15:52

«Бред! Мифы и легенды». Билялетдинов о словах про отдых сборной России в клубах

Бывший полузащитник сборной России Динияр Билялетдинов прокомментировал слова бывшего совладельца и генерального промоутера московского ночного клуба «Рай» Андреаса Лобжанидзе, рассказавшего об отдыхе...

15:48

Жевнов получил высшую категорию УЕФА для тренеров вратарей

В сентябре тренер «Зенита» Юрий Жевнов прошёл обучение по программе УЕФА в республике Беларусь на базе местной федерации футбола. По итогам курса специалист получил диплом и лицензию категории «А» УЕФ...

15:28

В Катаре ужасная ошибка вратаря привела к голу на 9-й секунде. Забил М. Салах

Матч 4-го тура чемпионата Катара между «Аль-Араби» и «Аль-Шахания» начался курьёзным образом. После розыгрыша мяча с центра поля защитник хозяев отправил мяч в штрафную площадь соперника ...

15:16

«Зенит» показал, как Кокорин проходил медосмотр

«Зенит» опубликовал в социальной сети видеоролик, в котором показал, как нападающий Александр Кокорин после прибытия в Санкт-Петербург прошёл медицинский осмотр. Игрок прошёл тесты у спортивного...

15:06

Защитник «Уфы» объяснил, почему «Спартак» — самый обсуждаемый клуб России

Защитник «Уфы» Александр Пуцко поделился мнением о предстоящем матче 10-го тура РПЛ против «Спартака». «Я думаю, что это будет принципиальная игра. Всё-таки я воспитанник «Спартака», много врем...

15:03

Перес недоволен тем, что Зидан дал игрокам «Реала» отдых после разгрома от «ПСЖ»

Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес остался недоволен действиями главного тренера команды Зинедина Зидана после матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Пари Сен-Жермен», в которо...

14:48

Экс-владелец ночного клуба: перед полуфиналом Евро сборная куражилась до утра

Андреас Лобжанидзе, являвшийся совладельцем и генеральным промоутером московского ночного клуба «Рай», рассказал, как футболисты сборной России проводили время во время чемпионата Европы – 2008. ...

14:45

«Уфа» — «Спартак»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся 20 сентября в 17:30

Сегодня, 20 сентября, на стадионе «Нефтяник» в Уфе состоится матч 10-го тура Российской Премьер-Лиги «Уфа» — «Спартак». Стартовый свисток прозвучит в 17:30 мск. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-т...

14:38

Всее билеты на матч Кубка России «КАМАЗ» — «Спартак» проданы

Генеральный директор «КАМАЗа» Айнур Миннеханов сообщил, что все билеты на матч 1/16 финала Кубка России со «Спартаком» проданы. «Все билеты на матч со „Спартаком“ проданы, ни одного билета больш...

14:31

Клопп: нигде не написано, что «Ливерпулю» не суждено обыграть «Челси» в гостях

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп высказался о предстоящем матче с «Челси» в 6-м туре английской Премьер-лиги, который состоится 22 сентября в Лондоне и начнётся в 18:30 мск. «Почему...

14:24

Полузащитник «Барселоны» Фати получил паспорт Испании

Нападающий «Барселоны» Ансумане Фати получил испанский паспорт, сообщает AS. 16-летний уроженец Гвинеи-Биссуа попал в расширенный список юниорской сборной Испании (игроки не старше 17 лет) для выступл...

14:16

Погба, Марсьяль и Шоу не сыграют с «Вест Хэмом», участие Джеймса под вопросом

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер рассказал о кадровых проблемах команды в преддверии матча 6-го тура английской Премьер-лиги с «Вест Хэм Юнайтед». «Будут ли готовы По...

14:15

«Уфа» — «Спартак»: прямой эфир матча начнётся в 17:30

Сегодня, 20 сентября, на стадионе «Нефтяник» в Уфе состоится матч 10-го тура Российской Премьер-Лиги «Уфа» — «Спартак». Стартовый свисток прозвучит в 17:30 мск. «Чемпионат» проведёт платную прямую вид...

14:05

Луческу может возглавить «Шахтёр» или киевское «Динамо»

Румынский специалист Мирча Луческу может возглавить «Шахтёр» или киевское «Динамо». Как сообщает Sport.ru, 74-летний тренер из-за интереса со стороны украинских клубов отказался возглавить бухарестски...

14:05

Экс-промоутер ночного клуба: Ерёменко мог всю ночь напролёт сидеть с тётями

Андреас Лобжанидзе, являвшийся совладельцем и генеральным промоутером московского ночного клуба «Рай», рассказал об образе жизни некоторых футболистов, выступавших в России. «Были футболи...

Стандард

Льеж

Royal Standard de Liège

Место в рейтинге клубов УЕФА (2018): 99

Основан: 1898

Стадион: Stade Maurice Dufrasne

Другие названия:

 1898 – 1899  Standard FC
 1899 – 1910  Standard FC Liégeois
 1910 – 1923  Standard Club Liégeois
 1923 – 1952  Royal Standard Club Liège
 1952 – 1973  RSC Liégeois
 1973 –   R. Standard de Liège

Последние результаты

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Кубок Чемпионов/Лига Чемпионов УЕФА - статистика выступлений
Лига Чемпионов УЕФА 2018/19 - Третий отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2014/15 - Раунд плей-офф
Лига Чемпионов УЕФА 2011/12 - Третий отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2009/10 - Группа H - 3-е место
Лига Чемпионов УЕФА 2008/09 - Третий квалификационный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2006/07 - Третий отборочный раунд
Кубок Чемпионов УЕФА 1983/84 - 1/8 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1982/83 - 1/8 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1971/72 - 1/4 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1970/71 - 1/8 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1969/70 - 1/4 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1963/64 - 1/16 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1961/62 - 1/2 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1958/59 - 1/4 финала

Статистика выступлений Кубок Ярмарок/Кубок УЕФА/Лига Европы - статистика выступлений
Лига Европы 2019/20 - Группа F
Лига Европы 2018/19 - Группа J - 3-е место
Лига Европы 2016/17 - Группа G - 3-е место
Лига Европы 2015/16 - Раунд плей-офф
Лига Европы 2014/15 - Группа G - 4-е место
Лига Европы 2013/14 - Группа C - 4-е место
Лига Европы 2011/12 - 1/8 финала
Лига Европы 2009/10 - 1/4 финала
Кубок УЕФА 2008/09 - 1/16 финала
Кубок УЕФА 2007/08 - Первый раунд
Кубок УЕФА 2006/07 - Первый раунд
Кубок УЕФА 2004/05 - Группа B - 5-е место
Кубок УЕФА 2001/02 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1995/96 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1992/93 - 1/8 финала
Кубок УЕФА 1986/87 - 1/16 финала
Кубок УЕФА 1984/85 - 1/16 финала
Кубок УЕФА 1980/81 - 1/4 финала
Кубок УЕФА 1979/80 - 1/8 финала
Кубок УЕФА 1978/79 - 1/16 финала
Кубок УЕФА 1977/78 - 1/8 финала
Кубок УЕФА 1973/74 - 1/8 финала
Кубок Ярмарок 1968/69 - 1/32 финала

Статистика выступлений Кубок Обладателей Кубков УЕФА - статистика выступлений
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1993/94 - 1/8 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1981/82 - Финал
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1972/73 - 1/16 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1967/68 - 1/4 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1966/67 - 1/2 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1965/66 - 1/8 финала

Статистика выступлений Кубок Интертото - статистика выступлений
Кубок Интертото 2000 - Раунд 4
Кубок Интертото 1997 - Группа 4 - 3-е место
Кубок Интертото 1996 - Финал
Кубок Интертото 1986 - Группа 2 - 4-е место
Кубок Интертото 1984 - Группа 4 - 1-е место
Кубок Интертото 1983 - Группа 1 - 2-е место
Кубок Интертото 1982 - Группа 1 - 1-е место
Кубок Интертото 1981 - Группа 2 - 1-е место
Кубок Интертото 1980 - Группа 1 - 1-е место
Кубок Интертото 1979 - Группа 1 - 2-е место
Кубок Интертото 1978 - Группа 4 - 2-е место
Кубок Интертото 1977 - Группа 2 - 2-е место
Кубок Интертото 1976 - Группа 2 - 2-е место
Кубок Интертото 1975 - Группа 1 - 2-е место
Кубок Интертото 1974 - Группа 4 - 1-е место
Кубок Интертото 1973 - Группа 7 - 2-е место
Кубок Интертото 1970 - Группа A1 - 3-е место
Кубок Интертото 1968 - Группа A4 - 3-е место
Кубок Интертото 1964/65 - Группа A1 - 4-е место
Кубок Интертото 1963/64 - 1/4 финала

Статистика выступлений Кубок Мохаммеда V - статистика выступлений
Кубок Мохаммеда V 1986 - Победитель
Кубок Мохаммеда V 1970 - 4-е место

Статистика выступлений Суперкубок Бельгии - статистика выступлений
Суперкубок Бельгии 2018 - Финал
Суперкубок Бельгии 2016 - Финал
Суперкубок Бельгии 2011 - Финал
Суперкубок Бельгии 2009 - Победитель
Суперкубок Бельгии 2008 - Победитель
Суперкубок Бельгии 1993 - Финал
Суперкубок Бельгии 1983 - Победитель
Суперкубок Бельгии 1982 - Финал
Суперкубок Бельгии 1981 - Победитель

Статистика выступлений Чемпионат Бельгии, Жюпиле Про Лига - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

Чемпионат Бельгии 2019/20, Первый дивизион A Первый этап
Чемпионат Бельгии 2018/19, Первый дивизион A Плей-офф 1 - 3-е место
Чемпионат Бельгии 2017/18, Первый дивизион A Плей-офф 1 - 2-е место
Чемпионат Бельгии 2016/17, Первый дивизион A Плей-офф 2, группа A - 4-е место
Чемпионат Бельгии 2015/16, Жюпиле Про Лига Плей-офф 2, группа A - 2-е место
Чемпионат Бельгии 2014/15, Жюпиле Про Лига Плей-офф 1 - 4-е место
Чемпионат Бельгии 2013/14, Жюпиле Про Лига Плей-офф 1 - 2-е место
Чемпионат Бельгии 2012/13, Жюпиле Про Лига Плей-офф 1 - 4-е место
Чемпионат Бельгии 2011/12, Жюпиле Про Лига Плей-офф 1 - 5-е место
Чемпионат Бельгии 2010/11, Жюпиле Про Лига Плей-офф 1 - 2-е место
Чемпионат Бельгии 2009/10, Жюпиле Про Лига Плей-офф 2, группа B - 2-е место
Чемпионат Бельгии 2008/09 Жюпиле Про Лига - Чемпион
Чемпионат Бельгии 2007/08 Жюпиле Лига - Чемпион
Чемпионат Бельгии 2006/07 Жюпиле Лига - 3-е место
Чемпионат Бельгии 2005/06 Жюпиле Лига - 2-е место
Чемпионат Бельгии 2004/05 Жюпиле Лига - 4-е место
Чемпионат Бельгии 2003/04 Жюпиле Лига - 3-е место
Чемпионат Бельгии 2002/03 Жюпиле Лига - 7-е место
Чемпионат Бельгии 2001/02 Жюпиле Лига - 5-е место
Чемпионат Бельгии 2000/01 Жюпиле Лига - 3-е место
Чемпионат Бельгии 1999/00 Жюпиле Лига - 5-е место
Чемпионат Бельгии 1998/99 Жюпиле Лига - 6-е место
Чемпионат Бельгии 1997/98 Жюпиле Лига - 9-е место
Чемпионат Бельгии 1996/97 Жюпиле Лига - 7-е место
Чемпионат Бельгии 1995/96 Жюпиле Лига - 6-е место
Чемпионат Бельгии 1994/95 Жюпиле Лига - 2-е место
Чемпионат Бельгии 1993/94 Жюпиле Лига - 6-е место
Чемпионат Бельгии 1992/93 Дивизион I - 2-е место
Чемпионат Бельгии 1991/92 Дивизион I - 3-е место
Чемпионат Бельгии 1990/91 Дивизион I - 6-е место
Чемпионат Бельгии 1989/90 Дивизион I - 5-е место
Чемпионат Бельгии 1988/89 Дивизион I - 6-е место
Чемпионат Бельгии 1987/88 Дивизион I - 10-е место
Чемпионат Бельгии 1986/87 Дивизион I - 10-е место
Чемпионат Бельгии 1985/86 Дивизион I - 3-е место
Чемпионат Бельгии 1984/85 Дивизион I - 8-е место
Чемпионат Бельгии 1983/84 Дивизион I - 4-е место
Чемпионат Бельгии 1982/83 Дивизион I - Чемпион
Чемпионат Бельгии 1981/82 Дивизион I - Чемпион
Чемпионат Бельгии 1980/81 Дивизион I - 3-е место
Чемпионат Бельгии 1979/80 Дивизион I - 2-е место
Чемпионат Бельгии 1978/79 Дивизион I - 3-е место
Чемпионат Бельгии 1977/78 Дивизион I - 3-е место
Чемпионат Бельгии 1976/77 Дивизион I - 3-е место
Чемпионат Бельгии 1975/76 Дивизион I - 8-е место
Чемпионат Бельгии 1974/75 Дивизион I - 6-е место
Чемпионат Бельгии 1973/74 Дивизион I - 4-е место
Чемпионат Бельгии 1972/73 Дивизион I - 2-е место
Чемпионат Бельгии 1971/72 Дивизион I - 3-е место
Чемпионат Бельгии 1970/71 Дивизион I - Чемпион
Чемпионат Бельгии 1969/70 Дивизион I - Чемпион
Чемпионат Бельгии 1968/69 Дивизион I - Чемпион
Чемпионат Бельгии 1967/68 Дивизион I - 3-е место
Чемпионат Бельгии 1966/67 Дивизион I - 4-е место
Чемпионат Бельгии 1965/66 Дивизион I - 3-е место
Чемпионат Бельгии 1964/65 Дивизион I - 2-е место
Чемпионат Бельгии 1963/64 Дивизион I - 3-е место
Чемпионат Бельгии 1962/63 Дивизион I - Чемпион
Чемпионат Бельгии 1961/62 Дивизион I - 2-е место
Чемпионат Бельгии 1960/61 Дивизион I - Чемпион
Чемпионат Бельгии 1959/60 Дивизион I - 7-е место
Чемпионат Бельгии 1958/59 Дивизион I - 3-е место
Чемпионат Бельгии 1957/58 Дивизион I - Чемпион
Чемпионат Бельгии 1956/57 Дивизион I - 7-е место
Чемпионат Бельгии 1955/56 Дивизион I - 8-е место
Чемпионат Бельгии 1954/55 Дивизион I - 3-е место
Чемпионат Бельгии 1953/54 Дивизион I - 13-е место
Чемпионат Бельгии 1952/53 Дивизион I - 5-е место
Чемпионат Бельгии 1951/52 Дивизион славы - 13-е место
Чемпионат Бельгии 1950/51 Дивизион славы - 8-е место
Чемпионат Бельгии 1949/50 Дивизион славы - 13-е место
Чемпионат Бельгии 1948/49 Дивизион славы - 3-е место
Чемпионат Бельгии 1947/48 Дивизион славы - 13-е место
Чемпионат Бельгии 1946/47 Дивизион славы - 9-е место
Чемпионат Бельгии 1945/46 Дивизион славы - 14-е место
Чемпионат Бельгии 1943/44 Дивизион славы - 14-е место
Чемпионат Бельгии 1942/43 Дивизион славы - 12-е место
Чемпионат Бельгии 1941/42 Дивизион славы - 12-е место
Чемпионат Бельгии 1938/39 Дивизион славы - 9-е место
Чемпионат Бельгии 1937/38 Дивизион славы - 7-е место
Чемпионат Бельгии 1936/37 Дивизион славы - 7-е место
Чемпионат Бельгии 1935/36 Дивизион славы - 2-е место
Чемпионат Бельгии 1934/35 Дивизион славы - 7-е место
Чемпионат Бельгии 1933/34 Дивизион славы - 3-е место
Чемпионат Бельгии 1932/33 Дивизион славы - 4-е место
Чемпионат Бельгии 1931/32 Дивизион славы - 9-е место
Чемпионат Бельгии 1930/31 Дивизион славы - 9-е место
Чемпионат Бельгии 1929/30 Дивизион славы - 10-е место
Чемпионат Бельгии 1928/29 Дивизион славы - 12-е место
Чемпионат Бельгии 1927/28 Дивизион славы - 2-е место
Чемпионат Бельгии 1926/27 Дивизион славы - 3-е место
Чемпионат Бельгии 1925/26 Дивизион I - 2-е место
Чемпионат Бельгии 1924/25 Дивизион I - 8-е место
Чемпионат Бельгии 1923/24 Дивизион I - 5-е место
Чемпионат Бельгии 1922/23 Дивизион I - 7-е место
Чемпионат Бельгии 1921/22 Дивизион I - 5-е место
Чемпионат Бельгии 1913/14 Дивизион I - 11-е место
Чемпионат Бельгии 1912/13 Дивизион I - 10-е место
Чемпионат Бельгии 1911/12 Дивизион I - 9-е место
Чемпионат Бельгии 1910/11 Дивизион I - 11-е место
Чемпионат Бельгии 1909/10 Дивизион I - 6-е место

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:9 032
Матчей:1 032 674
Клубов:10 864
Сборных:259
Стадионов:9 570
<2019>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Новости сайта
19.09.2019

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

Ближайшие матчи
Чемпионат Голландии 2019/20

Первый круг, 7-й тур

20.09

Твенте - Хераклес Альмело

20:00

21.09

Спарта - Валвейк

18:30

21.09

Гронинген - Зволле

19:45

21.09

Виллем II - ВВВ-Венло

19:45

21.09

Витесс - Фортуна Ситтард

20:45

22.09

Ден Хаг - АЗ

12:15

22.09

Херенвен - Утрехт

14:30

22.09

ПСВ - Аякс

14:30

22.09

Эммен - Фейеноорд

16:45

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 21 сентября

АлжирМарокко

ТунисЛивия

МавританияМали

СенегалГвинея

БурундиУганда

 

АхматКрылья Советов

14:00

ЗенитРубин

16:30

ФК ТамбовФК Ростов

19:00

 

ФК Нижний НовгородАвангард

15:00

Спартак-2Нефтехимик

16:00

МордовияТекстильщик

17:00

БалтикаРотор

17:00

ЧайкаФК Краснодар-2

17:00

ТорпедоТомь

17:00

ФК АрмавирЛуч

18:00

ФакелФК Химки

18:00

ФК ЧертановоШинник

18:00

 

Знамя ТрудаТорпедо

14:00

ЛенинградецЗвезда

15:00

Псков-747ФК Коломна

16:00

Локомотив-КазанкаВелес

17:00

ФК МуромФК Долгопрудный

19:00

 

ЗоркийФК Рязань

13:00

АраратМеталлург

14:00

Ротор-2Химик-Арсенал

15:00

СоколФК Химки-М

15:30

Салют-БелгородФК Калуга

16:00

СатурнДинамо

17:00

 

СКАУрожай

15:00

Легион-ДинамоДружба

15:00

Спартак-НальчикСпартак-Владикавказ

16:00

АланияИнтер

16:00

ЧерноморецДинамо Ставрополь

17:00

ФК Краснодар-3ФК Махачкала

17:00

ВолгарьМашук-КМВ

17:30

АнжиБиолог-Новокубанск

19:00

 

ФК ЧелябинскЛада Д

15:00

Зенит-ИжевскЗвезда

15:00

ВолгаФК Уфа-2

15:30

НостаФК Тюмень

16:00

АкронУрал-2

17:00

 

ФК ЛьвовОлимпик

14:00

ЗаряФК Мариуполь

17:00

 

Черкащина-АкадемияГорняк-Спорт

15:00

КременьЧерноморец

16:00

БалканыПрикарпатье

16:30

РухОболонь-Бровар

17:00

Металлист 1925Волынь

19:00

 

Нива ВБуковина

16:00

 

СумгаитСабах

17:30

СабаилГабала

19:45

 

ФК ЕреванУрарту

16:00

ШиракАрарат-Армения

16:00

АлашкертГандзасар

16:00

 

ФК СлуцкТорпедо-БелАЗ

16:00

НеманДнепр

18:00

ШахтерФК Витебск

20:45

 

ОкжетпесИртыш

15:00

КайсарКайрат

18:00

ТаразАтырау

18:00

 

КодруДинамо-Авто

16:00

СперанцаШериф

19:00

 

МеталлургПахтакор

18:00

СогдианаНавбахор

18:00

 

МаттерсбургШтурм

17:00

Адмира ВаккерСанкт-Пёльтен

17:00

ВаттенсРапид

17:00

 

Лестер СитиТоттенхэм Хотспур

12:30

БарнлиНорвич Сити

15:00

Кристал ПэласВулвергемптон Уондерерс

15:00

ЭвертонШеффилд Юнайтед

15:00

Манчестер СитиУотфорд

15:00

Ньюкасл ЮнайтедБрайтон энд Хоув Элбион

17:30

 

Лидс ЮнайтедДерби Каунти

12:30

Бирмингем СитиПрестон Норт Энд

15:00

БрентфордСток Сити

15:00

Бристоль СитиСуонси Сити

15:00

Кардифф СитиМидлсбро

15:00

Лутон ТаунХалл Сити

15:00

МиллуоллКуинз Парк Рейнджерс

15:00

Ноттингем ФорестБарнсли

15:00

РедингБлэкберн Роверс

15:00

Шеффилд УэнсдиФулхэм

15:00

Уиган АтлетикЧарльтон Атлетик

15:00

 

ЭрламЙорк Сити

12:30

МаринДанстон UTC

15:00

СаутпортСкарборо Атлетик

15:00

ЧестерОлтрингем

15:00

Карзон ЭштонБлит Спартанс

15:00

Брэдфорд Парк АвенюМорпет Таун

15:00

Эштон ЮнайтедПонтифракт Колиериз

15:00

КоулнОссетт Юнайтед

15:00

1874 НортвичУитби Таун

15:00

Юнайтед оф МанчестерУоррингтон Таун

15:00

ТраффордДарлингтон

15:00

ГейтсхедРамсботтом Юнайтед

15:00

ГислиСтоктон Таун

15:00

Ланкастер СитиСпеннимур Таун

15:00

Ранкорн ТаунФарсли Селтик

15:00

Алфретон ТаунКингс Линн Таун

15:00

СтэмфордБостон Юнайтед

15:00

ЛемингтонЧейзтаун

15:00

Кеттеринг ТаунСаттон Колдфилд Таун

15:00

Белпер ТаунУиттон Элбион

15:00

Лафборо ДинамоТамуорт

15:00

АФК Телфорд ЮнайтедНантвич Таун

15:00

Рашолл ОлимпикГейнсборо Тринити

15:00

Хейлзоуин ТаунСтратфорд Таун

15:00

Бостон ТаунЛик Таун

15:00

БакстонКорби Таун

15:00

Мэтлок ТаунКидсгроув Атлетик

15:00

Хенсфорд ТаунБаруэлл

15:00

Киддерминстер ХарриерсСтаффорд Рейнджерс

15:00

Коулвилл ТаунСтоурбридж

15:00

Бэконсфилд ТаунХемел Хемпстед Таун

15:00

Коринтиен-КэжуэлзЧелмсфорд Сити

15:00

УолтемстоуЭбби Рейнджерс

15:00

БэлемРойстон Таун

15:00

Тонбридж ЭйнджелсИстборн Боро

15:00

МаргитКонкорд Рейнджерс

15:00

ХендонДипинг Рейнджерс

15:00

Сент-Айвз ТаунКэнви Айленд

15:00

Мейдстон ЮнайтедЧезент

15:00

Поттерс Бар ТаунАФК Хорнчерч

15:00

Далвич ХэмлетБогнор Реджис Таун

15:00

Флакуэлл ХитСлау Таун

15:00

Билерики ТаунБэзилдон Юнайтед

15:00

Тутинг энд Митчем ЮнайтедДоркинг Уондерерс

15:00

ХадлиРамсгит

15:00

Хэрроу БороКаршолтон Атлетик

15:00

Биглзуэйд ТаунУэйр

15:00

Бэдшот ЛиХейз энд Йединг Юнайтед

15:00

Лоустофт ТаунНидем Маркет

15:00

Бартон РоверзХитчин Таун

15:00

Энфилд ТаунБрейнтри Таун

15:00

Молден энд ТиптриУингейт энд Финчли

15:00

МанифилдсУайтлиф

15:00

Хартли УитниЧичестер Сити

15:00

ХоршамДартфорд

15:00

Сент-Олбанс СитиУорсинг

15:00

Кингс ЛэнглиФолкстон Инвикта

15:00

Хэрингей БороСтейнс Таун

15:00

ФарнбороУэлдстоун

15:00

Уэллинг ЮнайтедЧипстед

15:00

Чезем ЮнайтедХэмптон энд Ричмонд Боро

15:00

Уэстон-сьюпер-МэрМертир Таун

15:00

ШолингУэймут

15:00

ХерефордТруро Сити

15:00

Портленд ЮнайтедСолсбери

15:00

Хавант энд УотерлувилТонтон Таун

15:00

Сайренстер ТаунЧиппенем Таун

15:00

ТавистокХайворт Таун

15:00

Тивертон ТаунБристоль Мэнор Фарм

15:00

Пул ТаунХангерфорд Таун

15:00

Суиндон СупермаринБат Сити

15:00

Оксфорд СитиНорт Ли

15:00

КидлингтонГлостер Сити

15:00

Брэкли ТаунСиндерфорд Таун

15:00

Блэкфилд энд ЛэнглиДорчестер Таун

15:00

Бишопc СтортфордПитерборо Спортс

15:00

ЛуисБоуэрз энд Питси

15:00

 

ШарлеруаСент-Трюйден

18:00

АнтверпенСеркль

20:00

Васланд-БеверенМускрон-Перювельз

20:00

ГенкОстенде

20:30

 

Ботев ВДунав

17:30

СлавияЛевски

20:00

 

БаварияКёльн

15:30

БайерУнион

15:30

ГертаПадерборн

15:30

ФрайбургАугсбург

15:30

ВердерЛейпциг

18:30

 

СпартаВалвейк

18:30

ГронингенЗволле

19:45

Виллем IIВВВ-Венло

19:45

ВитессФортуна Ситтард

20:45

 

ЧихураДинамо Тб

16:00

ВИТ-ДжорджияДила

18:00

 

ВильярреалРеал Вальядолид

13:00

ЛевантеЭйбар

16:00

Атлетико МадридСельта

18:30

ГранадаБарселона

21:00

 

УдинезеБрешиа

15:00

ЮвентусВерона

18:00

МиланИнтер

20:45

 

ЕлгаваРФШ

14:00

СпартакФК Лиепая

15:00

 

АтлантасСтумбрас

3:0*

РитеряйЖальгирис В

13:00

Жальгирис КСудува

15:00

 

БраннХёугесунн

18:00

 

ЛКСАрка

15:00

ЛехияКорона

17:30

ШлёнскЗаглембе Л

20:00

 

БелененсишРио Аве

18:00

МорейренсеБенфика

20:30

 

ИнджияРаднички

16:00

ЧукаричкиМладост

18:00

НапредакТСЦ

18:00

РадРадник

18:00

Спартак Златибор ВодаЯвор

18:00

МачваПролетер

20:00

ВойводинаВождовац

20:00

 

АлюминийТабор

18:00

 

ОлимпикМонпелье

17:30

МецАмьен

20:00

БордоБрест

20:00

НиццаДижон

20:00

НимТулуза

20:00

РеймсМонако

20:00

 

СлавенГорица

16:30

ВараждинДинамо

19:00

 

ОпаваСлован

16:30

ПршибрамКарвина

16:30

СловацкоТеплице

16:30

ДинамоВиктория

19:00

 

ФалькенбергЭстерсунд

13:30

КальмарХеккен

16:00

НоррчёпингЭребру

16:00

ГетеборгСириус

18:00

 

ЛивингстонАбердин

15:00

МазервэллРосс Каунти

15:00

Сент-МирренГамильтон Академикал

15:00

 

Нымме КальюКалев

13:00

ПайдеТулевик

13:00

ФКИ ЛевадияТранс

16:00

 

ЭстудиантесПатронато

13:15

Дефенса и ХустисияУракан

15:30

Сан-Лоренсо де АльмагроБока Хуниорс

17:45

Атлетико ТукуманИндепендьенте

20:00

 

БотафогоСан-Паулу

11:00

КоринтиансБаия

17:00

КрузейроФламенго

19:00

СантосГремио

21:00

 

Ванкувер УайткепсКоламбус Крю

14:00

Атланта ЮнайтедСан-Хосе Эртквейкс

15:30

ЦинциннатиЧикаго Файр

19:30

Нью-Ингленд РеволюшнРеал Солт-Лейк

19:30

Хьюстон ДинамоОрландо Сити

19:30

Спортинг Канзас-СитиКолорадо Рэпидз

19:30

Лос-Анджелес ГэлексиМонреаль Импакт

19:30

Лос-АнджелесТоронто

19:30

 

Далянь ИфанШэньчжэнь

15:30

Хэбэй Чайна ФортунТяньцзинь Тэда

19:35

Шаньдун Лунэн ТайшаньШанхай Гринлэнд Шеньхуа

19:35

Время матчей местное

Вчера, 19 сентября

 

АПОЭЛФ91

3:4

КарабахСевилья

0:3

КопенгагенЛугано

1:0

Динамо КиевМальмё

1:0

БазельФК Краснодар

5:0

ХетафеТрабзонспор

1:0

ЛАСКРусенборг

1:0

ПСВСпортинг Лиссабон

3:2

РеннСелтик

1:1

ЧФРЛацио

2:1

СтандардВитория Гимарайнш

2:0

Айнтрахт ФранкфуртАрсенал

0:3

Глазго РейнджерсФейеноорд

1:0

ПортуЯнг Бойз

2:1

ЭспаньолФеренцварош

1:1

ЛудогорецЦСКА Москва

5:1

ВольфсбургФК Александрия

3:1

ГентСент-Этьен

3:2

Боруссия МёнхенгладбахВольфсберг

0:4

РомаИстанбул Башакшехир

4:0

Вулвергемптон УондерерсСпортинг Брага

0:1

Слован БратиславаБешикташ

4:2

Манчестер ЮнайтедАстана

1:0

ПартизанАЗ

2:2

КолонАтлетико Минейро

2:1

Международные турниры

Проходят

04.09.2019 – 16.11.2021

Чемпионат мира 2022,
Отборочные матчи, Африка

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

20.04.2019 – 20.10.2019

Чемпионат африканских наций 2020,
Отборочные матчи

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

Лига КОНКАКАФ 2019

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru