02:40

Геркус: наш стадион становится всё громче, так держать!

Генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус поздравил клуб с победой над «Ростовом» в матче 11-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча прошла в Москве на стадионе «РЖД Арена» и завершилась со счёто...

01:20

Бубнов: ЦСКА в игре с «Анжи» напомнил себя классического, к которому мы привыкли

Бывший игрок московского «Спартака» Александр Бубнов прокомментировал победу ЦСКА над махачкалинским «Анжи» в матче 11-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча прошла в Каспийске на стадионе «Анжи-Аре...

01:04

Ковач: «Бавария» хочет совершить прорыв в матче с «Вольфсбургом»

Главный тренер мюнхенской «Баварии» Нико Ковач поделился ожиданиями от выездного матча 8-го тура немецкой Бундеслиги с «Вольфсбургом». «Факт в том, что мы не показываем нужные результаты. Послед...

01:00

Хулен Лопетеги: "Матч против "Леганеса" будет напряжённым, но мы надеемся порадовать болельщиков "Реала".

"У нас было столько времени на подготовку, сколько было, и мы ждём матч с соперником, который только что одержал две победы подряд. "Леганес" изменил

00:57

Гилерме: давно мечтал играть в основном составе сборной России

Вратарь «Локомотива» Маринато Гилерме рассказал, что он испытал, выходя на поле за сборную России в матчах Лиги наций УЕФА со сборными Швеции (0:0) и Турции (2:0). «Я давно мечтал играть в основ...

00:53

«Локомотив» — «Ростов» — 2:1. Видеообзор матча

Московский «Локомотив» одержал победу в матче 11-го тура Российской Премьер-Лиги с «Ростовом». Встреча прошла в Москве на стадионе «РЖД Арена» и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев. Авторо...

00:51

Джанлуиджи Буффон: "Тухель вызывает невероятное сопереживание".

"Тухель вызывает невероятное сопереживание. Ко всему прочему, он безмятежен, в отличии от некоторых тренеров в Италии, которые предпочитают ...

00:45

Моуринью: критика задевает меня, потому что я такой же человек, как и вы

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью признался, что его беспокоит критика со стороны СМИ, а также слухи об увольнении. «Нет, я не доволен. Но если кто-то должен быть мужчиной, то я п...

00:41

Массимилиано Аллегри: "Роналду привнёс в нашу игру внимательность и ещё большее чувство ответственности".

"Недавно мы выиграли в Генуе со счётом 1:0. Теперь нам есть за что играть. К тому же, нас ожидает миланское дерби: победа позволит нам увеличить ...

00:32

Маринато Гилерме: "Всегда готов играть за сборную России".

- Я давно мечтал играть в основном составе сборной России и всегда в это верил. Благодарю команду и тренерский штаб за доверие. Это великолепный ...

00:29

Погба: матч между «Челси» и «Манчестер Юнайтед» – это всегда большое событие

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба рассказал, что он ждёт от предстоящего матча девятого тура чемпионата Англии против «Челси». «Для меня матчи такого уровня это лучшее, что может быть ...

00:17

Владислав Игнатьев: "Локомотив" набирает ход. Главное не расслабляться".

– В нашем положении нужно набирать очки, поэтому выиграли. Получается, третью игру подряд в РПЛ. Видно, что команда сыгрывается, особенно проявилось ...

00:11

«Анжи» — ЦСКА — 0:2. Видеообзор матча

Московский ЦСКА победил махачкалинский «Анжи» в матче 11-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча прошла в Каспийске на стадионе «Анжи-Арена» и завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей. Автором...

00:07

Илья Геркус: "Чемпион возвращается в Лигу чемпионов в приподнятом настроении".

- Отличных выходных вам, "железнодорожники"! К пятничному настроению, что намного важнее, добавилось настроение победное! Это наш третий успех подряд

00:05

Мамаева и Кокорина перевели из карантина в двухместные камеры СИЗО «Бутырка»

Ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии Москвы Иван Мельников рассказал, что полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев, нападающий «Зенита» Александр Кокорин и его брат Кирилл переве...

Статистика встреч

БАТЭ (Борисов), Белоруссия –
ФК Гомель (Гомель), Белоруссия

БАТЭ (Борисов)
Место в рейтинге УЕФА (2018)84
Матчей48
Побед24
Ничьих13
Поражений11
Забитых мячей67
Пропущенных мячей36
Разница мячей31
Самая крупная победа4:0
Самое крупное поражение1:3, 0:2
Самый результативный матч3:2, 2:3
Самая результативная ничья2:2
Очков85
ФК Гомель (Гомель)
Место в рейтинге УЕФА (2018)-
Матчей48
Побед11
Ничьих13
Поражений24
Забитых мячей36
Пропущенных мячей67
Разница мячей-31
Самая крупная победа3:1, 2:0
Самое крупное поражение0:4
Самый результативный матч2:3, 3:2
Самая результативная ничья2:2
Очков46

Система подсчета очков: 3 за победу, 1 за ничью и 0 за поражение


Матчи

Чемпионат Белоруссии 2018, Высшая лига, Второй круг

Статистика личных встреч  28.10.2018ФК Гомель БАТЭ
 Гомель

Чемпионат Белоруссии 2018, Высшая лига, Первый круг

Статистика личных встреч  13.06.2018БАТЭ ФК Гомель3:0 (2:0)
 Борисов

Чемпионат Белоруссии 2017, Высшая лига, Второй круг

Статистика личных встреч  29.07.2017БАТЭ ФК Гомель3:0 (2:0)
 Борисов

Чемпионат Белоруссии 2017, Высшая лига, Первый круг

Статистика личных встреч  01.04.2017ФК Гомель БАТЭ1:1 (0:1)
 Гомель

Чемпионат Белоруссии 2015, Высшая лига, Второй круг

Статистика личных встреч  14.08.2015ФК Гомель БАТЭ0:0
 Гомель

Чемпионат Белоруссии 2015, Высшая лига, Первый круг

Статистика личных встреч  25.04.2015БАТЭ ФК Гомель2:0 (0:0)
 Борисов

Чемпионат Белоруссии 2014, высшая лига, Турнир за 1-6 места, Второй круг

Статистика личных встреч  22.11.2014БАТЭ ФК Гомель4:0 (3:0)
 Борисов

Чемпионат Белоруссии 2014, высшая лига, Турнир за 1-6 места, Первый круг

Статистика личных встреч  05.10.2014ФК Гомель БАТЭ1:2 (1:1)
 Гомель

Чемпионат Белоруссии 2014, высшая лига, Первый этап, Второй круг

Статистика личных встреч  22.06.2014БАТЭ ФК Гомель0:0
 Борисов

Чемпионат Белоруссии 2014, высшая лига, Первый этап, Первый круг

Статистика личных встреч  13.04.2014ФК Гомель БАТЭ0:3 (0:3)
 Гомель

Чемпионат Белоруссии 2013, высшая лига, Турнир за 1-6 места, Второй круг

Статистика личных встреч  01.12.2013БАТЭ ФК Гомель2:0 (0:0)
 Борисов

Чемпионат Белоруссии 2013, высшая лига, Турнир за 1-6 места, Первый круг

Статистика личных встреч  20.10.2013ФК Гомель БАТЭ0:1 (0:1)
 Гомель

Чемпионат Белоруссии 2013, высшая лига, Первый этап, Второй круг

Статистика личных встреч  18.08.2013ФК Гомель БАТЭ3:2 (1:1)
Программа матча
 Гомель

Чемпионат Белоруссии 2013, высшая лига, Первый этап, Первый круг

Статистика личных встреч  24.05.2013БАТЭ ФК Гомель1:2 (0:1)
 Борисов

Чемпионат Белоруссии 2012, Высшая лига, Третий круг

Статистика личных встреч  02.09.2012ФК Гомель БАТЭ1:2 (1:1)
 Гомель

Чемпионат Белоруссии 2012, Высшая лига, Второй круг

Статистика личных встреч  17.08.2012БАТЭ ФК Гомель0:0
 Борисов

Чемпионат Белоруссии 2012, Высшая лига, Первый круг

Статистика личных встреч  12.05.2012ФК Гомель БАТЭ0:1 (0:1)
 Гомель

Суперкубок Белоруссии 2012, Финал

Статистика личных встреч  06.03.2012БАТЭ ФК Гомель0:2 (0:1)
 Минск

Чемпионат Белоруссии 2011, Высшая лига, Третий круг

Статистика личных встреч  02.10.2011БАТЭ Гомель0:0
 Борисов

Чемпионат Белоруссии 2011, Высшая лига, Второй круг

Статистика личных встреч  20.08.2011БАТЭ Гомель1:1 (1:1)
 Борисов

Чемпионат Белоруссии 2011, Высшая лига, Первый круг

Статистика личных встреч  21.05.2011Гомель БАТЭ0:0
Программа матча
 Гомель

Чемпионат Белоруссии 2009, Высшая лига, Второй круг

Статистика личных встреч  08.11.2009БАТЭ Гомель3:0 (1:0)
 Борисов

Чемпионат Белоруссии 2009, Высшая лига, Первый круг

Статистика личных встреч  10.07.2009Гомель БАТЭ0:3 (0:1)
Программа матча
 Гомель

Чемпионат Белоруссии 2008, Высшая лига, Второй круг

Статистика личных встреч  25.09.2008Гомель БАТЭ0:2 (0:0)
 Гомель

Чемпионат Белоруссии 2008, Высшая лига, Первый круг

Статистика личных встреч  10.06.2008БАТЭ Гомель2:0 (1:0)
 Борисов

Чемпионат Белоруссии 2007, Высшая лига, Второй круг

Статистика личных встреч  24.09.2007БАТЭ Гомель2:0 (2:0)
 Борисов

Чемпионат Белоруссии 2007, Высшая лига, Первый круг

Статистика личных встреч  22.05.2007Гомель БАТЭ1:3 (1:0)
 Гомель

Чемпионат Белоруссии 2006, Высшая лига, Второй круг

Статистика личных встреч  30.09.2006Гомель БАТЭ0:1 (0:0)
 Гомель

Чемпионат Белоруссии 2006, Высшая лига, Первый круг

Статистика личных встреч  10.06.2006БАТЭ Гомель1:1 (0:1)
 Борисов

Чемпионат Белоруссии 2005, Высшая лига, Второй круг

Статистика личных встреч  30.10.2005Гомель БАТЭ2:3 (1:0)
 Гомель

Чемпионат Белоруссии 2005, Высшая лига, Первый круг

Статистика личных встреч  06.07.2005БАТЭ Гомель1:1 (1:0)
 Борисов

Чемпионат Белоруссии 2004, Высшая лига, Второй круг

Статистика личных встреч  22.08.2004Гомель БАТЭ0:1 (0:0)
 Гомель

Чемпионат Белоруссии 2004, Высшая лига, Первый круг

Статистика личных встреч  23.04.2004БАТЭ Гомель3:1 (1:0)
 Борисов

Кубок Белоруссии 2003/04, 1/2 финала

Статистика личных встреч  11.04.2004ФК Гомель (Гомель) БАТЭ (Борисов)3:2 (2:0)
 Гомель

Кубок Белоруссии 2003/04, 1/2 финала

Статистика личных встреч  07.04.2004БАТЭ (Борисов) ФК Гомель (Гомель)1:2 (1:2)
 Борисов

Чемпионат Белоруссии 2003, Высшая лига, Второй круг

Статистика личных встреч  23.08.2003Гомель БАТЭ2:0 (2:0)
 Гомель

Чемпионат Белоруссии 2003, Высшая лига, Первый круг

Статистика личных встреч  26.04.2003БАТЭ Гомель0:0
 Борисов

Чемпионат Белоруссии 2002, Высшая лига, Второй круг

Статистика личных встреч  28.09.2002Гомель БАТЭ1:0 (0:0)
 Гомель

Чемпионат Белоруссии 2002, Высшая лига, Первый круг

Статистика личных встреч  04.06.2002БАТЭ Гомель0:1 (0:1)
 Борисов

Кубок Белоруссии 2001/02, Финал

Статистика личных встреч  26.05.2002ФК Гомель (Гомель) БАТЭ (Борисов)2:0 (0:0)
 Витебск

Чемпионат Белоруссии 2001, Высшая лига, Второй круг

Статистика личных встреч  28.07.2001БАТЭ Гомель1:0 (0:0)
 Борисов

Чемпионат Белоруссии 2001, Высшая лига, Первый круг

Статистика личных встреч  11.04.2001Гомель БАТЭ0:1 (0:0)
 Гомель

Чемпионат Белоруссии 2000, Высшая лига, Второй круг

Статистика личных встреч  29.09.2000БАТЭ Гомель2:0 (1:0)
 Борисов

Чемпионат Белоруссии 2000, Высшая лига, Первый круг

Статистика личных встреч  12.06.2000Гомель БАТЭ3:1 (1:1)
 Гомель

Кубок Белоруссии 1999/00, 1/8 финала

Статистика личных встреч  17.10.1999БАТЭ (Борисов) ФК Гомель (Гомель)0:1 (0:0)
 Борисов

Чемпионат Белоруссии 1999, Высшая лига, Второй круг

Статистика личных встреч  21.08.1999БАТЭ Гомель3:1 (1:1)
 Борисов

Чемпионат Белоруссии 1999, Высшая лига, Первый круг

Статистика личных встреч  07.05.1999Гомель БАТЭ2:2 (1:1)
 Гомель

Чемпионат Белоруссии 1998, Высшая лига, Второй круг

Статистика личных встреч  25.08.1998Гомель БАТЭ0:0
 Гомель

Чемпионат Белоруссии 1998, Высшая лига, Первый круг

Статистика личных встреч  22.05.1998БАТЭ Гомель1:1 (1:0)
 Борисов
Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 820
Матчей:1 015 963
Клубов:10 722
Сборных:259
Стадионов:9 415
Новости сайта
10.10.2018
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка России 2018/19

В футбольном мире

Завтра, 20 октября

 

ФК ОренбургЕнисей

13:30

УралКрылья Советов

16:00

ФК УфаРубин

18:30

 

Спартак-2ФК Чертаново

14:30

ШинникЛуч

15:00

АвангардТомь

16:00

ФакелФК Тамбов

16:00

ФК ХимкиФК Тюмень

16:00

Ротор-ВолгоградМордовия

16:00

БалтикаФК Краснодар-2

16:00

ФК Нижний НовгородФК Армавир

16:00

ФК СочиСибирь

17:00

Зенит-2СКА-Хабаровск

17:00

 

Знамя ТрудаВелес

13:00

Псков-747Локомотив-Казанка

14:00

ФК КоломнаТорпедо

14:00

ЛенинградецДнепр

15:00

 

ФК КалугаМеталлург

14:00

КвантДинамо

14:00

ФК РязаньЗоркий

15:00

Салют-БелгородСатурн

15:00

СоколРотор-2

15:30

ФК СтрогиноТорпедо

16:00

 

ФК МариупольЗаря

14:00

ВорсклаДинамо

17:00

 

ИнгулецКобра

*

АвангардБалканы

13:00

КолосДнепр-1

15:00

РухВолынь

15:00

Горняк-СпортАгробизнес

15:00

ЗвездаМеталлист 1925

15:00

 

Черкащина-АкадемияФК Минай

15:00

ВересФК Калуш

16:00

ПодольеНива В

16:00

 

Реал ФармаКристалл

15:00

ГорнякЭнергия

15:00

ФК НикопольКремень

15:00

 

ГабалаНефтчи

17:00

КарабахСабаил

19:00

 

АрцахЛори

14:00

ШиракАрарат

15:00

 

ФК МинскДинамо Мн

15:00

БАТЭФК Городея

17:00

ШахтерНеман

19:00

 

АстанаОрдабасы

19:00

 

Динамо-АвтоСперанца

15:00

ЗимбруЗаря

18:00

 

НавбахорБухара

16:00

МеталлургБунёдкор

16:00

ПахтакорЛокомотив

18:00

 

Ред БуллВаккер

17:00

ЛАСКАльтах

17:00

ХартбергРапид

17:00

 

ЧелсиМанчестер Юнайтед

12:30

АФК БорнмутСаутгемптон

15:00

Кардифф СитиФулхэм

15:00

Манчестер СитиБарнли

15:00

Ньюкасл ЮнайтедБрайтон энд Хоув Элбион

15:00

Вест Хэм ЮнайтедТоттенхэм Хотспур

15:00

Вулвергемптон УондерерсУотфорд

15:00

Хаддерсфилд ТаунЛиверпуль

17:30

 

Блэкберн РоверсЛидс Юнайтед

12:00

Астон ВиллаСуонси Сити

15:00

БрентфордБристоль Сити

15:00

РедингМиллуолл

15:00

Халл СитиПрестон Норт Энд

15:00

Ипсвич ТаунКуинз Парк Рейнджерс

15:00

Ноттингем ФорестНорвич Сити

15:00

Ротерем ЮнайтедБолтон Уондерерс

15:00

Сток СитиБирмингем Сити

15:00

Уиган АтлетикВест Бромвич Элбион

15:00

Дерби КаунтиШеффилд Юнайтед

17:30

 

Данстон UTCГейтсхед

12:30

ГислиСтоурбридж

15:00

Уоррингтон ТаунГалифакс Таун

15:00

ЧорлиБарроу

15:00

Хартлипул ЮнайтедКидсгроув Атлетик

15:00

АФК ФайлдЧестерфилд

15:00

СаутпортЭштон Юнайтед

15:00

Блит СпартансЙорк Сити

15:00

Харрогит ТаунРексхэм

15:00

Стокпорт КаунтиОлтрингем

15:00

МаринСолфорд Сити

15:00

Уиттон ЭлбионСолихалл Мурз

15:00

Алфретон ТаунСент-Ниотс Таун

15:00

УокингУэллинг Юнайтед

15:00

Хитчин ТаунЛезерхед

15:00

Чиппенем ТаунМейденхед Юнайтед

15:00

Истборн БороСлау Таун

15:00

Хемел Хемпстед ТаунОксфорд Сити

15:00

Уэстон-сьюпер-МэрБат Сити

15:00

Борхем ВудДагенем энд Редбридж

15:00

Метрополитен ПолисХавант энд Уотерлувил

15:00

Глостер СитиБромли

15:00

Олдершот ТаунКеттеринг Таун

15:00

Торки ЮнайтедВинчестер Сити

15:00

Билерики ТаунТонтон Таун

15:00

ИстлейХэмптон энд Ричмонд Боро

15:00

УэлдстоунСаттон Юнайтед

15:00

Эббсфлит ЮнайтедУорсинг

15:00

Мейдстон ЮнайтедЛейтон Ориент

15:00

Хэрингей БороПул Таун

15:00

БарнетБрейнтри Таун

15:00

Конкорд РейнджерсДувр Атлетик

15:00

 

Мускрон-ПерювельзСтандард

18:00

КортрейкСент-Трюйден

20:00

АнтверпенЛокерен

20:00

ГенкЭйпен

20:30

 

СлавияСептември

15:00

Ботев ПЧерно море

17:15

ЛудогорецЛевски

20:00

 

КишвардаМезёкёвешд-Жори

17:00

ХаладашВиди

17:00

МТКГонвед

17:00

ДиошдьёрУйпешт

17:00

ДебреценПакш

17:00

ПушкашФеренцварош

19:30

 

БайерГанновер

15:30

ШтутгартБоруссия Д

15:30

АугсбургЛейпциг

15:30

ВольфсбургБавария

15:30

НюрнбергХоффенхайм

15:30

Шальке 04Вердер

18:30

 

ПСВЭммен

18:30

ЭксельсиорВитесс

18:30

ХеренвенАякс

20:45

УтрехтАЗ

20:45

 

СиониСамтредиа

15:30

 

Реал МадридЛеванте

13:00

ВаленсияЛеганес

16:15

ВильярреалАтлетико

18:30

БарселонаСевилья

20:45

 

РомаСПАЛ

15:00

ЮвентусДженоа

18:00

УдинезеНаполи

20:30

 

ФК РигаЕлгава

13:00

ВентспилсСпартак

15:00

ФК ЛиепаяМЕТТА/ЛУ

17:00

 

СаннефьордСтрёмгодсет

18:00

 

Заглембе СМедзь

15:30

ШлёнскАрка

18:00

ЛехКорона

20:30

 

ВождовацМладост

16:00

ПролетерМачва

19:00

Црвена ЗвездаРад

19:00

РадничкиЗемун

19:00

НапредакРадник

19:00

 

МураРудар

14:00

ГорицаМарибор

16:00

АлюминийДомжале

18:00

 

Пари Сен-ЖерменАмьен

17:00

КанГенгам

20:00

ДижонЛилль

20:00

НантТулуза

20:00

РеймсАнжер

20:00

СтрасбурМонако

20:00

 

РудешОсиек

15:00

Истра 1961Динамо

17:30

 

ИскраЗета

13:30

РударГрбаль

13:30

ПетровацСутьеска

13:30

ЛовченМорнар

13:30

БудучностТитоград

16:00

 

СигмаФастав

15:00

ПршибрамБаумит

17:00

БаникКарвина

17:00

СловацкоТеплице

17:00

 

ДалкурдЭребру

16:00

 

СелтикХайберниан

15:00

ХартсАбердин

15:00

ЛивингстонДанди

15:00

МазервэллСент-Джонстон

15:00

Сент-МирренКилмарнок

15:00

 

КурессаареКалев

13:00

ПайдеПярну

13:00

ТрансФлора

16:00

 

Америка МинейроГремио

16:00

БотафогоБаия

16:00

Сан-ПаулуАтлетико Паранаэнсе

19:00

СпортВаско да Гама

19:00

 

Гуанчжоу Эвергранд ТаобаоБэйцзин Жэньхэ

19:35

Гуйчжоу ХенфенДалянь Ифан

19:35

Чунцин Дандай ЛифаньХэбэй Чайна Фортун

19:35

Шанхай Гринлэнд ШеньхуаТяньцзинь Цюаньцзянь

19:35

Шаньдун Лунэн ТайшаньТяньцзинь Тэда

19:35

Время матчей местное

Вчера, 18 октября

 

Реал Солт-ЛейкНью-Ингленд Революшн

4:1

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru