12:02

ФНЛ. "Луч" обыграл "Сибирь".

ФНЛ, 13-й тур. ЛУЧ - СИБИРЬ 1:0 (0:0). Гол: Прокофьев, 77 (1:0). Статистика матча.

11:55

"Ливерпуль" хочет подписать вингера загребского "Динамо".

"Ливерпуль" заинтересован в вингере загребского "Динамо" Даниэле Ольмо, пишет английская пресса. Испанский футболист является выпускником академии "Барселоны", а в 2014-м году игрок принял решение продолжить карьеру в Хорватии.

11:40

"Александрия" подписала бывшего полузащитника "Шахтёра".

"У нас есть травмированные ребята, которым я замены не вижу. Поэтому завтра к нам должен присоединится Дима Гречишкин. Я думаю, он усилит нашу ...

11:29

Анатолий Мещеряков: "Играть на победу "Локомотив" может с любым соперником".

"От встречи с действующим лидером чемпионата жду качественного футбола и максимальной самоотдачи команды. Уверен, она ее проявит. Тем более матч с ...

11:18

Руслан Нигматуллин: "Думаю, "Зенит" победит "Локомотив" со счетом 2:1".

«Матч обещает быть очень интересным. Жду с нетерпением, что «Локомотив» начнет возвращать свои позиции. Но, честно говоря, пока ситуация оптимизма не

11:08

"Зенит" сыграет в лазурной форме, "Локомотив" - в красной.

"Зенит" сыграет в лазурной форме в матче 8-го тура РПЛ против "Локомотива", сообщает пресс-служба сине-бело-голубых в твиттере. Футболисты ...

10:59

В Давиде Нересе заинтересованы "Рома" и "Тоттенхэм".

Как сообщает Todomercadoweb, форвардом "Аякса" Давидом Нересом интересуются "Рома" и "Тоттенхэм". Отмечается, что римляне и лондонцы приложат ...

10:45

Никола Влашич: "Считаю, что наслаждаться дерби должен каждый профи".

"Считаю, что наслаждаться дерби действительно должен каждый профи. Зачем вообще играть в футбол, если не ради таких матчей? Жду не дождусь, когда ...

10:33

Фабрицио Раванелли ушел в отставку с поста главного тренера киевского "Арсенала".

Бывший игрок "Ювентуса" и сборной Италии Фабрицио Раванелли ушел в отставку с поста главного тренера киевского "Арсенала", сообщается на официальном ...

10:28

Диего Симеоне: "Возможно, мы провели лучший матч сезона в чемпионате".

"Возможно, мы провели лучший матч сезона в чемпионате. "Хетафе" дома всегда опасен, команда создавала опасные моменты, но не могла довести дело до ...

10:22

Хулен Лопетеги: "Реал" продемонстрировал, что умеет терпеть".

"Эспаньол" играл хорошо и очень дисциплинированно, но мы знали, что будет сложно. "Реал" продемонстрировал, что умеет терпеть. Это очень важные три ...

10:16

Лучано Спаллетти: "Четвертый судья решил, что я повел себя излишне эмоционально".

"Я повернулся к телекамере и прокричал "Гол!", на что четвертый судья сказал, что я повел себя излишне эмоционально. Возможно, он решил, что я ...

10:11

Василий Уткин: "Динамо" укомплектовано средними игроками".

"Такие вещи будут происходить, потому что укомплектовано "Динамо" игроками средними, у них нет класса играть стабильно, держать игровой план, да ...

09:55

ФНЛ. "Луч" - "Сибирь". Текстовая трансляция.

В 10:00 мск. начинается матч 13-го тура "Олимп - Первенства ФНЛ" между "Лучом" и "Сибирью" (стадион "Динамо"). ФНК проводит прямую текстовую Он-лайн ...

05:23

Чемпионат MLS. Победы "Атланты", "Коламбуса" и "Миннесоты".

Чемпионат MLS, 37-й тур. АТЛАНТА - РЕАЛ СОЛТ-ЛЕЙК - 2:0 (1:0) Голы: Грессел, 37 (1:0). Вильяльба, 61 (2:0). КОЛАМБУС КРЮ - КОЛОРАДО - 2:1 (1:1) Голы: Зардес, 17 (1:0). Гаши, 26 (1:1). Игуаин, 57 (2:1). МОНРЕАЛЬ - НЬЮ-ЙОРК СИТИ - 1:1 (1:1) Голы: Камачо, 17 - в свои ворота (0:1). Азира, 27 (1:1). НЬЮ-ИНГЛЭНД - ЧИКАГО ФАЙР - 2:2 (0:1) Голы: Катаи, 19 (0:1). Колдуэлл, 62 (1:1). Мэнсьенн, 67 - в свои ворота (1:2). Пенилья, 70 (2:2). ОРЛАНДО СИТИ - ХЬЮСТОН ДИНАМО - 0:0 МИННЕСОТА - ПОРТЛЕНД ТИМБЕРС - 3:2 (3:0) Голы: Ибарра, 18 (1:0). Ибарра, 36 (2:0). Боксолл, 43 (3:0). Пауэлл, 55 (3:1). Бланко, 79 (3:2). Чемпионат MLS

Хорватия

Место в рейтинге ФИФА: 4
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 16

Национальный стадион: Stadion Maksimir

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Финальная часть - 2-е место
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2014. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 3-е место
Чемпионат мира 2006. Финальная часть - Группа F - 3-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 8 - 1-е место
Чемпионат мира 2002. Финальная часть - Группа G - 3-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 1-е место
Чемпионат мира 1998. Финальная часть - 3-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2016. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Группа H - 2-е место
Чемпионат Европы 2012. Финальная часть - Группа C - 3-е место
Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 2008. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа E - 1-е место
Чемпионат Европы 2004. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Группа 8 - 3-е место
Чемпионат Европы 1996. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 4 - 1-е место

Статистика выступлений Президентский кубок/Корейский кубок - статистика выступлений
Корейский кубок 1999 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Kirin - статистика выступлений
Кубок Kirin 1997 - 2-е место

Статистика выступлений Китайский Кубок - статистика выступлений
Китайский Кубок 2017 - 4-е место

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2018/19. Лига A - Группа 4

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1996 1994 1993 1992 1991 1944 1943 1942 1941 1940

Клубы:

Белишче (Белишче)
Вараждин (Вараждин)
Вуковар 91 (Вуковар)
Горица (Велика-Горица)
Динамо (Загреб)
Дубрава (Загреб)
Дубровник 1919 (Дубровник)
Загреб (Загреб)
Задар (Задар)
Интер (Запрешич)
Истра (Пула)
Истра 1961 (Пула)
Камен Инград (Велика)
Карловац (Карловац)
Кроация Сесвете (Загреб)
Локомотива (Загреб)
Лучко (Загреб)
Марсония (Славонски-Брод)
Меджимурье (Чаковец)
Неретва (Меткович)

Новалья (Новалья)
Ориент (Риека)
Осиек (Осиек)
Пазинка (Пазин)
Поморац (Риека)
Радник (Велика-Горица)
Риека (Риека)
Рудеш (Загреб)
Самобор (Самобор)
Сегеста (Сисак)
Славен (Копривница)
Солин (Солин)
Сплит (Сплит)
Сухополе (Сухополе)
ТШК (Тополовац)
Хайдук (Сплит)
Хрватски Драговоляц (Нови-Загреб)
Цибалия (Винковцы)
Чаковец (Чаковец)
Шибеник (Шибеник)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 804
Матчей:1 015 748
Клубов:10 721
Сборных:259
Стадионов:9 406
<2018>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости сайта
20.09.2018

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

Ближайшие матчи
Чемпионат Голландии 2018/19

Первый круг, 6-й тур

23.09

Фейеноорд - Утрехт

12:15

23.09

Эммен - Зволле

14:30

23.09

Гронинген - АЗ

14:30

23.09

ПСВ - Аякс

16:45

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 24 сентября

 

Крылья СоветовФК Краснодар

19:30

 

АкадемияДинамо Ставрополь

15:00

 

МеталлургРеал Фарма

16:30

 

ФК ГородеяНеман

19:00

 

ЧихураСамтредиа

16:00

 

РФШМЕТТА/ЛУ

19:00

 

ЛиллестрёмТромсё

19:00

 

КоронаЗаглембе С

18:00

 

Спортинг БрагаСпортинг Л

20:15

 

БаумитВиктория

18:00

 

ХеккенГетеборг

19:00

 

ШапекоэнсеФлуминенсе

20:00

Васко да ГамаБаия

20:00

Время матчей местное

Вчера, 22 сентября

Аль-Ахли КаирОройя

4:0

 

ДинамоАнжи

0:1

ЕнисейУрал

1:2

АрсеналРубин

2:2

ФК РостовФК Уфа

0:0

АхматФК Оренбург

1:1

 

ФК КоломнаФК Чертаново-2

2:0

ЛенинградецФК Долгопрудный

1:2

Псков-747ФК Муром

2:0

Локомотив-КазанкаВелес

3:0

 

ФК Химки-МЗоркий

0:2

ФК РязаньФК Калуга

1:2

ТорпедоДинамо

1:0

СатурнРотор-2

0:3

СоколКвант

2:1

 

Спартак-НальчикЧерноморец

1:3

 

Лада-ТольяттиСызрань-2003

1:3

 

ФК МариупольФК Александрия

1:0

ФК ЛьвовКарпаты

1:1

Арсенал-КиевОлимпик

1:3

 

КолосМеталлист 1925

0:0

 

ЧайкаБуковина

1:1

ПодольеВерес

0:1

ФК МинайФК Калуш

2:0

Черкащина-АкадемияПолесье

0:1

 

МФК Николаев-2Кристалл

2:1

КременьЭнергия

2:0

ФК НикопольМир

1:1

ТаврияГорняк

1:2

 

СабаилСабах

0:0

ЗираНефтчи

1:2

 

АлашкертЛори

2:1

ГандзасарАрарат

4:0

 

ИслочьШахтер

1:0

ФК СлуцкФК Минск

0:1

ФК ВитебскДинамо Бр

0:1

Торпедо-БелАЗФК Гомель

1:0

 

КайсарШахтер

2:1

ЖетысуКайрат

1:0

АтырауКызылжар

3:2

АктобеТобол

3:1

ОрдабасыИртыш

0:2

 

СперанцаСфынтул Георге

4:1

Динамо-АвтоМилсами

1:0

ШерифЗаря

5:2

ЗимбруПетрокуб

0:0

 

ПахтакорБухара

2:1

 

НефтчиНасаф

3:1

КызылкумКоканд 1912

1:0

 

ШтурмМаттерсбург

1:2

АльтахВольфсберг

0:1

Санкт-ПёльтенХартберг

3:0

 

ФулхэмУотфорд

1:1

БарнлиАФК Борнмут

4:0

Кардифф СитиМанчестер Сити

0:5

Кристал ПэласНьюкасл Юнайтед

0:0

Лестер СитиХаддерсфилд Таун

3:1

Манчестер ЮнайтедВулвергемптон Уондерерс

1:1

ЛиверпульСаутгемптон

3:0

Брайтон энд Хоув ЭлбионТоттенхэм Хотспур

1:2

 

Астон ВиллаШеффилд Уэнсди

1:2

Дерби КаунтиБрентфорд

3:1

МидлсброСуонси Сити

0:0

РедингХалл Сити

3:0

Ипсвич ТаунБолтон Уондерерс

0:0

Лидс ЮнайтедБирмингем Сити

1:2

Ноттингем ФорестРотерем Юнайтед

1:0

Шеффилд ЮнайтедПрестон Норт Энд

3:2

Сток СитиБлэкберн Роверс

2:3

Вест Бромвич ЭлбионМиллуолл

2:0

Куинз Парк РейнджерсНорвич Сити

0:1

 

Лимингтон ТаунТорки Юнайтед

0:7

ЧестерСити оф Ливерпуль

4:0

Эштон ЮнайтедТраффорд

3:0

РэдклиффКарзон Эштон

1:2

Фарсли СелтикСаутпорт

0:3

МослиКидсгроув Атлетик

1:2

Стейвли Майнерз ВелфайрГисли

0:4

Саут ШилдзСтокпорт Каунти

1:2

Нейрсбро ТаунУокингтон

1:4

Клиторпс ТаунБэмбер Бридж

3:3

Йорк СитиАштон Атлетик

5:0

МаринФрикли Атлетик

1:0

Данстон UTCЭрлам

2:1

Юнайтед оф МанчестерКоулн

2:0

Нантвич ТаунБлит Спартанс

3:3

ДарлингтонБрэдфорд Парк Авеню

0:1

ЧорлиЛик Таун

3:0

Уиттон ЭлбионСпеннимур Таун

2:1

ОлтрингемУитли Бэй

5:0

КонсеттУоррингтон Таун

3:3

Саттон Колдфилд ТаунАлфретон Таун

2:2

Бостон ЮнайтедПитерборо Спортс

0:2

Сент-Айвз ТаунГрэнтем Таун

1:1

Киддерминстер ХарриерсЭтерстон Таун

5:0

СтоурбриджЛемингтон

3:2

Регби ТаунХенсфорд Таун

1:3

Сент-Ниотс ТаунРомулус

4:3

Ньюнитон ТаунБрэкли Таун

1:1

АлвечерчКорби Таун

1:4

Кеттеринг ТаунАФК Мансфилд

2:1

Ансти НоумадзМайкловер Спортс

1:7

Хейлзоуин ТаунГейнсборо Тринити

0:3

АФК Телфорд ЮнайтедБедфорд Таун

3:1

БакстонКоулвилл Таун

0:0

Хэмптон энд Ричмонд БороБёрджес Хилл Таун

3:0

Кингс ЛэнглиЛуис

1:1

УэлдстоунГрейт Уокеринг Роверз

2:0

Уэллинг ЮнайтедЧезем Юнайтед

2:1

ХендонФиникс Спортс

15:00*

УокингТутинг энд Митчем Юнайтед

4:0

Хануэлл ТаунЛоустофт Таун

1:0

Эгем ТаунБрайтлингси Риджент

3:3

Челмсфорд СитиУорсинг

1:2

Конкорд РейнджерсМаргит

2:0

Леверсток ГринДоркинг Уондерерс

2:4

Хэрингей БороЭрит Таун

2:0

ЛейстонГастингс Юнайтед

3:4

Коджишол ТаунУолтон Кэжуелз

2:0

Боуэрз энд ПитсиХемел Хемпстед Таун

1:6

Билерики ТаунБёрнем

4:1

Кемпстон РоверзМарлоу

1:0

Хитчин ТаунДидкот Таун

1:1

Богнор Реджис ТаунСадбери

1:1

Хейврил РоверзЛезерхед

0:6

Ист Таррок ЮнайтедУайтхок

2:3

Брэнтем АтлетикИстборн Боро

0:1

Оксфорд СитиКрей Вэлли Пэйпер Миллз

5:0

Госпорт БороРамсгит

2:3

АФК ХорнчерчИст Гринстед Таун

2:1

АФК Акфилд ТаунДартфорд

1:3

Хейз энд Йединг ЮнайтедМанифилдс

0:1

ФК РумынияБэконсфилд Таун

0:2

ХоршамХейбридж Свифтс

4:3

Далвич ХэмлетТонбридж Эйнджелс

3:1

Метрополитен ПолисНидем Маркет

2:2

Мертир ТаунВинчестер Сити

1:4

Чиппенем ТаунСуиндон Супермарин

2:2

Бристоль Мэнор ФармБейзингсток Таун

5:2

Уэстон-сьюпер-МэрСолсбери

2:2

Тивертон ТаунДорчестер Таун

2:0

ХерефордТруро Сити

0:0

Пул ТаунСиндерфорд Таун

3:0

Тонтон ТаунБиттон

4:0

Банбери ЮнайтедБат Сити

0:2

Хангерфорд ТаунУонтидж Таун

15:00*

БинфилдСайренстер Таун

0:3

Слау ТаунШолинг

2:2

Кингс Линн ТаунСтаффорд Рейнджерс

3:1

 

Васланд-БеверенШарлеруа

1:1

ЭйпенОстенде

1:2

ЛокеренМускрон-Перювельз

0:0

Сент-ТрюйденАнтверпен

2:0

 

СептемвриЛокомотив

1:3

Ботев ВЦСКА

0:2

 

ХоффенхаймБоруссия Д

1:1

ГертаБоруссия М

4:2

АугсбургВердер

2:3

ВольфсбургФрайбург

1:3

НюрнбергГанновер

2:0

Шальке 04Бавария

0:2

 

Фортуна СиттардВиллем II

4:4

ЭксельсиорХеренвен

3:3

ВВВ-ВенлоНАК

3:0

ВитессДен Хаг

1:1

 

Райо ВальеканоАлавес

1:5

СельтаРеал Вальядолид

3:3

ЭйбарЛеганес

1:0

ХетафеАтлетико

0:2

Реал МадридЭспаньол

1:0

 

ПармаКальяри

2:0

ФиорентинаСПАЛ

3:0

СампдорияИнтер

0:1

 

СтумбрасЖальгирис К

0:0

 

ОддВолеренга

3:2

 

КраковияВисла П

3:1

ЛехияЗаглембе Л

3:3

МедзьЛегия

1:4

 

Санта КлараРио Аве

1:3

МаритимуБелененсиш

0:0

Витория СетубалПорту

0:2

 

НапредакДинамо

3:0

ЗемунБачка

2:2

ВойводинаВождовац

3:0

РадникРаднички

1:2

МладостПролетер

1:0

РадМачва

1:0

 

ГорицаКршко

1:0

МариборДомжале

2:2

 

ЛилльНант

2:1

АнжерТулуза

0:0

МонпельеНицца

1:0

РеймсДижон

0:0

Сент-ЭтьенКан

2:1

СтрасбурАмьен

3:1

 

ОсиекГорица

0:1

ЛокомотиваРиека

2:0

 

РударИскра

0:0

ЛовченЗета

0:2

ПетровацТитоград

1:2

 

СигмаДукла

1:0

КарвинаПршибрам

4:1

Млада-БолеславСловацко

5:1

ОпаваТеплице

2:0

СпартаСлован

4:1

 

ЭльфсборгЭребру

1:0

СириусЭстерсунд

0:1

ТреллеборгЮргорден

0:3

ДалкурдНоррчёпинг

0:2

 

АбердинМазервэлл

1:0

ДандиХайберниан

0:3

Гамильтон АкадемикалСент-Миррен

3:0

ХартсЛивингстон

0:0

 

ТулевикТаммека

3:2

КурессаареФКИ Левадия

0:5

ПайдеТранс

2:5

ФлораПярну

3:0

 

Сан-ПаулуАмерика Минейро

1:1

 

Лос-АнджелесСан-Хосе Эртквейкс

2:0

Нью-Йорк Ред БуллзТоронто

2:0

Атланта ЮнайтедРеал Солт-Лейк

2:0

Миннесота ЮнайтедПортленд Тимберс

3:2

Коламбус КрюКолорадо Рэпидз

2:1

Монреаль ИмпактНью-Йорк Сити

1:1

Нью-Ингленд РеволюшнЧикаго Файр

2:2

Орландо СитиХьюстон Динамо

0:0

 

Далянь ИфанШанхай Гринлэнд Шеньхуа

2:1

Хэнань ЦзяньеШаньдун Лунэн Тайшань

1:4

Гуйчжоу ХенфенБэйцзин Синобо Гоань

3:2

Цзянсу СунинГуанчжоу Эвергранд Таобао

2:3

Хэбэй Чайна ФортунТяньцзинь Цюаньцзянь

2:0

Шанхай ШИПГЧанчунь Ятай

3:1

Время матчей местное

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru