20:31

Симеоне: «Атлетико» стал работать с другим уровнем агрессии и другим настроем

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал победу своей команды над «Сельтой» (2:0) в 26-м туре испанской Ла Лиги. «Атлетико» стал работать с другим уровнем агре...

20:14

«Севилья» обыграла «Бетис» в андалусийском дерби. Отставание от «Реала» — шесть очков

Сегодня, 27 февраля, на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» в Севилье в рамках 26-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Севилья» принимала «Бетис». Хозяева одержали победу – 2:1. Счёт ...

20:11

«Бавария» рассматривает покупку полузащитника «Барселоны»

Полузащитник «Барселоны» Гави входит в сферу интересов мюнхенской «Баварии». Об этом сообщает Marca. 17-летний хавбек ещё не продлил контракт с испанской командой, который истекает в 2023 году. ...

20:03

«Барселона» — «Атлетик»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 23:00

В ночь с 27 на 28 февраля мск на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне в рамках 26-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Барселона» примет «Атлетик». Стартовый свисток прозвучит в 23:00 мск. «Чемпиона...

19:41

«Верона» обыграла «Венецию» благодаря хет-трику Симеоне

Сегодня, 27 февраля, на стадионе «Марк-Антонио Бентегоди» в Вероне в рамках 27-го тура итальянской Серии А «Верона» принимала «Венецию». Хозяева одержали победу – 3:1. Счёт был открыт в ...

19:36

Червиченко: в Баку у «Спартака» будет больше поддержки, чем у «Лейпцига». Нормальный выбор

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал информацию о том, что красно-белые могут провести домашний матч 1/8 финала Лиги Европы с «РБ Лейпциг» в Баку. «Вариант сыгра...

19:28

«РБ Лейпциг» обыграл «Бохум». У Тедеско семь побед в 10 матчах чемпионата во главе «быков»

Сегодня, 27 февраля, на стадионе «Рурштадион» в Бохуме в рамках 24-го тура немецкой Бундеслиги «Бохум» принимал «РБ Лейпциг». Гости одержали победу – 1:0. Единственный гол был забит во в...

19:23

«Манчестер Юнайтед» хочет подписать нападающего ПСВ и полузащитника «Спортинга»

Английский «Манчестер Юнайтед» заинтересован в подписании нападающего ПСВ Коди Гакпо и полузащитника «Спортинга» Жоау Пальинью. Об этом сообщает The Mirror. 26-летний Пальинья находится в структ...

19:16

Чемпион Европы в составе юношеской сборной России решил приостановить карьеру

Нападающий «Ленинградца», чемпион Европы 2013 года в составе юношеской сборной России до 17 лет Алексей Гасилин решил приостановить профессиональную карьеру. «С самого раннего детства я ...

19:16

Чемпион Европы в составы юношеской сборной России решил приостановить карьеру

Нападающий «Ленинградца», чемпион Европы 2013 года в составе юношеской сборной России до 17 лет Алексей Гасилин решил приостановить профессиональную карьеру. «С самого раннего детства я ...

18:54

«Вест Хэм» обыграл «Вулверхэмптон» благодаря голу Соучека в день рождения

Сегодня, 27 февраля, стадионе «Олимпийский» в Лондоне в рамках 27-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Вест Хэм Юнайтед» принимал «Вулверхэмптон». Хозяева одержали победу – 1:0. ...

18:42

«Челси» и «Ливерпуль» объявили стартовые составы на финал Кубка лиги

Стали известны стартовые составы «Челси» и «Ливерпуля» на финальный матч Кубка английской лиги сезона-2021/2022. Встреча пройдёт на стадионе «Уэмбли» в Лондоне. Стартовый свисток прозвучит в 19:30 мск...

18:41

«Манчестер Сити» планирует продлить контракт с Фоденом и увеличить ему зарплату

Полузащитник «Манчестер Сити» Филип Фоден в ближайшее время должен продлить соглашение с командой. Представители английского клуба и футболиста ведут переговоры о продлении контракта игрока. Об этом с...

18:29

«Спартак» сообщил о приоритетном варианте места проведения домашнего матча с «Лейпцигом»

Московский «Спартак» рассматривает приоритетным вариантом для проведения домашнего матча 1/8 финала Лиги Европы с «РБ Лейпциг» Баку. Об этом сообщил глава пресс-службы команды Дмитрий Зеленов. ...

18:27

«Атлетико» и «Ньюкасл» заинтересованы в подписании вратаря «Челси»

Вратарь «Челси» Кепа Аррисабалага входит в сферу интересов «Ньюкасла» и мадридского «Атлетико». Об этом сообщает Daily Star. По сведениям источника, лондонский клуб в предстоящее трансферное окн...

Белоруссия

Место в рейтинге ФИФА: 93
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 29

Национальный стадион: Национальный Олимпийский стадион Динамо

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2022. Отборочные матчи, Европа - Группа E - 5-е место
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Группа A - 6-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Группа I - 5-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 4-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 5-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 3-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 6-е место

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2020. Отборочные матчи - Плей-офф, путь D, 1/2 финала
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Группа C - 4-е место
Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи - Группа D - 4-е место
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа G - 4-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Группа 3 - 5-е место
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Группа 1 - 5-е место
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 5 - 4-е место

Статистика выступлений Королевский кубок - статистика выступлений
Королевский кубок 2017 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Балтии - статистика выступлений
Кубок Балтии 1976 - 4-е место
Кубок Балтии 1975 - 3-е место
Кубок Балтии 1974 - 4-е место
Кубок Балтии 1973 - 4-е место
Кубок Балтии 1957 - 3-е место
Кубок Балтии 1954 - 3-е место

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 2006 - Группа 1, матч за 3-е место
Кипрский международный турнир 2004 - 3-е место

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2022/23. Лига C - Группа C3
Лига наций 2020/21. Лига C - Группа C4 - 2-е место
Лига наций 2018/19. Лига D - Группа D2 - 1-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992

Клубы:

АвиаДор (Орша)
Автопровод (Щучин)
Азот (Гродно)
АЛФ-2007 (Минск)
АЛФ-Легеа (Минск)
Альфа (Минск)
Андердог (Чисть)
Арсенал (Дзержинск)
Атака (Минск)
Атлант (Кобрин)
БАТЭ (Борисов)
Бацьки (Гомель)
БГАТУ-Нива (Самохваловичи)
БГУ (Минск)
Белита-Витэкс (Узда)
Белкард (Гродно)
Белшина (Бобруйск)
Белэнергострой (Белоозёрск)
Береза-2010 (Береза)
Биолог (Новополоцк)
Брестбытхим (Брест)
Брестжилстрой (Брест)
БумПром (Гомель)
Вейно (Могилевская область)
Верас (Верхняя Липа)
Верас (Несвиж)
Вертикаль (Калинковичи)
Виктория (Марьина Горка)
Вилия (Вилейка)
Витьбич-Динамо-Энерго (Витебск)
Водоканал-Транзит (Брест)
Волна (Пинск)
Газовик (Витебск)
Гомельстекло (Костюковка)
Городокские Львы (Городок)
Гранит-Агро (Дятлово)
Гранит-Микашевичи (Микашевичи)
Дарида (Минская область)
Детскосельский (Городок)
Динамо (Брест)
Динамо (Минск)
Динамо-93 (Минск)
Динамо-Юни (Минск)
Днепр (Могилев)
ДСК-Гомель (Гомель)
ДЮСШ (Кировск)
ДЮСШ (Пинский район)
ДЮСШ (Столин)
ДЮСШ-2 (Сморгонь)
Евроэкспорт (Высокое)
Единство (Дзержинск)
ЖКХ (Гродно)
Жодино-2007 (Жодино)
Заря (Круглое)
Заря (Языль)
ЗЛиН (Гомель)
Ислочь (Минский район)
Клеческ (Клецк)
Колос (Червень)
Колос-Дружба (Барановичский район)
Коммунальник (Жлобин)
Коммунальник (Слоним)
Кречет (Береза)
Кристалл (Смолевичи)
Кронон (Столбцы)
Крупки-ДРСУ-164 (Крупки)
Крутогорье (Дзержинск)
Лесхоз (Gomel)
Ливадия (Дзержинск)
Локомотив (Витебск)
Локомотив (Гомель)
Луч (Минск)
Макслайн (Рогачев)
Мелиоратор (Житковичи)
Метрострой (Минск)
МЗАЛ (Минск)
МЛФ (Минск)
МНПЗ (Мозырь)
Молодечно-2018 (Молодечно)
Монтажник (Мозырь)
МОФК (Орша)
Мясокомбинат (Витебск)
Надежда (Барановичский район)
Налоговик (Минск)
Нафтан (Новополоцк)
Неман (Гродно)
Неман (Мосты)
Неман-Агро (Столбцы)
Нефтяник (Речица)
Нива (Долбизно)
Нива (Житковичи)
Нива (Толочин)
Нива (Чаусы)
Ника (Минск)
Новая Припять (Ольшаны)
НФК Крумкачы (Минск)
Озерцы (Глубокое)
Орбита (Минск)
Ореса (Любань)
Ошмяны-БДУФК (Ошмяны)
Партизан (Солигорск)
Партизан-2 (Минск)
Партизан-2002 (Минск)
Партизан-МТЗ (Минск)
Первый Регион (Ковердяки)
Пинема (Пинск)
ПК имени Кремко (Квасовка)
ПМК-7 (Ганцевичи)
ПМЦ-Поставы (Поставы)

Полесье-2 (Козенки)
Полоцк-2019 (Полоцк)
Полоцкгаз (Полоцк)
Приозерье (Верхнедвинск)
Припять (Ольшаны)
Продцентр (Витебск)
Рада (Клецк)
Речица-2014 (Речица)
Рогачёв-МКК (Рогачёв)
Ружаны (Брестская область)
РУОР (Минск)
Рух (Брест)
РШВСМ-Олимпия (Минск)
Савит (Могилев)
Сборная ТФ (Гомель)
СДЮШОР-3 (Пинск)
СДЮШОР-8 (Гомель)
СДЮШОР-МТЗ-Сябр (Минск)
Серволюкс-Агро (Межисетки)
СКАФ (Минск)
СКВИЧ (Минск)
Славия (Мозырь)
Славянин (Минск)
Слоним Сити (Слоним)
Слоним-2017 (Слоним)
Смена (Волковыск)
СМИавтотранс (Смолевичи)
Сож (Кричев)
Спарта (Волковыск)
Спартак (Слуцк)
Спартак (Шклов)
Спутник (Речица)
Старт (Миоры)
Строитель (Витебск)
Строитель (Копыль)
Стэнлес (Пинск)
Технолог (Ивацевичи)
Технолог-БГУТ (Могилев)
Торпедо (Минск)
Торпедо (Могилев)
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Трактор (Минск)
Трансмаш (Могилев)
Трудовые Резервы (Барань)
Фалько (Черкассы)
Фандок-2 (Бобруйск)
ФК Барановичи (Барановичи)
ФК Березино (Березино)
ФК Бобруйск (Бобруйск)
ФК Витебск (Витебск)
ФК Витебск-2 (Витебск)
ФК Вороново (Вороново)
ФК Глубокое (Глубокое)
ФК Гомель (Гомель)
ФК Гомель-2 (Гомель)
ФК Горки (Горки)
ФК Городея (Городея)
ФК Дрогичин (Дрогичин)
ФК Жлобин (Жлобин)
ФК Западный (Большие Мотыкалы)
ФК Иваново (Иваново)
ФК Ивацевичи (Ивацевичи)
ФК Клецк (Клецк)
ФК Кобрин (Кобрин)
ФК Костюковичи (Костюковичи)
ФК Краснополье (Краснополье)
ФК Лепель (Лепель)
ФК Лида (Лида)
ФК Лунинец (Лунинец)
ФК Любань (Любань)
ФК Малорита (Малорита)
ФК Минск (Минск)
ФК Миоры (Миоры)
ФК Мосты (Мосты)
ФК Несвиж (Несвиж)
ФК Орша (Орша)
ФК Осиповичи (Осиповичи)
ФК Островец (Островец)
ФК Полоцк (Полоцк)
ФК Поставы (Поставы)
ФК Пружаны (Пружаны)
ФК Руденск (Руденск)
ФК Светлогорск (Светлогорск)
ФК Свислочь (Свислочь)
ФК Сенно (Сенно)
ФК Слуцк (Слуцк)
ФК Смолевичи (Смолевичи)
ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Снов (Снов)
ФК Старые Дороги (Старые Дороги)
ФК Узда (Узда)
ФК Чашники (Чашники)
ФК Щучин (Щучин)
Фомальгаут (Борисов)
ФСК Гродненский (Скидель)
ФСК Урожайная (Урожайная)
Химволокно (Гродно)
Химик (Гродно)
Химик (Светлогорск)
Цементник (Красносельский)
Чайка (Зельва)
Шахтер (Солигорск)
Электромодуль (Молодечно)
Энергетик (Новолукомль)
Энергетик-БГУ (Минск)
Энергия-ТЭЦ-5 (Дружный)
Энергосбыт-БГАТУ (Минск)
ЮАС (Житковичи)

Loading...
Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:151
Турниров:9 436
Матчей:1 068 152
Клубов:11 162
Сборных:259
Стадионов:9 856
<2022>
<Май>
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Новости сайта
18.05.2022
текущий турнир

Добавлен 2-й квалификационный раунд Кубка Белоруссии 2022/23

16.05.2022
текущий турнир

Добавлена Лига наций КОНКАКАФ 2022/23

07.04.2022
текущий турнир

Добавлен Чемпионат мира 2022

Loading...
Ближайшие матчи
Кубок Белоруссии 2022/23

2-й квалификационный раунд

28.05

Нива (Долбизно) - ФК Лида (Лида)

28.05

Полоцк-2019 (Полоцк) - Макслайн (Рогачев)

28.05

Единство (Дзержинск) - Газовик (Витебск)

28.05

Стэнлес (Пинск) - ФК Жлобин (Жлобин)

28.05

Технолог-БГУТ (Могилев) - ФК Миоры (Миоры)

28.05

ФК Горки (Горки) - ФК Барановичи (Барановичи)

28.05

ФК Свислочь (Свислочь) - Волна (Пинск)

28.05

ФК Старые Дороги (Старые Дороги) - ФК Осиповичи (Осиповичи)

28.05

ФК Щучин (Щучин) - ФК Сморгонь (Сморгонь)

28.05

БумПром (Гомель) - Молодечно-2018 (Молодечно)

28.05

ФК Малорита (Малорита) - ФК Островец (Островец)

28.05

Крумкачы (Минск) - Слоним-2017 (Слоним)

28.05

МНПЗ (Мозырь) - ФК Орша (Орша)

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 21 мая

Аль-КувейтАль-Сиб

19:00

ДжеблаАль-Ансар

23:00

Аль-Араби КувейтШабаб Аль-Халиль

18:00

ДофарРиффа

22:00

Хиляль Аль-КудсАль-Неймех

18:00

Ист РиффаТишрин

22:00

Мохун БаганБашундхара Кингз

16:30

МазияГолукам Кирала

20:30

 

АрсеналУрал

17:00

ДинамоФК Сочи

17:00

ФК КраснодарАхмат

17:00

ФК ХимкиСпартак

17:00

ФК Нижний НовгородЗенит

17:00

РубинФК Уфа

17:00

ЦСКАФК Ростов

17:00

Крылья СоветовЛокомотив

18:00

 

ФК Краснодар-2Спартак-2

12:00

БалтикаФакел

14:00

ТекстильщикРотор

14:00

ТорпедоКубань

14:00

АланияКАМАЗ

15:00

Олимп-ДолгопрудныйНефтехимик

15:00

СКА-ХабаровскАкрон

15:00

ВолгарьФК Оренбург

16:00

ТомьМеталлург

17:00

ЕнисейВелес

19:00

 

ФК ЧитаХимик

15:00

Луки-ЭнергияФК Чертаново

16:00

 

ФК КоломнаФК Калуга

13:00

ЗнамяФакел-М

14:00

КвантАрсенал-2

14:00

СахалинСатурн

18:00

 

ИртышНоста

17:00

Динамо БарнаулФК Оренбург-2

17:00

Лада-ТольяттиСпартак

17:00

ФК ТюменьАмкар

18:00

ВолгаТорпедо Миасс

18:00

 

КривбассПолесье

*

Нива ТФК Краматорск

*

Горняк-СпортВПК-Агро

*

КременьВолынь

*

АгробизнесОболонь

*

ПодольеМеталлист

*

АльянсПрикарпатье

*

ОлимпикФК Ужгород

*

 

Левый берегНива В

*

ЭпицентрКарпаты Г

*

ЛюбомирБуковина

*

ЧайкаФК Чернигов

*

МункачКарпаты Л

*

РубиконАФСК

*

ЛНЗДнепр

*

 

ПобедаФК Сумы

*

ФК ПолтаваВиктория

*

ЯрудТаврия

*

КристаллРеал Фарма

*

ЭнергияФК Тростянец

*

МФК НиколаевМеталлург

*

ФК ВолчанскБалканы

*

СкорукФК Никополь

*

 

ГабалаСабах

17:00

ЗираШамахы

17:00

СумгаитСабаил

19:00

КарабахНефтчи

19:30

 

ВанНоах

16:45

 

БАТЭФК Слуцк

*

ФК ГомельТорпедо-БелАЗ

*

БелшинаИслочь

15:00

 

БАТЭ (Борисов)ФК Гомель (Гомель)

19:00

 

АтырауАстана

18:00

КайратШахтер

19:00

ОрдабасыАксу

21:00

ТуранАктобе

21:00

 

ВольфсбергРапид

17:00

Ред БуллАустрия К

17:00

Аустрия ВШтурм

17:00

 

ГентШарлеруа

20:45

МехеленГенк

20:45

 

Ботев ПСлавия

20:30

Черно мореЦСКА

20:30

ЛевскиЛудогорец

20:30

 

Царско селоЛокомотив С

19:15

ПиринБотев В

19:15

 

ЭйндховенДен Хаг

16:30

Хераклес АльмелоЭксельсиор

20:00

 

ЛокомотивДинамо Тб

17:00

СамгуралиТорпедо

17:00

ТелавиДинамо Бт

20:00

 

ВестманнаэйярАкранес

16:00

КАСтьярнан

16:00

КРЛейкнир

16:00

 

ВаленсияСельта

17:30

 

ДженоаБолонья

17:15

ФиорентинаЮвентус

20:45

АталантаЭмполи

20:45

ЛациоВерона

20:45

 

Хегельманн ЛитауэнДжюгас

15:00

СудуваПаневежис

19:00

 

СаннефьордЛиллестрём

16:00

МолдеКристиансунн

18:00

 

ЛехЗаглембе

17:30

ЛегияКраковия

17:30

ПястРадомяк

17:30

ПогоньТермалика

17:30

РакувЛехия

17:30

Висла КВарта

17:30

Висла ПСталь

17:30

ШлёнскГурник З

17:30

Гурник ЛЯгеллония

17:30

 

ШавешМорейренсе

20:00

 

Црвена ЗвездаВождовац

18:30

ПартизанРаднички

18:30

ТСЦВойводина

18:30

 

РадомльеДомжале

15:00

АлюминийТабор

20:15

 

КлермонЛион

21:00

ЛорьянТруа

21:00

НантСент-Этьен

21:00

ОлимпикСтрасбур

21:00

ЛилльРенн

21:00

Пари Сен-ЖерменМец

21:00

ЛансМонако

21:00

АнжерМонпелье

21:00

БрестБордо

21:00

РеймсНицца

21:00

 

РиекаХрватски Драговоляц

15:00

ГорицаОсиек

17:05

ДинамоХайдук

20:00

 

АИКСириус

15:00

ХельсингборгВернаму

17:30

 

Атлетико ГоияниенсеКоритиба

16:30

ФламенгоГоияс

16:30

СантосСеара

18:30

ЖувентудеПалмейрас

19:00

Америка МинейроБотафого

21:00

КуябаИнтернасьонал

21:00

 

Коламбус КрюЛос-Анджелес

15:30

DC ЮнайтедТоронто

16:00

ЦинциннатиНью-Ингленд Революшн

18:00

НэшвиллАтланта Юнайтед

18:30

 

Мельбурн ВикториВестерн Юнайтед

17:15

Время матчей местное

Вчера, 19 мая

Атлетико МинейроИндепендьенте дель Валье

3:1

Депортиво КалиОлвейз Рэди

3:0

Ривер ПлейтКоло-Коло

4:0

МетрополитаносБарселона Гуаякиль

2:2

ЛанусМонтевидео Уондерерс

1:2

Сан-ПаулуХорхе Вильстерманн

3:0

ИндепендьентеДепортиво Ла Гуаира

4:0

УнионФлуминенсе

0:0

СибаоАтлетико Вега Реал

1:0

УотерхаусВиолет

1:3

 

Урал-2ФК Новосибирск

2:0

 

ЭвертонКристал Пэлас

3:2*

Астон ВиллаБарнли

1:1*

ЧелсиЛестер Сити

1:1*

 

ЦСКАБотев П

0:0

СлавияЛевски

1:2

 

ГертаГамбург

0:1

 

ХеренвенАЗ

3:2

УтрехтВитесс

3:1

 

ФК ЛиепаяМЕТТА/ЛУ

1:0

РФШТукумс 2000

3:0

 

ЧукаричкиНапредак

0:0

 

РадникКолубара

3:0

Международные турниры

Проходят

24.03.2021 – 05.06.2022

Чемпионат мира 2022,
Отборочные матчи, Европа

21.03.2022 – 27.09.2022

Кубок африканских наций 2023,
Отборочные матчи

06.06.2019 – 14.06.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

22.06.2021 – 28.05.2022

Лига Чемпионов УЕФА 2021/22

06.07.2021 – 25.05.2022

Лига конференций УЕФА 2021/22

08.02.2022 – 29.10.2022

Кубок Либертадорес 2022

08.03.2022 – 01.10.2022

Южноамериканский кубок 2022

08.03.2022 – 26.02.2023

Лига Чемпионов АФК 2022

05.04.2022 – 22.10.2022

Кубок АФК 2022

10.09.2021 – 29.05.2022

Лига Чемпионов КАФ 2021/22

10.09.2021 – 20.05.2022

Кубок Конфедерации КАФ 2021/22

13.05.2022 – 22.05.2022

Клубный чемпионат КФУ 2022

Недавно закончились

03.08.2021 – 18.05.2022

Лига Европы 2021/22

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2022Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru