03:25

«Спартак» — первый российский клуб, занявший последнее место в группе ЛЕ

В матче 6-го тура группового этапа Лиги Европы испанский «Вильярреал» принимал российский «Спартак». Встреча проходила на стадионе «Керамика — Эль-Мадригал» и завершилась победой хозяев со счётом 2:0....

03:16

Стопроцентные "Зальцбург" и "Айнтрахт". Обзор 6-го тура группового этапа Лиги Европы.

Завершился групповой этап Лиги Европы. В заключительном туре случилось несколько неожиданных событий. Так, например, в плей-офф не сумел пробиться ...

03:07

Бен-Йеддер претендует на звание лучшего игрока недели Лиги Европы

УЕФА определил четырёх футболистов, которые претендуют на звание лучшего игрока недели в Лиге Европы по итогам заключительного тура группового этапа. В четвёрку претендентов вошли: нападающий «С...

02:58

Семак: количество команд, выходящих в весенний этап, говорит о силе чемпионата

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал выступление российских клубов на групповом этапе еврокубков. «Количество команд, которые выходят в весенний этап, говорит об уровне и силе ч...

02:42

Семак: осадок неприятный от последних поражений

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал поражение от пражской «Славии» (0:2) в матче 6-го тура группового этапа Лиги Европы. По его итогам питерцы вышли в плей-офф с первого места в квар...

02:26

М. Кержаков: «Зенит» вышел из группы с первого места – задача выполнена

Вратарь «Зенита» Михаил Кержаков прокомментировал поражение от пражской «Славии» (0:2) в матче 6-го тура группового этапа Лиги Европы. По его итогам питерцы вышли в плей-офф с первого места в квартете...

02:15

Португалия существенно сократила отрыв от России в рейтинге ассоциаций УЕФА

По итогам матчей 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов и Лиги Европы на этой неделе Португалия существенно сократила отрыв от России в рейтинге ассоциаций УЕФА, отыграв практически два балла. При ...

01:56

Тренер «Вильярреала»: могли забивать «Спартаку» ещё

Главный тренер «Вильярреала» Луис Гарсия Пласа прокомментировал победу в домашнем матче 6-го тура Лиги Европы со «Спартаком» (2:0). По итогам группового этапа красно-белые выбыли из турнира. «Мы...

01:43

«Краснодар» в плей-офф ЛЕ может сыграть с «Арсеналом», «Челси» и «Интером»

После того, как определились все участники 1/16 финала плей-офф Лиги Европы, стало известно, какие команды могут достаться «Зениту» и «Краснодару». Жеребьёвка пройдет 17 декабря в Ньоне и начнёт...

01:36

Сергей Семак: "Играли, к сожалению, очень невнимательно".

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак прокомментировал поражение от чешской "Славии" (0:2) в матче 6-го тура группового этапа Лиги Европы. "Мне ...

01:21

Жена Глушакова: после последних событий боюсь за себя и за жизнь детей

Дарья Глушакова, жена капитана «Спартака» Дениса Глушакова, подтвердила конфликт с футболистом, заявив, что он её избивал. «Он хочет уйти от финансовых обязательств. Покажите мне хоть одного, кт...

01:17

Стали известны все участники 1/16 финала плей-офф Лиги Европы

По итогам заключительного тура группового этапа Лиги Европы определились все участники плей-офф. Все участники 1/16 финала Лиги Европы: «Байер», «Айнтрахт» (оба — Германия), «Цюрих» (Швейцария),...

01:13

Лига Европы. Резерв не лучше основы.

Сказалась психологическая и функциональная яма, в которой «Зенит» очутился к концу осени. В Чехии у питерцев не было турнирных задач, на кону стояла ...

01:03

«Байер» разгромил АЕК в Лиге Европы, «Цюрих» вышел в 1/16 финала

В матче 6-го тура группового этапа Лиги Европы кипрский АЕК из Ларнаки принимал немецкий «Байер». Встреча проходила на стадионе «ГСП» в Никосии и завершилась победой хозяев со счётом 5:1. В сост...

01:00

Александр Мостовой: "Спартак" в чемпионате Испании шёл бы сейчас на месте 12-13".

Бывший форвард сборной России Александр Мостовой отметил низкий уровень игры «Спартака» в матче 6-го тура групповой стадии Лиги Европы против ...

Белоруссия

Место в рейтинге ФИФА: 78
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 27

Национальный стадион: Национальный Олимпийский стадион Динамо

Последние результаты

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Группа A - 6-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Группа I - 5-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 4-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 5-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 3-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 6-е место

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Группа C - 4-е место
Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи - Группа D - 4-е место
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа G - 4-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Группа 3 - 5-е место
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Группа 1 - 5-е место
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 5 - 4-е место

Статистика выступлений Королевский кубок - статистика выступлений
Королевский кубок 2017 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Балтии - статистика выступлений
Кубок Балтии 1976 - 4-е место
Кубок Балтии 1975 - 3-е место
Кубок Балтии 1974 - 4-е место
Кубок Балтии 1973 - 4-е место
Кубок Балтии 1957 - 3-е место
Кубок Балтии 1954 - 3-е место

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 2006 - Группа 1, матч за 3-е место
Кипрский международный турнир 2004 - 3-е место

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2018/19. Лига D - Группа 2 - 1-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992

Клубы:

Автопровод (Щучин)
Азот (Гродно)
АК-Ждановичи (Ждановичи)
АЛФ-2007 (Минск)
АЛФ-Легеа (Минск)
Атака (Минск)
БАТЭ (Борисов)
Бацьки (Гомель)
БГАТУ-Нива (Самохваловичи)
Белита-Витэкс (Узда)
Белкард (Гродно)
Белшина (Бобруйск)
Белэнергострой (Белоозёрск)
Береза-2010 (Береза)
Биолог (Новополоцк)
Брестбытхим (Брест)
Брестжилстрой (Брест)
Вейно (Могилевская область)
Верас (Верхняя Липа)
Верас (Несвиж)
Вертикаль (Калинковичи)
Виктория (Марьина Горка)
Витьбич-Динамо-Энерго (Витебск)
Водоканал-Транзит (Брест)
Волна (Пинск)
Газовик (Витебск)
Гомельстекло (Костюковка)
Гранит-Микашевичи (Микашевичи)
Дарида (Минская область)
Динамо (Брест)
Динамо (Минск)
Динамо-93 (Минск)
Динамо-Юни (Минск)
Днепр (Могилев)
Днепр-ДЮСШ-1 (Рогачев)
ДСК-Гомель (Гомель)
ДЮСШ (Кировск)
ДЮСШ-2 (Сморгонь)
Жодино-2007 (Жодино)
Заря (Круглое)
Заря (Языль)
ЗЛиН (Гомель)
Ислочь (Минский район)
Клеческ (Клецк)
Колос-Дружба (Барановичский район)
Коммунальник (Жлобин)
Коммунальник (Слоним)
Кристалл (Смолевичи)
Крумкачы (Минск)
Крутогорье (Дзержинск)
Ливадия (Дзержинск)
Локомотив (Витебск)
Локомотив (Гомель)
Луч (Минск)
МГУП (Могилев)
Метрострой (Минск)
МЗАЛ (Минск)
МЛФ (Минск)
Молодечно-ДЮСШ-4 (Молодечно)
Монтажник (Мозырь)
МОФК (Орша)
Мясокомбинат (Витебск)
Налоговик (Минск)
Нафтан (Новополоцк)
Неман (Гродно)
Неман (Мосты)
Неман-Агро (Столбцы)
Нефтяник (Речица)
Нива (Житковичи)
Нива (Чаусы)
Ника (Минск)
Озерцы (Глубокое)
Орбита (Минск)
Ореса (Любань)
Ошмяны-БДУФК (Ошмяны)
Партизан-2 (Минск)
Партизан-2002 (Минск)
Партизан-МТЗ (Минск)
Пинема (Пинск)
ПМК-7 (Ганцевичи)

ПМЦ-Поставы (Поставы)
Полесье-2 (Козенки)
Приозерье (Верхнедвинск)
Припять (Ольшаны)
Рада (Клецк)
Речица-2014 (Речица)
Рогачёв-МКК (Рогачёв)
Ружаны (Брестская область)
РУОР (Минск)
РШВСМ-Олимпия (Минск)
Савит (Могилев)
Сборная ТФ (Гомель)
СДЮШОР-3 (Пинск)
СДЮШОР-8 (Гомель)
СДЮШОР-МТЗ-Сябр (Минск)
СКАФ (Минск)
СКВИЧ (Минск)
Славия (Мозырь)
Славянин (Минск)
Слоним-2017 (Слоним)
СМИавтотранс (Смолевичи)
Сож (Кричев)
Спартак (Шклов)
Спутник (Речица)
Старт (Миоры)
Строитель (Витебск)
Технолог (Ивацевичи)
Торпедо (Минск)
Торпедо (Могилев)
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Трактор (Минск)
Трансмаш (Могилев)
Трудовые Резервы (Барань)
Фандок-2 (Бобруйск)
ФК Барановичи (Барановичи)
ФК Бобруйск (Бобруйск)
ФК Витебск (Витебск)
ФК Витебск-2 (Витебск)
ФК Вороново (Вороново)
ФК Гомель (Гомель)
ФК Гомель-2 (Гомель)
ФК Горки (Горки)
ФК Городея (Городея)
ФК Жлобин (Жлобин)
ФК Западный (Большие Мотыкалы)
ФК Ивацевичи (Ивацевичи)
ФК Клецк (Клецк)
ФК Кобрин (Кобрин)
ФК Лида (Лида)
ФК Лунинец (Лунинец)
ФК Любань (Любань)
ФК Минск (Минск)
ФК Миоры (Миоры)
ФК Молодечно-2013 (Молодечно)
ФК Орша (Орша)
ФК Осиповичи (Осиповичи)
ФК Полоцк (Полоцк)
ФК Пружаны (Пружаны)
ФК Руденск (Руденск)
ФК Сенно (Сенно)
ФК Слуцк (Слуцк)
ФК Смолевичи (Смолевичи)
ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Снов (Снов)
ФК Старые Дороги (Старые Дороги)
ФК Узда (Узда)
ФК Чисть (Чисть)
Фомальгаут (Борисов)
ФСК Гродненский (Скидель)
Химволокно (Гродно)
Химик (Гродно)
Химик (Светлогорск)
Цементник (Красносельский)
Шахтер (Солигорск)
Электромодуль (Молодечно)
Энергетик (Новолукомль)
Энергетик-БГУ (Минск)
Энергия-ТЭЦ-5 (Дружный)
Энергосбыт-БГАТУ (Минск)
ЮА-Строй-Житковичи (Житковичи)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 827
Матчей:1 016 800
Клубов:10 725
Сборных:259
Стадионов:9 429
<2018>
<Декабрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Новости сайта
04.12.2018
текущий турнир

Добавлен третий раунд
Кубка Англии 2018/19

Ближайшие матчи
Чемпионат Шотландии 2018/19, Премьер-лига

18-й тур

14.12

Ливингстон - Хартс

19:45

15.12

Килмарнок - Данди

15:00

15.12

Сент-Джонстон - Мазервэлл

15:00

15.12

Сент-Миррен - Абердин

15:00

16.12

Хайберниан - Селтик

12:30

16.12

Глазго Рейнджерс - Гамильтон Академикал

15:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 14 декабря

 

Шеффилд ЮнайтедВест Бромвич Элбион

19:45

 

ШарлеруаГент

20:30

 

СлавияВерея

17:30

 

НюрнбергВольфсбург

20:30

 

Виллем IIДен Хаг

20:00

 

СельтаЛеганес

21:00

 

Висла ПВисла К

18:00

ЯгеллонияЗаглембе Л

20:30

 

ПортимоненсеВитория Сетубал

19:00

Спортинг БрагаФейренсе

21:15

 

ПартизанМачва

18:00

 

ЛокомотиваГорица

18:00

 

БаникСигма

18:00

 

ЛивингстонХартс

19:45

 

Брисбен РоурМельбурн Виктори

18:50

Время матчей местное

Вчера, 12 декабря

Аль-АйнТим Веллингтон

3:3 д.в.
пен. 4:3

БенфикаАЕК Афины

1:0

АяксБавария

3:3

Манчестер СитиХоффенхайм

2:1

ШахтерЛион

1:1

Реал МадридЦСКА

0:3

ВикторияРома

2:1

Янг БойзЮвентус

2:1

ВаленсияМанчестер Юнайтед

2:1

Атлетико ПаранаэнсеХуниор

1:1 д.в.
пен. 4:3

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 23.03.2019

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

08.11.2018 – 15.12.2018

Кубок AFF 2018,
Финальная часть

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

12.12.2018 – 22.12.2018

Клубный чемпионат мира 2018

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

Недавно закончились

22.01.2018 – 09.12.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru