13:10

«Зенит» и ещё 4 клуба получат по 17 тыс. рублей за картонную фигуру Сутормина

Казанский «Рубин» распределит 85 тыс. рублей, вырученные за продажу картонной фигуры полузащитника «Зенита» Алексея Сутормина, между пятью клубами, сообщает «Спорт Бизнес Онлайн». По данным исто...

13:05

На благотворительном аукционе будет разыграна футболка Дзюбы с автографами

Фонд помощи «География Добра» объявил о благотворительном аукционе в помощь 3-летнему Елисею Артамонову, которому необходимо срочное дорогостоящее лечение в Институте Гутмана. В рамках аукциона...

13:00

Сегодня состоится прощальный матч Фернандо Торреса

Испанский нападающий «Саган Тосу» Фернандо Торрес сегодня, 23 августа, проведёт свой прощальный матч. В последнем матче в карьере форвард сыграет с «Виссел Кобе» во встрече японской Джей-лиги....

12:45

В Англии фанатка приковала себя наручниками, протестуя против исчезновения клуба

Один из старейших английских клубов «Бери», основанный в 1885 году, сейчас находится на грани банкротства. Бывший директор «Бери» Джой Харт, являющаяся давней поклонницей команды, в знак протеста прот...

12:35

У экс-футболиста «Спартака» Кулькова диагностирован рак пищевода

Бывший защитник «Спартака» Василий Кульков болен раком, сообщается на сайте объединения болельщиков московского клуба «Фратрия». О болезни экс-футболиста стало известно около месяца назад. У Кул...

12:27

«Манчестер Сити» выпустил лимитированную форму в поддержку геев и лесбиянок

«Манчестер Сити» выпустил лимитированную серию формы в поддержку геев и лесбиянок. Форма, которая стоит около € 27, будет продаваться в течение сезона, а её выпуск приурочен к гей-параду в Манчестере....

12:17

«Наполи» купил Лосано, совершив рекордный трансфер в истории клуба

Мексиканский нападающий ПСВ Ирвин Лосано перешёл в неаполитанский «Наполи», сообщается на официальном сайте итальянского клуба. «Наполи» заплатил за игрока € 40 млн. Трансфер Лосано стал рекордн...

11:56

«Монако» заплатит за хавбека «Алавеса» Марипана € 15 млн

Чилийский полузащитник «Алавеса» Гильермо Марипан станет игроком «Монако», сообщает RMC Sport. По данным источника, сегодня вечером футболист прилетит в Монако, чтобы пройти медицинское обследов...

11:49

Аршавин: за «Арсенал» у меня были матчи лучше, чем с «Ливерпулем»

Бывший футболист лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин, делясь воспоминаниями о матче с «Ливерпулем (4:4)», в котором он на стадионе «Энфилд» забил четыре мяча, высказал мнение, что по качеству игры у...

11:35

Проход Хименеса в видеообзоре матча «Торино» — «Вулверхэмптон»

В первом матче раунда плей-офф Лиги Европы итальянский «Торино» уступил английскому «Вулверхэмптону» со счётом 2:3. Встреча состоялась в Турине на стадионе «Олимпико ди Торино». Обслуживала матч порту...

11:25

Ан. Миранчук назвал европейский клуб, в котором хотел бы играть

Полузащитник «Локомотива» Антон Миранчук рассказал, что в Европе хотел бы выступать в «Валенсии» или в ведущих клубах чемпионата Германии. «Чтобы уехать в Европу, надо быть готовым в голове ко в...

11:24

Китай намерен натурализовать 9 игроков перед отбором ЧМ-2022

Китайская футбольная ассоциация намерена натурализовать девять иностранных футболистов перед началом отборочного турнира чемпионата мира 2022 года, который пройдёт в Катаре, утверждает Агентство Синьх...

11:07

На матч «Динамо» можно попасть бесплатно, если сдать мусор на переработку

С 31 августа по 24 сентября в пунктах приема отходов Москвы будут обменивать сданные горожанами бумагу, стекло, пластик и алюминий на экобилеты. Сделать это можно в 10 специальных пунктах приема, разм...

10:55

«Барселона» отказала «Интеру» в аренде Видаля

«Барселона» отказала миланскому «Интеру» в аренде чилийского полузащитника Артуро Видаля, утверждает Mundo Deportivo. По данным источника, итальянский клуб хотел арендовать футболиста с правом п...

Сенегал

Место в рейтинге ФИФА: 20

Национальный стадион: Stade Léopold Sédar Senghor

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Финальная часть - Группа H - 3-е место
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд, группа D - 1-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 6 - 3-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Африка - Группа 1 - 2-е место
Чемпионат мира 2002. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 3 - 1-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 2 - 3-е место
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Африка - Раунд 1
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Африка - Раунд 1
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Африка - Раунд 1
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Африка - Раунд 1
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Африка - Раунд 1

Статистика выступлений Кубок африканских наций - статистика выступлений
Кубок африканских наций 2019. Финальная часть - 2-е место
Кубок африканских наций 2019. Отборочные матчи - Группа A - 1-е место
Кубок африканских наций 2017. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок африканских наций 2017. Отборочные матчи - Группа K - 1-е место
Кубок африканских наций 2015. Финальная часть - Группа C - 3-е место
Кубок африканских наций 2015. Отборочные матчи - Группа G - 2-е место
Кубок африканских наций 2013. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 2012. Финальная часть - Группа А - 4-е место
Кубок африканских наций 2012. Отборочные матчи - Группа E - 1-е место
Кубок африканских наций 2008. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Кубок африканских наций 2008. Отборочные матчи - Группа 7 - 1-е место
Кубок африканских наций 2006. Финальная часть - 4-е место
Кубок африканских наций 2004. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок африканских наций 2004. Отборочные матчи - Группа 8 - 1-е место
Кубок африканских наций 2002. Финальная часть - 2-е место
Кубок африканских наций 2002. Отборочные матчи - Группа 5 - 2-е место
Кубок африканских наций 2000. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок африканских наций 2000. Отборочные матчи - Группа плей-офф - 1-е место
Кубок африканских наций 1998. Отборочные матчи - Группа 3 - 3-е место
Кубок африканских наций 1996. Отборочные матчи - Группа 2 - 3-е место
Кубок африканских наций 1994. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок африканских наций 1994. Отборочные матчи - Группа 3 - 3-е место
Кубок африканских наций 1992. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок африканских наций 1990. Финальная часть - 4-е место
Кубок африканских наций 1990. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1988. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1986. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Кубок африканских наций 1986. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1984. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1982. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1978. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1976. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1974. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1972. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1970. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1968. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Кубок африканских наций 1968. Отборочные матчи - Группа 1 - 1-е место
Кубок африканских наций 1965. Финальная часть - 4-е место
Кубок африканских наций 1965. Отборочные матчи - Квалификационный раунд

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Африка - Группа 2 - 3-е место

Статистика выступлений Африканские игры - статистика выступлений
Африканские игры 1987 - Матч за 7-е место

Статистика выступлений Кубок Амилкара Кабрала - статистика выступлений
Кубок Амилкара Кабрала 2007 - 3-е место
Кубок Амилкара Кабрала 2005 - 2-е место
Кубок Амилкара Кабрала 2001 - Победитель
Кубок Амилкара Кабрала 2000 - 2-е место
Кубок Амилкара Кабрала 1997 - 2-е место
Кубок Амилкара Кабрала 1995 - Группа B - 3-е место
Кубок Амилкара Кабрала 1993 - 2-е место
Кубок Амилкара Кабрала 1991 - Победитель
Кубок Амилкара Кабрала 1989 - Группа A - 4-е место
Кубок Амилкара Кабрала 1988 - 3-е место
Кубок Амилкара Кабрала 1987 - 3-е место
Кубок Амилкара Кабрала 1986 - Победитель
Кубок Амилкара Кабрала 1985 - Победитель
Кубок Амилкара Кабрала 1984 - Победитель
Кубок Амилкара Кабрала 1983 - Победитель
Кубок Амилкара Кабрала 1982 - 2-е место
Кубок Амилкара Кабрала 1981 - 3-е место
Кубок Амилкара Кабрала 1980 - Победитель
Кубок Амилкара Кабрала 1979 - Победитель

Статистика выступлений Турнир Содружества стран Западной Африки (CEDEAO) - статистика выступлений
Турнир Содружества стран Западной Африки (CEDEAO) 1991. Финальная часть - 2-е место
Турнир Содружества стран Западной Африки (CEDEAO) 1991. Отборочные матчи - Предварительный раунд
Турнир Содружества стран Западной Африки (CEDEAO) 1990. Финальная часть - 2-е место
Турнир Содружества стран Западной Африки (CEDEAO) 1987. Финальная часть - 3-е место
Турнир Содружества стран Западной Африки (CEDEAO) 1985. Финальная часть - Победитель
Турнир Содружества стран Западной Африки (CEDEAO) 1983. Отборочные матчи - Второй раунд

Статистика выступлений Кубок Мердека - статистика выступлений
Кубок Мердека 1982 - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Западноафриканского футбольного союза (WAFU) - статистика выступлений
Кубок Западноафриканского футбольного союза (WAFU) 2002 - Группа A - 2-е место

Статистика выступлений Чемпионат африканских наций - статистика выступлений
Чемпионат африканских наций 2020. Отборочные матчи - Западная зона A, второй раунд
Чемпионат африканских наций 2018. Отборочные матчи - Западная зона A, второй раунд
Чемпионат африканских наций 2016. Отборочные матчи - Западная зона A, первый раунд
Чемпионат африканских наций 2014. Отборочные матчи - Западная зона A, первый раунд
Чемпионат африканских наций 2011. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Чемпионат африканских наций 2011. Отборочные матчи - Западная зона A, первый раунд
Чемпионат африканских наций 2009. Финальная часть - 4-е место
Чемпионат африканских наций 2009. Отборочные матчи - Западная зона A, второй раунд

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1991 1990 1986 1984 1983 1982 1981 1980 1977 1972 1971 1970 1969 1968 1962

Клубы:

Антант Сотрак-Уакам (Дакар)
Горе (Дакар)
Дакар УК (Дакар)
Диамбарс (Сали)
Диараф (Дакар)
Дуан (Дакар)
Жанна д'Арк (Дакар)
Женерасьон Фут (Сангалкам)
Йегго (Дакар)
Каза Спорт (Зигиншор)
КСС (Ришар-Толь)
Лингер (Сен-Луи)
Мбур Пти-Кот (Мбур)
Ндиамбур (Луга)

Ниарри Талли (Дакар)
Олимпик Нгор (Дакар)
Пикине (Пикине)
Полис (Дакар)
Пор Отоном (Дакар)
Салум (Каолак)
Сен-Луизьен (Сен-Луи)
СЮНЕОР (Диурбель)
Тиес (Тиес)
Туре Кюнда (Мбур)
Уакам (Дакар)
Форс Арме (Дакар)
ХЛМ (Дакар)
Якаар (Руфиск)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:9 012
Матчей:1 031 420
Клубов:10 823
Сборных:259
Стадионов:9 548
<2019>
<Август>
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Новости сайта
21.08.2019
текущий турнир

Добавлен второй предварительный раунд Кубка Украины 2019/20

19.08.2019
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка шотландской лиги 2019/20

Ближайшие матчи
Чемпионат Голландии 2019/20

Первый круг, 4-й тур

24.08

Виллем II - Эммен

18:30

24.08

Хераклес Альмело - Витесс

19:45

24.08

Херенвен - Твенте

20:45

25.08

Валвейк - Ден Хаг

12:15

25.08

Утрехт - ВВВ-Венло

14:30

25.08

Зволле - Спарта

16:45

25.08

ПСВ - Гронинген

18:30

25.08

Аякс - Фортуна Ситтард

20:45

26.08

Фейеноорд - АЗ

20:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 24 августа

 

ФК ТамбовДинамо

14:00

ФК УфаЗенит

18:30

ФК КраснодарЛокомотив

19:00

 

ФК КоломнаВелес

16:00

 

АраратФК Строгино

13:00

Салют-БелгородХимик-Арсенал

17:00

 

АланияВолгарь

16:00

Легион-ДинамоФК Махачкала

16:00

Спартак-НальчикМашук-КМВ

17:00

УрожайСпартак-Владикавказ

18:00

 

КолосВорскла

14:00

ФК АлександрияДесна

17:00

ДинамоОлимпик

19:30

 

АвангардОболонь-Бровар

17:00

ВолыньЧерноморец

19:00

 

ДиназПолесье

17:00

ФК КалушНива Т

17:00

ПодольеОболонь-Бровар-2

17:00

ФК УжгородВерес

17:00

ЧайкаНива В

17:00

 

МФК Николаев-2ВПК-Агро

17:00

КристаллГорняк

17:00

ЭнергияЧерноморец-2

17:00

ФК НикопольАвангард-2

17:00

 

СумгаитСабаил

19:00

 

ЛориНоах

17:00

УрартуГандзасар

19:30

 

ФК ВитебскНеман

16:00

БАТЭСлавия

18:00

Динамо БрЭнергетик-БГУ

20:45

 

ОрдабасыШахтер

19:00

ТоболАтырау

19:00

 

МилсамиЗимбру

18:00

ШерифСфынтул Георге

20:00

 

РапидЛАСК

17:00

ВольфсбергАльтах

17:00

МаттерсбургСанкт-Пёльтен

17:00

 

Норвич СитиЧелси

12:30

Брайтон энд Хоув ЭлбионСаутгемптон

15:00

Манчестер ЮнайтедКристал Пэлас

15:00

Шеффилд ЮнайтедЛестер Сити

15:00

УотфордВест Хэм Юнайтед

15:00

Вулвергемптон УондерерсБарнли

15:00

ЛиверпульАрсенал

17:30

 

Дерби КаунтиВест Бромвич Элбион

12:30

БарнслиЛутон Таун

15:00

Блэкберн РоверсКардифф Сити

15:00

Чарльтон АтлетикБрентфорд

15:00

ФулхэмНоттингем Форест

15:00

Хаддерсфилд ТаунРединг

15:00

Халл СитиБристоль Сити

15:00

МидлсброМиллуолл

15:00

Престон Норт ЭндШеффилд Уэнсди

15:00

Куинз Парк РейнджерсУиган Атлетик

15:00

Сток СитиЛидс Юнайтед

15:00

 

Данстон UTCГул

15:00

Ньюкасл БенфилдУокингтон

15:00

Сихем Ред СтарГизбро Таун

15:00

Биллингем ТаунОссетт Юнайтед

15:00

Гарфорт ТаунКоулн

15:00

ЭшингтонМарск Юнайтед

15:00

Сандерленд РКАХемсуорт Майнерз Велфайр

15:00

Пикеринг ТаунБридлингтон Таун

15:00

Бригаус ТаунМорпет Таун

15:00

Понтифракт КолиеризХебберн Таун

15:00

Фрикли АтлетикТадкастер Элбион

15:00

Нортэлетон ТаунСтоктон Таун

15:00

УиднесМосли

15:00

Сити оф ЛиверпульСкелмерсдейл Юнайтед

15:00

ШеффилдЛитерленд РЕМИКА

15:00

Эклсхилл ЮнайтедГлоссоп Норт Энд

15:00

Стейлибридж СелтикВест Дидсбери энд Чорлтон

15:00

Рамсботтом ЮнайтедУинсфорд Юнайтед

15:00

Чарнок РичардЛонгридж Таун

15:00

ТраффордБурско

15:00

ЛиверседжДройлсден

15:00

Атертон КолиеризРанкорн Линитс

15:00

1874 НортвичХэндсуорт

15:00

Нортвич ВикторияПрескот Кейблз

15:00

Стоксбридж Парк СтилзЭрлам

15:00

ПэдихемМарин

15:00

РэдклиффРанкорн Таун

15:00

Кидсгроув АтлетикНьюкасл Таун

15:00

Коулзел ТаунУитчерч Олпорт

15:00

ТайвидейлЧейзтаун

15:00

ВульфруниенсЛик Таун

15:00

Стоурпорт СвифтсБолдмер Сент-Майклз

15:00

Бромсгроув СпортингЛестер Роуд

15:00

Бедворт ЮнайтедХейлзоуин Таун

15:00

Белпер ТаунСпортинг Халса

15:00

РомулусМаркет Дрейтон Таун

15:00

ГреслиСаттон Колдфилд Таун

15:00

Личфилд СитиХомонд

15:00

ВестфилдзЛатерворт Таун

15:00

Бартон ТаунГрэнтем Таун

15:00

Лафборо ДинамоШервуд Колиери

15:00

Мелтон ТаунКлиторпс Таун

15:00

Бостон ТаунЛестер Нирвана

15:00

Хинор ТаунАФК Мансфилд

15:00

Лонг Итон ЮнайтедСаут Нормантон Атлетик

15:00

Молтби МэйнЛафборо Юниверсити

15:00

Уинтертон РейнджерсКирби Макслоу

15:00

Стейвли Майнерз ВелфайрЛинкольн Юнайтед

15:00

Сполдинг ЮнайтедДерем Таун

15:00

Питерборо СпортсБагбрук Сент-Майклз

15:00

ГорлстонКемпстон Роверз

15:00

Бедфорд ТаунДипинг Рейнджерс

15:00

Уизбич ТаунИли Сити

15:00

Марч Таун ЮнайтедВеллингборо Таун

15:00

Корби ТаунХолбич Юнайтед

15:00

РоксхемСтэмфорд

15:00

Кембридж СитиБартон Роверз

15:00

Арлиси ТаунПитерборо Нотерн Стар

15:00

БиглзуэйдЯксли

15:00

Бери ТаунХистон

15:00

Годманчестер РоверзСент-Ниотс Таун

15:00

Соуэм Таун РейнджерсБиглзуэйд Юнайтед

15:00

УолтемстоуГрейт Уокеринг Роверз

15:00

КокфостерзКоджишол Таун

15:00

Харвич энд ПаркстонРомфорд

15:00

Лонг МелфордКоулни Хит

15:00

ХадлиХоддестон Таун

15:00

Лондон КолниХолстед Таун

15:00

Уиттон ЮнайтедХартфорд Таун

15:00

СадбериФеликсстоув энд Уолтон Юнайтед

15:00

Грейс АтлетикХейбридж Свифтс

15:00

КлэктонУитем Таун

15:00

СтотфолдКэнви Айленд

15:00

Боуэрз энд ПитсиБаркингсайд

15:00

Сафрон Уолден ТаунМолден энд Типтри

15:00

Харлоу ТаунБрентвуд Таун

15:00

ТилбериСтэнуэй Роверз

15:00

Уингейт энд ФинчлиУэлин Гарден Сити

15:00

ЧезентСтоумаркет Таун

15:00

Бэзилдон ЮнайтедФрамлингем Таун

15:00

Уолтем ЭббиВудбридж Таун

15:00

ТейклиУайт Энсин

15:00

Сайренстер ТаунНорт Гринфорд Юнайтед

15:00

Эйлсбери Вэйл ДайнэймозНорт Ли

15:00

ШривенемЧелфонт Сент-Питер

15:00

ЛонглевенсНортвуд

15:00

Уонтидж ТаунТэйм Рэйнджерз

15:00

Хайворт ТаунАрдли Юнайтед

15:00

МарлоуСиндерфорд Таун

15:00

Фэйрфорд ТаунХануэлл Таун

15:00

УэмблиБэкемстед

15:00

Дидкот ТаунРоумен Гласс Сент-Джордж

15:00

Тэйм ЮнайтедЛейтон Таун

15:00

СлимбриджБёрнем

15:00

Бримском и ТраппЭйлсбери Юнайтед

15:00

АФК ДанстеблХейз энд Йединг Юнайтед

15:00

Ньюпорт Пагнелл ТаунФлакуэлл Хит

15:00

Тутинг энд Митчем ЮнайтедФавешем Таун

15:00

СиттингборнАксбридж

15:00

Хоршам ИМКАЭгем Таун

15:00

Литл КоммонТри Бриджес

15:00

Саттон АтлетикЭшфорд Таун

15:00

Стейнинг ТаунРамсгит

15:00

Хёрн БэйАФК Кройдон Атлетик

15:00

Чертси ТаунЭрит энд Белведер

15:00

Шеппи ЮнайтедГлиб

15:00

Крей Вэлли Пэйпер МиллзУайтлиф

15:00

Уитстебл ТаунНьюхэвн

15:00

Бёрджес Хилл ТаунСевеноукс Таун

15:00

ВКД АтлетикАФК Акфилд Таун

15:00

Бедфонт СпортсХэнуорт Вилла

15:00

РедхиллБэлем

15:00

Саут ПаркКентербери Сити

15:00

Ист Гринстед ТаунЭбби Рейнджерс

15:00

Тауэр ГамлетсХоршам

15:00

АренделШорем

15:00

Бекенхем ТаунЭшфорд Юнайтед

15:00

Финикс СпортсСтейнс Таун

15:00

СаутхоллСпелторн Спортс

15:00

Бридон РоупсЧичестер Сити

15:00

ЧипстедХассокс

15:00

Гилфорд СитиАФК Варндениенс

15:00

Хейуордс Хит ТаунТанбридж Уэллз

15:00

КБ Хаунслоу ЮнайтедХорли Таун

15:00

Гастингс ЮнайтедБроудбридж Хит

15:00

Портленд ЮнайтедХэмворси Юнайтед

15:00

Хайт энд ДибденХорндин

15:00

Хэмбл КлабШолинг

15:00

Рединг СитиМанифилдс

15:00

Флит ТаунБаффинз Милтон Роверз

15:00

АФК БорнмутБрэкнелл Таун

15:00

БинфилдЛимингтон Таун

15:00

Тэтчем ТаунЭндовер Нью Стрит

15:00

Бейзингсток ТаунВестфилд

15:00

КнэпхиллФэрхем Таун

15:00

Плимут ПаркуэйПолтон Роверз

15:00

Йейт ТаунЭксмут Таун

15:00

Бриджуотер ТаунБрайлингтон

15:00

КриббзБайдфорд

15:00

Кливдон ТаунБристоль Мэнор Фарм

15:00

ТавистокФрум Таун

15:00

Шептон МолитМелкшем Таун

15:00

Брэдфорд ТаунЛаркхолл Атлетик

15:00

СтритУилланд Роверз

15:00

БиттонМанготсфилд Юнайтед

15:00

 

ШарлеруаБрюгге

18:00

СеркльВасланд-Беверен

20:00

Сент-ТрюйденЗюлте-Варегем

20:00

ОстендеМехелен

20:30

 

Ботев ПВитоша

18:00

ЛевскиЛокомотив

20:30

 

РакоциЗалаэгерсег

18:00

ГонведДебрецен

18:00

ДиошдьёрМезёкёвешд-Жори

18:00

КишвардаУйпешт

18:00

ПакшМОЛ Фехервар

18:00

 

ХоффенхаймВердер

15:30

ФортунаБайер

15:30

МайнцБоруссия М

15:30

АугсбургУнион

15:30

ПадерборнФрайбург

15:30

Шальке 04Бавария

18:30

 

Виллем IIЭммен

18:30

Хераклес АльмелоВитесс

19:45

ХеренвенТвенте

20:45

 

ЧихураЛокомотив

17:00

ДилаТорпедо

20:00

 

АкранесВестманнаэйяр

16:00

 

Атлетико ОсасунаЭйбар

17:00

Реал МадридРеал Вальядолид

19:00

СельтаВаленсия

21:00

ХетафеАтлетик

21:00

 

ПармаЮвентус

18:00

ФиорентинаНаполи

20:45

 

МЕТТА/ЛУВалмиера

17:00

ФК ЛиепаяВентспилс

19:00

 

СтумбрасЖальгирис К

0:3*

 

РусенборгСтабек

18:00

 

КраковияАрка

15:00

ЛехияШлёнск

17:30

РакувЛех

20:00

 

Санта КлараБелененсиш

15:30

БенфикаПорту

19:00

БоавиштаПасуш де Феррейра

21:30

 

Црвена ЗвездаЧукарички

*

Млади РадникПартизан

*

ВождовацМладост

20:00

ЯворНапредак

20:00

ПролетерВойводина

20:00

РадМачва

20:00

 

ДомжалеАлюминий

18:00

ОлимпияМура

20:15

 

ДижонБордо

20:00

АмьенНант

20:00

АнжерМец

20:00

БрестРеймс

20:00

 

СлавенВараждин

19:00

ИнтерЛокомотива

21:00

 

БудучностЗета

17:00

ГрбальПетровац

17:00

ТитоградКом

17:00

СутьескаПодгорица

17:00

ИскраРудар

17:00

 

Млада-БолеславДинамо

16:30

ФаставКарвина

17:00

ПршибрамБаумит

17:00

СлавияБогемианс 1905

19:30

 

СириусЭребру

16:00

 

Гамильтон АкадемикалМазервэлл

15:00

ХайбернианСент-Джонстон

15:00

КилмарнокАбердин

15:00

Росс КаунтиЛивингстон

15:00

 

Нымме КальюФКИ Левадия

16:00

ТрансФлора

18:30

 

Химнасия и ЭсгримаДефенса и Хустисия

13:15

Велес СарсфилдНьюэллс Олд Бойз

15:30

Росарио СентральПатронато

17:45

ИндепендьентеКолон

20:00

 

Атлетико МинейроБаия

11:00

ГремиоАтлетико Паранаэнсе

17:00

 

Нью-Йорк СитиНью-Йорк Ред Буллз

19:00

Сан-Хосе ЭртквейксВанкувер Уайткепс

19:00

Нью-Ингленд РеволюшнЧикаго Файр

19:30

Филадельфия ЮнионDC Юнайтед

19:30

ТоронтоМонреаль Импакт

19:30

Реал Солт-ЛейкКолорадо Рэпидз

20:00

Время матчей местное

Вчера, 22 августа

 

МальмёБней-Йегуда

3:0

Арарат-АрменияФ91

2:1

ФейеноордХапоэль Беэр-Шева

3:0

Спортинг БрагаСпартак Москва

1:0

ЛинфилдКарабах

3:2

СелтикАИК

2:0

КопенгагенФК Рига

3:1

СудуваФеренцварош

0:0

АстанаБАТЭ

3:0

Легия ВаршаваГлазго Рейнджерс

0:0

ЛудогорецМарибор

0:0

ГентРиека

2:1

ПСВАполлон Лимасол

3:0

АЗАнтверпен

1:1

СтрасбурАйнтрахт Франкфурт

1:0

ТориноВулвергемптон Уондерерс

2:3

АЕК АфиныТрабзонспор

1:3

ЭспаньолЗаря Луганск

3:1

ПартизанМолде

2:1

Слован БратиславаПАОК

1:0

СтяуаВитория Гимарайнш

0:0

Ривер ПлейтСерро Портеньо

2:0

КоринтиансФлуминенсе

0:0

 

Черкащина-АкадемияБалканы

3:0

 

Спортинг Канзас-СитиМиннесота Юнайтед

1:0

Международные турниры

Проходят

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

20.04.2019 – 20.10.2019

Чемпионат африканских наций 2020,
Отборочные матчи

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru