15:15

«Химки» — «Локомотив»: с поля удалён Маринато Гильерме

Вратарь «Локомотива» Маринато Гильерме был удалён с поля в матче 9-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022 с «Химками» (0:0, 53-я минута). Голкипер получил прямую красную карточку. ...

15:08

«Зенит» — «Крылья Советов»: составы команд на матч 9-го тура РПЛ

Стали известны стартовые составы «Зенита» и «Крыльев Советов» на матч 9-го тура Российской Премьер-Лиги. «Зенит»: Крицюк, Чистяков, Ракицкий, Дуглас Сантос, Сутормин, Кузяев, Барриос, Ве...

15:07

Заур Тедеев назначен исполняющим обязанности главного тренера «Ростова»

Заур Тедеев назначен исполняющим обязанности главного тренера «Ростова», сообщает пресс-служба клуба. Тедеев работает в системе клуба с 2019 года. В позапрошлом сезоне был назначен старш...

15:02

Капелло: Дибала не может всё сделать самостоятельно в «Ювентусе»

Бывший главный тренер «Ювентуса» Фабио Капелло поделился мнением о нападающем туринского клуба Пауло Дибале. «Самое важное, что Пауло хорошо чувствует себя и избегает травм, которые мучи...

15:01

Куман высказался насчёт своего будущего в «Барселоне»

Главный тренер «Барселоны» Рональд Куман ответил на вопрос о своём будущем в каталонском клубе. «Я не могу что-то сказать на эту тему, потому что уже давно не занимаюсь чтением прессы. Я...

14:43

Юрий Сёмин прокомментировал отставку из «Ростова»

Бывший главный тренер «Ростова» Юрий Сёмин прокомментировал свою отставку. «Отставка — это совместное решение с руководителем клуба. Благодарен «Ростову» и лично Арташесу Арутюнянцу за в...

14:41

«Алавес» — «Атлетико»: составы команд на матч 7-го тура испанской Примеры

Стали известны стартовые составы «Алавеса» и «Атлетико» на матч 7-го тура испанской Примеры. Встреча пройдёт на стадионе «Мендисорроса» в Витории. Стартовый свисток прозвучит в 15:00 мск. «Чемпионат» ...

14:25

Юрий Сёмин рассказал о своём будущем после отставки из «Ростова»

Бывший главный тренер «Ростова» Юрий Сёмин поделился мыслями о своём будущем после отставки. «Будущее? Я ни в коем случае не собираюсь завершать тренерскую карьеру. Так и передайте болел...

14:06

Юрий Сёмин покинул пост главного тренера «Ростова»

Юрий Сёмин подал в отставку с поста главного тренера «Ростова», сообщает пресс-служба ростовского клуба. ...

13:58

«Барселона» анонсировала возвращение Ансу Фати после повреждения

«Барселона» анонсировала возвращение нападающего Ансу Фати, который на протяжении длительного времени восстанавливался после повреждения. Соответствующий видеоролик пресс-служба сине-гранатовых размес...

13:42

«Челси» — «Манчестер Сити»: составы команд на матч 6-го тура АПЛ

Стали известны стартовые составы «Челси» и «Манчестер Сити» на матч 6-го тура английской Премьер-лиги. «Челси»: Менди, Рюдигер, Кристенсен, Аспиликуэта, Алонсо, Ковачич, Жоржиньо, Канте,...

13:39

Защитник сборной Украины может перейти в «Трабзонспор»

Защитник и киевского «Динамо» и сборной Украины Виталий Миколенко может продолжить карьеру в чемпионате Турции, сообщает Fotospor. По информации источника, в услугах 22-летнего украинско...

13:30

«Зенит» — «Крылья Советов»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 16:30

Сегодня, 25 сентября, состоится матч «Зенит» — «Крылья Советов». Встреча 9-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге. Стартовый свисток пр...

13:25

Бабкин заменит Пабло в стартовом составе «Локомотива» на матч с «Химками»

Перед началом встречи 9-го тура Российской Премьер-Лиги с «Химками» «Локомотив» воспользовался правом предматчевой замены и выпустил полузащитника Сергея Бабкина вместе защитника Пабло, сообщает пресс...

13:18

Полузащитник «Ливерпуля» Наби Кейта пропустит матч с «Брентфордом»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп заявил, что полузащитник Наби Кейта пропустит матч 6-го тура английской Премьер-лиги с «Брентфордом». «У Наби повреждение. Ничего серьёзного, но ма...

Теплице

Теплице

FK Teplice

См. также:  Унион (Теплице), Чехословакия

Основан: 1945

Стадион: Na Stínadlech

Другие названия:

 1945 – 1948  SK Teplice-Šanov
 1948 – 1949  Sokol
 1949 – 1951  ZSJ Technomat
 1951 – 1952  ZSJ Vodotechna
 1952 – 1953  ZSJ Ingstav
 1953 – 1960  DSO Tatran
 1960 – 1966  TJ Slovan
 1966 – 1991  TJ Sklo Union
 1991 – 1993  TFK VTJ Teplice
 1993 – 1994  FK Frydrych
 1994 –   FK Teplice

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Кубок Чемпионов/Лига Чемпионов УЕФА - статистика выступлений
Лига Чемпионов УЕФА 1999/00 - Третий отборочный раунд

Статистика выступлений Кубок Ярмарок/Кубок УЕФА/Лига Европы - статистика выступлений
Лига Европы 2009/10 - Первый раунд
Кубок УЕФА 2005/06 - Первый раунд
Кубок УЕФА 2003/04 - 1/16 финала
Кубок УЕФА 1999/00 - 1/32 финала

Статистика выступлений Кубок Интертото - статистика выступлений
Кубок Интертото 2008 - Центр-Восток, раунд 2
Кубок Интертото 2006 - Центр-Восток, раунд 2
Кубок Интертото 2004 - Раунд 2
Кубок Интертото 2002 - Раунд 4

Статистика выступлений Чемпионат Чехии, Гамбринус Лига - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

Чемпионат Чехии 2021/22, Гамбринус Лига Первый этап
Чемпионат Чехии 2020/21 Гамбринус Лига - 15-е место
Чемпионат Чехии 2019/20, Гамбринус Лига Турнир за 11-16 места - 12-е место
Чемпионат Чехии 2018/19, Гамбринус Лига Европейский плей-офф
Чемпионат Чехии 2017/18 Гамбринус Лига - 8-е место
Чемпионат Чехии 2016/17 Гамбринус Лига - 5-е место
Чемпионат Чехии 2015/16 Гамбринус Лига - 12-е место
Чемпионат Чехии 2014/15 Гамбринус Лига - 7-е место
Чемпионат Чехии 2013/14 Гамбринус Лига - 5-е место
Чемпионат Чехии 2012/13 Гамбринус Лига - 12-е место
Чемпионат Чехии 2011/12 Гамбринус Лига - 5-е место
Чемпионат Чехии 2010/11 Гамбринус Лига - 10-е место
Чемпионат Чехии 2009/10 Гамбринус Лига - 4-е место
Чемпионат Чехии 2008/09 Гамбринус Лига - 7-е место
Чемпионат Чехии 2007/08 Гамбринус Лига - 5-е место
Чемпионат Чехии 2006/07 Гамбринус Лига - 8-е место
Чемпионат Чехии 2005/06 Гамбринус Лига - 4-е место
Чемпионат Чехии 2004/05 Гамбринус Лига - 3-е место
Чемпионат Чехии 2003/04 Гамбринус Лига - 9-е место
Чемпионат Чехии 2002/03 Гамбринус Лига - 6-е место
Чемпионат Чехии 2001/02 Гамбринус Лига - 7-е место
Чемпионат Чехии 2000/01 Гамбринус Лига - 9-е место
Чемпионат Чехии 1999/00 Гамбринус Лига - 5-е место
Чемпионат Чехии 1998/99 Гамбринус Лига - 2-е место
Чемпионат Чехии 1997/98 Гамбринус Лига - 7-е место
Чемпионат Чехии 1996/97 1. лига - 13-е место

Loading...
Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:150
Турниров:9 337
Матчей:1 062 287
Клубов:11 103
Сборных:259
Стадионов:9 792
<2021>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Новости сайта
24.09.2021
текущий турнир

Добавлен четвертый раунд
Кубка Футбольной лиги 2021/22

Loading...
Ближайшие матчи
Чемпионат Бразилии 2021

Первый круг, 2-й тур

05.06

Гремио - Фламенго

19:00*

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 26 сентября

 

ДинамоРубин

14:00

ФК РостовАхмат

16:30

ФК КраснодарФК Сочи

19:00

 

Динамо СтФК Туапсе

14:00

Биолог-НовокубанскФорте

14:00

Легион-ДинамоКубань-Холдинг

15:00

Спартак-НальчикДружба

15:30

Машук-КМВАлания-2

16:30

ЧерноморецРотор-2

19:00

 

Балтика-БФУДинамо СПб

14:00

Луки-ЭнергияЗвезда СПб

15:00

ФК ЧитаФК Тверь

15:00

ЛенинградецКрасава

16:00

 

ФК ЧертановоХимик

13:00

Торпедо ВлШинник

16:00

Динамо-2Волна

16:30

Локомотив-КазанкаЗнамя Труда

19:00

 

ФК КоломнаСатурн

14:00*

ЗнамяСКА-Хабаровск-2

15:00

КвантФК Химки-М

16:00

РодинаМеталлург

16:00

ФК СаранскФК Строгино

18:00

 

Факел-МФК Рязань

15:00

АвангардДинамо Бр

15:00

ФК КалугаЗенит Пенза

15:00

Салют-БелгородСокол

16:00

СахалинДинамо Вл

18:00

 

Торпедо МиассУрал-2

15:00

Зенит-ИжевскФК Тюмень

15:00

НостаФК Новосибирск

16:00

СпартакФК Челябинск

16:00

ЗвездаАмкар

17:00

 

ФК МинайФК Львов

14:00

Днепр-1Заря

17:00

ДеснаМеталлист 1925

19:30

 

Горняк-СпортФК Ужгород

13:15

КривбассМеталлист

15:30

ПолесьеОболонь

15:30

 

Карпаты ГФК Чернигов

14:00

ЛюбомирДнепр

15:00

ЧайкаРубикон

16:00

Левый берегДиназ

16:30

 

ПобедаМеталлург

15:00

ВикторияРеал Фарма

15:00

ФК ПолтаваБалканы

16:00

КристаллФК Волчанск

16:00

ЭнергияМФК Николаев

16:00

СкорукТаврия

16:00

 

СабахНефтчи

17:00

СумгаитГабала

19:15

 

ФК СморгоньДинамо Мн

16:00

Энергетик-БГУФК Витебск

18:00

ШахтерНеман

20:30

 

КызылжарТуран

16:00

АктобеЖетысу

17:00

ШахтерКайрат

20:00

 

ФлорештыМилсами

16:00

ПетрокубБэлць

19:00

 

СогдианаМеталлург

16:15

АГМКСурхан

18:30

НавбахорКызылкум

18:30

 

ХартбергАустрия В

14:30

ЛАСКАдмира Ваккер

14:30

РапидШтурм

17:00

 

СаутгемптонВулвергемптон Уондерерс

14:00

АрсеналТоттенхэм Хотспур

16:30

 

Юнион Сен-ЖилуазАнтверпен

13:30

ГентСеркль

16:00

ОстендеАндерлехт

18:30

ГенкСерен

21:00

ШарлеруаМехелен

21:00

 

ЦСКАЛевски

16:30

ЛудогорецБотев В

19:15

 

КишвардаДебрецен

14:15

ФеренцварошУйпешт

17:00

 

БохумШтутгарт

15:30

ФрайбургАугсбург

17:30

 

СпартаКамбююр

12:15

АЗГоу Эхед Иглс

14:30

ХеренвенТвенте

14:30

Хераклес АльмелоВалвейк

16:45

 

МайоркаАтлетико Осасуна

14:00

БарселонаЛеванте

16:15

Райо ВальеканоКадис

18:30

Реал СосьедадЭльче

18:30

Реал БетисХетафе

21:00

 

ЮвентусСампдория

12:30

ЭмполиБолонья

15:00

СассуолоСалернитана

15:00

УдинезеФиорентина

15:00

ЛациоРома

18:00

НаполиКальяри

20:45

 

Ноа ЮрмалаРФШ

0:3*

ДФЦ ДаугаваВалмиера

15:00

СпартакМЕТТА/ЛУ

16:00

 

Хегельманн ЛитауэнДжюгас

13:00

СудуваБанга Гаргждай

15:00

 

БраннКристиансунн

18:00

ХёугесуннОдд

18:00

МолдеВикинг

18:00

РусенборгМьёндален

18:00

СаннефьордСтабек

18:00

Бодо-ГлимтВолеренга

20:00

 

ТермаликаГурник З

12:30

ШлёнскВисла П

15:00

Висла КПогонь

17:30

 

Санта КлараСпортинг Брага

17:00

ПортимоненсеВизела

20:30

 

Нови-ПазарЦрвена Звезда

16:00

МеталацРаднички 1923

18:00

ПартизанСпартак

20:00

 

АлюминийБраво

15:00

ДомжалеМарибор

17:00

МураКопер

20:15

 

БордоРенн

13:00

ТруаАнжер

15:00

БрестМец

15:00

РеймсНант

15:00

КлермонМонако

17:00

ОлимпикЛанс

20:45

 

ГорицаРиека

17:00

ХайдукЛокомотива

19:05

 

МорнарСутьеска

18:00

ПетровацБудучност

19:00

 

ЯблонецСлован

16:00

Млада-БолеславСловацко

16:00

ТеплицеСигма

16:00

СлавияГрадец-Кралове

19:00

 

МьельбюЭльфсборг

15:00

ЭстерсундЮргорден

15:00

ХеккенХаммарбю

17:30

НоррчёпингВарберг

17:30

 

Сент-МирренАбердин

12:00

СелтикДанди Юнайтед

15:00

ХайбернианСент-Джонстон

15:00

 

ТулевикФлора

13:00

Нымме КальюПайде

15:00

ТрансКурессааре

17:00

 

УнионПатронато

13:30

Сан-Лоренсо де АльмагроДефенса и Хустисия

15:45

ИндепендьентеГодой-Крус

18:00

Бока ХуниорсКолон

20:15

 

Америка МинейроФламенго

11:00

ФлуминенсеБрагантино

16:00

ИнтернасьоналБаия

16:00

ЖувентудеСантос

16:00

Атлетико ПаранаэнсеГремио

18:15

СпортФорталеза

18:15

Атлетико ГоияниенсеКуяба

20:30

 

Чикаго ФайрНэшвилл

12:00

Спортинг Канзас-СитиСиэтл Саундерс

18:00

ОстинЛос-Анджелес Гэлекси

20:30

Время матчей местное

Вчера, 24 сентября

СальвадорГватемала

0:2

 

КолосВорскла

0:1

 

СлавияСпутник

3:0*

ФК ГомельДинамо Бр

0:0

 

Ковентри СитиПитерборо Юнайтед

3:0

Вест Бромвич ЭлбионКуинз Парк Рейнджерс

2:1

 

БрюггеАуд-Хеверле

1:1

 

БероеАрда

1:1

 

ЗалаэгерсегПакш

2:5

 

ГройтерБавария

1:3

 

ТелавиДила

0:2

ТорпедоЛокомотив

0:1

Динамо ТбСамтредиа

5:1

Динамо БтСамгурали

3:0

 

ПаневежисДайнава

0:0

 

Гурник ЛЛехия

0:4

ЯгеллонияЛех

1:0

 

Спортинг ЛиссабонМаритиму

1:0

Жил ВисентеПорту

1:2

 

ЗетаИскра

1:1

 

Сармьенто ХунинВелес Сарсфилд

0:1

ЭстудиантесПлатенсе

1:1

Международные турниры

Проходят

24.03.2021 – 29.03.2022

Чемпионат мира 2022,
Отборочные матчи, Европа

04.09.2019 – 16.11.2021

Чемпионат мира 2022,
Отборочные матчи, Африка

24.03.2021 – 30.03.2022

Чемпионат мира 2022,
Отборочные матчи, КОНКАКАФ

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

22.06.2021 – 28.05.2022

Лига Чемпионов УЕФА 2021/22

03.08.2021 – 18.05.2022

Лига Европы 2021/22

06.07.2021 – 25.05.2022

Лига конференций УЕФА 2021/22

23.02.2021 – 20.11.2021

Кубок Либертадорес 2021

16.03.2021 – 06.11.2021

Южноамериканский кубок 2021

07.04.2021 – 27.11.2021

Лига Чемпионов АФК 2021

07.04.2021 – 05.11.2021

Кубок АФК 2021

03.08.2021 – 15.12.2021

Лига КОНКАКАФ 2021

06.04.2021 – 28.10.2021

Лига Чемпионов КОНКАКАФ 2021,
Финальная часть

Недавно закончились

10.08.2021 – 22.09.2021

Кубок Лиг 2021

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2021Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru