17:03

«Барселона» хочет продать Видаля и Ракитича в январе

«Барселона» намерена продать нескольких футболистов в зимнее трансферное окно, сообщает Marca. По информации издания, главными претендентами на уход из каталонского клуба являются полузащ...

16:53

«1-10» – бывало ли хуже? Проверим знатоков футбола в нашей игре

«Чемпионат» и Quiz Time приготовили новые вопросы для фанатов лучший игры с мячом. Футбольный квиз пройдет 25 сентября в баре «Прогноз Погоды» в Москве (3-я ул. Ямского Поля, 2, корп. 3). Начало в 20:...

16:41

РФС объяснил, почему «Зениту» было отказано в заявке Кокорина

Российский футбольный союз опубликовал официально сообщение, в котором объяснил, почему «Зениту» было отказано заявить на сезон нападающего Александра Кокорина. «Отказать в удовлетворении заявле...

16:35

«Уфа» — «Спартак»: составы команд на матч 10-го тура РПЛ

Стали известны стартовые составы «Уфы» и московского «Спартака» на матч 10-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча состоится на стадионе «Нефтяник» в Уфе. Стартовый свисток прозвучит в 17:30 по моско...

16:34

Вратарь «СКА-Хабаровск»: заслуженно победили «Енисей», теперь матч с «Ахматом»

Голкипер «СКА-Хабаровск» Игорь Обухов поделился впечатлениями от победы над «Енисеем» (2:0) в матче 14-го тура ФНЛ. «Несмотря на то, что соперник находится внизу турнирной таблицы, мы гот...

16:32

Семак сообщил, что РФС отказал «Зениту» заявить Кокорина

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в социальной сети сообщил о решении комитета по статусу игроков РФС отказать в заявке нападающего Александра Кокорина. «Сложно сдержать эмоции и в очередной ...

16:20

Гендиректор «Уфы»: разговаривали с Глушаковым, но у «Ахмата» условия интереснее

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов рассказал о несостоявшемся летнем переходе в клуб полузащитника Дениса Глушакова, на тот момент пребывавшего в статусе свободного агента после ухода из «Спарт...

16:04

Бородюк о словах про отдых сборной России в клубах: слухи абсолютно неинтересны

Бывший тренер сборной России Александр Бородюк прокомментировал слова бывшего совладельца и генерального промоутера московского ночного клуба «Рай» Андреаса Лобжанидзе, рассказавшего об отдыхе национа...

15:52

«Бред! Мифы и легенды». Билялетдинов о словах про отдых сборной России в клубах

Бывший полузащитник сборной России Динияр Билялетдинов прокомментировал слова бывшего совладельца и генерального промоутера московского ночного клуба «Рай» Андреаса Лобжанидзе, рассказавшего об отдыхе...

15:48

Жевнов получил высшую категорию УЕФА для тренеров вратарей

В сентябре тренер «Зенита» Юрий Жевнов прошёл обучение по программе УЕФА в республике Беларусь на базе местной федерации футбола. По итогам курса специалист получил диплом и лицензию категории «А» УЕФ...

15:28

В Катаре ужасная ошибка вратаря привела к голу на 9-й секунде. Забил М. Салах

Матч 4-го тура чемпионата Катара между «Аль-Араби» и «Аль-Шахания» начался курьёзным образом. После розыгрыша мяча с центра поля защитник хозяев отправил мяч в штрафную площадь соперника ...

15:16

«Зенит» показал, как Кокорин проходил медосмотр

«Зенит» опубликовал в социальной сети видеоролик, в котором показал, как нападающий Александр Кокорин после прибытия в Санкт-Петербург прошёл медицинский осмотр. Игрок прошёл тесты у спортивного...

15:06

Защитник «Уфы» объяснил, почему «Спартак» — самый обсуждаемый клуб России

Защитник «Уфы» Александр Пуцко поделился мнением о предстоящем матче 10-го тура РПЛ против «Спартака». «Я думаю, что это будет принципиальная игра. Всё-таки я воспитанник «Спартака», много врем...

15:03

Перес недоволен тем, что Зидан дал игрокам «Реала» отдых после разгрома от «ПСЖ»

Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес остался недоволен действиями главного тренера команды Зинедина Зидана после матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Пари Сен-Жермен», в которо...

14:48

Экс-владелец ночного клуба: перед полуфиналом Евро сборная куражилась до утра

Андреас Лобжанидзе, являвшийся совладельцем и генеральным промоутером московского ночного клуба «Рай», рассказал, как футболисты сборной России проводили время во время чемпионата Европы – 2008. ...

Чемпионат Португалии 2017/18

Примейра лига

/ Шахматка
ВсегоДомаВ гостях
КлубИВНПМОВНПМОВНПМО
1.Порту34284282 - 1888ЛЧ161052 - 1049123230 - 839
2.Бенфика34256380 - 2281ЛЧ141247 - 943115133 - 1338
3.Спортинг Лиссабон34246463 - 2478ЛЕ143032 - 445103431 - 2033
4.Спортинг Брага34243774 - 2975ЛЕ141237 - 1043102537 - 1932
5.Рио Аве341561340 - 4251ЛЕ113326 - 1236431014 - 3015
6.Шавиш341381347 - 554766527 - 262472820 - 2923
7.Маритиму341381336 - 4947104324 - 1534341012 - 3413
8.Боавишта341361535 - 4445112424 - 1735241111 - 2710
9.Витория Гимарайнш341341745 - 564393524 - 2630411221 - 3013
10.Портимоненсе341081652 - 603882731 - 282626921 - 3212
11.Тондела341081641 - 503853927 - 321855714 - 1820
12.Белененсиш349101533 - 463775523 - 2026251010 - 2611
13.Авиш34971836 - 513453917 - 241844919 - 2716
14.Витория Сетубал347111639 - 623266520 - 2024151119 - 428
15.Морейренсе34881829 - 503256615 - 2021321214 - 3011
16.Фейренсе34942132 - 483163819 - 2321311313 - 2510
17.Пасуш де Феррейра34791833 - 593066518 - 2124131315 - 386
18.Эшторил-Прайя34862029 - 613053917 - 2918331112 - 3212

Система начисления очков: 3 за победу, 1 за ничью и 0 за поражение

Второй круг
34-й тур
Статистика личных встреч  13.05.2018 18:00Рио Аве Спортинг Брага1:0 (1:0)
 Вила-ду-Конде
33-й тур
32-й тур
31-й тур
30-й тур
29-й тур
Статистика личных встреч  07.04.2018 18:15Фейренсе Спортинг Брага2:2 (0:1)
 Санта-Мария-да-Фейра
28-й тур
27-й тур
26-й тур
25-й тур
24-й тур
23-й тур
22-й тур
21-й тур
20-й тур
19-й тур
18-й тур
Первый круг
17-й тур
16-й тур
15-й тур
14-й тур
13-й тур
12-й тур
11-й тур
10-й тур
9-й тур
8-й тур
7-й тур
6-й тур
5-й тур
4-й тур
3-й тур
Статистика личных встреч  20.08.2017 20:00Авиш Спортинг Брага0:2 (0:0)
 Вила-даш-Авеш
2-й тур
1-й тур

Время матчей местное

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:9 032
Матчей:1 032 674
Клубов:10 864
Сборных:259
Стадионов:9 570
<2019>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Новости сайта
19.09.2019

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

В футбольном мире

Завтра, 21 сентября

АлжирМарокко

ТунисЛивия

МавританияМали

СенегалГвинея

БурундиУганда

 

АхматКрылья Советов

14:00

ЗенитРубин

16:30

ФК ТамбовФК Ростов

19:00

 

ФК Нижний НовгородАвангард

15:00

Спартак-2Нефтехимик

16:00

МордовияТекстильщик

17:00

БалтикаРотор

17:00

ЧайкаФК Краснодар-2

17:00

ТорпедоТомь

17:00

ФК АрмавирЛуч

18:00

ФакелФК Химки

18:00

ФК ЧертановоШинник

18:00

 

Знамя ТрудаТорпедо

14:00

ЛенинградецЗвезда

15:00

Псков-747ФК Коломна

16:00

Локомотив-КазанкаВелес

17:00

ФК МуромФК Долгопрудный

19:00

 

ЗоркийФК Рязань

13:00

АраратМеталлург

14:00

Ротор-2Химик-Арсенал

15:00

СоколФК Химки-М

15:30

Салют-БелгородФК Калуга

16:00

СатурнДинамо

17:00

 

СКАУрожай

15:00

Легион-ДинамоДружба

15:00

Спартак-НальчикСпартак-Владикавказ

16:00

АланияИнтер

16:00

ЧерноморецДинамо Ставрополь

17:00

ФК Краснодар-3ФК Махачкала

17:00

ВолгарьМашук-КМВ

17:30

АнжиБиолог-Новокубанск

19:00

 

ФК ЧелябинскЛада Д

15:00

Зенит-ИжевскЗвезда

15:00

ВолгаФК Уфа-2

15:30

НостаФК Тюмень

16:00

АкронУрал-2

17:00

 

ФК ЛьвовОлимпик

14:00

ЗаряФК Мариуполь

17:00

 

Черкащина-АкадемияГорняк-Спорт

15:00

КременьЧерноморец

16:00

БалканыПрикарпатье

16:30

РухОболонь-Бровар

17:00

Металлист 1925Волынь

19:00

 

Нива ВБуковина

16:00

 

СумгаитСабах

17:30

СабаилГабала

19:45

 

ФК ЕреванУрарту

16:00

ШиракАрарат-Армения

16:00

АлашкертГандзасар

16:00

 

ФК СлуцкТорпедо-БелАЗ

16:00

НеманДнепр

18:00

ШахтерФК Витебск

20:45

 

ОкжетпесИртыш

15:00

КайсарКайрат

18:00

ТаразАтырау

18:00

 

КодруДинамо-Авто

16:00

СперанцаШериф

19:00

 

МеталлургПахтакор

18:00

СогдианаНавбахор

18:00

 

МаттерсбургШтурм

17:00

Адмира ВаккерСанкт-Пёльтен

17:00

ВаттенсРапид

17:00

 

Лестер СитиТоттенхэм Хотспур

12:30

БарнлиНорвич Сити

15:00

Кристал ПэласВулвергемптон Уондерерс

15:00

ЭвертонШеффилд Юнайтед

15:00

Манчестер СитиУотфорд

15:00

Ньюкасл ЮнайтедБрайтон энд Хоув Элбион

17:30

 

Лидс ЮнайтедДерби Каунти

12:30

Бирмингем СитиПрестон Норт Энд

15:00

БрентфордСток Сити

15:00

Бристоль СитиСуонси Сити

15:00

Кардифф СитиМидлсбро

15:00

Лутон ТаунХалл Сити

15:00

МиллуоллКуинз Парк Рейнджерс

15:00

Ноттингем ФорестБарнсли

15:00

РедингБлэкберн Роверс

15:00

Шеффилд УэнсдиФулхэм

15:00

Уиган АтлетикЧарльтон Атлетик

15:00

 

ЭрламЙорк Сити

12:30

МаринДанстон UTC

15:00

СаутпортСкарборо Атлетик

15:00

ЧестерОлтрингем

15:00

Карзон ЭштонБлит Спартанс

15:00

Брэдфорд Парк АвенюМорпет Таун

15:00

Эштон ЮнайтедПонтифракт Колиериз

15:00

КоулнОссетт Юнайтед

15:00

1874 НортвичУитби Таун

15:00

Юнайтед оф МанчестерУоррингтон Таун

15:00

ТраффордДарлингтон

15:00

ГейтсхедРамсботтом Юнайтед

15:00

ГислиСтоктон Таун

15:00

Ланкастер СитиСпеннимур Таун

15:00

Ранкорн ТаунФарсли Селтик

15:00

Алфретон ТаунКингс Линн Таун

15:00

СтэмфордБостон Юнайтед

15:00

ЛемингтонЧейзтаун

15:00

Кеттеринг ТаунСаттон Колдфилд Таун

15:00

Белпер ТаунУиттон Элбион

15:00

Лафборо ДинамоТамуорт

15:00

АФК Телфорд ЮнайтедНантвич Таун

15:00

Рашолл ОлимпикГейнсборо Тринити

15:00

Хейлзоуин ТаунСтратфорд Таун

15:00

Бостон ТаунЛик Таун

15:00

БакстонКорби Таун

15:00

Мэтлок ТаунКидсгроув Атлетик

15:00

Хенсфорд ТаунБаруэлл

15:00

Киддерминстер ХарриерсСтаффорд Рейнджерс

15:00

Коулвилл ТаунСтоурбридж

15:00

Бэконсфилд ТаунХемел Хемпстед Таун

15:00

Коринтиен-КэжуэлзЧелмсфорд Сити

15:00

УолтемстоуЭбби Рейнджерс

15:00

БэлемРойстон Таун

15:00

Тонбридж ЭйнджелсИстборн Боро

15:00

МаргитКонкорд Рейнджерс

15:00

ХендонДипинг Рейнджерс

15:00

Сент-Айвз ТаунКэнви Айленд

15:00

Мейдстон ЮнайтедЧезент

15:00

Поттерс Бар ТаунАФК Хорнчерч

15:00

Далвич ХэмлетБогнор Реджис Таун

15:00

Флакуэлл ХитСлау Таун

15:00

Билерики ТаунБэзилдон Юнайтед

15:00

Тутинг энд Митчем ЮнайтедДоркинг Уондерерс

15:00

ХадлиРамсгит

15:00

Хэрроу БороКаршолтон Атлетик

15:00

Биглзуэйд ТаунУэйр

15:00

Бэдшот ЛиХейз энд Йединг Юнайтед

15:00

Лоустофт ТаунНидем Маркет

15:00

Бартон РоверзХитчин Таун

15:00

Энфилд ТаунБрейнтри Таун

15:00

Молден энд ТиптриУингейт энд Финчли

15:00

МанифилдсУайтлиф

15:00

Хартли УитниЧичестер Сити

15:00

ХоршамДартфорд

15:00

Сент-Олбанс СитиУорсинг

15:00

Кингс ЛэнглиФолкстон Инвикта

15:00

Хэрингей БороСтейнс Таун

15:00

ФарнбороУэлдстоун

15:00

Уэллинг ЮнайтедЧипстед

15:00

Чезем ЮнайтедХэмптон энд Ричмонд Боро

15:00

Уэстон-сьюпер-МэрМертир Таун

15:00

ШолингУэймут

15:00

ХерефордТруро Сити

15:00

Портленд ЮнайтедСолсбери

15:00

Хавант энд УотерлувилТонтон Таун

15:00

Сайренстер ТаунЧиппенем Таун

15:00

ТавистокХайворт Таун

15:00

Тивертон ТаунБристоль Мэнор Фарм

15:00

Пул ТаунХангерфорд Таун

15:00

Суиндон СупермаринБат Сити

15:00

Оксфорд СитиНорт Ли

15:00

КидлингтонГлостер Сити

15:00

Брэкли ТаунСиндерфорд Таун

15:00

Блэкфилд энд ЛэнглиДорчестер Таун

15:00

Бишопc СтортфордПитерборо Спортс

15:00

ЛуисБоуэрз энд Питси

15:00

 

ШарлеруаСент-Трюйден

18:00

АнтверпенСеркль

20:00

Васланд-БеверенМускрон-Перювельз

20:00

ГенкОстенде

20:30

 

Ботев ВДунав

17:30

СлавияЛевски

20:00

 

БаварияКёльн

15:30

БайерУнион

15:30

ГертаПадерборн

15:30

ФрайбургАугсбург

15:30

ВердерЛейпциг

18:30

 

СпартаВалвейк

18:30

ГронингенЗволле

19:45

Виллем IIВВВ-Венло

19:45

ВитессФортуна Ситтард

20:45

 

ЧихураДинамо Тб

16:00

ВИТ-ДжорджияДила

18:00

 

ВильярреалРеал Вальядолид

13:00

ЛевантеЭйбар

16:00

Атлетико МадридСельта

18:30

ГранадаБарселона

21:00

 

УдинезеБрешиа

15:00

ЮвентусВерона

18:00

МиланИнтер

20:45

 

ЕлгаваРФШ

14:00

СпартакФК Лиепая

15:00

 

АтлантасСтумбрас

3:0*

РитеряйЖальгирис В

13:00

Жальгирис КСудува

15:00

 

БраннХёугесунн

18:00

 

ЛКСАрка

15:00

ЛехияКорона

17:30

ШлёнскЗаглембе Л

20:00

 

БелененсишРио Аве

18:00

МорейренсеБенфика

20:30

 

ИнджияРаднички

16:00

ЧукаричкиМладост

18:00

НапредакТСЦ

18:00

РадРадник

18:00

Спартак Златибор ВодаЯвор

18:00

МачваПролетер

20:00

ВойводинаВождовац

20:00

 

АлюминийТабор

18:00

 

ОлимпикМонпелье

17:30

МецАмьен

20:00

БордоБрест

20:00

НиццаДижон

20:00

НимТулуза

20:00

РеймсМонако

20:00

 

СлавенГорица

16:30

ВараждинДинамо

19:00

 

ОпаваСлован

16:30

ПршибрамКарвина

16:30

СловацкоТеплице

16:30

ДинамоВиктория

19:00

 

ФалькенбергЭстерсунд

13:30

КальмарХеккен

16:00

НоррчёпингЭребру

16:00

ГетеборгСириус

18:00

 

ЛивингстонАбердин

15:00

МазервэллРосс Каунти

15:00

Сент-МирренГамильтон Академикал

15:00

 

Нымме КальюКалев

13:00

ПайдеТулевик

13:00

ФКИ ЛевадияТранс

16:00

 

ЭстудиантесПатронато

13:15

Дефенса и ХустисияУракан

15:30

Сан-Лоренсо де АльмагроБока Хуниорс

17:45

Атлетико ТукуманИндепендьенте

20:00

 

БотафогоСан-Паулу

11:00

КоринтиансБаия

17:00

КрузейроФламенго

19:00

СантосГремио

21:00

 

Ванкувер УайткепсКоламбус Крю

14:00

Атланта ЮнайтедСан-Хосе Эртквейкс

15:30

ЦинциннатиЧикаго Файр

19:30

Нью-Ингленд РеволюшнРеал Солт-Лейк

19:30

Хьюстон ДинамоОрландо Сити

19:30

Спортинг Канзас-СитиКолорадо Рэпидз

19:30

Лос-Анджелес ГэлексиМонреаль Импакт

19:30

Лос-АнджелесТоронто

19:30

 

Далянь ИфанШэньчжэнь

15:30

Хэбэй Чайна ФортунТяньцзинь Тэда

19:35

Шаньдун Лунэн ТайшаньШанхай Гринлэнд Шеньхуа

19:35

Время матчей местное

Вчера, 19 сентября

 

АПОЭЛФ91

3:4

КарабахСевилья

0:3

КопенгагенЛугано

1:0

Динамо КиевМальмё

1:0

БазельФК Краснодар

5:0

ХетафеТрабзонспор

1:0

ЛАСКРусенборг

1:0

ПСВСпортинг Лиссабон

3:2

РеннСелтик

1:1

ЧФРЛацио

2:1

СтандардВитория Гимарайнш

2:0

Айнтрахт ФранкфуртАрсенал

0:3

Глазго РейнджерсФейеноорд

1:0

ПортуЯнг Бойз

2:1

ЭспаньолФеренцварош

1:1

ЛудогорецЦСКА Москва

5:1

ВольфсбургФК Александрия

3:1

ГентСент-Этьен

3:2

Боруссия МёнхенгладбахВольфсберг

0:4

РомаИстанбул Башакшехир

4:0

Вулвергемптон УондерерсСпортинг Брага

0:1

Слован БратиславаБешикташ

4:2

Манчестер ЮнайтедАстана

1:0

ПартизанАЗ

2:2

КолонАтлетико Минейро

2:1

Международные турниры

Проходят

04.09.2019 – 16.11.2021

Чемпионат мира 2022,
Отборочные матчи, Африка

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

20.04.2019 – 20.10.2019

Чемпионат африканских наций 2020,
Отборочные матчи

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

Лига КОНКАКАФ 2019

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru