10:37

Спартак Гогниев объявил о завершении карьеры.

"Я принял решение завершить игровую карьеру. В настоящее время прохожу обучение на тренерскую лицензию категории А", - цитирует 37-летнего Гогниева ...

10:26

Максим Калиниченко: "Ростов" имеет шансы обыграть разобранный "Локомотив".

"Разгрома жду в Краснодаре, мне очень симпатична эта команда. Молодец Галицкий! Я просто прошёл что-то похожее в мини-футбольной команде, когда у нас

10:17

Лаудруп: я предложил свои услуги «Реалу»? Никогда не поступил бы так с коллегой

Бывший главный тренер «Суонси» Микаэль Лаудруп прокомментировал появившиеся в прессе слухи, согласно которым он предложил свои услуги мадридскому «Реалу» в связи с возможным увольнением нынешнего наст...

10:14

Марело Бьельса пожертвовал 2,5 миллиона евро своему родному клубу.

Главный тренер «Лидса» Марсело Бьельса сделал пожертвование аргентинскому клуб «Ньюэллз Олд Бойз». Специалист перечислил команде 2,5 млн евро, на ...

10:03

Жозе Моуринью: "Шоу заслужил этот контракт".

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью доволен продлением контракта с защитником Люком Шоу. Новый контракт игрока с "МЮ" рассчитан до 2023 ...

10:01

«Гей-альянс Украина»: в «Заре», видимо, есть и бисексуалы, вынуждены скрываться

Неправительственная организация «Гей-альянс Украина» прокомментировала высказывания генерального директора «Зари» Сергея Рафаилова. Ранее он заявил, что не допустит попадания в команду футболистов-гее...

09:58

Константин Лепехин: "Дзюба — лучший нападающий России".

Бывший полузащитник «Зенита» Константин Лепехин отметил игру Артема Дзюбы в последних матчах сборной России в Лиге наций — со Швецией (0:0) и Турцией

09:55

У Уилшира выявлено осложнение после травмы лодыжки

Полузащитник «Вест Хэм Юнайтед» Джек Уилшир вернётся на поле позже ожидаемых сроков, сообщает Independent.ie. Врачи выявили у английского футболиста осложнение, возникшее после операции, ...

09:49

ПСЖ и китайский клуб претендуют на Франка Кесси.

Полузащитник "Милана" Франк Кесси может покинуть Италию, сообщает TMW. Ивуариец попал в сферу интересов ПСЖ и "Бэйцзин Гоань". Они уже связались с ...

09:42

Бышовец: к созданию Лиги наций надо относиться критически

Бывший главный тренер сборной России Анатолий Бышовец высказал мнение по поводу турнира Лиги наций, который впервые проводится в нынешнем сезоне. «Я думаю, что к созданию этого турнира надо отно...

09:39

Геннадий Орлов: "Паредес играет, как Аршавин".

- Главное в футболе — принятие решения до того, как получил мяч. Чем раньше момент принятия решения, тем перспективнее дальнейшие действия. Как в ...

09:37

Неймар передал свою футболку Ананидзе

Полузащитник московского «Спартака» Джано Ананидзе в своём «инстаграме» поделился фотографией подарка от нападающего «Пари Сен-Жермен» и сборной Бразилии Неймара. Форвард парижского клуба...

09:31

У Ильи Жигулёва диагностировано повреждение боковой связки колена.

Президент «Урала» Григорий Иванов сообщил о травме полузащитника команды Ильи Жигулёва. - У Жигулёва повреждение боковой связки колена. Через 5-10 дней уже будет тренироваться в общей группе, — цитирует Иванова Sport24.

09:24

Л. Ткаченко: превращать историю Кокорина и Мамаева в шоу — за гранью понимания

Заслуженный тренер Украины Леонид Ткаченко, возглавлявший харьковский «Металлист» и шепетовский «Темп», калининградскую «Балтику» и саратовский «Сокол», «Анжи» и петербургские «Динамо», «Петротрест», ...

09:20

У Джека Уилшира возникли осложнения после травмы.

Полузащитник "Вест Хэма" Джек Уилшир вернётся в строй позднее, чем ожидалось. Как сообщает AFP, у 26-летнего игрока возникли осложнения после травмы ...

Фиджи

Место в рейтинге ФИФА: 168

Национальный стадион: National Stadium

Последние результаты

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Океания - Третий раунд, группа A - 3-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Океания - Группа 1 - 2-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Океания - 1/2 финала, группа 2 - 2-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Океания - Группа 2 - 2-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Океания - Первый раунд
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Азия и Океания - Группа 1 - 5-е место

Статистика выступлений Кубок наций Океании - статистика выступлений
Кубок наций Океании 2016. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Кубок наций Океании 2012. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Кубок наций Океании 2008. Финальная часть - 3-е место
Кубок наций Океании 2004 - Второй раунд - 4-е место
Кубок наций Океании 2002. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Кубок наций Океании 1998. Финальная часть - 3-е место
Кубок наций Океании 1980 - 4-е место
Кубок Океании 1973 - Первый раунд - 5-е место

Статистика выступлений Кубок Меланезии - статистика выступлений
Кубок Меланезии 2000 - Победитель
Кубок Меланезии 1998 - Победитель
Кубок Меланезии 1994 - 2-е место
Кубок Меланезии 1992 - Победитель
Кубок Меланезии 1990 - 3-е место
Кубок Меланезии 1989 - Победитель
Кубок Меланезии 1988 - Победитель

Статистика выступлений Тихоокеанские игры - статистика выступлений
Тихоокеанские игры 2011 - 4-е место
Тихоокеанские игры 2007 - 2-е место
Тихоокеанские игры 2003 - Победитель
Тихоокеанские игры 1995 - 3-е место
Тихоокеанские игры 1991 - Победитель
Тихоокеанские игры 1983 - 2-е место
Тихоокеанские игры 1979 - 2-е место
Тихоокеанские игры 1975 - 4-е место
Тихоокеанские игры 1971 - 5-е место
Тихоокеанские игры 1969 - 4-е место
Тихоокеанские игры 1963 - 2-е место

Статистика выступлений Мини-игры Tихого океана - статистика выступлений
Мини-игры Южного Тихого океана 1993 - 2-е место
Мини-игры Южного Тихого океана 1989 - 2-е место
Мини-игры Южного Тихого океана 1985 - 2-е место
Мини-игры Южного Тихого океана 1981 - Первый раунд - 6-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2011 2005 2001 1997 1995 1994 1993 1988 1986 1985 1984 1983 1981 1980 1979 1977 1968 1952 1951

Клубы:

Ба (Ба)
Лабаса (Лабаса)
Лаутока (Лаутока)
Нади (Нади)
Нокиа Иглз (Нади)
Рева (Наусори)
Сува (Сува)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 820
Матчей:1 015 963
Клубов:10 722
Сборных:259
Стадионов:9 415
Новости сайта
10.10.2018
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка России 2018/19

Ближайшие матчи
Чемпионат Германии 2018/19

Первый круг, 8-й тур

19.10

Айнтрахт - Фортуна Дюссельдорф

20:30

20.10

Байер - Ганновер

15:30

20.10

Штутгарт - Боруссия Д

15:30

20.10

Аугсбург - Лейпциг

15:30

20.10

Вольфсбург - Бавария

15:30

20.10

Нюрнберг - Хоффенхайм

15:30

20.10

Шальке 04 - Вердер

18:30

21.10

Герта - Фрайбург

15:30

21.10

Боруссия М - Майнц

18:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 20 октября

 

ФК ОренбургЕнисей

13:30

УралКрылья Советов

16:00

ФК УфаРубин

18:30

 

Спартак-2ФК Чертаново

14:30

ШинникЛуч

15:00

АвангардТомь

16:00

ФакелФК Тамбов

16:00

ФК ХимкиФК Тюмень

16:00

Ротор-ВолгоградМордовия

16:00

БалтикаФК Краснодар-2

16:00

ФК Нижний НовгородФК Армавир

16:00

ФК СочиСибирь

17:00

Зенит-2СКА-Хабаровск

17:00

 

Знамя ТрудаВелес

13:00

Псков-747Локомотив-Казанка

14:00

ФК КоломнаТорпедо

14:00

ЛенинградецДнепр

15:00

 

ФК КалугаМеталлург

14:00

КвантДинамо

14:00

ФК РязаньЗоркий

15:00

Салют-БелгородСатурн

15:00

СоколРотор-2

15:30

ФК СтрогиноТорпедо

16:00

 

ФК МариупольЗаря

14:00

ВорсклаДинамо

17:00

 

ИнгулецКобра

*

АвангардБалканы

13:00

КолосДнепр-1

15:00

РухВолынь

15:00

Горняк-СпортАгробизнес

15:00

ЗвездаМеталлист 1925

15:00

 

Черкащина-АкадемияФК Минай

15:00

ВересФК Калуш

16:00

ПодольеНива В

16:00

 

Реал ФармаКристалл

15:00

ГорнякЭнергия

15:00

ФК НикопольКремень

15:00

 

ГабалаНефтчи

17:00

КарабахСабаил

19:00

 

АрцахЛори

14:00

ШиракАрарат

15:00

 

ФК МинскДинамо Мн

15:00

БАТЭФК Городея

17:00

ШахтерНеман

19:00

 

АстанаОрдабасы

19:00

 

ЗимбруЗаря

15:00

Динамо-АвтоСперанца

15:00

 

НавбахорБухара

16:00

МеталлургБунёдкор

16:00

ПахтакорЛокомотив

18:00

 

Ред БуллВаккер

17:00

ЛАСКАльтах

17:00

ХартбергРапид

17:00

 

ЧелсиМанчестер Юнайтед

12:30

АФК БорнмутСаутгемптон

15:00

Кардифф СитиФулхэм

15:00

Манчестер СитиБарнли

15:00

Ньюкасл ЮнайтедБрайтон энд Хоув Элбион

15:00

Вест Хэм ЮнайтедТоттенхэм Хотспур

15:00

Вулвергемптон УондерерсУотфорд

15:00

Хаддерсфилд ТаунЛиверпуль

17:30

 

Блэкберн РоверсЛидс Юнайтед

12:00

Астон ВиллаСуонси Сити

15:00

БрентфордБристоль Сити

15:00

РедингМиллуолл

15:00

Халл СитиПрестон Норт Энд

15:00

Ипсвич ТаунКуинз Парк Рейнджерс

15:00

Ноттингем ФорестНорвич Сити

15:00

Ротерем ЮнайтедБолтон Уондерерс

15:00

Сток СитиБирмингем Сити

15:00

Уиган АтлетикВест Бромвич Элбион

15:00

Дерби КаунтиШеффилд Юнайтед

17:30

 

Данстон UTCГейтсхед

12:30

ГислиСтоурбридж

15:00

Уоррингтон ТаунГалифакс Таун

15:00

ЧорлиБарроу

15:00

Хартлипул ЮнайтедКидсгроув Атлетик

15:00

АФК ФайлдЧестерфилд

15:00

СаутпортЭштон Юнайтед

15:00

Блит СпартансЙорк Сити

15:00

Харрогит ТаунРексхэм

15:00

Стокпорт КаунтиОлтрингем

15:00

МаринСолфорд Сити

15:00

Уиттон ЭлбионСолихалл Мурз

15:00

Алфретон ТаунСент-Ниотс Таун

15:00

УокингУэллинг Юнайтед

15:00

Хитчин ТаунЛезерхед

15:00

Чиппенем ТаунМейденхед Юнайтед

15:00

Истборн БороСлау Таун

15:00

Хемел Хемпстед ТаунОксфорд Сити

15:00

Уэстон-сьюпер-МэрБат Сити

15:00

Борхем ВудДагенем энд Редбридж

15:00

Метрополитен ПолисХавант энд Уотерлувил

15:00

Глостер СитиБромли

15:00

Олдершот ТаунКеттеринг Таун

15:00

Торки ЮнайтедВинчестер Сити

15:00

Билерики ТаунТонтон Таун

15:00

ИстлейХэмптон энд Ричмонд Боро

15:00

УэлдстоунСаттон Юнайтед

15:00

Эббсфлит ЮнайтедУорсинг

15:00

Мейдстон ЮнайтедЛейтон Ориент

15:00

Хэрингей БороПул Таун

15:00

БарнетБрейнтри Таун

15:00

Конкорд РейнджерсДувр Атлетик

15:00

 

Мускрон-ПерювельзСтандард

18:00

КортрейкСент-Трюйден

20:00

АнтверпенЛокерен

20:00

ГенкЭйпен

20:30

 

СлавияСептември

15:00

Ботев ПЧерно море

17:15

ЛудогорецЛевски

20:00

 

КишвардаМезёкёвешд-Жори

17:00

ХаладашВиди

17:00

МТКГонвед

17:00

ДиошдьёрУйпешт

17:00

ДебреценПакш

17:00

ПушкашФеренцварош

19:30

 

БайерГанновер

15:30

ШтутгартБоруссия Д

15:30

АугсбургЛейпциг

15:30

ВольфсбургБавария

15:30

НюрнбергХоффенхайм

15:30

Шальке 04Вердер

18:30

 

ПСВЭммен

18:30

ЭксельсиорВитесс

18:30

ХеренвенАякс

20:45

УтрехтАЗ

20:45

 

СиониСамтредиа

15:30

 

Реал МадридЛеванте

13:00

ВаленсияЛеганес

16:15

ВильярреалАтлетико

18:30

БарселонаСевилья

20:45

 

РомаСПАЛ

15:00

ЮвентусДженоа

18:00

УдинезеНаполи

20:30

 

ФК РигаЕлгава

13:00

ВентспилсСпартак

15:00

ФК ЛиепаяМЕТТА/ЛУ

17:00

 

СаннефьордСтрёмгодсет

18:00

 

Заглембе СМедзь

15:30

ШлёнскАрка

18:00

ЛехКорона

20:30

 

ВождовацМладост

16:00

ПролетерМачва

19:00

Црвена ЗвездаРад

19:00

РадничкиЗемун

19:00

НапредакРадник

19:00

 

МураРудар

14:00

ГорицаМарибор

16:00

АлюминийДомжале

18:00

 

Пари Сен-ЖерменАмьен

17:00

КанГенгам

20:00

ДижонЛилль

20:00

НантТулуза

20:00

РеймсАнжер

20:00

СтрасбурМонако

20:00

 

РудешОсиек

15:00

Истра 1961Динамо

17:30

 

БудучностТитоград

13:30

ИскраЗета

13:30

РударГрбаль

13:30

ПетровацСутьеска

13:30

ЛовченМорнар

13:30

 

СигмаФастав

15:00

ПршибрамБаумит

17:00

БаникКарвина

17:00

СловацкоТеплице

17:00

 

ДалкурдЭребру

16:00

 

СелтикХайберниан

15:00

ХартсАбердин

15:00

ЛивингстонДанди

15:00

МазервэллСент-Джонстон

15:00

Сент-МирренКилмарнок

15:00

 

КурессаареКалев

13:00

ПайдеПярну

13:00

ТрансФлора

16:00

 

Америка МинейроГремио

16:00

БотафогоБаия

16:00

Сан-ПаулуАтлетико Паранаэнсе

19:00

СпортВаско да Гама

19:00

 

Гуанчжоу Эвергранд ТаобаоБэйцзин Жэньхэ

19:35

Гуйчжоу ХенфенДалянь Ифан

19:35

Чунцин Дандай ЛифаньХэбэй Чайна Фортун

19:35

Шанхай Гринлэнд ШеньхуаТяньцзинь Цюаньцзянь

19:35

Шаньдун Лунэн ТайшаньТяньцзинь Тэда

19:35

Время матчей местное

Вчера, 18 октября

 

Реал Солт-ЛейкНью-Ингленд Революшн

4:1

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru