20:52

Вальверде — о возвращении Неймара: это слухи, трансферный рынок закрыт

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде прокомментировал информацию о том, что клуб может приобрести нападающего «ПСЖ» Неймара. «Я работал с Неймаром в течение 15 дней. В другое время сезон...

20:51

Чемпионат Беларуси. "Витебск" уверенно победил "Днепр".

Чемпионат Беларуси, 25-й тур. ВИТЕБСК - ДНЕПР 3:1 (1:0). Голы: Клопоцкий, 43 (1:0). Матвеенко, 58 (2:0). Матвеенко, 76 (3:0). Концевой, 89 (3:1). Статистика матча

20:44

Сарри: возможно, у «МЮ» лучшая команда в АПЛ с точки зрения состава

Главный тренер лондонского «Челси» Маурицио Сарри поделился ожиданиями от домашнего матча 9-го тура английской Премьер-лиги с «Манчестер Юнайтед». «Я немного удивлён тем, как «Манчестер Юнайтед»...

20:32

Карпин: хочется, чтобы встреча с «Локо» была похожа на игры с ЦСКА и «Спартаком»

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин дал комментарий перед выездным матчем 11-го тура Премьер-Лиги с «Локомотивом». «В чём секрет успеха «Ростова» в московских матчах? Мы обыграли ЦСКА и «Спа...

20:28

Премьер-лига. "Локомотив" - "Ростов". Текстовая трансляция.

В 20:30 мск. начинается матч 11-го тура чемпионата российской премьер-лиги между "Локомотивом" и "Ростовом" (стадион "РЖД Арена"). ФНК проводит ...

20:28

Гончаренко: ЦСКА сыграл умно в матче с «Анжи»

Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал выездную победу над «Анжи» в матче 11-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча завершилась со счётом 2:0. «Нам надо было сыграт...

20:28

Адиев: в матче с ЦСКА мы не реализовали свои моменты

Главный тренер «Анжи» Магомед Адиев прокомментировал поражение своей команды от ЦСКА (0:2) в матче 11-го тура чемпионата России. «В первую очередь добыть положительный результат нам помешало то,...

20:26

Магомед Адиев: "Нам не хватило концентрации".

- Мы не забивали свои моменты, - сказал Адиев в эфире телеканала "Матч Премьер". - ЦСКА был быстрее. Я не могу упрекнуть ребят в том, что не было ...

20:25

Теймураз Лепсая: "Взаимопонимание по вопросу задолженности с игроками есть".

Игроки клуба Олимп - Футбольной национальной лиги "Балтика" с пониманием относятся к проблемам с финансированием, процесс погашения задолженностей по

20:22

Виктор Гончаренко: "Второй мяч снял все вопросы".

— Всегда сложно предсказать состояние команды после игр сборной. У наших игроков оно было разным. Если бы было больше замен, поменяли бы четырех или ...

20:19

Кокорин ответил на письма болельщиков из СИЗО

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин ответил на письма, которые ему пришли в СИЗО «Бутырка». «Станислав, привет. Спасибо за слова поддержки. Завтра я должен попасть в тренажёрный зал, потом рас...

20:19

Сёмин: в матче с «Ростовом» нужно наносить больше ударов по воротам

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин поделился ожиданиями от матча 11-го тура чемпионата России с «Ростовом», который состоится сегодня, 19 октября. «Состояние команды определит сегодняшний ма...

20:17

Антони Марсьяль отказывается продлевать контракт с "Манчестер Юнайтед".

Как информирует RMC Sport, французский форвард "Манчестер Юнайтед" Антони Марсьяль отказался уже от нескольких предложений клуба о продлении ...

20:11

Руководить "Армавиром" в двух ближайших матчах ФНЛ будет старший тренер Сосницкий.

Старший тренер футбольного клуба "Армавир" Андрей Сосницкий будет руководить командой в ближайших двух матчах первенства Футбольной национальной ...

20:09

В РФС не знают, когда рассматривать обращение "Краснодара" о расторжении контракта с Павлом Мамаевым.

Председатель Палаты РФС по разрешению споров Виктор Березов пока не знает, когда будет рассмотрено обращение "Краснодара" по поводу расторжении ...

Серкль

Брюгге

Cercle Brugge Koninklijke Sportvereniging

Основан: 09.04.1899

Стадион: Jan Breydelstadion

Другие названия:

 1899 – 1924  Cercle Sportif Brugeois
 1924 – 1968  Royal CS Brugeois
 1968 – 1997  Koninklijke SV Cercle Brugge
 1997 –   Cercle Brugge KSV

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Кубок Ярмарок/Кубок УЕФА/Лига Европы - статистика выступлений
Лига Европы 2010/11 - Третий отборочный раунд

Статистика выступлений Кубок Обладателей Кубков УЕФА - статистика выступлений
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1996/97 - 1/16 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1985/86 - 1/16 финала

Статистика выступлений Суперкубок Бельгии - статистика выступлений
Суперкубок Бельгии 1996 - Финал
Суперкубок Бельгии 1985 - Финал

Статистика выступлений Чемпионат Бельгии, Жюпиле Про Лига - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

Чемпионат Бельгии 2018/19, Первый дивизион A Первый этап
Чемпионат Бельгии 2014/15, Жюпиле Про Лига Плей-офф 3
Чемпионат Бельгии 2013/14, Жюпиле Про Лига Плей-офф 2, группа B - 4-е место
Чемпионат Бельгии 2012/13, Жюпиле Про Лига Плей-офф 3
Чемпионат Бельгии 2011/12, Жюпиле Про Лига Матч за место в Лиге Европы
Чемпионат Бельгии 2010/11, Жюпиле Про Лига Плей-офф 2, финал
Чемпионат Бельгии 2009/10, Жюпиле Про Лига Плей-офф 2, группа A - 3-е место
Чемпионат Бельгии 2008/09 Жюпиле Про Лига - 9-е место
Чемпионат Бельгии 2007/08 Жюпиле Лига - 4-е место
Чемпионат Бельгии 2006/07 Жюпиле Лига - 12-е место
Чемпионат Бельгии 2005/06 Жюпиле Лига - 14-е место
Чемпионат Бельгии 2004/05 Жюпиле Лига - 11-е место
Чемпионат Бельгии 2003/04 Жюпиле Лига - 14-е место
Чемпионат Бельгии 1996/97 Жюпиле Лига - 18-е место
Чемпионат Бельгии 1995/96 Жюпиле Лига - 8-е место
Чемпионат Бельгии 1994/95 Жюпиле Лига - 15-е место
Чемпионат Бельгии 1993/94 Жюпиле Лига - 12-е место
Чемпионат Бельгии 1992/93 Дивизион I - 13-е место
Чемпионат Бельгии 1991/92 Дивизион I - 9-е место
Чемпионат Бельгии 1990/91 Дивизион I - 16-е место
Чемпионат Бельгии 1989/90 Дивизион I - 9-е место
Чемпионат Бельгии 1988/89 Дивизион I - 15-е место
Чемпионат Бельгии 1987/88 Дивизион I - 7-е место
Чемпионат Бельгии 1986/87 Дивизион I - 11-е место
Чемпионат Бельгии 1985/86 Дивизион I - 10-е место
Чемпионат Бельгии 1984/85 Дивизион I - 11-е место
Чемпионат Бельгии 1983/84 Дивизион I - 11-е место
Чемпионат Бельгии 1982/83 Дивизион I - 12-е место
Чемпионат Бельгии 1981/82 Дивизион I - 14-е место
Чемпионат Бельгии 1980/81 Дивизион I - 14-е место
Чемпионат Бельгии 1979/80 Дивизион I - 10-е место
Чемпионат Бельгии 1977/78 Дивизион I - 17-е место
Чемпионат Бельгии 1976/77 Дивизион I - 8-е место
Чемпионат Бельгии 1975/76 Дивизион I - 13-е место
Чемпионат Бельгии 1974/75 Дивизион I - 10-е место
Чемпионат Бельгии 1973/74 Дивизион I - 8-е место
Чемпионат Бельгии 1972/73 Дивизион I - 11-е место
Чемпионат Бельгии 1971/72 Дивизион I - 5-е место
Чемпионат Бельгии 1965/66 Дивизион I - 16-е место
Чемпионат Бельгии 1964/65 Дивизион I - 11-е место
Чемпионат Бельгии 1963/64 Дивизион I - 10-е место
Чемпионат Бельгии 1962/63 Дивизион I - 11-е место
Чемпионат Бельгии 1961/62 Дивизион I - 14-е место
Чемпионат Бельгии 1945/46 Дивизион славы - 19-е место
Чемпионат Бельгии 1943/44 Дивизион славы - 8-е место
Чемпионат Бельгии 1942/43 Дивизион славы - 8-е место
Чемпионат Бельгии 1941/42 Дивизион славы - 13-е место
Чемпионат Бельгии 1938/39 Дивизион славы - 11-е место
Чемпионат Бельгии 1935/36 Дивизион славы - 13-е место
Чемпионат Бельгии 1934/35 Дивизион славы - 6-е место
Чемпионат Бельгии 1933/34 Дивизион славы - 8-е место
Чемпионат Бельгии 1932/33 Дивизион славы - 3-е место
Чемпионат Бельгии 1931/32 Дивизион славы - 6-е место
Чемпионат Бельгии 1930/31 Дивизион славы - 7-е место
Чемпионат Бельгии 1929/30 Дивизион славы - Чемпион
Чемпионат Бельгии 1928/29 Дивизион славы - 4-е место
Чемпионат Бельгии 1927/28 Дивизион славы - 3-е место
Чемпионат Бельгии 1926/27 Дивизион славы - Чемпион
Чемпионат Бельгии 1925/26 Дивизион I - 5-е место
Чемпионат Бельгии 1924/25 Дивизион I - 4-е место
Чемпионат Бельгии 1923/24 Дивизион I - 3-е место
Чемпионат Бельгии 1922/23 Дивизион I - 3-е место
Чемпионат Бельгии 1921/22 Дивизион I - 6-е место
Чемпионат Бельгии 1920/21 Дивизион I - 5-е место
Чемпионат Бельгии 1919/20 Дивизион I - 8-е место
Чемпионат Бельгии 1913/14 Дивизион I - 3-е место
Чемпионат Бельгии 1912/13 Дивизион I - 5-е место
Чемпионат Бельгии 1911/12 Дивизион I - 5-е место
Чемпионат Бельгии 1910/11 Дивизион I - Чемпион
Чемпионат Бельгии 1909/10 Дивизион I - 3-е место
Чемпионат Бельгии 1908/09 Дивизион I - 6-е место
Чемпионат Бельгии 1907/08 Дивизион I - 10-е место
Чемпионат Бельгии 1906/07 Дивизион I - 6-е место
Чемпионат Бельгии 1905/06 Дивизион I - 8-е место
Чемпионат Бельгии 1904/05 Дивизион I - 8-е место
Чемпионат Бельгии 1903/04, Кубок чемпионата Антверпен, Брюссель и Фландрия - 3-е место
Чемпионат Бельгии 1902/03, Кубок чемпионата Антверпен, Брюссель и Фландрия - 4-е место
Чемпионат Бельгии 1901/02, Кубок чемпионата Антверпен, Брюссель и Фландрия - 4-е место
Чемпионат Бельгии 1900/01 Кубок чемпионата - 9-е место

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 820
Матчей:1 015 963
Клубов:10 722
Сборных:259
Стадионов:9 415
Новости сайта
10.10.2018
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка России 2018/19

Ближайшие матчи
Чемпионат Голландии 2018/19

Первый круг, 9-й тур

20.10

ПСВ - Эммен

18:30

20.10

Эксельсиор - Витесс

18:30

20.10

Херенвен - Аякс

20:45

20.10

Утрехт - АЗ

20:45

21.10

НАК - Виллем II

12:15

21.10

Хераклес Альмело - Гронинген

14:30

21.10

Фейеноорд - Зволле

14:30

21.10

ВВВ-Венло - Ден Хаг

14:30

21.10

Фортуна Ситтард - Де Графсхап

16:45

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 20 октября

 

ФК ОренбургЕнисей

13:30

УралКрылья Советов

16:00

ФК УфаРубин

18:30

 

Спартак-2ФК Чертаново

14:30

ШинникЛуч

15:00

АвангардТомь

16:00

ФакелФК Тамбов

16:00

ФК ХимкиФК Тюмень

16:00

Ротор-ВолгоградМордовия

16:00

БалтикаФК Краснодар-2

16:00

ФК Нижний НовгородФК Армавир

16:00

ФК СочиСибирь

17:00

Зенит-2СКА-Хабаровск

17:00

 

Знамя ТрудаВелес

13:00

Псков-747Локомотив-Казанка

14:00

ФК КоломнаТорпедо

14:00

ЛенинградецДнепр

15:00

 

ФК КалугаМеталлург

14:00

КвантДинамо

14:00

ФК РязаньЗоркий

15:00

Салют-БелгородСатурн

15:00

СоколРотор-2

15:30

ФК СтрогиноТорпедо

16:00

 

ФК МариупольЗаря

14:00

ВорсклаДинамо

17:00

 

ИнгулецКобра

*

АвангардБалканы

13:00

КолосДнепр-1

15:00

РухВолынь

15:00

Горняк-СпортАгробизнес

15:00

ЗвездаМеталлист 1925

15:00

 

Черкащина-АкадемияФК Минай

15:00

ВересФК Калуш

16:00

ПодольеНива В

16:00

 

Реал ФармаКристалл

15:00

ГорнякЭнергия

15:00

ФК НикопольКремень

15:00

 

ГабалаНефтчи

17:00

КарабахСабаил

19:00

 

АрцахЛори

14:00

ШиракАрарат

15:00

 

ФК МинскДинамо Мн

15:00

БАТЭФК Городея

17:00

ШахтерНеман

19:00

 

АстанаОрдабасы

19:00

 

ЗимбруЗаря

15:00

Динамо-АвтоСперанца

15:00

 

НавбахорБухара

16:00

МеталлургБунёдкор

16:00

ПахтакорЛокомотив

18:00

 

Ред БуллВаккер

17:00

ЛАСКАльтах

17:00

ХартбергРапид

17:00

 

ЧелсиМанчестер Юнайтед

12:30

АФК БорнмутСаутгемптон

15:00

Кардифф СитиФулхэм

15:00

Манчестер СитиБарнли

15:00

Ньюкасл ЮнайтедБрайтон энд Хоув Элбион

15:00

Вест Хэм ЮнайтедТоттенхэм Хотспур

15:00

Вулвергемптон УондерерсУотфорд

15:00

Хаддерсфилд ТаунЛиверпуль

17:30

 

Блэкберн РоверсЛидс Юнайтед

12:00

Астон ВиллаСуонси Сити

15:00

БрентфордБристоль Сити

15:00

РедингМиллуолл

15:00

Халл СитиПрестон Норт Энд

15:00

Ипсвич ТаунКуинз Парк Рейнджерс

15:00

Ноттингем ФорестНорвич Сити

15:00

Ротерем ЮнайтедБолтон Уондерерс

15:00

Сток СитиБирмингем Сити

15:00

Уиган АтлетикВест Бромвич Элбион

15:00

Дерби КаунтиШеффилд Юнайтед

17:30

 

Данстон UTCГейтсхед

12:30

ГислиСтоурбридж

15:00

Уоррингтон ТаунГалифакс Таун

15:00

ЧорлиБарроу

15:00

Хартлипул ЮнайтедКидсгроув Атлетик

15:00

АФК ФайлдЧестерфилд

15:00

СаутпортЭштон Юнайтед

15:00

Блит СпартансЙорк Сити

15:00

Харрогит ТаунРексхэм

15:00

Стокпорт КаунтиОлтрингем

15:00

МаринСолфорд Сити

15:00

Уиттон ЭлбионСолихалл Мурз

15:00

Алфретон ТаунСент-Ниотс Таун

15:00

УокингУэллинг Юнайтед

15:00

Хитчин ТаунЛезерхед

15:00

Чиппенем ТаунМейденхед Юнайтед

15:00

Истборн БороСлау Таун

15:00

Хемел Хемпстед ТаунОксфорд Сити

15:00

Уэстон-сьюпер-МэрБат Сити

15:00

Борхем ВудДагенем энд Редбридж

15:00

Метрополитен ПолисХавант энд Уотерлувил

15:00

Глостер СитиБромли

15:00

Олдершот ТаунКеттеринг Таун

15:00

Торки ЮнайтедВинчестер Сити

15:00

Билерики ТаунТонтон Таун

15:00

ИстлейХэмптон энд Ричмонд Боро

15:00

УэлдстоунСаттон Юнайтед

15:00

Эббсфлит ЮнайтедУорсинг

15:00

Мейдстон ЮнайтедЛейтон Ориент

15:00

Хэрингей БороПул Таун

15:00

БарнетБрейнтри Таун

15:00

Конкорд РейнджерсДувр Атлетик

15:00

 

Мускрон-ПерювельзСтандард

18:00

КортрейкСент-Трюйден

20:00

АнтверпенЛокерен

20:00

ГенкЭйпен

20:30

 

СлавияСептември

15:00

Ботев ПЧерно море

17:15

ЛудогорецЛевски

20:00

 

КишвардаМезёкёвешд-Жори

17:00

ХаладашВиди

17:00

МТКГонвед

17:00

ДиошдьёрУйпешт

17:00

ДебреценПакш

17:00

ПушкашФеренцварош

19:30

 

БайерГанновер

15:30

ШтутгартБоруссия Д

15:30

АугсбургЛейпциг

15:30

ВольфсбургБавария

15:30

НюрнбергХоффенхайм

15:30

Шальке 04Вердер

18:30

 

ПСВЭммен

18:30

ЭксельсиорВитесс

18:30

ХеренвенАякс

20:45

УтрехтАЗ

20:45

 

СиониСамтредиа

15:30

 

Реал МадридЛеванте

13:00

ВаленсияЛеганес

16:15

ВильярреалАтлетико

18:30

БарселонаСевилья

20:45

 

РомаСПАЛ

15:00

ЮвентусДженоа

18:00

УдинезеНаполи

20:30

 

ФК РигаЕлгава

13:00

ВентспилсСпартак

15:00

ФК ЛиепаяМЕТТА/ЛУ

17:00

 

СаннефьордСтрёмгодсет

18:00

 

Заглембе СМедзь

15:30

ШлёнскАрка

18:00

ЛехКорона

20:30

 

ВождовацМладост

16:00

ПролетерМачва

19:00

Црвена ЗвездаРад

19:00

РадничкиЗемун

19:00

НапредакРадник

19:00

 

МураРудар

14:00

ГорицаМарибор

16:00

АлюминийДомжале

18:00

 

Пари Сен-ЖерменАмьен

17:00

КанГенгам

20:00

ДижонЛилль

20:00

НантТулуза

20:00

РеймсАнжер

20:00

СтрасбурМонако

20:00

 

РудешОсиек

15:00

Истра 1961Динамо

17:30

 

БудучностТитоград

13:30

ИскраЗета

13:30

РударГрбаль

13:30

ПетровацСутьеска

13:30

ЛовченМорнар

13:30

 

СигмаФастав

15:00

ПршибрамБаумит

17:00

БаникКарвина

17:00

СловацкоТеплице

17:00

 

ДалкурдЭребру

16:00

 

СелтикХайберниан

15:00

ХартсАбердин

15:00

ЛивингстонДанди

15:00

МазервэллСент-Джонстон

15:00

Сент-МирренКилмарнок

15:00

 

КурессаареКалев

13:00

ПайдеПярну

13:00

ТрансФлора

16:00

 

Америка МинейроГремио

16:00

БотафогоБаия

16:00

Сан-ПаулуАтлетико Паранаэнсе

19:00

СпортВаско да Гама

19:00

 

Гуанчжоу Эвергранд ТаобаоБэйцзин Жэньхэ

19:35

Гуйчжоу ХенфенДалянь Ифан

19:35

Чунцин Дандай ЛифаньХэбэй Чайна Фортун

19:35

Шанхай Гринлэнд ШеньхуаТяньцзинь Цюаньцзянь

19:35

Шаньдун Лунэн ТайшаньТяньцзинь Тэда

19:35

Время матчей местное

Вчера, 18 октября

 

Реал Солт-ЛейкНью-Ингленд Революшн

4:1

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru