08:35

Леонид Слуцкий: "Судья решил наше будущее в Лиге Европе, меня злит это".

Главный тренер "Витесса" Леонид Слуцкий после поражения от "Базеля" (0:1) в матче 3-го отборочного раунда Лиги Европы раскритиковал арбитра. По ...

08:27

Михаил Боярский: "Меня больше волнует чемпионат России. Жду, что "Зенит" будет чемпионом".

Народный артист России, известный болельщик "Зенита" Михаил Боярский после победы над минским "Динамо" в ответном матче 3-го отборочного раунда Лиги ...

08:23

Альваро Негредо ведет переговоры с "Монако".

Нападающий "Бешикташа" Альваро Негредо может продолжить карьеру во Франции. Как сообщает AS, агент испанца уже ведет переговоры с "Монако". По данным

08:11

Сергей Семак отметил, что Слова Лукашенко после первого матча с "Динамо" придали большую мотивацию "Зениту".

Слова президента Белоруссии Александра Лукашенко, сказанные им после первого матча третьего квалификационного раунда против минского "Динамо", ...

08:05

Паулу Бенту стал главным тренером сборной Южной Кореи.

Корейская футбольная ассоциация (KFA) объявила о назначении на должность главного тренера национальной сборной португальского специалиста Паулу ...

08:00

Победа "Зенита" и ничья "Уфы" в ЛЕ укрепили позиции России в таблице коэффициентов УЕФА.

Победа петербургского "Зенита" и ничья "Уфы" в ответных матчах третьего раунда квалификации Лиги Европы позволили России укрепить свои позиции в ...

02:15

Пойет сообщил, что может покинуть «Бордо» из-за трансфера Лаборде

Главный тренер «Бордо» Густаво Пойет после победы над «Мариуполем» в Лиге Европы (2:1) рассказал, что раздумывает о том, чтобы подать в отставку из-за трансфера нападающего Гаэтана Лаборде, который пе...

00:53

Сергей Ковальчук: "Рады победе, пусть она и минимальная".

"Прежде всего рады атмосфере на стадионе, поддержке наших болельщиков. Рады победе, пусть она и минимальная. Итоговый результат по сумме игр ...

00:46

Эмилиано Ригони: "Я счастлив оказаться в "Аталанте".

Аргентинский полузащитник Эмилиано Ригони прокомментировал свой переход из "Зенита" в "Аталанту". Питерский клуб договорился с итальянцами о годичной

00:43

Определились все пары раунда плей-офф Лиги Европы.

Определились все пары раунда плей-офф квалификации Лиги Европы. Первыми указаны команды, которые проведут первые матчи на своем поле. Игры состоятся ...

00:40

Сергей Кирьяков: "Я восхищен тем, какой характер проявил "Зенит".

"Я надеялся на крупный счет, не на такой, конечно, но на 5:0, - передает его слова Р-Спорт. - Честно скажу, я восхищен тем, какой характер проявили ...

00:30

Лига Европы. "Бернли" проходит турецкий "Истанбул ББ".

Лига Европы 3 квалификационный раунд Ответный матч "Бернли" (Англия) - "Истанбул ББ" (Турция) - 1:0 (0:0, 0:0) Гол: Корк, 97. Первый матч - 0:0.

00:24

Лига Европы. "Брага" - "Заря" - 2:2.

Лига Европы. 3-й отборочный раунд, ответный матч. 16 августа. Брага. Стадион "Брага Мунисипаль". Судья - Александар Ставрев (Македония). (результат первого матча - 1:1) БРАГА (Португалия) - ЗАРЯ (Украина) - 2:2 (0:0). Голы: Новаиш, 65 (1:0). Ратао, 70 (1:1). Орта, 73 (2:1). Караваев, 83 (2:2). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

00:23

Александр Анюков: "Спасибо всем ребятам".

Защитник "Зенита" Александр Анюков прокомментировал победу своей команды в матче против минского "Динамо" (8:1) в 3 квалификационном раунде Лиги ...

00:14

Бранислав Иванович: "Мы хотели отыграться и сделали это".

Защитник "Зенита" Бранислав Иванович рассказал о победе своей команды в матче против минского "Динамо" (8:1) в 3 квалификационном раунде Лиги Европы.

Голландия

Место в рейтинге ФИФА: 17
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 14

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Группа A - 3-е место
Чемпионат мира 2014. Финальная часть - 3-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Группа D - 1-е место
Чемпионат мира 2010. Финальная часть - 2-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Группа 9 - 1-е место
Чемпионат мира 2006. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 3-е место
Чемпионат мира 1998. Финальная часть - 4-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Группа 7 - 1-е место
Чемпионат мира 1994. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 2-е место
Чемпионат мира 1990. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 1-е место
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 4-е место
Чемпионат мира 1978. Финальная часть - 2-е место
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 1-е место
Чемпионат мира 1974. Финальная часть - 2-е место
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 1-е место
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Европа - Группа 8 - 3-е место
Чемпионат мира 1966. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 3-е место
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 2-е место
Чемпионат мира 1958. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 2-е место
Чемпионат мира 1938. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1938. Отборочные матчи - Группа 9 - 1-е место
Чемпионат мира 1934. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1934. Отборочные матчи - Группа 7 - 1-е место

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Группа A - 4-е место
Чемпионат Европы 2012. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи - Группа E - 1-е место
Чемпионат Европы 2008. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа G - 2-е место
Чемпионат Европы 2004. Финальная часть - 1/2 финала
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 2000. Финальная часть - 1/2 финала
Чемпионат Европы 1996. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 1992. Финальная часть - 1/2 финала
Чемпионат Европы 1992. Отборочные матчи - Группа 6 - 1-е место
Чемпионат Европы 1988. Финальная часть - Победитель
Чемпионат Европы 1988. Отборочные матчи - Группа 5 - 1-е место
Чемпионат Европы 1984. Отборочные матчи - Группа 7 - 2-е место
Чемпионат Европы 1980. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Чемпионат Европы 1980. Отборочные матчи - Группа 4 - 1-е место
Чемпионат Европы 1976. Финальная часть - 3-е место
Чемпионат Европы 1976. Отборочные матчи - 1/4 финала
Чемпионат Европы 1972. Отборочные матчи - Группа 7 - 2-е место
Чемпионат Европы 1968. Отборочные матчи - Группа 5 - 3-е место
Кубок Европы 1964. Отборочные матчи - 1/8 финала

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 4-е место
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Европа - Группа 3, финальный раунд - 4-е место
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Европа - Первый раунд, группа 3 - 4-е место
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 3-е место
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Европа - Предварительный раунд
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, Европа - Группа 3, раунд 1
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Европа - Группа 3, раунд 1
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 3-е место
Олимпийские игры 1952 - Предварительный раунд
Олимпийские игры 1948 - Первый раунд
Олимпийские игры 1928 - 5-е место
Олимпийские игры 1924 - 4-е место
Олимпийские игры 1920 - 3-е место
Олимпийские игры 1912 - 3-е место
Олимпийские игры 1908 - 3-е место

Статистика выступлений Мундиалито - статистика выступлений
Мундиалито 1980 - Группа A - 2-е место

Статистика выступлений Президентский кубок/Корейский кубок - статистика выступлений
Президентский кубок 1987 - Группа B - 3-е место
Президентский кубок 1983 - Победитель
Президентский кубок 1982 - 3-е место

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2018/19. Лига A - Группа 1

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1992 1991 1990 1989 1988 1987 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1979 1978 1977 1975 1974 1973 1972 1971 1970 1969 1968 1967 1966 1965 1964 1963 1962 1961 1960 1959 1958 1957 1956 1955 1954 1953 1952 1951 1950 1949 1948 1947 1946 1940 1939 1938 1937 1936 1935 1934 1933 1932 1931 1930 1929 1928 1927 1926 1925 1924 1923 1922 1921 1920 1919 1914 1913 1912 1911 1910 1909 1908 1907 1906 1905

Клубы:

АЗ (Алкмаар)
Алмере Сити (Алмере)
Амстердам (Амстердам)
Апелдорн (Апелдорн)
Аякс (Амстердам)
Блау-Вит (Амстердам)
Вагенинген (Вагенинген)
Валвейк (Валвейк)
ВВВ-Венло (Венло)
Вендам (Вендам)
Виллем II (Тилбург)
Витесс (Арнем)
Волендам (Волендам)
Гоу Эхед Иглс (Девентер)
Гронинген (Гронинген)
ДВС (Амстердам)
Де Волевейкерс (Амстердам)
Де Графсхап (Дутинхем)
Ден Босх (Хертогенбос)
Ден Хаг (Гаага)
Дордрехт (Дордрехт)
Зволле (Зволле)
Камбююр (Леуварден)
Квик 1888 (Неймеген)
Ксеркс (Роттердам)
МВВ (Маастрихт)

НАК (Бреда)
НЕК (Неймеген)
НОАД (Тилбург)
Осс (Осс)
ПСВ (Эйндховен)
Рода (Керкраде)
Росендал (Росендал)
СВВ (Схидам)
Ситтардия (Ситтард)
Спарта (Роттердам)
Твенте (Энсхеде)
Телстар (Велсен)
Утрехт (Утрехт)
Фейеноорд (Роттердам)
Фортуна (Гелен)
Фортуна (Ситтард)
Харлем (Харлем)
Хелмонд Спорт (Хелмонд)
Хераклес Альмело (Альмело)
Херенвен (Херенвен)
Холланд Спорт (Гаага)
Эйндховен (Эйндховен)
Эксельсиор (Роттердам)
Элинквейк (Утрехт)
Эммен (Эммен)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 786
Матчей:1 013 145
Клубов:10 697
Сборных:259
Стадионов:9 375
<2018>
<Август>
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Новости сайта
17.08.2018
текущий турнир

Добавлен второй раунд Кубка Футбольной лиги 2018/19

06.08.2018
текущий турнир

Добавлен раунд плей-офф
Лиги Европы 2018/19

Ближайшие матчи
Чемпионат Голландии 2018/19

Первый круг, 2-й тур

17.08

Гронинген - Виллем II

20:00

18.08

НАК - Де Графсхап

18:30

18.08

ВВВ-Венло - Аякс

18:30

18.08

Фортуна Ситтард - ПСВ

20:45

18.08

Хераклес Альмело - Ден Хаг

20:45

19.08

Утрехт - Зволле

12:15

19.08

Фейеноорд - Эксельсиор

14:30

19.08

Эммен - АЗ

14:30

19.08

Херенвен - Витесс

16:45

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 18 августа

АндорраОАЭ

ГватемалаКуба

20:00

КССАТауншип Роллерс

16:00

ДифааМК Алжир

20:00

Мбабане СволоузЗЕСКО Юнайтед

15:00

Этуаль дю СахельПримейру ди Агошту

20:00

 

ЦСКААрсенал

16:30

ФК КраснодарСпартак

19:00

АхматРубин

21:30

 

ЛучФК Краснодар-2

15:00

АвангардБалтика

16:00

ШинникЗенит-2

16:00

ФК ТюменьСибирь

17:00

ФК ТамбовМордовия

18:00

ФК ЧертановоСКА-Хабаровск

18:00

ФакелФК Химки

18:00

ТомьФК Армавир

19:00

ФК СочиФК Нижний Новгород

19:00

 

ФК ЛьвовШахтер

17:00

ДинамоФК Александрия

19:30

 

КолосАвангард

19:47

РухИнгулец

19:47

Горняк-СпортБалканы

19:47

ЗвездаКобра

19:47

Металлист 1925Оболонь-Бровар

19:47

АгробизнесДнепр-1

19:47

ВолыньФК Сумы

19:47

 

ФК МинайЧеркащина-Академия

Нива ВПодолье

17:00

ФК КалушВерес

17:00

ЧайкаНива Т

18:00

 

КременьФК Никополь

17:00

МирМеталлург

17:30

ЭнергияГорняк

17:30

 

ФК МинскФК Смолевичи

16:45

Торпедо-БелАЗИслочь

18:45

Динамо БрБАТЭ

20:45

 

АкжайыкАктобе

18:00

АтырауТобол

19:00

 

ПахтакорНасаф

20:00

КызылкумНавбахор

20:00

 

Ред БуллХартберг

17:00

МаттерсбургВольфсберг

17:00

ВаккерСанкт-Пёльтен

17:00

 

Кардифф СитиНьюкасл Юнайтед

12:30

БарнлиУотфорд

15:00

ЭвертонСаутгемптон

15:00

Лестер СитиВулвергемптон Уондерерс

15:00

Тоттенхэм ХотспурФулхэм

15:00

Вест Хэм ЮнайтедАФК Борнмут

15:00

ЧелсиАрсенал

17:30

 

Бристоль СитиМидлсбро

15:00

МиллуоллДерби Каунти

15:00

РедингБолтон Уондерерс

15:00

Халл СитиБлэкберн Роверс

15:00

Ипсвич ТаунАстон Вилла

15:00

Лидс ЮнайтедРотерем Юнайтед

15:00

Шеффилд ЮнайтедНорвич Сити

15:00

Вест Бромвич ЭлбионКуинз Парк Рейнджерс

15:00

Уиган АтлетикНоттингем Форест

15:00

Престон Норт ЭндСток Сити

17:30

 

ЛокеренСтандард

18:00

СеркльЗюлте-Варегем

20:00

Васланд-БеверенСент-Трюйден

20:00

КортрейкОстенде

20:30

 

Ботев ПЛокомотив

18:30

Ботев ВЭтыр

21:00

 

ФеренцварошПакш

17:00

ПушкашКишварда

19:30

УйпештМезёкёвешд-Жори

19:30

ГонведВидеотон

19:30

ДиошдьёрХаладаш

19:30

 

НАКДе Графсхап

18:30

ВВВ-ВенлоАякс

18:30

Фортуна СиттардПСВ

20:45

Хераклес АльмелоДен Хаг

20:45

 

ЧихураМеталлург

17:30

ДинамоСамтредиа

20:00

 

ВестманнаэйярКеблавик

16:00

 

СельтаЭспаньол

18:15

ВильярреалРеал Сосьедад

20:15

БарселонаАлавес

22:15

 

ЕлгаваФК Рига

18:00

ФК ЛиепаяМЕТТА/ЛУ

20:00

 

СтумбрасСудува

*

ЙонаваПаланга

13:00

 

КристиансуннРусенборг

18:00

ЛиллестрёмХёугесунн

18:00

РанхеймСаннефьорд

18:00

БраннСарпсборг 08

18:00

СтабекМолде

18:00

СтрёмгодсетСтарт

18:00

ВолеренгаТромсё

20:00

 

Висла ПАрка

18:00

ГурникЛехия

20:30

 

ШавишПортимоненсе

16:30

БоавиштаБенфика

19:00

Спортинг ЛВитория Сетубал

21:00

 

ВождовацДинамо

20:00

ЧукаричкиПролетер

20:00

ВойводинаБачка

20:00

МладостЗемун

20:00

 

ЦелеТриглав

18:00

АлюминийРудар

20:00

 

ГенгамПари Сен-Жермен

17:00

АмьенМонпелье

20:00

КанНицца

20:00

ДижонНант

20:00

МонакоЛилль

20:00

РеннАнжер

20:00

 

Истра 1961Локомотива

21:00

 

БудучностЛовчен

17:00

ПетровацМорнар

17:00

РударСутьеска

17:00

ИскраГрбаль

17:00

ТитоградЗета

17:00

 

СлованБогемианс 1905

17:00

ФаставТеплице

17:00

Млада-БолеславОпава

17:00

СлавияБаумит

19:00

 

МальмёТреллеборг

16:00

 

ПайдеНымме Калью

16:00

 

КоринтиансГремио

19:00

СантосСпорт

21:00

 

Сиэтл СаундерсЛос-Анджелес Гэлекси

13:00

Ванкувер УайткепсНью-Йорк Ред Буллз

16:00

Филадельфия ЮнионНью-Йорк Сити

19:00

ДалласМиннесота Юнайтед

19:00

Сан-Хосе ЭртквейксТоронто

19:00

Монреаль ИмпактЧикаго Файр

19:30

Спортинг Канзас-СитиПортленд Тимберс

19:30

Хьюстон ДинамоРеал Солт-Лейк

20:00

 

Далянь ИфанХэнань Цзянье

19:35

Тяньцзинь ТэдаЦзянсу Сунин

19:35

Гуйчжоу ХенфенШаньдун Лунэн Тайшань

19:35

Чунцин Дандай ЛифаньШанхай ШИПГ

19:35

Гуанчжоу ФулиЧанчунь Ятай

19:35

Бэйцзин ЖэньхэБэйцзин Синобо Гоань

19:35

Время матчей местное

Вчера, 16 августа

ПрогрессФК Уфа

2:2

КопенгагенЦСКА София

2:1

АЕК ЛарнакаШтурм

5:0

МолдеХайберниан

3:0

ВалюрШериф

2:1

МидтьюлланнТНС

3:1

КукесиТорпедо Кутаиси

2:0

ХИКОлимпия Любляна

1:4

ЛюцернОлимпиакос Пирей

1:3

Университатя КрайоваЛейпциг

1:1

ЛАСКБешикташ

2:1

БарнлиИстанбул Башакшехир

1:0 д.в.

БрённбюСпартак Златибор Вода

2:1

ЗенитДинамо Минск

8:1 д.в.

АталантаХапоэль Хайфа

2:0

БазельВитесс

1:0

ЖальгирисСевилья

0:5

КайратСигма

1:2

ЗриньскиЛудогорец

1:1

Ф91Легия

2:2

ЧФРАлашкерт

5:0

СудуваСпартак Юрмала

0:0

МариборГлазго Рейнджерс

0:0

ЛехГенк

1:2

АПОЭЛХапоэль Беэр-Шева

3:1

ФейеноордТренчин

1:1

ГентЯгеллония

3:1

Маккаби Тель-АвивПюник

2:1

Спортинг БрагаЗаря Луганск

2:2

ПартизанНоршелланн

3:2

Рапид ВенаСлован Братислава

4:0

БордоФК Мариуполь

2:1

Динамо БрестАполлон Лимасол

1:0

РиекаСарпсборг

0:1

РусенборгКорк Сити

3:0

СтяуаХайдук Сплит

2:1

БотафогоНасьональ Асунсьон

2:0

КолонСан-Паулу

0:1
пен. 5:3

Дефенсор СпортингФлуминенсе

0:1

 

МФК Николаев-2Таврия

0:0

 

СандерлендШеффилд Уэнсди

0:2

 

Палмейрас (Сан-Паулу)Баия (Салвадор)

1:0

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru