14:43

Юрий Сёмин прокомментировал отставку из «Ростова»

Бывший главный тренер «Ростова» Юрий Сёмин прокомментировал свою отставку. «Отставка — это совместное решение с руководителем клуба. Благодарен «Ростову» и лично Арташесу Арутюнянцу за в...

14:41

«Алавес» — «Атлетико»: составы команд на матч 7-го тура испанской Примеры

Стали известны стартовые составы «Алавеса» и «Атлетико» на матч 7-го тура испанской Примеры. Встреча пройдёт на стадионе «Мендисорроса» в Витории. Стартовый свисток прозвучит в 15:00 мск. «Чемпионат» ...

14:25

Юрий Сёмин рассказал о своём будущем после отставки из «Ростова»

Бывший главный тренер «Ростова» Юрий Сёмин поделился мыслями о своём будущем после отставки. «Будущее? Я ни в коем случае не собираюсь завершать тренерскую карьеру. Так и передайте болел...

14:06

Юрий Сёмин покинул пост главного тренера «Ростова»

Юрий Сёмин подал в отставку с поста главного тренера «Ростова», сообщает пресс-служба ростовского клуба. ...

13:58

«Барселона» анонсировала возвращение Ансу Фати после повреждения

«Барселона» анонсировала возвращение нападающего Ансу Фати, который на протяжении длительного времени восстанавливался после повреждения. Соответствующий видеоролик пресс-служба сине-гранатовых размес...

13:42

«Челси» — «Манчестер Сити»: составы команд на матч 6-го тура АПЛ

Стали известны стартовые составы «Челси» и «Манчестер Сити» на матч 6-го тура английской Премьер-лиги. «Челси»: Менди, Рюдигер, Кристенсен, Аспиликуэта, Алонсо, Ковачич, Жоржиньо, Канте,...

13:39

Защитник сборной Украины может перейти в «Трабзонспор»

Защитник и киевского «Динамо» и сборной Украины Виталий Миколенко может продолжить карьеру в чемпионате Турции, сообщает Fotospor. По информации источника, в услугах 22-летнего украинско...

13:30

«Зенит» — «Крылья Советов»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 16:30

Сегодня, 25 сентября, состоится матч «Зенит» — «Крылья Советов». Встреча 9-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге. Стартовый свисток пр...

13:25

Бабкин заменит Пабло в стартовом составе «Локомотива» на матч с «Химками»

Перед началом встречи 9-го тура Российской Премьер-Лиги с «Химками» «Локомотив» воспользовался правом предматчевой замены и выпустил полузащитника Сергея Бабкина вместе защитника Пабло, сообщает пресс...

13:18

Полузащитник «Ливерпуля» Наби Кейта пропустит матч с «Брентфордом»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп заявил, что полузащитник Наби Кейта пропустит матч 6-го тура английской Премьер-лиги с «Брентфордом». «У Наби повреждение. Ничего серьёзного, но ма...

13:03

Тренер «Лейпцига» выразил сомнения в том, что Марио Гомес получит руководящую должность

Главный тренер «Лейпцига» Джесси Марш прокомментировал информацию о том, что бывший нападающий сборной Германии Марио Гомес может получить руководящую должность в клубе. «Я знаю Марио. О...

12:53

«Химки» — «Локомотив»: составы команд на матч 9-го тура РПЛ

Стали известны стартовые составы «Химок» и «Локомотива» на матч 9-го тура Российской Премьер-Лиги. «Химки»: Лантратов, Идову, Тихий, Данилкин, Филин, Дагерстол, Глушаков, Кухарчук, Мирзо...

12:41

Ибрагимович: спросил в раздевалке «Милана», кто играл в ЛЧ. Только двое подняли руку

Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович рассказал о разговоре с одноклубниками после перехода. «Когда я приехал в «Милан», я спросил в раздевалке, сколько человек провели хотя бы один мат...

12:07

«СКА-Хабаровск» уверенно обыграл «Велес» в домашнем матче ФНЛ

В матче 13-го тура Футбольной национальной лиги «СКА-Хабаровск» принимал «Велес». Встреча прошла на стадионе имени Владимира Ленина в Хабаровске и завершилась победой хозяев со счётом 2:0. ...

12:04

На матч «Краснодар» — «Сочи» увеличена квота для зрителей

Матч 9-го тура Российской Премьер-Лиги «Краснодар» — «Сочи» смогут посетить 30% от общей вместительности стадиона, сообщает официальный сайт «быков». Пресс-служба клуба предупреждает, чт...

Гурник

Забже

Górnik Zabrze SSA

Основан: 14.12.1948

Стадион: Stadion im. Ernesta Pohla

Другие названия:

 1948 – 1949  GZKS Górnik Zabrze
 1949 – 1957  TKS Górnik Zabrze
 1957 – 1996  KS Górnik Zabrze
 1996 –   Górnik Zabrze SSA

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Кубок Чемпионов/Лига Чемпионов УЕФА - статистика выступлений
Кубок Чемпионов УЕФА 1988/89 - 1/8 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1987/88 - 1/8 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1986/87 - 1/16 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1985/86 - 1/16 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1972/73 - 1/8 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1971/72 - 1/16 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1967/68 - 1/4 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1966/67 - 1/8 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1965/66 - 1/8 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1964/65 - 1/16 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1963/64 - 1/8 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1961/62 - Предварительный раунд

Статистика выступлений Кубок Ярмарок/Кубок УЕФА/Лига Европы - статистика выступлений
Лига Европы 2018/19 - Второй отборочный раунд
Кубок УЕФА 1994/95 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1991/92 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1989/90 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1977/78 - 1/16 финала
Кубок УЕФА 1974/75 - 1/32 финала

Статистика выступлений Кубок Обладателей Кубков УЕФА - статистика выступлений
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1970/71 - 1/4 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1969/70 - Финал
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1968/69 - 1/16 финала

Статистика выступлений Кубок Интертото - статистика выступлений
Кубок Интертото 1995 - Группа 1 - 5-е место
Кубок Интертото 1986 - Группа 3 - 3-е место
Кубок Интертото 1985 - Группа 7 - 1-е место
Кубок Интертото 1984 - Группа 5 - 2-е место
Кубок Интертото 1974 - Группа 7 - 2-е место
Кубок Интертото 1966/67 - Группа B3 - 1-е место
Кубок Интертото 1961/62 - Группа A3 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок часов - статистика выступлений
Кубок часов 1990 - Победитель
Кубок часов 1987 - 3-е место

Статистика выступлений Суперкубок Польши - статистика выступлений
Суперкубок Польши 1988 - Победитель
Суперкубок Польши 1987 - Финал

Статистика выступлений Чемпионат Польши, Экстракласа - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

Чемпионат Польши 2021/22 Экстракласа
Чемпионат Польши 2020/21 Экстракласа - 10-е место
Чемпионат Польши 2019/20, Экстракласа Турнир за 9-16 места - 1-е место
Чемпионат Польши 2018/19, Экстракласа Турнир за 9-16 места - 11-е место
Чемпионат Польши 2017/18, Экстракласа Турнир за 1-8 места - 4-е место
Чемпионат Польши 2015/16, Экстракласа Турнир за 9-16 места - 15-е место
Чемпионат Польши 2014/15, Экстракласа Турнир за 1-8 места - 7-е место
Чемпионат Польши 2013/14, Экстракласа Турнир за 1-8 места - 6-е место
Чемпионат Польши 2012/13 Экстракласа - 5-е место
Чемпионат Польши 2011/12 Экстракласа - 8-е место
Чемпионат Польши 2010/11 Экстракласа - 6-е место
Чемпионат Польши 2008/09 Экстракласа - 15-е место
Чемпионат Польши 2007/08 Экстракласа - 8-е место
Чемпионат Польши 2006/07 Экстракласа - 14-е место
Чемпионат Польши 2005/06 Экстракласа - 13-е место
Чемпионат Польши 2004/05 I лига - 11-е место
Чемпионат Польши 2003/04 I лига - 7-е место
Чемпионат Польши 2002/03 I лига - 7-е место
Чемпионат Польши 2001/02, I лига Турнир за 9-16 места - 9-е место
Чемпионат Польши 2000/01 I лига - 13-е место
Чемпионат Польши 1999/00 I лига - 14-е место
Чемпионат Польши 1998/99 I лига - 7-е место
Чемпионат Польши 1997/98 I лига - 8-е место
Чемпионат Польши 1996/97 I лига - 13-е место
Чемпионат Польши 1995/96 I лига - 12-е место
Чемпионат Польши 1994/95 I лига - 5-е место
Чемпионат Польши 1993/94 I лига - 3-е место
Чемпионат Польши 1992/93 I лига - 9-е место
Чемпионат Польши 1991/92 I лига - 4-е место
Чемпионат Польши 1990/91 I лига - 2-е место
Чемпионат Польши 1989/90 I лига - 6-е место
Чемпионат Польши 1988/89 I лига - 3-е место
Чемпионат Польши 1987/88 I лига - Чемпион
Чемпионат Польши 1986/87 I лига - Чемпион
Чемпионат Польши 1985/86 I лига - Чемпион
Чемпионат Польши 1984/85 I лига - Чемпион
Чемпионат Польши 1983/84 I лига - 4-е место
Чемпионат Польши 1982/83 I лига - 12-е место
Чемпионат Польши 1981/82 I лига - 5-е место
Чемпионат Польши 1980/81 I лига - 12-е место
Чемпионат Польши 1979/80 I лига - 6-е место
Чемпионат Польши 1977/78 I лига - 16-е место
Чемпионат Польши 1976/77 I лига - 3-е место
Чемпионат Польши 1975/76 I лига - 9-е место
Чемпионат Польши 1974/75 I лига - 7-е место
Чемпионат Польши 1973/74 I лига - 2-е место
Чемпионат Польши 1972/73 I лига - 4-е место
Чемпионат Польши 1971/72 I лига - Чемпион
Чемпионат Польши 1970/71 I лига - Чемпион
Чемпионат Польши 1969/70 I лига - 3-е место
Чемпионат Польши 1968/69 I лига - 2-е место
Чемпионат Польши 1967/68 I лига - 3-е место
Чемпионат Польши 1966/67 I лига - Чемпион
Чемпионат Польши 1965/66 I лига - Чемпион
Чемпионат Польши 1964/65 I лига - Чемпион
Чемпионат Польши 1963/64 I лига - Чемпион
Чемпионат Польши 1962/63 I лига - Чемпион
Чемпионат Польши 1962, I лига Матч за 1-е место
Чемпионат Польши 1961 I лига - Чемпион
Чемпионат Польши 1960 I лига - 3-е место
Чемпионат Польши 1959 I лига - Чемпион
Чемпионат Польши 1958 I лига - 3-е место
Чемпионат Польши 1957 I лига - Чемпион
Чемпионат Польши 1956 I лига - 6-е место

Loading...
Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:150
Турниров:9 337
Матчей:1 062 287
Клубов:11 103
Сборных:259
Стадионов:9 792
<2021>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Новости сайта
24.09.2021
текущий турнир

Добавлен четвертый раунд
Кубка Футбольной лиги 2021/22

Loading...
Ближайшие матчи
Чемпионат Голландии 2021/22

Первый круг, 7-й тур

25.09

Виллем II - ПСВ

16:30

25.09

Аякс - Гронинген

18:45

25.09

Витесс - Фортуна Ситтард

18:45

25.09

Фейеноорд - НЕК

21:00

25.09

Утрехт - Зволле

21:00

26.09

Спарта - Камбююр

12:15

26.09

АЗ - Гоу Эхед Иглс

14:30

26.09

Херенвен - Твенте

14:30

26.09

Хераклес Альмело - Валвейк

16:45

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 26 сентября

 

ДинамоРубин

14:00

ФК РостовАхмат

16:30

ФК КраснодарФК Сочи

19:00

 

Динамо СтФК Туапсе

14:00

Биолог-НовокубанскФорте

14:00

Легион-ДинамоКубань-Холдинг

15:00

Спартак-НальчикДружба

15:30

Машук-КМВАлания-2

16:30

ЧерноморецРотор-2

19:00

 

Балтика-БФУДинамо СПб

14:00

Луки-ЭнергияЗвезда СПб

15:00

ФК ЧитаФК Тверь

15:00

ЛенинградецКрасава

16:00

 

ФК ЧертановоХимик

13:00

Торпедо ВлШинник

16:00

Динамо-2Волна

16:30

Локомотив-КазанкаЗнамя Труда

19:00

 

ФК КоломнаСатурн

14:00*

ЗнамяСКА-Хабаровск-2

15:00

КвантФК Химки-М

16:00

РодинаМеталлург

16:00

ФК СаранскФК Строгино

18:00

 

Факел-МФК Рязань

15:00

АвангардДинамо Бр

15:00

ФК КалугаЗенит Пенза

15:00

Салют-БелгородСокол

16:00

СахалинДинамо Вл

18:00

 

Торпедо МиассУрал-2

15:00

Зенит-ИжевскФК Тюмень

15:00

НостаФК Новосибирск

16:00

СпартакФК Челябинск

16:00

ЗвездаАмкар

17:00

 

ФК МинайФК Львов

14:00

Днепр-1Заря

17:00

ДеснаМеталлист 1925

19:30

 

Горняк-СпортФК Ужгород

13:15

КривбассМеталлист

15:30

ПолесьеОболонь

15:30

 

Карпаты ГФК Чернигов

14:00

ЛюбомирДнепр

15:00

ЧайкаРубикон

16:00

Левый берегДиназ

16:30

 

ПобедаМеталлург

15:00

ВикторияРеал Фарма

15:00

ФК ПолтаваБалканы

16:00

КристаллФК Волчанск

16:00

ЭнергияМФК Николаев

16:00

СкорукТаврия

16:00

 

СабахНефтчи

17:00

СумгаитГабала

19:15

 

ФК СморгоньДинамо Мн

16:00

Энергетик-БГУФК Витебск

18:00

ШахтерНеман

20:30

 

КызылжарТуран

16:00

АктобеЖетысу

17:00

ШахтерКайрат

20:00

 

ФлорештыМилсами

16:00

ПетрокубБэлць

19:00

 

СогдианаМеталлург

16:15

АГМКСурхан

18:30

НавбахорКызылкум

18:30

 

ХартбергАустрия В

14:30

ЛАСКАдмира Ваккер

14:30

РапидШтурм

17:00

 

СаутгемптонВулвергемптон Уондерерс

14:00

АрсеналТоттенхэм Хотспур

16:30

 

Юнион Сен-ЖилуазАнтверпен

13:30

ГентСеркль

16:00

ОстендеАндерлехт

18:30

ГенкСерен

21:00

ШарлеруаМехелен

21:00

 

ЦСКАЛевски

16:30

ЛудогорецБотев В

19:15

 

КишвардаДебрецен

14:15

ФеренцварошУйпешт

17:00

 

БохумШтутгарт

15:30

ФрайбургАугсбург

17:30

 

СпартаКамбююр

12:15

АЗГоу Эхед Иглс

14:30

ХеренвенТвенте

14:30

Хераклес АльмелоВалвейк

16:45

 

МайоркаАтлетико Осасуна

14:00

БарселонаЛеванте

16:15

Райо ВальеканоКадис

18:30

Реал СосьедадЭльче

18:30

Реал БетисХетафе

21:00

 

ЮвентусСампдория

12:30

ЭмполиБолонья

15:00

СассуолоСалернитана

15:00

УдинезеФиорентина

15:00

ЛациоРома

18:00

НаполиКальяри

20:45

 

Ноа ЮрмалаРФШ

0:3*

ДФЦ ДаугаваВалмиера

15:00

СпартакМЕТТА/ЛУ

16:00

 

Хегельманн ЛитауэнДжюгас

13:00

СудуваБанга Гаргждай

15:00

 

БраннКристиансунн

18:00

ХёугесуннОдд

18:00

МолдеВикинг

18:00

РусенборгМьёндален

18:00

СаннефьордСтабек

18:00

Бодо-ГлимтВолеренга

20:00

 

ТермаликаГурник З

12:30

ШлёнскВисла П

15:00

Висла КПогонь

17:30

 

Санта КлараСпортинг Брага

17:00

ПортимоненсеВизела

20:30

 

Нови-ПазарЦрвена Звезда

16:00

МеталацРаднички 1923

18:00

ПартизанСпартак

20:00

 

АлюминийБраво

15:00

ДомжалеМарибор

17:00

МураКопер

20:15

 

БордоРенн

13:00

ТруаАнжер

15:00

БрестМец

15:00

РеймсНант

15:00

КлермонМонако

17:00

ОлимпикЛанс

20:45

 

ГорицаРиека

17:00

ХайдукЛокомотива

19:05

 

МорнарСутьеска

18:00

ПетровацБудучност

19:00

 

ЯблонецСлован

16:00

Млада-БолеславСловацко

16:00

ТеплицеСигма

16:00

СлавияГрадец-Кралове

19:00

 

МьельбюЭльфсборг

15:00

ЭстерсундЮргорден

15:00

ХеккенХаммарбю

17:30

НоррчёпингВарберг

17:30

 

Сент-МирренАбердин

12:00

СелтикДанди Юнайтед

15:00

ХайбернианСент-Джонстон

15:00

 

ТулевикФлора

13:00

Нымме КальюПайде

15:00

ТрансКурессааре

17:00

 

УнионПатронато

13:30

Сан-Лоренсо де АльмагроДефенса и Хустисия

15:45

ИндепендьентеГодой-Крус

18:00

Бока ХуниорсКолон

20:15

 

Америка МинейроФламенго

11:00

ФлуминенсеБрагантино

16:00

ИнтернасьоналБаия

16:00

ЖувентудеСантос

16:00

Атлетико ПаранаэнсеГремио

18:15

СпортФорталеза

18:15

Атлетико ГоияниенсеКуяба

20:30

 

Чикаго ФайрНэшвилл

12:00

Спортинг Канзас-СитиСиэтл Саундерс

18:00

ОстинЛос-Анджелес Гэлекси

20:30

Время матчей местное

Вчера, 24 сентября

СальвадорГватемала

0:2

 

КолосВорскла

0:1

 

СлавияСпутник

3:0*

ФК ГомельДинамо Бр

0:0

 

Ковентри СитиПитерборо Юнайтед

3:0

Вест Бромвич ЭлбионКуинз Парк Рейнджерс

2:1

 

БрюггеАуд-Хеверле

1:1

 

БероеАрда

1:1

 

ЗалаэгерсегПакш

2:5

 

ГройтерБавария

1:3

 

ТелавиДила

0:2

ТорпедоЛокомотив

0:1

Динамо ТбСамтредиа

5:1

Динамо БтСамгурали

3:0

 

ПаневежисДайнава

0:0

 

Гурник ЛЛехия

0:4

ЯгеллонияЛех

1:0

 

Спортинг ЛиссабонМаритиму

1:0

Жил ВисентеПорту

1:2

 

ЗетаИскра

1:1

 

Сармьенто ХунинВелес Сарсфилд

0:1

ЭстудиантесПлатенсе

1:1

Международные турниры

Проходят

24.03.2021 – 29.03.2022

Чемпионат мира 2022,
Отборочные матчи, Европа

04.09.2019 – 16.11.2021

Чемпионат мира 2022,
Отборочные матчи, Африка

24.03.2021 – 30.03.2022

Чемпионат мира 2022,
Отборочные матчи, КОНКАКАФ

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

22.06.2021 – 28.05.2022

Лига Чемпионов УЕФА 2021/22

03.08.2021 – 18.05.2022

Лига Европы 2021/22

06.07.2021 – 25.05.2022

Лига конференций УЕФА 2021/22

23.02.2021 – 20.11.2021

Кубок Либертадорес 2021

16.03.2021 – 06.11.2021

Южноамериканский кубок 2021

07.04.2021 – 27.11.2021

Лига Чемпионов АФК 2021

07.04.2021 – 05.11.2021

Кубок АФК 2021

03.08.2021 – 15.12.2021

Лига КОНКАКАФ 2021

06.04.2021 – 28.10.2021

Лига Чемпионов КОНКАКАФ 2021,
Финальная часть

Недавно закончились

10.08.2021 – 22.09.2021

Кубок Лиг 2021

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2021Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru