10:17

Лаудруп: я предложил свои услуги «Реалу»? Никогда не поступил бы так с коллегой

Бывший главный тренер «Суонси» Микаэль Лаудруп прокомментировал появившиеся в прессе слухи, согласно которым он предложил свои услуги мадридскому «Реалу» в связи с возможным увольнением нынешнего наст...

10:14

Марело Бьельса пожертвовал 2,5 миллиона евро своему родному клубу.

Главный тренер «Лидса» Марсело Бьельса сделал пожертвование аргентинскому клуб «Ньюэллз Олд Бойз». Специалист перечислил команде 2,5 млн евро, на ...

10:03

Жозе Моуринью: "Шоу заслужил этот контракт".

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью доволен продлением контракта с защитником Люком Шоу. Новый контракт игрока с "МЮ" рассчитан до 2023 ...

10:01

«Гей-альянс Украина»: в «Заре», видимо, есть и бисексуалы, вынуждены скрываться

Неправительственная организация «Гей-альянс Украина» прокомментировала высказывания генерального директора «Зари» Сергея Рафаилова. Ранее он заявил, что не допустит попадания в команду футболистов-гее...

09:58

Константин Лепехин: "Дзюба — лучший нападающий России".

Бывший полузащитник «Зенита» Константин Лепехин отметил игру Артема Дзюбы в последних матчах сборной России в Лиге наций — со Швецией (0:0) и Турцией

09:55

У Уилшира выявлено осложнение после травмы лодыжки

Полузащитник «Вест Хэм Юнайтед» Джек Уилшир вернётся на поле позже ожидаемых сроков, сообщает Independent.ie. Врачи выявили у английского футболиста осложнение, возникшее после операции, ...

09:49

ПСЖ и китайский клуб претендуют на Франка Кесси.

Полузащитник "Милана" Франк Кесси может покинуть Италию, сообщает TMW. Ивуариец попал в сферу интересов ПСЖ и "Бэйцзин Гоань". Они уже связались с ...

09:42

Бышовец: к созданию Лиги наций надо относиться критически

Бывший главный тренер сборной России Анатолий Бышовец высказал мнение по поводу турнира Лиги наций, который впервые проводится в нынешнем сезоне. «Я думаю, что к созданию этого турнира надо отно...

09:39

Геннадий Орлов: "Паредес играет, как Аршавин".

- Главное в футболе — принятие решения до того, как получил мяч. Чем раньше момент принятия решения, тем перспективнее дальнейшие действия. Как в ...

09:37

Неймар передал свою футболку Ананидзе

Полузащитник московского «Спартака» Джано Ананидзе в своём «инстаграме» поделился фотографией подарка от нападающего «Пари Сен-Жермен» и сборной Бразилии Неймара. Форвард парижского клуба...

09:31

У Ильи Жигулёва диагностировано повреждение боковой связки колена.

Президент «Урала» Григорий Иванов сообщил о травме полузащитника команды Ильи Жигулёва. - У Жигулёва повреждение боковой связки колена. Через 5-10 дней уже будет тренироваться в общей группе, — цитирует Иванова Sport24.

09:24

Л. Ткаченко: превращать историю Кокорина и Мамаева в шоу — за гранью понимания

Заслуженный тренер Украины Леонид Ткаченко, возглавлявший харьковский «Металлист» и шепетовский «Темп», калининградскую «Балтику» и саратовский «Сокол», «Анжи» и петербургские «Динамо», «Петротрест», ...

09:20

У Джека Уилшира возникли осложнения после травмы.

Полузащитник "Вест Хэма" Джек Уилшир вернётся в строй позднее, чем ожидалось. Как сообщает AFP, у 26-летнего игрока возникли осложнения после травмы ...

09:13

Полузащитник ЦСКА Макаров: видимо, вернусь на поле уже после зимней паузы

Полузащитник ЦСКА Александр Макаров, восстанавливающийся после разрыва крестообразных связок, рассказал о своем нынешнем состоянии и поделился ожиданиями от сегодняшнего матча с «Анжи». «...

09:12

Уго Льорис: "Нойер – лучший вратарь в мире".

- Нет сомнений, Нойер – лучший вратарь. Это фантастический игрок, который в будущем снова докажет это. Разговоры о его текущей форме несправедливы, -

Ливия

Место в рейтинге ФИФА: 99

Национальный стадион: Stade 11 June

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд, группа A - 3-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа I - 2-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 5 - 3-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Африка - Группа 3 - 4-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 1 - 5-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 1
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Африка - Раунд 4
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Африка - Раунд 2
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Африка - Раунд 1
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Африка - Раунд 1

Статистика выступлений Кубок африканских наций - статистика выступлений
Кубок африканских наций 2019. Отборочные матчи - Группа E
Кубок африканских наций 2017. Отборочные матчи - Группа F - 3-е место
Кубок африканских наций 2015. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 2013. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 2012. Финальная часть - Группа А - 3-е место
Кубок африканских наций 2012. Отборочные матчи - Группа C - 2-е место
Кубок африканских наций 2008. Отборочные матчи - Группа 10 - 3-е место
Кубок африканских наций 2006. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Кубок африканских наций 2004. Отборочные матчи - Группа 9 - 2-е место
Кубок африканских наций 2002. Отборочные матчи - Группа 7 - 3-е место
Кубок африканских наций 2000. Отборочные матчи - Предварительный раунд
Кубок африканских наций 1990. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1988. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1986. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1984. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1982. Финальная часть - 2-е место
Кубок африканских наций 1980. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1978. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1976. Отборочные матчи - Предварительный раунд
Кубок африканских наций 1974. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1972. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1968. Отборочные матчи - Группа 4, раунд 1

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, Африка - Группа 1, раунд 2

Статистика выступлений Африканские игры - статистика выступлений
Африканские игры 1978 - Группа 1 - 4-е место

Статистика выступлений Кубок арабских наций - статистика выступлений
Кубок арабских наций 2012 - 2-е место
Кубок арабских наций 1998. Финальная часть - Группа 1 - 3-е место
Кубок арабских наций 1966 - 3-е место
Кубок арабских наций 1964 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) - статистика выступлений
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2017 - Группа A - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Мердека - статистика выступлений
Кубок Мердека 1977 - 4-е место

Статистика выступлений Панарабские игры - статистика выступлений
Панарабские игры 2011 - Группа C - 4-е место
Панарабские игры 2007 - 2-е место
Панарабские игры 1999 - 1/2 финала
Панарабские игры 1997 - Группа 1 - 3-е место
Панарабские игры 1985 - Группа C - 2-е место
Панарабские игры 1965 - 3-е место
Панарабские игры 1961 - 3-е место
Панарабские игры 1957 - Группа 1 - 4-е место
Панарабские игры 1953 - 3-е место

Статистика выступлений Чемпионат африканских наций - статистика выступлений
Чемпионат африканских наций 2018. Финальная часть - 4-е место
Чемпионат африканских наций 2018. Отборочные матчи - Северная зона
Чемпионат африканских наций 2016. Отборочные матчи - Северная зона - 3-е место
Чемпионат африканских наций 2014. Финальная часть - Победитель
Чемпионат африканских наций 2014. Отборочные матчи - Северная зона
Чемпионат африканских наций 2011. Отборочные матчи - Северная зона
Чемпионат африканских наций 2009. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Чемпионат африканских наций 2009. Отборочные матчи - Северная зона, второй раунд

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2000 1999 1998 1997 1992 1991 1983 1982 1981 1980 1979 1978 1976 1975 1974 1973 1971 1967 1966 1960 1958

Клубы:

Алахдхар (Аль-Бейда)
Аль-Ахли (Бенгази)
Аль-Ахли (Триполи)
Аль-Вахда (Триполи)
Аль-Дхахра (Триполи)
Аль-Иттихад (Триполи)
Аль-Мадина (Триполи)
Аль-Махалла (Триполи)
Аль-Наср (Бенгази)
Аль-Олимпик (Эз-Завия)
Аль-Сукур (Тобрук)
Аль-Тахадди (Бенгази)
Аль-Хиляль (Бенгази)
Аль-Шат (Триполи)
Аттерсана (Триполи)
Ливия (Триполи)
Халеж Сирт (Сирт)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 820
Матчей:1 015 963
Клубов:10 722
Сборных:259
Стадионов:9 415
Новости сайта
10.10.2018
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка России 2018/19

В футбольном мире

Завтра, 20 октября

 

ФК ОренбургЕнисей

13:30

УралКрылья Советов

16:00

ФК УфаРубин

18:30

 

Спартак-2ФК Чертаново

14:30

ШинникЛуч

15:00

АвангардТомь

16:00

ФакелФК Тамбов

16:00

ФК ХимкиФК Тюмень

16:00

Ротор-ВолгоградМордовия

16:00

БалтикаФК Краснодар-2

16:00

ФК Нижний НовгородФК Армавир

16:00

ФК СочиСибирь

17:00

Зенит-2СКА-Хабаровск

17:00

 

Знамя ТрудаВелес

13:00

Псков-747Локомотив-Казанка

14:00

ФК КоломнаТорпедо

14:00

ЛенинградецДнепр

15:00

 

ФК КалугаМеталлург

14:00

КвантДинамо

14:00

ФК РязаньЗоркий

15:00

Салют-БелгородСатурн

15:00

СоколРотор-2

15:30

ФК СтрогиноТорпедо

16:00

 

ФК МариупольЗаря

14:00

ВорсклаДинамо

17:00

 

ИнгулецКобра

*

АвангардБалканы

13:00

КолосДнепр-1

15:00

РухВолынь

15:00

Горняк-СпортАгробизнес

15:00

ЗвездаМеталлист 1925

15:00

 

Черкащина-АкадемияФК Минай

15:00

ВересФК Калуш

16:00

ПодольеНива В

16:00

 

Реал ФармаКристалл

15:00

ГорнякЭнергия

15:00

ФК НикопольКремень

15:00

 

ГабалаНефтчи

17:00

КарабахСабаил

19:00

 

АрцахЛори

14:00

ШиракАрарат

15:00

 

ФК МинскДинамо Мн

15:00

БАТЭФК Городея

17:00

ШахтерНеман

19:00

 

АстанаОрдабасы

19:00

 

ЗимбруЗаря

15:00

Динамо-АвтоСперанца

15:00

 

НавбахорБухара

16:00

МеталлургБунёдкор

16:00

ПахтакорЛокомотив

18:00

 

Ред БуллВаккер

17:00

ЛАСКАльтах

17:00

ХартбергРапид

17:00

 

ЧелсиМанчестер Юнайтед

12:30

АФК БорнмутСаутгемптон

15:00

Кардифф СитиФулхэм

15:00

Манчестер СитиБарнли

15:00

Ньюкасл ЮнайтедБрайтон энд Хоув Элбион

15:00

Вест Хэм ЮнайтедТоттенхэм Хотспур

15:00

Вулвергемптон УондерерсУотфорд

15:00

Хаддерсфилд ТаунЛиверпуль

17:30

 

Блэкберн РоверсЛидс Юнайтед

12:00

Астон ВиллаСуонси Сити

15:00

БрентфордБристоль Сити

15:00

РедингМиллуолл

15:00

Халл СитиПрестон Норт Энд

15:00

Ипсвич ТаунКуинз Парк Рейнджерс

15:00

Ноттингем ФорестНорвич Сити

15:00

Ротерем ЮнайтедБолтон Уондерерс

15:00

Сток СитиБирмингем Сити

15:00

Уиган АтлетикВест Бромвич Элбион

15:00

Дерби КаунтиШеффилд Юнайтед

17:30

 

Данстон UTCГейтсхед

12:30

ГислиСтоурбридж

15:00

Уоррингтон ТаунГалифакс Таун

15:00

ЧорлиБарроу

15:00

Хартлипул ЮнайтедКидсгроув Атлетик

15:00

АФК ФайлдЧестерфилд

15:00

СаутпортЭштон Юнайтед

15:00

Блит СпартансЙорк Сити

15:00

Харрогит ТаунРексхэм

15:00

Стокпорт КаунтиОлтрингем

15:00

МаринСолфорд Сити

15:00

Уиттон ЭлбионСолихалл Мурз

15:00

Алфретон ТаунСент-Ниотс Таун

15:00

УокингУэллинг Юнайтед

15:00

Хитчин ТаунЛезерхед

15:00

Чиппенем ТаунМейденхед Юнайтед

15:00

Истборн БороСлау Таун

15:00

Хемел Хемпстед ТаунОксфорд Сити

15:00

Уэстон-сьюпер-МэрБат Сити

15:00

Борхем ВудДагенем энд Редбридж

15:00

Метрополитен ПолисХавант энд Уотерлувил

15:00

Глостер СитиБромли

15:00

Олдершот ТаунКеттеринг Таун

15:00

Торки ЮнайтедВинчестер Сити

15:00

Билерики ТаунТонтон Таун

15:00

ИстлейХэмптон энд Ричмонд Боро

15:00

УэлдстоунСаттон Юнайтед

15:00

Эббсфлит ЮнайтедУорсинг

15:00

Мейдстон ЮнайтедЛейтон Ориент

15:00

Хэрингей БороПул Таун

15:00

БарнетБрейнтри Таун

15:00

Конкорд РейнджерсДувр Атлетик

15:00

 

Мускрон-ПерювельзСтандард

18:00

КортрейкСент-Трюйден

20:00

АнтверпенЛокерен

20:00

ГенкЭйпен

20:30

 

СлавияСептември

15:00

Ботев ПЧерно море

17:15

ЛудогорецЛевски

20:00

 

КишвардаМезёкёвешд-Жори

17:00

ХаладашВиди

17:00

МТКГонвед

17:00

ДиошдьёрУйпешт

17:00

ДебреценПакш

17:00

ПушкашФеренцварош

19:30

 

БайерГанновер

15:30

ШтутгартБоруссия Д

15:30

АугсбургЛейпциг

15:30

ВольфсбургБавария

15:30

НюрнбергХоффенхайм

15:30

Шальке 04Вердер

18:30

 

ПСВЭммен

18:30

ЭксельсиорВитесс

18:30

ХеренвенАякс

20:45

УтрехтАЗ

20:45

 

СиониСамтредиа

15:30

 

Реал МадридЛеванте

13:00

ВаленсияЛеганес

16:15

ВильярреалАтлетико

18:30

БарселонаСевилья

20:45

 

РомаСПАЛ

15:00

ЮвентусДженоа

18:00

УдинезеНаполи

20:30

 

ФК РигаЕлгава

13:00

ВентспилсСпартак

15:00

ФК ЛиепаяМЕТТА/ЛУ

17:00

 

СаннефьордСтрёмгодсет

18:00

 

Заглембе СМедзь

15:30

ШлёнскАрка

18:00

ЛехКорона

20:30

 

ВождовацМладост

16:00

ПролетерМачва

19:00

Црвена ЗвездаРад

19:00

РадничкиЗемун

19:00

НапредакРадник

19:00

 

МураРудар

14:00

ГорицаМарибор

16:00

АлюминийДомжале

18:00

 

Пари Сен-ЖерменАмьен

17:00

КанГенгам

20:00

ДижонЛилль

20:00

НантТулуза

20:00

РеймсАнжер

20:00

СтрасбурМонако

20:00

 

РудешОсиек

15:00

Истра 1961Динамо

17:30

 

БудучностТитоград

13:30

ИскраЗета

13:30

РударГрбаль

13:30

ПетровацСутьеска

13:30

ЛовченМорнар

13:30

 

СигмаФастав

15:00

ПршибрамБаумит

17:00

БаникКарвина

17:00

СловацкоТеплице

17:00

 

ДалкурдЭребру

16:00

 

СелтикХайберниан

15:00

ХартсАбердин

15:00

ЛивингстонДанди

15:00

МазервэллСент-Джонстон

15:00

Сент-МирренКилмарнок

15:00

 

КурессаареКалев

13:00

ПайдеПярну

13:00

ТрансФлора

16:00

 

Америка МинейроГремио

16:00

БотафогоБаия

16:00

Сан-ПаулуАтлетико Паранаэнсе

19:00

СпортВаско да Гама

19:00

 

Гуанчжоу Эвергранд ТаобаоБэйцзин Жэньхэ

19:35

Гуйчжоу ХенфенДалянь Ифан

19:35

Чунцин Дандай ЛифаньХэбэй Чайна Фортун

19:35

Шанхай Гринлэнд ШеньхуаТяньцзинь Цюаньцзянь

19:35

Шаньдун Лунэн ТайшаньТяньцзинь Тэда

19:35

Время матчей местное

Вчера, 18 октября

 

Реал Солт-ЛейкНью-Ингленд Революшн

4:1

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru