20:25

Вячеслав Кротов: "Уфа" не боится шотландцев и хочет выйти в групповой турнир".

Футболисты "Уфы" не боятся своего соперника по раунду плей-офф квалификации Лиги Европы шотландский "Рейнджерс" и хотят выйти в групповой турнир, ...

20:09

Аарон Оланаре может стать игроком "Спортинга"?

По информации Correio da Manha, ставший свободным агентом экс-форвард московского ЦСКА Аарон Оланаре может подписать контракт с лиссабонским ...

20:07

Анонс предстоящего уик-энда.

На этой неделе стартуют еще два европейских топ-чемпионата. В Испании должны дать ответ на вопрос, если ли жизнь без Криштиану Роналду и Андреса ...

19:28

РФС отправил официальное письмо в УЕФА по поводу нападения болельщиков в Греции на российских журналистов.

Российский футбольный союз отправил официальное письмо в Контрольно-дисциплинарную и этическую инстанции Союза европейских футбольных ассоциаций с ...

19:25

Премьер-лига. "Анжи" - "Оренбург". Текстовая трансляция.

В 19:30 мск. начинается матч 4-го тура чемпионата российской премьер-лиги между "Анжи" и "Оренбургом" (стадион "Анжи-Арена"). ФНК проводит прямую ...

19:23

"Сампдория" арендовала у "Наполи" Лоренцо Тоннелли.

Как сообщает официальный сайт "Сампдории", клуб арендовал у "Наполи" защитника Лоренцо Тонелли. Аренда рассчитана на один сезон, после чего генуэзцы ...

19:20

"Крылья Советов" подписали Шейдаева и Самарджича.

"Шейдаев и Самарджич стали игроками "Крыльев Советов". Сегодня футбольный клуб "Крылья Советов" оформил все документы, связанные с переходом ...

19:02

Леандро Паредес и Миха Мевля вызваны в национальные сборные.

Футболисты «Зенита» Леандро Паредес и Миха Мевля получили приглашения в национальные сборные. Они примут участие в подготовке к сентябрьским матчам ...

19:00

"Зенит" продает билеты на матч против "Урала" от 300 рублей.

Петербуржцы приглашают на ближайший домашний матч в рамках Российской Премьер-лиги против «Урала». Минимальная стоимость билета составляет 300 рублей

18:53

Молодежное первенство. ЦСКА минимально обыграл "Арсенал".

Чемпионат России по футболу. Премьер-лига. Первенство молодежных команд. 4-й тур. ЦСКА-м (Москва) - "Арсенал"-м (Тула) - 1:0 (1:0). Гол: Жиронкин, 29 (1:0).

18:52

Лионель Месси не получил вызов в сборную Аргентины.

Как сообщает пресс-служба Ассоциации футбола Аргентины, атакующий хавбек каталонской "Барселоны" Лионель Месси не вызван в национальную команду на ...

18:17

Апелляционный комитет РФС не нашел вины "СКА-Хабаровска" по жалобе "Армавира".

Апелляционный комитет Российского футбольного союза не установил вины клуба "СКА-Хабаровск", на которую в своем протесте указывает соперник по матчу ...

18:15

Маурицио Сарри: "Нам нужно работать, прибавлять в игре. Чувствую, что мы можем быть очень хорошей командой".

В преддверии первого лондонского дерби Маурицио Сарри поделился на пресс-конференции информацией о травмированных игроках, обсудил форму Альваро ...

18:12

Алан Чочиев: "Думаю, что к игре с "Локо" мы будем очень хорошо готовы".

В преддверии матча с "Локомотивом" воспитанник "железнодорожников", игрок "Крыльев Советов" Алан Чочиев дал интервью официальному сайту "Крыльев ...

18:10

Константин Лепехин: "Дзюба выходит на новый уровень игры".

Нападающий петербургского "Зенита" Артем Дзюба выходит на новый уровень игры, об этом свидетельствуют последние результаты команды, заявил РИА ...

Марокко

Место в рейтинге ФИФА: 41

Национальный стадион: Stade Mohammed V

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд, группа C - 1-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа C - 2-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд, группа A - 4-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Африка - Группа 5 - 2-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 3 - 2-е место
Чемпионат мира 1998. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 5 - 1-е место
Чемпионат мира 1994. Финальная часть - Группа 6 - 4-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 2 - 1-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 4 - 4-е место
Чемпионат мира 1986. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Африка - Раунд 4
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Африка - Раунд 4
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Африка - Раунд 1
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Африка - Раунд 4 - 3-е место
Чемпионат мира 1970. Финальная часть - Группа 4 - 4-е место
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Африка - Раунд 3 - 1-е место
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, межконтинентальный плей-офф - Плей-офф

Статистика выступлений Кубок африканских наций - статистика выступлений
Кубок африканских наций 2019. Отборочные матчи - Группа B
Кубок африканских наций 2017. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок африканских наций 2017. Отборочные матчи - Группа F - 1-е место
Кубок африканских наций 2013. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Кубок африканских наций 2013. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 2012. Финальная часть - Группа C - 3-е место
Кубок африканских наций 2012. Отборочные матчи - Группа D - 1-е место
Кубок африканских наций 2008. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Кубок африканских наций 2008. Отборочные матчи - Группа 12 - 1-е место
Кубок африканских наций 2006. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Кубок африканских наций 2004. Финальная часть - 2-е место
Кубок африканских наций 2004. Отборочные матчи - Группа 7 - 1-е место
Кубок африканских наций 2002. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Кубок африканских наций 2002. Отборочные матчи - Группа 3 - 1-е место
Кубок африканских наций 2000. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Кубок африканских наций 2000. Отборочные матчи - Группа 2 - 1-е место
Кубок африканских наций 1998. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок африканских наций 1998. Отборочные матчи - Группа 3 - 1-е место
Кубок африканских наций 1996. Отборочные матчи - Группа 7 - 3-е место
Кубок африканских наций 1994. Отборочные матчи - Группа 8 - 3-е место
Кубок африканских наций 1992. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Кубок африканских наций 1992. Отборочные матчи - Группа 3 - 2-е место
Кубок африканских наций 1990. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1988. Финальная часть - 4-е место
Кубок африканских наций 1986. Финальная часть - 4-е место
Кубок африканских наций 1986. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1984. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1982. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1980. Финальная часть - 3-е место
Кубок африканских наций 1980. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1978. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Кубок африканских наций 1976. Финальная часть - Победитель
Кубок африканских наций 1976. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1972. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Кубок африканских наций 1972. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1970. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1963. Отборочные матчи - Квалификационный раунд
Кубок африканских наций 1962. Отборочные матчи - Раунд 1

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд
Олимпийские игры 1984. Финальная часть - Группа C - 3-е место
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд
Олимпийские игры 1972. Финальная часть - Полуфинальная группа A - 4-е место
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Африка - Группа 1 - 1-е место
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, Африка - Группа 3, финал
Олимпийские игры 1964. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Африка - Группа 3, раунд 2
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Африка - Группа 1 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок арабских наций - статистика выступлений
Кубок арабских наций 2012 - Победитель
Кубок арабских наций 2002 - 1/2 финала
Кубок арабских наций 1998. Финальная часть - Группа 3 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Мердека - статистика выступлений
Кубок Мердека 1980 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Неру - статистика выступлений
Кубок Неру 1985 - 1/2 финала

Статистика выступлений Панарабские игры - статистика выступлений
Панарабские игры 1985 - 2-е место
Панарабские игры 1976 - Победитель
Панарабские игры 1961 - Победитель
Панарабские игры 1957 - 4-е место

Статистика выступлений Президентский кубок/Корейский кубок - статистика выступлений
Президентский кубок 1987 - Группа B - 4-е место
Президентский кубок 1978 - 4-е место

Статистика выступлений Французский турнир (Tournoi de France) - статистика выступлений
Французский турнир (Tournoi de France) 1988 - 2-е место

Статистика выступлений Чемпионат африканских наций - статистика выступлений
Чемпионат африканских наций 2018. Финальная часть - Победитель
Чемпионат африканских наций 2018. Отборочные матчи - Северная зона
Чемпионат африканских наций 2016. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Чемпионат африканских наций 2016. Отборочные матчи - Северная зона - 1-е место
Чемпионат африканских наций 2014. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат африканских наций 2014. Отборочные матчи - Северная зона
Чемпионат африканских наций 2011. Отборочные матчи - Северная зона
Чемпионат африканских наций 2009. Отборочные матчи - Северная зона, второй раунд

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1988 1986 1984 1983 1982 1981 1980 1978 1975 1974 1973 1972 1971 1969 1968 1967 1966 1965 1964 1963 1962 1961 1960 1958

Клубы:

Видад (Касабланка)
Дифаа (Эль-Джадида)
Иттихад (Хемиссет)
Иттихад Танжер (Танжер)
Кавкаб (Марракеш)
КАК (Кенитра)
КОДМ де Мекнес (Мекнес)
Магреб (Тетуан)
МАС Фес (Фес)
МК Уджда (Уджда)
Олимпик де Касабланка (Касабланка)
Раджа (Бени-Меллаль)

Раджа (Касабланка)
Расинг (Касабланка)
Рашад Бернусси (Касабланка)
Ренессанс (Беркан)
Ренессанс (Кенитра)
Ренессанс (Сеттат)
Унион Сиди-Касем (Сиди-Касем)
ФАР (Рабат)
ФЮС (Рабат)
Хассания (Агадир)
Хурибга (Хурибга)
Шабаб Мохаммедия (Мохаммедия)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 786
Матчей:1 013 145
Клубов:10 697
Сборных:259
Стадионов:9 375
<2018>
<Август>
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Новости сайта
17.08.2018
текущий турнир

Добавлен второй раунд Кубка Футбольной лиги 2018/19

06.08.2018
текущий турнир

Добавлен раунд плей-офф
Лиги Европы 2018/19

Ближайшие матчи
Чемпионат Белоруссии 2018

Второй круг, 17-й тур

22.07

Шахтер - ФК Витебск

*

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 18 августа

АндорраОАЭ

ГватемалаКуба

20:00

КССАТауншип Роллерс

16:00

ДифааМК Алжир

20:00

Мбабане СволоузЗЕСКО Юнайтед

15:00

Этуаль дю СахельПримейру ди Агошту

20:00

 

ЦСКААрсенал

16:30

ФК КраснодарСпартак

19:00

АхматРубин

21:30

 

ЛучФК Краснодар-2

15:00

АвангардБалтика

16:00

ШинникЗенит-2

16:00

ФК ТюменьСибирь

17:00

ФК ТамбовМордовия

18:00

ФК ЧертановоСКА-Хабаровск

18:00

ФакелФК Химки

18:00

ТомьФК Армавир

19:00

ФК СочиФК Нижний Новгород

19:00

 

ФК ЛьвовШахтер

17:00

ДинамоФК Александрия

19:30

 

КолосАвангард

19:47

РухИнгулец

19:47

Горняк-СпортБалканы

19:47

ЗвездаКобра

19:47

Металлист 1925Оболонь-Бровар

19:47

АгробизнесДнепр-1

19:47

ВолыньФК Сумы

19:47

 

ФК МинайЧеркащина-Академия

Нива ВПодолье

17:00

ФК КалушВерес

17:00

ЧайкаНива Т

18:00

 

КременьФК Никополь

17:00

МирМеталлург

17:30

ЭнергияГорняк

17:30

 

ФК МинскФК Смолевичи

16:45

Торпедо-БелАЗИслочь

18:45

Динамо БрБАТЭ

20:45

 

АкжайыкАктобе

18:00

АтырауТобол

19:00

 

ПахтакорНасаф

20:00

КызылкумНавбахор

20:00

 

Ред БуллХартберг

17:00

МаттерсбургВольфсберг

17:00

ВаккерСанкт-Пёльтен

17:00

 

Кардифф СитиНьюкасл Юнайтед

12:30

БарнлиУотфорд

15:00

ЭвертонСаутгемптон

15:00

Лестер СитиВулвергемптон Уондерерс

15:00

Тоттенхэм ХотспурФулхэм

15:00

Вест Хэм ЮнайтедАФК Борнмут

15:00

ЧелсиАрсенал

17:30

 

Бристоль СитиМидлсбро

15:00

МиллуоллДерби Каунти

15:00

РедингБолтон Уондерерс

15:00

Халл СитиБлэкберн Роверс

15:00

Ипсвич ТаунАстон Вилла

15:00

Лидс ЮнайтедРотерем Юнайтед

15:00

Шеффилд ЮнайтедНорвич Сити

15:00

Вест Бромвич ЭлбионКуинз Парк Рейнджерс

15:00

Уиган АтлетикНоттингем Форест

15:00

Престон Норт ЭндСток Сити

17:30

 

ЛокеренСтандард

18:00

СеркльЗюлте-Варегем

20:00

Васланд-БеверенСент-Трюйден

20:00

КортрейкОстенде

20:30

 

Ботев ПЛокомотив

18:30

Ботев ВЭтыр

21:00

 

ФеренцварошПакш

17:00

ПушкашКишварда

19:30

УйпештМезёкёвешд-Жори

19:30

ГонведВидеотон

19:30

ДиошдьёрХаладаш

19:30

 

НАКДе Графсхап

18:30

ВВВ-ВенлоАякс

18:30

Фортуна СиттардПСВ

20:45

Хераклес АльмелоДен Хаг

20:45

 

ЧихураМеталлург

17:30

ДинамоСамтредиа

20:00

 

ВестманнаэйярКеблавик

16:00

 

СельтаЭспаньол

18:15

ВильярреалРеал Сосьедад

20:15

БарселонаАлавес

22:15

 

ЕлгаваФК Рига

18:00

ФК ЛиепаяМЕТТА/ЛУ

20:00

 

СтумбрасСудува

*

ЙонаваПаланга

13:00

 

КристиансуннРусенборг

18:00

ЛиллестрёмХёугесунн

18:00

РанхеймСаннефьорд

18:00

БраннСарпсборг 08

18:00

СтабекМолде

18:00

СтрёмгодсетСтарт

18:00

ВолеренгаТромсё

20:00

 

Висла ПАрка

18:00

ГурникЛехия

20:30

 

ШавишПортимоненсе

16:30

БоавиштаБенфика

19:00

Спортинг ЛВитория Сетубал

21:00

 

ВождовацДинамо

20:00

ЧукаричкиПролетер

20:00

ВойводинаБачка

20:00

МладостЗемун

20:00

 

ЦелеТриглав

18:00

АлюминийРудар

20:00

 

ГенгамПари Сен-Жермен

17:00

АмьенМонпелье

20:00

КанНицца

20:00

ДижонНант

20:00

МонакоЛилль

20:00

РеннАнжер

20:00

 

Истра 1961Локомотива

21:00

 

БудучностЛовчен

17:00

ПетровацМорнар

17:00

РударСутьеска

17:00

ИскраГрбаль

17:00

ТитоградЗета

17:00

 

СлованБогемианс 1905

17:00

ФаставТеплице

17:00

Млада-БолеславОпава

17:00

СлавияБаумит

19:00

 

МальмёТреллеборг

16:00

 

ПайдеНымме Калью

16:00

 

КоринтиансГремио

19:00

СантосСпорт

21:00

 

Сиэтл СаундерсЛос-Анджелес Гэлекси

13:00

Ванкувер УайткепсНью-Йорк Ред Буллз

16:00

Филадельфия ЮнионНью-Йорк Сити

19:00

ДалласМиннесота Юнайтед

19:00

Сан-Хосе ЭртквейксТоронто

19:00

Монреаль ИмпактЧикаго Файр

19:30

Спортинг Канзас-СитиПортленд Тимберс

19:30

Хьюстон ДинамоРеал Солт-Лейк

20:00

 

Далянь ИфанХэнань Цзянье

19:35

Тяньцзинь ТэдаЦзянсу Сунин

19:35

Гуйчжоу ХенфенШаньдун Лунэн Тайшань

19:35

Чунцин Дандай ЛифаньШанхай ШИПГ

19:35

Гуанчжоу ФулиЧанчунь Ятай

19:35

Бэйцзин ЖэньхэБэйцзин Синобо Гоань

19:35

Время матчей местное

Вчера, 16 августа

ПрогрессФК Уфа

2:2

КопенгагенЦСКА София

2:1

АЕК ЛарнакаШтурм

5:0

МолдеХайберниан

3:0

ВалюрШериф

2:1

МидтьюлланнТНС

3:1

КукесиТорпедо Кутаиси

2:0

ХИКОлимпия Любляна

1:4

ЛюцернОлимпиакос Пирей

1:3

Университатя КрайоваЛейпциг

1:1

ЛАСКБешикташ

2:1

БарнлиИстанбул Башакшехир

1:0 д.в.

БрённбюСпартак Златибор Вода

2:1

ЗенитДинамо Минск

8:1 д.в.

АталантаХапоэль Хайфа

2:0

БазельВитесс

1:0

ЖальгирисСевилья

0:5

КайратСигма

1:2

ЗриньскиЛудогорец

1:1

Ф91Легия

2:2

ЧФРАлашкерт

5:0

СудуваСпартак Юрмала

0:0

МариборГлазго Рейнджерс

0:0

ЛехГенк

1:2

АПОЭЛХапоэль Беэр-Шева

3:1

ФейеноордТренчин

1:1

ГентЯгеллония

3:1

Маккаби Тель-АвивПюник

2:1

Спортинг БрагаЗаря Луганск

2:2

ПартизанНоршелланн

3:2

Рапид ВенаСлован Братислава

4:0

БордоФК Мариуполь

2:1

Динамо БрестАполлон Лимасол

1:0

РиекаСарпсборг

0:1

РусенборгКорк Сити

3:0

СтяуаХайдук Сплит

2:1

БотафогоНасьональ Асунсьон

2:0

КолонСан-Паулу

0:1
пен. 5:3

Дефенсор СпортингФлуминенсе

0:1

 

МФК Николаев-2Таврия

0:0

 

СандерлендШеффилд Уэнсди

0:2

 

Палмейрас (Сан-Паулу)Баия (Салвадор)

1:0

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru