17:18

Паул Антон: "Хочу еще раз победить "Урал".

Для румынского полузащитника "Крыльев" Паула-Виорела Антона субботний матч против "Урала" станет уже вторым в этом сезоне. 28 июля на "Екатеринбург ...

17:18

Представитель ОНК: Мамаев вроде отошёл от шока, Кокорин выглядит очень удручённо

Заместитель председателя Общественной наблюдательной комиссии по Москве Павел Пятницкий рассказал, как нападающий «Зенита» Александр Кокорин, его младший брат Кирилл, а также полузащитник «Краснодара»...

17:16

Около 900 спартаковских болельщиков будут присутствовать на гостевом матче против "Рейнджерс".

Около 900 болельщиков из России поддержат "Спартак" во время гостевого матча 3-го тура группового этапа Лиги Европы против шотландского "Рейнджерс", ...

17:15

Дело Мамаева и Кокорина ведут 18 следователей.

Дела футболистов "Зенита" и "Краснодара" Александра Кокорина и Павла Мамаева, обвиняемых по статьям "Хулиганство" и "Побои", расследуют 18 ...

17:15

Хенёсс: продажа Берната? Он чуть не выбил «Баварию» из Лиги чемпионов

Президент «Баварии» Ули Хёнесс назвал причину продажи испанского защитника Хуана Берната в «ПСЖ». «Вы так спрашиваете меня о продаже Берната, словно от него зависело благополучие „Баварии“. ...

17:09

"Луч" сыграл в футбол с детьми из школы-интерната для глухонемых.

Учеников навестили Иван Хлебородов, Руслан Гордиенко, Андрей Павленко, Павел Голышев и Павел Степанец. После поздравлений с 17-летием одного из ...

16:56

Суд не стал менять меру пресечения четвёртому фигуранту дела Кокорина и Мамаева

Сегодня, 19 октября, Московский городской суд вынес решения по итогам рассмотрения апелляций участников инцидентов, произошедших 8 октября, среди которых нападающий «Зенита» Александр Кокорин, его бра...

16:45

Эден Азар: "Мы в хорошей форме, не только я, но и вся команда".

С учетом влияния на игру команды и количества выигранных с 2012 года трофеев с «Челси» может показаться удивительным, что на этой неделе Эден Азар ...

16:43

ЦСКА назвал стартовый состав на матч с «Анжи»

Стал известен стартовый состав ЦСКА на выездной матч 11-го тура Премьер-Лиги с «Анжи». Встреча состоится 19 октября, начало игры — в 18:00 по московскому времени. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн...

16:39

Роман Акбашев и Олег Николаев признаны лучшими в ФНЛ в сентябре.

Полузащитник «Авангарда» Роман Акбашев стал лучшим футболистом Олимп-Первенства ФНЛ-2018/19 в сентябре по версии Футбольной Национальной Лиги. В ...

16:37

"Крылья Советов" прилетели в Екатеринбург.

Сегодня утром "Крылья Советов" провели заключительную предыгровую тренировку на своей клубной базе, после чего чартерным рейсом из аэропорта Курумоч ...

16:33

ФК «Чемпионат» занял первое место в группе ЧР по футболу 6х6

Футбольная команда «Чемпионата» одержала вторую победу на чемпионате России по футболу среди любительских команд 6х6 и заняла первое место в группе А. Со счетом 5:2 была обыграна команда «ВолгаЭкоГруп...

16:26

«Реал» в 1/16 финала Кубка Испании сыграет в Африке

Сегодня, 19 октября, в Испании состоялась жеребьевка 1/16 финала Кубка. По ё итогам стало известно, что «Барселона» встретится с «Культураль Леонса», «Реал» – с клубом «Мелилья», который имеет в стран...

16:24

В отношении гендиректора «Балтики» возбуждено уголовное дело

Генеральный директор «Балтики» Теймураз Лепсая стал фигурантом уголовного дела, которое было возбуждено 11 октября, сообщает «Новый Калининград». Дело заведено за неисполнение обязанносте...

16:15

Кевин Де Брейне восстановился после травмы.

Полузащитник "Манчестер Сити" Кевин Де Брейне восстановился после травмы и может сыграть в матче с "Бернли". Об этом сообщил главный тренер команды ...

Чемпионат Белоруссии 1994/95

Первая лига

/ Шахматка
ВсегоДомаВ гостях
КлубИВНПМОВНПМОВНПМО
1.Динамо Мн30208283 - 2448КУ104152 - 1724104131 - 724
2.Двина301613146 - 154596025 - 72477121 - 821
3.Динамо-93301610452 - 2242КК113130 - 102557322 - 1217
4.Молодечно301211748 - 303568125 - 112063623 - 1915
5.Днепр30129944 - 353394227 - 152235717 - 2011
6.Торпедо Мн301110936 - 293284322 - 132036614 - 1612
7.Неман301011926 - 273175312 - 71936614 - 2012
8.Обувщик3010101032 - 363086122 - 142224910 - 228
9.Ведрич301081224 - 332885216 - 102123108 - 237
10.Динамо Бр309101133 - 332874423 - 131826710 - 2010
11.Торпедо Мг308121028 - 322856413 - 131636615 - 1912
12.Бобруйск308121031 - 362856421 - 151636610 - 2112
13.Шинник30791431 - 502364517 - 201615914 - 307
14.Шахтер305101522 - 412043814 - 21111778 - 209
15.Гомсельмаш30661826 - 591845611 - 1813211215 - 415
16.Локомотив30352214 - 74113488 - 341001146 - 401

Система начисления очков: 2 за победу, 1 за ничью и 0 за поражение.

30-й тур
29-й тур
28-й тур
27-й тур
26-й тур
25-й тур
24-й тур
23-й тур
22-й тур
21-й тур
20-й тур
19-й тур
18-й тур
Статистика личных встреч  16.04.1995 16:00Локомотив Двина1:1 (0:0)
 Новолукомль
Стадион Энергетик
Статистика личных встреч  16.04.1995 16:00Неман Динамо-930:0
 Гродно
Статистика личных встреч  16.04.1995 16:00Торпедо Мг Обувщик1:1 (1:0)
 Могилев
Стадион Химволокно
Статистика личных встреч  16.04.1995 15:00Торпедо Мн Шинник3:1 (2:0)
 Минск
Статистика личных встреч  15.04.1995 17:00Динамо Бр Бобруйск0:0
 Брест
Статистика личных встреч  15.04.1995 17:00Шахтер Гомсельмаш1:0 (1:0)
 Солигорск
Статистика личных встреч  15.04.1995 16:00Динамо Мн Ведрич3:2 (2:0)
 Любань
Статистика личных встреч  15.04.1995 16:00Молодечно Днепр2:2 (1:2)
 Молодечно
17-й тур
16-й тур
15-й тур
14-й тур
13-й тур
12-й тур
11-й тур
10-й тур
9-й тур
8-й тур
7-й тур
6-й тур
5-й тур
4-й тур
3-й тур
2-й тур
1-й тур

Время матчей местное

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 820
Матчей:1 015 963
Клубов:10 722
Сборных:259
Стадионов:9 415
Новости сайта
10.10.2018
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка России 2018/19

В футбольном мире

Завтра, 20 октября

 

ФК ОренбургЕнисей

13:30

УралКрылья Советов

16:00

ФК УфаРубин

18:30

 

Спартак-2ФК Чертаново

14:30

ШинникЛуч

15:00

АвангардТомь

16:00

ФакелФК Тамбов

16:00

ФК ХимкиФК Тюмень

16:00

Ротор-ВолгоградМордовия

16:00

БалтикаФК Краснодар-2

16:00

ФК Нижний НовгородФК Армавир

16:00

ФК СочиСибирь

17:00

Зенит-2СКА-Хабаровск

17:00

 

Знамя ТрудаВелес

13:00

Псков-747Локомотив-Казанка

14:00

ФК КоломнаТорпедо

14:00

ЛенинградецДнепр

15:00

 

ФК КалугаМеталлург

14:00

КвантДинамо

14:00

ФК РязаньЗоркий

15:00

Салют-БелгородСатурн

15:00

СоколРотор-2

15:30

ФК СтрогиноТорпедо

16:00

 

ФК МариупольЗаря

14:00

ВорсклаДинамо

17:00

 

ИнгулецКобра

*

АвангардБалканы

13:00

КолосДнепр-1

15:00

РухВолынь

15:00

Горняк-СпортАгробизнес

15:00

ЗвездаМеталлист 1925

15:00

 

Черкащина-АкадемияФК Минай

15:00

ВересФК Калуш

16:00

ПодольеНива В

16:00

 

Реал ФармаКристалл

15:00

ГорнякЭнергия

15:00

ФК НикопольКремень

15:00

 

ГабалаНефтчи

17:00

КарабахСабаил

19:00

 

АрцахЛори

14:00

ШиракАрарат

15:00

 

ФК МинскДинамо Мн

15:00

БАТЭФК Городея

17:00

ШахтерНеман

19:00

 

АстанаОрдабасы

19:00

 

ЗимбруЗаря

15:00

Динамо-АвтоСперанца

15:00

 

НавбахорБухара

16:00

МеталлургБунёдкор

16:00

ПахтакорЛокомотив

18:00

 

Ред БуллВаккер

17:00

ЛАСКАльтах

17:00

ХартбергРапид

17:00

 

ЧелсиМанчестер Юнайтед

12:30

АФК БорнмутСаутгемптон

15:00

Кардифф СитиФулхэм

15:00

Манчестер СитиБарнли

15:00

Ньюкасл ЮнайтедБрайтон энд Хоув Элбион

15:00

Вест Хэм ЮнайтедТоттенхэм Хотспур

15:00

Вулвергемптон УондерерсУотфорд

15:00

Хаддерсфилд ТаунЛиверпуль

17:30

 

Блэкберн РоверсЛидс Юнайтед

12:00

Астон ВиллаСуонси Сити

15:00

БрентфордБристоль Сити

15:00

РедингМиллуолл

15:00

Халл СитиПрестон Норт Энд

15:00

Ипсвич ТаунКуинз Парк Рейнджерс

15:00

Ноттингем ФорестНорвич Сити

15:00

Ротерем ЮнайтедБолтон Уондерерс

15:00

Сток СитиБирмингем Сити

15:00

Уиган АтлетикВест Бромвич Элбион

15:00

Дерби КаунтиШеффилд Юнайтед

17:30

 

Данстон UTCГейтсхед

12:30

ГислиСтоурбридж

15:00

Уоррингтон ТаунГалифакс Таун

15:00

ЧорлиБарроу

15:00

Хартлипул ЮнайтедКидсгроув Атлетик

15:00

АФК ФайлдЧестерфилд

15:00

СаутпортЭштон Юнайтед

15:00

Блит СпартансЙорк Сити

15:00

Харрогит ТаунРексхэм

15:00

Стокпорт КаунтиОлтрингем

15:00

МаринСолфорд Сити

15:00

Уиттон ЭлбионСолихалл Мурз

15:00

Алфретон ТаунСент-Ниотс Таун

15:00

УокингУэллинг Юнайтед

15:00

Хитчин ТаунЛезерхед

15:00

Чиппенем ТаунМейденхед Юнайтед

15:00

Истборн БороСлау Таун

15:00

Хемел Хемпстед ТаунОксфорд Сити

15:00

Уэстон-сьюпер-МэрБат Сити

15:00

Борхем ВудДагенем энд Редбридж

15:00

Метрополитен ПолисХавант энд Уотерлувил

15:00

Глостер СитиБромли

15:00

Олдершот ТаунКеттеринг Таун

15:00

Торки ЮнайтедВинчестер Сити

15:00

Билерики ТаунТонтон Таун

15:00

ИстлейХэмптон энд Ричмонд Боро

15:00

УэлдстоунСаттон Юнайтед

15:00

Эббсфлит ЮнайтедУорсинг

15:00

Мейдстон ЮнайтедЛейтон Ориент

15:00

Хэрингей БороПул Таун

15:00

БарнетБрейнтри Таун

15:00

Конкорд РейнджерсДувр Атлетик

15:00

 

Мускрон-ПерювельзСтандард

18:00

КортрейкСент-Трюйден

20:00

АнтверпенЛокерен

20:00

ГенкЭйпен

20:30

 

СлавияСептември

15:00

Ботев ПЧерно море

17:15

ЛудогорецЛевски

20:00

 

КишвардаМезёкёвешд-Жори

17:00

ХаладашВиди

17:00

МТКГонвед

17:00

ДиошдьёрУйпешт

17:00

ДебреценПакш

17:00

ПушкашФеренцварош

19:30

 

БайерГанновер

15:30

ШтутгартБоруссия Д

15:30

АугсбургЛейпциг

15:30

ВольфсбургБавария

15:30

НюрнбергХоффенхайм

15:30

Шальке 04Вердер

18:30

 

ПСВЭммен

18:30

ЭксельсиорВитесс

18:30

ХеренвенАякс

20:45

УтрехтАЗ

20:45

 

СиониСамтредиа

15:30

 

Реал МадридЛеванте

13:00

ВаленсияЛеганес

16:15

ВильярреалАтлетико

18:30

БарселонаСевилья

20:45

 

РомаСПАЛ

15:00

ЮвентусДженоа

18:00

УдинезеНаполи

20:30

 

ФК РигаЕлгава

13:00

ВентспилсСпартак

15:00

ФК ЛиепаяМЕТТА/ЛУ

17:00

 

СаннефьордСтрёмгодсет

18:00

 

Заглембе СМедзь

15:30

ШлёнскАрка

18:00

ЛехКорона

20:30

 

ВождовацМладост

16:00

ПролетерМачва

19:00

Црвена ЗвездаРад

19:00

РадничкиЗемун

19:00

НапредакРадник

19:00

 

МураРудар

14:00

ГорицаМарибор

16:00

АлюминийДомжале

18:00

 

Пари Сен-ЖерменАмьен

17:00

КанГенгам

20:00

ДижонЛилль

20:00

НантТулуза

20:00

РеймсАнжер

20:00

СтрасбурМонако

20:00

 

РудешОсиек

15:00

Истра 1961Динамо

17:30

 

БудучностТитоград

13:30

ИскраЗета

13:30

РударГрбаль

13:30

ПетровацСутьеска

13:30

ЛовченМорнар

13:30

 

СигмаФастав

15:00

ПршибрамБаумит

17:00

БаникКарвина

17:00

СловацкоТеплице

17:00

 

ДалкурдЭребру

16:00

 

СелтикХайберниан

15:00

ХартсАбердин

15:00

ЛивингстонДанди

15:00

МазервэллСент-Джонстон

15:00

Сент-МирренКилмарнок

15:00

 

КурессаареКалев

13:00

ПайдеПярну

13:00

ТрансФлора

16:00

 

Америка МинейроГремио

16:00

БотафогоБаия

16:00

Сан-ПаулуАтлетико Паранаэнсе

19:00

СпортВаско да Гама

19:00

 

Гуанчжоу Эвергранд ТаобаоБэйцзин Жэньхэ

19:35

Гуйчжоу ХенфенДалянь Ифан

19:35

Чунцин Дандай ЛифаньХэбэй Чайна Фортун

19:35

Шанхай Гринлэнд ШеньхуаТяньцзинь Цюаньцзянь

19:35

Шаньдун Лунэн ТайшаньТяньцзинь Тэда

19:35

Время матчей местное

Вчера, 18 октября

 

Реал Солт-ЛейкНью-Ингленд Революшн

4:1

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru