21:50

УЕФА наказал сборную Греции частичным закрытием трибун на домашний матч.

Дисциплинарная инстанция Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) наказала сборную Греции частичным закрытием трибун на ближайший домашний матч

21:44

Клопп: Моуринью — самый успешный тренер в мире

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп перед домашним матчем 17-го тура английской Премьер-лиги с «Манчестер Юнайтед» поделился мнением о сопернике. «У Жозе Моуринью никогда не было недостатка а...

21:40

Агент: "Стротман покинул "Рому", так как не чувствовал доверия со стороны тренера".

Полузащитник "Марселя" Кевин Стротман, который ранее выступал за "Рому", не чувствовал доверия от наставника римского клуба Эусебио Ди Франческо. Об ...

21:34

Спаллетти: меня не раздражают слухи об отставке

Главный тренер «Интера» Лучано Спаллетти прокомментировал информацию о возможной отставке. «Я бы ощущал давление на себе даже в случае выхода в плей-офф Лиги чемпионов. Тренеры всегда находятся ...

21:29

"Рома" отказалась продавать Ченгиза Ундера "Арсеналу" за 32 млн евро.

"Рома" отказалась продавать Ченгиза Ундера "Арсеналу" за 32 млн евро, сообщает Tuttomercatoweb. По информации источника, римский клуб готов отпустить

21:21

Утверждён календарь Кубка ФНЛ 2019.

Утверждён календарь Кубка ФНЛ 2019. Турнир пройдёт на Кипре в городе Пафос с 8 по 21 февраля, сообщает официальный сайт ФНЛ. 8 февраля Луч - Пюник Мордовия - Ротор Чертаново - Рига Шинник - Тюмень 9 февраля Краснодар-2 - Урал Химки - Тамбов Авангард - Левадия Спартак-2 - Факел 11 февраля Ротор - Луч Пюник - Мордовия Тюмень - Чертаново Рига - Шинник 12 февраля Тамбов - Краснодар-2 Урал - Химки Факел - Авангард Левадия - Спартак-2 14 февраля Луч - Мордовия Ротор - Пюник Чертаново - Шинник Тюмень - Рига 15 февраля Краснодар-2 - Химки Тамбов - Урал Авангард - Спартак-2 Факел - Левадия 17 февраля А4 - B4 A3 - B3 A2 - B2 A1 - B1 18 февраля C4 - D4 C3 - D3 C2 - D2 C1 - D1 20 февраля Матч за 15 -16 место Проигравшие в парах A4B4 – C4D4 Матч за 13-14 место Победители пар A4B4 – C4D4 Матч за 11-12 место Проигравшие в парах A3B3 – C3D3 Матч за 9-10 место Победители пар A3B3 – C3D3 21 февраля Матч за 7-8 место Проигравшие в парах A2B2 – C2D2 Матч за 5-6 место Победители пар A2B2 – C2D2 Матч за 3-4 место Проигравшие в парах A1B1 – C1D1 ФИНАЛ Победители пар A1B1– C1D1

21:12

Тилеманс: у «Монако» большой потенциал

Полузащитник «Монако» Юри Тилеманс поделился ожиданиями от выездного матча 18-го тура чемпионата Франции с «Лионом». «Мы понимаем, в какой ситуации находимся. Нам нужно как можно скорее набирать...

21:11

Адвокат: "Кокорин и Мамаев могут быть освобождены по результатам экспертизы".

Заключения судебно-медицинских экспертов по делу футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева говорят о том, что обвиняемые должны быть немедленно

21:06

«Челси» хочет купить Мертенса в январе

«Челси» проявляет интерес к бельгийскому полузащитнику «Наполи» Дрису Мертенсу, сообщает The Times. По данным источника, лондонский клуб рассматривает вариант с приобретением футболиста в зимнее...

21:04

Рауль Рианчо: "В будущем хотел бы вернуться работать в Россию".

– "Спартак" – лучший клуб Европы с точки зрения расчетов со своими сотрудниками. Именно Европы – не только России! Этим все сказано. Со мной ...

20:48

Сборная России проведёт матч с Бельгией в Брюсселе, а с Казахстаном — в Астане

Стали известны города, в которых национальная команда России проведёт первые два матча отборочного турнира чемпионата Европы — 2020, сообщает пресс-служба Российской футбольного союза. Сборная Р...

20:45

Адвокат: заключения экспертов указывают на необходимость освобождения Кокориных

Татьяна Стукалова, адвокат нападающего «Зенита» Александра Кокорина и его брата Кирилла, сообщила, что её подопечные должны быть освобождены из-под стражи по результаты заключений судебно-медицинских ...

20:43

Хавбек БАТЭ Стасевич и голкипер «Вильярреала» вошли в команду недели Лиги Европы

УЕФА обнародовал команду недели Лиги Европы. Символическая сборная была составлена по итогам шестого тура группового этапа турнира. В символическую сборную вошли сразу три игрока «Байера» Лукас ...

20:40

Прогнозы от ФНК.

Несмотря на то, что российская футбольная Премьер-Лига ушла на зимнюю паузу, Футбол на Куличках не приостановил деятельность рубрики «Прогнозы от ...

20:36

Суд в январе рассмотрит заявление футбольного агента о банкротстве «Ростова»

Арбитражный суд Ростовской области на 21 января 2019 года назначил рассмотрение обоснованности заявления футбольного агента Сергея Базанова о признании банкротом футбольного клуба «Ростов», сообщает Р...

Гаити

Место в рейтинге ФИФА: 103

Национальный стадион: Stade Sylvio Cator

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Четвертый раунд, группа B - 3-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Второй раунд, группа F - 2-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Третий раунд, группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Второй раунд
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Межзональный плей-офф
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Карибская зона, третий раунд
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Второй предварительный раунд
Чемпионат мира 1974. Финальная часть - Группа 4 - 4-е место
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Третий раунд
Чемпионат мира 1954. Отборочные матчи - Группа 12 - 3-е место
Чемпионат мира 1934. Отборочные матчи - Группа 11, раунд 1

Статистика выступлений Кубок Америки - статистика выступлений
Кубок Америки 2016 - Группа B - 4-е место

Статистика выступлений Чемпионат КККФ/КОНКАКАФ - статистика выступлений
Золотой кубок КОНКАКАФ 2017. Отборочные матчи - Плей-офф КОНКАКАФ
Золотой кубок КОНКАКАФ 2015. Финальная часть - 1/4 финала
Золотой кубок КОНКАКАФ 2013. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Золотой кубок КОНКАКАФ 2009. Финальная часть - 1/4 финала
Золотой кубок КОНКАКАФ 2007. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Золотой кубок КОНКАКАФ 2003. Отборочные матчи - Карибская зона, финальный раунд, группа A - 3-е место
Золотой кубок КОНКАКАФ 2002. Финальная часть - 1/4 финала
Золотой кубок КОНКАКАФ 2000. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Золотой кубок КОНКАКАФ 2000. Отборочные матчи - Группа плей-офф - 2-е место
Чемпионат КОНКАКАФ 1985. Отборочные матчи - Второй раунд, подгруппа 2 - 3-е место
Чемпионат КОНКАКАФ 1981. Финальная часть - 6-е место
Чемпионат КОНКАКАФ 1981. Отборочные матчи - Карибская зона, подгруппа B - 1-е место
Чемпионат КОНКАКАФ 1977. Финальная часть - 2-е место
Чемпионат КОНКАКАФ 1977. Отборочные матчи - Карибская зона, подгруппа B, раунд 2
Чемпионат КОНКАКАФ 1973. Финальная часть - Победитель
Чемпионат КОНКАКАФ 1973. Отборочные матчи - Карибская зона, группа 5
Чемпионат КОНКАКАФ 1971. Финальная часть - 2-е место
Чемпионат КОНКАКАФ 1971. Отборочные матчи - Карибская зона
Чемпионат КОНКАКАФ 1967. Финальная часть - 5-е место
Чемпионат КОНКАКАФ 1967. Отборочные матчи - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат КОНКАКАФ 1965. Финальная часть - 6-е место
Чемпионат КОНКАКАФ 1963. Отборочные матчи
Чемпионат КККФ 1961 - 4-е место
Чемпионат КККФ 1957 - Победитель

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Третий раунд
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Группа 1, раунд 2

Статистика выступлений Карибский чемпионат - статистика выступлений
Карибский чемпионат 2017. Отборочные матчи - Плей-офф за 5-е место - 1-е место
Карибский чемпионат 2014. Финальная часть - 3-е место
Карибский чемпионат 2014. Отборочные матчи - Второй раунд, группа 8 - 1-е место
Карибский чемпионат 2012. Финальная часть - 3-е место
Карибский чемпионат 2012. Отборочные матчи - Второй раунд, группа 6 - 1-е место
Карибский чемпионат 2010. Отборочные матчи - Второй раунд, группа F - 3-е место
Карибский чемпионат 2008. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Карибский кубок 2007. Финальная часть - Победитель
Карибский кубок 2007. Отборочные матчи - Второй раунд, плей-офф
Карибский кубок 2005. Отборочные матчи - Третий раунд
Карибский кубок 2001. Финальная часть - 2-е место
Карибский кубок 2001. Отборочные матчи - Группа 3 - 1-е место
Карибский кубок 1999. Финальная часть - Матч за 3-е место
Карибский кубок 1999. Отборочные матчи - Группа 4 - 1-е место
Карибский кубок 1998. Финальная часть - 3-е место
Карибский кубок 1998. Отборочные матчи - Группа 5 - 1-е место
Карибский кубок 1996. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Карибский кубок 1996. Отборочные матчи - Группа 3
Карибский кубок 1994. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Карибский кубок 1994. Отборочные матчи - Группа 6 - 1-е место
Карибский кубок 1991. Отборочные матчи - Группа 1 - 2-е место

Статистика выступлений Центральноамериканские и Карибские игры - статистика выступлений
Центральноамериканские и Карибские игры 1950 - Группа A - 3-е место

Статистика выступлений Лига наций КОНКАКАФ - статистика выступлений
Лига наций КОНКАКАФ 2019/20. Отборочные матчи - Отборочный турнир

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2001 2000 1999 1997 1996 1989 1984 1983 1981 1980 1977 1976 1975 1974 1973 1972 1971 1968 1967 1962 1961 1956 1939

Клубы:

Аитьян (Порт-о-Пренс)
Америка (Ле-Ке)
Балтимор (Сен-Марк)
Валенсия (Леоган)
Виктори (Жакмель)
Виолет (Порт-о-Пренс)
Дон Боско (Песьонвиль)
Кавали (Леоган)
Капуаз (Кап-Аитьен)
Кариока (Порт-о-Пренс)
Миребале (Миребале)
Расинг (Гонаив)
Риал Хоуп (Кап-Аитьен)
Руладо (Гонаив)
Тампет (Сен-Марк)
ФИКА (Кап-Аитьен)
Эгль Нуар (Порт-о-Пренс)
Этуаль Аитьен (Порт-о-Пренс)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 827
Матчей:1 016 800
Клубов:10 725
Сборных:259
Стадионов:9 429
<2018>
<Декабрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Новости сайта
04.12.2018
текущий турнир

Добавлен третий раунд
Кубка Англии 2018/19

Ближайшие матчи
Чемпионат Франции 2018/19

Первый круг, 18-й тур

15.12

Дижон - Пари Сен-Жермен

17:00*

15.12

Амьен - Анжер

20:00*

15.12

Нант - Монпелье

20:00*

15.12

Реймс - Страсбур

20:00

16.12

Ним - Лилль

15:00

16.12

Ницца - Сент-Этьен

17:00

16.12

Лион - Монако

21:00

16.12

Олимпик - Бордо

21:00*

18.12

Кан - Тулуза

19:30

16.01

Генгам - Ренн

19:00*

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 15 декабря

ВьетнамМалайзия

19:30

ЭсперансАль-Айн

17:00

Касима АнтлерсГвадалахара

20:30

 

Манчестер СитиЭвертон

12:30

Кристал ПэласЛестер Сити

15:00

Хаддерсфилд ТаунНьюкасл Юнайтед

15:00

Тоттенхэм ХотспурБарнли

15:00

УотфордКардифф Сити

15:00

Вулвергемптон УондерерсАФК Борнмут

15:00

ФулхэмВест Хэм Юнайтед

17:30

 

Астон ВиллаСток Сити

15:00

Блэкберн РоверсБирмингем Сити

15:00

Болтон УондерерсЛидс Юнайтед

15:00

Халл СитиБрентфорд

15:00

Ипсвич ТаунУиган Атлетик

15:00

Престон Норт ЭндМиллуолл

15:00

Куинз Парк РейнджерсМидлсбро

15:00

Ротерем ЮнайтедРединг

15:00

Суонси СитиШеффилд Уэнсди

15:00

Бристоль СитиНорвич Сити

17:30

 

КортрейкБрюгге

18:00

ЭйпенМускрон-Перювельз

20:00

ЛокеренСент-Трюйден

20:00

АнтверпенВасланд-Беверен

20:30

 

ВитошаЧерно море

12:30

ЛокомотивБотев В

15:00

БероеЛевски

17:30

 

Мезёкёвешд-ЖориПушкаш

17:00

КишвардаМТК

17:00

ПакшДиошдьёр

17:00

ХаладашДебрецен

17:00

ГонведУйпешт

19:30

 

ХоффенхаймБоруссия М

15:30

ШтутгартГерта

15:30

АугсбургШальке 04

15:30

ГанноверБавария

15:30

Фортуна ДюссельдорфФрайбург

15:30

Боруссия ДВердер

18:30

 

ЗволлеНАК

18:30

АЗЭксельсиор

19:45

Хераклес АльмелоПСВ

19:45

ВитессВВВ-Венло

20:45

 

ХетафеРеал Сосьедад

13:00

Реал ВальядолидАтлетико

16:15

Реал МадридРайо Вальекано

18:30

ЭйбарВаленсия

20:45

 

ИнтерУдинезе

18:00

ТориноЮвентус

20:30

 

КраковияПогонь

15:30

ГурникАрка

18:00

ЛегияПяст

20:30

 

ШавишМорейренсе

15:30

БоавиштаТондела

15:30

АвишВитория Гимарайнш

18:00

Санта КлараПорту

19:30

 

ЗемунДинамо

МладостРад

РадникБачка

ВойводинаПролетер

ЧукаричкиЦрвена Звезда

Спартак Златибор ВодаВождовац

 

ДижонПари Сен-Жермен

17:00*

АмьенАнжер

20:00*

НантМонпелье

20:00*

РеймсСтрасбур

20:00

 

ОсиекИнтер

15:00

СлавенРиека

17:30

 

СловацкоДукла

15:00

Богемианс 1905Слован

15:00

ТеплицеФастав

15:00

ОпаваМлада-Болеслав

15:00

ПршибрамСпарта

17:00

 

КилмарнокДанди

15:00

Сент-ДжонстонМазервэлл

15:00

Сент-МирренАбердин

15:00

 

Веллингтон ФениксСентрал Кост Маринерс

19:35

Вестерн Сидней УондерерсСидней

19:50

Время матчей местное

Вчера, 13 декабря

ОманТаджикистан

2:1

АЕК ЛарнакаБайер

1:5

ЛудогорецЦюрих

1:1

СелтикРед Булл

1:2

ЛейпцигРусенборг

1:1

КопенгагенБордо

0:1

Славия ПрагаЗенит

2:0

Спартак ТрнаваФенербахче

1:0

Динамо ЗагребАндерлехт

0:0

Спортинг ЛиссабонВорскла

3:0

АрсеналКарабах

1:0

Ф91Реал Бетис

0:0

Олимпиакос ПирейМилан

3:1

ВильярреалСпартак Москва

2:0

Рапид ВенаГлазго Рейнджерс

1:0

Олимпик МарсельАполлон Лимасол

1:3

ЛациоАйнтрахт Франкфурт

1:2

ГенкСарпсборг 08

4:0

БешикташМальмё

0:1

СевильяФК Краснодар

3:0

Акхисар БеледиеспорСтандард

0:0

РеннАстана

2:0

Динамо КиевБаумит

0:1

МОЛ ВидиЧелси

2:2

ПАОКБАТЭ

1:3

 

УраканАрхентинос Хуниорс

0:0*

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 23.03.2019

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

08.11.2018 – 15.12.2018

Кубок AFF 2018,
Финальная часть

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

12.12.2018 – 22.12.2018

Клубный чемпионат мира 2018

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

Недавно закончились

22.01.2018 – 09.12.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru