20:11

Зане и Жезус недовольны своим положением и хотят покинуть «Манчестер Сити»

«Манчестер Сити» может лишиться нескольких футболистов в летнее трансферное окно, утверждает Tribal Football со ссылкой на El Chiringuito. По информации источника, семь или восемь игроков...

20:05

«Монако» сыграет с «ПСЖ» с нашивками в поддержку Нотр-Дам-де-Пари

«Монако» на официальном сайте сообщил, что проведёт матч 33-го тура французской Лиги 1 с «ПСЖ» в специальных футболках с нашивками в поддержку собора Парижской Богоматери, который пострадал в результа...

19:50

Яя Туре может перейти в российский клуб

Дмитрий Селюк, агент ивуарийского полузащитника Яя Туре, поделился информации о будущем футболиста, в настоящий момент пребывающего в статусе свободного агента. «Думаю, где-то дней через ...

19:41

Лингард: топ-4 АПЛ — важная цель, «МЮ» всегда заслуживает играть в ЛЧ

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Джесси Лингард поделился ожиданиями от предстоящих матчей в английской Премьер-лиге. «Нас ждёт сложный матч с «Эвертоном». Обе команды сражаются за что-то в конц...

19:29

Клопп — о борьбе в АПЛ и Лиге чемпионов: «Ливерпуль» не устал

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп рассказал о состоянии команды в преддверии решающих матчей в английской Премьер-лиге и Лиге чемпионов, в которых красные претендуют на победу. «Мы н...

19:10

Адвокат Кокорина — о видео из кафе: получается, что Пак и Гайсин врут

Андрей Ромашов, адвокат нападающего «Зенита» Александра Кокорина, подвёл итоги очередного слушания по делу футболиста. «Просмотр видео сегодня ничего не дал, повторно посмотрели «Кофемани...

19:04

«Спартак» одолел «Енисей» в матче «молодёжек», «Уфа» проиграла «Арсеналу» — 1:6

В 24-м туре молодёжного первенства России «Спартак» принимал «Енисей». Матч прошёл на поле №4 академии «Спартак» имени Фёдора Черенкова и завершился со счётом 2:1 в пользу хозяев. В перво...

18:52

Адвокат Кокорина: вещдок пропал. В ГСУ есть стул, но никто не знает, тот ли он

Андрей Ромашов, адвокат нападающего «Зенита» Александра Кокорина, высказался о несостыковках в деле футболиста. «Выступления свидетелей оцениваю положительно. Получается, у нас пропал вещ...

18:38

Игроки «Краснодара» 2004 г. р. победили «Чертаново» и стали чемпионами России

Футболисты «Краснодара» 2004 года рождения стали триумфаторами финального этапа первенства России, сообщает пресс-служба клуба. В финальном матче «быки» встречались со сверстниками из «Че...

18:38

Мамаев: будем ли с Кокориным смотреть матч «Краснодар» — «Зенит»? Не показывают

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев сказал, что не сможет посмотреть вместе с нападающим «Зенита» Александром Кокориным игру их команд в 24-м туре Российской Премьер-Лиги. Оба футболиста с октября ...

18:28

«Молодёжка» ЦСКА проиграла «Локомотиву», «Краснодар» вырвал ничью у «Зенита»

В 24-м туре молодёжного первенства России «Локомотив» принимал ЦСКА. Матч состоялся на стадионе «Сапсан-Арена» в Москве и завершился победой хозяев со счётом 2:0. «Железнодорожники» вышли...

18:28

«Анжи» — «Ахмат»: стали известны стартовые составы команд

Тренерские штабы махачкалинского «Анжи» и грозененского «Ахмата» определились с составами на матч 24-го тура Российской Премьер-Лиги. «Анжи»: Дюпин, Гапон, Калошин, Удалый, Гиголаев, Закиров, Ку...

18:12

А. Мамаева: Павел и Кокорин рано встают, поздно приезжают, они очень уставшие

Алана Мамаева, жена полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева, рассказала о сегодняшнем заседании суда, на котором рассматривали дело её мужа и нападающего «Зенита» Александра Кокорина. «Суд прош...

18:10

Симеоне: ситуация с Диего Костой разрешена. Моё мнение о нём не меняется

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне высказался об инциденте с нападающим Диего Костой, который ранее отказался тренироваться с командой. «Могу лишь сказать, что это внутре...

17:52

Жена Икарди заявила, что игрок останется в «Интере» на следующий сезон

Ванда Нара, жена и агент нападающего «Интера» Мауро Икарди, рассказала о настрое футболиста, а также заявила о намерении продолжить сотрудничество с клубом в следующем сезоне. «Мауро прод...

Эстония

Место в рейтинге ФИФА: 96
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 42

Национальный стадион: A. Le Coq Arena

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Группа H - 4-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Группа D - 5-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 5-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 4-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 4-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 5-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 6-е место
Чемпионат мира 1938. Отборочные матчи - Группа 1 - 3-е место
Чемпионат мира 1934. Отборочные матчи - Группа 1 - 3-е место

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2020. Отборочные матчи - Группа C
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Группа E - 4-е место
Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа E - 6-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Группа 8 - 4-е место
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Группа 9 - 5-е место
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 4 - 6-е место

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1924 - Первый раунд

Статистика выступлений Королевский кубок - статистика выступлений
Королевский кубок 2004 - 4-е место
Королевский кубок 2000 - 4-е место

Статистика выступлений Кубок Балтии - статистика выступлений
Кубок Балтии 2016 - 3-е место
Кубок Балтии 2014 - 4-е место
Кубок Балтии 2012 - 3-е место
Кубок Балтии 2010 - 3-е место
Кубок Балтии 2008 - 3-е место
Кубок Балтии 2003 - 3-е место
Кубок Балтии 2001 - 3-е место
Кубок Балтии 1998 - 3-е место
Кубок Балтии 1997 - 3-е место
Кубок Балтии 1996 - 2-е место
Кубок Балтии 1995 - 3-е место
Кубок Балтии 1994 - 3-е место
Кубок Балтии 1993 - 2-е место
Кубок Балтии 1992 - 3-е место
Кубок Балтии 1991 (неофициальный) - 3-е место
Кубок Балтии 1976 - 2-е место
Кубок Балтии 1975 - 4-е место
Кубок Балтии 1974 - 2-е место
Кубок Балтии 1973 - Победитель
Кубок Балтии 1972 - Победитель
Кубок Балтии 1971 - 2-е место
Кубок Балтии 1970 - 2-е место
Кубок Балтии 1969 - Победитель
Кубок Балтии 1962 - 2-е место
Кубок Балтии 1961 - 3-е место
Кубок Балтии 1960 - Победитель
Кубок Балтии 1959 - 3-е место
Кубок Балтии 1958 - 3-е место
Кубок Балтии 1957 - 4-е место
Кубок Балтии 1954 - 4-е место
Кубок Балтии 1952 - Победитель
Кубок Балтии 1950 - 3-е место
Кубок Балтии 1949 - 3-е место
Кубок Балтии 1948 - 2-е место
Кубок Балтии 1940 - 2-е место
Кубок Балтии 1938 - Победитель
Кубок Балтии 1937 - 2-е место
Кубок Балтии 1936 - 2-е место
Кубок Балтии 1935 - 3-е место
Кубок Балтии 1933 - 3-е место
Кубок Балтии 1932 - 3-е место
Кубок Балтии 1931 - Победитель
Кубок Балтии 1930 - 3-е место
Кубок Балтии 1929 - Победитель
Кубок Балтии 1928 - 2-е место

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 1996 - 3-е место
Кипрский международный турнир 1995 - 3-е место

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2018/19. Лига C - Группа 2 - 4-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1945 1942 1940 1939 1938 1937 1936 1935 1934 1933 1932 1931 1930 1929 1928 1927 1926 1925 1924 1923 1922 1921 1920

Клубы:

Аякс Ласнамяэ (Таллин)
Валга (Валга)
Валл (Таллин)
Вигри (Таллин)
Вильянди (Вильянди)
ДАГ (Тарту)
Динамо (Таллин)
Калев (Силламяэ)
Калев (Таллин)
Кеемик (Кохтла-Ярве)
Кренгхольм (Нарва)
Курессааре (Курессааре)
Лантана (Таллин)
Левадия (Пярну)
Левадия II (Таллин)
Локомотив (Йыхви)
Лоотус (Кохтла-Ярве)
Мааг (Тарту)
Маарду (Маарду)
Никол (Таллин)

Норма (Таллин)
Нымме Калью (Таллин)
Пайде (Пайде)
Пярну (Пярну)
Пярну (Пярну)
Садам (Таллин)
Сантос (Тарту)
Таллин (Таллин)
Тамме Ауто (Кивиыли)
Таммека (Тарту)
Тарвас (Раквере)
Тервис (Пярну)
Транс (Нарва)
Тулевик (Вильянди)
ТФМК (Таллин)
ФКИ Левадия (Таллин)
ФКИ Таллинн (Таллин)
Флора (Таллин)
Элва (Элва)
Ээсти Пылевкиви (Йыхви)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:8 864
Матчей:1 020 807
Клубов:10 769
Сборных:259
Стадионов:9 489
<2019>
<Апрель>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Новости сайта
15.04.2019
текущий турнир

Добавлена 1/2 финала
Кубка Конфедерации КАФ 2018/19

14.04.2019
текущий турнир

Добавлена 1/2 финала
Лиги Чемпионов КАФ 2018/19

12.04.2019
текущий турнир

Добавлен четвертый раунд
Кубка Бразилии 2019

В футбольном мире

Завтра, 20 апреля

 

ФК УфаАрсенал

13:30

ФК ОренбургФК Ростов

16:00

ДинамоКрылья Советов

16:30

ЛокомотивЦСКА

19:00

ФК КраснодарЗенит

21:00

 

ФК СочиФК Чертаново

14:00

Ротор-ВолгоградФК Армавир

14:00

АвангардФК Тамбов

15:00

ШинникФК Тюмень

15:00

Зенит-2ФК Нижний Новгород

15:00

ТомьЛуч

16:00

Спартак-2Мордовия

16:00

ФакелСКА-Хабаровск

17:00

 

Знамя ТрудаФК Коломна

15:00

ФК ДолгопрудныйЛокомотив-Казанка

16:00

 

ХимикТорпедо

13:00

ФК КалугаФК Строгино

14:00

КвантСалют-Белгород

14:00

ДинамоЗоркий

15:00

СоколФК Рязань

15:30

МеталлургСатурн

16:00

 

ГандзасарПюник

14:00

 

СлавияБАТЭ

15:00

ТорпедоДинамо Мн

17:00

ФК ГородеяТорпедо-БелАЗ

19:00

 

КайсарОрдабасы

16:00

АтырауОкжетпес

17:00

ИртышАктобе

17:00

КайратАстана

17:00

ТаразШахтер

17:00

ТоболЖетысу

17:00

 

Манчестер СитиТоттенхэм Хотспур

12:30

АФК БорнмутФулхэм

15:00

Хаддерсфилд ТаунУотфорд

15:00

Вест Хэм ЮнайтедЛестер Сити

15:00

Вулвергемптон УондерерсБрайтон энд Хоув Элбион

15:00

Ньюкасл ЮнайтедСаутгемптон

17:30

 

ПушкашМезёкёвешд-Жори

17:00

УйпештГонвед

17:00

МТККишварда

17:00

ДиошдьёрПакш

17:00

ДебреценХаладаш

17:00

ФеренцварошВиди

19:30

 

АугсбургШтутгарт

15:30

БаварияВердер

15:30

МайнцФортуна Дюссельдорф

15:30

БайерНюрнберг

15:30

Боруссия МЛейпциг

18:30

Шальке 04Хоффенхайм

20:30

 

ЭмменУтрехт

18:30

ФейеноордАЗ

19:45

ВитессЗволле

19:45

ВВВ-ВенлоДе Графсхап

20:45

 

СиониСабуртало

16:00

ДилаМеталлург

19:00

Динамо БтЛокомотив

21:00

 

СельтаЖирона

13:00

ЭйбарАтлетико

16:15

Райо ВальеканоУэска

18:30

БарселонаРеал Сосьедад

20:45

 

ПармаМилан

12:30

НаполиАталанта

15:00

ЛациоКьево

15:00

КальяриФрозиноне

15:00

БолоньяСампдория

15:00

УдинезеСассуоло

15:00

ЭмполиСПАЛ

15:00

ДженоаТорино

15:00

ЮвентусФиорентина

18:00

ИнтерРома

20:30

 

РФШФК Рига

16:00

 

ПалангаСтумбрас

13:00

РитеряйАтлантас

15:00

 

БелененсишРио Аве

15:30

МорейренсеШавиш

15:30

ФейренсеСпортинг Брага

18:00

ПортуСанта Клара

20:30

 

ТриглавМура

14:45

МариборРудар

17:00

 

ГенгамОлимпик

17:00

НиццаКан

20:00

НимБордо

20:00

СтрасбурМонпелье

20:00

 

РудешЛокомотива

14:30

ИнтерГорица

16:30

ХайдукРиека

19:00

 

БудучностТитоград

16:30

ИскраЗета

16:30

ЛовченМорнар

16:30

ПетровацСутьеска

16:30

РударГрбаль

16:30

 

ФаставСлавия

17:00

СпартаКарвина

17:00

ДуклаМлада-Болеслав

17:00

БаникОпава

17:00

Богемианс 1905Баумит

17:00

ПршибрамВиктория

17:00

СигмаТеплице

17:00

СлованСловацко

17:00

 

СундсвалльКальмар

13:30

СириусМальмё

16:00

 

МаардуТулевик

13:00

Нымме КальюКалев

13:00

ТаммекаТранс

16:00

 

Брагантино (Браганса)Вила-Нова (Гояния)

16:00

 

Чикаго ФайрКолорадо Рэпидз

12:00

Филадельфия ЮнионМонреаль Импакт

13:00

Орландо СитиВанкувер Уайткепс

15:00

Атланта ЮнайтедДаллас

16:00

Сан-Хосе ЭртквейксСпортинг Канзас-Сити

19:00

Коламбус КрюПортленд Тимберс

19:30

Нью-Ингленд РеволюшнНью-Йорк Ред Буллз

19:30

 

Бэйцзин ЖэньхэШэньчжэнь

15:30

Хэбэй Чайна ФортунБэйцзин Синобо Гоань

19:35

Хэнань ЦзяньеТяньцзинь Тэда

19:35

 

Брисбен РоурНьюкасл Юнайтед Джетс

17:35

Сентрал Кост МаринерсВестерн Сидней Уондерерс

19:50

Время матчей местное

Вчера, 18 апреля

 

ЧелсиСлавия Прага

4:3

НаполиАрсенал

0:1

Айнтрахт ФранкфуртБенфика

2:0

ВаленсияВильярреал

2:0

Мушук РунаУнион Эспаньола

1:1
пен. 5:6

Спорт УанкайоМонтевидео Уондерерс

1:1

 

БалтикаСибирь

1:1

 

Сибирь-2Иртыш

0:3

ФК ЧитаЗенит

1:1

СахалинДинамо

4:3

 

ЗвездаПрикарпатье

-:+

ФК СумыОболонь-Бровар

0:0

Горняк-СпортКолос

2:1

АгробизнесБалканы

0:2

 

ЧайкаНива В

2:1

ПолесьеФК Минай

0:1

 

МФК Николаев-2Мир

0:0

КременьКристалл

1:0

ФК НикопольТаврия

0:0

Реал ФармаГорняк

0:2

 

СумгаитСабаил

1:2

КарабахКешлы

3:0

 

Баия (Салвадор)Лондрина (Лондрина)

4:0

 

СиднейПерт Глори

1:0

Международные турниры

Проходят

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

27.11.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов КАФ 2018/19

27.11.2018 – 26.05.2019

Кубок Конфедерации КАФ 2018/19

26.01.2019 – 12.05.2019

Лига Чемпионов ОФК 2019

19.02.2019 – 01.05.2019

Лига Чемпионов КОНКАКАФ 2019,
Финальная часть

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru