19:10

Фирмино ударом головой удвоил преимущество «Ливерпуля» в матче с «Челси»

Форвард «Ливерпуля» Роберто Фирмино забил второй мяч в матче «Челси» — «Ливерпуль». Бразилец отличился на 30-й минуте после стандарта. Защитники «Челси» упустили Фирмино, позволив тому с близкого расс...

19:05

Гончаренко: ЦСКА с «Краснодаром» после матчей в ЛЕ в одинаковом настроении

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко рассказал о своих ожиданиях от матча 10-го тура Российской Премьер-Лиги с «Краснодаром». «Даже лучше, что после такой неудачной игры в Болгарии, эта игра т...

19:01

«Валенсия» сыграла вничью с «Леганесом» в матче Примеры

«Валенсия» и «Леганес» сыграли вничью в матче 5-го тура чемпионата Испании. Встреча проходила на стадионе «Месталья» в Валенсии. Итоговый счёт матча — 1:1. Российский полузащитник «Валенсии» Денис Чер...

18:53

В Москве состоялся благотворительный турнир Игнашевича «Меняй игру»

В Москве состоялся благотворительный турнир главного тренера «Торпедо» Сергея Игнашевича «Меняй игру», который проходил на искусственных полях спорткомплекса имени Эдуарда Стрельцова. Победителе...

18:53

Парфёнов — о матче с «Арсеналом»: обидно и неприятно играть вничью

Главный тренер екатеринбургского «Урала» Дмитрий Парфёнов прокомментировал ничью в матче 10-го тура Российской Премьер-Лиги с тульским «Арсеналом» (1:1). Встреча состоялась в Туле на стадионе «Арсенал...

18:52

Моуринью: «Манчестер Юнайтед» займёт место с 4-го по 6-е

Бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью выразил мнение, что у манкунианцев мало шансов финишировать в зоне Лиги чемпионов в нынешнем сезоне. «Я думаю, что „Манчестер Юнайтед“ фин...

18:51

Шедевр Крессвела и гол Ярмоленко в обзоре матча «Вест Хэм» — «Манчестер Юнайтед»

«Манчестер Юнайтед» в матче шестого тура английской Премьер-лиги потерпел поражение от «Вест Хэма». Встреча, проходившая в Лондоне, завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев. «Вест Хэм» вышел вп...

18:49

«Челси» — «Ливерпуль»: Александер-Арнольд классным ударом в девятку открыл счёт

Защитник «Ливерпуля» Трент Александер-Арнольд вывел свою команду вперёд в матче шестого тура АПЛ с «Челси». На 14-й минуте защитник «красных» отличился после штрафного. Гости хитро разыграли ста...

18:38

Пеллегрини — первый тренер в АПЛ, побеждавший «МЮ» с 4 разными наставниками

Чилийский специалист Мануэль Пеллегрини, возглавляющий «Вест Хэм Юнайтед», стал первым тренером в истории английской Премьер-лиги, который побеждал «Манчестер Юнайтед» с четырьмя разными наставниками....

18:32

Дубль Тюрама принёс победу «Боруссии» М в матче с «Фортуной»

В матче 5-го тура чемпионата Германии мёнхенгладбахская «Боруссия» обыграла дюссельдорфскую «Фортуну» со счётом 2:1. Встреча состоялась в Мёнхенгладбахе на стадионе «Боруссия-Парк». Обслуживал матч ар...

18:20

«Арсенал» и «Урал» не выявили победителя в матче РПЛ

В матче 10-го тура Российской Премьер-Лиги тульский «Арсенал» сыграл вничью с екатеринбургским «Уралом» со счётом 1:1. Встреча состоялась в Туле на стадионе «Арсенал». Обслуживал матч арбитр Виталий М...

18:16

Вратари «Зенита» спели песню о Сутормине

«Зенит» в своём «твиттере» выложил ролик с исполнением песни немецкой поп-группы ATC «All Around The World» вратарями Михаилом Кержаковым и Александром Васютиным. Фразу в припеве футболисты заме...

18:11

Дубль Льоренте помог «Наполи» разгромить «Лечче»

В матче 4-го тура чемпионата Италии «Наполи» разгромил «Лечче» со счётом 4:1. Встреча состоялась в Лечче на стадионе «Виа Дель Маре». Обслуживал матч арбитр Марко Пиччинини. Счёт был открыт на 2...

17:53

ЦСКА — «Краснодар»: составы команд на матч 10-го тура РПЛ

Тренерские штабы ЦСКА и «Краснодара» определились с составами на матч 10-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча пройдёт на стадионе «ВЭБ Арена" в Москве. «Чемпионат» проведёт платную прямую видеотра...

17:51

Гол Ярмоленко помог «Вест Хэму» обыграть «Манчестер Юнайтед» в матче АПЛ

В матче 6-го тура английской Премьер-Лиги «Вест Хэм Юнайтед» обыграл «Манчестер Юнайтед». Встреча проходила в Лондоне на стадионе «Олимпийский». Итоговый счёт матча — 2:0. Автором первого гола в...

Уганда

Место в рейтинге ФИФА: 80

Национальный стадион: Nelson Mandela National Stadium

Последние результаты

Чемпионат африканских наций 2020, Отборочные матчи, Центрально-Восточная зона, второй раунд

Статистика личных встреч  21.09.2019Бурунди Уганда0:3 (0:1)
 Бужумбура

Товарищеские матчи 2019

Статистика личных встреч  08.09.2019Кения Уганда1:1 (0:1)
 Найроби

Чемпионат африканских наций 2020, Отборочные матчи, Центрально-Восточная зона, первый раунд

Статистика личных встреч  03.08.2019Уганда Сомали4:1 (3:0)
 Кампала
Phillip Omondi Stadium

Чемпионат африканских наций 2020, Отборочные матчи, Центрально-Восточная зона, первый раунд

Статистика личных встреч  27.07.2019Сомали Уганда1:3 (0:1)
 Джибути, Джибути
Ближайшие матчи

Чемпионат африканских наций 2020, Отборочные матчи, Центрально-Восточная зона, второй раунд

Статистика личных встреч  18.10.2019Уганда Бурунди
 Кампала
Phillip Omondi Stadium

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд, группа E - 2-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа J - 2-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Африка - Группа 2 - 6-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд, группа E
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Африка - Раунд 1
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Африка - Раунд 1
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Африка - Раунд 2

Статистика выступлений Кубок африканских наций - статистика выступлений
Кубок африканских наций 2019. Финальная часть - 1/8 финала
Кубок африканских наций 2019. Отборочные матчи - Группа L - 1-е место
Кубок африканских наций 2017. Финальная часть - Группа D - 4-е место
Кубок африканских наций 2017. Отборочные матчи - Группа D - 2-е место
Кубок африканских наций 2015. Отборочные матчи - Группа E - 3-е место
Кубок африканских наций 2013. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 2012. Отборочные матчи - Группа J - 2-е место
Кубок африканских наций 2008. Отборочные матчи - Группа 3 - 2-е место
Кубок африканских наций 2004. Отборочные матчи - Группа 13 - 2-е место
Кубок африканских наций 2002. Отборочные матчи - Группа 5 - 3-е место
Кубок африканских наций 2000. Отборочные матчи - Группа 7 - 4-е место
Кубок африканских наций 1998. Отборочные матчи - Предварительный раунд
Кубок африканских наций 1996. Отборочные матчи - Группа 4 - 3-е место
Кубок африканских наций 1994. Отборочные матчи - Группа 2 - 2-е место
Кубок африканских наций 1992. Отборочные матчи - Группа 8 - 3-е место
Кубок африканских наций 1990. Отборочные матчи - Предварительный раунд
Кубок африканских наций 1988. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1986. Отборочные матчи - Предварительный раунд
Кубок африканских наций 1984. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1982. Отборочные матчи - Предварительный раунд
Кубок африканских наций 1980. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1978. Финальная часть - 2-е место
Кубок африканских наций 1978. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1976. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Кубок африканских наций 1976. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1974. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Кубок африканских наций 1974. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1972. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1970. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1968. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Кубок африканских наций 1968. Отборочные матчи - Группа 4, раунд 2
Кубок африканских наций 1965. Отборочные матчи - Квалификационный раунд
Кубок африканских наций 1963. Отборочные матчи - Квалификационный раунд
Кубок африканских наций 1962. Финальная часть - 4-е место
Кубок африканских наций 1962. Отборочные матчи - Раунд 2

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Африка - Предварительный раунд
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, Африка - Группа 2, раунд 1
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Африка - Группа 1, раунд 1
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Африка - Группа 3 - 3-е место

Статистика выступлений Африканские игры - статистика выступлений
Африканские игры 1965 - Матч за 7-е место

Статистика выступлений Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) - статистика выступлений
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2017 - Матч за 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2015 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2013 - 1/4 финала
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2012 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2011 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2010 - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2009 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2008 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2007 - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2006 - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2005 - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2004 - Группа B - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2003 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2002 - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2001 - 1/4 финала
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2000 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1999 - 1/4 финала
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1996 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1995 - 2-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1994 - 2-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1992 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1991 - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1990 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1989 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1988 - Группа B - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1987. Финальная часть - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1985 - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1984 - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1983 - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1982 - 2-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1981 - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1979 - Группа A - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1978 - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1977 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1976 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1975 - 1/2 финала
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1974 - 2-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1973 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Южной Африки (COSAFA) - статистика выступлений
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2019 - Утешительный полуфинал

Статистика выступлений Турнир стран бассейна Нила - статистика выступлений
Турнир стран бассейна Нила 2011 - 2-е место

Статистика выступлений Чемпионат африканских наций - статистика выступлений
Чемпионат африканских наций 2020. Отборочные матчи - Центрально-Восточная зона, второй раунд
Чемпионат африканских наций 2018. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Чемпионат африканских наций 2018. Отборочные матчи - Центрально-Восточная зона, третий раунд
Чемпионат африканских наций 2016. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Чемпионат африканских наций 2016. Отборочные матчи - Центрально-восточная зона, первый раунд
Чемпионат африканских наций 2014. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Чемпионат африканских наций 2014. Отборочные матчи - Центрально-восточная зона, первый раунд
Чемпионат африканских наций 2011. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Чемпионат африканских наций 2011. Отборочные матчи - Центрально-восточная зона, второй раунд
Чемпионат африканских наций 2009. Отборочные матчи - Центрально-восточная зона, первый раунд

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1993 1990 1989 1986 1984 1983 1982 1981 1977 1971 1970 1969 1968 1967 1930

Клубы:

Битумэстик
Блю Бэтс
Вайперс (Вакисо)
Виктория Юниверсити (Кампала)
Викторс (Джинджа)
Вилла (Кампала)
Гангама Юнайтед (Мбале)
Коммёршл Бэнк (Кампала)
Кофе Юнайтед (Какира)
КССА (Кампала)
Мбале Хироуз (Мбале)

Милитари Полис (Кампала)
Найл Брювериз (Джинджа)
Нсамбия (Кампала)
Полис (Джинджа)
Поста (Кампала)
Призонс (Кампала)
Пролайн (Кампала)
Симба (Лугази)
Уганда Электрисити Борд
УРА (Кампала)
Экспресс (Кампала)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:9 032
Матчей:1 032 687
Клубов:10 864
Сборных:259
Стадионов:9 570
<2019>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Новости сайта
19.09.2019

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

Ближайшие матчи
Чемпионат Португалии 2019/20

Первый круг, 6-й тур

22.09

Жил Висенте - Боавишта

(0:0)

22.09

Тондела - Витория Г

18:00

22.09

Витория С - Портимоненсе

18:00

22.09

Порту - Санта Клара

20:30

23.09

Спортинг Б - Маритиму

19:00

23.09

Спортинг Л - Фамаликау

21:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 23 сентября

 

КвантФК Строгино

16:00

 

ЧайкаПолесье

16:00

 

ЗираКарабах

19:00

 

ЭтырВитоша

17:30

 

ВольфсбургХоффенхайм

20:30

 

СтабекМолде

19:00

 

Спортинг БМаритиму

19:00

Спортинг ЛФамаликау

21:00

 

ЯблонецСигма

18:00

 

ТальересХимнасия и Эсгрима

21:00

 

АваиАтлетико Минейро

20:00

Время матчей местное

Вчера, 21 сентября

БурундиУганда

0:3

СенегалГвинея

1:0

МавританияМали

0:0

ТунисЛивия

1:0

АлжирМарокко

0:0

 

АхматКрылья Советов

1:1

ЗенитРубин

5:0

ФК ТамбовФК Ростов

2:1

 

ФК Нижний НовгородАвангард

1:1

Спартак-2Нефтехимик

0:3

МордовияТекстильщик

1:0

БалтикаРотор

2:1

ЧайкаФК Краснодар-2

1:1

ТорпедоТомь

2:1

ФК АрмавирЛуч

0:0

ФакелФК Химки

0:3

ФК ЧертановоШинник

0:1

 

ОлимпЗенит-2

2:5

Знамя ТрудаТорпедо

0:0

ЛенинградецЗвезда

1:0

Псков-747ФК Коломна

1:0

Локомотив-КазанкаВелес

1:2

ФК МуромФК Долгопрудный

1:2

 

АраратМеталлург

1:1

Ротор-2Химик-Арсенал

0:3

СоколФК Химки-М

3:0

Салют-БелгородФК Калуга

1:0

СатурнДинамо

0:2

 

СКАУрожай

3:0

Легион-ДинамоДружба

1:0

АнжиБиолог-Новокубанск

1:0

Спартак-НальчикСпартак-Владикавказ

3:0

АланияИнтер

5:0

ЧерноморецДинамо Ставрополь

3:0

ФК Краснодар-3ФК Махачкала

0:2

ВолгарьМашук-КМВ

1:0

 

ФК ЧелябинскЛада Д

3:1

Зенит-ИжевскЗвезда

0:1

ВолгаФК Уфа-2

4:3

НостаФК Тюмень

1:4

АкронУрал-2

1:0

 

ФК ЛьвовОлимпик

0:1

ЗаряФК Мариуполь

0:0

 

Черкащина-АкадемияГорняк-Спорт

1:2

КременьЧерноморец

2:4

БалканыПрикарпатье

2:0

РухОболонь-Бровар

0:1

Металлист 1925Волынь

2:0

 

Нива ВБуковина

2:2

 

СумгаитСабах

1:0

СабаилГабала

1:1

 

ФК ЕреванУрарту

0:1

ШиракАрарат-Армения

1:0

АлашкертГандзасар

2:0

 

ФК СлуцкТорпедо-БелАЗ

1:2

НеманДнепр

1:0

ШахтерФК Витебск

4:0

 

ОкжетпесИртыш

1:0

КайсарКайрат

0:1

ТаразАтырау

2:2

 

КодруДинамо-Авто

0:1

СперанцаШериф

0:0

 

МеталлургПахтакор

1:2

СогдианаНавбахор

0:0

 

МаттерсбургШтурм

3:3

Адмира ВаккерСанкт-Пёльтен

1:1

ВаттенсРапид

0:2

 

Лестер СитиТоттенхэм Хотспур

2:1

БарнлиНорвич Сити

2:0

ЭвертонШеффилд Юнайтед

0:2

Манчестер СитиУотфорд

8:0

Ньюкасл ЮнайтедБрайтон энд Хоув Элбион

0:0

 

Лидс ЮнайтедДерби Каунти

1:1

Бирмингем СитиПрестон Норт Энд

0:1

БрентфордСток Сити

0:0

Бристоль СитиСуонси Сити

0:0

Кардифф СитиМидлсбро

1:0

Лутон ТаунХалл Сити

0:3

МиллуоллКуинз Парк Рейнджерс

1:2

Ноттингем ФорестБарнсли

1:0

РедингБлэкберн Роверс

1:2

Шеффилд УэнсдиФулхэм

1:1

Уиган АтлетикЧарльтон Атлетик

2:0

 

ЭрламЙорк Сити

0:2

МаринДанстон UTC

1:2

СаутпортСкарборо Атлетик

5:2

ЧестерОлтрингем

1:1

Карзон ЭштонБлит Спартанс

4:4

Брэдфорд Парк АвенюМорпет Таун

2:4

Эштон ЮнайтедПонтифракт Колиериз

1:0

КоулнОссетт Юнайтед

0:0

1874 НортвичУитби Таун

0:1

Юнайтед оф МанчестерУоррингтон Таун

1:2

ТраффордДарлингтон

1:3

ГейтсхедРамсботтом Юнайтед

6:0

ГислиСтоктон Таун

1:0

Ланкастер СитиСпеннимур Таун

0:5

Ранкорн ТаунФарсли Селтик

1:3

Алфретон ТаунКингс Линн Таун

1:1

СтэмфордБостон Юнайтед

0:4

ЛемингтонЧейзтаун

2:2

Кеттеринг ТаунСаттон Колдфилд Таун

1:1

Белпер ТаунУиттон Элбион

0:0

Лафборо ДинамоТамуорт

0:3

АФК Телфорд ЮнайтедНантвич Таун

0:3

Рашолл ОлимпикГейнсборо Тринити

2:0

Хейлзоуин ТаунСтратфорд Таун

4:1

Бостон ТаунЛик Таун

0:4

БакстонКорби Таун

5:0

Мэтлок ТаунКидсгроув Атлетик

1:2

Хенсфорд ТаунБаруэлл

3:2

Киддерминстер ХарриерсСтаффорд Рейнджерс

0:0

Коулвилл ТаунСтоурбридж

1:2

Бэконсфилд ТаунХемел Хемпстед Таун

1:0

Коринтиен-КэжуэлзЧелмсфорд Сити

2:0

УолтемстоуЭбби Рейнджерс

1:1

БэлемРойстон Таун

3:5

Тонбридж ЭйнджелсИстборн Боро

1:2

МаргитКонкорд Рейнджерс

3:1

ХендонДипинг Рейнджерс

3:2

Сент-Айвз ТаунКэнви Айленд

0:0

Мейдстон ЮнайтедЧезент

4:1

Поттерс Бар ТаунАФК Хорнчерч

2:0

Далвич ХэмлетБогнор Реджис Таун

6:1

Флакуэлл ХитСлау Таун

0:3

Билерики ТаунБэзилдон Юнайтед

1:0

Тутинг энд Митчем ЮнайтедДоркинг Уондерерс

1:0

ХадлиРамсгит

1:0

Хэрроу БороКаршолтон Атлетик

0:1

Биглзуэйд ТаунУэйр

1:2

Бэдшот ЛиХейз энд Йединг Юнайтед

0:4

Лоустофт ТаунНидем Маркет

4:0

Бартон РоверзХитчин Таун

0:1

Энфилд ТаунБрейнтри Таун

2:0

Молден энд ТиптриУингейт энд Финчли

4:2

МанифилдсУайтлиф

0:2

Хартли УитниЧичестер Сити

0:0

ХоршамДартфорд

0:2

Сент-Олбанс СитиУорсинг

2:2

Кингс ЛэнглиФолкстон Инвикта

4:0

Хэрингей БороСтейнс Таун

5:0

ФарнбороУэлдстоун

0:5

Уэллинг ЮнайтедЧипстед

7:0

Чезем ЮнайтедХэмптон энд Ричмонд Боро

1:2

Уэстон-сьюпер-МэрМертир Таун

2:1

ШолингУэймут

0:3

ХерефордТруро Сити

5:2

Портленд ЮнайтедСолсбери

0:1

Хавант энд УотерлувилТонтон Таун

2:1

Сайренстер ТаунЧиппенем Таун

2:2

ТавистокХайворт Таун

4:0

Тивертон ТаунБристоль Мэнор Фарм

2:4

Пул ТаунХангерфорд Таун

2:1

Суиндон СупермаринБат Сити

0:4

Оксфорд СитиНорт Ли

7:0

КидлингтонГлостер Сити

0:5

Брэкли ТаунСиндерфорд Таун

4:0

Блэкфилд энд ЛэнглиДорчестер Таун

1:0

Бишопc СтортфордПитерборо Спортс

1:2

ЛуисБоуэрз энд Питси

1:2

 

ШарлеруаСент-Трюйден

0:3

АнтверпенСеркль

3:1

Васланд-БеверенМускрон-Перювельз

1:1

ГенкОстенде

3:1

 

Ботев ВДунав

0:0

СлавияЛевски

0:2

 

БаварияКёльн

4:0

БайерУнион

2:0

ГертаПадерборн

2:1

ФрайбургАугсбург

1:1

ВердерЛейпциг

0:3

 

СпартаВалвейк

4:0

ГронингенЗволле

2:0

Виллем IIВВВ-Венло

1:0

ВитессФортуна Ситтард

4:2

 

ЧихураДинамо Тб

0:2

ВИТ-ДжорджияДила

0:2

 

ВильярреалРеал Вальядолид

2:0

ЛевантеЭйбар

0:0

Атлетико МадридСельта

0:0

ГранадаБарселона

2:0

 

УдинезеБрешиа

0:1

ЮвентусВерона

2:1

МиланИнтер

0:2

 

ЕлгаваРФШ

1:1

СпартакФК Лиепая

4:2

 

АтлантасСтумбрас

3:0*

РитеряйЖальгирис В

1:1

Жальгирис КСудува

0:2

 

БраннХёугесунн

0:0

 

ЛКСАрка

1:4

ЛехияКорона

2:0

ШлёнскЗаглембе Л

4:4

 

БелененсишРио Аве

0:2

МорейренсеБенфика

1:2

 

ИнджияРаднички

0:1

ЧукаричкиМладост

1:0

НапредакТСЦ

1:3

РадРадник

0:1

Спартак Златибор ВодаЯвор

1:0

МачваПролетер

0:1

ВойводинаВождовац

1:2

 

АлюминийТабор

3:0

 

ОлимпикМонпелье

1:1

МецАмьен

1:2

БордоБрест

2:2

НиццаДижон

2:1

НимТулуза

1:0

РеймсМонако

0:0

 

СлавенГорица

2:0

ВараждинДинамо

1:0

 

ОпаваСлован

1:1

ПршибрамКарвина

0:2

СловацкоТеплице

1:1

ДинамоВиктория

0:3

 

ФалькенбергЭстерсунд

1:0

КальмарХеккен

1:1

НоррчёпингЭребру

3:0

ГетеборгСириус

2:1

 

ЛивингстонАбердин

0:2

МазервэллРосс Каунти

1:2

Сент-МирренГамильтон Академикал

0:0

 

Нымме КальюКалев

6:0

ПайдеТулевик

4:0

ФКИ ЛевадияТранс

1:0

 

ЭстудиантесПатронато

1:0

Дефенса и ХустисияУракан

0:1

Сан-Лоренсо де АльмагроБока Хуниорс

0:2

Атлетико ТукуманИндепендьенте

0:1

 

БотафогоСан-Паулу

1:2

КрузейроФламенго

1:2

КоринтиансБаия

2:1

СантосГремио

0:3

 

Ванкувер УайткепсКоламбус Крю

1:1

Атланта ЮнайтедСан-Хосе Эртквейкс

3:1

ЦинциннатиЧикаго Файр

0:0

Нью-Ингленд РеволюшнРеал Солт-Лейк

0:0

Хьюстон ДинамоОрландо Сити

2:1

Спортинг Канзас-СитиКолорадо Рэпидз

2:3

Лос-Анджелес ГэлексиМонреаль Импакт

2:1

Лос-АнджелесТоронто

1:1

 

Далянь ИфанШэньчжэнь

2:0

Хэбэй Чайна ФортунТяньцзинь Тэда

2:1

Шаньдун Лунэн ТайшаньШанхай Гринлэнд Шеньхуа

2:2

Международные турниры

Проходят

04.09.2019 – 16.11.2021

Чемпионат мира 2022,
Отборочные матчи, Африка

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

20.04.2019 – 20.10.2019

Чемпионат африканских наций 2020,
Отборочные матчи

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

Лига КОНКАКАФ 2019

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru