13:28

«Уфа» – «Рубин»: онлайн-трансляция матча начнётся 20 октября в 16:30

Сегодня, 20 октября, в Уфе на стадионе «Нефтяник» состоится матч 11-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встретятся «Уфа» и «Рубин». Стартовый свисток к началу игры прозвучит в 16:30 мск. «Чемпи...

13:24

«Енисей» сыграл вничью с «Оренбургом», продлив до 6 матчей серию без побед в РПЛ

В матче 11-го тура Российской Премьер-Лиги «Оренбург» принимал на своём поле «Енисей». Встреча проходила на стадионе «Газовик» и завершилась со счётом 0:0. Таким образом, «Енисей» продлил до шес...

13:23

Сергей Томаров: "Матчи с "Рубином" всегда проходят в бескомпромиссной борьбе".

– Это будет принципиальный матч. Конечно, нам нужно исправлять турнирное положение. И матчи с «Рубином» всегда проходят в бескомпромиссной борьбе. ...

13:22

Премьер-лига. "Оренбург" - "Енисей" - 0:0.

Премьер-лига, 11-й тур. 20 октября. Оренбург. Стадион "Газовик". Судья - Николай Волошин (Смоленск). ОРЕНБУРГ (Оренбург) - ЕНИСЕЙ (Красноярск) - 0:0. Статистика матча. Он-лайн трансляция.

13:21

Максим Боков: "У ЦСКА будет возможность побороться за чемпионство".

Футболисты московского ЦСКА способны побороться за чемпионский титул с петербургским "Зенитом" и приложат для этого все силы, сказал бывший защитник ...

13:17

"Зенит" и "Краснодар" не смогут разорвать контракты с Кокориным и Мамаевым при их оправдании.

Генеральный директор Общероссийского профсоюза футболистов (ОПСФ) Александр Зотов отметил, что клубы Александра Кокорина и Павла Мамаева не смогут в ...

13:09

Шишканова: слёзы Кокорина — это раскаяние, отчаяние и психологический надлом

Дарья Шишканова, спортивный менеджер и подруга нападающего «Зенита» Александра Кокорина, считает, что игрок петербургского клуба и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев, находящиеся в СИЗО «Бутырка»,...

13:09

Александр Зотов: "Мамаеву и Кокорину могут не платить за время их пребывания в СИЗО".

Генеральный директор Общероссийского профсоюза футболистов (ОПСФ) Александр Зотов отметил, что клубы Александра Кокорина и Павла Мамаева могут не ...

13:07

Каррера и Глушаков почтили память жертв трагедии в «Лужниках» 1982 года

Сегодня, 20 октября, главный тренер «Спартака» Массимо Каррера, вице-президент клуба Наиль Измайлов, генеральный директор Сергей Родионов, полузащитник Денис Глушаков и другие представители первой ком...

13:04

Иван Саморано: "Интер" обыграет "Милан".

Легендарный форвард "Интера" Иван Саморано считает, что нынешний нападающий "нерадзурри" Мауро Икарди показывает уровень игры выше, чем его коллега ...

12:57

«Динамо» подготовило эпичный ролик, посвящённый приезду «Зенита»

В матче 11-го тура Российской Премьер-Лиги московское «Динамо» примет петербургский «Зенит». Встреча состоится завтра, 21 октября, на стадионе «Арена Химки». Начало встречи — в 14:00 мск. После...

12:56

Почеттино похвалил Дайера за агрессивный подкат против Рамоса

Главный тренер «Тоттенхэм Хотспур» Маурисио Почеттино положительно оценил агрессивный подкат в исполнении полузащитника Эрика Дайера против защитника Серхио Рамоса в матче Лиги наций Испания – Англия ...

12:53

Стали известны составы "Урала" и "Крыльев Советов".

«Урал» и «Крылья Советов» опубликовали составы на матч 11-го тура РПЛ. «Урал»: Годзюр, Меркулов, Кулаков, Балажиц, Ароян, Димитров, Емельянов, Бикфалви, Егорычев, Эль Кабир, Панюков. Запасные: Баклов, Данцев, Брызгалов, Ходжаниязов, Бевеев, Динга, Фидлер, Бавин, Евсеев, Араторе, Ильин, Юсупов. «Крылья Советов»: Рыжиков, Денисов, Бурлак, Зотов, Феррейра, Паита, Ланин, Молло, Антон, Корниленко, Канунников. Запасные: Конюхов, Полуяхтов, Чичерин, Ткачук, Башкиров, Чочиев, Мияйлович, Яковлев, Шейдаев, Соболев.

12:46

«Урал» — «Крылья Советов»: стали известны стартовые составы

Стали известны стартовые составы «Урала» и «Крыльев Советов» на матч 11-го тура Российской Премьер-Лиги, который пройдёт на стадионе «Екатеринбург Арена» сегодня, 20 октября. «Урал»: Годзюр, Мер...

12:42

Симон Кьер: "Мы не боимся "Барселону".

- Что может быть лучше, чем сыграть против одной из лучших команд мира? Нельзя выходить на поле "Камп Ноу" в страхе, иначе тебя уничтожат. Нужно ...

Витория

Гимарайнш

Vitória Sport Clube

Место в рейтинге клубов УЕФА (2018): 104

Основан: 1922

Стадион: Estádio D. Afonso Henriques

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Кубок Чемпионов/Лига Чемпионов УЕФА - статистика выступлений
Лига Чемпионов УЕФА 2008/09 - Третий квалификационный раунд

Статистика выступлений Кубок Ярмарок/Кубок УЕФА/Лига Европы - статистика выступлений
Лига Европы 2017/18 - Группа I - 4-е место
Лига Европы 2015/16 - Третий отборочный раунд
Лига Европы 2013/14 - Группа I - 3-е место
Лига Европы 2011/12 - Раунд плей-офф
Кубок УЕФА 2008/09 - Первый раунд
Кубок УЕФА 2005/06 - Группа H - 5-е место
Кубок УЕФА 1998/99 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1997/98 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1996/97 - 1/16 финала
Кубок УЕФА 1995/96 - 1/16 финала
Кубок УЕФА 1992/93 - 1/16 финала
Кубок УЕФА 1990/91 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1987/88 - 1/8 финала
Кубок УЕФА 1986/87 - 1/4 финала
Кубок УЕФА 1983/84 - 1/32 финала
Кубок Ярмарок 1970/71 - 1/16 финала
Кубок Ярмарок 1969/70 - 1/16 финала

Статистика выступлений Кубок Обладателей Кубков УЕФА - статистика выступлений
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1988/89 - 1/16 финала

Статистика выступлений Кубок Интертото - статистика выступлений
Кубок Интертото 1976 - Группа 7 - 2-е место
Кубок Интертото 1974 - Группа 2 - 2-е место

Статистика выступлений Суперкубок Португалии - статистика выступлений
Суперкубок Кадиду ди Оливейры 2017 - Финал
Суперкубок Кадиду ди Оливейры 2013 - Финал
Суперкубок Кадиду ди Оливейры 2011 - Финал
Суперкубок Кадиду ди Оливейры 1988 - Победитель

Статистика выступлений Чемпионат Португалии, примейра - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

Чемпионат Португалии 2018/19 Примейра лига
Чемпионат Португалии 2017/18 Примейра лига - 9-е место
Чемпионат Португалии 2016/17 Примейра лига - 4-е место
Чемпионат Португалии 2015/16 Примейра лига - 10-е место
Чемпионат Португалии 2014/15 Примейра лига - 5-е место
Чемпионат Португалии 2013/14 Примейра лига - 10-е место
Чемпионат Португалии 2012/13 Примейра лига - 9-е место
Чемпионат Португалии 2011/12 Примейра лига - 6-е место
Чемпионат Португалии 2010/11 Примейра лига - 5-е место
Чемпионат Португалии 2009/10 Примейра лига - 6-е место
Чемпионат Португалии 2008/09 Примейра лига - 8-е место
Чемпионат Португалии 2007/08 Примейра лига - 3-е место
Чемпионат Португалии 2005/06 Примейра лига - 17-е место
Чемпионат Португалии 2004/05 Примейра лига - 5-е место
Чемпионат Португалии 2003/04 Примейра лига - 14-е место
Чемпионат Португалии 2002/03 Примейра лига - 4-е место
Чемпионат Португалии 2001/02 Примейра лига - 9-е место
Чемпионат Португалии 2000/01 Примейра лига - 15-е место
Чемпионат Португалии 1999/00 Примейра лига - 7-е место
Чемпионат Португалии 1998/99 Примейра дивизау - 7-е место
Чемпионат Португалии 1997/98 Примейра дивизау - 3-е место
Чемпионат Португалии 1996/97 Примейра дивизау - 5-е место
Чемпионат Португалии 1995/96 Примейра дивизау - 5-е место
Чемпионат Португалии 1994/95 Примейра дивизау - 4-е место
Чемпионат Португалии 1993/94 Примейра дивизау - 7-е место
Чемпионат Португалии 1992/93 Примейра дивизау - 11-е место
Чемпионат Португалии 1991/92 Примейра дивизау - 5-е место
Чемпионат Португалии 1990/91 Примейра дивизау - 11-е место
Чемпионат Португалии 1989/90 Примейра дивизау - 4-е место
Чемпионат Португалии 1988/89 Примейра дивизау - 9-е место
Чемпионат Португалии 1987/88 Примейра дивизау - 14-е место
Чемпионат Португалии 1986/87 Примейра дивизау - 3-е место
Чемпионат Португалии 1985/86 Примейра дивизау - 4-е место
Чемпионат Португалии 1984/85 Примейра дивизау - 9-е место
Чемпионат Португалии 1983/84 Примейра дивизау - 6-е место
Чемпионат Португалии 1982/83 Примейра дивизау - 4-е место
Чемпионат Португалии 1981/82 Примейра дивизау - 4-е место
Чемпионат Португалии 1980/81 Примейра дивизау - 5-е место
Чемпионат Португалии 1979/80 Примейра дивизау - 6-е место
Чемпионат Португалии 1978/79 Примейра дивизау - 6-е место
Чемпионат Португалии 1977/78 Примейра дивизау - 6-е место
Чемпионат Португалии 1976/77 Примейра дивизау - 9-е место
Чемпионат Португалии 1975/76 Примейра дивизау - 6-е место
Чемпионат Португалии 1974/75 Примейра дивизау - 5-е место
Чемпионат Португалии 1973/74 Примейра дивизау - 6-е место
Чемпионат Португалии 1972/73 Примейра дивизау - 6-е место
Чемпионат Португалии 1971/72 Примейра дивизау - 6-е место
Чемпионат Португалии 1970/71 Примейра дивизау - 12-е место
Чемпионат Португалии 1969/70 Примейра дивизау - 5-е место
Чемпионат Португалии 1968/69 Примейра дивизау - 3-е место
Чемпионат Португалии 1967/68 Примейра дивизау - 6-е место
Чемпионат Португалии 1966/67 Примейра дивизау - 6-е место
Чемпионат Португалии 1965/66 Примейра дивизау - 4-е место
Чемпионат Португалии 1964/65 Примейра дивизау - 7-е место
Чемпионат Португалии 1963/64 Примейра дивизау - 4-е место
Чемпионат Португалии 1962/63 Примейра дивизау - 6-е место
Чемпионат Португалии 1961/62 Примейра дивизау - 9-е место
Чемпионат Португалии 1960/61 Примейра дивизау - 4-е место
Чемпионат Португалии 1959/60 Примейра дивизау - 7-е место
Чемпионат Португалии 1958/59 Примейра дивизау - 5-е место
Чемпионат Португалии 1954/55 Примейра дивизау - 14-е место
Чемпионат Португалии 1953/54 Примейра дивизау - 8-е место
Чемпионат Португалии 1952/53 Примейра дивизау - 8-е место
Чемпионат Португалии 1951/52 Примейра дивизау - 10-е место
Чемпионат Португалии 1950/51 Примейра дивизау - 13-е место
Чемпионат Португалии 1949/50 Примейра дивизау - 11-е место
Чемпионат Португалии 1948/49 Примейра дивизау - 6-е место
Чемпионат Португалии 1947/48 Примейра дивизау - 7-е место
Чемпионат Португалии 1946/47 Примейра дивизау - 8-е место
Чемпионат Португалии 1945/46 Примейра дивизау - 8-е место
Чемпионат Португалии 1944/45 Примейра дивизау - 8-е место
Чемпионат Португалии 1943/44 Примейра дивизау - 8-е место
Чемпионат Португалии 1942/43 Примейра дивизау - 8-е место
Чемпионат Португалии 1941/42 Примейра дивизау - 11-е место

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 820
Матчей:1 015 963
Клубов:10 722
Сборных:259
Стадионов:9 415
Новости сайта
10.10.2018
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка России 2018/19

Ближайшие матчи
Чемпионат Франции 2018/19

Первый круг, 10-й тур

20.10

Пари Сен-Жермен - Амьен

17:00

20.10

Кан - Генгам

20:00

20.10

Дижон - Лилль

20:00

20.10

Нант - Тулуза

20:00

20.10

Реймс - Анжер

20:00

20.10

Страсбур - Монако

20:00

21.10

Монпелье - Бордо

15:00

21.10

Сент-Этьен - Ренн

17:00

21.10

Ницца - Олимпик

21:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 21 октября

 

ДинамоЗенит

14:00

СпартакАрсенал

16:30

ФК КраснодарАхмат

19:00

 

ФК Чертаново-2ФК Долгопрудный

19:00

 

ХимикФК Химки-М

14:00

 

Динамо СтавропольСпартак-Нальчик

14:00

Легион-ДинамоФК Краснодар-3

14:00

Машук-КМВВолгарь

15:00

СКАБиолог-Новокубанск

15:00

ДружбаЧерноморец

16:00

Спартак ВлУрожай

16:00

ЧайкаАнгушт

18:00

 

Зенит-ИжевскВолга

14:00

НефтехимикЛада-Тольятти

15:00

КАМАЗСызрань-2003

16:00

ЗвездаУрал-2

17:00

ФК Уфа-2ФК Челябинск

18:00

 

ФК ЛьвовАрсенал-Киев

14:00

ОлимпикЧерноморец

17:00

ФК АлександрияКарпаты

19:30

 

ПрикарпатьеОболонь-Бровар

16:00

 

ПолесьеБуковина

15:00

Нива ТЧайка

15:00

 

МеталлургМир

15:30

 

СумгаитСабах

17:00

КешлыЗира

19:00

 

АлашкертГандзасар

15:00

Арарат-АрменияПюник

18:00

 

ФК СлуцкТорпедо-БелАЗ

14:00

ФК СмолевичиИслочь

16:00

Динамо БрТорпедо Мн

18:30

 

АтырауАкжайык

15:00

КайратТобол

15:00

КызылжарЖетысу

15:00

ШахтерАктобе

15:00

ИртышКайсар

16:00

 

ПетрокубСфынтул Георге

16:00

ШерифМилсами

17:00

 

Адмира ВаккерВольфсберг

14:30

МаттерсбургСанкт-Пёльтен

14:30

АустрияШтурм

17:00

 

ЭвертонКристал Пэлас

16:00

 

АндерлехтСеркль

14:30

ОстендеГент

18:00

ШарлеруаЗюлте-Варегем

20:00

 

ДунавЛокомотив

17:30

ЦСКАЭтыр

20:00

 

ГертаФрайбург

15:30

Боруссия ММайнц

18:00

 

НАКВиллем II

12:15

Хераклес АльмелоГронинген

14:30

ФейеноордЗволле

14:30

ВВВ-ВенлоДен Хаг

14:30

Фортуна СиттардДе Графсхап

16:45

 

ДинамоЛокомотив

16:00

ТорпедоМеталлург

18:00

СабурталоКолхети-1913

20:00

 

Райо ВальеканоХетафе

12:00

ЭйбарАтлетик

16:15

УэскаЭспаньол

18:30

Реал БетисРеал Вальядолид

20:45

 

ФрозинонеЭмполи

12:30

БолоньяТорино

15:00

КьевоАталанта

15:00

ПармаЛацио

15:00

ФиорентинаКальяри

18:00

ИнтерМилан

20:30

 

Жальгирис ВТракай

13:00*

ЙонаваСудува

13:00*

 

ХёугесуннОдд

18:00

ЛиллестрёмРусенборг

18:00

РанхеймБодо-Глимт

18:00

ТромсёСтарт

18:00

ВолеренгаКристиансунн

18:00

СтабекБранн

20:00

 

Заглембе ЛВисла П

15:30

ЛегияВисла К

18:00

 

Спартак Златибор ВодаПартизан

13:00

ДинамоБачка

16:00

 

ЦелеКршко

14:45

ОлимпияТриглав

17:00

 

МонпельеБордо

15:00

Сент-ЭтьенРенн

17:00

НиццаОлимпик

21:00

 

СлавенГорица

15:00

ЛокомотиваХайдук

17:30

 

ДуклаОпава

15:00

СлованСлавия

17:00

 

ЮргорденАИК

15:00

ХеккенЭстерсунд

15:00

ЭльфсборгСундсвалль

17:30

КальмарНоррчёпинг

17:30

ТреллеборгСириус

17:30

 

Гамильтон АкадемикалГлазго Рейнджерс

13:30

 

ФКИ ЛевадияТулевик

13:00

Нымме КальюТаммека

15:00

 

ВиторияКоринтианс

16:00

ФлуминенсеАтлетико Минейро

16:00

ПалмейрасСеара

16:00

КрузейроШапекоэнсе

19:00

ПаранаФламенго

19:00

 

Лос-АнджелесВанкувер Уайткепс

14:00

Портленд ТимберсРеал Солт-Лейк

14:00

Сан-Хосе ЭртквейксКолорадо Рэпидз

14:00

Атланта ЮнайтедЧикаго Файр

15:00

DC ЮнайтедНью-Йорк Сити

15:00

Монреаль ИмпактТоронто

15:00

Орландо СитиКоламбус Крю

15:00

Филадельфия ЮнионНью-Йорк Ред Буллз

15:00

ДалласСпортинг Канзас-Сити

16:00

Хьюстон ДинамоСиэтл Саундерс

16:00

Миннесота ЮнайтедЛос-Анджелес Гэлекси

16:00

 

Бэйцзин Синобо ГоаньЧанчунь Ятай

15:30

Хэнань ЦзяньеГуанчжоу Фули

19:35

Цзянсу СунинШанхай ШИПГ

19:35

Время матчей местное

Вчера, 19 октября

 

АнжиЦСКА

0:2

ЛокомотивФК Ростов

2:1

 

Луки-ЭнергияТекстильщик

2:1

 

ШахтерДесна

1:0

 

МФК НиколаевФК Сумы

1:1

 

ТаврияМФК Николаев-2

2:0

 

ФК ВитебскДнепр

3:1

 

АлмалыкНасаф

0:2

СогдианаКоканд 1912

1:0

НефтчиКызылкум

3:1

 

Шеффилд УэнсдиМидлсбро

1:2

 

БрюггеВасланд-Беверен

1:1

 

ВереяБотев В

2:2

 

АйнтрахтФортуна Дюссельдорф

7:1

 

ЧихураДила

2:1

 

СельтаАлавес

0:1

 

РФШВалмиера

3:0

 

ПястЛехия

1:1

ЯгеллонияПогонь

2:1

 

ЧукаричкиВойводина

1:0

 

ЛионНим

2:0

 

ИнтерРиека

1:2

 

Богемианс 1905Виктория

2:2

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru