16:27

«Манчестер Юнайтед» проиграл «Астон Вилле», пропустив решающий гол на 88-й минуте матча

Сегодня, 25 сентября, на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере проходит в рамках 6-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» принимал «Астон Виллу». Матч закончился со счётом 1:0 в пользу гос...

16:24

«Манчестер Сити» обыграл «Челси» в центральном матче 6-го тура английской Премьер-лиги

Сегодня, 25 сентября, на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне в рамках 6-го тура английской Премьер-лиги «Челси» принимал «Манчестер Сити». Гости одержали победу со счётом 1:0. Счёт матча...

16:20

Магкеев получил травму в матче с «Химками». Полузащитника «Локомотива» унесли на носилках

Полузащитник «Локомотива» Станислав Магкеев получил повреждение в матче с «Химками». Футболист не смог покинуть поле самостоятельно, игрока унесли на носилках. Вместо него на 81-й минуте на замену выш...

16:19

Кокорин — в заявке «Фиорентины» на матч Серии А с «Удинезе»

«Фиорентина» опубликовала заявку на матч 6-го тура итальянской Серии А с «Удинезе». В список из 25 футболистов попал российский нападающий Александр Кокорин. Заявка «Фиорентины»: Амрабат, Террач...

16:00

«Спартак» — «Уфа»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 19:00

Сегодня, 25 сентября, состоится матч «Спартак» — «Уфа». Встреча 9-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Открытие Арена» в Москве. Стартовый свисток прозвучит в 19:00 мс...

15:57

«Локомотив» в меньшинстве удержал ничью с «Химками»

«Локомотив» в меньшинстве сыграл вничью с «Химками» в матче 9-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022. Встреча прошла на стадионе «Арена Химки» в Химках. Матч завершился со счётом 0:0. ...

15:57

«Локомотив» в меньшинстве удержал ничью с «Химками»

«Локомотив» в меньшинстве сыграл вничью с «Химками» в матче 9-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022. Встреча прошла на стадионе «Арена Химки» в Химках. Матч завершился со счётом 0:0. ...

15:46

«Челси» — «Манчестер Сити»: Жезус вывел гостей вперёд

Сегодня, 25 сентября, на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне проходит матч 6-го тура английской Премьер-лиги «Челси» — «Манчестер Сити». Счёт матча был открыт на 53-й минуте встречи. Отл...

15:30

«Так играть просто нельзя!» Арбитр Федотов – об удалении Гильерме

Футбольный арбитр Игорь Федотов прокомментировал удаление голкипера «Локомотива» Маринато Гилерме в матче 9-го тура Российской Премьер-Лиги с «Химками». «Амелин пропустил фол, вообще нарушения н...

15:21

17-летний вратарь Даниил Худяков дебютировал за «Локомотив»

17-летний голкипер Даниил Худяков дебютировал за «Локомотив», появившись на поле на 54-й минуте матча 9-го тура Российской Премьер-Лиги с «Химками» (0:0, 60-я минута). Вратарь железнодорожников Марина...

15:15

«Химки» — «Локомотив»: с поля удалён Маринато Гильерме

Вратарь «Локомотива» Маринато Гильерме был удалён с поля в матче 9-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022 с «Химками» (0:0, 53-я минута). Голкипер получил прямую красную карточку. ...

15:08

«Зенит» — «Крылья Советов»: составы команд на матч 9-го тура РПЛ

Стали известны стартовые составы «Зенита» и «Крыльев Советов» на матч 9-го тура Российской Премьер-Лиги. «Зенит»: Крицюк, Чистяков, Ракицкий, Дуглас Сантос, Сутормин, Кузяев, Барриос, Ве...

15:07

Заур Тедеев назначен исполняющим обязанности главного тренера «Ростова»

Заур Тедеев назначен исполняющим обязанности главного тренера «Ростова», сообщает пресс-служба клуба. Тедеев работает в системе клуба с 2019 года. В позапрошлом сезоне был назначен старш...

15:02

Капелло: Дибала не может всё сделать самостоятельно в «Ювентусе»

Бывший главный тренер «Ювентуса» Фабио Капелло поделился мнением о нападающем туринского клуба Пауло Дибале. «Самое важное, что Пауло хорошо чувствует себя и избегает травм, которые мучи...

15:01

Куман высказался насчёт своего будущего в «Барселоне»

Главный тренер «Барселоны» Рональд Куман ответил на вопрос о своём будущем в каталонском клубе. «Я не могу что-то сказать на эту тему, потому что уже давно не занимаюсь чтением прессы. Я...

Сантос

Сантус

Santos Futebol Clube

Основан: 14.04.1912

Стадион: Estádio Urbano Caldeira (Vila Belmiro)

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Клубный чемпионат мира - статистика выступлений
Клубный чемпионат мира 2011 - 2-е место

Статистика выступлений Межконтинентальный кубок - статистика выступлений
Межконтинентальный кубок 1963 - Победитель
Межконтинентальный кубок 1962 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Либертадорес - статистика выступлений
Кубок Либертадорес 2021 - Группа C - 3-е место
Кубок Либертадорес 2020 - Финал
Кубок Либертадорес 2018 - 1/8 финала
Кубок Либертадорес 2017 - 1/4 финала
Кубок Либертадорес 2012 - 1/2 финала
Кубок Либертадорес 2011 - Победитель
Кубок Либертадорес 2008 - 1/4 финала
Кубок Либертадорес 2007 - 1/2 финала
Кубок Либертадорес 2005 - 1/4 финала
Кубок Либертадорес 2004 - 1/4 финала
Кубок Либертадорес 2003 - Финал
Кубок Либертадорес 1984 - Первый раунд, группа 3 - 4-е место
Кубок Либертадорес 1965 - 1/2 финала
Кубок Либертадорес 1964 - 1/2 финала
Кубок Либертадорес 1963 - Победитель
Кубок Либертадорес 1962 - Победитель

Статистика выступлений Южноамериканский кубок - статистика выступлений
Южноамериканский кубок 2021 - 1/4 финала
Южноамериканский кубок 2019 - Первый раунд
Южноамериканский кубок 2010 - Первый раунд
Южноамериканский кубок 2006 - 1/8 финала
Южноамериканский кубок 2005 - Секция 2
Южноамериканский кубок 2004 - 1/4 финала
Южноамериканский кубок 2003 - 1/4 финала

Статистика выступлений Суперкубок Либертадорес - статистика выступлений
Суперкубок Либертадорес 1997 - Группа 3 - 3-е место
Суперкубок Либертадорес 1996 - 1/2 финала
Суперкубок Либертадорес 1995 - Первый раунд
Суперкубок Либертадорес 1994 - Первый раунд
Суперкубок Либертадорес 1993 - Первый раунд
Суперкубок Либертадорес 1992 - Первый раунд
Суперкубок Либертадорес 1991 - 1/4 финала
Суперкубок Либертадорес 1990 - Первый раунд
Суперкубок Либертадорес 1989 - Первый раунд
Суперкубок Либертадорес 1988 - Первый раунд

Статистика выступлений Кубок КОНМЕБОЛ - статистика выступлений
Кубок КОНМЕБОЛ 1998 - Победитель

Статистика выступлений Рекопа Южной Америки - статистика выступлений
Рекопа Южной Америки 2012 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Бразилии (Copa do Brasil) - статистика выступлений
Кубок Бразилии 2021 - 1/4 финала
Кубок Бразилии 2020 - 1/8 финала
Кубок Бразилии 2019 - 1/8 финала
Кубок Бразилии 2018 - 1/4 финала
Кубок Бразилии 2017 - 1/4 финала
Кубок Бразилии 2016 - 1/4 финала
Кубок Бразилии 2015 - Финал
Кубок Бразилии 2014 - 1/2 финала
Кубок Бразилии 2013 - 1/8 финала
Кубок Бразилии 2010 - Победитель
Кубок Бразилии 2009 - Второй раунд
Кубок Бразилии 2006 - 1/4 финала
Кубок Бразилии 2002 - Второй раунд
Кубок Бразилии 2001 - Второй раунд
Кубок Бразилии 2000 - 1/2 финала
Кубок Бразилии 1999 - Второй раунд
Кубок Бразилии 1998 - 1/2 финала
Кубок Бразилии 1997 - Второй раунд
Кубок Бразилии 1996 - Первый раунд

Статистика выступлений Бразильский кубок (Taça Brasil) - статистика выступлений
Бразильский кубок (Taça Brasil) 1966 - Финал
Бразильский кубок (Taça Brasil) 1965 - Победитель
Бразильский кубок (Taça Brasil) 1964 - Победитель
Бразильский кубок (Taça Brasil) 1963 - Победитель
Бразильский кубок (Taça Brasil) 1962 - Победитель
Бразильский кубок (Taça Brasil) 1961 - Победитель
Бразильский кубок (Taça Brasil) 1959 - Финал

Статистика выступлений Чемпионат Бразилии, Серия A - статистика выступлений

Статистика выступлений Турнир Роберто Гомеса Педрозы (Робертан) - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

Чемпионат Бразилии 2021 Серия A
Чемпионат Бразилии 2020 Серия A - 8-е место
Чемпионат Бразилии 2019 Серия A - 2-е место
Чемпионат Бразилии 2018 Серия A - 10-е место
Чемпионат Бразилии 2017 Серия A - 3-е место
Чемпионат Бразилии 2016 Серия A - 2-е место
Чемпионат Бразилии 2015 Серия A - 7-е место
Чемпионат Бразилии 2014 Серия A - 9-е место
Чемпионат Бразилии 2013 Серия A - 7-е место
Чемпионат Бразилии 2012 Серия A - 8-е место
Чемпионат Бразилии 2011 Серия A - 10-е место
Чемпионат Бразилии 2010 Серия A - 8-е место
Чемпионат Бразилии 2009 Серия A - 12-е место
Чемпионат Бразилии 2008 Серия A - 15-е место
Чемпионат Бразилии 2007 Серия A - 2-е место
Чемпионат Бразилии 2006 Серия A - 4-е место
Чемпионат Бразилии 2005 Серия A - 10-е место
Чемпионат Бразилии 2004 Серия A - Чемпион
Чемпионат Бразилии 2003 Серия A - 2-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 2002 Финал - Чемпион
Чемпионат Бразилии, серия A 2001 Первая фаза - 15-е место
Кубок Жоао Авеланжа 2000 Голубой модуль - 14-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1999 Первая фаза - 11-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1998 1/2 финала
Чемпионат Бразилии, серия A 1997 Вторая фаза, группа B - 2-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1996 Первая фаза - 20-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1995 Финал
Чемпионат Бразилии, серия A 1994 Вторая фаза, этап 2, группы E/F - 2-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1993 Вторая фаза, группа E - 3-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1992 Вторая фаза, группа A - 4-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1991 Первая фаза - 8-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1990 1/4 финала
Чемпионат Бразилии, серия A 1989 Вторая фаза, группы A/B - 7-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1988 Первая фаза, группа B, второй этап - 7-е место
Кубок союза 1987 Зеленый модуль, группа B, второй этап - 6-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1986 Вторая фаза, группа I - 5-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1985 Первая фаза, группы A/B, второй этап - 5-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1984 Третья фаза, группа R - 3-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1983 Финал
Чемпионат Бразилии, серия A 1982 1/4 финала
Чемпионат Бразилии, серия A 1981 1/8 финала
Чемпионат Бразилии, серия A 1980 Третья фаза, группа O - 2-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1978 Третья фаза, группа Q - 5-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1977 Финальная фаза, группа S - 4-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1976 Вторая фаза, победители, группа I - 4-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1975 Вторая фаза, группа 5 - 2-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1974 Финальная фаза - 3-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1973 Вторая фаза, группа 2 - 5-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1972 Вторая фаза, группа 4 - 3-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1971 Вторая фаза, группа B - 3-е место
Турнир Роберто Гомеса Педрозы (Робертан) 1970 Первая фаза - 5-е место
Турнир Роберто Гомеса Педрозы (Робертан) 1969 Первая фаза - 5-е место
Турнир Роберто Гомеса Педрозы (Робертан) 1968 Финальная фаза - Чемпион
Турнир Роберто Гомеса Педрозы (Робертан) 1967 Первая фаза - 4-е место

Loading...
Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:150
Турниров:9 337
Матчей:1 062 287
Клубов:11 103
Сборных:259
Стадионов:9 792
<2021>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Новости сайта
24.09.2021
текущий турнир

Добавлен четвертый раунд
Кубка Футбольной лиги 2021/22

Loading...
Ближайшие матчи
Чемпионат Голландии 2021/22

Первый круг, 7-й тур

25.09

Виллем II - ПСВ

16:30

25.09

Аякс - Гронинген

18:45

25.09

Витесс - Фортуна Ситтард

18:45

25.09

Фейеноорд - НЕК

21:00

25.09

Утрехт - Зволле

21:00

26.09

Спарта - Камбююр

12:15

26.09

АЗ - Гоу Эхед Иглс

14:30

26.09

Херенвен - Твенте

14:30

26.09

Хераклес Альмело - Валвейк

16:45

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 26 сентября

 

ДинамоРубин

14:00

ФК РостовАхмат

16:30

ФК КраснодарФК Сочи

19:00

 

Динамо СтФК Туапсе

14:00

Биолог-НовокубанскФорте

14:00

Легион-ДинамоКубань-Холдинг

15:00

Спартак-НальчикДружба

15:30

Машук-КМВАлания-2

16:30

ЧерноморецРотор-2

19:00

 

Балтика-БФУДинамо СПб

14:00

Луки-ЭнергияЗвезда СПб

15:00

ФК ЧитаФК Тверь

15:00

ЛенинградецКрасава

16:00

 

ФК ЧертановоХимик

13:00

Торпедо ВлШинник

16:00

Динамо-2Волна

16:30

Локомотив-КазанкаЗнамя Труда

19:00

 

ФК КоломнаСатурн

14:00*

ЗнамяСКА-Хабаровск-2

15:00

КвантФК Химки-М

16:00

РодинаМеталлург

16:00

ФК СаранскФК Строгино

18:00

 

Факел-МФК Рязань

15:00

АвангардДинамо Бр

15:00

ФК КалугаЗенит Пенза

15:00

Салют-БелгородСокол

16:00

СахалинДинамо Вл

18:00

 

Торпедо МиассУрал-2

15:00

Зенит-ИжевскФК Тюмень

15:00

НостаФК Новосибирск

16:00

СпартакФК Челябинск

16:00

ЗвездаАмкар

17:00

 

ФК МинайФК Львов

14:00

Днепр-1Заря

17:00

ДеснаМеталлист 1925

19:30

 

Горняк-СпортФК Ужгород

13:15

КривбассМеталлист

15:30

ПолесьеОболонь

15:30

 

Карпаты ГФК Чернигов

14:00

ЛюбомирДнепр

15:00

ЧайкаРубикон

16:00

Левый берегДиназ

16:30

 

ПобедаМеталлург

15:00

ВикторияРеал Фарма

15:00

ФК ПолтаваБалканы

16:00

КристаллФК Волчанск

16:00

ЭнергияМФК Николаев

16:00

СкорукТаврия

16:00

 

СабахНефтчи

17:00

СумгаитГабала

19:15

 

ФК СморгоньДинамо Мн

16:00

Энергетик-БГУФК Витебск

18:00

ШахтерНеман

20:30

 

КызылжарТуран

16:00

АктобеЖетысу

17:00

ШахтерКайрат

20:00

 

ФлорештыМилсами

16:00

ПетрокубБэлць

19:00

 

СогдианаМеталлург

16:15

АГМКСурхан

18:30

НавбахорКызылкум

18:30

 

ХартбергАустрия В

14:30

ЛАСКАдмира Ваккер

14:30

РапидШтурм

17:00

 

СаутгемптонВулвергемптон Уондерерс

14:00

АрсеналТоттенхэм Хотспур

16:30

 

Юнион Сен-ЖилуазАнтверпен

13:30

ГентСеркль

16:00

ОстендеАндерлехт

18:30

ГенкСерен

21:00

ШарлеруаМехелен

21:00

 

ЦСКАЛевски

16:30

ЛудогорецБотев В

19:15

 

КишвардаДебрецен

14:15

ФеренцварошУйпешт

17:00

 

БохумШтутгарт

15:30

ФрайбургАугсбург

17:30

 

СпартаКамбююр

12:15

АЗГоу Эхед Иглс

14:30

ХеренвенТвенте

14:30

Хераклес АльмелоВалвейк

16:45

 

МайоркаАтлетико Осасуна

14:00

БарселонаЛеванте

16:15

Райо ВальеканоКадис

18:30

Реал СосьедадЭльче

18:30

Реал БетисХетафе

21:00

 

ЮвентусСампдория

12:30

ЭмполиБолонья

15:00

СассуолоСалернитана

15:00

УдинезеФиорентина

15:00

ЛациоРома

18:00

НаполиКальяри

20:45

 

Ноа ЮрмалаРФШ

0:3*

ДФЦ ДаугаваВалмиера

15:00

СпартакМЕТТА/ЛУ

16:00

 

Хегельманн ЛитауэнДжюгас

13:00

СудуваБанга Гаргждай

15:00

 

БраннКристиансунн

18:00

ХёугесуннОдд

18:00

МолдеВикинг

18:00

РусенборгМьёндален

18:00

СаннефьордСтабек

18:00

Бодо-ГлимтВолеренга

20:00

 

ТермаликаГурник З

12:30

ШлёнскВисла П

15:00

Висла КПогонь

17:30

 

Санта КлараСпортинг Брага

17:00

ПортимоненсеВизела

20:30

 

Нови-ПазарЦрвена Звезда

16:00

МеталацРаднички 1923

18:00

ПартизанСпартак

20:00

 

АлюминийБраво

15:00

ДомжалеМарибор

17:00

МураКопер

20:15

 

БордоРенн

13:00

ТруаАнжер

15:00

БрестМец

15:00

РеймсНант

15:00

КлермонМонако

17:00

ОлимпикЛанс

20:45

 

ГорицаРиека

17:00

ХайдукЛокомотива

19:05

 

МорнарСутьеска

18:00

ПетровацБудучност

19:00

 

ЯблонецСлован

16:00

Млада-БолеславСловацко

16:00

ТеплицеСигма

16:00

СлавияГрадец-Кралове

19:00

 

МьельбюЭльфсборг

15:00

ЭстерсундЮргорден

15:00

ХеккенХаммарбю

17:30

НоррчёпингВарберг

17:30

 

Сент-МирренАбердин

12:00

СелтикДанди Юнайтед

15:00

ХайбернианСент-Джонстон

15:00

 

ТулевикФлора

13:00

Нымме КальюПайде

15:00

ТрансКурессааре

17:00

 

УнионПатронато

13:30

Сан-Лоренсо де АльмагроДефенса и Хустисия

15:45

ИндепендьентеГодой-Крус

18:00

Бока ХуниорсКолон

20:15

 

Америка МинейроФламенго

11:00

ФлуминенсеБрагантино

16:00

ИнтернасьоналБаия

16:00

ЖувентудеСантос

16:00

Атлетико ПаранаэнсеГремио

18:15

СпортФорталеза

18:15

Атлетико ГоияниенсеКуяба

20:30

 

Чикаго ФайрНэшвилл

12:00

Спортинг Канзас-СитиСиэтл Саундерс

18:00

ОстинЛос-Анджелес Гэлекси

20:30

Время матчей местное

Вчера, 24 сентября

СальвадорГватемала

0:2

 

КолосВорскла

0:1

 

СлавияСпутник

3:0*

ФК ГомельДинамо Бр

0:0

 

Ковентри СитиПитерборо Юнайтед

3:0

Вест Бромвич ЭлбионКуинз Парк Рейнджерс

2:1

 

БрюггеАуд-Хеверле

1:1

 

БероеАрда

1:1

 

ЗалаэгерсегПакш

2:5

 

ГройтерБавария

1:3

 

ТелавиДила

0:2

ТорпедоЛокомотив

0:1

Динамо ТбСамтредиа

5:1

Динамо БтСамгурали

3:0

 

ПаневежисДайнава

0:0

 

Гурник ЛЛехия

0:4

ЯгеллонияЛех

1:0

 

Спортинг ЛиссабонМаритиму

1:0

Жил ВисентеПорту

1:2

 

ЗетаИскра

1:1

 

Сармьенто ХунинВелес Сарсфилд

0:1

ЭстудиантесПлатенсе

1:1

Международные турниры

Проходят

24.03.2021 – 29.03.2022

Чемпионат мира 2022,
Отборочные матчи, Европа

04.09.2019 – 16.11.2021

Чемпионат мира 2022,
Отборочные матчи, Африка

24.03.2021 – 30.03.2022

Чемпионат мира 2022,
Отборочные матчи, КОНКАКАФ

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

22.06.2021 – 28.05.2022

Лига Чемпионов УЕФА 2021/22

03.08.2021 – 18.05.2022

Лига Европы 2021/22

06.07.2021 – 25.05.2022

Лига конференций УЕФА 2021/22

23.02.2021 – 20.11.2021

Кубок Либертадорес 2021

16.03.2021 – 06.11.2021

Южноамериканский кубок 2021

07.04.2021 – 27.11.2021

Лига Чемпионов АФК 2021

07.04.2021 – 05.11.2021

Кубок АФК 2021

03.08.2021 – 15.12.2021

Лига КОНКАКАФ 2021

06.04.2021 – 28.10.2021

Лига Чемпионов КОНКАКАФ 2021,
Финальная часть

Недавно закончились

10.08.2021 – 22.09.2021

Кубок Лиг 2021

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2021Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru