00:16

Коломейцев: «Локомотив» будет смотреть на таблицу РПЛ в конце сезона

Полузащитник московского «Локомотива» Александр Коломейцев дал комментарий после победы со счётом 2:0 в выездном матче 13-го тура Российской Премьер-Лиги с грозненским «Ахматом». «Победили за сч...

00:12

Батистута: я плакал от гнева, мои лодыжки были разорваны в клочья

Бывший нападающий сборной Аргентины и «Фиорентины» Габриэль Батистута рассказал о проблемах со здоровьем, которые преследовали его во время карьеры. «Я шёл к операции шесть или семь лет. Когда я...

23:58

«Гранада» поднялась на второе место в таблице Примеры, обыграв «Осасуну»

В матче 9-го тура испанской Примеры «Гранада» принимала «Осасуну». Встреча состоялась в Гранаде на стадионе «Лос-Карменес» и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев. Автором единственного гола...

23:39

«ПСЖ» разгромил «Ниццу» в матче чемпионата Франции

В матче 10-го тура французской Лиги 1 «Ницца» принимала «Пари Сен-Жермен». Встреча состоялась в Ницце на стадионе «Альянц Ривьера» и завершилась со счётом 4:1 в пользу гостей. Первый мяч забил п...

23:26

«Айнтрахт» разгромил «Байер» в стартовом матче тура в Бундеслиге

В немецкой Бундеслиге состоялся первый матч 8-го тура. «Айнтрахт» на своём поле разгромил «Байер», соперника «Локомотива» по Лиге чемпионов. Встреча, проходившая во Франкфурте-на-Майне, завершилась со...

23:18

Месси: в Барселоне есть люди, которые не хотят, чтобы Неймар возвращался

Форвард и капитан «Барселоны» Лионель Месси поделился мнением о возможном возвращении в каталонский клуб форварда «ПСЖ» Неймара. Месси признал, что возвращение Неймара осложняет ряд факторов. «В...

23:16

Анчелотти: «Наполи» будет бороться за Скудетто до конца

Главный тренер «Наполи» Карло Анчелотти заявил, что его команда претендует на победу в Серии А, а также прокомментировал слухи о возможном переходе нападающих неаполитанцев Хосе Кальехона и Дриса Мерт...

23:16

Скончался футболист Жордао. Его гол оставил сборную СССР без Евро-1984

Португальский экс-нападающий Руй Жордао скончался сегодня, 18 октября, в госпитале, где проходил лечение в связи с проблемами с сердцем. Наиболее известен форвард по выступлениям за лиссабонские...

22:52

Сёмин рассказал о травме Джорджевича

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин после матча 13-го тура РПЛ с «Ахматом» (2:0) рассказал о повреждении форварда москвичей Луки Джорджевича. Нападающий покинул поле на 30-й минуте после неудачного...

22:45

Евсеев — о «Джокере»: потерял время. Просто ужас. Смысл фильма так и не понял

Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев поделился впечатлениями от просмотра американского психологического триллера «Джокер». Картина вышла в России 3 октября. «Я не так часто хожу в театр, но мне пр...

22:31

Давид Луис: «Арсенал» может побороться за титул АПЛ в этом сезоне

Защитник лондонского «Арсенала» Давид Луис оценил шансы своей команды на чемпионский титул английской Премьер-лиги в нынешнем сезоне. «Если что-то начинаешь, но не считаешь, что можешь победить,...

22:25

Российский голкипер Злобин выйдет в стартовом составе «Бенфики» на кубковый матч

Российский голкипер «Бенфики» Иван Злобин начнёт матч Кубка Португалии с клубом «Кова-да-Пьедаде» в стартовом составе, сообщает пресс-служба лиссабонцев. Встреча состоится сегодня, 18 октября. Начало ...

22:11

Зидан — о переносе матча с «Барселоной»: я лучше помолчу

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан поделился мнением о переносе матча Примеры с «Барселоной». Встреча, которая должна была состояться 26 октября в столице Каталонии, была перенесена на б...

22:09

Сёмин: игроки «Локомотива» бьются за каждый эпизод. Они молодцы

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин дал комментарий после победы со счётом 2:0 в выездном матче 13-го тура Российской Премьер-Лиги с грозненским «Ахматом». «Я бы не сказал, что по...

22:01

Шалимов: забить «Локомотиву» очень сложно, то есть, это не только наша вина

Главный тренер «Ахмата» Игорь Шалимов прокомментировал результат матча 13-го тура РПЛ с «Локомотивом». Встреча, проходившая в Грозном, завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей. «Сложно создать ...

Литва

Место в рейтинге ФИФА: 131
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 41

Национальный стадион: Žalgirio stadionas

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Группа F - 5-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Группа G - 4-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Группа 7 - 4-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 7 - 5-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Группа 8 - 5-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Группа 8 - 3-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 5-е место
Чемпионат мира 1938. Отборочные матчи - Группа 8, раунд 1
Чемпионат мира 1934. Отборочные матчи - Группа 1 - 2-е место

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2020. Отборочные матчи - Группа B
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Группа E - 5-е место
Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи - Группа I - 4-е место
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа B - 5-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Группа 5 - 4-е место
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Группа 9 - 4-е место
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 4 - 3-е место

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1924 - Первый раунд

Статистика выступлений Кубок Балтии - статистика выступлений
Кубок Балтии 2016 - 2-е место
Кубок Балтии 2014 - 2-е место
Кубок Балтии 2012 - 4-е место
Кубок Балтии 2010 - Победитель
Кубок Балтии 2008 - 2-е место
Кубок Балтии 2005 - Победитель
Кубок Балтии 2003 - 2-е место
Кубок Балтии 2001 - 2-е место
Кубок Балтии 1998 - Победитель
Кубок Балтии 1997 - Победитель
Кубок Балтии 1996 - Победитель
Кубок Балтии 1995 - 2-е место
Кубок Балтии 1994 - Победитель
Кубок Балтии 1993 - 3-е место
Кубок Балтии 1992 - Победитель
Кубок Балтии 1991 (неофициальный) - Победитель
Кубок Балтии 1976 - 3-е место
Кубок Балтии 1975 - Победитель
Кубок Балтии 1974 - 3-е место
Кубок Балтии 1973 - 3-е место
Кубок Балтии 1972 - 2-е место
Кубок Балтии 1971 - Победитель
Кубок Балтии 1970 - Победитель
Кубок Балтии 1969 - 3-е место
Кубок Балтии 1962 - Победитель
Кубок Балтии 1961 - 2-е место
Кубок Балтии 1960 - Победитель
Кубок Балтии 1959 - 2-е место
Кубок Балтии 1958 - 2-е место
Кубок Балтии 1957 - 2-е место
Кубок Балтии 1954 - 2-е место
Кубок Балтии 1952 - 3-е место
Кубок Балтии 1950 - Победитель
Кубок Балтии 1949 - Победитель
Кубок Балтии 1948 - Победитель
Кубок Балтии 1940 - 3-е место
Кубок Балтии 1938 - 3-е место
Кубок Балтии 1937 - 3-е место
Кубок Балтии 1936 - 3-е место
Кубок Балтии 1935 - Победитель
Кубок Балтии 1933 - 2-е место
Кубок Балтии 1932 - 2-е место
Кубок Балтии 1931 - 3-е место
Кубок Балтии 1930 - Победитель
Кубок Балтии 1929 - 3-е место
Кубок Балтии 1928 - 3-е место

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 2001 - 2-е место
Кипрский международный турнир 2000 - 7-е место
Кипрский международный турнир 1997 - 4-е место

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2018/19. Лига C - Группа 4 - 4-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1947 1945 1940 1939 1938 1937 1936 1935 1934 1933 1932 1931 1930 1928 1927 1926 1925 1924 1923

Клубы:

Алса-Панерис (Вильнюс)
Атлантас (Клайпеда)
Атлетас (Каунас)
Банга (Гаргждай)
Ветра (Вильнюс)
Виеныбе (Укмерге)
Вилия (Каунас)
Вилтис (Вильнюс)
Вильнюс (Вильнюс)
Гележинис Вилкас (Вильнюс)
Гранитас (Клайпеда)
Дайнава (Алитус)
Жальгирис (Вильнюс)
Жальгирис (Каунас)
Жальгирис-2 (Вильнюс)
Жидриус (Мариямполе)
Инкарас (Каунас)
Интерас (Висагинас)
Йонава (Йонава)
Кареда (Каунас)
Каунас (Каунас)
Кауно Жегеряй (Каунас)
Клайпеда (Клайпеда)
Клайпеда (Клайпеда)
Круоия (Пакруойис)
Локомотив (Вильнюс)

Мажейкяй (Мажейкяй)
Мастис (Тельшяй)
Миния (Кретинга)
Невежис (Кедайняй)
Нямунас (Алитус)
Нярис (Вильнюс)
Паланга (Паланга)
Паневежис (Паневежис)
Панерис (Вильнюс)
Панерис-2 (Вильнюс)
Политехника (Каунас)
Полония (Вильнюс)
Ранга-Политехника (Каунас)
РЕО (Вильнюс)
Ритеряй (Вильнюс)
Свейката (Кибартай)
Сирижетис (Клайпеда)
Стумбрас (Каунас)
Судува (Мариямполе)
Таурас (Таураге)
Утенис (Утена)
Шилас (Казлу-Руда)
Шилуте (Шилуте)
Ширвинта (Вилкавишкис)
Шяуляй (Шяуляй)
Экранас (Паневежис)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:9 040
Матчей:1 033 111
Клубов:10 864
Сборных:259
Стадионов:9 572
Новости сайта
11.10.2019
текущий турнир

Добавлен раунд плей-офф Кубка Конфедерации КАФ 2019/20

Ближайшие матчи
Чемпионат Португалии 2019/20

Первый круг, 8-й тур

25.10

Пасуш де Феррейра - Рио Аве

20:30

26.10

Жил Висенте - Портимоненсе

15:30

26.10

Белененсиш - Авиш

15:30

26.10

Витория С - Маритиму

18:00

26.10

Морейренсе - Боавишта

20:30

27.10

Тондела - Бенфика

15:00

27.10

Порту - Фамаликау

17:30

27.10

Спортинг Л - Витория Г

20:00

28.10

Спортинг Б - Санта Клара

20:15

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 19 октября

РуандаЭфиопия

15:00

НамибияМадагаскар

15:00

ЗамбияЭсватини

15:00

ДР КонгоЦАР

15:30

НигерияТого

16:00

УгандаБурунди

16:00

МароккоАлжир

20:00

 

ФК ТамбовУрал

14:00

СпартакРубин

16:30

 

АвангардТекстильщик

15:00

ФК Нижний НовгородФК Химки

15:00

МордовияФК Краснодар-2

15:00

ЛучЕнисей

16:00

СКА-ХабаровскТомь

16:00

ФК АрмавирРотор

17:00

БалтикаНефтехимик

17:00

ФакелШинник

17:00

ЧайкаСпартак-2

17:00

ТорпедоФК Чертаново

18:00

 

Знамя ТрудаФК Коломна

13:00

ЛенинградецОлимп

15:00

ТорпедоЗвезда

16:00

ФК ДолгопрудныйЗенит-2

16:00

ФК МуромЛуки-Энергия

17:00

 

ЗоркийАрарат

14:00

Химик-АрсеналФК Рязань

14:00

Ротор-2Динамо

14:00

КвантФК Калуга

15:00

СоколСалют-Белгород

15:30

ФК СтрогиноМеталлург

18:00

 

Легион-ДинамоАнжи

14:30

Спартак-НальчикСКА

15:00

ЧерноморецУрожай

16:00

ФК Краснодар-3Дружба

16:00

Машук-КМВИнтер

16:00

АланияБиолог-Новокубанск

18:00

 

КарпатыФК Львов

14:00

ЗаряДесна

17:00

 

АгробизнесЧерноморец

14:00

БалканыКремень

15:00

Черкащина-АкадемияПрикарпатье

15:00

Горняк-СпортВолынь

15:00

ФК МинайАвангард

15:00

Металлист 1925Оболонь-Бровар

16:30

 

Нива ТФК Калуш

15:00

ПолесьеДиназ

15:00

Нива ВЧайка

15:00

ВересФК Ужгород

15:00

 

ГорнякКристалл

14:00

ТаврияАльянс

15:00

ВПК-АгроМФК Николаев-2

15:00

 

ГабалаКарабах

17:00

КешлыСабах

19:15

 

ШиракАрарат

15:00

 

СлавияНеман

14:00

БАТЭФК Гомель

16:00

Динамо МнФК Витебск

18:00

 

АтырауЖетысу

15:00

ИртышКайсар

16:00

 

Динамо-АвтоЗимбру

14:00

МилсамиШериф

16:00

 

СурханНавбахор

15:15

ДинамоПахтакор

16:30

ЛокомотивБухара

16:30

НасафАндижан

17:30

 

ЛАСКМаттерсбург

17:00

ШтурмРед Булл

17:00

АльтахАдмира Ваккер

17:00

 

ЭвертонВест Хэм Юнайтед

12:30

АФК БорнмутНорвич Сити

15:00

Астон ВиллаБрайтон энд Хоув Элбион

15:00

ЧелсиНьюкасл Юнайтед

15:00

Лестер СитиБарнли

15:00

Тоттенхэм ХотспурУотфорд

15:00

Вулвергемптон УондерерсСаутгемптон

15:00

Кристал ПэласМанчестер Сити

17:30

 

Блэкберн РоверсХаддерсфилд Таун

12:30

БарнслиСуонси Сити

15:00

БрентфордМиллуолл

15:00

Чарльтон АтлетикДерби Каунти

15:00

Халл СитиКуинз Парк Рейнджерс

15:00

Лидс ЮнайтедБирмингем Сити

15:00

Лутон ТаунБристоль Сити

15:00

МидлсброВест Бромвич Элбион

15:00

РедингПрестон Норт Энд

15:00

Сток СитиФулхэм

15:00

 

Поттерс Бар ТаунБарнет

12:30

ЧестерфилдРексхэм

13:00

Хенсфорд ТаунБостон Юнайтед

15:00

ГейтсхедКоулн

15:00

БарроуСолихалл Мурз

15:00

Уитби ТаунСтоурбридж

15:00

Хартлипул ЮнайтедБрэкли Таун

15:00

Нантвич ТаунКингс Линн Таун

15:00

ЧорлиСпеннимур Таун

15:00

СаутпортОлтрингем

15:00

ТамуортДарлингтон

15:00

УайтлифЧиппенем Таун

15:00

Уэллинг ЮнайтедИстлей

15:00

Мейдстон ЮнайтедКингс Лэнгли

15:00

Оксфорд СитиМаргит

15:00

Боуэрз энд ПитсиЧичестер Сити

15:00

Хейз энд Йединг ЮнайтедПул Таун

15:00

Каршолтон АтлетикДагенем энд Редбридж

15:00

ДартфордКингстониен

15:00

УэймутДувр Атлетик

15:00

Саттон ЮнайтедБилерики Таун

15:00

Торки ЮнайтедБорхем Вуд

15:00

Ройстон ТаунМолден энд Типтри

15:00

Мейденхед ЮнайтедУэлдстоун

15:00

БромлиОлдершот Таун

15:00

Грейвсенд энд НортфлитУокинг

15:00

Хавант энд УотерлувилДалвич Хэмлет

15:00

Хэрингей БороЙовил Таун

15:00

АФК ФайлдПитерборо Спортс

15:00

Галифакс ТаунХаррогит

15:00

Ноттс КаунтиБелпер Таун

15:00

Йорк СитиСтокпорт Каунти

17:20

 

СтандардГенк

18:00

КортрейкЗюлте-Варегем

20:00

ОстендеЭйпен

20:00

ГентВасланд-Беверен

20:30

 

Ботев ПЛудогорец

17:30

ЛевскиАрда

20:00

 

РакоциКишварда

17:00

ДебреценДиошдьёр

17:00

ПушкашПакш

17:00

Мезёкёвешд-ЖориМОЛ Фехервар

17:00

ЗалаэгерсегГонвед

17:00

ФеренцварошУйпешт

19:30

 

ЛейпцигВольфсбург

15:30

ВердерГерта

15:30

ФортунаМайнц

15:30

АугсбургБавария

15:30

УнионФрайбург

15:30

Боруссия ДБоруссия М

18:30

 

АЗХеренвен

18:30

ВалвейкАякс

18:30

ТвентеВиллем II

19:45

УтрехтПСВ

20:45

ВВВ-ВенлоВитесс

20:45

 

ТорпедоСабуртало

15:00

Динамо ТбЛокомотив

18:00

 

ЭйбарБарселона

13:00

Атлетико МадридВаленсия

16:00

ХетафеЛеганес

18:30

МайоркаРеал Мадрид

21:00

 

ЛациоАталанта

15:00

НаполиВерона

18:00

ЮвентусБолонья

20:45

 

ВентспилсФК Рига

14:00

РФШДФЦ Даугава

16:00

 

Жальгирис ВСтумбрас

3:0*

РитеряйЖальгирис К

13:00

ПаневежисАтлантас

17:00

 

КристиансуннРусенборг

18:00

ВолеренгаСтабек

20:30

 

КоронаВисла П

15:00

ЛегияЛех

17:30

ЯгеллонияКраковия

20:00

 

МладостПартизан

15:00

ВождовацМачва

18:00

ЯворТСЦ

18:00

ПролетерРадник

18:00

РадничкиНапредак

18:00

Спартак Златибор ВодаИнджия

18:00

 

МураТриглав

14:30

ОлимпияРудар

16:45

ЦелеДомжале

18:45

 

ЛионДижон

17:30

МецНант

20:00

ТулузаЛилль

20:00

НимАмьен

20:00

АнжерБрест

20:00

РеймсМонпелье

20:00

 

ВараждинИстра 1961

15:00

СлавенРиека

17:30

 

ЗетаПетровац

13:30

КомБудучност

13:30

РударТитоград

13:30

ИскраСутьеска

14:30

ПодгорицаГрбаль

17:00

 

СлованЯблонец

14:30

СигмаДинамо

16:30

ФаставМлада-Болеслав

16:30

СлавияПршибрам

19:00

 

ХельсингборгХеккен

13:30

ЭстерсундСириус

16:00

 

СелтикРосс Каунти

15:00

Гамильтон АкадемикалХайберниан

15:00

КилмарнокЛивингстон

15:00

МазервэллАбердин

15:00

Сент-МирренСент-Джонстон

15:00

 

ФКИ ЛевадияКурессааре

13:00

ПайдеКалев

13:00

ТрансМаарду

16:00

 

БанфилдАтлетико Тукуман

13:15

ИндепендьентеАрхентинос Хуниорс

15:30

ПатронатоНьюэллс Олд Бойз

17:45

ТальересЛанус

20:00

 

ФорталезаГремио

17:00

КоринтиансКрузейро

19:00

БаияСеара

19:00

 

Гуанчжоу ФулиШаньдун Лунэн Тайшань

17:30

Бэйцзин Синобо ГоаньШанхай ШИПГ

19:35

 

Вестерн ЮнайтедПерт Глори

17:00

Сентрал Кост МаринерсНьюкасл Юнайтед Джетс

19:30

Время матчей местное

Вчера, 17 октября

 

СантосСеара

2:1

АваиИнтернасьонал

0:2

ФлуминенсеАтлетико Паранаэнсе

1:2

Международные турниры

Проходят

04.09.2019 – 16.11.2021

Чемпионат мира 2022,
Отборочные матчи, Африка

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

20.04.2019 – 20.10.2019

Чемпионат африканских наций 2020,
Отборочные матчи

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

Лига КОНКАКАФ 2019

Недавно закончились

28.09.2019 – 13.10.2019

Кубок Наций Западноафриканского футбольного союза (WAFU) 2019

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru