10:00

Неймар: "Надеюсь, смогу сделать для Мбаппе то, что Месси сделал для меня".

– Мбаппе стал близким другом. Он – золотой мальчик. Показывает отличную игру, он прекрасный игрок. У него есть все, чтобы стать одним из лучших ...

09:54

Криштиану Роналду призвал руководство "Реала" купить Маркуса Рэшфорда.

На данный момент приоритетной целью для "Реала" на трансферном рынке является нападающий "Тоттенхэма" Харри Кейн. В случае неудачи в переговорах по ...

09:51

Ибрагим Амаду дисквалифицирован на 2 матча.

Защитник "Лилля" Ибрагим Амаду был дисквалифицирован на 2 матча чемпионата Франции из-за на нарушения во встрече 9-го тура против "Труа". Напомним, ...

09:43

Михаил Шац: "Зенит" вышел из группы уже после жеребьевки".

– Получился отличный матч. Да, были небольшие ошибки. Но второй тайм вышел шикарным, близким к идеалу. Можно ли считать решенным вопрос выхода из ...

09:33

Роберто Манчини: "Для нас самое главное, что мы первые в группе!"

Главный тренер "Зенита" Роберто Манчини в своём твиттере прокомментировал победу над "Русенборгом" (3:1) в Лиге Европы. "Для нас самое главное, что мы первые в группе. Спасибо моим игрокам! "Зенит", вперед!" - написал Манчини.

09:30

"Спартак" в день 45-летия пожелал Аленичеву больших побед.

"Спартак" в своем официальном твиттере поздравил бывшего полузащитника и экс-главного тренера команды Дмитрия Аленичева, возглавляющего "Енисей", с ...

09:17

Глава KSI: "Задача сборной Исландии на ЧМ-2018 - выход в 1/8 финала".

Выход в 1/8 финала является основной задачей сборной Исландии на чемпионате мира 2018 года в России. Об этом ТАСС сообщил председатель Федерации ...

09:10

Дмитрий Хомуха: "ЦСКА в матче с "Зенитом" нужно реабилитироваться за провальную игру с "Базелем".

– На первый взгляд очевидными фаворитами в предстоящем матче являются петербуржцы. Сине-бело-голубые сильнее и по составу, и по качеству игры. Однако

08:59

Владислав Радимов: "Манчини приучил "Зенит" к прессингу".

Экс-капитан "Зенита" и бывший главный тренер "Зенита-2" Владислав Радимов в интервью "СЭ" отметил, что ему нравится, как команда играет при Роберто ...

08:58

Шамиль Газизов: "Важно обучить людей, обеспечивающих видеопомощь судьям".

– Президент РФС Виталий Мутко заявлял, что оснащение для видеоповторов останется на стадионах, которые примут чемпионат мира в 2018 году. На арене ...

08:50

Жиру: "На стадионе "Црвены Звезды" удивительная атмосфера".

"Я доволен игрой команды, ведь мы были устойчивы до конца и верили в себя. Мы знали, что это будет сложная игра, что нам нужно быть терпеливыми и ...

08:39

Месут Озил перейдёт в "Манчестер Юнайтед"?

По информации Mirror, полузащитник "Арсенала" Месут Озил сообщил одноклубникам, что продолжит карьеру в "Манчестер Юнайтед". Напомним, что контракт ...

08:30

Сергей Веденеев: "У ЦСКА сложный процесс смены поколений".

- Не думаю, что ЦСКА отдал приоритет РФПЛ, выбирая между внутренним первенством и Лигой чемпионов. Клуб такого уровня всегда пытается добиваться ...

08:28

"Енисей" поздравил Дмитрия Аленичева с 45-летием.

"Енисей" в своем официальном твиттере поздравил с днем рождения главного тренера команды Дмитрия Аленичева. "Сегодня главному тренеру "Енисея" Дмитрию Аленичеву исполняется 45 лет. С днем рождения, Дмитрий Анатольевич!" - говорится в поздравлении.

08:20

Глава КОНКАКАФ предложил упростить смену спортивного гражданства футболистами.

Глава конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна (КОНКАКАФ) Виктор Монтальяни предложил упростить процедуру ...

Твенте

Энсхеде

FC Twente

Место в рейтинге клубов УЕФА (2017): 139

Основан: 01.07.1965

Стадион: De Grolsch Veste

Другие названия:

 1910 – 1965  Sportclub Enschede
 1965 –   Twente

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Кубок Чемпионов/Лига Чемпионов УЕФА - статистика выступлений
Лига Чемпионов УЕФА 2011/12 - Раунд плей-офф
Лига Чемпионов УЕФА 2010/11 - Группа A - 3-е место
Лига Чемпионов УЕФА 2009/10 - Третий квалификационный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2008/09 - Третий квалификационный раунд

Статистика выступлений Кубок Ярмарок/Кубок УЕФА/Лига Европы - статистика выступлений
Лига Европы 2014/15 - Раунд плей-офф
Лига Европы 2012/13 - Группа L - 4-е место
Лига Европы 2011/12 - 1/8 финала
Лига Европы 2010/11 - 1/4 финала
Лига Европы 2009/10 - 1/16 финала
Кубок УЕФА 2008/09 - 1/16 финала
Кубок УЕФА 2007/08 - Первый раунд
Кубок УЕФА 2006/07 - 2-й квалификационный раунд
Кубок УЕФА 2001/02 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1997/98 - 1/8 финала
Кубок УЕФА 1994/95 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1993/94 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1990/91 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1989/90 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1980/81 - 1/16 финала
Кубок УЕФА 1978/79 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1974/75 - Финал
Кубок УЕФА 1973/74 - 1/8 финала
Кубок УЕФА 1972/73 - 1/2 финала
Кубок Ярмарок 1970/71 - 1/4 финала
Кубок Ярмарок 1969/70 - 1/32 финала

Статистика выступлений Кубок Обладателей Кубков УЕФА - статистика выступлений
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1979/80 - 1/16 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1977/78 - 1/2 финала

Статистика выступлений Кубок Интертото - статистика выступлений
Кубок Интертото 2006 - Север, раунд 3
Кубок Интертото 1998 - Раунд 3
Кубок Интертото 1985 - Группа 2 - 4-е место
Кубок Интертото 1983 - Группа 1 - 1-е место
Кубок Интертото 1977 - Группа 2 - 3-е место
Кубок Интертото 1970 - Группа A3 - 2-е место
Кубок Интертото 1964/65 - Группа A3 - 2-е место
Кубок Интертото 1963/64 - Группа B3 - 4-е место

Статистика выступлений Кубок часов - статистика выступлений
Кубок часов 2010 - 3-е место
Кубок часов 1988 - 4-е место

Статистика выступлений Суперкубок Голландии - статистика выступлений
Кубок Йохана Кройфа 2011 - Победитель
Кубок Йохана Кройфа 2010 - Победитель
Кубок Йохана Кройфа 2001 - Финал

Статистика выступлений Чемпионат Голландии, Эредивизи - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

Чемпионат Голландии 2017/18 Эредивизи
Чемпионат Голландии 2016/17 Эредивизи - 7-е место
Чемпионат Голландии 2015/16 Эредивизи - 13-е место
Чемпионат Голландии 2014/15 Эредивизи - 10-е место
Чемпионат Голландии 2013/14 Эредивизи - 3-е место
Чемпионат Голландии 2012/13 Эредивизи - 6-е место
Чемпионат Голландии 2011/12 Эредивизи - 6-е место
Чемпионат Голландии 2010/11 Эредивизи - 2-е место
Чемпионат Голландии 2009/10 Эредивизи - Чемпион
Чемпионат Голландии 2008/09 Эредивизи - 2-е место
Чемпионат Голландии 2007/08 Эредивизи - 4-е место
Чемпионат Голландии 2006/07 Эредивизи - 4-е место
Чемпионат Голландии 2005/06 Эредивизи - 9-е место
Чемпионат Голландии 2004/05 Эредивизи - 6-е место
Чемпионат Голландии 2003/04 Эредивизи - 8-е место
Чемпионат Голландии 2002/03 Эредивизи - 12-е место
Чемпионат Голландии 2001/02 Эредивизи - 12-е место
Чемпионат Голландии 2000/01 Эредивизи - 11-е место
Чемпионат Голландии 1999/00 Эредивизи - 6-е место
Чемпионат Голландии 1998/99 Эредивизи - 8-е место
Чемпионат Голландии 1997/98 Эредивизи - 9-е место
Чемпионат Голландии 1996/97 Эредивизи - 3-е место
Чемпионат Голландии 1995/96 Эредивизи - 10-е место
Чемпионат Голландии 1994/95 Эредивизи - 5-е место
Чемпионат Голландии 1993/94 Эредивизи - 5-е место
Чемпионат Голландии 1992/93 Эредивизи - 5-е место
Чемпионат Голландии 1991/92 Эредивизи - 6-е место
Чемпионат Голландии 1990/91 Эредивизи - 6-е место
Чемпионат Голландии 1989/90 Эредивизи - 3-е место
Чемпионат Голландии 1988/89 Эредивизи - 3-е место
Чемпионат Голландии 1987/88 Эредивизи - 3-е место
Чемпионат Голландии 1986/87 Эредивизи - 7-е место
Чемпионат Голландии 1985/86 Эредивизи - 14-е место
Чемпионат Голландии 1984/85 Эредивизи - 8-е место
Чемпионат Голландии 1982/83 Эредивизи - 16-е место
Чемпионат Голландии 1981/82 Эредивизи - 12-е место
Чемпионат Голландии 1980/81 Эредивизи - 6-е место
Чемпионат Голландии 1979/80 Эредивизи - 6-е место
Чемпионат Голландии 1978/79 Эредивизи - 12-е место
Чемпионат Голландии 1977/78 Эредивизи - 4-е место
Чемпионат Голландии 1976/77 Эредивизи - 9-е место
Чемпионат Голландии 1975/76 Эредивизи - 4-е место
Чемпионат Голландии 1974/75 Эредивизи - 4-е место
Чемпионат Голландии 1973/74 Эредивизи - 2-е место
Чемпионат Голландии 1972/73 Эредивизи - 3-е место
Чемпионат Голландии 1971/72 Эредивизи - 3-е место
Чемпионат Голландии 1970/71 Эредивизи - 5-е место
Чемпионат Голландии 1969/70 Эредивизи - 4-е место
Чемпионат Голландии 1968/69 Эредивизи - 3-е место
Чемпионат Голландии 1967/68 Эредивизи - 8-е место
Чемпионат Голландии 1966/67 Эредивизи - 13-е место
Чемпионат Голландии 1965/66 Эредивизи - 11-е место
Чемпионат Голландии 1964/65 Эредивизи - 7-е место
Чемпионат Голландии 1963/64 Эредивизи - 3-е место
Чемпионат Голландии 1962/63 Эредивизи - 5-е место
Чемпионат Голландии 1961/62 Эредивизи - 14-е место
Чемпионат Голландии 1960/61 Эредивизи - 12-е место
Чемпионат Голландии 1959/60 Эредивизи - 9-е место
Чемпионат Голландии 1958/59 Эредивизи - 7-е место
Чемпионат Голландии 1957/58 Эредивизи - 2-е место
Чемпионат Голландии 1956/57 Эредивизи - 3-е место

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:146
Турниров:8 661
Матчей:1 001 307
Клубов:10 624
Сборных:258
Стадионов:9 229
<2017>
<Октябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Новости сайта
17.10.2017
текущий турнир

Добавлен плей-офф отборочного цикла UEFA Чемпионата мира 2018

16.10.2017

Октябрьское обновгение рейтинга ФИФА

Ближайшие матчи
Чемпионат Белоруссии 2017

Второй круг, 26-й тур

20.10

Крумкачы - ФК Городея

19:00

21.10

Нафтан - Динамо Бр

14:00

21.10

Неман - ФК Гомель

15:10

22.10

Динамо Мн - Славия

14:00

22.10

ФК Слуцк - Ислочь

15:00

22.10

ФК Витебск - Шахтер

16:00

23.10

Днепр - БАТЭ

18:00

23.10

Торпедо-БелАЗ - ФК Минск

18:30

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 21 октября

ВидадУСМ Алжир

20:00

ФЮСТП Мазембе

21:30

 

ФК ТосноФК Ростов

14:00

РубинДинамо

16:30

СКА-ХабаровскФК Уфа

18:30

СпартакАмкар

19:00

 

ФК ТамбовСибирь

13:30

БалтикаДинамо

14:00

РоторТомь

14:00

Луч-ЭнергияОлимпиец

15:00

ФК ОренбургАвангард

16:00

ФакелФК Химки

17:00

КубаньКрылья Советов

17:00

ЕнисейШинник

17:00

Зенит-2Волгарь

19:00

 

Знамя ТрудаВелес

Локомотив-КазанкаЛуки-Энергия

Псков-747Текстильщик

14:00

ФК КоломнаДинамо-2

14:00

ФК ЧертановоЦРФСО

15:00

 

Ротор-Волгоград-2Химик

ФК СтрогиноЗенит

ФК КалугаАрарат

14:00

СатурнЗоркий

15:00

СоколФК Рязань

15:00

ЭнергомашДинамо

15:00

 

Спартак ВлАкадемия

Биолог-НовокубанскДинамо Ставрополь

ДружбаМашук-КМВ

СКААфипс

14:30

АнгуштФК Армавир

14:30

Легион-ДинамоКубань-2

14:30

ФК Краснодар-2Анжи-2

15:00

ЧайкаЧерноморец

17:00

 

Зенит-ИжевскКАМАЗ

Крылья Советов-2Анжи-Юниор

ФК ЧелябинскУрал-2

НефтехимикНоста

14:00

ВолгаСызрань-2003

18:00

 

ОлимпикЗвезда

14:00

ФК АлександрияВерес

17:00

ВорсклаКарпаты

19:30

 

ФК СумыНефтяник-Укрнефть

14:00

КременьЧеркасский Днепр

15:00

ФК ПолтаваГорняк-Спорт

15:00

КолосРух

15:00

МФК НиколаевЖемчужина

15:30

Оболонь-БроварАрсенал-Киев

16:00

 

ПолесьеПрикарпатье

15:00

Нива ТПодолье

15:00

Нива ВАрсенал-Киевщина

15:00

 

ФК НикопольМеталлист 1925

15:00

ДнепрМеталлург

15:00

 

КяпазНефтчи

15:00

СумгаитЗира

17:00

 

ШиракПюник

15:00

 

НафтанДинамо Бр

14:00

НеманФК Гомель

15:10

 

КайратАкжайык

15:00

ИртышАктобе

15:00

ТаразШахтер

17:00

 

ПетрокубМилсами

15:00

 

БунёдкорШуртан

БухараПахтакор

Коканд 1912Навбахор

ОбодНефтчи

 

ШтурмМаттерсбург

16:00

Санкт-ПёльтенЛАСК

18:30

АльтахВольфсберг

18:30

 

Хаддерсфилд ТаунМанчестер Юнайтед

15:00

Манчестер СитиБарнли

15:00

Ньюкасл ЮнайтедКристал Пэлас

15:00

Сток СитиАФК Борнмут

15:00

Суонси СитиЛестер Сити

15:00

СаутгемптонВест Бромвич Элбион

17:30

 

Астон ВиллаФулхэм

15:00

БарнслиХалл Сити

15:00

Болтон УондерерсКуинз Парк Рейнджерс

15:00

БрентфордСандерленд

15:00

Бристоль СитиЛидс Юнайтед

15:00

Дерби КаунтиШеффилд Уэнсди

15:00

МидлсброКардифф Сити

15:00

Ноттингем ФорестБёртон Элбион

15:00

Шеффилд ЮнайтедРединг

15:00

Вулвергемптон УондерерсПрестон Норт Энд

15:00

МиллуоллБирмингем Сити

17:30

 

ЛокеренШарлеруа

18:00

ЭйпенМехелен

20:00

Сент-ТрюйденОстенде

20:00

КортрейкГент

20:30

 

ЛевскиЦСКА

16:00

ЛокомотивЧерно море

20:15

 

ДебреценХаладаш

15:30

ФеренцварошУйпешт

15:30

ПакшМезёкёвешд-Жори

15:30

ВашашБалмазуйварош

15:30

ВидеотонПушкаш

15:30

ДиошдьёрГонвед

18:00

 

ЛейпцигШтутгарт

15:30

Боруссия МБайер

15:30

АйнтрахтБоруссия Д

15:30

АугсбургГанновер

15:30

ГамбургБавария

18:30

 

НАКЗволле

18:30

ЭксельсиорСпарта

19:45

ВВВ-ВенлоДен Хаг

19:45

ТвентеРода

20:45

 

ЛевантеХетафе

13:00

Реал БетисАлавес

16:15

ВаленсияСевилья

18:30

БарселонаМалага

20:45

 

СампдорияКротоне

18:00

НаполиИнтер

20:45

 

ОлесуннКристиансунн

18:00

 

СандецьяКраковия

15:30

ПогоньТермалика

18:00

ЛехияЛех

20:30

 

ФейренсеРио Аве

16:00

Витория СМаритиму

18:15

ПортуПасуш де Феррейра

20:30

 

ВождовацРад

ЯворРадник

НапредакЗемун

МачваБорац Чачак

Спартак Златибор ВодаЧукарички

 

ЦелеАлюминий

13:00

ГорицаДомжале

15:00

МариборАнкаран

20:20

 

МонакоКан

17:00

МецДижон

20:00

НантГенгам

20:00

АмьенБордо

20:00

АнжерТулуза

20:00

РеннЛилль

20:00

 

ЦибалияСлавен

15:00

ХайдукДинамо

19:00

 

ГрбальДечич

13:30

ИскраСутьеска

13:30

МладостБудучност

13:30

ПетровацРудар

13:30

ЗетаКом

13:30

 

ТеплицеКарвина

17:00

БаумитСпарта

18:15

 

АФК ЭскильстунаЭльфсборг

16:00

 

ХартсСент-Джонстон

15:00

Партик ТистлДанди

15:00

Росс КаунтиГамильтон Академикал

15:00

 

ХайбернианСелтик

12:15

 

Нымме КальюПайде

13:00

КалевИнфонет

13:00

ЛевадияТулевик

16:00

ТаммекаПярну

19:00

 

Васко да ГамаКоритиба

17:00

 

ЯньбианьХэнань Констракшн

15:30

Тяньцзинь ЦюаньцзяньХэбэй Чайна Фортун

19:35

 

Мельбурн СитиВеллингтон Феникс

17:35

СиднейВестерн Сидней Уондерерс

19:50

Время матчей местное

Вчера, 19 октября

АстанаМаккаби Тель-Авив

4:0

ВильярреалСлавия Прага

2:2

СкендербеуПартизан

0:0

Динамо КиевЯнг Бойз

2:2

Спортинг БрагаЛудогорец

0:2

ХоффенхаймИстанбул Башакшехир

3:1

МиланАЕК Афины

0:0

АустрияРиека

1:3

ЭвертонЛион

1:2

АталантаАполлон Лимасол

3:1

ФаставКопенгаген

1:1

ШерифЛокомотив

1:1

ЛуганоВиктория Пльзень

3:2

Хапоэль Беэр-ШеваСтяуа

1:2

Црвена ЗвездаАрсенал

0:1

БАТЭКёльн

1:0

Олимпик МарсельВитория Гимарайнш

2:1

КоньяспорРед Булл

0:2

ЭстерсундАтлетик Бильбао

2:2

Заря ЛуганскГерта

2:1

НиццаЛацио

1:3

Зюлте-ВарегемВитесс

1:1

ВардарРеал Сосьедад

0:6

ЗенитРусенборг

3:1

ОлимпияСантос Гуапилес

0:1

 

ЛокомотивСабуртало

1:1

Колхети-1913Торпедо

1:2

ДилаДинамо Тб

1:2

 

ДуклаСловацко

1:1

 

ПалмейрасПонте-Прета

2:0

СпортСантос

1:1

ВиторияАтлетико Паранаэнсе

2:3

ФламенгоБаия

4:1

Международные турниры

Проходят

04.09.2016 – 14.11.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Европа

07.10.2015 – 06.11.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Африка

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

12.03.2015 – 27.03.2018

Кубок Азии 2019,
Отборочные матчи

27.06.2017 – 26.05.2018

Лига Чемпионов УЕФА 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Лига Европы 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Кубок Либертадорес 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Южноамериканский кубок 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

Лига Чемпионов АФК 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

Кубок АФК 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

Лига Чемпионов КАФ 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

Кубок Конфедерации КАФ 2017

01.08.2017 – 26.10.2017

Лига CONCACAF 2017

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2017Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru