18:56

Чемпионат Англии. Ришарлисон помог "Эвертону" обыграть "Саутгемптон".

Чемпионат Англии, 2-й тур. ВЕСТ ХЭМ - БОРНМУТ 1:2 (1:0). Голы: Арнаутович, 33-с пенальти (1:0). Уилсон, 60 (1:1). Кук, 66 (1:2). ЛЕСТЕР - ВУЛВЕРХЭМПТОН 2:0 (2:0). Голы: Доэрти, 29-автогол (1:0). Мэддисон, 45 (2:0). ТОТТЕНХЭМ - ФУЛХЭМ 3:1 (1:0). Голы: Моура, 43 (1:0). Митрович, 52 (1:1). Триппьер, 74 (2:1). Кейн, 78 (3:1). ЭВЕРТОН - САУТГЕМПТОН 2:1 (2:0). Голы: Уолкотт, 15 (1:0). Ришарлисон, 31 (2:0). Ингз, 54 (2:1). Чемпионат Англии.

18:55

Виктор Гончаренко: "Мне нравится ответственность, которая есть у наших молодых игроков".

– Стартовые пятнадцать минут – именно то, что хочется видеть в нашем исполнении. Но молодая команда нестабильна – не можем играть в таком режиме весь

18:55

Премьер-лига. "Краснодар" - "Спартак". Текстовая трансляция.

В 19:00 мск. начинается матч 4-го тура чемпионата российской премьер-лиги между "Краснодаром" и "Спартаком" (стадион "Краснодар"). ФНК проводит ...

18:55

Чемпионат Италии. "Кьево" - "Ювентус". Текстовая трансляция.

В 19:00 мск. начинается матч 1-го тура чемпионата Италии между "Кьево" и "Ювентусом" (стадион "Марк Антонио Бентегоди"). ФНК проводит прямую ...

18:55

ФНЛ. "Сочи" - "Нижний Новгород". Текстовая трансляция.

В 19:00 мск. начинается матч 7-го тура "Олимп - Первенства ФНЛ" между "Сочи" и "Нижним Новгородом" (стадион "Фишт"). ФНК проводит прямую текстовую ...

18:52

Чемпионат Казахстана. "Атырау" вырвал победу у "Тобола".

Чемпионат Казахстана, 23-й тур. АТЫРАУ - ТОБОЛ 2:1 (0:0). Голы: Хайруллин, 51 (1:0). Быстров, 75 (1:1). Обшивац , 85 (2:1). Чемпионат Казахстана.

18:40

Олег Кононов: "Ключевой момент - это неоправданное удаление. Из-за этого и проиграли 0:3".

«Ключевой момент — это неоправданное удаление. Ошибка рефери. Из-за этого и проиграли 0:3. Мы достойно отыграли матч, выражаю свое уважение ребятам, ...

18:39

Чемпионат Беларуси. "Минск" и "Смолевичи" не открыли счёт.

Чемпионат Беларуси, 18-й тур. МИНСК - СМОЛЕВИЧИ 0:0. Статистика матча.

18:27

Кубок Германии. "Бавария" не без труда пробилась в 1/16 финала.

Голы: Осако, 9 (0:1). Кайнц, 21 (0:2). Баргфреде, 32 (0:3). Крузе, 41 - с пенальти (0:4). Мимбала, 44 (1:4). Эггештайн, 45+1 (1:5). Эггештайн, 79 ...

18:26

Илья Кухарчук: "Игрокам "Томи" есть что доказывать".

Лучший бомбардир «Томи» Илья Кухарчук, довершивший разгром «Армавира» (3:0) матче 7-го тура первенства ФНЛ, считает, что на томской команде ...

18:26

Премьер-лига. ЦСКА - "Арсенал" - 3:0.

Премьер-лига, 4-й тур. 18 августа. Москва. Стадион "ВЭБ-Арена". Судья - Владислав Безбородов (С.Петербург). ЦСКА (Москва) - АРСЕНАЛ (Тула) - 3:0 (1:0). Голы: Эрнандес, 10 (1:0). Бистрович, 77 (2:0). Чалов, 82 (3:0). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

18:18

Молодежное первенство. "Ахмат" переиграл "Рубин".

Чемпионат России среди молодёжных команд. 4-й тур. "Ахмат" (Грозный) – "Рубин" (Казань) – 3:2 (1:2). Голы: Бацуев, 24 (1:0). Каримов, 30 (1:1). Яковлев, 37 (1:2). Альсунталов, 63 (2:2). Бацуев, 73 (3:2).

18:17

"Базель" арендовал Карлоса Самбрано.

Защитник киевского "Динамо" Карлос Самбрано продолжит карьеру в Швейцарии. Футболист на правах аренды перебрался в "Базель". Об этом информирует ...

18:00

Андрей Панюков: "Сейчас все мои мысли связаны с "Уралом".

Нападающий «Зенита» Андрей Панюков, выступающий на правах аренды за «Урал», рассказал, что он надеется заиграть в питерской команде после ...

17:55

ФНЛ. "Тамбов" - "Мордовия". Текстовая трансляция.

В 18:00 мск. начинается матч 7-го тура "Олимп - Первенства ФНЛ" между "Тамбовом" и "Мордовией" (стадион "Спартак"). ФНК проводит прямую текстовую ...

Белоруссия

Место в рейтинге ФИФА: 78
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 27

Национальный стадион: Национальный Олимпийский стадион Динамо

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Группа A - 6-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Группа I - 5-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 4-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 5-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 3-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 6-е место

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Группа C - 4-е место
Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи - Группа D - 4-е место
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа G - 4-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Группа 3 - 5-е место
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Группа 1 - 5-е место
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 5 - 4-е место

Статистика выступлений Королевский кубок - статистика выступлений
Королевский кубок 2017 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Балтии - статистика выступлений
Кубок Балтии 1976 - 4-е место
Кубок Балтии 1975 - 3-е место
Кубок Балтии 1974 - 4-е место
Кубок Балтии 1973 - 4-е место
Кубок Балтии 1957 - 3-е место
Кубок Балтии 1954 - 3-е место

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 2006 - Группа 1, матч за 3-е место
Кипрский международный турнир 2004 - 3-е место

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2018/19. Лига D - Группа 2

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992

Клубы:

Автопровод (Щучин)
Азот (Гродно)
АК-Ждановичи (Ждановичи)
АЛФ-2007 (Минск)
АЛФ-Легеа (Минск)
Атака (Минск)
БАТЭ (Борисов)
Бацьки (Гомель)
БГАТУ-Нива (Самохваловичи)
Белита-Витэкс (Узда)
Белкард (Гродно)
Белшина (Бобруйск)
Белэнергострой (Белоозёрск)
Береза-2010 (Береза)
Биолог (Новополоцк)
Брестбытхим (Брест)
Брестжилстрой (Брест)
Вейно (Могилевская область)
Верас (Верхняя Липа)
Верас (Несвиж)
Вертикаль (Калинковичи)
Виктория (Марьина Горка)
Витьбич-Динамо-Энерго (Витебск)
Водоканал-Транзит (Брест)
Волна (Пинск)
Газовик (Витебск)
Гомельстекло (Костюковка)
Гранит-Микашевичи (Микашевичи)
Дарида (Минская область)
Динамо (Брест)
Динамо (Минск)
Динамо-93 (Минск)
Динамо-Юни (Минск)
Днепр (Могилев)
Днепр-ДЮСШ-1 (Рогачев)
ДСК-Гомель (Гомель)
ДЮСШ (Кировск)
ДЮСШ-2 (Сморгонь)
Жодино-2007 (Жодино)
Заря (Круглое)
Заря (Языль)
ЗЛиН (Гомель)
Ислочь (Минский район)
Клеческ (Клецк)
Колос-Дружба (Барановичский район)
Коммунальник (Жлобин)
Коммунальник (Слоним)
Кристалл (Смолевичи)
Крумкачы (Минск)
Крутогорье (Дзержинск)
Ливадия (Дзержинск)
Локомотив (Витебск)
Локомотив (Гомель)
Луч (Минск)
МГУП (Могилев)
Метрострой (Минск)
МЗАЛ (Минск)
МЛФ (Минск)
Молодечно-ДЮСШ-4 (Молодечно)
Монтажник (Мозырь)
МОФК (Орша)
Мясокомбинат (Витебск)
Налоговик (Минск)
Нафтан (Новополоцк)
Неман (Гродно)
Неман (Мосты)
Неман-Агро (Столбцы)
Нефтяник (Речица)
Нива (Житковичи)
Нива (Чаусы)
Ника (Минск)
Озерцы (Глубокое)
Орбита (Минск)
Ореса (Любань)
Ошмяны-БДУФК (Ошмяны)
Партизан-2 (Минск)
Партизан-2002 (Минск)
Партизан-МТЗ (Минск)
Пинема (Пинск)
ПМК-7 (Ганцевичи)

ПМЦ-Поставы (Поставы)
Полесье-2 (Козенки)
Приозерье (Верхнедвинск)
Припять (Ольшаны)
Рада (Клецк)
Речица-2014 (Речица)
Рогачёв-МКК (Рогачёв)
Ружаны (Брестская область)
РУОР (Минск)
РШВСМ-Олимпия (Минск)
Савит (Могилев)
Сборная ТФ (Гомель)
СДЮШОР-3 (Пинск)
СДЮШОР-8 (Гомель)
СДЮШОР-МТЗ-Сябр (Минск)
СКАФ (Минск)
СКВИЧ (Минск)
Славия (Мозырь)
Славянин (Минск)
Слоним-2017 (Слоним)
СМИавтотранс (Смолевичи)
Сож (Кричев)
Спартак (Шклов)
Спутник (Речица)
Старт (Миоры)
Строитель (Витебск)
Технолог (Ивацевичи)
Торпедо (Минск)
Торпедо (Могилев)
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Трактор (Минск)
Трансмаш (Могилев)
Трудовые Резервы (Барань)
Фандок-2 (Бобруйск)
ФК Барановичи (Барановичи)
ФК Бобруйск (Бобруйск)
ФК Витебск (Витебск)
ФК Витебск-2 (Витебск)
ФК Вороново (Вороново)
ФК Гомель (Гомель)
ФК Гомель-2 (Гомель)
ФК Горки (Горки)
ФК Городея (Городея)
ФК Жлобин (Жлобин)
ФК Западный (Большие Мотыкалы)
ФК Ивацевичи (Ивацевичи)
ФК Клецк (Клецк)
ФК Кобрин (Кобрин)
ФК Лида (Лида)
ФК Лунинец (Лунинец)
ФК Любань (Любань)
ФК Минск (Минск)
ФК Миоры (Миоры)
ФК Молодечно-2013 (Молодечно)
ФК Орша (Орша)
ФК Осиповичи (Осиповичи)
ФК Полоцк (Полоцк)
ФК Пружаны (Пружаны)
ФК Руденск (Руденск)
ФК Сенно (Сенно)
ФК Слуцк (Слуцк)
ФК Смолевичи (Смолевичи)
ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Снов (Снов)
ФК Старые Дороги (Старые Дороги)
ФК Узда (Узда)
ФК Чисть (Чисть)
Фомальгаут (Борисов)
ФСК Гродненский (Скидель)
Химволокно (Гродно)
Химик (Гродно)
Химик (Светлогорск)
Цементник (Красносельский)
Шахтер (Солигорск)
Электромодуль (Молодечно)
Энергетик (Новолукомль)
Энергетик-БГУ (Минск)
Энергия-ТЭЦ-5 (Дружный)
Энергосбыт-БГАТУ (Минск)
ЮА-Строй-Житковичи (Житковичи)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 786
Матчей:1 013 145
Клубов:10 697
Сборных:259
Стадионов:9 375
<2018>
<Август>
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Новости сайта
17.08.2018
текущий турнир

Добавлен второй раунд Кубка Футбольной лиги 2018/19

06.08.2018
текущий турнир

Добавлен раунд плей-офф
Лиги Европы 2018/19

Ближайшие матчи
Чемпионат Белоруссии 2018

Второй круг, 18-й тур

18.08

Торпедо-БелАЗ - Ислочь

18:45

19.08

ФК Витебск - Луч

14:00

19.08

ФК Слуцк - Шахтер

16:00

19.08

Динамо Мн - ФК Городея

18:00

20.08

Торпедо Мн - ФК Гомель

18:30

31.10

Динамо Бр - БАТЭ

*

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 19 августа

Эдуана СтарзАСЕК Мимозас

13:00

ВитаРаджа

14:00

СонгоАль-Масри

15:00

Аль-ХиляльРенессанс

21:00

КАРАУильямсвилл

14:00

ДжолибаЭньимба

19:00

Гор МахиаРайон Спорт

19:00

Янг АфрикансУСМ Алжир

19:00

 

Крылья СоветовЛокомотив

17:30

ЗенитУрал

19:00

ФК РостовЕнисей

21:30

 

Спартак-2Ротор-Волгоград

16:30

 

ДеснаКарпаты

17:00

ЗаряОлимпик

19:30

ВорсклаФК Мариуполь

19:30

 

БуковинаПолесье

18:00

 

ФК ВитебскЛуч

14:00

ФК СлуцкШахтер

16:00

Динамо МнФК Городея

18:00

 

ЖетысуИртыш

18:00

КайсарОрдабасы

18:00

 

ЗаряЗимбру

17:30

Сфынтул ГеоргеПетрокуб

17:30

СперанцаДинамо-Авто

17:30

 

ШтурмАльтах

17:00

АустрияАдмира Ваккер

17:00

ЛАСКРапид

17:00

 

БарнлиУотфорд

13:30

Манчестер СитиХаддерсфилд Таун

13:30

Брайтон энд Хоув ЭлбионМанчестер Юнайтед

16:00

 

БрентфордШеффилд Уэнсди

15:00

 

АнтверпенБрюгге

14:30

ГенкШарлеруа

18:00

ЭйпенГент

20:00

 

ЛевскиСептември

18:15

ЛудогорецЦСКА

21:00

 

УтрехтЗволле

12:15

ФейеноордЭксельсиор

14:30

ЭмменАЗ

14:30

ХеренвенВитесс

16:45

 

СабурталоДила

19:00

 

КАКР

16:00

ФюлкирХабнарфьордюр

18:00

ГриндавикСтьярнан

18:00

 

ЭйбарУэска

18:15

Райо ВальеканоСевилья

20:15

Реал МадридХетафе

22:15

 

ВалмиераРФШ

16:00

СпартакВентспилс

18:00

 

АтлантасТракай

13:00

Жальгирис ВЖальгирис К

18:00

 

КристиансуннРусенборг

18:00

ЛиллестрёмХёугесунн

18:00

РанхеймСаннефьорд

18:00

БраннСарпсборг 08

18:00

СтабекМолде

18:00

СтрёмгодсетСтарт

18:00

ВолеренгаТромсё

20:00

 

ЛегияЗаглембе С

15:30

ЯгеллонияПяст

18:00

ЛехВисла К

18:00

 

Рио АвеМаритиму

16:00

НасьоналМорейренсе

16:00

БелененсишПорту

18:30

Санта КлараСпортинг Брага

20:30

 

Спартак Златибор ВодаРаднички

17:00

ПартизанРад

19:00*

РадникМачва

20:00

 

МураКршко

16:00

ГорицаДомжале

18:15

ОлимпияМарибор

20:30

 

СтрасбурСент-Этьен

15:00

ТулузаБордо

17:00

НимОлимпик

21:00

 

РудешРиека

18:30

ХайдукГорица

21:00

 

КарвинаВиктория

15:00

СпартаПршибрам

18:00

 

ЭльфсборгНоррчёпинг

15:00

СундсвалльХеккен

15:00

БроммапойкарнаАИК

17:30

ЮргорденКальмар

17:30

 

ПярнуФКИ Левадия

13:00

ФлораКалев

19:00

 

ИнтернасьоналПарана

11:00

КрузейроБаия

16:00

Атлетико ПаранаэнсеФламенго

16:00

ВиторияПалмейрас

16:00

БотафогоАтлетико Минейро

16:00

Америка МинейроФлуминенсе

19:00

Сан-ПаулуШапекоэнсе

19:00

 

Атланта ЮнайтедКоламбус Крю

16:00

Лос-АнджелесКолорадо Рэпидз

19:00

DC ЮнайтедНью-Ингленд Революшн

19:30

 

Хэбэй Чайна ФортунШанхай Гринлэнд Шеньхуа

19:35

Гуанчжоу Эвергранд ТаобаоТяньцзинь Цюаньцзянь

19:35

Время матчей местное

Вчера, 17 августа

ГренадаЯмайка

1:5

ЭсперансАль-Ахли Каир

0:1

ЕС СетифТП Мазембе

1:1

ОройяТого-Порт

2:1

ВидадМамелоди Сандаунз

1:0

 

АнжиФК Оренбург

1:3

 

Арсенал-КиевЧерноморец

1:1

 

МФК НиколаевПрикарпатье

1:0

 

КристаллРеал Фарма

2:1

 

ДнепрНеман

0:0

 

БунёдкорСогдиана

2:2

БухараЛокомотив

0:1

НефтчиКоканд 1912

1:0

АлмалыкМеталлург

2:3

 

Бирмингем СитиСуонси Сити

0:0

 

АндерлехтМускрон-Перювельз

2:0

 

СлавияДунав

2:0

Черно мореБерое

0:0

 

ДебреценМТК

3:3

 

ГронингенВиллем II

0:1

 

СиониКолхети-1913

2:0

 

ЖиронаРеал Вальядолид

0:0

Реал БетисЛеванте

0:3

 

КраковияЗаглембе Л

0:1

МедзьКорона

1:1

 

АвишТондела

2:2

 

НапредакЦрвена Звезда

20:00*

 

РеймсЛион

1:0

 

ДинамоОсиек

2:1

 

ДуклаСловацко

1:2

 

СириусДалкурд

2:3

 

ТрансТулевик

4:1

КурессаареТаммека

1:3

Время матчей местное

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru