02:07

Бакаев: я Мозесу в Неаполе ответил, что он тоже не Марадона, поэтому пусть не рассказывает

Полузащитник «Спартака» Зелимхан Бакаев рассказал о разговоре с Виктором Мозесом в раздевалке во время матча Лиги Европы с «Наполи». Ранее голкипер «Спартака» Артём Ребров рассказал, что Мозес просил ...

01:10

Самуэль Жиго дал первое интервью на русском после матча с «Динамо»

Защитник «Спартака» Самуэль Жиго впервые дал интервью на русском языке. Футболист пообщался с клубной пресс-службой после матча 11-го тура РПЛ с «Динамо» (2:2). Жиго забил в компенсированное время и п...

01:05

Ордец — лучший игрок матча «Спартак» — «Динамо» по версии WhoScored. Максименко — худший

Портал WhoScored выставил оценки игрокам московского «Спартака» и столичного «Динамо» за матч 11-го тура Российской Премьер-Лиги (2:2). Лучшим игроком встречи признан защитник «Динамо» Ив...

00:40

Ванда Нара заявила об измене Мауро Икарди

Ванда Нара, агент и жена нападающего «Пари Сен-Жермен» Мауро Икарди, написал в «Инстаграме», что футболист ей изменил. «Ты убил ещё одну семью ради [проститутки]», — написала Ванда в стор...

00:38

Датские футболисты устроили вечеринку с сотрудницами отеля перед матчем квалификации ЧМ

Футболисты сборной Дании стали участниками громкого скандала. Перед матчем квалификации ЧМ-2022 со сборной Молдавии (4:0) датчане устроили вечеринку с сотрудницами отеля Marienlyst, утверждает The Sun...

00:11

«Реал Сосьедад» в меньшинстве обыграл «Мальорку» и обошёл «Реал» в таблице Примеры

В матче 9-го тура испанской Примеры «Реал Сосьедад» переиграл «Мальорку». Встреча проходила на стадионе «Реале Арена» в Сан-Себастьяне и завершилась со счётом 1:0. В конце первого тайма защитник...

00:03

Луческу раскритиковал форварда «Динамо», которого называли «вторым Шевченко»

Главный тренер киевского «Динамо» Мирча Луческу остался недоволен действиями форварда команды Владислава Супряги в матче 11-го тура со «Львовом» (4:1). Уже в первом тайме Луческу заменил нападающего. ...

23:51

«Монако» без Головина проиграл «Лиону»

В матче 10-го тура французской Лиги 1 «Лион» переиграл «Монако». Встреча проходила на стадионе «Стад де Люмьер» в Лионе и завершилась со счётом 2:0. На 75-й минуте матча первый гол забил нападаю...

23:51

«Монако» без Головина проиграл «Лиону»

В матче 10-го тура французской Лиги 1 «Лион» переиграл «Монако». Встреча проходила на стадионе «Стад де Люмьер» в Лионе и завершилась со счётом 2:0. На 75-й минуте матча первый гол забил нападаю...

23:47

«Милан» обыграл «Верону», уступая в счёте 0:2, и вышел на 1-е место в Серии А

В Милане на стадионе «Сан-Сиро» завершился матч 8-го тура итальянской Серии А. «Милан» принимал «Верону». Встреча закончилась со счётом 3:2 в пользу хозяев. При этом «Милану» пришлось от...

23:35

Голы-шедевры в видеообзоре победы «Лестера» в матче с «Манчестер Юнайтед»

В Лестере на стадионе «Кинг Пауэр» состоялся центральный матч 8-го тура АПЛ. «Лестер Сити» принимал «Манчестер Юнайтед». События в матче развивались стремительно. Уже на 19-й минуте Мэйс...

23:35

Руй Витория: я верю в Максименко

Главный тренер «Спартака» Руй Витория после матча 11-го тура РПЛ с «Динамо» (2:2) поделился мнением об игре голкипера красно-белых Александра Максименко. Ранее Максименко неоднократно подвергался крит...

23:34

Разгневанный вратарь «Гленторана» ударил в лицо защитника после пропущенного гола

Голкипер «Гленторана» Арон Маккари в матче 9-го тура чемпионата Северной Ирландии с «Колрейном» (2:2) ударил защитника своей команды после пропущенного гола. На 80-й минуте встречи игроки «Колре...

23:12

Витория: в случае с потасовкой арбитр должен был сделать что-то и развести игроков

Главный тренер «Спартака» Руй Витория прокомментировал инцидент, произошедший в концовке первого тайма матча 11-го тура РПЛ с «Динамо». Во время встречи произошла массовая потасовка с участием игроков...

23:10

«Везёт тем, кто везёт». Божович — о победе «Арсенала» над «Зенитом»

Главный тренер тульского «Арсенала» Миодраг Божович прокомментировал победу в матче 11-го тура РПЛ с «Зенитом» (2:1). «Зенит» был лучше и создал больше моментов, чем мы. У нас было доста...

Китай

Место в рейтинге ФИФА: 77

Национальный стадион: National Stadium

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2022. Отборочные матчи, Азия - Третий раунд, группа B
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Азия - Третий раунд, группа A - 5-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Азия - Третий раунд, группа A - 3-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Азия - Третий раунд, группа 1 - 4-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Азия - Первый раунд, группа 4 - 2-е место
Чемпионат мира 2002. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Азия - Второй раунд, группа B - 1-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Азия - Второй раунд, группа A - 3-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Азия - Группа A - 2-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Азия - Финальный раунд - 4-е место
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Азия - Группа 2, раунд 1, подгруппа C - 2-е место
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Азия и Океания - Финальный раунд - 3-е место
Чемпионат мира 1958. Отборочные матчи, Африка и Азия - Первый раунд, подгруппа 1

Статистика выступлений Кубок Азии - статистика выступлений
Кубок Азии 2023. Отборочные матчи - Второй раунд, группа A
Кубок Азии 2019. Финальный турнир - 1/4 финала
Кубок Азии 2019. Отборочные матчи - Второй раунд, группа C - 2-е место
Кубок Азии 2015. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок Азии 2015. Отборочные матчи - Группа C - 3-е место
Кубок Азии 2011. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Кубок Азии 2011. Отборочные матчи - Группа D - 2-е место
Кубок Азии 2007. Финальная часть - Группа C - 3-е место
Кубок Азии 2007. Отборочные матчи - Группа E - 2-е место
Кубок Азии 2004. Финальная часть - 2-е место
Кубок Азии 2000. Финальная часть - 4-е место
Кубок Азии 2000. Отборочные матчи - Группа 9 - 1-е место
Кубок Азии 1996. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок Азии 1996. Отборочные матчи - Группа 2 - 1-е место
Кубок Азии 1992. Финальная часть - 3-е место
Кубок Азии 1992. Отборочные матчи - Группа 5 - 1-е место
Кубок Азии 1988. Финальная часть - 4-е место
Кубок Азии 1988. Отборочные матчи - Группа 1 - 2-е место
Кубок Азии 1984. Финальная часть - 2-е место
Кубок Азии 1984. Отборочные матчи - Группа 4 - 1-е место
Кубок Азии 1980. Финальная часть - Группа 1 - 4-е место
Кубок Азии 1980. Отборочные матчи - Группа 4 - 2-е место
Кубок Азии 1976. Финальная часть - 3-е место
Кубок Азии 1976. Отборочные матчи - Группа 4, финал

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Восточная Азия - Финальный раунд - 1-е место
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Азия - Группа 4 - 3-е место
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Азия - Группа 3 - 3-е место
Олимпийские игры 1956. Отборочные матчи - Квалификационный раунд
Олимпийские игры 1948 - Первый раунд
Олимпийские игры 1936 - Первый раунд

Статистика выступлений Восточноазиатский чемпионат - статистика выступлений
Восточноазиатский чемпионат 2019. Финальная часть - 3-е место
Восточноазиатский чемпионат 2017. Финальная часть - 3-е место
Восточноазиатский чемпионат 2015. Финальная часть - 2-е место
Восточноазиатский чемпионат 2013. Финальная часть - 2-е место
Восточноазиатский чемпионат 2010. Финальная часть - Победитель
Восточноазиатский чемпионат 2008. Финальная часть - 3-е место
Восточноазиатский чемпионат 2005. Финальная часть - Победитель
Восточноазиатский чемпионат 2003. Финальная часть - 3-е место

Статистика выступлений Азиатские игры - статистика выступлений
Азиатские игры 2002 - 1/4 финала
Азиатские игры 1998 - 3-е место
Азиатские игры 1994 - 2-е место
Азиатские игры 1990 - 1/4 финала
Азиатские игры 1986 - 1/4 финала
Азиатские игры 1982 - 1/4 финала
Азиатские игры 1978 - 3-е место
Азиатские игры 1974 - Группа B - 3-е место

Статистика выступлений Дальневосточные игры - статистика выступлений
Дальневосточные игры 1934 - Победитель
Дальневосточные игры 1930 - Победитель
Дальневосточные игры 1927 - Победитель
Дальневосточные игры 1925 - Победитель
Дальневосточные игры 1923 - Победитель
Дальневосточные игры 1921 - Победитель
Дальневосточные игры 1919 - Победитель
Дальневосточные игры 1917 - Победитель
Дальневосточные игры 1915 - Победитель
Дальневосточные игры 1913 - Финал

Статистика выступлений Королевский кубок - статистика выступлений
Королевский кубок 2001 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Неру - статистика выступлений
Кубок Неру 1997 - 3-е место
Кубок Неру 1991 - Первый раунд - 4-е место
Кубок Неру 1988 - 5-е место
Кубок Неру 1987 - Группа A - 4-е место
Кубок Неру 1986 - 2-е место
Кубок Неру 1985 - Группа B - 4-е место
Кубок Неру 1984 - 2-е место
Кубок Неру 1983 - 2-е место
Кубок Неру 1982 - 2-е место

Статистика выступлений Президентский кубок/Корейский кубок - статистика выступлений
Президентский кубок 1993 - Группа A - 4-е место

Статистика выступлений Китайский Кубок - статистика выступлений
Китайский Кубок 2019 - 4-е место
Китайский Кубок 2018 - 4-е место
Китайский Кубок 2017 - 3-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1990 1989 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1978 1977 1976 1975 1973 1963 1960 1959 1957 1956 1952 1949 1913

Клубы:

Байи (Пекин)
Бэйцзин Гоань (Пекин)
Бэйцзин Жэньхэ (Пекин)
Гуандун Ваньбао (Гуанчжоу)
Гуандун Хунъюань (Гуанчжоу)
Гуанчжоу (Гуанчжоу)
Гуанчжоу Сити (Гуанчжоу)
Гуанчжоу Сунжи (Шаогуань)
Гуйчжоу Жэньхэ (Гуйян)
Гуйчжоу Хенфен (Гуйян)
Далянь Профешнл (Далянь)
Далянь Шидэ (Далянь)
Ляонин Хууин (Цзиньчжоу)
Сычуань Гуаньчэн (Чэнду)
Сямынь Ланьши (Сямынь)
Тяньцзинь Тяньхай (Тяньцзинь)
Тяньцзинь Цзиньмень Тайгер (Тяньцзинь)
Ухань (Ухань)
Ухань Оптикс Вэлли (Ухань)
Харбин Итэн (Харбин)

Хэбэй (Циньхуандао)
Хэнань Суншань Лунмэн (Чжэнчжоу)
Цанчжоу Майти Лайонс (Цанчжоу)
Цзянсу Сунин (Нанкин)
Циндао (Циндао)
Циндао Джонун (Циндао)
Чанчунь Ятай (Чанчунь)
Чжэцзян Профешнл (Ханчжоу)
Чунцин Лянцзян Атлетик (Чунцин)
Чэнду Блэйдз (Чэнду)
Шанхай Порт (Шанхай)
Шанхай Шеньхуа (Шанхай)
Шанхай Шэньсинь (Шанхай)
Шанхай Юнайтед (Шанхай)
Шаньдун Тайшань (Цзинань)
Шэньси Голи (Сиань)
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь)
Юньнань Хунта (Куньмин)
Яньбиань (Яньцзи)

Loading...
Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:150
Турниров:9 338
Матчей:1 062 402
Клубов:11 103
Сборных:259
Стадионов:9 794
Новости сайта
01.10.2021
текущий турнир

Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов АФК 2021

Loading...
Ближайшие матчи
Чемпионат Голландии 2021/22

Первый круг, 9-й тур

17.10

АЗ - Утрехт

12:15

17.10

НЕК - Витесс

14:30

17.10

Спарта - Гронинген

14:30

17.10

Твенте - Виллем II

16:45

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 17 октября

Пхохан СтилерсНагоя Грампус

14:00

Чонбук Хёндэ МоторсУльсан Хёндэ

19:00

 

УралЦСКА

16:00

ФК ХимкиАхмат

16:30

Крылья СоветовФК Нижний Новгород

17:30

ФК КраснодарФК Уфа

19:00

 

Олимп-ДолгопрудныйФК Оренбург

13:00

ВелесТорпедо

14:00

МеталлургБалтика

15:00

Спартак-2Ротор

15:00

ТомьСКА-Хабаровск

16:00

ТекстильщикАкрон

16:00

ВолгарьФакел

16:00

АланияНефтехимик

17:00

КубаньКАМАЗ

17:00

ЕнисейФК Краснодар-2

17:00

 

Динамо СтЧерноморец

14:00

Динамо МхМашук-КМВ

15:00

Кубань-ХолдингЧайка

15:00

СКАФК Ессентуки

16:00

ФортеСпартак-Нальчик

16:00

Ротор-2Легион-Динамо

17:00

 

Лада-ТольяттиФК Тюмень

14:00

Динамо БарнаулИртыш

15:00

Торпедо МиассФК Челябинск

15:00

ФК Оренбург-2Зенит-Ижевск

16:00

АмкарНоста

16:00

ВолгаСпартак

18:00

 

ФК МинайДесна

14:00

ИнгулецРух

17:00*

ФК АлександрияВорскла

19:30

 

Горняк-СпортВолынь

13:15

АльянсФК Ужгород

15:30

 

Левый берегКарпаты Г

15:00

 

ПобедаВиктория

15:00

ЯрудРеал Фарма

15:00

 

СумгаитНефтчи

16:30

СабахКарабах

18:45

 

Арарат-АрменияАрарат

16:00

ЦСКАНораванк

19:00

 

ФК МинскФК Гомель

13:00

РухДинамо Мн

15:00

Энергетик-БГУДинамо Бр

17:00

ШахтерТорпедо-БелАЗ

19:00

 

ЖетысуТараз

14:00

КызылжарТобол

15:00

АстанаКайсар

18:00

 

Динамо-АвтоМилсами

15:00

ЗимбруПетрокуб

18:00

 

ЛокомотивАндижан

17:00

НавбахорБунёдкор

17:00

 

ЛАСКВольфсберг

14:30

ТирольХартберг

14:30

ШтурмРид

17:00

 

ЭвертонВест Хэм Юнайтед

14:00

Ньюкасл ЮнайтедТоттенхэм Хотспур

16:30

 

Суонси СитиКардифф Сити

12:00

 

Сент-ТрюйденАндерлехт

13:30

БеерсхотМехелен

16:00

ШарлеруаГенк

18:30

ГентЭйпен

21:00

 

Черно мореСлавия

17:00

ЦСКАБотев П

19:15

 

КишвардаУйпешт

14:30

Мезёкёвешд-ЖориДебрецен

17:00

 

БайерБавария

15:30

АугсбургАрминия

17:30

 

АЗУтрехт

12:15

НЕКВитесс

14:30

СпартаГронинген

14:30

ТвентеВиллем II

16:45

 

ГранадаАтлетико

*

Реал МадридАтлетик

*

Райо ВальеканоЭльче

14:00

СельтаСевилья

16:15

ВильярреалАтлетико Осасуна

18:30

БарселонаВаленсия

21:00

 

КальяриСампдория

12:30

ДженоаСассуоло

15:00

ЭмполиАталанта

15:00

УдинезеБолонья

15:00

НаполиТорино

18:00

ЮвентусРома

20:45

 

ДФЦ ДаугаваНоа Юрмала

3:0*

ФК РигаМЕТТА/ЛУ

16:00

 

Банга ГаргждайПаневежис

15:00

 

Бодо-ГлимтСарпсборг 08

17:00

БраннСтабек

17:00

ХёугесуннМьёндален

17:00

СаннефьордОдд

17:00

СтрёмгодсетВикинг

17:00

РусенборгВолеренга

19:00

 

Висла ППогонь

12:30

КраковияВарта

15:00

ЛегияЛех

17:30

СтальЗаглембе

18:00

 

ПартизанРадник

17:00

ПролетерТСЦ

19:05

 

ДомжалеКопер

17:00

ОлимпияТабор

20:15

 

ТруаНицца

13:00

МецРенн

15:00

БордоНант

15:00

СтрасбурСент-Этьен

15:00

БрестРеймс

15:00

МонпельеЛанс

17:00

ОлимпикЛорьян

20:45

 

СлавенОсиек

15:00

ШибеникХайдук

17:30

 

ИскраРудар

17:00

МорнарБудучност

18:00

 

ФаставГрадец-Кралове

16:00

ТеплицеВиктория

16:00

СигмаКарвина

16:00

ПардубицеСпарта

19:00

 

ХаммарбюАИК

15:00

МьельбюКальмар

15:00

ГетеборгЭребру

17:30

 

КурессаареЛегион

13:00

ПайдеФлора

15:00

 

Атлетико ТукуманАрхентинос Хуниорс

15:45

КолонТальерес

15:45

АльдосивиИндепендьенте

18:00

Ривер ПлейтСан-Лоренсо де Альмагро

20:15

 

Атлетико ПаранаэнсеФлуминенсе

16:00

ПалмейрасИнтернасьонал

16:00

Атлетико ГоияниенсеАтлетико Минейро

18:15

СеараБрагантино

18:15

ГремиоЖувентуде

18:15

ФламенгоКуяба

20:30

СпортСантос

20:30

 

Нью-Йорк Ред БуллзНью-Йорк Сити

13:00

Ванкувер УайткепсСпортинг Канзас-Сити

19:00

Время матчей местное

Вчера, 15 октября

 

ШахтерЗаря

6:1

 

ОлимпикПолесье

*

ОболоньКремень

2:0

Нива ТВПК-Агро

2:0

 

МункачДиназ

1:3

 

НоахФК Севан

2:1

ПюникАлашкерт

1:1

 

АГМКМашъал

3:2

НасафМеталлург

1:0

 

Вест Бромвич ЭлбионБирмингем Сити

1:0

 

БрюггеКортрейк

2:0

 

ПиринБотев В

3:1

Локомотив 1926Арда

0:0

 

МТКПушкаш

0:1

 

ХоффенхаймКёльн

5:0

 

СудуваРитеряй

1:1

 

Нови-ПазарСпартак

0:1

ВождовацНапредак

0:0

 

Пари Сен-ЖерменАнжер

2:1

 

Хрватски ДраговоляцЛокомотива

2:2

 

ПетровацПодгорица

2:1

 

Годой-КрусСентраль Кордова

0:0

Росарио СентральПатронато

3:2

РасингПлатенсе

0:1

Дефенса и ХустисияЭстудиантес

2:1

Велес СарсфилдАрсенал

0:0

Международные турниры

Проходят

24.03.2021 – 29.03.2022

Чемпионат мира 2022,
Отборочные матчи, Европа

04.09.2019 – 16.11.2021

Чемпионат мира 2022,
Отборочные матчи, Африка

24.03.2021 – 30.03.2022

Чемпионат мира 2022,
Отборочные матчи, КОНКАКАФ

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

01.10.2021 – 16.10.2021

Кубок Южноазиатской федерации футбола (SAFF) 2021

22.06.2021 – 28.05.2022

Лига Чемпионов УЕФА 2021/22

03.08.2021 – 18.05.2022

Лига Европы 2021/22

06.07.2021 – 25.05.2022

Лига конференций УЕФА 2021/22

23.02.2021 – 20.11.2021

Кубок Либертадорес 2021

16.03.2021 – 06.11.2021

Южноамериканский кубок 2021

07.04.2021 – 27.11.2021

Лига Чемпионов АФК 2021

07.04.2021 – 05.11.2021

Кубок АФК 2021

03.08.2021 – 15.12.2021

Лига КОНКАКАФ 2021

06.04.2021 – 28.10.2021

Лига Чемпионов КОНКАКАФ 2021,
Финальная часть

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2021Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru