15:23

«Химки» — «Ахмат»: составы команд на матч 11-го тура РПЛ

Стали известны стартовые составы «Химок» и «Ахмата» на матч 11-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча пройдёт на стадионе «Арена Химки» в Химках. Стартовый свисток прозвучит в 16:30 мск. «Чемпионат»...

15:16

«Крылья Советов» — «Нижний Новгород»: составы команд на матч 11-го тура РПЛ

Стали известны стартовые составы «Крылья Советов» и «Нижнего Новгорода» на матч 11-го тура Российской Премьер-Лиги. «Крылья Советов»: Ломаев, Чернов, Бегич, Горшков, Бейл, Зиньковский, П...

15:15

Экс-форвард сборной Ирландии: Роналду в матче с «Лестером» выглядел, как 36-летний

Бывший нападающий сборной Ирландии Тони Каскарино, являющийся экспертом на британском телевидении, поделился мнением об игре форварда «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду в матче 8-го тура АПЛ с «Лес...

15:11

«Оренбург» не смог обыграть «Олимп-Долгопрудный», «Краснодар-2» проиграл «Енисею»

В матче 18-го тура Футбольной национальной лиги сезона-2021/2022 «Олимп-Долгопрудный» принимал «Оренбург». Встреча прошла на стадионе «Родина» в Химках и завершилась ничьей со счётом 0:0. ...

14:57

Форвард «Ювентуса» Дибала может пропустить матч Лиги чемпионов с «Зенитом»

Нападающий туринского «Ювентуса» Пауло Дибала с большой долей вероятности пропустит матч 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов сезона-2021/2022 с «Зенитом», информирует Tuttomercatoweb. Диба...

14:55

Защитник «Лацио» Фелипе извинился за удаление после матча с «Интером»

Защитник «Лацио» Луис Фелипе Рамос принёс извинения за удаление после матча 8-го тура итальянской Серии А с «Интером» (3:1). «Прежде всего хочу сказать, что уважаю «Интер» и любой другой...

14:42

В «Спартаке» рассказали о ходе переговоров о новом контракте с Бакаевым

Глава пресс-службы «Спартака» Дмитрий Зеленов рассказал о ходе переговоров о продлении контракта с полузащитником Зелимханом Бакаевым. «Переговоры о новом соглашении идут корректно. Представител...

14:24

Сергеев отреагировал на спор Дзюбы и Генича по поводу своей результативности в этом сезоне

Нападающий «Крыльев Советов» Иван Сергеев отреагировал на спор телекомментатора Константина Генича и форварда «Зенита» Артёма Дзюбы по поводу своей результативности. Дзюба заверил Генича, что Сергеев ...

14:16

«Томь» обыграла «СКА-Хабаровск» в домашнем матче ФНЛ

В матче 18-го тура Футбольной национальной лиги «Томь» принимала «СКА-Хабаровск». Встреча прошла на стадионе «Труд» в Томске и завершилась победой хозяев со счётом 1:0. На 81-й минуте вс...

14:06

Шунин: потасовка в матче с «Динамо» была на руку «Спартаку». Нельзя вестись на провокации

Голкипер и капитан «Динамо» Антон Шунин подвёл итоги московского дерби со «Спартаком» (2:2) в матче 11-го тура РПЛ. «Потасовка в конце первого тайма? Я понимал, что дракой вряд ли закончится, вс...

13:46

Мбаппе опубликовал фото с президентом «ПСЖ»

Нападающий «Пари Сен-Жермен» Килиан Мбаппе разместил в Сети фотографию и президентом парижан Нассером Аль-Хелайфи и наградой лучшему игроку матча французской Лиги 1 с «Анже» (2:1). Напомним, именно го...

13:45

«Химки» — «Ахмат»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 16:30

Сегодня, 17 октября, состоится матч «Химки» — «Ахмат». Встреча 11-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Арена Химки» в Химках. Стартовый свисток прозвучит в 16:30 мск. ...

13:31

Зидан назвал своего фаворита в борьбе за «Золотой мяч»

Бывший главный тренер «Реала» Зинедин Зидан выразил мнение, что «Золотой мяч» по итогам года должен получить нападающий мадридской команды Карим Бензема. «Бензема заслуживает получить «З...

13:30

«Крылья Советов» — «Нижний Новгород»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 16:30

Сегодня, 17 октября, состоится матч «Крылья Советов» — «Нижний Новгород». Встреча 11-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Солидарность Арена» в Самаре. Стартовый свист...

13:20

Ломовицкий: когда Джикия забил, поверили, что не должны проиграть в дерби

Полузащитник «Спартака» Александр Ломовицкий прокомментировал результат матча 11-го тура Российской Премьер-Лиги с «Динамо» (2:2). «Во втором тайме мне сказали, что я выхожу слева вместо Айртона...

Россия

См. также  СССР,  СНГ

Место в рейтинге ФИФА: 38
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 8

Национальный стадион: Стадион Лужники

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2022. Отборочные матчи, Европа - Группа H
Чемпионат мира 2018. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 2014. Финальная часть - Группа H - 3-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Группа F - 1-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 2002. Финальная часть - Группа H - 3-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 1994. Финальная часть - Группа 2 - 3-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 2-е место

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2020. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Чемпионат Европы 2020. Отборочные матчи - Группа I - 2-е место
Чемпионат Европы 2016. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Группа G - 2-е место
Чемпионат Европы 2012. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи - Группа B - 1-е место
Чемпионат Европы 2008. Финальная часть - 1/2 финала
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа E - 2-е место
Чемпионат Европы 2004. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Группа 4 - 3-е место
Чемпионат Европы 1996. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 8 - 1-е место

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1912 - Утешительный турнир, первый раунд

Статистика выступлений Кубок Конфедераций - статистика выступлений
Кубок Конфедераций 2017. Финальный турнир - Группа A - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Неру - статистика выступлений
Кубок Неру 1995 - 2-е место
Кубок Неру 1993 - Группа A - 3-е место

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 2003 - Победитель

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2020/21. Лига B - Группа 3 - 2-е место
Лига наций 2018/19. Лига B - Группа 2 - 2-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2021 2020 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1914 1913 1912

Статистика выступлений Кубок ФНЛ - статистика выступлений
Кубок ФНЛ 2020 - 8-е место

Клубы:

Авангард (Камышин)
Авангард (Коломна)
Авангард (Курск)
Авангард (Подольск)
Автоагрегат (Кинешма)
Автодор (Владикавказ)
Автозапчасть (Баксан)
Автомобилист (Южно-Сахалинск)
Автофаворит (Псков)
Аган (Радужный)
Агтала (Москва)
Азамат (Чебоксары)
Академия (Тольятти)
Академия футбола им. Виктора Понедельника (Ростов-на-Дону)
Акрон (Тольятти)
Алания (Владикавказ)
Алания-2 (Владикавказ)
Алания-Д (Владикавказ)
Алмаз (Москва)
Алнас (Альметьевск)
Амкар (Пермь)
Амур-2010 (Благовещенск)
Ангара (Ангарск)
Ангара (Богучаны)
Ангушт (Назрань)
Ангушт (Назрань)
Анжи (Махачкала)
Анжи-2 (Махачкала)
Анжи-Юниор (Зеленодольск)
АПК (Морозовск)
Арарат (Москва)
Арома (Гулькевичи)
Арсенал (Тула)
Арсенал-2 (Тула)
Аруан (Нарткала)
Асмарал-Д (Москва)
Астратекс (Астрахань)
Атом (Нововоронеж)
Атоммаш (Волгодонск)
Афипс (Афипский)
Ахмат (Грозный)
Байкал (Иркутск)
Балтика (Калининград)
Балтика-2 (Калининград)
Балтика-БФУ (Калининград)
Балтика-д (Калининград)
Балтика-Тарко (Калининград)
Батайск-2007 (Батайск)
Башсельмаш (Нефтекамск)
Бештау (Лермонтов)
Биолог-Новокубанск (Прогресс)
Биохимик-Мордовия (Саранск)
БСК (Спирово)
Булат (Череповец)
Буревестник-ЮРГУЭС (Шахты)
Вайнах (Шали)
Велес (Москва)
Вест (Калининград)
Виктория (Назарово)
Витязь (Крымск)
Витязь (Подольск)
Волга (Нижний Новгород)
Волга (Ульяновск)
Волга-1908 (Тверь)
Волга-Олимпиец (Нижний Новгород)
Волгарь (Астрахань)
Волгарь-Астрахань (Астрахань)
Волна (Ковернино)
Волочанин-Ратмир (Вышний Волочек)
Выбор-Курбатово (Курбатово)
ГАИ (Киселевск)
Галакс (Санкт-Петербург)
Гигант (Воскресенск)
Гигант (Грозный)
Горняк (Грамотеино)
Горняк (Качканар)
Горняк (Кушва)
Горняк (Райчихинск)
Горняк (Учалы)
Дагдизель (Каспийск)
Дальстройиндустрия (Комсомольск-на-Амуре)
Девон (Октябрьский)
Делин (Ижевск)
Диана (Волжск)
Динамо (Барнаул)
Динамо (Бийск)
Динамо (Брянск)
Динамо (Владивосток)
Динамо (Вологда)
Динамо (Воронеж)
Динамо (Кемерово)
Динамо (Киров)
Динамо (Кострома)
Динамо (Махачкала)
Динамо (Москва)
Динамо (Омск)
Динамо (Пермь)
Динамо (Ростов-на-Дону)
Динамо (Санкт-Петербург)
Динамо (Ставрополь)
Динамо (Ставрополь)
Динамо (Тула)
Динамо-2 (Москва)
Динамо-2 (Санкт-Петербург)
Динамо-2 (д) (Москва)
Динамо-Газовик-Д (Тюмень)
Динамо-Д (Ставрополь)
Динамо-Жемчужина-2 (Сочи)
Динамо-Старт (Кострома)
Днепр (Смоленск)
Дружба (Арзамас)
Дружба (Майкоп)
Дружба-Д (Майкоп)
Енисей (Красноярск)
Енисей-2 (Красноярск)
Жемчужина (Буденновск)
Жемчужина (Ялта)
Жемчужина-Сочи (Сочи)
Жемчужина-Сочи-Д (Сочи)
Заводчанин (Саратов)
Заря (Ленинск-Кузнецкий)
Звезда (Городище)
Звезда (Иркутск)
Звезда (Пермь)
Звезда (Рязань)
Звезда (Санкт-Петербург)
Звезда (Серпухов)
Зеленоград (Москва)
Зенит (Иркутск)
Зенит (Москва)
Зенит (Пенза)
Зенит (Санкт-Петербург)
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Зенит-2 (д) (Санкт-Петербург)
Зенит-Ижевск (Ижевск)
Знамя (Ногинск)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Зоркий (Красногорск)
Идель (Казань)
Изумруд-Нефтяник (Тимашёвск)
Ильпар (Ильинский)
Интер (Черкесск)
Иргиз (Балаково)
Иртыш (Омск)
Искра (Новоалександровск)
Искра (Смоленск)
Искра (Энгельс)
Источник (Ростов-на-Дону)
Кабардей (Нижний Черек)
Кавказкабель (Прохладный)
КАИТ-Спорт (Москва)
Кайрат (Москва)
КАМАЗ (Набережные Челны)
КАМАЗ-2 (Набережные Челны)
КамАЗавтоцентр (Набережные Челны)
Карелия (Петрозаводск)
Карелия-Дискавери (Петрозаводск)
Квант (Обнинск)
Кинотавр (Подольск)
Колос (Быково)
Колос (Краснодар)
Колос (Покровское)
Колос-2 (Краснодар)
Кооператор-Вичуга (Вичуга)
Космос-Кировец (Санкт-Петербург)
Кранэкс (Иваново)
Красава (Одинцово)
Красногвардеец (Москва)
Краснознаменск (Краснознаменск)
Кристалл (Дятьково)
Кристалл (Сергач)
Кристалл (Смоленск)
Крылья Советов (Самара)
Крылья Советов м (Самара)
Крылья Советов-2 (Самара)
Кубань (Краснодар)
Кубань (Краснодар)
Кубань-2 (Краснодар)
Кубань-Д (Краснодар)
Кубань-Холдинг (Павловская)
Кузбасс (Кемерово)
Лада (Димитровград)
Лада-Д (Тольятти)
Лада-Тольятти (Тольятти)
Легион-Динамо (Махачкала)
Ленинградец (Ленинградская область)
Локомотив (Калуга)
Локомотив (Лиски)
Локомотив (Москва)
Локомотив (Санкт-Петербург)
Локомотив HH (Нижний Новгород)
Локомотив-2 (д) (Москва)
Локомотив-Д (Нижний Новгород)
Локомотив-Д (Санкт-Петербург)
Локомотив-Казанка (Москва)
Локомотив-КМВ (Минеральные Воды)
Луки-Энергия (Великие Луки)
Луч (Владивосток)
Маккаби (Москва)
Машук-КМВ (Пятигорск)
МВД России (Москва)
Металлург (Алдан)
Металлург (Аша)
Металлург (Видное)
Металлург (Выкса)
Металлург (Липецк)
Металлург (Пикалево)
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
Метизник (Магнитогорск)
МИТОС (Новочеркасск)
МИФИ (Москва)
Монолит (Москва)
Мордовия (Саранск)
Мостовик-Приморье (Уссурийск)
Мострансгаз (Газопровод)
Мосэнерго (Москва)
Нара-ШБФР (Наро-Фоминск)
Нарт (Черкесск)
Немком (Краснодар)
Нефтехимик (Нижнекамск)
Нефтяник (Бугульма)
Нефтяник (Бугуруслан)
Нефтяник (Урай)
Нефтяник (Уфа)
Нефтяник (Ярославль)
Нива (Славянск-на-Кубани)
НИКА (Красный Сулин)
Ника (Москва)
Новосибирск-Олимпик (Новосибирск)
Носта (Новотроицк)
Оазис (Ярцево)
Ока (Коломна)
Океан (Находка)
Океан-Д (Находка)
Октан (Пермь)
Олимп (Химки)
Олимп-Долгопрудный (Долгопрудный)
Олимп-Долгопрудный-2 (Долгопрудный)
Олимпия (Волгоград)
Олимпия (Геленджик)
Олимпия (Кирово-Чепецк)
Парус (Анапа)

Пересвет (Домодедово)
Питер (Санкт-Петербург)
Подолье (Подольский район)
Позис (Зеленодольск)
Политехник-92 (Барнаул)
Портовик-Энергия (Холмск)
Пресня (Москва)
Приазовье (Ейск)
Прогресс (Бийск)
Прогресс (Черняховск)
Пролетарий (Сураж)
Псков-2000 (Псков)
Псков-747 (Псков)
ПФК Дмитров (Дмитров)
Распадская (Междуреченск)
Рассвет (Троицкое)
Рекорд (Александров)
Реставрация (Красноярск)
Реформация (Абакан)
Ритм (Алексеевка)
Рода (Москва)
Родина (Москва)
Ростсельмаш-2 (Ростов-на-Дону)
Ротор (Волгоград)
Ротор-2 (Волгоград)
Рубин (Казань)
Рубин-2 (Казань)
Русь (Санкт-Петербург)
Салют (Саратов)
Салют-Белгород (Белгород)
Сатурн (Набережные Челны)
Сатурн (Раменское)
Сатурн-1991 (Санкт-Петербург)
Сатурн-2 (Московская область)
Сатурн-2 (Московская область)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Светогорец (Светогорск)
Север (Мурманск)
Селенга (Улан-Удэ)
Серп и Молот (Москва)
Сибирь (Новосибирск)
Сибирь-2 (Новосибирск)
Сибиряк (Братск)
СибОВВ (Кемерово)
СКА (Ростов-на-Дону)
СКА-Хабаровск (Хабаровск)
СКА-Хабаровск-2 (Хабаровск)
Скат-5с (Елабуга)
СКД (Самара)
СКЧФ (Севастополь)
Славянск (Славянск-на-Кубани)
Славянский (Славянск-на-Кубани)
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
Смена (Москва)
Смена-Зенит (Санкт-Петербург)
Содовик (Стерлитамак)
Сокол (Саратов)
Сокол-Д (Саратов)
Солярис (Москва)
Сочи-04 (Сочи)
Союз-Газпром (Ижевск)
Спартак (Горно-Алтайск)
Спартак (Йошкар-Ола)
Спартак (Кострома)
Спартак (Москва)
Спартак (Нижний Новгород)
Спартак (Рыбное)
Спартак (Рязань)
Спартак (Тамбов)
Спартак (Туймазы)
Спартак (Щелково)
Спартак Владикавказ (Владикавказ)
Спартак-2 (Москва)
Спартак-Арктикбанк (Архангельск)
Спартак-Братский (Южный)
Спартак-Владикавказ (Владикавказ)
Спартак-Д (Нальчик)
Спартак-МЖК (Рязань)
Спартак-Нальчик (Нальчик)
Спартак-Пересвет (Брянск)
Спартак-Телеком (Шуя)
Спартак-Чукотка (Москва)
Спортакадемклуб (Москва)
Спутник (Кимры)
СтавАгросоюз (Ставропольский край)
Ставрополье-2009 (Ставрополь)
Столица (Москва)
Строитель (Моршанск)
СЦОП (Кисловодск)
Сызрань-2003 (Сызрань)
Таврия Симферополь Крым (Симферополь)
Текстильщик (Иваново)
Текстильщик (Камышин)
Текстильщик-Д (Камышин)
Терек-2 (Грозный)
Титан (Клин)
Тобол (Курган)
Тобол (Тобольск)
Томь (Томск)
Томь-2 (Томск)
Торпедо (Владимир)
Торпедо (Ижевск)
Торпедо (Миасс)
Торпедо (Москва)
Торпедо (Мытищи)
Торпедо (Павлово)
Торпедо (Рубцовск)
Торпедо (Таганрог)
Торпедо-2 (д) (Москва)
Торпедо-Виктория (Нижний Новгород)
Торпедо-ЗИЛ (Москва)
Торпедо-Люберцы (Люберцы)
Торпедо-Машук (Георгиевск)
Трестар (Останкино)
Трубник (Каменск-Уральский)
Турбостроитель (Калуга)
Урал (Екатеринбург)
Урал-2 (Екатеринбург)
Уралан плюс (Москва)
Уралан-Д (Элиста)
Уралец (Нижний Тагил)
Уралмаш-Д (Екатеринбург)
Уралэлектромедь (Верхняя Пышма)
Фабус (Бронницы)
Факел (Воронеж)
Факел-М (Воронеж)
ФАЮР (Беслан)
ФК Абинск (Абинск)
ФК Алагир (Алагир)
ФК Армавир (Армавир)
ФК Астрахань (Астрахань)
ФК Балаково (Балаково)
ФК Белогорск (Белогорск)
ФК Березники (Березники)
ФК Благовещенск (Благовещенск)
ФК Видное (Видное)
ФК Волгоград (Волгоград)
ФК Волгодонск (Волгодонск)
ФК Вологда (Вологда)
ФК Гатчина (Гатчина)
ФК Губкин (Губкин)
ФК Дербент (Дербент)
ФК Дигора (Дигора)
ФК Домодедово (Домодедово)
ФК Елец (Елец)
ФК Ессентуки (Ессентуки)
ФК Ижевск (Ижевск)
ФК Истра (Истра)
ФК Калуга (Калуга)
ФК Коломна (Коломна)
ФК Краснодар (Краснодар)
ФК Краснодар-2 (Краснодар)
ФК Краснодар-2000 (Краснодар)
ФК Краснодар-3 (Краснодар)
ФК Красный (Красный)
ФК Лобня (Лобня)
ФК Луховицы (Луховицы)
ФК Магнитогорск (Магнитогорск)
ФК Махачкала (Махачкала)
ФК Моздок (Моздок)
ФК Москва (Москва)
ФК Муром (Муром)
ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород)
ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород)
ФК Новокузнецк (Новокузнецк)
ФК Новосибирск (Новосибирск)
ФК Обнинск (Обнинск)
ФК Оренбург (Оренбург)
ФК Оренбург-2 (Оренбург)
ФК Орёл (Орел)
ФК Пеле (Москва)
ФК Реутов (Реутов)
ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
ФК Рыбинск (Рыбинск)
ФК Рязань (Рязань)
ФК Саранск (Саранск)
ФК Смоленск (Смоленск)
ФК Сочи (Сочи)
ФК Сочи (Сочи)
ФК Ставрополь (Ставрополь)
ФК Старый Оскол (Старый Оскол)
ФК Строгино (Москва)
ФК Таганрог (Таганрог)
ФК Тамбов (Тамбов)
ФК Тверь (Тверь)
ФК Тольятти (Тольятти)
ФК Тосно (Тосно)
ФК Туапсе (Туапсе)
ФК Тюмень (Тюмень)
ФК Уфа (Уфа)
ФК Уфа-2 (Уфа)
ФК Химки (Химки)
ФК Химки-М (Химки)
ФК Челябинск (Челябинск)
ФК Череповец (Череповец)
ФК Чертаново (Москва)
ФК Чертаново-2 (Чертаново)
ФК Чита (Чита)
ФК Элиста (Элиста)
Форте (Таганрог)
Фортуна (Мытищи)
ФСА (Воронеж)
ФЦШ-73 (Воронеж)
ФШМ Торпедо (Москва)
Химик (Белореченск)
Химик (Данков)
Химик (Дзержинск)
Химик (Коряжма)
Химик (Мелеуз)
Химик (Уварово)
Химик-Август (Вурнары)
Химик-Арсенал (Новомосковск)
Хопер (Балашов)
Цемент (Михайловка)
ЦСКА (Москва)
ЦСКА-2 (Москва)
ЦСКА-2 (д) (Москва)
Чайка (Песчанокопское)
Черноморец (Новороссийск)
Черноморец-Д (Новороссийск)
Чкаловец (Новосибирск)
Шахтер (Артем)
Шахтер (Прокопьевск)
Шахтёр (Пешелань)
Шексна (Череповец)
Шерстяник (Невинномыск)
Шинник (Ярославль)
ЭВМ (Рузаевка)
Электрон (Великий Новгород)
Электрон (Вятские Поляны)
Энергетик (Урень)
Энергия (Волжский)
Энергия (Ульяновск)
Энергия (Чайковский)
Энергия-Д (Камышин)
Энергомаш (Белгород)
Эрзу (Грозный)
Югра (Нижневартовск)
Юджин (Самара)
Юнит (Самара)
Ядро (Санкт-Петербург)
Якутия (Якутск)

Loading...
Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:150
Турниров:9 338
Матчей:1 062 402
Клубов:11 103
Сборных:259
Стадионов:9 794
Новости сайта
01.10.2021
текущий турнир

Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов АФК 2021

Loading...
Ближайшие матчи
Чемпионат Голландии 2021/22

Первый круг, 9-й тур

17.10

АЗ - Утрехт

(3:0)

17.10

НЕК - Витесс

14:30

17.10

Спарта - Гронинген

14:30

17.10

Твенте - Виллем II

16:45

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 18 октября

 

ФК ТуапсеБиолог-Новокубанск

14:00

Алания-2Анжи

16:00

 

ЧерноморецВерес

19:30

 

АгробизнесМеталлист

15:15

 

РубиконДнепр

14:00

 

АрсеналКристал Пэлас

20:00

 

ЦСКА 1948Берое

20:00

 

АлавесРеал Бетис

19:00

ЭспаньолКадис

21:00

 

ВенецияФиорентина

20:45

 

НевежисЖальгирис В

17:00

 

ЯгеллонияРадомяк

20:30

 

РадничкиРаднички 1923

15:00

МеталацМладост

17:00

 

ЦелеБраво

17:00

 

ХеккенНоррчёпинг

19:00

ЮргорденЭльфсборг

19:00

 

Сан-ПаулуКоринтианс

20:00

Время матчей местное

Вчера, 16 октября

ИндияНепал

3:0

Аль-Вахда Абу-ДабиАль-Наср

1:5

ПирузиАль-Хиляль Эр-Рияд

0:3

 

АрсеналЗенит

2:1

РубинЛокомотив

2:2

ФК СочиФК Ростов

3:2

СпартакДинамо

2:2

 

Урал-2Звезда

4:2

 

ФК МариупольМеталлист 1925

1:2

ФК ЛьвовДинамо

1:4

Днепр-1Колос

2:0

 

ПодольеПрикарпатье

0:2

КривбассФК Краматорск

3:0

 

ЭпицентрБуковина

1:0

ЛюбомирФК Чернигов

0:3

ЧайкаКарпаты Л

0:4

ЛНЗНива В

15:00*

 

ЭнергияМеталлург

0:1

СкорукФК Сумы

6:0

ФК ПолтаваТаврия

1:3

КристаллФК Тростянец

2:2

МФК НиколаевБалканы

1:2

ФК ВолчанскФК Никополь

2:0

 

СабаилКешлы

1:2

ГабалаЗира

1:1

 

ВанУрарту

1:1

 

ИслочьФК Слуцк

2:0

ФК СморгоньФК Витебск

2:0

СпутникНеман

0:3*

СлавияБАТЭ

3:1

 

АкжайыкТуран

1:1

ШахтерКаспий

1:0

АктобеКайрат

1:2

ОрдабасыАтырау

2:1

 

ФлорештыБэлць

1:3

ШерифСфынтул Георге

4:0

 

ПахтакорКызылкум

4:2

ТуронСурхан

1:1

СогдианаКоканд 1912

1:1

 

Аустрия ВАдмира Ваккер

2:2

Аустрия КРапид

1:1

Райндорф АльтахРед Булл

1:1

 

УотфордЛиверпуль

0:5

Астон ВиллаВулвергемптон Уондерерс

2:3

Лестер СитиМанчестер Юнайтед

4:2

Манчестер СитиБарнли

2:0

Норвич СитиБрайтон энд Хоув Элбион

0:0

СаутгемптонЛидс Юнайтед

1:0

БрентфордЧелси

0:1

 

ФулхэмКуинз Парк Рейнджерс

4:1

Блэкберн РоверсКовентри Сити

2:2

Бристоль СитиАФК Борнмут

0:2

МидлсброПитерборо Юнайтед

2:0

МиллуоллЛутон Таун

0:2

РедингБарнсли

1:0

Хаддерсфилд ТаунХалл Сити

2:0

Ноттингем ФорестБлэкпул

2:1

Престон Норт ЭндДерби Каунти

0:0

Шеффилд ЮнайтедСток Сити

2:1

 

Бромсгроув СпортингГримсби Таун

0:5

МаринРексхэм

1:1

Марск ЮнайтедГейтсхед

0:0

Карзон ЭштонЧестерфилд

0:4

Брэкли ТаунГисли

1:1

ХерефордСолихалл Мурз

0:1

Понтифракт КолиеризГалифакс Таун

0:0

Йорк СитиМорпет Таун

1:1

Кеттеринг ТаунБакстон

2:2

Бостон ЮнайтедСтратфорд Таун

1:1

Кингс Линн ТаунПитерборо Спортс

2:1

Стокпорт КаунтиСтэмфорд

3:0

СаутпортОлтрингем

2:3

ТамуортНоттс Каунти

0:0

Эббсфлит ЮнайтедХемел Хемпстед Таун

2:0

ХоршамУокинг

1:0

Доркинг УондерерсХейз энд Йединг Юнайтед

2:2

Коринтиен-КэжуэлзСент-Олбанс Сити

1:1

Мейденхед ЮнайтедГастингс Юнайтед

3:1

Бедфонт СпортсКиддерминстер Харриерс

0:1

Хангерфорд ТаунБромли

1:2

Хэрроу БороЧелмсфорд Сити

4:2

УэлдстоунДагенем энд Редбридж

1:2

СадбериДартфорд

3:1

Банбери ЮнайтедБат Сити

1:0

БарнетБорхем Вуд

0:1

Йовил ТаунУэймут

1:1

ИстлейФолкстон Инвикта

3:3

Боуэрз энд ПитсиОлдершот Таун

2:1

Дувр АтлетикЙейт Таун

1:1

Торки ЮнайтедХавант энд Уотерлувил

2:2

Саутенд ЮнайтедЧертси Таун

4:1

 

Юнион Сен-ЖилуазСерен

4:2

ОстендеСеркль

2:1

Зюлте-ВарегемАнтверпен

2:1

СтандардАуд-Хеверле

2:2

 

ЛудогорецЦарско село

4:0

Локомотив СЛевски

1:2

 

ДирмётПакш

1:1

ФеренцварошЗалаэгерсег

1:2

МОЛ ФехерварГонвед

2:1

 

Боруссия ДМайнц

3:1

АйнтрахтГерта

1:2

Унион БерлинВольфсбург

2:0

ФрайбургЛейпциг

1:1

ГройтерБохум

0:1

Боруссия МШтутгарт

1:1

 

ФейеноордВалвейк

2:2

Гоу Эхед ИглсХераклес Альмело

4:2

ХеренвенАякс

0:2

Фортуна СиттардКамбююр

1:0

ПСВЗволле

3:1

 

КобулетиДинамо Бт

0:2

ТелавиЛокомотив

2:1

СабурталоСамгурали

2:1

ДилаСамтредиа

3:1

Динамо ТбТорпедо

1:0

 

ЛевантеХетафе

0:0

Реал СосьедадМайорка

1:0

 

СпецияСалернитана

2:1

ЛациоИнтер

3:1

МиланВерона

3:2

 

ВалмиераФК Лиепая

1:0

РФШСпартак

1:1

 

Хегельманн ЛитауэнЖальгирис К

1:2

ДжюгасДайнава

1:1

 

ЛиллестрёмКристиансунн

0:0

МолдеТромсё

3:0

 

Гурник ЛПяст

1:1

ТермаликаЛехия

0:2

Гурник ЗВисла К

0:1

ШлёнскРакув

1:2

 

КолубараЦрвена Звезда

1:7

ЧукаричкиВойводина

1:1

 

МураАлюминий

3:2

МариборРадомлье

1:0

 

КлермонЛилль

1:0

ЛионМонако

2:0

 

ГорицаИстра 1961

1:1

РиекаДинамо

3:3

 

СутьескаЗета

2:0

ДечичЙезеро

2:0

 

ЯблонецДинамо

2:2

Млада-БолеславБогемианс 1905

4:1

БаникСловацко

1:2

СлавияСлован

3:1

 

ДегерфорсХальмстад

2:1

ЭстерсундМальмё

0:3

СириусВарберг

2:1

 

ХайбернианДанди Юнайтед

0:3

МазервэллСелтик

0:2

Глазго РейнджерсХартс

1:1

Росс КаунтиСент-Миррен

2:3

Сент-ДжонстонЛивингстон

0:3

ДандиАбердин

2:1

 

ВапрусНымме Калью

1:4

ТулевикФКИ Левадия

3:2

ТаммекаТранс

2:1

 

Сармьенто ХунинУнион

3:4

Химнасия и ЭсгримаНьюэллс Олд Бойз

1:0

ЛанусБанфилд

1:1

УраканБока Хуниорс

0:3

 

ШапекоэнсеФорталеза

1:2

Америка МинейроБаия

0:0

 

Лос-АнджелесСан-Хосе Эртквейкс

3:1

МонреальФиладельфия Юнион

2:2

Коламбус КрюИнтер Майами

4:0

Нью-Ингленд РеволюшнЧикаго Файр

2:2

DC ЮнайтедНэшвилл

0:0

ЦинциннатиОрландо Сити

0:1

ТоронтоАтланта Юнайтед

0:2

Хьюстон ДинамоСиэтл Саундерс

2:1

Реал Солт-ЛейкКолорадо Рэпидз

3:1

Лос-Анджелес ГэлексиПортленд Тимберс

2:1

ОстинМиннесота Юнайтед

0:1

Время матчей местное

Международные турниры

Проходят

24.03.2021 – 29.03.2022

Чемпионат мира 2022,
Отборочные матчи, Европа

04.09.2019 – 16.11.2021

Чемпионат мира 2022,
Отборочные матчи, Африка

24.03.2021 – 30.03.2022

Чемпионат мира 2022,
Отборочные матчи, КОНКАКАФ

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

22.06.2021 – 28.05.2022

Лига Чемпионов УЕФА 2021/22

03.08.2021 – 18.05.2022

Лига Европы 2021/22

06.07.2021 – 25.05.2022

Лига конференций УЕФА 2021/22

23.02.2021 – 20.11.2021

Кубок Либертадорес 2021

16.03.2021 – 06.11.2021

Южноамериканский кубок 2021

07.04.2021 – 27.11.2021

Лига Чемпионов АФК 2021

07.04.2021 – 05.11.2021

Кубок АФК 2021

03.08.2021 – 15.12.2021

Лига КОНКАКАФ 2021

06.04.2021 – 28.10.2021

Лига Чемпионов КОНКАКАФ 2021,
Финальная часть

Недавно закончились

01.10.2021 – 16.10.2021

Кубок Южноазиатской федерации футбола (SAFF) 2021

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2021Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru