07:19

Пять голов на двоих в видеообзоре матча «Рома» — «Дженоа»

В матче 16-го тура чемпионата Италии «Рома» принимала «Дженоа». Встреча проходила на стадионе «Олимпико» и завершилась волевой победой хозяев со счётом 3:2. В составе победителей точными ударами...

07:04

Главный тренер «Лиона»: Головин нам помог

Главный тренер «Лиона» Бруно Женезио оценил выступление команды в матче 18-го тура французской Лиги 1 с «Монако» (3:0). «Мы начали матч так, как нам было нужно. Головин, которого удалили, помог...

04:59

Неожиданное поражение «Фейеноорда» — в видеообзоре матча Эредивизии

В матче 16-го тура чемпионата Нидерландов «Фейеноорд» принимал «Фортуну». Встреча проходила на стадионе «Де Куйп (Фейеноорд)» в Роттердаме и завершилась неожиданной победой гостей со счётом 2:0. ...

04:07

Защитник «Аякса» де Лигт стал обладателем награды Golden Boy

Защитник амстердамского «Аякса» Матейс де Лигт тал обладателем награды Golden Boy, которая вручается итальянской газетой Tuttosport лучшему молодому футболисту Европы в возрасте до 21 года. Об этом го...

02:43

Синхронные победы квартета лидеров. Обзор 13-го тура чемпионата Португалии.

Все четыре лидера чемпионата Португалии синхронно победили. "Порту" не без труда на выезде одолел "Санта-Клару". Действующему чемпиону пришлось ...

02:29

Удаление Гаспара и три пенальти — в видеообзоре матча «Вильярреал» — «Уэска»

В матче 16-го тура чемпионата Испании «Уэска» принимала «Вильярреал». Встреча проходила на стадионе «Эль-Алькорас» и завершилась со счётом 2:2. За хозяев голы забили Хуан Эрнандес, реализовавший...

02:01

Разгром "Монако" в Лионе и десятая победа "Лилля". Обзор 18-го тура чемпионата Франции.

В чемпионате Франции сейчас тяжело с календарём. В стране продолжаются массовые протесты, так что почти половина матчей Лиги 1 переносятся. И на этот

01:00

Хет-трик Месси и другие голы в матче «Леванте» — «Барселона»

В матче 16-го тура чемпионата Испании «Барселона» разгромила «Леванте» со счётом 5:0. Встреча состоялась в Валенсии на стадионе «Сьюдад де Валенсия». Счёт был открыт на 35-й минуте встречи, отли...

00:57

Месси — первый игрок, забивший 50 голов в 2018 году

Аргентинский нападающий «Барселоны» Лионель Месси отметился хет-триком в матче 16-го тура чемпионата Испании с «Леванте» (5:0). Благодаря этому на счету форварда стало 50 голов в 2018 году. Он с...

00:55

Чемпионат Португалии. Волевая победа "Спортинга" над "Насьоналом".

Голы: Камачу, 6 (0:1). Палочевич, 25 (0:2). Дост, 35-с пенальти (1:2). Фернандеш, 70 (2:2). Матье, 75 (3:2). Дост, 86-с пенальти (4:2). Фернандеш, ...

00:55

Чемпионат Испании. "Барселона" разбила "Леванте".

Принято восхищаться и хвалить команды, которые пробуют играть с «Барселоной» открыто, пробуют демонстрировать свою атакующую силу, не закрываясь. Но ...

00:49

Чемпионат Италии. Валидольная победа "Ромы".

Римляне прервали трехматчевую серю без побед, поднявшись аж на шестое место, однако нервы потрепали своим фанатам изрядно. Правда, те больше ...

00:48

Чемпионат Франции. "Лион" разгромил "Монако", Головин получил красную карточку.

Чемпионат Франции, 18-й тур. ЛИОН - МОНАКО 3:0 (2:0). Голы: Ауар, 6 (1:0). Фекир, 34 (2:0). Менди, 60 (3:0). Чемпионат Франции.

00:48

«Монако» потерпел разгромное поражение в матче с «Лионом», Головин был удалён

В матче 18-го тура чемпионата Франции «Лион» принимал «Монако». Встреча проходила на стадионе «Стад де Люмьер» и завершилась уверенной победой хозяев со счётом 3:0. В составе победителей забитые...

00:34

«Бенфика» продолжает погоню за «Порту». Видеообзор матча «орлов» с «Маритиму»

В матче 13-го тура чемпионата Португалии «Маритиму» принимал «Бенфику». Встреча проходила на стадионе «Душ Баррейруш» и завершилась победой гостей со счётом 1:0. В составе победителей единственн...

Белоруссия

Место в рейтинге ФИФА: 78
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 27

Национальный стадион: Национальный Олимпийский стадион Динамо

Последние результаты

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Группа A - 6-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Группа I - 5-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 4-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 5-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 3-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 6-е место

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Группа C - 4-е место
Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи - Группа D - 4-е место
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа G - 4-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Группа 3 - 5-е место
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Группа 1 - 5-е место
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 5 - 4-е место

Статистика выступлений Королевский кубок - статистика выступлений
Королевский кубок 2017 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Балтии - статистика выступлений
Кубок Балтии 1976 - 4-е место
Кубок Балтии 1975 - 3-е место
Кубок Балтии 1974 - 4-е место
Кубок Балтии 1973 - 4-е место
Кубок Балтии 1957 - 3-е место
Кубок Балтии 1954 - 3-е место

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 2006 - Группа 1, матч за 3-е место
Кипрский международный турнир 2004 - 3-е место

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2018/19. Лига D - Группа 2 - 1-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992

Клубы:

Автопровод (Щучин)
Азот (Гродно)
АК-Ждановичи (Ждановичи)
АЛФ-2007 (Минск)
АЛФ-Легеа (Минск)
Атака (Минск)
БАТЭ (Борисов)
Бацьки (Гомель)
БГАТУ-Нива (Самохваловичи)
Белита-Витэкс (Узда)
Белкард (Гродно)
Белшина (Бобруйск)
Белэнергострой (Белоозёрск)
Береза-2010 (Береза)
Биолог (Новополоцк)
Брестбытхим (Брест)
Брестжилстрой (Брест)
Вейно (Могилевская область)
Верас (Верхняя Липа)
Верас (Несвиж)
Вертикаль (Калинковичи)
Виктория (Марьина Горка)
Витьбич-Динамо-Энерго (Витебск)
Водоканал-Транзит (Брест)
Волна (Пинск)
Газовик (Витебск)
Гомельстекло (Костюковка)
Гранит-Микашевичи (Микашевичи)
Дарида (Минская область)
Динамо (Брест)
Динамо (Минск)
Динамо-93 (Минск)
Динамо-Юни (Минск)
Днепр (Могилев)
Днепр-ДЮСШ-1 (Рогачев)
ДСК-Гомель (Гомель)
ДЮСШ (Кировск)
ДЮСШ-2 (Сморгонь)
Жодино-2007 (Жодино)
Заря (Круглое)
Заря (Языль)
ЗЛиН (Гомель)
Ислочь (Минский район)
Клеческ (Клецк)
Колос-Дружба (Барановичский район)
Коммунальник (Жлобин)
Коммунальник (Слоним)
Кристалл (Смолевичи)
Крумкачы (Минск)
Крутогорье (Дзержинск)
Ливадия (Дзержинск)
Локомотив (Витебск)
Локомотив (Гомель)
Луч (Минск)
МГУП (Могилев)
Метрострой (Минск)
МЗАЛ (Минск)
МЛФ (Минск)
Молодечно-ДЮСШ-4 (Молодечно)
Монтажник (Мозырь)
МОФК (Орша)
Мясокомбинат (Витебск)
Налоговик (Минск)
Нафтан (Новополоцк)
Неман (Гродно)
Неман (Мосты)
Неман-Агро (Столбцы)
Нефтяник (Речица)
Нива (Житковичи)
Нива (Чаусы)
Ника (Минск)
Озерцы (Глубокое)
Орбита (Минск)
Ореса (Любань)
Ошмяны-БДУФК (Ошмяны)
Партизан-2 (Минск)
Партизан-2002 (Минск)
Партизан-МТЗ (Минск)
Пинема (Пинск)
ПМК-7 (Ганцевичи)

ПМЦ-Поставы (Поставы)
Полесье-2 (Козенки)
Приозерье (Верхнедвинск)
Припять (Ольшаны)
Рада (Клецк)
Речица-2014 (Речица)
Рогачёв-МКК (Рогачёв)
Ружаны (Брестская область)
РУОР (Минск)
РШВСМ-Олимпия (Минск)
Савит (Могилев)
Сборная ТФ (Гомель)
СДЮШОР-3 (Пинск)
СДЮШОР-8 (Гомель)
СДЮШОР-МТЗ-Сябр (Минск)
СКАФ (Минск)
СКВИЧ (Минск)
Славия (Мозырь)
Славянин (Минск)
Слоним-2017 (Слоним)
СМИавтотранс (Смолевичи)
Сож (Кричев)
Спартак (Шклов)
Спутник (Речица)
Старт (Миоры)
Строитель (Витебск)
Технолог (Ивацевичи)
Торпедо (Минск)
Торпедо (Могилев)
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Трактор (Минск)
Трансмаш (Могилев)
Трудовые Резервы (Барань)
Фандок-2 (Бобруйск)
ФК Барановичи (Барановичи)
ФК Бобруйск (Бобруйск)
ФК Витебск (Витебск)
ФК Витебск-2 (Витебск)
ФК Вороново (Вороново)
ФК Гомель (Гомель)
ФК Гомель-2 (Гомель)
ФК Горки (Горки)
ФК Городея (Городея)
ФК Жлобин (Жлобин)
ФК Западный (Большие Мотыкалы)
ФК Ивацевичи (Ивацевичи)
ФК Клецк (Клецк)
ФК Кобрин (Кобрин)
ФК Лида (Лида)
ФК Лунинец (Лунинец)
ФК Любань (Любань)
ФК Минск (Минск)
ФК Миоры (Миоры)
ФК Молодечно-2013 (Молодечно)
ФК Орша (Орша)
ФК Осиповичи (Осиповичи)
ФК Полоцк (Полоцк)
ФК Пружаны (Пружаны)
ФК Руденск (Руденск)
ФК Сенно (Сенно)
ФК Слуцк (Слуцк)
ФК Смолевичи (Смолевичи)
ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Снов (Снов)
ФК Старые Дороги (Старые Дороги)
ФК Узда (Узда)
ФК Чисть (Чисть)
Фомальгаут (Борисов)
ФСК Гродненский (Скидель)
Химволокно (Гродно)
Химик (Гродно)
Химик (Светлогорск)
Цементник (Красносельский)
Шахтер (Солигорск)
Электромодуль (Молодечно)
Энергетик (Новолукомль)
Энергетик-БГУ (Минск)
Энергия-ТЭЦ-5 (Дружный)
Энергосбыт-БГАТУ (Минск)
ЮА-Строй-Житковичи (Житковичи)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 827
Матчей:1 016 800
Клубов:10 725
Сборных:259
Стадионов:9 435
<2018>
<Декабрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Новости сайта
04.12.2018
текущий турнир

Добавлен третий раунд
Кубка Англии 2018/19

В футбольном мире

Завтра, 18 декабря

ЭсперансГвадалахара

17:30

Ривер ПлейтАль-Айн

20:30

 

Лестер СитиМанчестер Сити

19:45

МидлсброБёртон Элбион

19:45

 

БлэкпулСолихалл Мурз

19:45*

 

Боруссия МНюрнберг

18:30

ГертаАугсбург

20:30

ВольфсбургШтутгарт

20:30

Фортуна ДюссельдорфБоруссия Д

20:30

 

БолоньяМилан

20:30

 

КанТулуза

19:30

 

АбердинДанди

19:45*

Время матчей местное

Вчера, 16 декабря

ОманТаджикистан

1:0

 

Ред БуллСанкт-Пёльтен

5:1

АльтахХартберг

6:1

АустрияРапид

6:1

 

Брайтон энд Хоув ЭлбионЧелси

1:2

СаутгемптонАрсенал

3:2

ЛиверпульМанчестер Юнайтед

3:1

 

СеркльАндерлехт

2:1

ГенкОстенде

2:0

СтандардЗюлте-Варегем

4:1

 

ДунавЛудогорец

0:2

ЭтырСептември

2:0

ЦСКАБотев П

2:1

 

ВидиФеренцварош

2:1

 

ЛейпцигМайнц

4:1

АйнтрахтБайер

2:1

 

ХеренвенУтрехт

2:3

АяксДе Графсхап

8:0

ГронингенЭммен

1:2

ФейеноордФортуна Ситтард

0:2

 

СевильяЖирона

2:0

ЭспаньолРеал Бетис

1:3

УэскаВильярреал

2:2

ЛевантеБарселона

0:5

 

СПАЛКьево

0:0

ФиорентинаЭмполи

3:1

ФрозинонеСассуоло

0:2

СампдорияПарма

2:0

КальяриНаполи

0:1

РомаДженоа

3:2

 

ШлёнскКорона

1:1

Заглембе СЛех

0:6

 

Рио АвеБелененсиш

2:2

МаритимуБенфика

0:1

Спортинг ЛНасьонал

5:2

 

Спартак Златибор ВодаВождовац

3:2*

ВойводинаПролетер

0:0*

ЧукаричкиЦрвена Звезда

1:2*

 

НимЛилль

2:3

НиццаСент-Этьен

1:1

ЛионМонако

3:0

ОлимпикБордо

21:00*

 

ОсиекИнтер

6:0*

ДинамоХайдук

1:0

Истра 1961Рудеш

1:0

 

ВикторияКарвина

2:1

 

ХайбернианСелтик

2:0

Глазго РейнджерсГамильтон Академикал

1:0

 

Ньюкасл Юнайтед ДжетсПерт Глори

0:2

Аделаида ЮнайтедМельбурн Сити

0:2

Время матчей местное

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 23.03.2019

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

12.12.2018 – 22.12.2018

Клубный чемпионат мира 2018

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

Недавно закончились

08.11.2018 – 15.12.2018

Кубок AFF 2018,
Финальная часть

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru