14:20

Шамиль Газизов: "Уфа" - "Рейнджерс"? Вывеска сумасшедшая, мы даже об этом не мечтали".

Вывеска противостояния в рамках квалификационного раунда Лиги Европы между "Уфой" и шотландским "Рейнджерс" является сумасшедшей. Такое мнение ТАСС ...

14:18

Гаджи Гаджиев: "Результат "Зенита" в матче с "Динамо" мы не можем назвать героическим".

Разгромную победу футболистов "Зенита" над минским "Динамо" в Лиге Европы не стоит называть героической, но надо поддержать главного тренера ...

14:14

Кевин де Брейне из-за травмы пропустит около трёх месяцев.

Полузащитник "Манчестер Сити" Кевин де Брейне, повредивший связки правого колена, пропустит около трех месяцев, сообщает пресс-служба клуба. ...

14:10

Хамза Мендил перешёл в "Шальке".

"Шальке" заключил пятилетнее соглашение с марокканским защитником "Лилля" Хамзой Мендилом, сообщает пресс-служба немецкой команды. Контракт с ...

13:50

ЦСКА и "Норчепинг" ведут переговоры по трансферу Арнора Сигурдссона.

Агент полузащитника Арнора Сигурдссона Бьярки Гуннлаугссон заявил, что московский ЦСКА ведет переговоры с шведским "Норчепингом" о трансфере ...

13:48

Диего Лаксальт м Самуэль Кастильехо пополнили состав "Милана".

Уругвайский защитник Диего Лаксальт перебрался из "Дженоа" в "Милан", сообщает официальный сайт последних. Отмечается, что данный трансфер обошёлся ...

13:42

"Спартак" продлит контракт с Романом Зобниным и повысит отступные до €35 млн.

Московский «Спартак» подпишет новый контракт с полузащитником Романом Зобниным. Как сообщает Sport24.ru, по новому соглашению футболист будет ...

13:39

Алексей Миллер: "Такого Россия и Европа еще не видели.Матч "Зенита" уже вошёл в историю".

– Да, это триумфальная победа «Зенита», Сергея Семака – из серии «великие игры УЕФА». Она уже вошла в историю. Такого Россия и Европа еще не видели. ...

13:37

"Чертаново" не будет проводить домашние матчи на своем стадионе до конца 2018 года.

"Чертаново" успеет достроить дополнительную трибуну на одноименной арене до конца 2018 года, до этого времени команда продолжит играть домашние матчи

13:20

Стефан Мбиа стал игроком "Тулузы".

Экс-полузащитник "Марселя" Стефан Мбиа, ранее выступавший в Китае, продолжит карьеру на родине. Футболист продолжит карьеру в "Тулузе". Соглашение ...

13:15

Брат Лионеля Месси признан виновным в хранении оружия.

Суд приговорил Матиаса Месси к двум годам и шести месяцам заключения. Но в рамках сделки с прокуратурой Месси вместо тюрьмы будет привлечен к ...

13:07

"Зенит" больше не планирует продавать игроков в текущее трансферное окно.

Как информирует Sport24, петербургский «Зенит» закончил летнюю трансферную кампанию «на выход». После того, как Эмилиано Ригони перешел в аренду в ...

13:05

Александр Головин будет представлен в качестве игрока "Монако" 20 августа.

Полузащитник сборной России Александр Головин будет презентован в качестве футболиста «Монако» в понедельник, 20 августа, сообщает Sport24.ru со ...

13:02

Анатолий Бышовец: "Слова Гуренко о "Газпроме"? Великие тренеры всегда ищут причины в себе".

Бывший главный тренер «Зенита» Анатолий Бышовец прокомментировал слова наставника минского «Динамо» Сергея Гуренко, который после матча заявил, что ...

12:54

Артём Дзюба вошел в десятку лучших бомбардиров российских клубов в еврокубках.

Нападающий «Зенита» Дзюба вошел в десятку лучших бомбардиров российских клубов в еврокубках. Оформив хет-трик в ворота минское «Динамо», нападающий ...

Левски

София

Место в рейтинге клубов УЕФА (2018): 253

Основан: 24.05.1914

Стадион: Стадион Георги Аспарухов

Другие названия:

 1914 – 1949  Левски
 1949 – 1957  Динамо
 1957 – 1969  Левски
 1969 – 1985  Левски-Спартак
 1985 – 1989  Витоша
 1989 – 1990  Левски-Спартак
 1990 –   Левски

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Кубок Чемпионов/Лига Чемпионов УЕФА - статистика выступлений
Лига Чемпионов УЕФА 2009/10 - Первый раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2008/09 - Третий квалификационный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2007/08 - Второй отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2006/07 - Группа A - 4-е место
Лига Чемпионов УЕФА 2002/03 - Третий отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2001/02 - Третий отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2000/01 - Второй отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 1993/94 - 1/8 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1988/89 - 1/16 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1984/85 - 1/8 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1979/80 - 1/16 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1977/78 - 1/8 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1974/75 - 1/16 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1970/71 - Предварительный раунд
Кубок Чемпионов УЕФА 1968/69 - 1/16 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1965/66 - 1/8 финала

Статистика выступлений Кубок Ярмарок/Кубок УЕФА/Лига Европы - статистика выступлений
Лига Европы 2018/19 - Первый отборочный раунд
Лига Европы 2017/18 - Второй отборочный раунд
Лига Европы 2016/17 - Второй отборочный раунд
Лига Европы 2013/14 - Первый отборочный раунд
Лига Европы 2012/13 - Второй отборочный раунд
Лига Европы 2011/12 - Третий отборочный раунд
Лига Европы 2010/11 - Группа C - 4-е место
Лига Европы 2009/10 - Группа G - 4-е место
Кубок УЕФА 2008/09 - Первый раунд
Кубок УЕФА 2005/06 - 1/4 финала
Кубок УЕФА 2004/05 - Первый раунд
Кубок УЕФА 2003/04 - 1/16 финала
Кубок УЕФА 2002/03 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 2001/02 - 1/64 финала
Кубок УЕФА 1999/00 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1995/96 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1994/95 - Квалификационный раунд
Кубок УЕФА 1989/90 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1983/84 - 1/16 финала
Кубок УЕФА 1982/83 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1981/82 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1980/81 - 1/16 финала
Кубок УЕФА 1978/79 - 1/16 финала
Кубок УЕФА 1975/76 - 1/4 финала
Кубок УЕФА 1972/73 - 1/16 финала

Статистика выступлений Кубок Обладателей Кубков УЕФА - статистика выступлений
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1998/99 - 1/16 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1997/98 - Предварительный раунд
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1996/97 - Предварительный раунд
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1992/93 - 1/16 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1991/92 - 1/16 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1987/88 - 1/16 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1986/87 - 1/4 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1976/77 - 1/4 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1971/72 - 1/16 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1969/70 - 1/4 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1968/69 - 1/16 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1967/68 - 1/16 финала

Статистика выступлений Кубок Митропы - статистика выступлений
Кубок Донау 1958 - 1/8 финала

Статистика выступлений Кубок Интертото - статистика выступлений
Кубок Интертото 1986 - Группа 4 - 3-е место

Статистика выступлений Суперкубок Болгарии - статистика выступлений
Суперкубок Болгарии 2009 - Победитель
Суперкубок Болгарии 2007 - Победитель
Суперкубок Болгарии 2006 - Финал
Суперкубок Болгарии 2005 - Победитель

Статистика выступлений Чемпионат Болгарии, Группа А - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

Чемпионат Болгарии 2018/19, группа A Первый этап
Чемпионат Болгарии 2017/18, группа A Турнир за 1-6 места - 3-е место
Чемпионат Болгарии 2016/17, группа A Турнир за 1-6 места - 3-е место
Чемпионат Болгарии 2015/16 Группа A - 2-е место
Чемпионат Болгарии 2014/15, группа A Турнир за 7-12 места - 1-е место
Чемпионат Болгарии 2013/14, группа A Турнир за 1-7 места - 5-е место
Чемпионат Болгарии 2012/13 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 2011/12 Группа А - 3-е место
Чемпионат Болгарии 2010/11 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 2009/10 Группа А - 3-е место
Чемпионат Болгарии 2008/09 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 2007/08 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 2006/07 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 2005/06 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 2004/05 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 2003/04 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 2002/03 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 2001/02, Группа А Турнир за 1-6 места - Чемпион
Чемпионат Болгарии 2000/01 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 1999/00 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 1998/99 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 1997/98 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 1996/97 Группа А - 4-е место
Чемпионат Болгарии 1995/96 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 1994/95 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 1993/94 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 1992/93 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 1991/92 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 1990/91 Группа А - 6-е место
Чемпионат Болгарии 1989/90 Группа А - 4-е место
Чемпионат Болгарии 1988/89 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 1987/88 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 1986/87 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 1985/86 Группа А - 5-е место
Чемпионат Болгарии 1984/85 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 1983/84 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 1982/83 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 1981/82 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 1980/81 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 1979/80 Группа А - 3-е место
Чемпионат Болгарии 1978/79 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 1977/78 Группа А - 3-е место
Чемпионат Болгарии 1976/77 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 1975/76 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 1974/75 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 1973/74 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 1972/73 Группа А - 4-е место
Чемпионат Болгарии 1971/72 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 1970/71 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 1969/70 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 1968/69 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 1967/68 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 1966/67 Группа А - 3-е место
Чемпионат Болгарии 1965/66 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 1964/65 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 1963/64 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 1962/63 Группа А - 6-е место
Чемпионат Болгарии 1961/62 Группа А - 3-е место
Чемпионат Болгарии 1960/61 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 1959/60 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 1958/59 Группа А - 3-е место
Чемпионат Болгарии 1958 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 1957 Группа А - 3-е место
Чемпионат Болгарии 1956 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 1955 Группа А - 5-е место
Чемпионат Болгарии 1954 Группа А - 5-е место
Чемпионат Болгарии 1953 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 1952 Группа А - 5-е место
Чемпионат Болгарии 1951 Группа А - 3-е место
Чемпионат Болгарии 1950 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 1948/49 Группа А - Чемпион
Болгарский республиканский чемпионат 1948 Финал
Болгарский республиканский чемпионат 1947 Финал - Чемпион
Болгарский республиканский чемпионат 1946 Финал - Чемпион
Болгарский республиканский чемпионат 1945 1/4 финала
Болгарский государственный чемпионат 1944 1/4 финала
Болгарский государственный чемпионат 1943 Финал
Болгарский государственный чемпионат 1942 Финал - Чемпион
Болгарский государственный чемпионат 1940 - 2-е место
Болгарский государственный чемпионат 1939 - 6-е место
Болгарский государственный чемпионат 1938 - 7-е место
Болгарский государственный чемпионат 1937 Финал - Чемпион
Болгарский государственный чемпионат 1933 Финал - Чемпион
Болгарский государственный чемпионат 1929 Финал
Болгарский государственный чемпионат 1925 Финал
Болгарский государственный чемпионат 1924 1/2 финала

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 786
Матчей:1 013 145
Клубов:10 697
Сборных:259
Стадионов:9 375
<2018>
<Август>
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Новости сайта
17.08.2018
текущий турнир

Добавлен второй раунд Кубка Футбольной лиги 2018/19

06.08.2018
текущий турнир

Добавлен раунд плей-офф
Лиги Европы 2018/19

Ближайшие матчи
Чемпионат Голландии 2018/19

Первый круг, 2-й тур

17.08

Гронинген - Виллем II

20:00

18.08

НАК - Де Графсхап

18:30

18.08

ВВВ-Венло - Аякс

18:30

18.08

Фортуна Ситтард - ПСВ

20:45

18.08

Хераклес Альмело - Ден Хаг

20:45

19.08

Утрехт - Зволле

12:15

19.08

Фейеноорд - Эксельсиор

14:30

19.08

Эммен - АЗ

14:30

19.08

Херенвен - Витесс

16:45

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 18 августа

АндорраОАЭ

ГватемалаКуба

20:00

КССАТауншип Роллерс

16:00

ДифааМК Алжир

20:00

Мбабане СволоузЗЕСКО Юнайтед

15:00

Этуаль дю СахельПримейру ди Агошту

20:00

 

ЦСКААрсенал

16:30

ФК КраснодарСпартак

19:00

АхматРубин

21:30

 

ЛучФК Краснодар-2

15:00

АвангардБалтика

16:00

ШинникЗенит-2

16:00

ФК ТюменьСибирь

17:00

ФК ТамбовМордовия

18:00

ФК ЧертановоСКА-Хабаровск

18:00

ФакелФК Химки

18:00

ТомьФК Армавир

19:00

ФК СочиФК Нижний Новгород

19:00

 

ФК ЛьвовШахтер

17:00

ДинамоФК Александрия

19:30

 

КолосАвангард

19:47

РухИнгулец

19:47

Горняк-СпортБалканы

19:47

ЗвездаКобра

19:47

Металлист 1925Оболонь-Бровар

19:47

АгробизнесДнепр-1

19:47

ВолыньФК Сумы

19:47

 

ФК МинайЧеркащина-Академия

Нива ВПодолье

17:00

ФК КалушВерес

17:00

ЧайкаНива Т

18:00

 

КременьФК Никополь

17:00

МирМеталлург

17:30

ЭнергияГорняк

17:30

 

ФК МинскФК Смолевичи

16:45

Торпедо-БелАЗИслочь

18:45

Динамо БрБАТЭ

20:45

 

АкжайыкАктобе

18:00

АтырауТобол

19:00

 

ПахтакорНасаф

20:00

КызылкумНавбахор

20:00

 

Ред БуллХартберг

17:00

МаттерсбургВольфсберг

17:00

ВаккерСанкт-Пёльтен

17:00

 

Кардифф СитиНьюкасл Юнайтед

12:30

БарнлиУотфорд

15:00

ЭвертонСаутгемптон

15:00

Лестер СитиВулвергемптон Уондерерс

15:00

Тоттенхэм ХотспурФулхэм

15:00

Вест Хэм ЮнайтедАФК Борнмут

15:00

ЧелсиАрсенал

17:30

 

Бристоль СитиМидлсбро

15:00

МиллуоллДерби Каунти

15:00

РедингБолтон Уондерерс

15:00

Халл СитиБлэкберн Роверс

15:00

Ипсвич ТаунАстон Вилла

15:00

Лидс ЮнайтедРотерем Юнайтед

15:00

Шеффилд ЮнайтедНорвич Сити

15:00

Вест Бромвич ЭлбионКуинз Парк Рейнджерс

15:00

Уиган АтлетикНоттингем Форест

15:00

Престон Норт ЭндСток Сити

17:30

 

ЛокеренСтандард

18:00

СеркльЗюлте-Варегем

20:00

Васланд-БеверенСент-Трюйден

20:00

КортрейкОстенде

20:30

 

Ботев ПЛокомотив

18:30

Ботев ВЭтыр

21:00

 

ФеренцварошПакш

17:00

ПушкашКишварда

19:30

УйпештМезёкёвешд-Жори

19:30

ГонведВидеотон

19:30

ДиошдьёрХаладаш

19:30

 

НАКДе Графсхап

18:30

ВВВ-ВенлоАякс

18:30

Фортуна СиттардПСВ

20:45

Хераклес АльмелоДен Хаг

20:45

 

ЧихураМеталлург

17:30

ДинамоСамтредиа

20:00

 

ВестманнаэйярКеблавик

16:00

 

СельтаЭспаньол

18:15

ВильярреалРеал Сосьедад

20:15

БарселонаАлавес

22:15

 

ЕлгаваФК Рига

18:00

ФК ЛиепаяМЕТТА/ЛУ

20:00

 

СтумбрасСудува

*

ЙонаваПаланга

13:00

 

КристиансуннРусенборг

18:00

ЛиллестрёмХёугесунн

18:00

РанхеймСаннефьорд

18:00

БраннСарпсборг 08

18:00

СтабекМолде

18:00

СтрёмгодсетСтарт

18:00

ВолеренгаТромсё

20:00

 

Висла ПАрка

18:00

ГурникЛехия

20:30

 

ШавишПортимоненсе

16:30

БоавиштаБенфика

19:00

Спортинг ЛВитория Сетубал

21:00

 

ВождовацДинамо

20:00

ЧукаричкиПролетер

20:00

ВойводинаБачка

20:00

МладостЗемун

20:00

 

ЦелеТриглав

18:00

АлюминийРудар

20:00

 

ГенгамПари Сен-Жермен

17:00

АмьенМонпелье

20:00

КанНицца

20:00

ДижонНант

20:00

МонакоЛилль

20:00

РеннАнжер

20:00

 

Истра 1961Локомотива

21:00

 

БудучностЛовчен

17:00

ПетровацМорнар

17:00

РударСутьеска

17:00

ИскраГрбаль

17:00

ТитоградЗета

17:00

 

СлованБогемианс 1905

17:00

ФаставТеплице

17:00

Млада-БолеславОпава

17:00

СлавияБаумит

19:00

 

МальмёТреллеборг

16:00

 

ПайдеНымме Калью

16:00

 

КоринтиансГремио

19:00

СантосСпорт

21:00

 

Сиэтл СаундерсЛос-Анджелес Гэлекси

13:00

Ванкувер УайткепсНью-Йорк Ред Буллз

16:00

Филадельфия ЮнионНью-Йорк Сити

19:00

ДалласМиннесота Юнайтед

19:00

Сан-Хосе ЭртквейксТоронто

19:00

Монреаль ИмпактЧикаго Файр

19:30

Спортинг Канзас-СитиПортленд Тимберс

19:30

Хьюстон ДинамоРеал Солт-Лейк

20:00

 

Далянь ИфанХэнань Цзянье

19:35

Тяньцзинь ТэдаЦзянсу Сунин

19:35

Гуйчжоу ХенфенШаньдун Лунэн Тайшань

19:35

Чунцин Дандай ЛифаньШанхай ШИПГ

19:35

Гуанчжоу ФулиЧанчунь Ятай

19:35

Бэйцзин ЖэньхэБэйцзин Синобо Гоань

19:35

Время матчей местное

Вчера, 16 августа

ПрогрессФК Уфа

2:2

КопенгагенЦСКА София

2:1

АЕК ЛарнакаШтурм

5:0

МолдеХайберниан

3:0

ВалюрШериф

2:1

МидтьюлланнТНС

3:1

КукесиТорпедо Кутаиси

2:0

ХИКОлимпия Любляна

1:4

ЛюцернОлимпиакос Пирей

1:3

Университатя КрайоваЛейпциг

1:1

ЛАСКБешикташ

2:1

БарнлиИстанбул Башакшехир

1:0 д.в.

БрённбюСпартак Златибор Вода

2:1

ЗенитДинамо Минск

8:1 д.в.

АталантаХапоэль Хайфа

2:0

БазельВитесс

1:0

ЖальгирисСевилья

0:5

КайратСигма

1:2

ЗриньскиЛудогорец

1:1

Ф91Легия

2:2

ЧФРАлашкерт

5:0

СудуваСпартак Юрмала

0:0

МариборГлазго Рейнджерс

0:0

ЛехГенк

1:2

АПОЭЛХапоэль Беэр-Шева

3:1

ФейеноордТренчин

1:1

ГентЯгеллония

3:1

Маккаби Тель-АвивПюник

2:1

Спортинг БрагаЗаря Луганск

2:2

ПартизанНоршелланн

3:2

Рапид ВенаСлован Братислава

4:0

БордоФК Мариуполь

2:1

Динамо БрестАполлон Лимасол

1:0

РиекаСарпсборг

0:1

РусенборгКорк Сити

3:0

СтяуаХайдук Сплит

2:1

БотафогоНасьональ Асунсьон

2:0

КолонСан-Паулу

0:1
пен. 5:3

Дефенсор СпортингФлуминенсе

0:1

 

МФК Николаев-2Таврия

0:0

 

СандерлендШеффилд Уэнсди

0:2

 

Палмейрас (Сан-Паулу)Баия (Салвадор)

1:0

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru