18:00

Клопп: Погба — футболист мирового класса

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп перед домашним матчем 17-го тура английской Премьер-лиги с «Манчестер Юнайтед» поделился мнением о полузащитнике «красных дьяволов» Поле Погба. «Погба — фу...

17:52

Фабрегас: моя роль в «Челси» меня не устраивает

Полузащитник «Челси» Сеск Фабрегас сообщил, что он недоволен своей ролью в команде. «Я знаю, какая роль в команде у меня в данный момент. Она меня не устраивает. Впрочем, я остаюсь профессионало...

17:46

Моуринью — о «Ливерпуле»: трофеи имеют значение

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью перед выездным матчем 17-го тура английской Премьер-лиги с «Ливерпулем» отметил, что команда Юргена Клоппа, несмотря на силу состава и успешную игру, п...

17:36

Дембеле стал автором лучшего гола недели в Лиге чемпионов

Французский нападающий «Барселоны» Усман Дембеле в матче с «Тоттенхэм Хотспур» (1:1) забил лучший гол 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Гол Дембеле занял первое место по результатам гол...

17:35

Александр Тарханов о "Локомотиве", "Спартаке" и "Зените".

Заслуженный тренер России, советник президента "Урала" Александр Тарханов высказался по поводу выступления "Локомотива", "Спартака" и "Зенита" в ...

17:33

Александр Тарханов: "В этом году все наши команды просели, за исключением "Краснодара" и ЦСКА".

Футбольные клубы ЦСКА и "Краснодар" достойно выглядели в осенней части еврокубков на фоне остальных российских команд. Такое мнение ТАСС высказал ...

17:27

ЦСКА ушел в отпуск до 10 января.

После победы над мадридским «Реалом» основная команда ПФК ЦСКА ушла в отпуск. Футболисты красно-синих получили отдых до 10 января. На этот день ...

17:25

Дмитрий Черышев встретился с тренерами детско-юношеских команд.

На нижегородском стадионе «Локомотив» состоялась рабочая встреча главного тренера «Нижнего Новгорода» Дмитрия Черышева и спортивного директора ...

17:24

Источник: Роналду получит два года тюрьмы условно за неуплату налогов

Нападающий туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду предстанет перед мадридском судом по делу о неуплате налогов 14 января 2019 года, сообщает AS. На слушании будет ратифицировано соглашение Рона...

17:15

«Манчестер Сити» не будет подписывать новых игроков в январе

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола накануне матча 17-го тура чемпионата Англии с «Эвертоном», сообщил, что клуб не планирует покупать новых футболистов в зимнее трансферное окно. «В...

16:58

Боян Дубаич: "Отличный вызов, на который я с радостью откликнулся".

- Трудно описать эмоции, которые испытываю. Всю жизнь мечтал играть именно в таком клубе - топовом, стремящемся к решению максимальных задач в каждом

16:58

«Ювентус» – фаворит в борьбе за защитника «Аякса» де Лигта

Защитник амстердамского «Аякса» Матейс де Лигт может перебраться в Италию по окончании нынешнего сезона. Как утверждает Sport.es, в последние дни фаворитом в борьбе за 19-летнего футболис...

16:56

БАТЭ подписал Бояна Дубайича.

Первым новобранцем ФК БАТЭ в стартовавшем межсезонье станет сербский форвард Боян Дубайич, который на протяжении двух предыдущих лет защищал цвета ...

16:54

Футболисты "Краснодара"-2 и "Краснодара"-3 отправились в отпуск.

8 января 2019 года коллективы соберутся на базе Академии и начнут подготовку ко второй части сезона. В первый день «быки» проведут традиционное ...

16:52

"Тюмень" проведет два сбора на Кипре.

«Тюмень» выйдет из отпуска 9 января. В течение трех дней игроки будут проходить углубленный медицинский осмотр. Далее начнется втягивающий сбор в ...

Украина

Место в рейтинге ФИФА: 27
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 8

Национальный стадион: НСК Олимпийский

Последние результаты

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Группа I - 3-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2006. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 1-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2016. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 2012. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа B - 4-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Группа 6 - 3-е место
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 4 - 4-е место

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 2011 - Победитель
Кипрский международный турнир 2009 - Победитель
Кипрский международный турнир 2001 - 4-е место

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2018/19. Лига B - Группа 1 - 1-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1994 1993 1992

Клубы:

Авангард (Желтые Воды)
Авангард (Краматорск)
Авангард (Мерефа)
Агробизнес (Волочиск)
Агробизнес TSK (Ромны)
Агротехсервис (Сумы)
Адвис-Меховик (Хмельницкий)
АДОМС (Кременчуг)
Антрацит (Кировское)
Арсенал (Харьков)
Арсенал-2 (Киев)
Арсенал-Киев (Киев)
Арсенал-Киевщина (Белая Церковь)
Артания (Очаков)
Бактянец (Бадалово)
Балканы (Заря)
Барса (Сумы)
Бастион (Ильичевск)
Берегвидейк (Берегово)
Беркут (Бедевля)
Бескид (Надворная)
Благо (Благоево)
Борисфен (Борисполь)
Борисфен-2 (Борисполь)
Буковина (Черновцы)
Бумажник (Малин)
Бумажник (Понинка)
Буревестник-Эльбрус (Кировоград)
Вагоностроитель (Кременчуг)
Велта (Полтава)
Верес (Ровно)
Виктор (Запорожье)
Виктория (Николаевка)
Водник (Николаев)
Волынь (Луцк)
Ворскла (Полтава)
Ворскла-2 (Полтава)
Газовик-ХГД (Харьков)
Газовик-Хуртовина (Комарно)
Галичина (Дрогобыч)
Галичина (Львов)
Гарай (Жолква)
Гвардеец (Гвардейское)
Говерла (Ужгород)
Горняк (Кривой Рог)
Горняк (Павлоград)
Горняк (Ровеньки)
Горняк (Сосновка)
Горняк (Харцызск)
Горняк-Ильичевец (Комсомольское)
Горняк-Спорт (Комсомольск)
Демня (Демня)
Десна (Чернигов)
Десна-2 (Чернигов)
Дизелист (Токмак)
Динамо (Высокополье)
Динамо (Киев)
Динамо (Луганск)
Динамо (Львов)
Динамо (Одесса)
Динамо (Саки)
Динамо (Славянск)
Динамо (Хмельницкий)
Динамо-2 (Киев)
Динамо-3 (Киев)
Днепр (Днепропетровск)
Днепр (Черкассы)
Днепр-1 (Днепропетровск)
Днепр-2 (Днепропетровск)
Днепр-3 (Днепропетровск)
Днепр-75 (Днепропетровск)
Днестр (Залещики)
Домостроитель (Чернигов)
Дружба (Магдалиновка)
Дружба-Нова (Варва)
Единство (Плиски)
Единство-2 (Плиски)
Ёлочка (Великий Бычков)
Жемчужина (Одесса)
Жемчужина (Ялта)
Житычи (Житомир)
Закарпатье-2 (Ужгород)
Заря (Луганск)
Заря (Хоростков)
Звезда (Кировоград)
Звезда-2 (Кировоград)
ИгроСервис (Симферополь)
Иква (Млынов)
Ильичевец-2 (Мариуполь)
Импульс (Каменец-Подольский)
Ингулец (Петрово)
Ингулец-2 (Петрово)
Интеграл (Винница)
Интер (Боярка)
Интурист (Ялта)
Ирпень (Гореничи)
Карпаты (Львов)
Карпаты (Мукачево)
Карпаты (Черновцы)
Карпаты (Яремче)
Карпаты-2 (Львов)
Керамик (Барановка)
Княжа (Счастливое)
Княжа-2 (Счастливое)
Кобра (Харьков)
Ковель-Волынь (Ковель)
Колос (Амросиевский район)
Колос (Карапыши)
Колос (Ковалёвка)
Коммунальщик (Луганск)
Кремень (Кременчуг)
Кривбасс (Кривой Рог)
Кривбасс-2 (Кривой Рог)
Кристалл (Александрия)
Кристалл (Дубно)
Кристалл (Пархомовка)
Кристалл (Херсон)
Крок (Житомир)
Крымтеплица (Молодежное)
Лада (Черновцы)
ЛНЗ-Лебедин (Лебедин)
Локомотив (Двуречная)
Локомотив (Знаменка)
Локомотив (Конотоп)
Локомотив (Ровно)
Машиностроитель (Дружковка)
Медик (Моршин)
Металлист (Иршава)
Металлист (Харьков)
Металлист 1925 (Харьков)
Металлург (Донецк)
Металлург (Запорожье)
Металлург (Кривой Рог)
Металлург (Новомосковск)
Металлург-2 (Донецк)
Металлург-2 (Запорожье)
Меховик (Тысменица)
Мир (Горностаевка)
Молния (Северодонецк)
Море (Феодосия)
МФК Житомир (Житомир)
МФК Николаев (Николаев)
МФК Николаев-2 (Николаев)
Нафком (Бровары)
Нефтехимик (Кременчуг)
Нефтяник (Долина)
Нефтяник (Кременчуг)
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
Нива (Бершадь)
Нива (Винница)
Нива (Винница)
Нива (Нечаяное)

Нива (Теребовля)
Нива (Тернополь)
Нива-Виктор (Новониколаевка)
Нива-Космос (Мироновка)
Новая Жизнь (Андреевка)
НПГУ-Макеевуголь (Макеевка)
Оболонь (Киев)
Оболонь-2 (Киев)
Оболонь-Бровар (Киев)
ОДЕК (Оржев)
Олимпик (Донецк)
Олимпик (Кировоград)
Олимпик (Харьков)
Олком (Мелитополь)
Орбита (Запорожье)
Оскол (Купянск)
Пальмира (Одесса)
Первомаец (Первомайск)
Пищевик (Белозерка)
Пищевик (Поповка)
Подгорье (Сторожинец)
Подолье (Кирсановка)
Подолье (Хмельницкий)
Подшипник (Луцк)
Полесье (Житомир)
Полиграфтехника-Кристалл (Александрия)
Портовик (Ильичевск)
Портовик (Керчь)
Прикарпатье (Ивано-Франковск)
Прикарпатье (Ивано-Франковск)
Прикарпатье-2 (Ивано-Франковск)
Прометей (Днепродзержинск)
Рава (Рава-Русская)
Ратуша (Каменец-Подольский)
Реал (Одесса)
Реал Фарма (Одесса)
Рекорд+ (Ялта)
Родина (Первомайское)
Рось (Белая Церковь)
Ротор (Черкассы)
Русь (Хуст)
Рух (Винники)
Рыбак-Дорожник (Одесса)
СДЮШОР-Металлург (Запорожье)
СК Каховка (Каховка)
СКА Одесса (Одесса)
СКА-Лотто (Одесса)
СКА-Орбита (Львов)
СКАД-Ялпуг (Болград)
Скала (Стрый)
Скала (Стрый)
Скифы (Львов)
Славхлеб (Славянск)
Сокол (Золочев)
Сокол (Львов)
Сокол-Орион (Великие Гаи)
Спартак (Ахтырка)
Спартак (Ивано-Франковск)
Спартак (Сумы)
Спортинвест (Кривой Рог)
Сталь (Алчевск)
Сталь (Днепродзержинск)
Сталь-2 (Алчевск)
Судостроитель (Николаев)
Сурож (Судак)
Таврия (Новотроицкое)
Таврия (Симферополь)
Темп (Шепетовка)
Темп-2 (Шепетовка)
Темп-АДВИС (Хмельницкий)
Техно-Центр (Рогатин)
Тирас-2500 (Белгород-Днестровский)
Титан (Армянск)
Титан (Донецк)
Торпедо (Запорожье)
Трансимпекс-Рось-2 (Терезино)
Уголек (Белозерское)
Уголек (Димитров)
УкрАгроКом (Головковка)
Феникс-Ильичевец (Калинино)
ФК Александрия (Александрия)
ФК Бахмач (Бахмач)
ФК Бердянск (Бердянск)
ФК Бережаны (Бережаны)
ФК Буча (Буча)
ФК Жидачев (Жидачев)
ФК Калуш (Калуш)
ФК Карловка (Карловка)
ФК Коломыя (Коломыя)
ФК Коростень (Коростень)
ФК Красилов (Красилов)
ФК Лозовая (Лозовая)
ФК Лубны (Лубны)
ФК Львов (Львов)
ФК Львов (Львов)
ФК Львов-2 (Львов)
ФК Мариуполь (Мариуполь)
ФК Минай (Минай)
ФК Миргород (Миргород)
ФК Николаев (Николаев)
ФК Никополь (Никополь)
ФК Одесса (Одесса)
ФК Перечин (Перечин)
ФК Полтава (Полтава)
ФК Самбор (Самбор)
ФК Севастополь (Севастополь)
ФК Севастополь-2 (Севастополь)
ФК Славутич (Славутич)
ФК Сокаль (Сокаль)
ФК Сумы (Сумы)
ФК Тернополь (Тернополь)
ФК Харьков (Харьков)
ФК Харьков-2 (Харьков)
ФК Черкассы-2 (Черкассы)
ФК Черняхов (Черняхов)
ФК Чортков (Чортков)
ФК Шаргород (Шаргород)
Фрунзенец-Лига-99 (Сумы)
Химик (Винница)
Химик (Красноперекопск)
Химик (Северодонецк)
Химик (Черкассы)
Химмаш (Коростень)
ЦСКА (Киев)
ЦСКА-2 (Киев)
Чайка (Охотниковое)
Чайка (Петропавловская Борщаговка)
Чайка (Севастополь)
Черкасский-Днепр-2-Академия (Черкассы)
Черкащина-Академия (Белозорье)
Черногора-Ника (Ивано-Франковск)
Черноморец (Одесса)
Черноморец-2 (Одесса)
Шахтер (Горловка)
Шахтер (Донецк)
Шахтер (Конотоп)
Шахтер (Луганск)
Шахтер (Свердловск)
Шахтер (Стаханов)
Шахтер (Шахтерск)
Шахтер-2 (Донецк)
Шахтер-3 (Донецк)
ЭКО-Сервис (Ровно)
Электрометаллург-НЗФ (Никополь)
Электрон (Ромны)
Энергетик (Бурштын)
Энергия (Николаев)
Энергия (Новая Каховка)
Энергия (Южноукраинск)
Югосталь (Енакиево)
Явор (Смела)
Явор-Волыньлес (Цумань)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 827
Матчей:1 016 800
Клубов:10 725
Сборных:259
Стадионов:9 429
<2018>
<Декабрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Новости сайта
04.12.2018
текущий турнир

Добавлен третий раунд
Кубка Англии 2018/19

В футбольном мире

Завтра, 15 декабря

ВьетнамМалайзия

19:30

ЭсперансАль-Айн

17:00

Касима АнтлерсГвадалахара

20:30

 

Манчестер СитиЭвертон

12:30

Кристал ПэласЛестер Сити

15:00

Хаддерсфилд ТаунНьюкасл Юнайтед

15:00

Тоттенхэм ХотспурБарнли

15:00

УотфордКардифф Сити

15:00

Вулвергемптон УондерерсАФК Борнмут

15:00

ФулхэмВест Хэм Юнайтед

17:30

 

Астон ВиллаСток Сити

15:00

Блэкберн РоверсБирмингем Сити

15:00

Болтон УондерерсЛидс Юнайтед

15:00

Халл СитиБрентфорд

15:00

Ипсвич ТаунУиган Атлетик

15:00

Престон Норт ЭндМиллуолл

15:00

Куинз Парк РейнджерсМидлсбро

15:00

Ротерем ЮнайтедРединг

15:00

Суонси СитиШеффилд Уэнсди

15:00

Бристоль СитиНорвич Сити

17:30

 

КортрейкБрюгге

18:00

ЭйпенМускрон-Перювельз

20:00

ЛокеренСент-Трюйден

20:00

АнтверпенВасланд-Беверен

20:30

 

ВитошаЧерно море

12:30

ЛокомотивБотев В

15:00

БероеЛевски

17:30

 

Мезёкёвешд-ЖориПушкаш

17:00

КишвардаМТК

17:00

ПакшДиошдьёр

17:00

ХаладашДебрецен

17:00

ГонведУйпешт

19:30

 

ХоффенхаймБоруссия М

15:30

ШтутгартГерта

15:30

АугсбургШальке 04

15:30

ГанноверБавария

15:30

Фортуна ДюссельдорфФрайбург

15:30

Боруссия ДВердер

18:30

 

ЗволлеНАК

18:30

АЗЭксельсиор

19:45

Хераклес АльмелоПСВ

19:45

ВитессВВВ-Венло

20:45

 

ХетафеРеал Сосьедад

13:00

Реал ВальядолидАтлетико

16:15

Реал МадридРайо Вальекано

18:30

ЭйбарВаленсия

20:45

 

ИнтерУдинезе

18:00

ТориноЮвентус

20:30

 

КраковияПогонь

15:30

ГурникАрка

18:00

ЛегияПяст

20:30

 

ШавишМорейренсе

15:30

БоавиштаТондела

15:30

АвишВитория Гимарайнш

18:00

Санта КлараПорту

19:30

 

ЗемунДинамо

МладостРад

РадникБачка

ВойводинаПролетер

ЧукаричкиЦрвена Звезда

Спартак Златибор ВодаВождовац

 

ДижонПари Сен-Жермен

17:00*

АмьенАнжер

20:00*

КанТулуза

20:00

НантМонпелье

20:00*

РеймсСтрасбур

20:00

 

ОсиекИнтер

15:00

СлавенРиека

17:30

 

СловацкоДукла

15:00

Богемианс 1905Слован

15:00

ТеплицеФастав

15:00

ОпаваМлада-Болеслав

15:00

ПршибрамСпарта

17:00

 

КилмарнокДанди

15:00

Сент-ДжонстонМазервэлл

15:00

Сент-МирренАбердин

15:00

 

Веллингтон ФениксСентрал Кост Маринерс

19:35

Вестерн Сидней УондерерсСидней

19:50

Время матчей местное

Вчера, 13 декабря

ОманТаджикистан

2:1

АЕК ЛарнакаБайер

1:5

ЛудогорецЦюрих

1:1

СелтикРед Булл

1:2

ЛейпцигРусенборг

1:1

КопенгагенБордо

0:1

Славия ПрагаЗенит

2:0

Спартак ТрнаваФенербахче

1:0

Динамо ЗагребАндерлехт

0:0

Спортинг ЛиссабонВорскла

3:0

АрсеналКарабах

1:0

Ф91Реал Бетис

0:0

Олимпиакос ПирейМилан

3:1

ВильярреалСпартак Москва

2:0

Рапид ВенаГлазго Рейнджерс

1:0

Олимпик МарсельАполлон Лимасол

1:3

ЛациоАйнтрахт Франкфурт

1:2

ГенкСарпсборг 08

4:0

БешикташМальмё

0:1

СевильяФК Краснодар

3:0

Акхисар БеледиеспорСтандард

0:0

РеннАстана

2:0

Динамо КиевБаумит

0:1

МОЛ ВидиЧелси

2:2

ПАОКБАТЭ

1:3

 

УраканАрхентинос Хуниорс

0:0*

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 23.03.2019

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

08.11.2018 – 15.12.2018

Кубок AFF 2018,
Финальная часть

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

12.12.2018 – 22.12.2018

Клубный чемпионат мира 2018

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

Недавно закончились

22.01.2018 – 09.12.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru