14:30

«Шеффилд Юнайтед» — «Лестер Сити»: прямой эфир матча начнётся 24 августа в 17:00

Сегодня, 24 августа, состоится матч 3-го тура английской Премьер-лиги между «Шеффилд Юнайтед» и «Лестер Сити». Встреча пройдёт на стадионе «Брэммел Лэйн» в Шеффилде, прямая видеотрансляция начнётся в ...

14:15

«Брайтон» — «Саутгемптон»: прямой эфир матча начнётся 24 августа в 17:00

Сегодня, 24 августа, состоится матч 3-го тура английской Премьер-лиги между «Брайтон энд Хоув Альбион» и «Саутгемптоном». Встреча пройдёт на стадионе «Фалмер — Зе Амекс» в Брайтон энд Хоув, прямая вид...

14:07

Зеленский: всей Украиной заставляли дрожать грандов европейского футбола

Президент Украины Владимир Зеленский в своей поздравительной речи по случаю Дня независимости страны вспомнил о футбольных достижениях соотечественников. «Мы всей Украиной заставляли дрожать гра...

14:00

«Манчестер Юнайтед» — «Кристал Пэлас»: прямой эфир начнётся 24 августа в 17:00

Сегодня, 24 августа, состоится матч 3-го тура английской Премьер-лиги между «Манчестер Юнайтед» и «Кристал Пэлас». Встреча пройдёт на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере, прямая видеотрансляция начнё...

13:51

В начале следующей недели «Барселона» сделает новое предложение по Неймару

В понедельник, 26 августа, «Барселона» сделает новое предложение по форварду «Пари Сен-Жермен» Неймару, утверждает Sport.es. Согласно информации источника, за 27-летнего нападающего парижан сине...

13:40

«Молодёжка» «Локомотива» записала видеообращение для травмированного защитника

Игроки и тренерский штаб молодёжной команды «Локомотива» записали в раздевалке видеообращение для защитника «железнодорожников» Евгения Морозова, получившего сотрясение в конце первого тайма матча 7-г...

13:30

«Уфа» — «Зенит»: прямой эфир матча начнётся 24 августа в 16:30

Сегодня, 24 августа, на стадионе «Нефтяник» в Уфе состоится матч 7-го тура Российской Премьер-Лиги «Уфа» — «Зенит». Начало — в 16:30 мск. «Чемпионат» проведёт платную прямую видеотрансляцию матча. ...

13:17

Самый юный игрок РПЛ дебютировал в молодёжной команде ЦСКА

В матче 7-го тура молодёжного первенства России ЦСКА принимает грозненский «Ахмат». Встреча в эти минуты проходит на стадионе «Октябрь» в Москве. К 53-й минуте счёт в матче не открыт — 0:0. В э...

13:13

«Верона» освободила место в составе для игрока не из ЕС под Глушенкова

Полузащитник «Спартака» Максим Глушенков может продолжить карьеру в «Вероне», сообщает Hellas News. Итальянский клуб сдал в аренду албанскому «Фламуртари» защитника из Буркина-Фасо Ива Батионо, ...

12:55

«Тамбов» — «Динамо»: составы команд на матч 7-го тура РПЛ

Стали известны стартовые составы «Тамбова» и московского «Динамо» на матч 7-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча пройдёт сегодня, 24 августа, на стадионе «Мордовия Арена» в Саранске. Стартовый сви...

12:52

Гоналон, которым интересуется «Спартак», близок к возвращению во Францию

Полузащитник «Ромы» Максим Гоналон, которым интересуется московский «Спартак», близок к возвращению во Францию, сообщает RMC Sport. По информации источника, 30-летний хавбек, несмотря на получен...

12:48

«Локомотив» обыграл «Краснодар» в матче молодёжного первенства России

В матче 7-го тура молодёжного первенства России «Краснодар» принимал московский «Локомотив». Встреча состоялась на стадионе Академии ФК «Краснодар» и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей. ...

12:31

«Бешикташ» поборется с «Динамо» за Окаку

«Бешикташ» включился в борьбу за форварда «Уотфорда» Стефано Окаку, сообщает Star. Согласно информации источника, турецкий клуб, ранее потерявший из-за травмы Бурака Йилмаза, может предпринять п...

12:16

Круговой: в матче «Уфа» — «Зенит» буду болеть за красивый футбол

Защитник «Зенита» Данил Круговой, выступающий на правах аренды за «Уфу», поделился ожиданиями от матча 7-го тура Российской Премьер-Лиги «Уфа» — «Зенит». «За кого буду болеть? За красивый футбо...

12:08

Норвежский клуб, подписавший 16-летнего Месси, может укрепить состав Роналду

Клуб третьего норвежского дивизиона «Юнкерен», который ранее заключил контракт с 16-летним футболистом по имени Лионель Месси, может пополнить свой состав и футболистом с фамилией Роналду. Об этом рас...

Гурник

Забже

Górnik Zabrze SSA

Основан: 14.12.1948

Стадион: Stadion im. Ernesta Pohla

Другие названия:

 1948 – 1949  GZKS Górnik Zabrze
 1949 – 1957  TKS Górnik Zabrze
 1957 – 1996  KS Górnik Zabrze
 1996 –   Górnik Zabrze SSA

Последние результаты

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Кубок Чемпионов/Лига Чемпионов УЕФА - статистика выступлений
Кубок Чемпионов УЕФА 1988/89 - 1/8 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1987/88 - 1/8 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1986/87 - 1/16 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1985/86 - 1/16 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1972/73 - 1/8 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1971/72 - 1/16 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1967/68 - 1/4 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1966/67 - 1/8 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1965/66 - 1/8 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1964/65 - 1/16 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1963/64 - 1/8 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1961/62 - Предварительный раунд

Статистика выступлений Кубок Ярмарок/Кубок УЕФА/Лига Европы - статистика выступлений
Лига Европы 2018/19 - Второй отборочный раунд
Кубок УЕФА 1994/95 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1991/92 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1989/90 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1977/78 - 1/16 финала
Кубок УЕФА 1974/75 - 1/32 финала

Статистика выступлений Кубок Обладателей Кубков УЕФА - статистика выступлений
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1970/71 - 1/4 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1969/70 - Финал
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1968/69 - 1/16 финала

Статистика выступлений Кубок Интертото - статистика выступлений
Кубок Интертото 1995 - Группа 1 - 5-е место
Кубок Интертото 1986 - Группа 3 - 3-е место
Кубок Интертото 1985 - Группа 7 - 1-е место
Кубок Интертото 1984 - Группа 5 - 2-е место
Кубок Интертото 1974 - Группа 7 - 2-е место
Кубок Интертото 1966/67 - Группа B3 - 1-е место
Кубок Интертото 1961/62 - Группа A3 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок часов - статистика выступлений
Кубок часов 1990 - Победитель
Кубок часов 1987 - 3-е место

Статистика выступлений Суперкубок Польши - статистика выступлений
Суперкубок Польши 1988 - Победитель
Суперкубок Польши 1987 - Финал

Статистика выступлений Чемпионат Польши, Экстракласа - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

Чемпионат Польши 2019/20, Экстракласа Первый этап
Чемпионат Польши 2018/19, Экстракласа Турнир за 9-16 места - 11-е место
Чемпионат Польши 2017/18, Экстракласа Турнир за 1-8 места - 4-е место
Чемпионат Польши 2015/16, Экстракласа Турнир за 9-16 места - 15-е место
Чемпионат Польши 2014/15, Экстракласа Турнир за 1-8 места - 7-е место
Чемпионат Польши 2013/14, Экстракласа Турнир за 1-8 места - 6-е место
Чемпионат Польши 2012/13 Экстракласа - 5-е место
Чемпионат Польши 2011/12 Экстракласа - 8-е место
Чемпионат Польши 2010/11 Экстракласа - 6-е место
Чемпионат Польши 2008/09 Экстракласа - 15-е место
Чемпионат Польши 2007/08 Экстракласа - 8-е место
Чемпионат Польши 2006/07 Экстракласа - 14-е место
Чемпионат Польши 2005/06 Экстракласа - 13-е место
Чемпионат Польши 2004/05 I лига - 11-е место
Чемпионат Польши 2003/04 I лига - 7-е место
Чемпионат Польши 2002/03 I лига - 7-е место
Чемпионат Польши 2001/02, I лига Турнир за 9-16 места - 9-е место
Чемпионат Польши 2000/01 I лига - 13-е место
Чемпионат Польши 1999/00 I лига - 14-е место
Чемпионат Польши 1998/99 I лига - 7-е место
Чемпионат Польши 1997/98 I лига - 8-е место
Чемпионат Польши 1996/97 I лига - 13-е место
Чемпионат Польши 1995/96 I лига - 12-е место
Чемпионат Польши 1994/95 I лига - 5-е место
Чемпионат Польши 1993/94 I лига - 3-е место
Чемпионат Польши 1992/93 I лига - 9-е место
Чемпионат Польши 1991/92 I лига - 4-е место
Чемпионат Польши 1990/91 I лига - 2-е место
Чемпионат Польши 1989/90 I лига - 6-е место
Чемпионат Польши 1988/89 I лига - 3-е место
Чемпионат Польши 1987/88 I лига - Чемпион
Чемпионат Польши 1986/87 I лига - Чемпион
Чемпионат Польши 1985/86 I лига - Чемпион
Чемпионат Польши 1984/85 I лига - Чемпион
Чемпионат Польши 1983/84 I лига - 4-е место
Чемпионат Польши 1982/83 I лига - 12-е место
Чемпионат Польши 1981/82 I лига - 5-е место
Чемпионат Польши 1980/81 I лига - 12-е место
Чемпионат Польши 1979/80 I лига - 6-е место
Чемпионат Польши 1977/78 I лига - 16-е место
Чемпионат Польши 1976/77 I лига - 3-е место
Чемпионат Польши 1975/76 I лига - 9-е место
Чемпионат Польши 1974/75 I лига - 7-е место
Чемпионат Польши 1973/74 I лига - 2-е место
Чемпионат Польши 1972/73 I лига - 4-е место
Чемпионат Польши 1971/72 I лига - Чемпион
Чемпионат Польши 1970/71 I лига - Чемпион
Чемпионат Польши 1969/70 I лига - 3-е место
Чемпионат Польши 1968/69 I лига - 2-е место
Чемпионат Польши 1967/68 I лига - 3-е место
Чемпионат Польши 1966/67 I лига - Чемпион
Чемпионат Польши 1965/66 I лига - Чемпион
Чемпионат Польши 1964/65 I лига - Чемпион
Чемпионат Польши 1963/64 I лига - Чемпион
Чемпионат Польши 1962/63 I лига - Чемпион
Чемпионат Польши 1962, I лига Матч за 1-е место
Чемпионат Польши 1961 I лига - Чемпион
Чемпионат Польши 1960 I лига - 3-е место
Чемпионат Польши 1959 I лига - Чемпион
Чемпионат Польши 1958 I лига - 3-е место
Чемпионат Польши 1957 I лига - Чемпион
Чемпионат Польши 1956 I лига - 6-е место

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:9 012
Матчей:1 031 421
Клубов:10 823
Сборных:259
Стадионов:9 548
<2019>
<Август>
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Новости сайта
21.08.2019
текущий турнир

Добавлен второй предварительный раунд Кубка Украины 2019/20

19.08.2019
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка шотландской лиги 2019/20

Ближайшие матчи
Чемпионат Бразилии 2019

Первый круг, 16-й тур

24.08

Атлетико Минейро - Баия

11:00

24.08

Гремио - Атлетико Паранаэнсе

17:00

25.08

Сантос - Форталеза

16:00

25.08

Васко да Гама - Сан-Паулу

16:00

25.08

Гоияс - Интернасьонал

16:00

25.08

Сеара - Фламенго

19:00

25.08

Аваи - Коринтианс

19:00

25.08

ССА - Крузейро

19:00

26.08

Ботафого - Шапекоэнсе

20:00

10.09

Палмейрас - Флуминенсе

21:00*

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 25 августа

 

Крылья СоветовСпартак

15:00

ЦСКААхмат

16:30

ФК РостовРубин

19:00

АрсеналФК Оренбург

21:30

 

ФК ЧертановоТомь

14:00

НефтехимикФК Краснодар-2

16:00

МордовияФК Нижний Новгород

17:00

СКА-ХабаровскФК Армавир

17:00

ШинникФК Химки

17:00

БалтикаЛуч

18:00

ФакелАвангард

18:00

ТорпедоЕнисей

18:00

ЧайкаТекстильщик

19:00

 

ЛенинградецФК Муром

15:00

 

АланияВолгарь

16:00

АнжиДружба

16:00

Биолог-НовокубанскИнтер

17:00

ЧерноморецФК Краснодар-3

18:00

 

ИртышСахалин

17:00

ДинамоФК Новосибирск

18:30

 

КарпатыЗаря

17:00

ШахтерФК Мариуполь

19:30

 

СабахКешлы

18:45

КарабахГабала

21:00

 

ШиракПюник

17:00

 

Торпедо-БелАЗФК Городея

16:45

ШахтерФК Гомель

18:45

БАТЭСлавия

20:45

Динамо МнТорпедо

20:45

 

КайсарЖетысу

18:00

АктобеИртыш

19:00

АстанаТараз

19:00

КайратОкжетпес

20:00

 

Динамо-АвтоСперанца

18:00

КодруПетрокуб

18:00

 

ШтурмВаттенс

17:00

Ред БуллАдмира Ваккер

17:00

ХартбергАустрия

17:00

 

АФК БорнмутМанчестер Сити

14:00

Тоттенхэм ХотспурНьюкасл Юнайтед

16:30

Вулвергемптон УондерерсБарнли

16:30

 

Суонси СитиБирмингем Сити

12:00

 

Ившем ЮнайтедХэйрфилд Юнайтед

14:00

ФК РумынияУэйр

15:00

Данстебл ТаунШортвуд Юнайтед

15:00

Крей УондерерсХайт Таун

15:00

 

АнтверпенГент

14:30*

СтандардКортрейк

18:00

Мускрон-ПерювельзЭйпен

20:00

 

ДунавЦСКА

18:00

ЛудогорецСлавия

20:30

 

ПушкашФеренцварош

18:00

 

ЛейпцигАйнтрахт

15:30

ГертаВольфсбург

18:00

 

ВалвейкДен Хаг

12:15

УтрехтВВВ-Венло

14:30

ЗволлеСпарта

16:45

ПСВГронинген

18:30

АяксФортуна Ситтард

20:45

 

ВИТ-ДжорджияСабуртало

19:00

Динамо ТбМеталлург

21:00

 

КАКР

16:00

Викингур РГриндавик

18:15

ХабнарфьордюрБрейдаблик

18:15

 

АлавесЭспаньол

17:00

МайоркаРеал Сосьедад

19:00

БарселонаРеал Бетис

21:00

 

УдинезеМилан

18:00

КальяриБрешиа

20:45

ВеронаБолонья

20:45

РомаДженоа

20:45

СампдорияЛацио

20:45

СПАЛАталанта

20:45

ТориноСассуоло

20:45

 

ЕлгаваДФЦ Даугава

16:00

СпартакФК Рига

18:00

МЕТТА/ЛУВалмиера

19:30

 

ПалангаАтлантас

18:00

 

МолдеОдд

18:00

БраннТромсё

18:00

ХёугесуннЛиллестрём

18:00

КристиансуннМьёндален

18:00

ВикингРанхейм

18:00

СтрёмгодсетСарпсборг 08

20:00

 

ГурникКорона

15:00

Заглембе ЛПяст

17:30

ЛКСЛегия

17:30

 

Санта КлараБелененсиш

15:00

МаритимуТондела

16:00

ПортимоненсеСпортинг Л

18:30

Жил ВисентеСпортинг Б

20:30

Витория ГФамаликау

21:00

 

РадничкиСпартак Златибор Вода

18:30

ТСЦИнджия

20:00

 

ТриглавЦеле

16:00

РударТабор

18:00

МариборБраво

20:10

 

МонакоНим

15:00

СтрасбурРенн

17:00

Пари Сен-ЖерменТулуза

21:00

 

ГорицаИстра 1961

18:00

ОсиекХайдук

20:00

 

БудучностЗета

19:00

 

Млада-БолеславДинамо

16:30

ВикторияОпава

16:30

СлованСпарта

19:00

 

АФК ЭскильстунаХеккен

15:00

НоррчёпингХельсингборг

15:00

ЭстерсундАИК

15:00

МальмёЮргорден

17:30

 

Сент-МирренГлазго Рейнджерс

12:15

СелтикХартс

15:00

 

ПайдеМаарду

15:00

ТулевикКалев

18:30

 

Годой-КрусЭстудиантес

11:00

УнионЛанус

13:15

Сентраль КордоваРасинг

15:30

Ривер ПлейтТальерес

17:45

БанфилдБока Хуниорс

20:00

 

СантосФорталеза

16:00

Васко да ГамаСан-Паулу

16:00

ГоиясИнтернасьонал

16:00

СеараФламенго

19:00

АваиКоринтианс

19:00

ССАКрузейро

19:00

 

ЦинциннатиКоламбус Крю

18:00

ДалласХьюстон Динамо

19:00

Лос-АнджелесЛос-Анджелес Гэлекси

19:30

Время матчей местное

Вчера, 23 августа

 

РодинаТорпедо

4:2

ОлимпФК Долгопрудный

3:0

Псков-747Зенит-2

1:1

Луки-ЭнергияЗвезда

2:0

Локомотив-КазанкаЗнамя Труда

1:1

 

ЗоркийКвант

4:0

ДинамоФК Химки-М

1:0

СоколРотор-2

4:0

СатурнМеталлург

1:1

 

СКАДинамо Ставрополь

1:3

 

Урал-2ФК Тюмень

3:3

Лада ДЛада-Тольятти

2:1

ЗвездаФК Уфа-2

3:1

ФК ЧелябинскВолга

2:2

НостаЗенит-Ижевск

1:1

 

Горняк-СпортИнгулец

1:1

АгробизнесРух

1:0

ФК МинайКремень

3:1

МеталлургМеталлист 1925

1:4

ПрикарпатьеМФК Николаев

1:1

 

АльянсТаврия

3:0

 

ИслочьФК Слуцк

0:1

ЛучФК Минск

1:0

 

Астон ВиллаЭвертон

2:0

 

БаркингЭйвли

2:1

УикхемТорнаби

1:2

Майкловер СпортсКовентри Сфинкс

3:0

Грейт Ярмут ТаунРотуэлл Коринтиенс

0:2

Саттон Коммон РоверзИстборн Таун

3:0

УайтхокСолтдин Юнайтед

2:0

КрайстчерчБэдшот Ли

1:2

Блэкфилд энд ЛэнглиАФК Тоттон

2:1

Винчестер СитиАФК Стоунэм

1:1

 

ГенкАндерлехт

1:0

 

Царско селоБерое

2:1

АрдаЧерно море

0:0

 

КёльнБоруссия Д

1:3

 

СиониДинамо Бт

0:4

 

ГранадаСевилья

0:1

ЛевантеВильярреал

2:1

 

ПаневежисРитеряй

4:2

Жальгирис ВСудува

20:00*

 

ЯгеллонияВисла К

3:2

 

Витория СМорейренсе

0:0

Рио АвеАвиш

5:1

 

БаникСловацко

3:0

СигмаТеплице

2:0

 

КурессаареТаммека

0:1

 

АрсеналСан-Лоренсо де Альмагро

0:2

 

Портленд ТимберсСиэтл Саундерс

1:2

Орландо СитиАтланта Юнайтед

0:1

Время матчей местное

Международные турниры

Проходят

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

20.04.2019 – 20.10.2019

Чемпионат африканских наций 2020,
Отборочные матчи

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru