лига КОНКАКАФ 2019

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru