19:50

Лига Европы. "Рапид" - "Спартак". Текстовая трансляция.

В 19:55 мск. начинается матч 1-го тура группового этапа Лиги Европы между австрийским "Рапидом" и российским "Спартаком" (стадион "Герхард Ханаппи").

19:50

Лига Европы. "Акхисар" - "Краснодар". Текстовая трансляция.

В 19:55 мск. начинается матч 1-го тура группового этапа Лиги Европы между турецким "Акхисаром" и российским "Краснодаром" (стадион "Акхисар Арена"). ...

19:50

Лига Европы. "Вильярреал" - "Рейнджерс". Текстовая трансляция.

В 19:55 мск. начинается матч 1-го тура группового этапа Лиги Европы между испанским "Вильярреалом" и шотландским "Рейнджерсом" (стадион ...

19:50

Лига Европы. "Севилья" - "Стандард". Текстовая трансляция.

В 19:55 мск. начинается матч 1-го тура группового этапа Лиги Европы между испанской "Севильей" и бельгийским "Стандардом" (стадион "Рамон Санчес ...

19:50

Лига Европы. "Динамо К" - "Астана". Текстовая трансляция.

В 19:55 мск. начинается матч 1-го тура группового этапа Лиги Европы между украинским "Динамо К" и казахской "Астаной" (стадион "Олимпийский"). ФНК ...

19:50

Лига Европы. ПАОК - "Челси". Текстовая трансляция.

В 19:55 мск. начинается матч 1-го тура группового этапа Лиги Европы между греческим ПАОКом и английским "Челси" (стадион "Тумба"). ФНК проводит ...

19:50

Лига Европы. "Види" - БАТЭ. Текстовая трансляция.

В 19:55 мск. начинается матч 1-го тура группового этапа Лиги Европы между венгерским "Види" и белорусским БАТЭ (стадион "Гроупама Арена"). ФНК ...

19:48

Арьен Роббен: "Мы должны как можно быстрее обеспечить себе выход из группы".

"Победа в первом матче всегда важна. Если не побеждаешь, то сразу оказываешься под давлением. Мы должны как можно быстрее обеспечить себе выход из ...

19:30

Виллиан: "То, как мы играем, может позволить нам завоевать трофеи".

"Это будет здорово. И одновременно это будет трудно. У них классные игроки, и нам необходимо быть готовыми. Мы хотим начать турнир хорошо и набрать ...

19:22

"Ливерпуль" начал строительство новой клубной базы за 50 миллионов фунтов.

"Ливерпуль" начал строительство новой клубной базы, пишет The Telegraph. Ожидается, что на проект мерсисайдцы потратят 50 миллионов фунтов. Открытие ...

19:14

Сами Хедира выбыл из строя на три недели.

Полузащитник "Ювентуса" Сами Хедира получил травму бедра в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов против "Валенсии" (2:0) и был заменен ...

18:52

"Барселона" разыграет капитанскую повязку, в которой Лионель Месси играл против ПСВ.

"Барселона" разыграет капитанскую повязку нападающего команды Лионеля Месси, сообщает пресс-служба клуба. В качестве приза будет выступать ...

18:45

Ари и Вандерсон сыграют против "Акхисара" с первых минут.

"Краснодар" назвал свой стартовый состав на матч Лиги Европы против "Акхисара". "Краснодар": Крицюк, Рамирес, Спаич, Мартынович, Стоцкий, Мамаев, Каборе, Газинский, Классон, Вандерсон, Ари.

18:37

"Спартак" объявил стартовый состав на матч против "Рапида".

"Спартак" объявил стартовый состав на матч первого тура группового этапа Лиги Европы против "Рапида". "Спартак": Максименко - Рассказов, Боккетти, Джикия (к), Мельгарехо - Зобнин, Фернанду, Тимофеев - Роша, Ломовицкий, Зе Луиш.

18:27

Новички "Крыльев Советов" проведут встречу с болельщиками.

"Перед игрой с "Краснодаром" нам всем важно получить заряд позитива. Думаю, завтрашний вечер точно с этим поможет. "Крылья" приготовили для ...

Кубок Белоруссии 2014/15

Финал
1/2 финала
1/4 финала
1/8 финала
1/16 финала
Статистика личных встреч  27.07.2014 15:00Партизан-2002 (Минск) ФК Витебск (Витебск)1:3 (0:0)
 Минск
Статистика личных встреч  26.07.2014 18:30Гранит-Микашевичи (Микашевичи) Речица-2014 (Речица)1:0 (0:0)
 Лунинец
Статистика личных встреч  26.07.2014 18:00АК-Ждановичи (Ждановичи) Нафтан (Новополоцк)0:4 (0:4)
 Минск
Статистика личных встреч  26.07.2014 18:00Гомельжелдортранс (Гомель) Славия (Мозырь)2:1 (0:0)
 Гомель
Статистика личных встреч  26.07.2014 18:00ФК Городея (Городея) Торпедо-БелАЗ (Жодино)0:0 д.в.,
пен. 3:2
 Городея
Статистика личных встреч  26.07.2014 18:00ФК Сморгонь (Сморгонь) Днепр (Могилев)0:2 (0:1)
 Сморгонь
Статистика личных встреч  26.07.2014 18:00ФСК Гродненский (Скидель) Белшина (Бобруйск)1:4 (0:1)
 Гродно
Статистика личных встреч  26.07.2014 17:30Волна (Пинск) Ислочь (Минский район)2:4 (2:4)
 Пинск
Статистика личных встреч  26.07.2014 17:00ФК Барановичи (Барановичи) Динамо (Брест)1:2 (1:1)
 Барановичи
Статистика личных встреч  26.07.2014 14:30Звезда-БГУ (Минск) ФК Минск (Минск)1:0 (0:0)
 Минск
Статистика личных встреч  25.07.2014 18:00ФК Лида (Лида) ФК Слуцк (Слуцк)0:1 (0:0)
 Лида
Статистика личных встреч  25.07.2014 18:00Химик (Светлогорск) ФК Гомель (Гомель)1:2 (0:2)
 Светлогорск
1/32 финала
Статистика личных встреч  11.06.2014 19:00ФК Молодечно-2013 (Молодечно) ФК Городея (Городея)0:2 (0:2)
 Молодечно
Статистика личных встреч  11.06.2014 18:30АК-Ждановичи (Ждановичи) ФК Слоним (Слоним)0:0 д.в.,
пен. 6:5
 Минск
Статистика личных встреч  11.06.2014 18:30ФК Горки (Горки) Гомельжелдортранс (Гомель)0:7 (0:1)
 Горки
Статистика личных встреч  11.06.2014 18:00Белита-Витэкс (Узда) Звезда-БГУ (Минск)0:5 (0:2)
 Узда
Статистика личных встреч  11.06.2014 18:00Вертикаль (Калинковичи) ФК Микашевичи (Микашевичи)0:6 (0:2)
 Калинковичи
Статистика личных встреч  11.06.2014 18:00Ливадия (Дзержинск) Волна (Пинск)0:1 (0:0)
 Дзержинск
Статистика личных встреч  11.06.2014 18:00Ружаны (Брестская область) ФК Сморгонь (Сморгонь)0:11 (0:5)
 Пружаны
Городской стадион
Статистика личных встреч  11.06.2014 17:00Колос-Дружба (Барановичский район) ФК Лида (Лида)0:3 (0:0)
 Городище
Статистика личных встреч  11.06.2014 17:00Крумкачы (Минск) Химик (Гродно)0:3 (0:2)
 Минск
Статистика личных встреч  11.06.2014 17:00ФК Барановичи (Барановичи) ФК Береза-2010 (Береза)1:1 д.в.
(1:1, 1:1),
пен. 3:2
 Барановичи
Статистика личных встреч  11.06.2014 15:00ФСК Гродненский (Скидель) ФК Смолевичи (Смолевичи)1:0 (1:0)
 Гродно
Статистика личных встреч  10.06.2014 15:00Партизан-2002 (Минск) ФК Жлобин (Жлобин)1:1 д.в.
(0:0, 1:1),
пен. 3:1
 Минск
1/64 финала
Статистика личных встреч  27.05.2014 17:30Энергосбыт-БГАТУ (Минск) Крумкачы (Минск)0:3 д.в.
(0:0)
 Минск
Статистика личных встреч  26.05.2014 18:30АК-Ждановичи (Ждановичи) Торпедо (Минск)1:0 д.в.
(0:0)
 Минск
Статистика личных встреч  25.05.2014 17:00Колос-Дружба (Барановичский район) Славянин (Минск)7:4 (4:1)
 Городище
Статистика личных встреч  25.05.2014 17:00Рогачёв-МКК (Рогачёв) Партизан-2002 (Минск)0:2 (0:0)
 Рогачев
Стадион ДЮСШ-1
Статистика личных встреч  25.05.2014 17:00ФК Горки ФК Орша (Орша)2:1 (2:0)
 Горки
Статистика личных встреч  25.05.2014 17:00ФК Молодечно-2013 (Молодечно) Приозерье (Верхнедвинск)0:0 д.в.,
пен. 6:5
 Молодечно
Статистика личных встреч  25.05.2014 16:00Вертикаль (Калинковичи) ЮА-Строй-Житковичи (Житковичи)4:0 (3:0)
 Калинковичи
Статистика личных встреч  25.05.2014 16:00ФК Барановичи (Барановичи) Луч (Минск)2:1 (1:0)
 Барановичи
Статистика личных встреч  25.05.2014 16:00ФК Осиповичи (Осиповичи) Белита-Витэкс (Узда)1:2 д.в.
(0:0, 1:1)
 Осиповичи
Статистика личных встреч  25.05.2014 15:00ФСК Гродненский (Скидель) ФК Кобрин (Кобрин)4:0 (1:0)
 Гродно
Статистика личных встреч  25.05.2014 14:00Ливадия (Дзержинск) СКВИЧ (Минск)2:0 (1:0)
 Дзержинск
Статистика личных встреч  25.05.2014 14:00Ружаны (Брестская область) Неман (Мосты)1:0 (0:0)
 Пружаны
Городской стадион
Предварительный раунд

Время матчей местное

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 804
Матчей:1 015 732
Клубов:10 721
Сборных:259
Стадионов:9 405
<2018>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости сайта
20.09.2018

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

В футбольном мире

Завтра, 21 сентября

ТП МазембеПримейру ди Агошту

15:00

Этуаль дю СахельЭсперанс

17:00

ВидадЕС Сетиф

20:00

 

Знамя ТрудаЛуки-Энергия

16:00

ДнепрТекстильщик

18:30

 

ФК СтрогиноМеталлург

16:00

Салют-БелгородХимик

18:30

 

ФК Краснодар-3Чайка

18:00

ВолгарьАнгушт

18:30

 

НефтехимикЗвезда

15:00

 

МФК НиколаевЗвезда

16:00

БалканыФК Сумы

16:00

 

ДнепрФК Смолевичи

19:00

 

Уиган АтлетикБристоль Сити

19:45

 

Зюлте-ВарегемКортрейк

20:30

 

ЭтырБерое

17:30

ЛевскиВитоша

20:00

 

ШтутгартФортуна Дюссельдорф

20:30

 

Хераклес АльмелоДе Графсхап

20:00

 

Колхети-1913Локомотив

16:00

 

УэскаРеал Сосьедад

21:00

 

СассуолоЭмполи

20:30

 

Жальгирис ВСудува

20:00

 

ПогоньВисла К

18:00

АркаЛех

20:30

 

БоавиштаШавиш

20:30

 

ЧукаричкиСпартак Златибор Вода

18:00

 

МонакоНим

20:45

 

СлавенРудеш

18:00

 

ФаставБаник

18:00

 

БроммапойкарнаСундсвалль

19:00

Время матчей местное

Вчера, 19 сентября

АяксАЕК Афины

3:0

БенфикаБавария

0:2

ШахтерХоффенхайм

2:2

Манчестер СитиЛион

1:2

Реал МадридРома

3:0

ВикторияЦСКА

2:2

Янг БойзМанчестер Юнайтед

0:3

ВаленсияЮвентус

0:2

ИндепендьентеРивер Плейт

0:0

Бока ХуниорсКрузейро

2:0

КаракасАтлетико Паранаэнсе

0:2

Депортиво КалиЛДУ

1:0
пен. 3:1

Сувон Самсунг БлюуингзЧонбук Хёндэ Моторс

0:3 д.в.
пен. 4:2

25 апреляАлтын Асыр

2:2

 

ФК Краснодар-2Спартак-2

0:3

ФК АрмавирФакел

4:1

ФК ТамбовТомь

3:0

ШинникСКА-Хабаровск

1:1

ФК ТюменьФК Сочи

2:1

МордовияАвангард

1:4

ФК Нижний НовгородФК Химки

1:1

БалтикаРотор-Волгоград

1:1

СибирьЗенит-2

0:1

ФК ЧертановоЛуч

1:1

 

ЗенитФК Чита

3:1

ДинамоСибирь-2

2:3

ИртышСахалин

1:0

 

АлашкертПюник

1:2*

 

МидлсброБолтон Уондерерс

2:0

Ноттингем ФорестШеффилд Уэнсди

2:1

Куинз Парк РейнджерсМиллуолл

2:0

Шеффилд ЮнайтедБирмингем Сити

0:0

РедингНорвич Сити

1:2

 

СтьярнанКА

1:1

ФюлкирБрейдаблик

0:3

 

СампдорияФиорентина

1:1*

 

Жальгирис КЙонава

1:1

АтлантасСтумбрас

1:3

 

ПартизанРад

1:0*

 

ИскраПетровац

0:1

ТитоградЛовчен

0:0

ЗетаМорнар

2:0

ГрбальСутьеска

0:1

БудучностРудар

0:0

 

ФКИ ЛевадияПярну

4:0

КалевТулевик

0:2

ФлораПайде

7:2

 

Портленд ТимберсКоламбус Крю

3:2

Сан-Хосе ЭртквейксАтланта Юнайтед

3:4

Сиэтл СаундерсФиладельфия Юнион

0:1

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Недавно закончились

04.09.2018 – 15.09.2018

Кубок Южноазиатской федерации футбола (SAFF) 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru