Кубок Белоруссии 2023/24, 1/16 финала |
| 23.07.2023 | | Днепр (Могилев) | | Белшина (Бобруйск) | | 3:1 (2:1) |
| Могилев |
Кубок Белоруссии 2022/23, 1/4 финала |
| 11.03.2023 | | БАТЭ (Борисов) | | Белшина (Бобруйск) | | 5:0 (0:0) |
| Минск |
Кубок Белоруссии 2022/23, 1/4 финала |
| 04.03.2023 | | Белшина (Бобруйск) | | БАТЭ (Борисов) | | 0:5 (0:3) |
| Бобруйск |
Кубок Белоруссии 2022/23, 1/8 финала |
| 18.11.2022 | | ФК Гомель (Гомель) | | Белшина (Бобруйск) | | 0:0 д.в., пен. 5:6 * |
| Гомель |
Кубок Белоруссии 2022/23, 1/16 финала |
| 22.06.2022 | | Технолог-БГУТ (Могилев) | | Белшина (Бобруйск) | | 2:4 (1:2) |
| Могилев |
Кубок Белоруссии 2021/22, 1/16 финала |
| 23.06.2021 | | Белшина (Бобруйск) | | Рух (Брест) | | 1:3 (1:2) |
| Бобруйск |
Кубок Белоруссии 2021/22, 2-й квалификационный раунд |
| 29.05.2021 | | Атлант (Кобрин) | | Белшина (Бобруйск) | | 0:3 (0:2) |
| Кобрин Стадион Юность |
Кубок Белоруссии 2020/21, 1/16 финала |
| 30.08.2020 | | Спутник (Речица) | | Белшина (Бобруйск) | | 3:2 д.в. (0:0, 2:2) |
| Речица |
Кубок Белоруссии 2019/20, 1/16 финала |
| 28.07.2019 | | Белшина (Бобруйск) | | ФК Минск (Минск) | | 1:3 (0:2) |
| Бобруйск |
Кубок Белоруссии 2019/20, 2-й квалификационный раунд |
| 12.06.2019 | | ФК Узда (Узда) | | Белшина (Бобруйск) | | 1:2 (0:1) |
| Узда |
Кубок Белоруссии 2018/19, 1/4 финала |
| 15.03.2019 | | Белшина (Бобруйск) | | Шахтер (Солигорск) | | 0:1 (0:0) |
| Бобруйск |
Кубок Белоруссии 2018/19, 1/4 финала |
| 10.03.2019 | | Шахтер (Солигорск) | | Белшина (Бобруйск) | | 5:0 (2:0) |
| Солигорск |
Кубок Белоруссии 2018/19, 1/8 финала |
| 03.10.2018 | | Славия-Мозырь (Мозырь) | | Белшина (Бобруйск) | | 0:0 д.в., пен. 3:4 |
| Мозырь |
Кубок Белоруссии 2018/19, 1/16 финала |
| 28.07.2018 | | Белшина (Бобруйск) | | Неман (Гродно) | | 3:1 (1:0) |
| Бобруйск |
Кубок Белоруссии 2018/19, 2-й квалификационный раунд |
| 13.06.2018 | | Припять (Ольшаны) | | Белшина (Бобруйск) | | 0:8 (0:3) |
| Ольшаны Школьный стадион |
Кубок Белоруссии 2017/18, 1/16 финала |
| 09.07.2017 | | Белшина (Бобруйск) | | Ислочь (Минский район) | | 1:4 (1:1) |
| Бобруйск |
Кубок Белоруссии 2017/18, 2-й квалификационный раунд |
| 14.06.2017 | | Виктория (Марьина Горка) | | Белшина (Бобруйск) | | 1:2 (0:1) |
| Марьина Горка |
Кубок Белоруссии 2016/17, 1/16 финала |
| 09.07.2016 | | ФК Барановичи (Барановичи) | | Белшина (Бобруйск) | | 3:2 д.в. (0:1, 1:1) |
| Барановичи |
Кубок Белоруссии 2015/16, 1/4 финала |
| 06.04.2016 | | Белшина (Бобруйск) | | Нафтан (Новополоцк) | | 1:3 д.в. (0:1, 1:1) |
| Бобруйск |
Кубок Белоруссии 2015/16, 1/4 финала |
| 20.03.2016 | | Нафтан (Новополоцк) | | Белшина (Бобруйск) | | 1:1 (0:0) |
| Новополоцк |
Кубок Белоруссии 2015/16, 1/8 финала |
| 23.11.2015 | | Ислочь (Минский район) | | Белшина (Бобруйск) | | 1:1 (0:1) |
| Минск |
Кубок Белоруссии 2015/16, 1/8 финала |
| 19.11.2015 | | Белшина (Бобруйск) | | Ислочь (Минский район) | | 3:0 (2:0) |
| Бобруйск |
Кубок Белоруссии 2015/16, 1/16 финала |
| 01.08.2015 | | Белшина (Бобруйск) | | Гомельжелдортранс (Гомель) | | 2:2 (0:0) |
| Бобруйск |
Кубок Белоруссии 2015/16, 1/16 финала |
| 17.07.2015 | | Гомельжелдортранс (Гомель) | | Белшина (Бобруйск) | | 1:2 (1:2) |
| Гомель |
Кубок Белоруссии 2014/15, 1/4 финала |
| 04.04.2015 | | Динамо (Брест) | | Белшина (Бобруйск) | | 2:1 (2:1) |
| Брест |
Кубок Белоруссии 2014/15, 1/4 финала |
| 21.03.2015 | | Белшина (Бобруйск) | | Динамо (Брест) | | 0:0 |
| Минск |
Кубок Белоруссии 2014/15, 1/8 финала |
| 23.08.2014 | | Белшина (Бобруйск) | | Звезда-БГУ (Минск) | | 1:0 (0:0) |
| Бобруйск |
Кубок Белоруссии 2014/15, 1/16 финала |
| 26.07.2014 | | ФСК Гродненский (Скидель) | | Белшина (Бобруйск) | | 1:4 (0:1) |
| Гродно |
Кубок Белоруссии 2013/14, 1/4 финала |
| 22.03.2014 | | Шахтер (Солигорск) | | Белшина (Бобруйск) | | 3:1 (2:1) |
| Солигорск |
Кубок Белоруссии 2013/14, 1/8 финала |
| 24.08.2013 | | Белшина (Бобруйск) | | Динамо (Минск) | | 2:0 (1:0) |
| Бобруйск |
Кубок Белоруссии 2013/14, 1/16 финала |
| 27.07.2013 | | Смолевичи-СТИ (Смолевичи) | | Белшина (Бобруйск) | | 1:3 (0:3) |
| Смолевичи |
Кубок Белоруссии 2012/13, 1/4 финала |
| 16.03.2013 | | Белшина (Бобруйск) | | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | | 1:4 (0:1) |
| Минск |
Кубок Белоруссии 2012/13, 1/8 финала |
| 26.09.2012 | | Белшина (Бобруйск) | | ФК Береза-2010 (Береза) | | 1:0 (0:0) |
| Бобруйск |
Кубок Белоруссии 2012/13, 1/16 финала |
| 21.07.2012 | | ФК Жлобин (Жлобин) | | Белшина (Бобруйск) | | 0:2 (0:1) |
| Жлобин |
Кубок Белоруссии 2011/12, 1/8 финала |
| 13.11.2011 | | ФК Минск (Минск) | | Белшина (Бобруйск) | | 3:0 (2:0) |
| Минск |
Кубок Белоруссии 2011/12, 1/16 финала |
| 29.06.2011 | | Гомельжелдортранс (Гомель) | | Белшина (Бобруйск) | | 1:5 (0:3) |
| Гомель |
Кубок Белоруссии 2010/11, 1/2 финала |
| 20.03.2011 | | Неман (Гродно) | | Белшина (Бобруйск) | | 0:0 |
| Гродно |
Кубок Белоруссии 2010/11, 1/2 финала |
| 13.03.2011 | | Белшина (Бобруйск) | | Неман (Гродно) | | 0:1 (0:1) |
| Могилев |
Кубок Белоруссии 2010/11, 1/4 финала |
| 06.03.2011 | | ФК Минск (Минск) | | Белшина (Бобруйск) | | 0:2 (0:2) |
| Минск |
Кубок Белоруссии 2010/11, 1/4 финала |
| 02.03.2011 | | Белшина (Бобруйск) | | ФК Минск (Минск) | | 0:1 (0:0) |
| Могилев |
Кубок Белоруссии 2010/11, 1/8 финала |
| 22.09.2010 | | Белшина (Бобруйск) | | Коммунальник (Слоним) | | 2:1 д.в. (1:1, 1:1) |
| Бобруйск |
Кубок Белоруссии 2010/11, 1/16 финала |
| 17.07.2010 | | ФК Лида (Лида) | | Белшина (Бобруйск) | | 1:3 (0:2) |
| Лида |
Кубок Белоруссии 2009/10, 1/8 финала |
| 15.11.2009 | | Шахтер (Солигорск) | | Белшина (Бобруйск) | | 2:2 (1:1) |
| Солигорск |
Кубок Белоруссии 2009/10, 1/8 финала |
| 11.11.2009 | | Белшина (Бобруйск) | | Шахтер (Солигорск) | | 0:1 (0:1) |
| Бобруйск |
Кубок Белоруссии 2009/10, 1/16 финала |
| 08.08.2009 | | Белшина (Бобруйск) | | Динамо (Брест) | | 1:0 (1:0) |
| Бобруйск |
Кубок Белоруссии 2009/10, 1/32 финала |
| 12.07.2009 | | Клеческ (Клецк) | | Белшина (Бобруйск) | | 0:2 (0:1) |
| Клецк |
Кубок Белоруссии 2008/09, 1/8 финала |
| 02.11.2008 | | Гранит (Микашевичи) | | Белшина (Бобруйск) | | 1:0 (1:0) |
| Брест |
Кубок Белоруссии 2008/09, 1/8 финала |
| 29.10.2008 | | Белшина (Бобруйск) | | Гранит (Микашевичи) | | 1:4 (0:2) |
| Бобруйск |
Кубок Белоруссии 2008/09, 1/16 финала |
| 07.09.2008 | | Белшина (Бобруйск) | | Динамо (Минск) | | 2:0 (0:0) |
| Бобруйск |
Кубок Белоруссии 2008/09, 1/32 финала |
| 04.08.2008 | | Нива (Чаусы) | | Белшина (Бобруйск) | | 0:8 (0:1) |
| |
Кубок Белоруссии 2007/08, 1/16 финала |
| 16.08.2007 | | Верас (Несвиж) | | Белшина (Бобруйск) | | 2:0 (0:0) |
| Несвиж |
Кубок Белоруссии 2006/07, 1/16 финала |
| 13.08.2006 | | Ведрич-97 (Речица) | | Белшина (Бобруйск) | | 2:2 д.в. (1:1, 1:1), пен. 3:0 |
| Речица |
Кубок Белоруссии 2005/06, 1/32 финала |
| 15.06.2005 | | Спартак (Шклов) | | Белшина (Бобруйск) | | 1:1 д.в. (1:0, 1:1), пен. 4:3 |
| Шклов |
Кубок Белоруссии 2004/05, 1/4 финала |
| 07.04.2005 | | Белшина (Бобруйск) | | Неман (Гродно) | | 1:2 (0:1) |
| Бобруйск |
Кубок Белоруссии 2004/05, 1/4 финала |
| 03.04.2005 | | Неман (Гродно) | | Белшина (Бобруйск) | | 0:1 (0:1) |
| Гродно |
Кубок Белоруссии 2004/05, 1/8 финала |
| 11.11.2004 | | Белшина (Бобруйск) | | Динамо (Минск) | | 1:0 д.в. (0:0) |
| Бобруйск |
Кубок Белоруссии 2004/05, 1/16 финала |
| 14.08.2004 | | ФК Молодечно-2000 (Молодечно) | | Белшина (Бобруйск) | | 2:5 (1:1) |
| Чисть |
Кубок Белоруссии 2003/04, 1/8 финала |
| 08.10.2003 | | БАТЭ (Борисов) | | Белшина (Бобруйск) | | 3:0 (1:0) |
| Борисов |
Кубок Белоруссии 2003/04, 1/16 финала |
| 09.08.2003 | | Пинск-900 (Пинск) | | Белшина (Бобруйск) | | 0:4 (0:1) |
| Пинск |
Кубок Белоруссии 2002/03, 1/2 финала |
| 16.05.2003 | | Белшина (Бобруйск) | | Локомотив (Минск) | | 3:1 (2:1) |
| Бобруйск |
Кубок Белоруссии 2002/03, 1/2 финала |
| 08.05.2003 | | Локомотив (Минск) | | Белшина (Бобруйск) | | 3:0 (1:0) |
| Минск |
Кубок Белоруссии 2002/03, 1/4 финала |
| 22.04.2003 | | Белшина (Бобруйск) | | Неман (Гродно) | | 2:1 (2:1) |
| Бобруйск |
Кубок Белоруссии 2002/03, 1/8 финала |
| 15.09.2002 | | Динамо (Брест) | | Белшина (Бобруйск) | | 2:3 д.в. (1:0, 2:2) |
| Брест |
Кубок Белоруссии 2002/03, 1/16 финала |
| 18.08.2002 | | Торпедо-Кадино (Могилев) | | Белшина (Бобруйск) | | 0:3 (0:1) |
| Могилев |
Кубок Белоруссии 2001/02, 1/8 финала |
| 14.10.2001 | | Химик (Светлогорск) | | Белшина (Бобруйск) | | 3:0 (0:0) |
| Светлогорск |
Кубок Белоруссии 2000/01, Финал |
| 27.05.2001 | | Белшина (Бобруйск) | | Славия (Мозырь) | | 1:0 д.в. (0:0) * |
| Минск |
Кубок Белоруссии 2000/01, 1/2 финала |
| 18.05.2001 | | Ведрич-97 (Речица) | | Белшина (Бобруйск) | | 1:1 (0:0) |
| |
Кубок Белоруссии 2000/01, 1/2 финала |
| 10.05.2001 | | Белшина (Бобруйск) | | Ведрич-97 (Речица) | | 0:0 |
| |
Кубок Белоруссии 2000/01, 1/4 финала |
| 02.05.2001 | | Белшина (Бобруйск) | | ФК Гомель (Гомель) | | 3:1 (0:1) |
| |
Кубок Белоруссии 2000/01, 1/4 финала |
| 20.04.2001 | | ФК Гомель (Гомель) | | Белшина (Бобруйск) | | 2:2 (2:1) |
| |
Кубок Белоруссии 2000/01, 1/8 финала |
| 02.10.2000 | | Неман-Белкард (Гродно) | | Белшина (Бобруйск) | | 0:3 (0:3) |
| Гродно |
Кубок Белоруссии 2000/01, 1/16 финала |
| 12.07.2000 | | Верас (Несвиж) | | Белшина (Бобруйск) | | 2:8 (0:3) |
| Несвиж |
Кубок Белоруссии 1999/00, 1/2 финала |
| 20.05.2000 | | Торпедо-МАЗ (Минск) | | Белшина (Бобруйск) | | 1:0 (0:0) |
| Минск |
Кубок Белоруссии 1999/00, 1/4 финала |
| 03.05.2000 | | Белшина (Бобруйск) | | Локомотив-96 (Витебск) | | 2:1 (0:1) |
| Бобруйск |
Кубок Белоруссии 1999/00, 1/8 финала |
| 01.10.1999 | | Белшина (Бобруйск) | | ЗЛиН (Гомель) | | 3:1 (2:0) |
| Бобруйск |
Кубок Белоруссии 1999/00, 1/16 финала |
| 18.07.1999 | | Полесье (Козенки) | | Белшина (Бобруйск) | | 0:6 (0:2) |
| Мозырь |
Кубок Белоруссии 1998/99, Финал |
| 29.05.1999 | | Белшина (Бобруйск) | | Славия (Мозырь) | | 1:1 д.в. (1:0, 1:1), пен. 4:2 |
| Минск |
Кубок Белоруссии 1998/99, 1/2 финала |
| 11.05.1999 | | Белшина (Бобруйск) | | Торпедо-МАЗ (Минск) | | 1:0 (0:0) |
| Бобруйск |
Кубок Белоруссии 1998/99, 1/4 финала |
| 30.04.1999 | | Неман-Белкард (Гродно) | | Белшина (Бобруйск) | | 0:1 (0:0) |
| Гродно |
Кубок Белоруссии 1998/99, 1/8 финала |
| 23.09.1998 | | Белшина (Бобруйск) | | Локомотив-96 (Витебск) | | 3:0 (0:0) |
| Бобруйск |
Кубок Белоруссии 1998/99, 1/16 финала |
| 18.07.1998 | | Свислочь-Кровля (Осиповичи) | | Белшина (Бобруйск) | | 0:3 (0:0) |
| Осиповичи |
Кубок Белоруссии 1997/98, 1/8 финала |
| 18.10.1997 | | Белшина (Бобруйск) | | МПКЦ (Мозырь) | | 1:2 (1:1) |
| Бобруйск |
Кубок Белоруссии 1997/98, 1/16 финала |
| 03.08.1997 | | Локомотив (Витебск) | | Белшина (Бобруйск) | | 0:3 (0:1) |
| Витебск |
Кубок Белоруссии 1996/97, Финал |
| 25.05.1997 | | Белшина (Бобруйск) | | Динамо-93 (Минск) | | 2:0 (0:0) |
| Минск |
Кубок Белоруссии 1996/97, 1/2 финала |
| 16.05.1997 | | Белшина (Бобруйск) | | Днепр (Могилев) | | 2:0 д.в. (0:0) |
| Бобруйск |
Кубок Белоруссии 1996/97, 1/4 финала |
| 08.05.1997 | | Атака (Минск) | | Белшина (Бобруйск) | | 1:2 (1:0) |
| Минск |
Кубок Белоруссии 1996/97, 1/8 финала |
| 04.08.1996 | | Белшина (Бобруйск) | | Торпедо (Минск) | | 3:2 д.в. (0:2, 2:2) |
| Бобруйск |
Кубок Белоруссии 1996/97, 1/16 финала |
| 24.07.1996 | | Максим-Легмаш (Орша) | | Белшина (Бобруйск) | | 1:1 д.в. (0:0), пен. 8:9 |
| Орша |
Кубок Белоруссии 1995/96, 1/16 финала |
| 05.08.1995 | | Динамо-Юни (Минск) | | Шинник (Бобруйск) | | 4:0 (2:0) |
| |
Кубок Белоруссии 1994/95, 1/2 финала |
| 26.10.1994 | | Торпедо (Могилев) | | Шинник (Бобруйск) | | 4:0 (1:0) |
| Могилев |
Кубок Белоруссии 1994/95, 1/4 финала |
| 05.10.1994 | | Ведрич (Речица) | | Шинник (Бобруйск) | | 0:0 д.в., пен. 1:4 |
| Речица |
Кубок Белоруссии 1994/95, 1/8 финала |
| 21.09.1994 | | Шинник (Бобруйск) | | Нафтан (Новополоцк) | | 1:0 (1:0) |
| |
Кубок Белоруссии 1994/95, 1/16 финала |
| 31.08.1994 | | Фандок-2 (Бобруйск) | | Шинник (Бобруйск) | | 0:5 (0:2) |
| |
Кубок Белоруссии 1993/94, 1/4 финала |
| 02.08.1993 | | Шинник (Бобруйск) | | Фандок (Бобруйск) | | 0:1 (0:1) |
| Бобруйск |
Кубок Белоруссии 1993/94, 1/4 финала |
| 11.07.1993 | | Фандок (Бобруйск) | | Шинник (Бобруйск) | | 0:0 |
| Бобруйск |
Кубок Белоруссии 1993/94, 1/8 финала |
| 07.07.1993 | | Шинник (Бобруйск) | | Кардан-Флайерс (Гродно) | | 2:0 (1:0) |
| |
Кубок Белоруссии 1993/94, 1/16 финала |
| 03.07.1993 | | Атака-407 (Минск) | | Шинник (Бобруйск) | | 1:3 (0:1) |
| |
Кубок Белоруссии 1992/93, 1/16 финала |
| 07.10.1992 | | Шинник (Бобруйск) | | Локомотив (Витебск) | | 0:0 д.в., пен. 3:4 |
| |
Кубок Белоруссии 1992/93, 1/32 финала |
| 24.09.1992 | | Кардан-Флайерс (Гродно) | | Шинник (Бобруйск) | | 0:4 (0:3) |
| |
Кубок Белоруссии 1992, 1/16 финала |
| 13.05.1992 | | Гомсельмаш (Гомель) | | Шинник (Бобруйск) | | 1:1 д.в. (0:0, 1:1), пен. 3:2 |
| Гомель |
Кубок Белоруссии 1992, 1/32 финала |
| 06.05.1992 | | Шинник (Бобруйск) | | Полесье (Мозырь) | | 3:0 (1:0) |
| Бобруйск |