17:21

Младший брат Джуда Беллингема может перейти в дортмундскую «Боруссию»

Младший брат 18-летнего английского полузащитника дортмундской «Боруссии» Джуда Беллингема Джоб может стать одноклубником своего старшего брата. Об этом сообщает Buli News со ссылкой на Bild. Бе...

17:20

Женская сборная России разгромила Боснию и Герцеговину в матче отбора ЧМ-2023

В матче отборочного турнира чемпионата мира 2023 года среди женских команд сборная Боснии и Герцеговины встречалась с национальной командой России. Игра завершилась победой российской сборной со счёто...

16:55

«Динамо» разгромило «Оренбург» и вышло в 1/8 финала Кубка России

В матче 2-го тура элитного раунда Кубка России в группе 11 «Оренбург» проиграл московскому «Динамо». Встреча состоялась на стадионе «Газовик» в Оренбурге и завершилась со счётом 3:0. На 9-й мину...

16:46

В «Ростове» объяснили назначение Кафанова главным тренером команды

В «Ростове» объяснили назначение Виталия Кафанова на пост главного тренера команды. «Виталий Кафанов стал главным тренером команды, при этом Заур Тедеев остается в штабе. Повлияла ли на это ситу...

16:27

Кассано: Тотти забудут через 20 лет, вечны лишь Месси, Марадона и Круифф

Бывший форвард «Ромы» Антонио Кассано прокомментировал поведение некоторых болельщиков римлян во время матча с «Наполи» (0:0), который возглавляет Лучано Спаллетти. «Этот свист в адрес Спаллетти...

16:25

Министр финансов Самарской области стал председателем совета директоров «Крыльев Советов»

Министр управления финансами Самарской области Андрей Прямилов был единогласно избран новым председателем совета директоров футбольного клуба «Крылья Советов». «На Совете директоров ПФК «Крылья ...

16:05

Ярошик: посоветовал бы Кокорину уехать на полгода в Голландию, но точно не в Россию

Бывший футболист ЦСКА Иржи Ярошик высказался по поводу положения российского форварда Александра Кокорина в «Фиорентине». «Я рад, что Кокорин поехал в Италию, выбрал сложный путь. Я всегда совет...

15:54

«Металлург» — ЦСКА: Фукс впервые выйдет в стартовом составе армейцев

Стал известен стартовый состав московского ЦСКА на матч элитного раунда Кубка России. Защитник армейцев Бруно Фукс впервые появится на поле в стартовом составе. ЦСКА: Тороп, Каптилович, Васин, Ф...

15:26

Тульский «Арсенал» объявил о недопуске зрителей на ближайшие домашние матчи РПЛ

Тульский «Арсенал» объявил, что ближайшие матчи Российской Премьер-Лиги с «Сочи» и «Уфой» пройдут без болельщиков на трибунах. «ПФК «Арсенал» информирует: в связи со сложной эпидемиологической с...

15:16

«Интер» заинтересовался защитником сборной Польши

Миланский «Интер» проявляет интерес к правому защитнику «Сампдории» и сборной Польши Бартошу Берешиньскому, сообщает La Gazzetta dello Sport. Летом «Интер» пытался подписать на эту позицию защит...

15:00

Федецкий: хотел бы, чтобы украинские футболисты, играющие в России, приехали в АТО

Экс-защитник сборной Украины Артём Федецкий рассказал об интересе к себе со стороны московского «Спартака» и высказал своё мнение об украинских футболистах, которые играют в России. «Дыминский х...

14:31

Удаление в матче с «Наполи» не помешало Моуринью раздавать указания игрокам «Ромы». Видео

Главный тренер «Ромы» Жозе Моуринью был удалён в концовке матча 9-го тура Серии А с «Наполи» (0:0). На 82-й минуте португальский специалист получил вторую жёлтую карточку. Первое предупреждение за раз...

14:25

«Оренбург» — «Динамо»: Лещук, Кутицкий и Паршивлюк начнут матч с первых минут

Стали известны стартовые составы «Оренбурга» и «Динамо» на матч элитного раунда Кубка России. «Оренбург»: Полетаев, Стаматов, Козлов, Гойкович, Эктов, Аюпов, Корян, Миронов, Прудников, Шаболин, ...

14:18

Виталий Кафанов назначен главным тренером «Ростова»

Виталий Кафанов назначен главным тренером «Ростова», Заур Тедеев будет в работать в статусе старшего тренера основного состава. Изменения уже вступили в силу. Виталий Витал...

14:15

Агент Тиля: Гус останется в «Фейеноорде» до конца нынешнего сезона

Фулько ван Куперен, представляющий интересы полузащитника «Спартака» Гуса Тиля, высказался о его будущем. «Гус останется в «Фейеноорде» до конца нынешнего сезона. Есть ли вероятность, что...

Сальвадор

Место в рейтинге ФИФА: 69

Национальный стадион: Monumental Estadio Cuscatlán

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2022. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Третий раунд
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Четвертый раунд, группа A - 4-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Третий раунд, группа B - 3-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Финальный раунд - 5-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Третий раунд, группа A - 4-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Полуфинальный раунд, группа 2 - 3-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Финальный раунд - 5-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Третий раунд - 3-е место
Чемпионат мира 1982. Финальная часть - Группа 3 - 4-е место
Чемпионат мира 1970. Финальная часть - Группа 1 - 4-е место
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Третий раунд

Статистика выступлений Чемпионат КККФ/КОНКАКАФ - статистика выступлений
Золотой кубок КОНКАКАФ 2021. Финальная часть - 1/4 финала
Золотой кубок КОНКАКАФ 2019. Финальная часть - Группа C - 3-е место
Золотой кубок КОНКАКАФ 2017. Финальная часть - 1/4 финала
Золотой кубок КОНКАКАФ 2015. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Золотой кубок КОНКАКАФ 2013. Финальная часть - 1/4 финала
Золотой кубок КОНКАКАФ 2011. Финальная часть - 1/4 финала
Золотой кубок КОНКАКАФ 2009. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Золотой кубок КОНКАКАФ 2007. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Золотой кубок КОНКАКАФ 2003. Финальная часть - 1/4 финала
Золотой кубок КОНКАКАФ 2002. Финальная часть - 1/4 финала
Золотой кубок КОНКАКАФ 2000. Отборочные матчи - Группа плей-офф - 4-е место
Золотой кубок КОНКАКАФ 1998. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Золотой кубок КОНКАКАФ 1996. Финальная часть - Группа C - 2-е место
Чемпионат КОНКАКАФ 1989. Финальная часть - 5-е место
Чемпионат КОНКАКАФ 1989. Отборочные матчи - Второй раунд
Чемпионат КОНКАКАФ 1985. Отборочные матчи - Второй раунд, подгруппа 1 - 2-е место
Чемпионат КОНКАКАФ 1981. Финальная часть - 2-е место
Чемпионат КОНКАКАФ 1981. Отборочные матчи - Центральноамериканская зона - 2-е место
Чемпионат КОНКАКАФ 1977. Финальная часть - 3-е место
Чемпионат КОНКАКАФ 1977. Отборочные матчи - Центральноамериканская зона - 2-е место
Чемпионат КОНКАКАФ 1973. Отборочные матчи - Центральноамериканская зона, группа 2
Чемпионат КОНКАКАФ 1971. Отборочные матчи - Центральноамериканская зона, финал
Чемпионат КОНКАКАФ 1969. Отборочные матчи - Квалификационный раунд
Чемпионат КОНКАКАФ 1965. Финальная часть - 4-е место
Чемпионат КОНКАКАФ 1965. Отборочные матчи - Квалификационный раунд - 1-е место
Чемпионат КОНКАКАФ 1963. Финальная часть - 2-е место
Чемпионат КККФ 1961 - 2-е место
Чемпионат КККФ 1955 - 4-е место
Чемпионат КККФ 1953 - 5-е место
Чемпионат КККФ 1948 - 5-е место
Чемпионат КККФ 1946 - 3-е место
Чемпионат КККФ 1943 - Победитель
Чемпионат КККФ 1941 - 2-е место

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Второй раунд, группа 1 - 3-е место
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Первый раунд
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Первый раунд
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Первый раунд
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Группа 3 - 2-е место
Олимпийские игры 1968. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Группа 2, финал

Статистика выступлений Центральноамериканские и Карибские игры - статистика выступлений
Центральноамериканские и Карибские игры 1966 - 4-е место
Центральноамериканские и Карибские игры 1954 - Победитель
Центральноамериканские и Карибские игры 1950 - 3-е место
Центральноамериканские и Карибские игры 1938 - 4-е место
Центральноамериканские и Карибские игры 1935 - 3-е место
Центральноамериканские и Карибские игры 1930 - 4-е место

Статистика выступлений Центральноамериканский кубок - статистика выступлений
Центральноамериканский кубок 2017 - 3-е место
Центральноамериканский кубок 2014 - 4-е место
Центральноамериканский кубок 2013 - 3-е место
Центральноамериканский кубок 2011 - 4-е место
Кубок Центральноамериканского футбольного союза (UNCAF) 2009 - 4-е место
Кубок Центральноамериканского футбольного союза (UNCAF) 2007 - 4-е место
Кубок Центральноамериканского футбольного союза (UNCAF) 2005 - Группа B - 3-е место
Кубок Центральноамериканского футбольного союза (UNCAF) 2003 - 3-е место
Кубок Центральноамериканского футбольного союза (UNCAF) 2001 - 3-е место
Кубок Центральноамериканского футбольного союза (UNCAF) 1999 - 4-е место
Кубок Центральноамериканского футбольного союза (UNCAF) 1997 - 3-е место
Кубок Центральноамериканского футбольного союза (UNCAF) 1995 - 3-е место
Кубок Центральноамериканского футбольного союза (UNCAF) 1993 - 4-е место
Кубок Центральноамериканского футбольного союза (UNCAF) 1991. Финальная часть - 4-е место
Кубок Центральноамериканского футбольного союза (UNCAF) 1991. Отборочные матчи - Группа B

Статистика выступлений Лига наций КОНКАКАФ - статистика выступлений
Лига наций КОНКАКАФ 2019/20. Лига B - Группа B - 1-е место
Лига наций КОНКАКАФ 2019/20. Отборочные матчи - Отборочный турнир - 10-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1989 1988 1987 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1979 1978 1977 1976 1975 1974 1972 1971 1970 1969 1968 1967 1966 1963 1950 1949 1946 1940 1929 1928 1927 1921

Клубы:

Агила (Сан-Мигель)
Альянса (Сан-Сальвадор)
Атлетико Марте (Сан-Сальвадор)
Виста Эрмоса (Сан-Франсиско-Готера)
Драгон (Сан-Мигель )
Индепендьенте Насьональ 1906 (Сан-Висенте)
Исидро Метапан (Метапан)
Луис Анхель Фирпо (Усулутан)
Мунисипаль Лименьо (Санта-Роза-де-Лима)
НЕИМ
Онсе Депортиво (Ауачапан)
Онсе Лобос (Чальчуапа)
Онсе Мунисипаль (Ауачапан)
Сан-Сальвадор (Сан-Сальвадор)
Санта-Текла (Санта-Текла)
Сантьягеньо (Сантьяго-де-Мария)
Универсидад (Сан-Мигель)
ФАС (Санта-Ана)
Хувентуд Олимпика (Сонсонате)

Loading...
Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:150
Турниров:9 338
Матчей:1 062 442
Клубов:11 103
Сборных:259
Стадионов:9 795
Новости сайта
21.10.2021
текущий турнир

Добавлен первый раунд
Кубка Англии 2021/22

Loading...
Ближайшие матчи
Чемпионат Голландии 2021/22

Первый круг, 11-й тур

30.10

АЗ - Зволле

16:30

30.10

Хераклес Альмело - Аякс

18:45

30.10

Гоу Эхед Иглс - Фортуна Ситтард

20:00

30.10

Херенвен - Витесс

20:00

30.10

ПСВ - Твенте

21:00

31.10

Спарта - Фейеноорд

12:15

31.10

Утрехт - Виллем II

14:30

31.10

НЕК - Гронинген

14:30

31.10

Валвейк - Камбююр

16:45

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 27 октября

 

Кубань (Краснодар)ФК Краснодар (Краснодар)

19:30

КАМАЗ (Набережные Челны)Урал (Екатеринбург)

18:00

Велес (Москва)Арсенал (Тула)

18:30

Факел (Воронеж)ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород)

18:00

Торпедо (Москва)ФК Ростов (Ростов-на-Дону)

19:00

Алания (Владикавказ)ФК Уфа (Уфа)

17:00

Ротор (Волгоград)Ахмат (Грозный)

18:30

Балтика (Калининград)ФК Химки (Химки)

19:00

Енисей (Красноярск)Крылья Советов (Самара)

17:00

 

Машук-КМВФК Ессентуки

16:00

 

Верес (Ровно)Ворскла (Полтава)

14:00

ФК Мариуполь (Мариуполь)Динамо (Киев)

17:00

Черноморец (Одесса)Шахтер (Донецк)

19:30

 

АлашкертНоах

14:00

ЦСКААрарат-Армения

16:30

ПюникНораванк

19:00

 

ФК ГомельШахтер

19:30*

 

Шахтер (Караганда)Тараз (Тараз)

16:00

Кайсар (Кызылорда)Кайрат (Алма-Ата)

19:00

 

Престон Норт ЭндЛиверпуль

19:45

Сток СитиБрентфорд

19:45

БарнлиТоттенхэм Хотспур

19:45

Лестер СитиБрайтон энд Хоув Элбион

19:45

Вест Хэм ЮнайтедМанчестер Сити

19:45

 

Райо ВальеканоБарселона

19:00

МайоркаСевилья

19:00

Реал БетисВаленсия

20:00

Реал МадридАтлетико Осасуна

21:30

 

ЮвентусСассуоло

18:30

СампдорияАталанта

18:30

УдинезеВерона

18:30

КальяриРома

20:45

ЭмполиИнтер

20:45

ЛациоФиорентина

20:45

 

ФК ЛиепаяНоа Юрмала

3:0*

ДФЦ ДаугаваРФШ

14:00

ВалмиераФК Рига

15:00*

 

Жальгирис КПаневежис

18:00*

Жальгирис ВСудува

20:00*

 

ХёугесуннРусенборг

18:00

ЛиллестрёмСтабек

18:00

МьёндаленКристиансунн

18:00

СаннефьордСтрёмгодсет

18:00

ТромсёОдд

18:00

МолдеБодо-Глимт

20:00

 

РадникЦрвена Звезда

17:00*

 

НиццаОлимпик

20:45*

 

СлавияСигма

19:00*

 

СириусХаммарбю

19:00

КальмарВарберг

19:00

МальмёАИК

19:00

ЭстерсундХеккен

19:00

 

ДандиРосс Каунти

19:45

ХайбернианСелтик

19:45

ЛивингстонДанди Юнайтед

19:45

МазервэллСент-Миррен

19:45

Глазго РейнджерсАбердин

19:45

Сент-ДжонстонХартс

19:45

 

ФлораТаммека

19:00*

 

БаияСеара

19:00*

СантосФлуминенсе

19:00*

 

Форталеза (Форталеза)Атлетико Минейро (Белу-Оризонти)

21:30

Фламенго (Рио-де-Жанейро)Атлетико Паранаэнсе (Куритиба)

21:30

 

ФорджМонреаль

19:30

 

Нью-Ингленд РеволюшнКолорадо Рэпидз

19:00

ДалласРеал Солт-Лейк

19:00

Портленд ТимберсСан-Хосе Эртквейкс

19:00

Ванкувер УайткепсМиннесота Юнайтед

19:00

Атланта ЮнайтедИнтер Майами

19:30

Коламбус КрюОрландо Сити

19:30

ЦинциннатиНэшвилл

19:30

ТоронтоФиладельфия Юнион

19:30

Спортинг Канзас-СитиЛос-Анджелес Гэлекси

19:30

Нью-Йорк СитиЧикаго Файр

19:30

DC ЮнайтедНью-Йорк Ред Буллз

20:00

Время матчей местное

Вчера, 25 октября

 

ЛокомотивФК Сочи

2:1

 

Зенит-2ФК Тверь

1:1

ФК ЧитаЗвезда СПб

1:2

Луки-ЭнергияЛенинградец

0:1

Динамо СПбКрасава

0:1

 

ВолнаФК Чертаново

3:2

Динамо-2Олимп-Долгопрудный-2

3:2

ФК МуромХимик

1:1

Знамя ТрудаЕнисей-2

1:1

 

ФК КоломнаКвант

0:2

СКА-Хабаровск-2Металлург

3:2

ПересветЗнамя

2:1

РодинаФК Саранск

3:1

СатурнФК Строгино

1:2

 

АвангардФакел-М

1:1

Арсенал-2Сокол

1:4

ФК РязаньЗенит Пенза

3:1

 

ВПК-АгроГорняк-Спорт

1:2

ОболоньАгробизнес

3:1

 

СабаилКарабах

3:1

 

АндижанНасаф

1:1

 

Ботев ПЛудогорец

1:3

 

ХетафеСельта

0:3

 

Жил ВисентеСпортинг Брага

0:1

БоавиштаБелененсиш

0:0

 

ЭребруДегерфорс

1:2

 

АльдосивиАрсенал

2:1

Сармьенто ХунинНьюэллс Олд Бойз

2:1

Атлетико ТукуманПатронато

2:2

ЛанусТальерес

3:3

Ривер ПлейтАрхентинос Хуниорс

3:0

ИндепендьентеУнион

1:0

 

Атлетико ГоияниенсеГремио

2:0

ПалмейрасСпорт

2:1

Международные турниры

Проходят

24.03.2021 – 29.03.2022

Чемпионат мира 2022,
Отборочные матчи, Европа

04.09.2019 – 16.11.2021

Чемпионат мира 2022,
Отборочные матчи, Африка

24.03.2021 – 30.03.2022

Чемпионат мира 2022,
Отборочные матчи, КОНКАКАФ

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

22.06.2021 – 28.05.2022

Лига Чемпионов УЕФА 2021/22

03.08.2021 – 18.05.2022

Лига Европы 2021/22

06.07.2021 – 25.05.2022

Лига конференций УЕФА 2021/22

23.02.2021 – 20.11.2021

Кубок Либертадорес 2021

16.03.2021 – 06.11.2021

Южноамериканский кубок 2021

07.04.2021 – 23.11.2021

Лига Чемпионов АФК 2021

07.04.2021 – 05.11.2021

Кубок АФК 2021

03.08.2021 – 15.12.2021

Лига КОНКАКАФ 2021

06.04.2021 – 28.10.2021

Лига Чемпионов КОНКАКАФ 2021,
Финальная часть

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2021Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru