20:35

Прогнозы от ФНК.

ФНК продолжает выпускать еженедельную рубрику «Прогнозы от ФНК». Второй выпуск представит читателям краткий анализ и разбор полетов тех матчей, к ...

20:30

Жоау Мариу может перейти в "Рубин"?

Как информирует La Gazzetta Dello Sport, казанский "Рубин" может купить португальского хавбека миланского "Интера" Жоау Мариу. Рубиновые якобы готовы

20:25

Вячеслав Кротов: "Уфа" не боится шотландцев и хочет выйти в групповой турнир".

Футболисты "Уфы" не боятся своего соперника по раунду плей-офф квалификации Лиги Европы шотландский "Рейнджерс" и хотят выйти в групповой турнир, ...

20:09

Аарон Оланаре может стать игроком "Спортинга"?

По информации Correio da Manha, ставший свободным агентом экс-форвард московского ЦСКА Аарон Оланаре может подписать контракт с лиссабонским ...

20:07

Анонс предстоящего уик-энда.

На этой неделе стартуют еще два европейских топ-чемпионата. В Испании должны дать ответ на вопрос, если ли жизнь без Криштиану Роналду и Андреса ...

19:28

РФС отправил официальное письмо в УЕФА по поводу нападения болельщиков в Греции на российских журналистов.

Российский футбольный союз отправил официальное письмо в Контрольно-дисциплинарную и этическую инстанции Союза европейских футбольных ассоциаций с ...

19:25

Премьер-лига. "Анжи" - "Оренбург". Текстовая трансляция.

В 19:30 мск. начинается матч 4-го тура чемпионата российской премьер-лиги между "Анжи" и "Оренбургом" (стадион "Анжи-Арена"). ФНК проводит прямую ...

19:23

"Сампдория" арендовала у "Наполи" Лоренцо Тоннелли.

Как сообщает официальный сайт "Сампдории", клуб арендовал у "Наполи" защитника Лоренцо Тонелли. Аренда рассчитана на один сезон, после чего генуэзцы ...

19:20

"Крылья Советов" подписали Шейдаева и Самарджича.

"Шейдаев и Самарджич стали игроками "Крыльев Советов". Сегодня футбольный клуб "Крылья Советов" оформил все документы, связанные с переходом ...

19:02

Леандро Паредес и Миха Мевля вызваны в национальные сборные.

Футболисты «Зенита» Леандро Паредес и Миха Мевля получили приглашения в национальные сборные. Они примут участие в подготовке к сентябрьским матчам ...

19:00

"Зенит" продает билеты на матч против "Урала" от 300 рублей.

Петербуржцы приглашают на ближайший домашний матч в рамках Российской Премьер-лиги против «Урала». Минимальная стоимость билета составляет 300 рублей

18:53

Молодежное первенство. ЦСКА минимально обыграл "Арсенал".

Чемпионат России по футболу. Премьер-лига. Первенство молодежных команд. 4-й тур. ЦСКА-м (Москва) - "Арсенал"-м (Тула) - 1:0 (1:0). Гол: Жиронкин, 29 (1:0).

18:52

Лионель Месси не получил вызов в сборную Аргентины.

Как сообщает пресс-служба Ассоциации футбола Аргентины, атакующий хавбек каталонской "Барселоны" Лионель Месси не вызван в национальную команду на ...

18:17

Апелляционный комитет РФС не нашел вины "СКА-Хабаровска" по жалобе "Армавира".

Апелляционный комитет Российского футбольного союза не установил вины клуба "СКА-Хабаровск", на которую в своем протесте указывает соперник по матчу ...

18:15

Маурицио Сарри: "Нам нужно работать, прибавлять в игре. Чувствую, что мы можем быть очень хорошей командой".

В преддверии первого лондонского дерби Маурицио Сарри поделился на пресс-конференции информацией о травмированных игроках, обсудил форму Альваро ...

Уругвай

Место в рейтинге ФИФА: 14

Национальный стадион: Estadio Centenario

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 2-е место
Чемпионат мира 2014. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 5-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, межконтинентальный плей-офф - Плей-офф
Чемпионат мира 2010. Финальная часть - 4-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 5-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, межконтинентальный плей-офф - Плей-офф
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 5-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, межконтинентальный плей-офф - Плей-офф
Чемпионат мира 2002. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 5-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, межконтинентальный плей-офф - Плей-офф
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Южная Америка - Кварификационный раунд - 7-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 2 - 3-е место
Чемпионат мира 1990. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 1986. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 2 - 1-е место
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 2 - 2-е место
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 2 - 2-е место
Чемпионат мира 1974. Финальная часть - Группа 3 - 4-е место
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 1970. Финальная часть - 4-е место
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 3 - 1-е место
Чемпионат мира 1966. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 1966. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 1962. Финальная часть - Группа 1 - 3-е место
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 2
Чемпионат мира 1958. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 3 - 2-е место
Чемпионат мира 1954. Финальная часть - 4-е место
Чемпионат мира 1950. Финальная часть - Победитель
Чемпионат мира 1930 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Америки - статистика выступлений
Кубок Америки 2016 - Группа C - 3-е место
Кубок Америки 2015 - 1/4 финала
Кубок Америки 2011 - Победитель
Кубок Америки 2007 - 4-е место
Кубок Америки 2004 - 3-е место
Кубок Америки 2001 - 4-е место
Кубок Америки 1999 - 2-е место
Кубок Америки 1997 - Группа B - 3-е место
Кубок Америки 1995 - Победитель
Кубок Америки 1993 - 1/4 финала
Кубок Америки 1991 - Группа B - 3-е место
Кубок Америки 1989 - 2-е место
Кубок Америки 1987 - Победитель
Кубок Америки 1983 - Победитель
Кубок Америки 1979 - Группа 3 - 2-е место
Кубок Америки 1975 - 1/2 финала
Южноамериканский чемпионат 1967. Финальная часть - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1959 - 6-е место
Южноамериканский чемпионат 1959 (неофициальный) - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1957 - 4-е место
Южноамериканский чемпионат 1956 (неофициальный) - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1955 - 4-е место
Южноамериканский чемпионат 1953 - 3-е место
Южноамериканский чемпионат 1949 - 6-е место
Южноамериканский чемпионат 1947 - 3-е место
Южноамериканский чемпионат 1946 (неофициальный) - 4-е место
Южноамериканский чемпионат 1945 (неофициальный) - 4-е место
Южноамериканский чемпионат 1942 - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1941 (неофициальный) - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1939 - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1937 - 3-е место
Южноамериканский чемпионат 1935 (неофициальный) - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1929 - 3-е место
Южноамериканский чемпионат 1927 - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1926 - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1924 - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1923 - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1922 - 3-е место
Южноамериканский чемпионат 1921 - 3-е место
Южноамериканский чемпионат 1920 - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1919 - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1917 - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1916 (неофициальный) - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1910 (неофициальный) - 2-е место

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 1 - 4-е место
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 2-е место
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 2 - 4-е место
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, Южная Америка - Финальная группа - 3-е место
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 5-е место
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Америка - Первый раунд
Олимпийские игры 1928 - Победитель
Олимпийские игры 1924 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Атлантики - статистика выступлений
Кубок Атлантики 1976 - 4-е место
Кубок Атлантики 1960 - 3-е место
Кубок Атлантики 1956 - 3-е место

Статистика выступлений Кубок независимости Бразилии - статистика выступлений
Кубок независимости Бразилии 1972 - 1/2 финала, группа B - 4-е место

Статистика выступлений Кубок Конфедераций - статистика выступлений
Кубок Конфедераций 2013 - 4-е место
Кубок Конфедераций 1997 - 4-е место

Статистика выступлений Мундиалито - статистика выступлений
Мундиалито 1980 - Победитель

Статистика выступлений Суперкубок Миллениум - статистика выступлений
Суперкубок Миллениум 2001 - 1/4 финала

Статистика выступлений Кубок Неру - статистика выступлений
Кубок Неру 1982 - Победитель

Статистика выступлений Панамериканский чемпионат - статистика выступлений
Панамериканский чемпионат 1952 - 3-е место

Статистика выступлений Президентский кубок/Корейский кубок - статистика выступлений
Президентский кубок 1989 - Группа B - 3-е место
Президентский кубок 1985 - Второй раунд, группа 1 - 3-е место
Президентский кубок 1981 - 4-е место

Статистика выступлений Кубок министерства образования Аргентины - статистика выступлений
Кубок министерства образования Аргентины 1920 - Финал
Кубок министерства образования Аргентины 1919 - Финал
Кубок министерства образования Аргентины 1918 - Финал
Кубок министерства образования Аргентины 1914 - Финал
Кубок министерства образования Аргентины 1913 - Финал
Кубок министерства образования Аргентины 1912 - Победитель
Кубок министерства образования Аргентины 1911 - Финал
Кубок министерства образования Аргентины 1910 - Победитель
Кубок министерства образования Аргентины 1909 - Финал
Кубок министерства образования Аргентины 1908 - Победитель

Статистика выступлений Кубок министерства образования Уругвая - статистика выступлений
Кубок министерства образования Уругвая 1924 - Финал
Кубок министерства образования Уругвая 1923 - Финал
Кубок министерства образования Уругвая 1922 - Победитель
Кубок министерства образования Уругвая 1920 - Победитель
Кубок министерства образования Уругвая 1919 - Победитель
Кубок министерства образования Уругвая 1918 - Победитель
Кубок министерства образования Уругвая 1917 - Финал
Кубок министерства образования Уругвая 1916 - Финал
Кубок министерства образования Уругвая 1915 - Финал
Кубок министерства образования Уругвая 1914 - Победитель
Кубок министерства образования Уругвая 1913 - Победитель
Кубок министерства образования Уругвая 1912 - Победитель
Кубок министерства образования Уругвая 1911 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Риу-Бранку - статистика выступлений
Кубок Риу-Бранку 1968 - Финал
Кубок Риу-Бранку 1967 - Победитель
Кубок Риу-Бранку 1950 - Финал
Кубок Риу-Бранку 1948 - Победитель
Кубок Риу-Бранку 1947 - Финал
Кубок Риу-Бранку 1946 - Победитель
Кубок Риу-Бранку 1940 - Победитель
Кубок Риу-Бранку 1932 - Победитель
Кубок Риу-Бранку 1931 - Финал

Статистика выступлений Кубок Артигаса - статистика выступлений
Кубок Артигаса 1985 - Победитель
Кубок Артигаса 1983 - Победитель
Кубок Артигаса 1977 - Победитель
Кубок Артигаса 1975 - Победитель
Кубок Артигаса 1968 - Финал
Кубок Артигаса 1966 - Победитель
Кубок Артигаса 1965 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Эктора Гомеса - статистика выступлений
Кубок Эктора Гомеса 1943 - Финал
Кубок Эктора Гомеса 1940 - Победитель
Кубок Эктора Гомеса 1938 - Финал
Кубок Эктора Гомеса 1936 - Победитель
Кубок Эктора Гомеса 1935 - Финал

Статистика выступлений Кубок Хуана Миньябуру - статистика выступлений
Кубок Хуана Миньябуру 1943 - Финал
Кубок Хуана Миньябуру 1940 - Финал
Кубок Хуана Миньябуру 1938 - Финал
Кубок Хуана Миньябуру 1936 - Финал
Кубок Хуана Миньябуру 1935 - Финал

Статистика выступлений Кубок Липтона - статистика выступлений
Кубок Липтона 1992 - Финал
Кубок Липтона 1973 - Победитель
Кубок Липтона 1968 - Финал
Кубок Липтона 1962 - Финал
Кубок Липтона 1957 - Финал
Кубок Липтона 1945 - Финал
Кубок Липтона 1942 - Финал
Кубок Липтона 1937 - Финал
Кубок Липтона 1929 - Победитель
Кубок Липтона 1928 - Финал
Кубок Липтона 1927 - Победитель
Кубок Липтона 1924 - Победитель
Кубок Липтона 1923 - Победитель
Кубок Липтона 1922 - Победитель
Кубок Липтона 1919 - Победитель
Кубок Липтона 1918 - Финал
Кубок Липтона 1917 - Финал
Кубок Липтона 1916 - Финал
Кубок Липтона 1915 - Финал
Кубок Липтона 1913 - Финал
Кубок Липтона 1912 - Победитель
Кубок Липтона 1911 - Победитель
Кубок Липтона 1910 - Победитель
Кубок Липтона 1909 - Финал
Кубок Липтона 1908 - Финал
Кубок Липтона 1907 - Финал
Кубок Липтона 1906 - Финал
Кубок Липтона 1905 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Ньютона - статистика выступлений
Кубок Ньютона 1975 - Финал
Кубок Ньютона 1973 - Финал
Кубок Ньютона 1968 - Победитель
Кубок Ньютона 1957 - Финал
Кубок Ньютона 1945 - Финал
Кубок Ньютона 1942 - Финал
Кубок Ньютона 1937 - Финал
Кубок Ньютона 1930 - Победитель
Кубок Ньютона 1929 - Победитель
Кубок Ньютона 1928 - Финал
Кубок Ньютона 1927 - Финал
Кубок Ньютона 1924 - Финал
Кубок Ньютона 1922 - Победитель
Кубок Ньютона 1920 - Победитель
Кубок Ньютона 1919 - Победитель
Кубок Ньютона 1918 - Финал
Кубок Ньютона 1917 - Победитель
Кубок Ньютона 1916 - Финал
Кубок Ньютона 1915 - Победитель
Кубок Ньютона 1913 - Победитель
Кубок Ньютона 1912 - Победитель
Кубок Ньютона 1911 - Финал
Кубок Ньютона 1909 - Финал
Кубок Ньютона 1908 - Финал
Кубок Ньютона 1907 - Финал
Кубок Ньютона 1906 - Финал

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1987 1986 1985 1984 1983 1981 1980 1979 1978 1977 1976 1975 1974 1973 1972 1971 1970 1969 1968 1967 1966 1965 1964 1963 1962 1961 1960 1959 1958 1956 1954 1953 1950 1948 1947 1945 1944 1943 1940 1935 1934 1933 1932 1929 1928 1927 1925 1924 1923 1922 1921 1919 1917 1916 1913 1912 1911 1903 1902 1901

Клубы:

Белья Виста (Монтевидео)
Бостон Ривер (Монтевидео)
Данубио (Монтевидео)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео)
Ливерпуль (Монтевидео)
Монтевидео Уондерерс (Монтевидео)
Насьональ (Монтевидео)
Пеньяроль (Монтевидео)
Пласа Колония (Колония-дель-Сакраменто)
Поронгос (Тринидад)
Прогресо (Монтевидео)
Рампла Хуниорс (Монтевидео)

Расинг (Монтевидео)
Рентистас (Монтевидео)
Ривер Плейт (Монтевидео)
Роча (Роча)
Сентраль Эспаньол (Монтевидео)
Серро (Монтевидео)
Серро-Ларго (Мело)
Суд Америка (Монтевидео)
Уракан Бусео (Монтевидео)
Феникс (Монтевидео)
Хувентуд (Лас-Пьедрас)
Эль Танке Сислей (Монтевидео)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 786
Матчей:1 013 145
Клубов:10 697
Сборных:259
Стадионов:9 375
<2018>
<Август>
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Новости сайта
17.08.2018
текущий турнир

Добавлен второй раунд Кубка Футбольной лиги 2018/19

06.08.2018
текущий турнир

Добавлен раунд плей-офф
Лиги Европы 2018/19

Ближайшие матчи
Чемпионат Белоруссии 2018

Второй круг, 17-й тур

22.07

Шахтер - ФК Витебск

*

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 18 августа

АндорраОАЭ

ГватемалаКуба

20:00

КССАТауншип Роллерс

16:00

ДифааМК Алжир

20:00

Мбабане СволоузЗЕСКО Юнайтед

15:00

Этуаль дю СахельПримейру ди Агошту

20:00

 

ЦСКААрсенал

16:30

ФК КраснодарСпартак

19:00

АхматРубин

21:30

 

ЛучФК Краснодар-2

15:00

АвангардБалтика

16:00

ШинникЗенит-2

16:00

ФК ТюменьСибирь

17:00

ФК ТамбовМордовия

18:00

ФК ЧертановоСКА-Хабаровск

18:00

ФакелФК Химки

18:00

ТомьФК Армавир

19:00

ФК СочиФК Нижний Новгород

19:00

 

ФК ЛьвовШахтер

17:00

ДинамоФК Александрия

19:30

 

КолосАвангард

19:47

РухИнгулец

19:47

Горняк-СпортБалканы

19:47

ЗвездаКобра

19:47

Металлист 1925Оболонь-Бровар

19:47

АгробизнесДнепр-1

19:47

ВолыньФК Сумы

19:47

 

ФК МинайЧеркащина-Академия

Нива ВПодолье

17:00

ФК КалушВерес

17:00

ЧайкаНива Т

18:00

 

КременьФК Никополь

17:00

МирМеталлург

17:30

ЭнергияГорняк

17:30

 

ФК МинскФК Смолевичи

16:45

Торпедо-БелАЗИслочь

18:45

Динамо БрБАТЭ

20:45

 

АкжайыкАктобе

18:00

АтырауТобол

19:00

 

ПахтакорНасаф

20:00

КызылкумНавбахор

20:00

 

Ред БуллХартберг

17:00

МаттерсбургВольфсберг

17:00

ВаккерСанкт-Пёльтен

17:00

 

Кардифф СитиНьюкасл Юнайтед

12:30

БарнлиУотфорд

15:00

ЭвертонСаутгемптон

15:00

Лестер СитиВулвергемптон Уондерерс

15:00

Тоттенхэм ХотспурФулхэм

15:00

Вест Хэм ЮнайтедАФК Борнмут

15:00

ЧелсиАрсенал

17:30

 

Бристоль СитиМидлсбро

15:00

МиллуоллДерби Каунти

15:00

РедингБолтон Уондерерс

15:00

Халл СитиБлэкберн Роверс

15:00

Ипсвич ТаунАстон Вилла

15:00

Лидс ЮнайтедРотерем Юнайтед

15:00

Шеффилд ЮнайтедНорвич Сити

15:00

Вест Бромвич ЭлбионКуинз Парк Рейнджерс

15:00

Уиган АтлетикНоттингем Форест

15:00

Престон Норт ЭндСток Сити

17:30

 

ЛокеренСтандард

18:00

СеркльЗюлте-Варегем

20:00

Васланд-БеверенСент-Трюйден

20:00

КортрейкОстенде

20:30

 

Ботев ПЛокомотив

18:30

Ботев ВЭтыр

21:00

 

ФеренцварошПакш

17:00

ПушкашКишварда

19:30

УйпештМезёкёвешд-Жори

19:30

ГонведВидеотон

19:30

ДиошдьёрХаладаш

19:30

 

НАКДе Графсхап

18:30

ВВВ-ВенлоАякс

18:30

Фортуна СиттардПСВ

20:45

Хераклес АльмелоДен Хаг

20:45

 

ЧихураМеталлург

17:30

ДинамоСамтредиа

20:00

 

ВестманнаэйярКеблавик

16:00

 

СельтаЭспаньол

18:15

ВильярреалРеал Сосьедад

20:15

БарселонаАлавес

22:15

 

ЕлгаваФК Рига

18:00

ФК ЛиепаяМЕТТА/ЛУ

20:00

 

СтумбрасСудува

*

ЙонаваПаланга

13:00

 

КристиансуннРусенборг

18:00

ЛиллестрёмХёугесунн

18:00

РанхеймСаннефьорд

18:00

БраннСарпсборг 08

18:00

СтабекМолде

18:00

СтрёмгодсетСтарт

18:00

ВолеренгаТромсё

20:00

 

Висла ПАрка

18:00

ГурникЛехия

20:30

 

ШавишПортимоненсе

16:30

БоавиштаБенфика

19:00

Спортинг ЛВитория Сетубал

21:00

 

ВождовацДинамо

20:00

ЧукаричкиПролетер

20:00

ВойводинаБачка

20:00

МладостЗемун

20:00

 

ЦелеТриглав

18:00

АлюминийРудар

20:00

 

ГенгамПари Сен-Жермен

17:00

АмьенМонпелье

20:00

КанНицца

20:00

ДижонНант

20:00

МонакоЛилль

20:00

РеннАнжер

20:00

 

Истра 1961Локомотива

21:00

 

БудучностЛовчен

17:00

ПетровацМорнар

17:00

РударСутьеска

17:00

ИскраГрбаль

17:00

ТитоградЗета

17:00

 

СлованБогемианс 1905

17:00

ФаставТеплице

17:00

Млада-БолеславОпава

17:00

СлавияБаумит

19:00

 

МальмёТреллеборг

16:00

 

ПайдеНымме Калью

16:00

 

КоринтиансГремио

19:00

СантосСпорт

21:00

 

Сиэтл СаундерсЛос-Анджелес Гэлекси

13:00

Ванкувер УайткепсНью-Йорк Ред Буллз

16:00

Филадельфия ЮнионНью-Йорк Сити

19:00

ДалласМиннесота Юнайтед

19:00

Сан-Хосе ЭртквейксТоронто

19:00

Монреаль ИмпактЧикаго Файр

19:30

Спортинг Канзас-СитиПортленд Тимберс

19:30

Хьюстон ДинамоРеал Солт-Лейк

20:00

 

Далянь ИфанХэнань Цзянье

19:35

Тяньцзинь ТэдаЦзянсу Сунин

19:35

Гуйчжоу ХенфенШаньдун Лунэн Тайшань

19:35

Чунцин Дандай ЛифаньШанхай ШИПГ

19:35

Гуанчжоу ФулиЧанчунь Ятай

19:35

Бэйцзин ЖэньхэБэйцзин Синобо Гоань

19:35

Время матчей местное

Вчера, 16 августа

ПрогрессФК Уфа

2:2

КопенгагенЦСКА София

2:1

АЕК ЛарнакаШтурм

5:0

МолдеХайберниан

3:0

ВалюрШериф

2:1

МидтьюлланнТНС

3:1

КукесиТорпедо Кутаиси

2:0

ХИКОлимпия Любляна

1:4

ЛюцернОлимпиакос Пирей

1:3

Университатя КрайоваЛейпциг

1:1

ЛАСКБешикташ

2:1

БарнлиИстанбул Башакшехир

1:0 д.в.

БрённбюСпартак Златибор Вода

2:1

ЗенитДинамо Минск

8:1 д.в.

АталантаХапоэль Хайфа

2:0

БазельВитесс

1:0

ЖальгирисСевилья

0:5

КайратСигма

1:2

ЗриньскиЛудогорец

1:1

Ф91Легия

2:2

ЧФРАлашкерт

5:0

СудуваСпартак Юрмала

0:0

МариборГлазго Рейнджерс

0:0

ЛехГенк

1:2

АПОЭЛХапоэль Беэр-Шева

3:1

ФейеноордТренчин

1:1

ГентЯгеллония

3:1

Маккаби Тель-АвивПюник

2:1

Спортинг БрагаЗаря Луганск

2:2

ПартизанНоршелланн

3:2

Рапид ВенаСлован Братислава

4:0

БордоФК Мариуполь

2:1

Динамо БрестАполлон Лимасол

1:0

РиекаСарпсборг

0:1

РусенборгКорк Сити

3:0

СтяуаХайдук Сплит

2:1

БотафогоНасьональ Асунсьон

2:0

КолонСан-Паулу

0:1
пен. 5:3

Дефенсор СпортингФлуминенсе

0:1

 

МФК Николаев-2Таврия

0:0

 

СандерлендШеффилд Уэнсди

0:2

 

Палмейрас (Сан-Паулу)Баия (Салвадор)

1:0

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru