20:28

Жозе Моуринью больше не доверит капитанскую повязку Полю Погба.

Как утверждает The Times, продолжается кризис в рабочих отношениях между главным тренером английского "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью и ...

20:08

Джанни де Бьязи возглавит сборную Армении.

Как информирует AlpeSport, экс-наставник сборной Албании Джанни де Бьязи должен возглавить национальную команду Армении. Руководство армянского ...

19:55

Чемпионат Франции. "Монако" - "Анже". Текстовая трансляция.

В 20:00 мск. начинается матч 7-го тура чемпионата Франции между "Монако" и "Анже" (стадион "Луи II"). ФНК проводит прямую текстовую Он-лайн ...

19:55

Кубок России. "Нефтехимик" - "Урал" - 2:3.

Кубок России, 1/16 финала. 25 сентября. Нижнекамск. Стадион "Нефтехимик". Судья - Игорь Низовцев (Нижний Новгород). НЕФТЕХИМИК (Нижнекамск) - УРАЛ (Екатеринбург) - 2:3 (0:1). Голы: Бавин, 42 (0:1). Морозов, 52 - в свои ворота (0:2). Жигулев, 60 (0:3). Бабырь, 63 (1:3). Морозов, 86 (2:3). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

19:43

Владимир Федотов: "Мы задач на Кубок России не ставили".

Футболистам "Оренбурга" было непросто в матче 1/16 финала Кубка России против барнаульского "Динамо" (2:0), хотя играли они острее, сказал главный ...

19:38

Ринат Билялетдинов: "Чалов может стать прямым конкурентом Дзюбы".

Известный российский тренер Ринат Билялетдинов заявил, что нападающий московского ЦСКА Федор Чалов сумеет составить конкуренцию футболисту ...

19:36

В ФИФА внесли предложение ограничить количество аренд футболистов.

Комитет участников футбольного процесса Международной федерации футбола разработал пакет реформ системы трансферов игроков, в частности, предлагается

19:26

Александр Головин впервые попал в стартовый состав "Монако".

Российский полузащитник футбольного клуба "Монако" Александр Головин вошел в стартовый состав команды на матч седьмого тура чемпионата Франции против

19:02

Максим Ромащенко: "Динамо" и "Торпедо"? Игра будет достойна внимания".

Бывший полузащитник «Динамо» и «Торпедо» Максим Ромащенко поделился ожиданиями от матча 1/16 финала Кубка России, в котором автозаводцы встретятся с ...

18:38

Сильвануса Нимели вывзвали в сборную Либерии, футболист не сыграет против "Тамбова".

Нападающий «Спартака» Сильванус Нимели получил приглашение в сборную Либерии на матчи отборочного турнира Кубка африканских наций — 2019 против ...

18:34

РПЛ дала разъяснения по ситуации со стадионом в Красноярске.

– Готовы прояснить ситуацию: стадиону в Красноярске решением комиссии РФС по сертификации стадионов была присвоена 2-я категория, и в виде исключения

18:30

Главный тренер барнаульского "Динамо" Шишкин: "За сегодняшнюю игру вообще не стыдно".

Главный тренер барнаульского "Динамо" Сергей Шишкин заявил, что, несмотря на поражение, ему не стыдно за игру своих футболистов в матче 1/16 финала ...

18:29

Около 25 тысяч билетов продано на матч Лиги наций Россия - Швеция.

Команда Станислава Черчесова в первом матче группы 2 лиги В 7 сентября победила команду Турции в Трабзоне со счетом 2:1. Россияне 11 октября примут ...

17:55

Кубок России. "Нефтехимик" - "Урал". Текстовая трансляция.

В 18:00 мск. начинается матч 1/16 финала Кубка России между "Нефтехимиком" и "Уралом" (стадион "Нефтехимик"). ФНК проводит прямую текстовую Он-лайн ...

17:54

Вячеслав Колосков: "Сомнений в квалификации Семина у меня не было и нет".

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков заявил РИА Новости, что неудачи московского "Локомотива" в начале сезона-2018/19 не связаны с квалификацией ...

Швеция

Место в рейтинге ФИФА: 15
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 22

Национальный стадион: Friends Arena

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 3-е место
Чемпионат мира 2006. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 8 - 2-е место
Чемпионат мира 2002. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 1-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 3-е место
Чемпионат мира 1994. Финальная часть - 3-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 1-е место
Чемпионат мира 1990. Финальная часть - Группа 3 - 4-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 1-е место
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 3-е место
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 3-е место
Чемпионат мира 1978. Финальная часть - Группа 3 - 4-е место
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 1-е место
Чемпионат мира 1974. Финальная часть - 1/2 финала, Группа B - 3-е место
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 1970. Финальная часть - Группа 2 - 3-е место
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 1-е место
Чемпионат мира 1966. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 2-е место
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 2-е место
Чемпионат мира 1958. Финальная часть - 2-е место
Чемпионат мира 1954. Отборочные матчи - Группа 2 - 2-е место
Чемпионат мира 1950. Финальная часть - 3-е место
Чемпионат мира 1950. Отборочные матчи - Группа 5 - 1-е место
Чемпионат мира 1938. Финальная часть - 4-е место
Чемпионат мира 1938. Отборочные матчи - Группа 1 - 2-е место
Чемпионат мира 1934. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 1934. Отборочные матчи - Группа 1 - 1-е место

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2016. Финальная часть - Группа E - 4-е место
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 2012. Финальная часть - Группа D - 4-е место
Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи - Группа E - 2-е место
Чемпионат Европы 2008. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа F - 2-е место
Чемпионат Европы 2004. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Группа 4 - 1-е место
Чемпионат Европы 2000. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Группа 5 - 1-е место
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат Европы 1992. Финальная часть - 1/2 финала
Чемпионат Европы 1988. Отборочные матчи - Группа 2 - 2-е место
Чемпионат Европы 1984. Отборочные матчи - Группа 5 - 2-е место
Чемпионат Европы 1980. Отборочные матчи - Группа 5 - 3-е место
Чемпионат Европы 1976. Отборочные матчи - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат Европы 1972. Отборочные матчи - Группа 6 - 3-е место
Чемпионат Европы 1968. Отборочные матчи - Группа 2 - 3-е место
Кубок Европы 1964. Отборочные матчи - 1/4 финала

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Финальная часть - 1/4 финала
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 1-е место
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Европа - Группа 2, раунд 1
Олимпийские игры 1952 - 3-е место
Олимпийские игры 1948 - Победитель
Олимпийские игры 1936 - Первый раунд
Олимпийские игры 1924 - 3-е место
Олимпийские игры 1920 - Утешительный турнир, первый раунд
Олимпийские игры 1912 - Утешительный турнир, первый раунд
Олимпийские игры 1908 - 4-е место

Статистика выступлений Королевский кубок - статистика выступлений
Королевский кубок 2013 - Победитель
Королевский кубок 2003 - Победитель
Королевский кубок 2001 - Победитель
Королевский кубок 1997 - Победитель

Статистика выступлений Президентский кубок/Корейский кубок - статистика выступлений
Корейский кубок 1995 - Группа B - 4-е место

Статистика выступлений Кубок Умбро - статистика выступлений
Кубок Умбро 1995 - 3-е место

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 2011 - 2-е место

Статистика выступлений Северный чемпионат - статистика выступлений
Северный чемпионат 2000/01 - Чемпионат - 5-е место
Северный чемпионат 1981/83 - Чемпионат - 2-е место
Северный чемпионат 1978/80 - Чемпионат - 2-е место
Северный чемпионат 1972/77 - Чемпионат - 1-е место
Северный чемпионат 1968/71 - Чемпионат - 1-е место
Северный чемпионат 1964/67 - Чемпионат - 1-е место
Северный чемпионат 1960/63 - Чемпионат - 1-е место
Северный чемпионат 1956/59 - Чемпионат - 1-е место
Северный чемпионат 1952/55 - Чемпионат - 1-е место
Северный чемпионат 1948/51 - Чемпионат - 1-е место
Северный чемпионат 1937/47 - Чемпионат - 1-е место
Северный чемпионат 1933/36 - Чемпионат - 1-е место
Северный чемпионат 1929/32 - Чемпионат - 2-е место
Северный чемпионат 1924/28 - Чемпионат - 2-е место

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2018/19. Лига B - Группа 2

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1987 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1979 1978 1977 1976 1975 1974 1973 1972 1971 1970 1969 1968 1967 1966 1965 1964 1963 1962 1961 1960 1959 1958 1957 1956 1955 1954 1953 1952 1951 1950 1949 1948 1947 1946 1945 1943 1942 1941 1940 1939 1938 1937 1936 1935 1934 1933 1932 1931 1930 1929 1928 1927 1926 1925 1924 1923 1922 1921 1920 1919 1918 1917 1916 1915 1914 1913 1912 1911 1910 1908

Клубы:

АИК (Стокгольм)
Ассириска Фёренинген (Сёдертелье)
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
Биллингсфорс (Биллингсфорс)
Браге (Бурленге)
Броммапойкарна (Стокгольм)
Брюнес (Евле)
Васалунд (Стокгольм)
Вестермальмс (Стокгольм)
Вестерос (Вестерос)
Вестерос СК (Вестерос)
Вестра Фрёлунда (Гетеборг)
ГАИС (Гетеборг)
Гетеборг (Гетеборг)
Горда (Гетеборг)
Далкурд (Бурлэнге)
Дегерфорс (Дегерфорс)
Дерби (Линчёпинг)
Евле (Евле)
ИФК Мальмё (Мальмё)
ИФК Сундсвалль (Сундсвалль)
Йёнчёпингс Сёдра (Йёнчёпинг)
Кальмар (Кальмар)
Кируна (Кируна)
Ландскруна (Ландскруна)
Лудвика (Лудвика)
Лулео (Лулео)
Мальмё (Мальмё)
Мутала (Мутала)
Мьельбю (Халлевик)
Норрби (Бурос)
Норрчёпинг (Норрчёпинг)
Оддевольд (Уддевалла)
Отвидаберг (Отвидаберг)
Редбергслидс (Гетеборг)

Реймерсхольмс (Стокгольм)
Роо (Хельсингборг)
Сааб (Линчёпинг)
Сандвикен (Сандвикен)
Сандвикен АИК (Сандвикен)
Сириус (Уппсала)
Слейпнер (Норрчёпинг)
Статтена (Хельсингборг)
Сундсвалль (Сундсвалль)
Сюрианска (Сёдертелье)
Треллеборг (Треллеборг)
Уддевалла (Уддевалла)
Умео (Умео)
Фалькенберг (Фалькенберг)
Халльстахаммар (Халльстахаммар)
Хальмия (Хальмстад)
Хальмстад (Хальмстад)
Хаммарбю (Стокгольм)
Хеккен (Гетеборг)
Хельсингборг (Хельсингборг)
Хесслехольм (Хесслехольм)
Хёгадал (Карлсхамн)
Хольмсунд (Хольмсунд)
Эльфсборг (Бурос)
Энгельхольмс (Энгельхольм)
Энчёпинг (Энчёпинг)
Эргрюте (Гетеборг)
Эребру (Эребру)
Эскильстуна (Эскильстуна)
Эскильстуна Сити (Эскильстуна)
Эстер (Векшё)
Эстерсунд (Эстерсунд)
Юнгшиле (Юнгшиле)
Юргорден (Стокгольм)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 808
Матчей:1 015 806
Клубов:10 722
Сборных:259
Стадионов:9 406
<2018>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости сайта
25.09.2018
текущий турнир

Добавлен третий отборочный раунд Кубка Англии 2018/19

20.09.2018

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

В футбольном мире

Завтра, 26 сентября

ХуниорКолон

19:15

 

Сахалин (Южно-Сахалинск)Арсенал (Тула)

15:00

Луки-Энергия (Великие Луки)Енисей (Красноярск)

17:30

Сызрань-2003 (Сызрань)ФК Ростов (Ростов-на-Дону)

18:00

ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород)ФК Уфа (Уфа)

18:00

Черноморец (Новороссийск)Спартак (Москва)

18:30

Волгарь (Астрахань)Зенит (Санкт-Петербург)

19:00

Чайка (Песчанокопское)Анжи (Махачкала)

19:00

СКА-Хабаровск (Хабаровск)Ахмат (Грозный)

19:00

ФК Химки (Химки)Рубин (Казань)

19:00

Балтика (Калининград)Локомотив (Москва)

20:00

Торпедо (Москва)Динамо (Москва)

20:15

 

ФК ЧитаИртыш

17:00

 

ФК МариупольДинамо

17:00*

 

КарабахЗира

20:00*

 

Торпедо МнБАТЭ

16:30*

 

КайсарКайрат

КызылжарШахтер

ЖетысуОрдабасы

АкжайыкТобол

17:00

АтырауАстана

17:30

АктобеИртыш

19:00

 

АрсеналБрентфорд

19:45

ЛиверпульЧелси

19:45

Ноттингем ФорестСток Сити

19:45

Вест Хэм ЮнайтедМаклсфилд Таун

19:45

Тоттенхэм ХотспурУотфорд

20:00

 

ЛуисКингс Лэнгли

19:45*

Труро СитиХерефорд

19:45*

 

ВидиМезёкёвешд-Жори

20:00*

 

Фортуна ДюссельдорфБайер

18:30

Боруссия ДНюрнберг

20:30

ЛейпцигШтутгарт

20:30

Боруссия МАйнтрахт

20:30

МайнцВольфсбург

20:30

 

АтлетикВильярреал

20:00

ЛеганесБарселона

20:00

ВаленсияСельта

22:00

СевильяРеал Мадрид

22:00

 

УдинезеЛацио

19:00

АталантаТорино

21:00

КальяриСампдория

21:00

ДженоаКьево

21:00

ЮвентусБолонья

21:00

НаполиПарма

21:00

РомаФрозиноне

21:00

 

ЙонаваЖальгирис В

18:00

СудуваТракай

20:00

 

НапредакЦрвена Звезда

20:00*

 

КршкоДомжале

20:00

 

АмьенРенн

19:00

БордоЛилль

19:00

КанМонпелье

19:00

ДижонЛион

19:00

ОлимпикСтрасбур

19:00

НимГенгам

19:00

Пари Сен-ЖерменРеймс

21:00

 

ХаммарбюЭльфсборг

19:00

НоррчёпингМальмё

19:00

ЭстерсундБроммапойкарна

19:00

СундсвалльЮргорден

19:00

ТреллеборгДалкурд

19:00

 

Коринтианс (Сан-Паулу)Фламенго (Рио-де-Жанейро)

21:45

Крузейро (Белу-Оризонти)Палмейрас (Сан-Паулу)

21:45

 

Нью-Йорк СитиЧикаго Файр

19:00

Время матчей местное

Вчера, 24 сентября

 

Крылья СоветовФК Краснодар

0:3

 

АкадемияДинамо Ставрополь

1:3

 

МеталлургРеал Фарма

3:0

 

ФК ГородеяНеман

0:2

 

ЧихураСамтредиа

2:0

 

РФШМЕТТА/ЛУ

3:0

 

ЛиллестрёмТромсё

1:0

 

КоронаЗаглембе С

3:1

 

Спортинг БрагаСпортинг Л

1:0

 

БаумитВиктория

3:0

 

ХеккенГетеборг

4:1

 

ШапекоэнсеФлуминенсе

1:2

Васко да ГамаБаия

2:1

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru