Кубок Либертадорес 2024, Группа E |
| 28.05.2024 | | Фламенго | | Мильонариос | | |
| Рио-де-Жанейро |
Кубок Либертадорес 2024, Группа E |
| 15.05.2024 | | Фламенго | | Боливар | | |
| Рио-де-Жанейро |
Кубок Либертадорес 2024, Группа E |
| 07.05.2024 | | Палестино | | Фламенго | | |
| |
Кубок Либертадорес 2024, Группа E |
| 24.04.2024 | | Боливар | | Фламенго | | 2:1 (1:1) |
| Ла-Пас |
Кубок Либертадорес 2024, Группа E |
| 10.04.2024 | | Фламенго | | Палестино | | 2:0 (1:0) |
| Рио-де-Жанейро |
Кубок Либертадорес 2024, Группа E |
| 02.04.2024 | | Мильонариос | | Фламенго | | 1:1 (0:0) |
| Богота |
Кубок Либертадорес 2023, 1/8 финала |
| 10.08.2023 | | Олимпия | | Фламенго | | 3:1 (1:1) |
| Асунсьон |
Кубок Либертадорес 2023, 1/8 финала |
| 03.08.2023 | | Фламенго | | Олимпия | | 1:0 (0:0) |
| Рио-де-Жанейро |
Кубок Либертадорес 2023, Группа A |
| 28.06.2023 | | Фламенго | | Аукас | | 4:0 (3:0) |
| Рио-де-Жанейро |
Кубок Либертадорес 2023, Группа A |
| 08.06.2023 | | Фламенго | | Расинг | | 2:1 (1:0) |
| Рио-де-Жанейро |
Кубок Либертадорес 2023, Группа A |
| 24.05.2023 | | Ньюбленсе | | Фламенго | | 1:1 (0:1) |
| Консепсьон |
Кубок Либертадорес 2023, Группа A |
| 04.05.2023 | | Расинг | | Фламенго | | 1:1 (0:1) |
| Авельянеда |
Кубок Либертадорес 2023, Группа A |
| 19.04.2023 | | Фламенго | | Ньюбленсе | | 2:0 (2:0) |
| Рио-де-Жанейро |
Кубок Либертадорес 2023, Группа A |
| 05.04.2023 | | Аукас | | Фламенго | | 2:1 (0:1) |
| Кито |
Кубок Либертадорес 2022, Финал |
| 29.10.2022 | | Фламенго | | Атлетико Паранаэнсе | | 1:0 (1:0) |
| Эквадор, Гуаякиль |
Кубок Либертадорес 2022, 1/2 финала |
| 07.09.2022 | | Фламенго | | Велес Сарсфилд | | 2:1 (1:1) |
| Рио-де-Жанейро |
Кубок Либертадорес 2022, 1/2 финала |
| 31.08.2022 | | Велес Сарсфилд | | Фламенго | | 0:4 (0:2) |
| Буэнос-Айрес |
Кубок Либертадорес 2022, 1/4 финала |
| 09.08.2022 | | Фламенго | | Коринтианс | | 1:0 (0:0) |
| Рио-де-Жанейро |
Кубок Либертадорес 2022, 1/4 финала |
| 02.08.2022 | | Коринтианс | | Фламенго | | 0:2 (0:1) |
| Сан-Паулу |
Кубок Либертадорес 2022, 1/8 финала |
| 06.07.2022 | | Фламенго | | Депортес Толима | | 7:1 (2:0) |
| Рио-де-Жанейро |
Кубок Либертадорес 2022, 1/8 финала |
| 29.06.2022 | | Депортес Толима | | Фламенго | | 0:1 (0:1) |
| Ибаге |
Кубок Либертадорес 2022, Группа H |
| 24.05.2022 | | Фламенго | | Спортинг Кристал | | 2:1 (1:0) |
| Рио-де-Жанейро |
Кубок Либертадорес 2022, Группа H |
| 17.05.2022 | | Фламенго | | Универсидад Католика | | 3:0 (2:0) |
| Рио-де-Жанейро |
Кубок Либертадорес 2022, Группа H |
| 04.05.2022 | | Тальерес | | Фламенго | | 2:2 (1:0) |
| Кордова |
Кубок Либертадорес 2022, Группа H |
| 28.04.2022 | | Универсидад Католика | | Фламенго | | 2:3 (1:2) |
| Сантьяго |
Кубок Либертадорес 2022, Группа H |
| 12.04.2022 | | Фламенго | | Тальерес | | 3:1 (2:1) |
| Рио-де-Жанейро |
Кубок Либертадорес 2022, Группа H |
| 05.04.2022 | | Спортинг Кристал | | Фламенго | | 0:2 (0:1) * |
| Лима |
Кубок Либертадорес 2021, Финал |
| 27.11.2021 | | Палмейрас | | Фламенго | | 2:1 д.в. (1:0, 1:1) |
| Уругвай, Монтевидео |
Кубок Либертадорес 2021, 1/2 финала |
| 29.09.2021 | | Барселона Гуаякиль | | Фламенго | | 0:2 (0:1) |
| Гуаякиль |
Кубок Либертадорес 2021, 1/2 финала |
| 22.09.2021 | | Фламенго | | Барселона Гуаякиль | | 2:0 (2:0) |
| Рио-де-Жанейро |
Кубок Либертадорес 2021, 1/4 финала |
| 18.08.2021 | | Фламенго | | Олимпия | | 5:1 (2:1) |
| Рио-де-Жанейро |
Кубок Либертадорес 2021, 1/4 финала |
| 11.08.2021 | | Олимпия | | Фламенго | | 1:4 (1:2) |
| Асунсьон |
Кубок Либертадорес 2021, 1/8 финала |
| 21.07.2021 | | Фламенго | | Дефенса и Хустисия | | 4:1 (1:1) |
| Рио-де-Жанейро |
Кубок Либертадорес 2021, 1/8 финала |
| 14.07.2021 | | Дефенса и Хустисия | | Фламенго | | 0:1 (0:1) |
| Флоренсио-Валера |
Кубок Либертадорес 2021, Группа G |
| 27.05.2021 | | Фламенго | | Велес Сарсфилд | | 0:0 * |
| Рио-де-Жанейро |
Кубок Либертадорес 2021, Группа G |
| 19.05.2021 | | Фламенго | | ЛДУ | | 2:2 (1:1) * |
| Рио-де-Жанейро |
Кубок Либертадорес 2021, Группа G |
| 11.05.2021 | | Унион Ла-Калера | | Фламенго | | 2:2 (2:1) * |
| Ла-Калера |
Кубок Либертадорес 2021, Группа G |
| 04.05.2021 | | ЛДУ | | Фламенго | | 2:3 (0:2) * |
| Кито |
Кубок Либертадорес 2021, Группа G |
| 27.04.2021 | | Фламенго | | Унион Ла-Калера | | 4:1 (2:0) * |
| Рио-де-Жанейро |
Кубок Либертадорес 2021, Группа G |
| 20.04.2021 | | Велес Сарсфилд | | Фламенго | | 2:3 (1:1) * |
| Буэнос-Айрес |
Кубок Либертадорес 2020, 1/8 финала |
| 01.12.2020 | | Фламенго | | Расинг | | 1:1 (0:0), пен. 3:5 * |
| Рио-де-Жанейро |
Кубок Либертадорес 2020, 1/8 финала |
| 24.11.2020 | | Расинг | | Фламенго | | 1:1 (1:1) * |
| Авельянеда |
Кубок Либертадорес 2020, Группа A |
| 21.10.2020 | | Фламенго | | Хуниор Барранкилья | | 3:1 (2:0) |
| Рио-де-Жанейро |
Кубок Либертадорес 2020, Группа A |
| 30.09.2020 | | Фламенго | | Индепендьенте дель Валье | | 4:0 (2:0) |
| Рио-де-Жанейро |
Кубок Либертадорес 2020, Группа A |
| 22.09.2020 | | Барселона Гуаякиль | | Фламенго | | 1:2 (0:2) |
| Гуаякиль |
Кубок Либертадорес 2020, Группа A |
| 17.09.2020 | | Индепендьенте дель Валье | | Фламенго | | 5:0 (1:0) |
| Кито |
Кубок Либертадорес 2020, Группа A |
| 11.03.2020 | | Фламенго | | Барселона Гуаякиль | | 3:0 (2:0) |
| Рио-де-Жанейро |
Кубок Либертадорес 2020, Группа A |
| 04.03.2020 | | Хуниор Барранкилья | | Фламенго | | 1:2 (0:1) |
| Барранкилья |
Кубок Либертадорес 2019, Финал |
| 23.11.2019 | | Фламенго | | Ривер Плейт | | 2:1 (0:1) |
| Перу, Лима |
Кубок Либертадорес 2019, 1/2 финала |
| 23.10.2019 | | Фламенго | | Гремио | | 5:0 (1:0) |
| Рио-де-Жанейро |
Кубок Либертадорес 2019, 1/2 финала |
| 02.10.2019 | | Гремио | | Фламенго | | 1:1 (0:0) |
| Порту-Алегри |
Кубок Либертадорес 2019, 1/4 финала |
| 28.08.2019 | | Интернасьонал | | Фламенго | | 1:1 (0:0) |
| Порту-Алегри |
Кубок Либертадорес 2019, 1/4 финала |
| 21.08.2019 | | Фламенго | | Интернасьонал | | 2:0 (0:0) |
| Рио-де-Жанейро |
Кубок Либертадорес 2019, 1/8 финала |
| 31.07.2019 | | Фламенго | | Эмелек | | 2:0 (2:0), пен. 4:2 |
| Рио-де-Жанейро |
Кубок Либертадорес 2019, 1/8 финала |
| 24.07.2019 | | Эмелек | | Фламенго | | 2:0 (1:0) |
| Гуаякиль |
Кубок Либертадорес 2019, Группа D |
| 08.05.2019 | | Пеньяроль | | Фламенго | | 0:0 |
| Монтевидео |
Кубок Либертадорес 2019, Группа D |
| 24.04.2019 | | ЛДУ | | Фламенго | | 2:1 (1:1) |
| Кито |
Кубок Либертадорес 2019, Группа D |
| 11.04.2019 | | Фламенго | | Сан-Хосе | | 6:1 (2:1) |
| Рио-де-Жанейро |
Кубок Либертадорес 2019, Группа D |
| 03.04.2019 | | Фламенго | | Пеньяроль | | 0:1 (0:0) |
| Рио-де-Жанейро |
Кубок Либертадорес 2019, Группа D |
| 13.03.2019 | | Фламенго | | ЛДУ | | 3:1 (1:0) |
| Рио-де-Жанейро |
Кубок Либертадорес 2019, Группа D |
| 05.03.2019 | | Сан-Хосе | | Фламенго | | 0:1 (0:0) |
| Оруро |
Кубок Либертадорес 2018, 1/8 финала |
| 29.08.2018 | | Крузейро | | Фламенго | | 0:1 (0:0) |
| Белу-Оризонти |
Кубок Либертадорес 2018, 1/8 финала |
| 08.08.2018 | | Фламенго | | Крузейро | | 0:2 (0:1) |
| Рио-де-Жанейро |
Кубок Либертадорес 2018, Группа 4 |
| 23.05.2018 | | Ривер Плейт | | Фламенго | | 0:0 |
| Буэнос-Айрес |
Кубок Либертадорес 2018, Группа 4 |
| 16.05.2018 | | Фламенго | | Эмелек | | 2:0 (0:0) |
| Рио-де-Жанейро |
Кубок Либертадорес 2018, Группа 4 |
| 25.04.2018 | | Санта-Фе | | Фламенго | | 0:0 |
| Богота |
Кубок Либертадорес 2018, Группа 4 |
| 18.04.2018 | | Фламенго | | Санта-Фе | | 1:1 (1:1) |
| Рио-де-Жанейро |
Кубок Либертадорес 2018, Группа 4 |
| 14.03.2018 | | Эмелек | | Фламенго | | 1:2 (0:0) |
| Гуаякиль |
Кубок Либертадорес 2018, Группа 4 |
| 28.02.2018 | | Фламенго | | Ривер Плейт | | 2:2 (0:0) |
| Рио-де-Жанейро |
Кубок Либертадорес 2017, Группа 4 |
| 17.05.2017 | | Сан-Лоренсо де Альмагро | | Фламенго | | 2:1 (0:1) |
| Буэнос-Айрес |
Кубок Либертадорес 2017, Группа 4 |
| 03.05.2017 | | Фламенго | | Универсидад Католика | | 3:1 (0:0) |
| Рио-де-Жанейро |
Кубок Либертадорес 2017, Группа 4 |
| 26.04.2017 | | Атлетико Паранаэнсе | | Фламенго | | 2:1 (1:0) |
| Куритиба |
Кубок Либертадорес 2017, Группа 4 |
| 12.04.2017 | | Фламенго | | Атлетико Паранаэнсе | | 2:1 (2:0) |
| Рио-де-Жанейро |
Кубок Либертадорес 2017, Группа 4 |
| 15.03.2017 | | Универсидад Католика | | Фламенго | | 1:0 (0:0) |
| Сантьяго |
Кубок Либертадорес 2017, Группа 4 |
| 08.03.2017 | | Фламенго | | Сан-Лоренсо де Альмагро | | 4:0 (0:0) |
| Рио-де-Жанейро |
Кубок Либертадорес 2014, Группа 7 |
| 09.04.2014 | | Фламенго | | Леон | | 2:3 (2:2) |
| Рио-де-Жанейро |
Кубок Либертадорес 2014, Группа 7 |
| 02.04.2014 | | Эмелек | | Фламенго | | 1:2 (0:1) |
| Гуаякиль |
Кубок Либертадорес 2014, Группа 7 |
| 19.03.2014 | | Боливар | | Фламенго | | 1:0 (1:0) |
| Ла-Пас |
Кубок Либертадорес 2014, Группа 7 |
| 12.03.2014 | | Фламенго | | Боливар | | 2:2 (0:0) |
| Рио-де-Жанейро |
Кубок Либертадорес 2014, Группа 7 |
| 26.02.2014 | | Фламенго | | Эмелек | | 3:1 (1:0) |
| Рио-де-Жанейро |
Кубок Либертадорес 2014, Группа 7 |
| 12.02.2014 | | Леон | | Фламенго | | 2:1 (1:1) |
| Леон |
Кубок Либертадорес 2012, Группа 2 |
| 12.04.2012 | | Фламенго | | Ланус | | 3:0 (2:0) |
| Рио-де-Жанейро |
Кубок Либертадорес 2012, Группа 2 |
| 04.04.2012 | | Эмелек | | Фламенго | | 3:2 (1:2) |
| Гуаякиль |
Кубок Либертадорес 2012, Группа 2 |
| 28.03.2012 | | Олимпия | | Фламенго | | 3:2 (1:0) |
| Асунсьон |
Кубок Либертадорес 2012, Группа 2 |
| 15.03.2012 | | Фламенго | | Олимпия | | 3:3 (1:0) |
| Рио-де-Жанейро |
Кубок Либертадорес 2012, Группа 2 |
| 08.03.2012 | | Фламенго | | Эмелек | | 1:0 (0:0) |
| Рио-де-Жанейро |
Кубок Либертадорес 2012, Группа 2 |
| 15.02.2012 | | Ланус | | Фламенго | | 1:1 (0:1) |
| Ланус |
Кубок Либертадорес 2012, Предварительный раунд |
| 01.02.2012 | | Фламенго | | Реал Потоси | | 2:0 (1:0) |
| Рио-де-Жанейро |
Кубок Либертадорес 2012, Предварительный раунд |
| 25.01.2012 | | Реал Потоси | | Фламенго | | 2:1 (1:1) |
| Потоси |
Кубок Либертадорес 2010, 1/4 финала |
| 20.05.2010 | | Универсидад де Чили | | Фламенго | | 1:2 (0:1) |
| Сантьяго |
Кубок Либертадорес 2010, 1/4 финала |
| 12.05.2010 | | Фламенго | | Универсидад де Чили | | 2:3 (1:2) |
| Рио-де-Жанейро |
Кубок Либертадорес 2010, 1/8 финала |
| 05.05.2010 | | Коринтианс | | Фламенго | | 2:1 (2:0) |
| Сан-Паулу |
Кубок Либертадорес 2010, 1/8 финала |
| 28.04.2010 | | Фламенго | | Коринтианс | | 1:0 (0:0) |
| Рио-де-Жанейро |
Кубок Либертадорес 2010, Группа 8 |
| 21.04.2010 | | Фламенго | | Каракас | | 3:2 (2:1) |
| Рио-де-Жанейро |
Кубок Либертадорес 2010, Группа 8 |
| 14.04.2010 | | Универсидад Католика | | Фламенго | | 2:0 (2:0) |
| Сантьяго |
Кубок Либертадорес 2010, Группа 8 |
| 08.04.2010 | | Фламенго | | Универсидад де Чили | | 2:2 (0:1) * |
| Рио-де-Жанейро |
Кубок Либертадорес 2010, Группа 8 |
| 17.03.2010 | | Универсидад де Чили | | Фламенго | | 2:1 (1:0) |
| Сантьяго |
Кубок Либертадорес 2010, Группа 8 |
| 10.03.2010 | | Каракас | | Фламенго | | 1:3 (0:1) |
| Каракас |
Кубок Либертадорес 2010, Группа 8 |
| 24.02.2010 | | Фламенго | | Универсидад Католика | | 2:0 (1:0) |
| Рио-де-Жанейро |
Кубок Либертадорес 2008, 1/8 финала |
| 07.05.2008 | | Фламенго | | Америка Мехико | | 0:3 (0:2) |
| Рио-де-Жанейро |
Кубок Либертадорес 2008, 1/8 финала |
| 30.04.2008 | | Америка Мехико | | Фламенго | | 2:4 (1:1) |
| Мехико |
Кубок Либертадорес 2008, Группа 4 |
| 23.04.2008 | | Фламенго | | Коронель Болоньеси | | 2:0 (0:0) |
| Рио-де-Жанейро |
Кубок Либертадорес 2008, Группа 4 |
| 09.04.2008 | | Сьенсиано | | Фламенго | | 0:3 (0:0) |
| Куско |
Кубок Либертадорес 2008, Группа 4 |
| 19.03.2008 | | Фламенго | | Насьональ Монтевидео | | 2:0 (1:0) |
| Рио-де-Жанейро |
Кубок Либертадорес 2008, Группа 4 |
| 06.03.2008 | | Насьональ Монтевидео | | Фламенго | | 3:0 (1:0) |
| Монтевидео |
Кубок Либертадорес 2008, Группа 4 |
| 27.02.2008 | | Фламенго | | Сьенсиано | | 2:1 (1:1) |
| Рио-де-Жанейро |
Кубок Либертадорес 2008, Группа 4 |
| 13.02.2008 | | Коронель Болоньеси | | Фламенго | | 0:0 |
| Такна |
Кубок Либертадорес 2007, 1/8 финала |
| 09.05.2007 | | Фламенго | | Дефенсор Спортинг | | 2:0 (1:0) |
| Рио-де-Жанейро |
Кубок Либертадорес 2007, 1/8 финала |
| 02.05.2007 | | Дефенсор Спортинг | | Фламенго | | 3:0 (1:0) |
| Монтевидео |
Кубок Либертадорес 2007, Группа 5 |
| 18.04.2007 | | Фламенго | | Реал Потоси | | 1:0 (1:0) |
| Рио-де-Жанейро |
Кубок Либертадорес 2007, Группа 5 |
| 04.04.2007 | | Унион Атлетико | | Фламенго | | 1:2 (0:1) |
| Маракайбо |
Кубок Либертадорес 2007, Группа 5 |
| 21.03.2007 | | Фламенго | | Парана | | 1:0 (0:0) |
| Рио-де-Жанейро |
Кубок Либертадорес 2007, Группа 5 |
| 14.03.2007 | | Парана | | Фламенго | | 0:1 (0:1) |
| Куритиба |
Кубок Либертадорес 2007, Группа 5 |
| 21.02.2007 | | Фламенго | | Унион Атлетико | | 3:1 (2:0) |
| Рио-де-Жанейро |
Кубок Либертадорес 2007, Группа 5 |
| 14.02.2007 | | Реал Потоси | | Фламенго | | 2:2 (2:0) |
| Потоси |
Кубок Либертадорес 2002, Группа 8 |
| 10.04.2002 | | Олимпия | | Фламенго | | 2:0 (1:0) |
| Асунсьон |
Кубок Либертадорес 2002, Группа 8 |
| 13.03.2002 | | Универсидад Католика Сантьяго | | Фламенго | | 2:1 (1:1) |
| Сантьяго |
Кубок Либертадорес 2002, Группа 8 |
| 06.03.2002 | | Фламенго | | Олимпия | | 0:0 |
| Рио-де-Жанейро |
Кубок Либертадорес 2002, Группа 8 |
| 27.02.2002 | | Фламенго | | Онсе Кальдас | | 4:1 (1:0) |
| Рио-де-Жанейро |
Кубок Либертадорес 2002, Группа 8 |
| 14.02.2002 | | Фламенго | | Универсидад Католика Сантьяго | | 1:3 (1:0) |
| Рио-де-Жанейро |
Кубок Либертадорес 2002, Группа 8 |
| 06.02.2002 | | Онсе Кальдас | | Фламенго | | 1:0 (0:0) |
| Манисалес |
Кубок Либертадорес 1993, 1/4 финала |
| 28.04.1993 | | Сан-Паулу | | Фламенго | | 2:0 (1:0) |
| Сан-Паулу |
Кубок Либертадорес 1993, 1/4 финала |
| 21.04.1993 | | Фламенго | | Сан-Паулу | | 1:1 (0:1) |
| Рио-де-Жанейро |
Кубок Либертадорес 1993, 1/8 финала |
| 14.04.1993 | | Минервен | | Фламенго | | 0:1 (0:1) |
| Пуэрто-Ордас |
Кубок Либертадорес 1993, 1/8 финала |
| 07.04.1993 | | Фламенго | | Минервен | | 8:2 (4:0) |
| Рио-де-Жанейро |
Кубок Либертадорес 1993, Группа 4 |
| 19.03.1993 | | Фламенго | | Атлетико Насьональ | | 3:1 (3:0) |
| Рио-де-Жанейро |
Кубок Либертадорес 1993, Группа 4 |
| 10.03.1993 | | Фламенго | | Интернасьонал | | 3:1 (2:0) |
| Рио-де-Жанейро |
Кубок Либертадорес 1993, Группа 4 |
| 02.03.1993 | | Фламенго | | Америка Кали | | 1:3 (1:1) |
| Рио-де-Жанейро |
Кубок Либертадорес 1993, Группа 4 |
| 19.02.1993 | | Атлетико Насьональ | | Фламенго | | 0:1 (0:1) |
| Медельин |
Кубок Либертадорес 1993, Группа 4 |
| 16.02.1993 | | Америка Кали | | Фламенго | | 2:1 (1:1) |
| Кали |
Кубок Либертадорес 1993, Группа 4 |
| 11.02.1993 | | Интернасьонал | | Фламенго | | 0:0 |
| Порту-Алегри |
Кубок Либертадорес 1991, 1/4 финала |
| 08.05.1991 | | Бока Хуниорс | | Фламенго | | 3:0 (2:0) |
| Буэнос-Айрес |
Кубок Либертадорес 1991, 1/4 финала |
| 01.05.1991 | | Фламенго | | Бока Хуниорс | | 2:1 (0:0) |
| Рио-де-Жанейро |
Кубок Либертадорес 1991, 1/8 финала |
| 24.04.1991 | | Фламенго | | Унион Атлетико Тачира | | 5:0 (1:0) |
| Рио-де-Жанейро |
Кубок Либертадорес 1991, 1/8 финала |
| 16.04.1991 | | Унион Атлетико Тачира | | Фламенго | | 2:3 (0:2) |
| Сан-Кристобаль |
Кубок Либертадорес 1991, Группа 3 |
| 04.04.1991 | | Фламенго | | Насьональ Монтевидео | | 4:0 (2:0) |
| Рио-де-Жанейро |
Кубок Либертадорес 1991, Группа 3 |
| 26.03.1991 | | Фламенго | | Белья Виста | | 1:1 (1:1) |
| Бразилиа |
Кубок Либертадорес 1991, Группа 3 |
| 20.03.1991 | | Коринтианс | | Фламенго | | 0:2 (0:2) * |
| Сан-Паулу |
Кубок Либертадорес 1991, Группа 3 |
| 01.03.1991 | | Насьональ Монтевидео | | Фламенго | | 0:1 (0:0) |
| Монтевидео |
Кубок Либертадорес 1991, Группа 3 |
| 26.02.1991 | | Белья Виста | | Фламенго | | 2:2 (0:1) |
| Монтевидео |
Кубок Либертадорес 1991, Группа 3 |
| 20.02.1991 | | Фламенго | | Коринтианс | | 1:1 (0:1) |
| Куяба |
Кубок Либертадорес 1984, Полуфинальная группа 2 |
| 19.07.1984 | | Гремио | | Фламенго | | 0:0 * |
| Сан-Паулу |
Кубок Либертадорес 1984, Полуфинальная группа 2 |
| 12.07.1984 | | Фламенго | | Универсидад де Лос-Андес | | 2:1 (0:1) |
| Рио-де-Жанейро |
Кубок Либертадорес 1984, Полуфинальная группа 2 |
| 07.07.1984 | | Фламенго | | Гремио | | 3:1 (2:0) * |
| Рио-де-Жанейро |
Кубок Либертадорес 1984, Полуфинальная группа 2 |
| 30.06.1984 | | Универсидад де Лос-Андес | | Фламенго | | 0:3 (0:1) * |
| Каракас |
Кубок Либертадорес 1984, Полуфинальная группа 2 |
| 26.06.1984 | | Гремио | | Фламенго | | 5:1 (3:1) |
| Порту-Алегри |
Кубок Либертадорес 1984, Первый раунд, группа 3 |
| 10.05.1984 | | Фламенго | | Хуниор Барранкилья | | 3:1 (1:0) |
| Рио-де-Жанейро |
Кубок Либертадорес 1984, Первый раунд, группа 3 |
| 03.05.1984 | | Фламенго | | Америка Кали | | 4:2 (3:1) |
| Рио-де-Жанейро |
Кубок Либертадорес 1984, Первый раунд, группа 3 |
| 20.04.1984 | | Сантос | | Фламенго | | 0:5 (0:3) |
| Сан-Паулу |
Кубок Либертадорес 1984, Первый раунд, группа 3 |
| 29.03.1984 | | Хуниор Барранкилья | | Фламенго | | 1:2 (1:1) |
| Барранкилья |
Кубок Либертадорес 1984, Первый раунд, группа 3 |
| 27.03.1984 | | Америка Кали | | Фламенго | | 1:1 (1:1) |
| Кали |
Кубок Либертадорес 1984, Первый раунд, группа 3 |
| 11.03.1984 | | Фламенго | | Сантос | | 4:1 (1:0) |
| Рио-де-Жанейро |
Кубок Либертадорес 1983, Первый раунд, группа 2 |
| 06.06.1983 | | Фламенго | | Гремио | | 1:3 (0:3) * |
| Рио-де-Жанейро |
Кубок Либертадорес 1983, Первый раунд, группа 2 |
| 03.06.1983 | | Фламенго | | Боливар | | 5:2 (5:1) |
| Рио-де-Жанейро |
Кубок Либертадорес 1983, Первый раунд, группа 2 |
| 22.04.1983 | | Фламенго | | Блуминг | | 7:1 (5:1) |
| Рио-де-Жанейро |
Кубок Либертадорес 1983, Первый раунд, группа 2 |
| 08.04.1983 | | Боливар | | Фламенго | | 3:1 (2:0) |
| Ла-Пас |
Кубок Либертадорес 1983, Первый раунд, группа 2 |
| 05.04.1983 | | Блуминг | | Фламенго | | 0:0 |
| Санта-Крус-де-ла-Сьерра |
Кубок Либертадорес 1983, Первый раунд, группа 2 |
| 04.03.1983 | | Гремио | | Фламенго | | 1:1 (0:1) |
| Порту-Алегри |
Кубок Либертадорес 1982, Полуфинальная группа 1 |
| 16.11.1982 | | Фламенго | | Пеньяроль | | 0:1 (0:1) |
| Рио-де-Жанейро |
Кубок Либертадорес 1982, Полуфинальная группа 1 |
| 02.11.1982 | | Фламенго | | Ривер Плейт | | 4:2 (1:0) |
| Рио-де-Жанейро |
Кубок Либертадорес 1982, Полуфинальная группа 1 |
| 22.10.1982 | | Ривер Плейт | | Фламенго | | 0:3 (0:1) |
| Буэнос-Айрес |
Кубок Либертадорес 1982, Полуфинальная группа 1 |
| 19.10.1982 | | Пеньяроль | | Фламенго | | 1:0 (0:0) |
| Монтевидео |
Кубок Либертадорес 1981, Финал |
| 23.11.1981 | | Фламенго | | Кобрелоа | | 2:0 (1:0) |
| Уругвай, Монтевидео |
Кубок Либертадорес 1981, Финал |
| 20.11.1981 | | Кобрелоа | | Фламенго | | 1:0 (0:0) |
| Сантьяго |
Кубок Либертадорес 1981, Финал |
| 13.11.1981 | | Фламенго | | Кобрелоа | | 2:1 (2:0) |
| Рио-де-Жанейро |
Кубок Либертадорес 1981, Полуфинальная группа 1 |
| 30.10.1981 | | Фламенго | | Хорхе Вильстерманн | | 4:1 (2:1) |
| Рио-де-Жанейро |
Кубок Либертадорес 1981, Полуфинальная группа 1 |
| 23.10.1981 | | Фламенго | | Депортиво Кали | | 3:0 (1:0) |
| Рио-де-Жанейро |
Кубок Либертадорес 1981, Полуфинальная группа 1 |
| 13.10.1981 | | Хорхе Вильстерманн | | Фламенго | | 1:2 (0:1) |
| Кочабамба |
Кубок Либертадорес 1981, Полуфинальная группа 1 |
| 02.10.1981 | | Депортиво Кали | | Фламенго | | 0:1 (0:1) |
| Кали |
Кубок Либертадорес 1981, Первый раунд, группа 3 |
| 21.08.1981 | | Фламенго | | Атлетико Минейро | | 0:0 * |
| Гояния |
Кубок Либертадорес 1981, Первый раунд, группа 3 |
| 14.08.1981 | | Олимпия | | Фламенго | | 0:0 |
| Асунсьон |
Кубок Либертадорес 1981, Первый раунд, группа 3 |
| 11.08.1981 | | Серро Портеньо | | Фламенго | | 2:4 (0:1) |
| Асунсьон |
Кубок Либертадорес 1981, Первый раунд, группа 3 |
| 07.08.1981 | | Фламенго | | Атлетико Минейро | | 2:2 (0:0) |
| Рио-де-Жанейро |
Кубок Либертадорес 1981, Первый раунд, группа 3 |
| 24.07.1981 | | Фламенго | | Олимпия | | 1:1 (1:0) |
| Рио-де-Жанейро |
Кубок Либертадорес 1981, Первый раунд, группа 3 |
| 14.07.1981 | | Фламенго | | Серро Портеньо | | 5:2 (2:0) |
| Рио-де-Жанейро |
Кубок Либертадорес 1981, Первый раунд, группа 3 |
| 03.07.1981 | | Атлетико Минейро | | Фламенго | | 2:2 (1:0) |
| Белу-Оризонти |