20:25
Магомед Адиев: "Бериша и Конате? Нам нужна будет ротация".
Главный тренер грозненского «Ахмата» Магомед Адиев в эфире «Матч ТВ» заявил, что Мохамед Конате и Бернард Бериша не включены в стартовый состав на ...
20:25
Премьер-лига. "Ахмат" - "Сочи". Текстовая трансляция.
В 20:30 мск. начинается матч 21-го тура чемпионата России между "Ахматом" и "Сочи" (стадион "Ахмат Арена"). ФНК проводит прямую текстовую Он-лайн ...
20:25
Премьер-лига. ЦСКА - "Спартак". Текстовая трансляция.
В 20:30 мск. начинается матч 21-го тура чемпионата России между ЦСКА и "Спартаком" (стадион "ВЭБ-Арена"). ФНК проводит прямую текстовую Он-лайн ...
20:18
Роберт Морено: "14 игроков и пять человек из персонала отравились".
Главный тренер «Сочи» Роберт Морено сообщил, что 14 футболистов команды отравились накануне матча перенесенного 21‑го тура МИР РПЛ с «Ахматом» ...
20:17
Владимир Слишкович: "Схема 3-5-2? Нет смысла ничего менять, когда команда показывает хорошую игру".
Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Владимир Слишкович в эфире «Матч ТВ» объяснил выбор стартового состава команды на матч ...
20:15
Встреча пройдет на домашнем стадионе ЦСКА и начнется в 20:30 мск. У «красно‑синих» из‑за дисквалификаций игру пропустят Виллиан Роша, ...
20:15
Премьер-лига. "Факел" - "Крылья Советов" - 0:1.
Премьер-лига, 21-й тур. 25 апреля. Воронеж. Стадион "Центральный стадион профсоюзов". Судья - Павел Шадыханов (Москва). Факел (Воронеж) - Крылья Советов (Самара) - 0:1 (0:0). Гол: Ороско, 76 (0:1). Статистика матча. Он-лайн трансляция.
19:58
Комитет по этике РФС рассмотрит высказывание полузащитника "Рубина" Руслана Безрукова.
Комитет по этике Российского футбольного союза (РФС) рассмотрит высказывание полузащитника казанского "Рубина" Руслана Безрукова о получении премии ...
19:50
Борис Игнатьев: "Угальде пора показать, насколько он классный футболист".
Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев в интервью «РБ Спорт» высказался о Манфреде Угальде. Нападающий присоединился к «Спартаку» в ...
19:49
Спортивный директор «Ростова» Алексей Рыскин заявил «Матч ТВ», что в игре с «Уралом» перед его командой не стояло задачи реабилитироваться за ...
19:32
РФС признал отсутствие статуса легионера у двух футболистов "Спартака".
Как сообщает официальный сайт РФС, в четверг, 25 апреля, состоялось заседание комитета РФС по статусу игроков, на котором были приняты следующие ...
19:30
"Пари НН" отправил запрос в ЭСК РФС по двум эпизодам матча с "Локомотивом".
Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов заявил, что клуб попросил ЭСК разобрать два эпизода матча 21-го тура чемпионата России против ...
19:25
Максим Деменко: "Побороться за третье место "Спартаку" возможно".
Бывший нападающий московского «Спартака» Максим Деменко оценил перспективы красно-белых на финишном отрезке текущего розыгрыша Российской ...
19:09
Георгий Джикия получил микроповреждение и не сыграет против ЦСКА.
"У Джикии микроповреждение. [Виктор] Мозес близок к возвращению, но пока его решили поберечь. [Даниил] Зорин приступил к динамической ...
19:08
Сергей Балахнин: "Ростов" реабилитировался, а вот "Урал" выглядит очень неубедительно".
Бывший главный тренер «Ростова» Сергей Балахнин в интервью «РБ Спорт» поделился впечатлениями от игры с «Уралом». Матч завершился со счетом 1:0 в ...
Млада-БолеславМлада-БолеславFK Mladá Boleslav |
Место в рейтинге клубов УЕФА (2018): 162
Основан: 1902
Стадион: Lokotrans Aréna
Другие названия: | |
1902 – 1910 | SSK Mladá Boleslav |
1910 – 1919 | Mladoboleslavský SK |
1919 – 1948 | Aston Villa |
1948 – 1949 | Sokol Aston Villa |
1949 – 1959 | ZSJ AZNP |
1959 – 1965 | Spartak |
1965 – 1971 | Škoda |
1971 – 1990 | Auto Škoda |
1990 – 1992 | FK Mladá Boleslav |
1992 – 1994 | Slavia |
1994 – 1995 | Bohemians |
1995 – | FK Mladá Boleslav |
Чемпионат Чехии 2023/24, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг | |||||||
21.04.2024 | Пардубице | | Млада-Болеслав | 1:2 (0:2) | |||
Пардубице | |||||||
Чемпионат Чехии 2023/24, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг | |||||||
13.04.2024 | Млада-Болеслав | | Теплице | 1:2 (0:0) | |||
Млада-Болеслав | |||||||
Чемпионат Чехии 2023/24, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг | |||||||
07.04.2024 | Спарта | | Млада-Болеслав | 1:1 (1:1) | |||
Прага | |||||||
Чемпионат Чехии 2023/24, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг | |||||||
31.03.2024 | Млада-Болеслав | | Тринити | 3:2 (2:1) | |||
Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2023/24, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг | |||||||
28.04.2024 | Яблонец | | Млада-Болеслав | ||||
Яблонец-над-Нисой |
Матчи за: | |
Матчи против: |
Кубок Чемпионов/Лига Чемпионов УЕФА - статистика выступлений
Лига Чемпионов УЕФА 2006/07 - Третий отборочный раунд
Кубок Ярмарок/Кубок УЕФА/Лига Европы - статистика выступлений
Лига Европы 2019/20 - Третий отборочный раунд
Лига Европы 2017/18 - Третий отборочный раунд
Лига Европы 2016/17 - Третий отборочный раунд
Лига Европы 2015/16 - Второй отборочный раунд
Лига Европы 2014/15 - Третий отборочный раунд
Лига Европы 2012/13 - Третий отборочный раунд
Лига Европы 2011/12 - Третий отборочный раунд
Кубок УЕФА 2007/08 - Группа C - 4-е место
Кубок УЕФА 2006/07 - Группа G - 5-е место
Кубок Атлантики - статистика выступлений
Кубок Атлантики 2015 - Утешительный раунд
Суперкубок Чехии - статистика выступлений
Суперкубок Чехии 2011 - Финал
Чемпионат Чехии, Гамбринус Лига - статистика выступлений
Выступления в чемпионате по сезонам:
Чемпионат Чехии 2023/24, Гамбринус Лига Первый этап
Чемпионат Чехии 2022/23, Гамбринус Лига Европейский плей-офф
Чемпионат Чехии 2021/22, Гамбринус Лига Европейский плей-офф
Чемпионат Чехии 2020/21 Гамбринус Лига - 11-е место
Чемпионат Чехии 2019/20, Гамбринус Лига Европейский плей-офф
Чемпионат Чехии 2018/19, Гамбринус Лига Европейский плей-офф
Чемпионат Чехии 2017/18 Гамбринус Лига - 9-е место
Чемпионат Чехии 2016/17 Гамбринус Лига - 4-е место
Чемпионат Чехии 2015/16 Гамбринус Лига - 4-е место
Чемпионат Чехии 2014/15 Гамбринус Лига - 4-е место
Чемпионат Чехии 2013/14 Гамбринус Лига - 3-е место
Чемпионат Чехии 2012/13 Гамбринус Лига - 8-е место
Чемпионат Чехии 2011/12 Гамбринус Лига - 4-е место
Чемпионат Чехии 2010/11 Гамбринус Лига - 5-е место
Чемпионат Чехии 2009/10 Гамбринус Лига - 8-е место
Чемпионат Чехии 2008/09 Гамбринус Лига - 6-е место
Чемпионат Чехии 2007/08 Гамбринус Лига - 7-е место
Чемпионат Чехии 2006/07 Гамбринус Лига - 3-е место
Чемпионат Чехии 2005/06 Гамбринус Лига - 2-е место
Чемпионат Чехии 2004/05 Гамбринус Лига - 14-е место
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
04.04.2024 Апрельское обновление рейтинга ФИФА |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:00 | |
21:00 | |
19:00 | |
18:30 | |
20:30 | |
20:00 | |
20:00 | |
20:30 | |
19:00 | |
20:00 | |
21:00 | |
20:45 | |
18:00 | |
20:30 | |
20:15 | |
21:00 | |
18:00 | |
19:00 | |
19:45 | |
Время матчей местное | |
0:0 | |
3:1 | |
2:1 | |
2:3 | |
2:1 | |
1:2 | |
0:2 | |
0:1 | |
0:4 | |
1:2 | |
2:1 | |
3:2 д.в. | |
3:0 | |
2:1 | |
1:2 | |
2:3 | |
3:2 | |
0:2 | |
3:0 | |
1:2 | |
1:1 | |
1:1 | |
0:0 | |
1:0 | |
2:1 | |
0:2 | |
0:0 | |
1:2 | |
2:2 | |
1:0 | |
2:3 | |
1:1 | |
1:0 | |
1:1 | |
0:1 | |
1:2 | |
0:0 | |
0:0* | |
0:1* | |
0:1* | |
2:0* | |
2:0* | |
4:2* | |
2:3* | |
3:1 | |
2:2 | |
18:00* | |
1:2 | |
0:3 | |
4:0 | |
1:4 | |
1:0 | |
2:2 | |
2:0 | |
1:1 | |
0:1 | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 25.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 25.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |